Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Самый трэшовый матч 2022-го: полевой в воротах с цифрой, переклееной скотчем, удаление на 7-й

Камерун прошел Коморы, но лучше бы этого матча не было вообще.

24 января 2022, 21:51

И это только первый тайм.

Камерун играет против Коморских островов в 1/8 домашнего Кубка Африки. После первого тайма хозяева выигрывают 1:0 в матче, который вызывает лишь испанский стыд. И гордость за Коморы.

Дело в том, что их сборная была вынуждена выставить в ворота полевого игрока, несмотря на то, что один из вратарей уже сдал негативный тест – все из-за коронавирусного регламента.

В итоге в воротах вышел защитник Шакер Аль-Хаддур ростом 172 (!) сантиметра. Ему еще и переклеили номер на 3 – сделали это с помощью скотча.

Спереди номер просто заклеили.

На 7-й минуте все стало еще хуже: капитан Комор Наджим Абду наступил на ногу соперника сзади – справедливая красная карточка.

После первого тайма Камерун выигрывает 1:0, но Коморы не выглядят безнадежно – по ударам в створ даже выигрывают.