Tribuna/Футбол/Блоги/Шо казати, то треба бачити/Динамо-Ворскла 2:0. И снова Монзуль

Динамо-Ворскла 2:0. И снова Монзуль

Динамо обыграло дома Ворсклу 2:0, но не обошлось без Катерины Монзуль и спорных моментов.

Автор — Кицио Илья
29 ноября 2020, 19:30
2
Динамо-Ворскла 2:0. И снова Монзуль

Динамо Киев принимало дома Ворсклу, и уверено обыграло 2:0 полтавчан. Динамо полностью переиграло полтавскую команду, однако, то ли Динамо на столько хорошо подготовилось, то ли Ворскла была не готова.

Первый тайм Динамо не давало Ворскле никаких шансов, но к концу второго-было заметно, что киевляне подсели, ошибались в защите и могли даже пропускать после удара Степанюка. При этом всем у киевлян было не мало моментов, которые они не реализовали.

Но в этом матче не обошлось и без странного судейства, и в главной роли "лучший арбитр Украины" Катерина Монзуль(арбитр ВАР). Много споров, спорных решений, разные мнения экспертов, но...

Имея ВАР не поставлен 100% пенальти в ворота Ворсклы, когда Скляр очень грубо играл против Цыганкова. По поводу второго пенальти, да, был офсайд, но Степанюк явно сыграл рукой, при чем, он выкидывал руку на мяч, и за это должны были наградить его желтой. После чего последовало очень сомнительное удаление Забарного. Во первых Забарный сыграл в мяч, после чего падая поднял ногу по инерции, на которую наткнулся Степанюк, фол? Да, но точно не красная карточка, но, опять же, но... до момента стыка, Степанюк был в очевидном офсайде, ранее, ему же, из-за офсайда не дали желтую, но при всем при этом, этот эпизод даже не рассматривался и арбитры поставили штрафной удар. Слишком много спорных и не понятных решений. Было бы еще смешнее, если бы отменили красную карточку Кане, за фол против Леднева.

И снова Катерина Монзуль, и снова споры. К слову за подобный момент, туром ранее, был удален Жуниор Мораес, который подскользнувшись сфолил и так же получил красную карточку от Катерины Монзуль. Наверно единственный арбитр, при появлении которого на матче, все ожидают минимум одной красной карточки. А при виде которой, томно вздыхают со словами:"Ох Б***ь".

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов