Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Манчестер Юнайтед — Гранада. Прогноз на матч 15 апреля. Лига Европы

Манчестер Юнайтед — Гранада. Прогноз на матч 15 апреля. Лига Европы

В четверг, 15-го апреля, пройдут ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы УЕФА, в одном из которых «Манчестер Юнайтед» принимает «Гранаду». Напомним, что первая игра в Испании, состоявшаяся 8-го апреля, завершилась победой «Красных дьяволов» со счётом...

Блог — Betauth
Автор — Betauth
15 апреля 2021, 18:18
Манчестер Юнайтед — Гранада. Прогноз на матч 15 апреля. Лига Европы

В четверг, 15-го апреля, пройдут ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы УЕФА, в одном из которых «Манчестер Юнайтед» принимает «Гранаду». Напомним, что первая игра в Испании, состоявшаяся 8-го апреля, завершилась победой «Красных дьяволов» со счётом 2:0.

Путь команд на турнире

«МЮ» оказался в плей-офф Лиги Европы благодаря неудачному выступлению на стадии группового этапа Кубка чемпионов, где подопечные Уле Гуннара Сульшера заняли третьей место в группе Н, пропустив на первую и вторую позиции «ПСЖ» и «РБ Лейпциг» соответственно.

«Красные дьяволы» на пути к четвертьфиналу одолели сперва «Реал Сосьедад» с общим счётом 4:0 по сумме двух встреч, а затем в 1/8 финала по итогам двух матчей 2:1 «Милан».

«Гранада» вышла в плей-офф со второй строчки турнирной таблицы группы Е, где первое место досталось нидерландскому «ПСВ». Далее «насриды» оставили не у дел «Наполи» 3:2 по сумме двух встреч, а затем в 1/8 финала с аналогичным результатам по итогам двух поединков «Молде».

Результаты крайних игр

Англичане последний раз выходили на поле 11-го апреля, обыграв 3:1 в гостях «Тоттенхэм».

Испанцы свой крайний поединок также провели 11-го апреля, взяв верх 2:1 в гостевом противостоянии с «Вальядолидом». Этой победой «насриды» прервали неудачную серию из четырёх поражений подряд.

Травмы и дисквалификации

Оба клуба имеют значительный кадровые потери. Так за «Манчестер Юнайтед» не сыграют Мактоминей, Магуайр, Марсьяль, Шоу и Джонс, а за «Гранаду» выступить не смогут Дуарте, Этеки, Милья, Вико Марин и Кина.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз - ТБ 2,5

Стоит предположить, что ни один из соперников не будет отсиживаться в обороне, потому как преимущество «МЮ» в два мяча после первого поединка достаточно хлипкое. Таким образом в предстоящей встрече просматривается общее количество забитых голов не менее трёх.

Источник: Betauth.com

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты