Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Кокорин получил самый низкий балл в матче за «Фиорентину»

Кокорин получил самый низкий балл в матче за «Фиорентину»

Российский нападающий по-прежнему не может адаптироваться на Апеннинском полуострове.

Блог — Betauth
Автор — Betauth
1 марта 2021, 14:23
Кокорин получил самый низкий балл в матче за «Фиорентину»

Российский нападающий по-прежнему не может адаптироваться на Апеннинском полуострове.

В минувшее воскресенье Кокорин вышел на замену в гостевой встрече «фиалок» против «Удинезе». Появившись на газоне на 68-й минуте, россиянин отметился лишь «горчичником» в добавленное к матчу время. По данным статистического портала WhoScored, Александр получил самую низкую оценку среди всех участников игры — 5,8 балла.

Таким образом, экс-форвард сборной России провёл в Серии A только второй матч. В дебютной игре против «Интера» воспитанник московского «Локомотива» также вышел на газон со скамейки запасных на 73-й минуте, и результативными действиями не отметился. Общее игровое время нападающего на итальянских полях составило 39 минут.

Вместе с тем, наставник «фиолетовых» Чезаре Пранделли в россиянина верит. По словам итальянского специалиста, Александр работает на тренировках хорошо, и он видит прогресс. Коуч считает, что Кокорину требуется время на привыкание к незнакомому чемпионату, а клуб его всячески поддерживает.

После 24 туров «Фиорентина» занимает в таблице 14-ю строчку, а мы предлагаем ознакомиться с нашими бесплатными прогнозами на итальянскую Серию A.

Источник: Betauth.com 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты