Tribuna/Покер/Блоги/Самая дикая раздача Main Event 2023: сразу три игрока в олл-ине, JJ vs QQ vs KK

Самая дикая раздача Main Event 2023: сразу три игрока в олл-ине, JJ vs QQ vs KK

И все это в Day 8, когда цена каждого следующего места измеряется сотнями тысяч долларов

15 июля, 12:15
Самая дикая раздача Main Event 2023: сразу три игрока в олл-ине, JJ vs QQ vs KK

В Day 8 WSOP Main Event, когда в игре оставалось лишь 14 игроков, а призовые выплаты с каждым новым местом увеличивались на сотни тысяч долларов, случилась одна из самых безумных и диких раздач Главного события этого года. А возможно и одна из самых запоминающихся в истории WSOP Main Event.

Началось все с того, что бывший чип-лидер Day 6 американец Джошуа Пейн сделал рейз с ранней позиции получив карманную пару королей (KK). Испанец Хосе Агилера, который до этого пару раз пасовал перед ставками соперников, решил сделать 3-бет когда увидел у себя в руке пару дам (QQ). Ход перешел к Даниелю Вейнману на малом блайнде. Проверив карты и увидив пару валетов (JJ), американец решил идти в олл-ин на 36 bb. После долгих раздумий Пейн и Агилера уровняли, поставив на кон риск вылететь из турнира, так и не пройдя за финальный стол.

На флопе вышли A-7-4. В этот момент шансы Пейна на победу составляли 83%, но вышедший на терне валет внезапно перевернул все с ног на голову. Вейнман будучи аутсайдером тут же оказался лидером в раздаче. Все надежды теперь были на ривер, но вышедшая тройка ничего не изменила, и в резельтате победу одержал Вейнман, а Пейн выбыл на 14-м месте с выплатой в $430 200.

Другие посты пользователя

Все посты