Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 августа 2022
Уикхэм
4:0
ФК РКА Сандерленд
Бигглсуэйд
3:2
Кембридж Сити
Ромейния
0:2
Хейбридж Свифтс
Ромфорд
1:1
Тэйкли
Данстэбл Таун
2:1
Вест Эссекс
Bury
2:0
Уиднес
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Цинциннати
Ди Си Юнайтед
0:6
Филадельфия Юнион
Монреаль
4:0
Нью-Инглэнд Революшн
Миннесота Юнайтед
2:1
Остин
Интер Майами
2:1
Торонто
Колорадо Рэпидс
1:1
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
1:1
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Лос-Анджелес
Флуминенсе
5:2
Куритиба
Жувентуде
2:2
Ботафого
Палмейрас
1:1
Фламенго
Брагантино
1:1
Сеара
Форталеза
1:0
Коринтианс
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Куяба
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Америка Минейро
Керетаро
2:0
Тихуана
Атлас
1:1
Пуэбла
Монтеррей
0:0
Тигрес
Хуарес
1:1
Масатлан
Америка
7:0
Крус Асуль
Пумас
1:5
Сантос Лагуна
Колон
2:1
Тигре
Уракан
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Ланус
1:0
Арсенал Саранди
Годой Крус
1:1
Индепендьенте
Ривер Плейт
3:0
Сентраль Кордоба
Шаньдун Тайшань
2:1
Чэнду Жунчэн
Ухань
2:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шеньхуа
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу
4:1
Шэньчжэнь
Кальяри
2:1
Читтаделла
Козенца
2:1
Модена
Фрозиноне
3:0
Брешия
Пиза
2:2
Комо
Зюдтироль
1:2
Венеция
Тернана
1:0
Реджина
Cartagena II
0:0
Мальорка Б
Пескара
0:1
Римини
Пейя
0:4
Пафос
Виртус Франкавилла
0:0
Таранто
Калаорра
1:0
Культураль Леонеса
Депортиво
2:1
Бергантиньос
Велес Малага
1:2
Реал Хаэн
CD Utrera
0:2
Сеута
ИР Рейкьявик
4:1
KFA
Höttur / Huginn
2:1
Хаукар
Троуттюр
3:1
Рейнир
Магни
3:3
Викингур Оулафсвик
КФ Фьядлабиггд
2:2
KF Ægir Thorlákshöfn
Ньярдвик
3:0
Вельсунгюр
Метеор
1:2
Чески-Брод
Славичин
1:0
Пржеров
FC Slovan Liberec II
2:1
FK Brandýs nad Labem
TJ Jiskra Domažlice II
5:3
Sokol Lom
FK Admira Praha II
3:2
FK Seko Louny
FK Krnov
3:1
Новы Йичин
FK Bospor Bohumín
2:2
Гавиров
Polanka
0:0
TJ Unie Hlubina
Bílovec
4:1
Френштат-под-Радгоштем
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Стара Ржише
TJ Dálnice Speřice
0:5
FC Spartak Velka Bites
Сокол Тасовице
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
Шумперк
0:3
FK Šternberk
Tatran Vsechovice
2:3
FK Kozlovice
Глинско
3:1
Добровице
SK Benátky nad Jizerou
1:1
RMSK Cidlina Novy Bydzov
Пенчин-Турнов
2:1
Летоград
Linden
2:3
Каппеллен
Ауденарде
3:0
ВВ Хамме
Кнокке
0:0
Хаутвенне
Веллен
2:3
Lokeren-Temse
Ипр
1:1
Йонг Леде
Хасселт
2:0
Гюллегем
Спарта Петегем
2:4
Расинг Мехелен
Патро Эйсден
3:2
Гансхорен
Верстанд Курсел
1:5
Рюпел Бом
JS Fizoise
0:2
Дессель Спорт
URSL Visé
3:1
Royale Union Sportive Binchoise
Синт-Элойс-Винкел
2:1
Оне
RAAL La Louvière
2:1
Lyra-Lierse Berlaar
Эндрахт Алст
2:1
Везел
RKVV Door Eendracht Macht
2:3
GVV Unitas
Херкулес
4:1
Донген
ЭДИ ′19
2:2
Tot Ons Genoegen Berkel
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:2
Гемерт
Quick
1:1
ВВСБ
Йос Ватерграфсмер
0:0
Блаув Гел '38
ХСК 21
1:2
ВВ Баронье
Груне Стер
0:2
АДО ′20
УНА
1:1
ОЮК Росмален
Asarum
4:2
Högsby
FC Rosengård
0:1
Berga
Вестра Фрелунда
2:0
Ullared
Эскильсминне
2:0
Höganäs BK
IK Gauthiod
4:1
IFK Kumla
Акрополис
FC Järfälla
IFK Uppsala
0:0
Korsnäs IF FK
Smedby
2:0
Enskede IK
Yxhult
2:4
Ahlafors
Österåker United FK
2:0
Rågsved
Сюрианска
4:0
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Värmbols
3:2
Nordic United
Аякс Ласнамяэ
1:4
Vaprus II
Tallinna FC Flora III
2:1
Saue
FC Tallinn II
4:2
Noorus-96
JK Narva Trans II
3:0
Калев Силламяэ
Paide Linnameeskond III
2:1
JK Tabasalu II
Кейла
2:2
Hiiumaa
Viimsi MRJK II
2:2
Võru FC Helios
Tartu Welco II
2:1
Alliance II
Маарду
9:3
FC Elva II
Вяндра
3:1
Nõmme United II
Laagri II
2:1
JK Piraaja Tallinn
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
KS Warta Sieradz
Cracovia Kraków II
2:2
KS Wiązownica
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:2
ZKS Olimpia Zambrów
KP Błękitni Stargard
1:1
KP Starogard Gdański
MKS Sokół Sieniawa
1:1
KS Wisłoka Dębica
KS Górnik Zabrze II
3:1
KS Lechia Zielona Góra
Łagów
3:0
MKS Czarni Połaniec
Stolem Gniewino
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wisla Sandomierz
1:4
NKP Podhale Nowy Targ
КСЗО
0:0
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
Wieczysta Kraków
KS Legionovia Legionowo
2:2
ŁKS Łódź II
KS Pelikan Łowicz
2:2
MKS Pilica Białobrzegi
Ursus Warszawa
1:2
MKS Mławianka Mława
Олимпия Грудзендз
0:0
Sokół Kleczew
Завиша
4:0
SKS Unia Swarzędz
CD Árabe Unido
2:0
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
2:2
CD Universitario
Tauro FC
2:1
Herrera FC
Veraguas United FC
0:1
Alianza FC Panama
Хохст
2:1
Bizau
Ludesch
2:3
Alberschwende
Kraig
1:3
KAC
SV Haitzendorf
4:1
SCU-GLD-Kilb
Bramberg
1:2
Ойгендорф
Кофидиш
4:1
FC Andau
Colmarberg
0:2
Авенир
Lorentzweiler
2:1
Berdorf Consdorf
Erpeldange
3:0
Minerva Lintgen
Feulen
3:1
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
3:1
Kehlen
Norden
3:4
Hosingen
Sporting Mertzig
3:1
Pratzerthal-Redange
Sandweiler
1:0
Blo-Wäiss Izeg
Union Mertert
1:5
Résidence Walferdange
Red Star Merl-Belair
2:1
URB
The Belval Belvaux
6:0
Унион Кайл-Тетанж
Schengen
1:2
CeBra 01
Syra Mensdorf
1:1
Sanem
ФК Эш
2:2
Sporting Bertrange
Red Black Egalité
2:4
Koeppchen
Ferroviário de Lichinga
1:0
Лига Дешпортива
Clube Ferroviário de Nampula
0:2
Блэк Буллз Мапуту
Matchedje de Mocuba
0:0
Феррувиариу Мапуту
CD Costa do Sol
2:0
Incomáti
Сонгу
1:0
Феррувиариу Бейра
Diósgyőri VTK II
0:2
BVSC-Zuglo
Debreceni VSC II
4:1
Эгер
Zalaegerszegi TE II
0:2
Érdi Városi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
5:0
Zsámbéki SK
Győri ETO FC II
2:2
Kelen SC
Kecskeméti TE II
1:6
MTK Hungária FC II
Budapest Honvéd FC II
0:3
Агроспециал
Budapesti Vasas SC II
2:1
Hajdúszoboszlói SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:5
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Csornai SE
1:5
VLS Veszprém
Sényő Carnifex FC
0:0
Körösladány MSK
Tiszafuredi VSE
3:2
Debreceni Egyetemi AC
Füzesgyarmati SK
2:0
Pénzügyőr SE
FC Hatvan
3:5
Kisvárda Master Good II
Karcag SE
1:0
Jászberényi
Putnok FC
2:1
BKV Előre SC
Balatonfüredi FC
4:0
Móri SE
Татабанья
2:2
Bicskei TC
Komáromi VSE
2:3
MOL Fehérvár FC II
III. Kerületi TUE UPE
3:1
Nagykanizsa FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
Ceglédi VSE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
PTE-PEAC
Meton Dabas FC
2:0
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
2:1
Paksi SE II
Majosi SE
2:1
Ferencvárosi TC II
Bánk SE
BSE
Сольнок
1:5
KSE Iváncsa
Makó
Újpest FC II
Teskánd
0:3
Budaörsi SC
Ракоци
6:1
Gyirmót SE II
Lambton Jaffas FC
9:0
Adamstown Rosebuds FC
Newcastle Olympic FC
2:1
Maitland FC
Charlestown Azzurri FC
0:4
Valentine FC
Weston Workers Bears FC
2:0
Lake Macquarie City FC
SAB Spartans SC
0:2
Paradise
Chantimelle FC
0:2
Queens Park Rangers FC
Hurricanes SC
3:0
Eagles Super Strikers
Депортиво Лаферрере
0:0
Линьерс
Викториано Аренас
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Лухан
1:1
Экскурсьонистас
Архентино де Мерло
1:1
Депортиво Эспаньол
Хенераль Ламадрид
0:0
Спортиво Итальяно
Chimaltenango FC
1:1
Депортиво Барберена
Маркенсе
3:1
ФК Катарина
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
2:0
Deportivo San Pedro
Санарате
2:0
Comunicaciones II
Aurora FC
1:0
San Benito Fútbol Club
Coatepeque FC
2:0
Sololá
Хамм Бенфика
1:2
Шиффланж
Jeunesse Junglinster
0:7
Мамер
Bettembourg
4:2
Atert Bissen
Рюмеланж
1:3
Berdenia Berbourg
Jeunesse Schieren
0:1
Blô-Weiss Medernach
Гревенмахер
0:2
Alisontia Steinsel
Мариска
0:0
Женесс Канах
Роданж 91
1:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Блейд
2:4
Tubize II
Kosova Schaerbeek
1:0
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
2:0
Блю Стар Брюссель
Genappe
3:0
Etterbeek
Stockel
0:2
Saint-Josse
AFC Evere
0:2
Stade Everois
Grez-Doiceau
2:1
Сен-Мишель
R Ougrée FC
1:2
Мелан-Мишеру
Эльсатуз
3:2
Etoile de Faimes
ЮКЭ Льеж
1:2
Ба-Оа
Sprimont II
0:0
Ster-Francorchamps
US Saint-Hadelin-Haversin
1:4
Nismes
Biesme
2:4
Спи
Flavion-Morialmé
2:2
Кондрузьен
Мею Б
3:2
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Мортинье
3:3
FC Flénu
Ransart
0:0
Hornu
Суаньи Спорт
2:0
RUS Courcelles
Royal Albert Quévy-Mons II
1:0
Бузе
Сольрезьенн
2:0
Le Roeulx
Бофе
1:0
Обель
FC Du Geer
1:0
Омбур
Сен-Полуа
1:2
Parfin
Сен-Дени
5:1
Saint-Louis
AS Les Marsouins
0:1
Trois Bassins FC
Сент-Сюзанн
1:0
Sainte-Rose
La Tamponnaise
1:0
Capricorne
АС Эксельсиор
1:0
Сен-Марьен
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Римавска-Собота
1:5
1.FK Svidník
TJ Baník Kalinovo
0:1
FK Spišská Nová Ves
MSK Tesla Stropkov
4:3
Slávia TU Košice
MFK Snina
2:1
MŠK Námestovo
FC Slovan Galanta
0:0
Vrakuňa
TJ Kovo Beluša
3:2
TJ Jednota Bánová
Kyustendil
4:0
PFK Levski Sofia II
FK Dunav ot Ruse II
1:2
Chernomorets Balchik
Chernolomets 1919
2:1
Spartak Varna II
FK Lokomotiv Ruse 2022
2:3
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Ustrem Donchevo
0:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
0:2
Riltsi
Spartak Plovdiv
0:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Lokomotiv Plovdiv II
0:2
Sokol Markovo
CLB Bóng đá Huế FC
1:0
PVF-Công An Nhân Dân FC
Санна Кханьхоа
2:0
Dak Lak
Bình Phước
1:2
Куангнам
Кантхо
0:1
Bà Ria Vũng Tàu
Avondale FC
0:1
South Melbourne FC
Dandenong City SC
0:5
Bentleigh Greens
Eastern Lions
1:5
Heidelberg United FC
Dandenong Thunder SC
3:0
Green Gully SC
Oakleigh Cannons FC
0:1
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
2:0
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
1:5
St. Albans Saints FC
Мунисипаль Либерия
1:0
Asociación Deportiva Sarchí
Хикараль
2:0
Puerto Golfito FC
AD Cariari Pococí
5:2
AD Municipal Turrialba
AD Municipal Santa Ana
3:1
Уругвай де Коронадо
Темперлей
2:3
Кильмес
Олл Бойз
2:2
Сан-Мартин Тукуман
Альмиранте Браун
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Депортиво Мадрин
1:0
Нуэва Чикаго
Химнасия де Хухуй
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Чако Фор Эвер
2:0
Чакарита Хуниорс
Сан-Тельмо
1:1
Браун де Андроге
Депортиво Морон
1:0
Депортиво Майпу
Эстудиантес Рио-Куарто
1:0
Альмагро
Унион Комерсио
4:0
Депортиво Коопсоль
Куско
4:1
Сантос де Наска
Альфонсо Угарте
2:1
Санта-Роса
Альянса Универсидад
3:1
Хуан Аурич
Комерсиантес Унидос
3:1
Унион Уараль
Sport Chavelines Juniors
1:1
Депортиво Льякуабамба
Краби
2:3
Трат
Nakhon Si United
1:0
Raj Pracha Thailand FC
Пхрэ Юнайтед
2:1
Удонтхани
Чиангмай
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Балашиха
2:0
Зенит Пенза
ФК Коломна
1:0
Сокол
Строгино
0:2
Динамо Брянск
Новосибирск
0:1
Иртыш Омск
Ленинградец
1:2
Зоркий
Амкар
4:0
Торпедо Миасс
Зенит-Ижевск
1:1
Тюмень
ФК Челябинск
1:0
Носта
Луки-Энергия
1:0
ФК Ядро
Чертаново
1:0
Химик
Текстильщик
3:0
Динамо Вологда
Химик-Август
0:5
Динамо Барнаул
Оренбург-2
1:1
Урал-2
Легион-Динамо
3:1
Ессентуки
Муром
5:0
Торпедо-2 Москва
Сатурн
0:0
Салют
Квант
0:5
Родина-2 Москва
Авангард Курск
3:2
Пересвет Домодедово
Металлург Липецк
6:0
Сахалин
Кубань Холдинг
1:5
Ротор
Дружба Майкоп
1:2
Форте
Машук-КМВ
1:2
Биолог
Торпедо Владимир
0:0
Спартак Кострома
Знамя Труда
1:5
ФК Тверь
FK Spartak Tambov
0:1
ФК «Сахалинец»
Динамо Ставрополь
0:0
СКА Ростов
Черноморец Новороссийск
0:2
Чайка Песчанокопское
GVI
1:1
KFUM BK Roskilde
KFUM
2:1
VB 1968
Ringkobing IF
8:0
Otterup
Brønshøj
6:1
Greve
Næstved IF
3:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Виднау
1:4
Беллинцона
Шам
0:4
Цюрих
Мури
0:7
Винтертур
Гланд
0:4
Лозанна
Ибах
1:5
Шаффхаузен
Зубинген
0:2
Кениц
Compesières FC
0:5
Этуаль Каруж
Линт
1:5
Лугано
ASI Audax-Friul
1:5
Ксамакс
Bosporus
0:3
Брайтенрайн
Алльшвиль
0:5
Базель
Роршах
0:15
Санкт-Галлен
Гамбароньо-Контоне
0:5
Кринс
Шенберг
1:10
Янг Бойз
FC Wiedikon
1:2
Рапперсвиль-Йона
FC Erguël
3:3
FC Matran
Биннинген
1:1
Бубендорф
СВ Шаффхаузен
5:2
KF Dardania St. Gallen
Сигнал Берне-Конфиньон
3:0
Yverdon Sport II
1. FC Frankfurt
2:1
Герта Шарлоттенбург
Маккаби Берлин
6:1
Айнтрахт Штансдорф
Тодесфельде
4:0
Хайде
Любек-2
1:4
Интер Тюркспор
Айхеде
1:0
Эккенфёрд
SV Frisia 03
0:4
Фленсбург
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Пфорцхайм
Фрайталь
2:1
An der Fahner Höhe
Людвигсфельде
4:2
Галле
SV 1890 Westerhausen
4:0
Ваккер Нордхаузен
Карбах
1:1
Кобленц
Ругенберген
4:1
Буххольц
MSV Düsseldorf
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
Аммерталь
5:3
Вюрцбург
Виктория Грисхайм
3:1
Эрлензее
Neuhof
0:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Эддерсхайм
1:3
Штайнбах
Айнтрахт Райне
1:0
Падерборн-2
Вестфалия Рюнерн
2:0
Шпрокхефель
Гифенбек
1:3
Дельбрюкер
Пройссен-2
3:3
Фреден
Шпортфройнде Лотте
3:1
Эннепеталь
Пирмазенс
3:0
FSV Jaegersburg
Оффенбург
2:1
Холленбах
Рилазинген-Арлен
0:0
Мучельбах
Вегберг-Бек
4:1
Viktoria Arnoldsweiler
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
Фихтталь
Зигбург
4:0
Бергиш Гладбах
Шеннебек
0:1
Фельберт
Cronenberger SC
3:2
Гомберг
Хамборн
1:2
Turu Dusseldorf
FC Kray
0:3
Клефе
Шпортфройнде Баумберг
4:1
Унион Неттеталь
Фельберт-Дальбексбаум
2:0
Санкт-Тонис
Германия Эгесторф
2:0
Ганза Люнебург
Papenburg
2:2
HSC Hannover
Ротенбург
1:1
Фрайе Турнер
Айнтрахт Целле
1:2
Лупо-Мартини
Берзенбрюк
1:1
Арминия Ганновер
SV Ahlerstedt / Ottendorf
0:3
TSV Pattensen
Шермбек
3:0
Шпортфройнде Зиген
Финнентроп-Баменоль
3:1
Эрндтебрюк
Pesch
0:3
Глеш-Паффендорф
Айнтрахт Хокеппель
2:3
Хеннеф
Blau-Weiß Friesdorf
0:0
Фортуна Кельн-2
TuS Kirchberg
2:3
Гонзенхайм
Дортмунд-Аплербек
1:3
Бевингхаузен
NK Vis Simm-Bau
5:1
Травник
ГОШК
2:0
Градина
NK TOŠK Tešanj
2:0
FK Rudar Kakanj
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
0:4
Крупа
Sloboda Novi Grad
3:0
Козара
Модрича
0:1
Omarska
Карл Цейсс
1:0
Грайфсвальд
Берлинер
2:0
Германия Хальберштадт
Лихтенберг
0:0
Энерги
Феникс Любек
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Хольштайн-2
1:2
Вайхе
Киккерс Эмден
0:3
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
3:3
Блау-Вайсс Лоне
Вердер-2
1:0
Атлас Дельменхорст
Дюрен
3:2
Кельн-2
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Киккерс Оффенбах
Дрохтерзен-Ассель
4:1
Гамбург-2
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Любек
Бремер
3:2
Еддело
Адмира Прага
3:1
FC Viktoria Plzeň II
FC Baník Ostrava II
5:0
Велке Мезиржичи
Уничов
3:0
Глучин
FK Chlumec nad Cidlinou
2:2
TJ Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
2:4
Усти-над-Лабем
FK Teplice II
4:2
FK Mladá Boleslav II
Povltavská fotbalová akademie
0:0
FK Dukla Praha II
Сокол Запы
3:2
Колин
Волга Ульяновск
1:2
Рубин
Енисей
2:1
Шинник
Уфа
0:0
Волгарь
КАМАЗ
4:0
Акрон
Нефтехимик
2:0
Велес
Балтика
2:1
Краснодар-2
Динамо Махачкала
0:0
СКА Хабаровск
Кубань
1:2
Алания Владикавказ
Родина Москва
1:1
Арсенал Тула
Дьирмот
3:1
MTE
Tiszakecske
1:0
Ньиредьхаза
Soroksar
0:0
Дьор
Szentlőrinc SE
2:2
Бекешчаба
МТК
4:1
Будафок
Kazincbarcika
1:0
Kozarmisleny
Ajka
1:0
Aqvital
Шиофок
2:1
Халадаш
Szeged
2:0
Dorogi FC
FK Radnički Zrenjanin
0:0
Бачка Паланка
FK Kabel Novi Sad
3:1
FK Tisa Adorjan
FK Torlak
0:3
FK Prva Iskra
FK Polet Ljubić
4:2
FK Sloga Bajina Bašta
OFK Mihajlovac
2:1
FK Tutin
Radjevac Krupanj
5:0
Sloga Kraljevo
FK Podunavac Belegiš
1:2
FK Tekstilac Odžaci
Borac Šajkaš
3:0
FK Stanišić
FK Budućnost Dobanovci
0:0
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
1:1
Zvezdara Beograd
FK Radnički Pirot
1:0
Meševo
Brzi Brod
1:3
FK Timočanin Knjaževac
SFS Borac
1:1
FK Pčinja Trgovište
FK Budućnost Popovac
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
Викингур Гота
2:1
Б-68 Тофтир
КИ Клаксвик
2:0
Вестур
ХБ Торсхавн
3:0
ИФ Скала
АБ Аргир
1:2
Рунавик
ЭБ-Стреймур
3:2
Б-36 Торсхавн
Новая Припять
6:2
Ивацевичи
Крумкачы
2:0
БГУ
Газовик Витебск
1:0
Нива Толочин
Мосты
0:2
Неман-Белкард
Серволюкс
0:2
Спартак Шклов
Слоним-Сити
3:0
Факел Новогрудок
Полоцк
3:3
Городокские львы
Миоры
4:1
ДЮСШ-Орша
Миско
2:0
Хелаху
Антигуа
6:0
Deportivo Achuapa
Комуникасьонес
2:2
Мунисипаль
Малакатеко
1:0
Кобан Империаль
Гуастатоя
1:1
Котцумальгуапа
Патриотас
0:1
Рионегро Агилас
Мильонариос
2:0
Хагуарес де Кордоба
Индепендьенте Медельин
2:0
Санта-Фе
Америка де Кали
2:1
Атлетико Хуниор
Сантос де Гуапилес
1:2
Эредиано
Депортиво Саприсса
4:0
Перес Селедон
Сан-Карлос
1:2
Гресия Коста-Рика
AD Guanacasteca
1:2
Алахуэленсе
Вильц
1:4
Мондерканж
Кэрьенг
1:1
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
1:2
УНА Штрассен
Дифферданж
1:1
Петанж
Дюделанж
3:1
Хостерт
Альянса Лима
1:0
Спорт Уанкайо
Карлос Стейн
0:2
Мельгар
Универсидад Сесар Вальехо
4:1
Маннуччи
ADT
1:1
Университарио Депортес
Универсидад Сан-Мартин
1:2
Спортинг Кристаль