Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 августа 2022
Шанхай Шеньхуа
0:2
Чэнду Жунчэн
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:3
Ухань Три Таунс
Мэйчжоу Хакка
2:1
Гуанчжоу Сити
Ухань
1:4
Бэйцзин Гоань
Септември
0:4
АЕЛ
Franciacorta
0:2
Перголеттезе
Беллинцона
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Сант-Андреу
2:0
Террасса
Атлетико Мадрид Б
0:2
Интерсити
Теруэль
1:0
Валенсия Б
Навалькарнеро
1:0
CD Galapagar
Deusto
0:0
Сестао
Калаорра
0:1
Реал Сосьедад Б
Унион Неттеталь
0:7
Кельн-2
Альхесирас
1:1
Рекреативо
Эспаньол Б
1:0
Химнастик
Cartagena II
1:1
Эркулес
Алькоркон
0:0
Атлетико Балеарес
Касереньо
1:1
Бадахос
Вильярробледо
0:1
Еклано
CD Pozoblanco
1:2
Кордоба
Магни
1:2
КФ Фьядлабиггд
Рейнир
0:0
ИР Рейкьявик
Вельсунгюр
2:1
KF Ægir Thorlákshöfn
Викингур Оулафсвик
3:3
Троуттюр
KFA
0:5
Höttur / Huginn
Хаукар
1:2
Ньярдвик
Аудакс Итальяно
0:2
Универсидад Католика
Универсидад Консепсьон
0:2
Депортес Магальянес
Депортес Антофагаста
4:2
Курико Унидо
Cracovia Kraków II
3:0
Wisla Sandomierz
KS Wiązownica
4:1
KS Lublinianka Lubin
ZKS Unia Tarnów
0:2
ZKS Stal Stalowa Wola
CKS Chełmianka Chełm
1:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wieczysta Kraków
4:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisłoka Dębica
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Korona Kielce II
2:1
КСЗО
GP TS Avia Świdnik
0:0
Łagów
MKS Czarni Połaniec
1:2
NKP Podhale Nowy Targ
Свит
3:0
Ursus Warszawa
MKS Mławianka Mława
4:3
Сокол Острода
KP Legia Warszawa II
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Warta Sieradz
2:3
KS Pelikan Łowicz
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
0:4
Jagiellonia Białystok II
MMKS Concordia Elbląg
2:4
KS Legionovia Legionowo
ŁKS Łódź II
1:2
Unia Skierniewice
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:1
Gedania Gdańsk
Jarota Jarocin
1:1
Unia Janikowo
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:4
Завиша
SKS Unia Swarzędz
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
SKS Baltyk Gdynia
0:1
KP Starogard Gdański
PTS Ślęza Wrocław
4:5
Ключборк
Stal Brzeg
1:4
KS Raków Częstochowa II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:3
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
2:1
Хробры-2
Miedź Legnica II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Царина Губин
1:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Unia Solec Kujawski
0:4
Олимпия Грудзендз
Sokół Kleczew
1:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Vineta Wolin
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
Полония Бытом
0:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Одра Водзислав-Шленски
0:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Polonia Nysa
2:1
LKS Goczałkowice Zdrój
RKP Broń 1926 Radom
1:0
Błonianka Błonie
Stolem Gniewino
1:2
KP Błękitni Stargard
MOL Fehérvár FC II
2:2
Győri ETO FC II
Kelen SC
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Ferencvárosi TC II
1:2
Budapest Honvéd FC II
Pénzügyőr SE
4:3
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Эгер
1:0
Füzesgyarmati SK
Hajdúszoboszlói SE
4:0
Debreceni VSC II
Debreceni Egyetemi AC
0:1
Diósgyőri VTK II
Körösladány MSK
1:1
Tiszafuredi VSE
Jászberényi
2:3
Sényő Carnifex FC
BKV Előre SC
0:1
Karcag SE
Kisvárda Master Good II
1:2
Putnok FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
FC Hatvan
BVSC-Zuglo
3:1
Budapesti Vasas SC II
Móri SE
1:5
Татабанья
Gyirmót SE II
2:2
Balatonfüredi FC
Érdi Városi SE
1:2
Ракоци
Teskánd
1:3
Zalaegerszegi TE II
VLS Veszprém
1:0
Budaörsi SC
Nagykanizsa FC
5:1
Csornai SE
Zsámbéki SK
1:4
III. Kerületi TUE UPE
Агроспециал
4:1
Сольнок
MTK Hungária FC II
4:0
Majosi SE
Paksi SE II
4:2
Kecskeméti TE II
BSS Monor
0:2
Hódmezővásárhely FC
PTE-PEAC
0:0
Meton Dabas FC
Ceglédi VSE
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Újpest FC II
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSE
Makó
KSE Iváncsa
7:0
Bánk SE
Bicskei TC
1:1
Komáromi VSE
Крэй Уондерерс
2:2
Богнор-Риджис Таун
Кингстониан
2:2
Уингейт энд Финчли
Госпорт Боро
3:1
Суиндон Супермарин
Труро Сити
1:1
Пул Таун
Кембридж Сити
0:0
Сполдинг Юнайтед
Гримсби Боро
1:2
Карлтон Таун
Эксмут
1:0
Уимборн Таун
Тэвисток
1:0
Полтон Роверс
Бигглсуэйд
2:1
Уолтэм Эбби
Ромейния
1:1
Бартон Роверс
Бедфонт
0:1
Нортвуд
Саутолл
1:2
Аксбридж
Грейс Атлетик
2:0
Малдон энд Типтри
Нью Саламис
1:0
Брентвуд Таун
Ledøje-Smørum Fodbold
0:1
Avarta
VB 1968
0:3
Allerød
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
4:0
Næstved IF
Otterup
2:3
Tarup-Paarup IF
Varde IF
1:0
Hedensted
Boldklubben 1913
1:0
OKS
Brabrand IF II
1:1
Ringkobing IF
Boldklubben 1909
2:4
Marienlyst
Tårnby FF
2:1
GVI
Gørslev Idrætsforening
1:2
Karlslunde
Greve
3:3
Holbæk B&I
Aalborg BK II
3:0
Nørresundby
Herstedøster IC
2:2
Boldklubben 1908
Vejgaard BK
3:0
Djursland
KFUM BK Roskilde
3:2
Brønshøj
Kjellerup IF
0:3
Odder IGF
ASA Aarhus
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Herlev IF
2:1
Frederikssund
BK Skjold
2:0
KFUM
Локомотив Горна-Оряховица
2:1
Akademik Svishtov
FK Botev 1937 Ihtiman
0:0
Рилски Спортист
FK Gigant Saedinenie
3:1
FK Atletik Kuklen
Sokol Markovo
1:1
Spartak Plovdiv
FK Rakovski
1:4
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Ozren Golyam izvor
3:0
FK Botev Lukovit
FK Spartak Peshtera 2021
3:1
FK Levski Patalenitsa
FC Țarigrad
2:2
Locomotiva Ocniţa
Vulturii Cutezători
1:2
FC Sîngerei
CSF La Familia
4:0
CSF Cricova
Socol Copceac
2:2
FC Congaz
Temp Barnaul
2:1
Динамо Барнаул
ФК Коломна
1:0
Сатурн
Ессентуки
0:3
ФК СтавропольАгроСоюз
Динамо Ставрополь
3:0
Армавир
2Drots
3:0
Чертаново
Электрон
2:0
SSh 7 Petrozavodsk
FK Nefis Kazan
0:1
Химик-Август
ФК «Сахалинец»
1:0
Балашиха
Viitorul Darabani
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
Чахлэул
Paşcani
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
SJ Vaslui
ACS Hușana Huși
CSM Bacău
0:0
Dinamo Bacău
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
CS Aerostar Bacău
CSM Râmnicu Sărat
2:3
Metalul Buzău
Sportul Chiscani
1:5
CS Viitorul Ianca
Făurei
2:5
ACS Recolta Gheorghe Doja
CSM Fetești
0:1
FC Agricola Borcea
Olteniţa
0:1
Înainte Modelu
Туррис Турну-Мэгуреле
1:2
Муничипал Александрия
CSO Petrolul Potcoava
4:3
CS Sporting Roşiori de Vede
ACSO Filiaşi
3:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Real Bradu
0:1
Unirea Bascov
Atletic United Ploiesti
0:4
CSM Flacăra Moreni
CSO Plopeni
0:1
CS Blejoi Vispeşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:1
KSE Târgu Secuiesc
ACS SR Municipal Braşov
4:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Minerul Costeşti
0:2
ACS Flacăra Horezu
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:0
ACS Viitorul Şimian
Жиул
7:1
Пандурий
Progresul Ezeriș
1:3
AS Voinţa Lupac
CS Municipal Lugoj
7:2
CS Armata Aurul Brad
CS Avântul Periam
3:2
Pobeda Stár Bišnov
CS Frontiera 2004 Curtici
0:3
ACS Progresul Pecica
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:2
CS Șoimii Lipova
CS Luceafarul Oradea
2:9
Crişul Chişineu Criş
CS Crişul Sântandrei
1:2
CS Lotus Băile Felix
Arieşul Turda
0:9
Viitorul Cluj
CS Sănătatea Cluj
3:4
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
Sportul Şimleu
1:1
SCM Zalău
Progresul Şomcuţa Mare
1:12
CSM Olimpia Satu Mare
CSM Avântul Reghin
1:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
ACS Târgu Mureș 1898
1:5
CS Unirea Ungheni 2018
CS Axiopolis Cernavodă
2:1
Gloria Albeşti
Veľká Lomnica
1:8
Partizán Bardejov
Busov Gaboltov
1:2
Slovan Giraltovce
Bešeňová
2:3
ŠK Odeva Lipany
Sokol Chminianska
0:6
MSK Tesla Stropkov
Slovan Modra
0:8
FC Slovan Galanta
Lozorno
0:3
Dunajská Lužná
Искра Усти-над-Орлици
3:2
Сокол Живанице
FK Kozlovice
2:3
Фридек-Мистек
Velke Hamry
2:4
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Spartak Soběslav
3:0
Писек
FK Bospor Bohumín
0:3
Глучин
Витковице
2:4
Виктория Отроковице
Баник Мост
2:1
Адмира Прага
Клатовы
1:5
Пршибрам
Ждяр-над-Сазавоу
2:4
Высочина
Сокол Тасовице
5:4
Годонин-Сардице
Новы Йичин
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Сокол Брозаны
1:3
Варнсдорф
Tatran Vsechovice
2:0
Валашске Мезиржичи
SK Ždírec nad Doubravou
1:1
Лишень
RMSK Cidlina Novy Bydzov
1:2
FK Přepeře
SK Libchany
3:2
Чески-Брод
Добровице
1:5
Усти-над-Лабем
Бенешов
0:1
Таборско
Искра Домажлице
2:1
Кралув Двур
SK Otava Katovice
1:3
FK Robstav Přeštice
Унион Хеб 2001
2:3
FC Viktoria Mariánské Lázně
Хомутов
4:1
Карловы Вары
TJ Dálnice Speřice
0:4
Слован Росице
Bílovec
2:6
Тршинец
FC Libišany
5:1
Летоград
TJ Sokol Libis
1:9
Влашим
Шумперк
0:1
Уничов
TJ Slovan Bzenec
2:1
Татран Брно Богунице
Povltavská fotbalová akademie
0:1
Хрудим
SK Motorlet Praha
3:2
SK Újezd Praha 4
TJ Start Brno
3:1
Велке Мезиржичи
Рокицани
1:0
Кладно
Арсенал Ческа Липа
3:4
SK Benátky nad Jizerou
SK Kosmonosy
0:3
Виктория Жижков
Пенчин-Турнов
1:5
TJ Slovan Velvary
Зенит Часлав
2:0
Локо Влтавин
Гржебеч
1:3
Сокол Запы
Равенсбург
0:1
Рилазинген-Арлен
Оберахерн
2:2
Геппинген
Бакнанг
1:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Битигхайм-Биссинген
0:1
Штутгартер Кикерс
Холленбах
2:2
Неккарсульмер
Мучельбах
5:0
Оффенбург
Пфорцхайм
2:4
Ройтлинген
Неттинген
3:1
Freiburger FC
Энгерс
2:0
Eisbachtal
Баунаталь
0:0
Ханау
Модрича
0:1
Славия Сараево
Omarska
1:3
Sloboda Novi Grad
Козара
0:1
Podrinje Janja
Крупа
3:1
Звиезда-09
Лакташи
4:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
0:2
Рудар Приедор
FK Famos Vojkovići
1:0
Дрина Зворник
Радник
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Любек
4:1
Ганновер-2
Хафельзе
1:1
Бремер
Вайхе
1:3
Боруссия Хильдесхайм
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Хольштайн-2
Санкт-Паули-2
3:1
Дрохтерзен-Ассель
Феникс Любек
0:1
Тевтония
Блау-Вайсс Лоне
1:2
Вердер-2
Еддело
4:0
Киккерс Эмден
Халадаш
0:1
Szeged
Ньиредьхаза
4:2
Soroksar
Aqvital
1:1
Tiszakecske
MTE
1:2
Kazincbarcika
Dorogi FC
2:1
Szentlőrinc SE
Дьор
4:1
Шиофок
Дьошдьор
3:1
Ajka
Kozarmisleny
0:0
Печ
Будафок
0:0
Дьирмот
Бекешчаба
1:4
МТК