Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 февраля 2022
Милан
1:0
Сампдория
Эмполи
1:1
Кальяри
Дженоа
1:1
Салернитана
Верона
4:0
Удинезе
Сассуоло
2:2
Рома
Аталанта
1:1
Ювентус
Монако
0:0
Лорьян
Анже
0:1
Страсбур
Брест
5:1
Труа
Клермон
1:2
Сент-Этьен
Нант
1:0
Реймс
Ланс
3:2
Бордо
Метц
1:2
Марсель
Сивасспор
2:1
Ени Малатьяспор
Антальяспор
3:0
Фатих Карагюмрюк
Касымпаша
2:2
Аланьяспор
Трабзонспор
2:1
Коньяспор
Атлетико Сан-Луис
0:1
Толука
Гвадалахара
1:3
Тигрес
Крус Асуль
1:2
Некакса
Сантос Лагуна
2:3
Америка
Пумас
2:1
Леон
Черноморец
Дила
Нижний Новгород
Тобол
Хьюстон Динамо
0:4
Остин
ЛДУ Кито
2:2
Аукас
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Сан-Диего Лоял
Тюмень
4:0
Динамо Барнаул
Балтика
2:0
Алания Владикавказ
Текстильщик
1:0
Brașov Steagul Renaște
Динамо Брест
1:2
Славия Мозырь
Виктория Отроковице
3:6
Biocel Vratimov
Адмира Прага
1:1
Сокол Живанице
Гройтер-2
Зелигенпортен
Двур Кралове
2:5
FK Chlumec nad Cidlinou
Витебск
2:2
Торпедо-БелАЗ
АБ
3:2
Видовре
Spartak Varna II
3:3
FK Dorostol Silistra
Дила
2:2
Текстильщик
Etar VT II
1:4
Chernolomets 1919
Верес
1:1
Саннес Ульф
Вайле
3:3
Фредерисия
Александрия
1:1
Торпедо Кутаиси
Белшина
0:1
Неман
Septemvri Tervel
0:1
Ustrem Donchevo
Витебск
0:2
Торпедо-БелАЗ
Tårnby FF
1:1
Greve
ФФЛ Ольденбург
3:0
Обернойланд
ГАИС
Эстер Векше
Hisøy IL
3:3
Randesund IL
Ворскла
1:2
Атырау
Sprint-Jeløy
2:3
Krakeroy
Браге
2:4
Далькурд
Скевде
0:0
IF Karlstad Fotboll
ГАИС
2:0
Фалькенберг
Дубай Сити
0:6
Урал
РФШ
1:1
Динамо Москва
Динамо
4:0
Инджия
Балтика
0:2
Алания Владикавказ
Turu Dusseldorf
3:0
Viersen
Нижний Новгород
1:1
Динамо Батуми
Rosenborg II
0:3
Kolstad
FK Humenné
Partizán Bardejov
Норчепинг
2:0
Эребру
Нью-Йорк Ред Буллс
1:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберс
1:0
Миннесота Юнайтед
Инегелспор
2:1
Афжет Афьонспор
Байбурт-Груп
3:0
Этимесгут Беледьеспор
Soma Spor Kulübü
1:2
Сакарьяспор
Ванспор
1:0
Тургутлуспор
1461 Трабзон
1:0
Ени Диярбакырспор
Чорум
2:1
Кахраманмарашспор
Тарсус Идманъюрду
1:3
Пендикспор
Isparta 32 Spor Kulübü
2:1
Акхисарспор
Эрзинджанспор
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Анкара Демирспор
Пазарспор
0:5
Шанлыурфаспор
Амед
0:1
Карачабей Беледиеспор
Кастамонуспор
Эскишехирспор
Конья Шекерспор
1:2
Kırşehir FK
Байрампашаспор
1:1
Элязиз Беледиеспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:3
Дюзджеспор
Хаджеттепе
1:0
Carsambaspor
Kestelspor
2:0
Hacettepe 1945
Кызылджабелюкспор
1:0
Йомраспор
Аксарайспор
2:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Iğdır FK
2:1
Искендерунспор
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1:4
Yeni Orduspor Kulubu
Тюрк Метал Кырыккале
0:0
Yeni Mersin İdman Yurdu
Belediye Derince Spor Kulübü
1:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Esenler Erokspor
2:0
Эдирнеспор
Каршияка
4:0
Карабюкспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:3
Тепеджик Беледие
Agrispor
1:4
Orduspor 1967
Караман Беледиеспор
1:0
Элязыгспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:2
Невшехирспор Генчлик
Санджактепе
0:3
Эрбааспор
Османиеспор
0:0
Hendek Spor Sakarya
Артвин Хопаспор
0:0
Батман Петрольспор
Башкент Академи
1:5
Кютахьяспор
Чаталджаспор
1:0
Kahta 02 Spor
Fatsa Belediyespor
0:1
Bursa Yildirim Spor
Велечику Коплик
4:0
Эльбасани
Labëria FC
7:0
Мемалиай
Деволи
2:0
Përmeti
Luftëtari
3:0
KS Këlcyra
Албпетрол
4:0
Грамози
Нафтетари
0:1
Сопоти
Тепелена
1:2
Флямуртари
Симба
3:1
АСЕК Мимозас
Мазембе
1:0
Отоо-д'Ойо
Котон Спорт
0:0
Аль-Масри
Орландо Пайрэтс
2:0
Саура
Пирамидс
2:1
Аль-Ахли Триполи
РСБ
5:3
USGN
Сфаксьен
1:0
Занако
Лореш
1:0
Операриу
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
6:1
Баррейренсе
Монтемор
1:2
Лагуш
Пиньялновенсе
Лолетану
Жувентуде Эвора
3:1
Серпа
Белененсеш
0:1
Синтренсе
У Элваш
0:2
Перу Пиньейру
Сакавененсе
2:1
Coruchense
Мерелиненсе
2:1
Вьяненсе
Мария да Фонте
2:2
Маритиму Б
Лимьянош
0:1
Педраш Салгадаш
Говея
1:2
Santa Cruz de Alvarenga
CF União de Coimbra
0:5
Эшпинью
Ferreira de Aves
0:4
Леса
Валадареш Гайя
1:1
Каштру-Дайре
Салгейруш
1:1
Гондомар
Мирандела
1:0
Berco SC
Паредеш
0:0
Амаранте
Вила Меан
4:2
Вила Реал
Сан-Мартинью
1:1
Маседу де Кавалейруш
Тирзенсе
1:1
Santa Marta Penaguião
Витория Сернаше
1:0
Кондейша
Сертаненсе
2:1
Пенише
Идеал
2:2
Рабу ди Пейше
Униан Мадейра
Камаша
Камара де Лобуш
1:5
Вилаверденсе
Фонтиньяш
2:0
Бенфика Каштелу Бранку
Recreativo da Caála
4:0
Cuando Cubango
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Примейру де Агошту
2:0
Интерклуби
Wiliete SC
1:0
SC Petróleos de Cabinda
ВВ Баронье
1:0
Silvolde
Лонга'30
1:0
Minor
AWC
3:1
SV Orion
ОЮК Росмален
4:0
Юлиана 31
SDO
0:1
Де Зуавен
WVV Alcides
0:2
Velsen
Алфенс Бойс
0:1
Vpv Purmersteijn
ЭХК
Лонга'30
Club Deportivo del Este
0:0
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Plaza Amador
Tauro FC
0:1
Alianza FC Panama
CD Universitario
0:1
CD Atlético Chiriquí
CeBra 01
2:0
URB
Koeppchen
7:0
Штайнфорт
Résidence Walferdange
4:2
Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
0:1
Red Black Egalité
Sporting Bertrange
2:1
Sandweiler
Luna Obercorn
0:0
Авенир
Унион Кайл-Тетанж
1:1
Sanem
Minerva Lintgen
3:5
Sporting Mertzig
Jeunesse Useldange
6:0
Berdorf Consdorf
Hosingen
0:2
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
1:1
Young Boys
Erpeldange
1:2
Kehlen
Norden
2:3
Bastendorf
Daring Echternach
1:2
Boevange / Attert
Mgarr United
0:2
Пьета Хотспурс
Таршин Рэйнбоус
3:0
Luqa St. Andrew's
Нашшар Лайонс
1:2
Зейтун
San Gwann FC
3:2
Витториоса Старз
Academia
0:3
Луверденсе
Grêmio Sorriso
3:2
Sociedade Ação Futebol
Sport Sinop
3:2
Операрио-ВГ
Нова-Мутум
0:1
Рондонополис
Győri ETO FC II
1:0
Balatonfüredi FC
Gyirmót SE II
0:2
Ракоци
MOL Fehérvár FC II
0:0
Zalaegerszegi TE II
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Újpest FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
2:1
Tiszafuredi VSE
Budapest Honvéd FC II
1:2
Rákosmenti KSK
Ferencvárosi TC II
0:2
MTK Hungária FC II
Татабанья
3:2
SC Sopron
Andráshida
1:0
Kelen SC
BVSC-Zuglo
1:2
MTE
Nagykanizsa FC
3:0
Gárdony Városi SC
Érdi Városi SE
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
VLS Veszprém
1:1
Bicskei TC
Pápai Perutz
0:0
Komáromi VSE
Jászberényi
2:4
Hidasnémeti VSC
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Törökszentmiklós FC
BKV Előre SC
2:2
Diósgyőri VTK II
Kisvárda Master Good II
0:0
Salgótarjáni Barátok TC
Эгер
1:3
Sényő Carnifex FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
4:1
Tállya
Putnok FC
2:2
Füzesgyarmati SK
Вац
0:3
Makó
Ceglédi VSE
1:1
Kozarmisleny
Агроспециал
4:2
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
3:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:1
KSE Iváncsa
Gerjeni
0:1
Dabas-Gyón
BSE
1:1
Paksi SE II
B Build Mohács
2:1
BSS Monor
Kazincbarcika
3:0
Debreceni VSC II
Nasinu FC
2:0
Labasa FC
Nadi FC
0:3
Tailevu Naitasiri
Rewa FC
1:0
Ba Football Association
Navua FC
3:1
Nadroga FC
Suva
2:1
Lautoka FC
Police FC
6:0
Etoile de l'Est
Association Sportive de Kigali
4:0
Espoir
Rutsiro
0:2
Etincelles FC
Bugesera FC
0:0
Musanze FC
Gicumbi
0:2
АПР
Марилия
1:0
Sertãozinho
CA Votuporanguense
1:0
São José EC
SE Matonense
0:0
Rio Preto
Barretos
1:1
Bandeirante EC
Пуэрто Нуэво
1:2
Берасатеги
Депортиво Лаферрере
0:0
Хенераль Ламадрид
Лухан
0:1
Реал Пилар
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Леандро Нисефоро Алем
Aurora FC
2:0
Санарате
Миско
4:1
Agua Blanca
CSyD Sacachispas
1:0
CSD Zacapa
Coatepecano IB /DR
2:0
Deportivo Amatitlán
Juventud Pinulteca
1:1
Chimaltenango FC
Deportivo San Pedro
2:2
Сучитепекес
ФК Эш
2:0
Кэрьенг
Мамер
0:0
Мариска
Blô-Weiss Medernach
2:3
Шиффланж
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:3
Berdenia Berbourg
Union Mertert
1:3
Женесс Канах
Мондерканж
3:1
Alisontia Steinsel
Atert Bissen
2:2
Рюмеланж
Jeunesse Junglinster
0:5
Bettembourg
Grez-Doiceau
4:0
NSeth Berchem
Блейд
1:3
Union Lasne-Ohain
Херк-де-Стад
1:2
Торпедо Хасселт
Укль
1:0
Ixelles
Блю Стар Брюссель
2:2
Расинг Схарбек
Nivellois
0:5
Saint-Josse
Genappe
3:0
Kosova Schaerbeek
Stade Everois
1:3
Etterbeek
Tubize II
3:2
Sportive Brainoise
US Dinantaise
1:1
Malonne
Flavion-Morialmé
2:2
ES de la Molignée
Кондрузьен
1:4
Andennais
Nismes
4:2
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
1:3
Борен
Спи
2:3
Сине
Эт Бельмон
2:0
Женесс Фрелануаз
Во
3:2
Florenville
RAC Saint-Mard
1:2
Лоррен Арлон
FC Helson Helchteren
3:1
Zonhoven United
Herderen-Millen
2:2
Alken
Bregel Sport
0:0
Zepperen-Brustem
JS Fizoise
4:4
Rechain
Бофе
2:2
ЮКЭ Льеж
FC Du Geer
3:0
Jehaytois
Sprimont II
0:0
Etoile de Faimes
Эльсатуз
1:3
Ла Каламин
Вейвертц
0:1
Обель
Ster-Francorchamps
6:1
Pontisse Cité
Malmundaria
0:4
Мелан-Мишеру
Melsbroek
2:1
Aarschot
Sporting Kampenhout
2:2
Tervuren-Duisburg
Bertem-Leefdaal
1:1
Liedekerke
Borght-Humbeek
3:0
Hoegaarden-Outgaarden
Bodegem Kapelle United
1:0
Veltem
Бланкенберге
2:0
Sparta Heestert
Excelsior Mariakerke
0:7
HO Kalken
СК Дендерхаутем
3:1
Dendermonde
Grembergen
0:2
Ardennen
Elene-Grotenberge
3:1
Drongen
Belœil
0:1
Molenbaix
Мортинье
2:0
Gilly
Сольрезьенн
5:2
Péruwelz
RAS Monceau
0:0
Суаньи Спорт
Ransart
1:0
Морланвельз
Le Roeulx
1:1
Удан
Snef-Tyber
1:2
Hornu
Antoing
3:0
Excelsior Biévène
Борнем
1:7
K Kontich FC
Bevel
1:2
Retie
Берг эн Дал
3:0
Eendracht Zoersel
Мекс-Деван-Виртон
5:1
Ла-Рош
Амуар
Акран
Жет
0:2
RAAL La Louvière
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Спарта Петегем
Voorwaarts Zwevezele
3:3
Ауденарде
Зелзате
3:0
Ронс
Мерелбеке
3:0
Менен
Веттерен-Кватрехт
2:2
Гент-Зехавен
Варнан
1:1
RUS Rebecquoise
Stockay-Warfusée
0:0
Жеври
Solières Sport
1:1
Мею
Гансхорен
0:0
Верлен
Дигем Спорт
0:0
Спаувен-Мопертинген
Бохолт
2:4
Каппеллен
Pepingen-Halle
3:3
Эндрахт Алст
Atlètic Club II
10:00
UE Extremenya
Рейнджерс Санта-Колома
15:00
FS La Massana
Энкамп
16:00
Engordany II
Атлетик Америка
17:30
UE Santa Coloma II
Caronnese
1:0
Vado FC
USD Lavagnese
1:2
SCD Ligorna 1922
Новара
2:1
Imperia
Cannara
1:2
Scandicci
Cascina
1:2
Фолиньо
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Пьянезе
Гаворрано
1:1
Санджованнезе
Lornano Badesse
0:2
Поджибонси
Montespaccato
1:1
Ареццо
Unipomezia
2:1
Pro Livorno
Самбенедеттезе
3:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
FC Vis Afragolese 1944
0:0
Априлия
Atletico Uri
0:5
ASD Vis Artena
ASD Cassino Calcio 1924
0:0
Сассари Торрес
Джульяно
3:0
Team Nuova Florida
Insieme Formia
2:1
Carbonia
USD Latte Dolce
0:3
Gladiator
AC Carpi
2:1
Прато
Фанфулла
2:1
SCD Progresso Calcio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:1
Bagnolese
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
Фано
Кьети
2:1
Porto D' Ascoli
ASD FC Matese
3:1
ASD Vastogirardi
Montegiorgio
1:1
Реканатезе
Пинето
1:0
Aurora Alto Casertano
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Nereto
Tolentino
1:0
Трастевере
Про Васто
2:0
Castelnuovo Vomano
US Bitonto
2:1
Molfetta Calcio
Бриндизи
0:2
Сорренто
Казертана
1:1
Бишелье
Lavello
0:0
Team Altamura
Ночерина
4:2
ASD Rotonda Calcio
Virtus Matino
2:1
ASD SS Nola 1925
Caravaggio
0:0
USD Casatese
Folgore Caratese
2:1
US Breno
Sona
0:2
Леньяно
Villa Valle
2:4
Понтисола
SSD Virtus Ciserano Bergamo
4:1
Castellanzese Calcio 1921
Vis Nova Giussano
1:2
Crema
Кавезе
4:0
ASD Sancataldese
Ачиреале
2:0
Trapani 1905
Lamezia Terme
0:0
Джарре
Gelbison Cilento SSD
2:1
Biancavilla
Патерно
2:1
ASDP Santa Maria Cilento
ASD San Luca
0:0
Licata
Trapani 1905
FC Messina
Адриезе
1:1
Камподарсего
Marignanese
1:2
Caldiero Terme
Эсте
2:0
Ambrosiana
Арциньяно
3:0
Dolomiti Bellunesi
US Levico Terme
0:2
Дельта Порто-Толле
Luparense
1:1
ASD Cjarlins Muzane
San Martino Speme
0:3
Cartigliano
Union Clodiense Chioggia SSD
3:0
Calcio Montebelluna
Казале
1:3
Санремезе
Ланузеи
2:0
Muravera
Аудаче Чериньола
1:0
Виртус Казарано
AC Nardò
2:3
FBC Gravina
ACD Città Di Sant’Agata
4:0
Ренде
Chapadão
1:0
Clube de Esportes União/ABC
Costa Rica
4:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Dourados Atlético
1:0
Акидауаненсе
Агия Негра
0:3
Навирайенсе
Ла-Рода
0:3
AD San Clemente
Сарагоса Б
2:1
CD Caspe
FC La Unión Atlético
4:0
Ciudad de Murcia
Реал Овьедо Б
2:0
Luarca CF
Ильескас
0:0
Кинтанар-дель-Рей
RC Catarroja
0:4
Silla CF
Побленсе
0:4
Мальорка Б
CD Giner Torrero
2:1
Robres CD
Парла
1:0
Madrid 2021 FP
Триваль Вальдерас
1:0
Tres Cantos CF
Villaverde-Boetticher
1:2
CD Galapagar
Siete Villas
0:0
CD Colindres
UD Caravaca
1:0
Мурсия Б
Cartagena FC
0:4
Ucam Murcia II
Эль-Пальмар
4:2
Archena Sport
Yagüe
6:2
Calahorra II
Альмерия Б
3:0
Torreperogil
CD Huetor Vega
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
UD San Pedro
4:0
Intergym
Малага Б
0:0
Марбелья
Mirandés II
1:1
Колехиос Дьосесанос
Castelldefels
1:3
Girona II
Praviano
0:3
Colunga
Спортинг Хихон Б
6:0
CD Roces
Llanes
3:2
Каудаль
Ковадонга
1:0
Туилья
Navarro
1:1
San Martín
Mosconia
0:0
Уррака
Реал Титанико
2:1
Gijón Industrial
Albacete Balompié II
0:0
Вильярробледо
Torrent
3:4
Villarreal C
Кордоба Б
1:0
CD Gerena
Томарес
1:3
Херес
CD Gares
0:2
CD Pamplona
Platges de Calvia
3:1
Констанция
CF San Rafael
4:2
Portmany
Биниссалем
0:0
Льосетенсе
Miajadas
0:0
Olivenza
Plasencia
0:2
Moralo
Ursaria
1:0
Хетафе Б
AD Villaviciosa de Odón
0:2
Лас Росас
Алькала
1:1
Carabanchel
Реал Хаэн
2:1
CD Alhaurino
FC Vilafranca
0:4
Manresa
Л′Оспиталет
2:0
Guineueta
Hércules II
0:2
Сагунтино
CD Murense
0:2
Inter Ibiza CD
Torre del Mar
1:1
Juventud Torremolinos
La Cuadra
0:0
Santa Úrsula
Тениска
1:1
Atlético Paso
Vera
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Las Zocas
0:1
Herbania
Расинг Мурсия
3:0
Mazarrón FC
PE Sant Jordi
2:0
CD Serverense
Sóller
0:3
CD Santanyi
Badajoz II
1:3
Diocesano
Biescas
1:0
Cuarte
Cariñena
2:3
Ильюэка
Лорка Депортива
1:0
CD Bala Azul
Deportiva Minera
2:1
Huércal Overa
Cartagena II
0:3
Еклано
Los Garres
0:4
CD Bullense
Anguiano
1:0
Аро
River Ebro
0:2
Ойонеса
Пералада
1:0
Granollers
Депортиво Б
0:1
Оуренсе
Torrijos
1:1
Huracán Balazote
Кантолагуа
7:0
CD Azkoyen
Сирбонеро
4:1
CD Avance Ezcabarte
Don Álvaro
1:0
SP Villafranca
Эпила
1:0
Binéfar
Borja
1:1
Santa Anastasia
Барбастро
1:0
Calamocha
Arzúa
0:2
Рапидо Боусас
Juvenil Ponteareas
0:2
Polvorín
CD Agoncillo
0:3
Arnedo
Альфаро
3:0
CD Cenicero
La Calzada
3:0
CF Rapid de Murillo
CA Vianés
2:0
Berceo
Эль-Пало
0:1
Alhaurín
Motril
1:3
Huétor Tájar
Гихуэло
1:0
Atletico Bembibre
Ciudad Rodrigo CF
1:2
CD Virgen Del Camino
Реал Авила
1:2
Salamanca II
L'Entregu
2:1
Langreo II
Конкенсе
2:1
CD Miguelturreño
CD Pozoblanco
1:1
Los Barrios
Лусена
1:0
Cabecense
Ориуэла
2:1
Callosa Deportiva
Арройо
2:0
CD Azuaga
ФК Херес
1:1
Calamonte
Aceuchal
0:0
Trujillo
Utebo FC
3:1
Belchite 97
Алькобендас Спорт
1:1
Torrejón
Castro
3:3
Cartes
Naval
5:2
Textil Escudo
Химнастика Торрелавега
1:3
Vimenor
Alondras CF
0:2
CF Noia
CD BARCO
0:0
Viveiro
UE Vilassar de Mar
0:1
Сан-Кристобаль
CD Utrera
0:0
Антоньяно
UCD Burladés
1:2
CD Beti Onak
Sants
2:2
Grama
Extremadura UD II
0:3
AD Llerenense
Herstal
2:0
Мормон
FC Richelle United
3:0
Оппань-Вери
Жодуань
1:0
Эвей
Stade Disonais
2:1
Спримон Комблен
Ба-Оа
1:0
Юи
Gouvy
1:2
Рарен
Crossing Schaerbeek
1:2
Брен
Gosselies Sports
0:2
Турне
Ostiches
2:2
Эш
Энтит Манажуаз
0:1
Union Namur
Stockel
1:4
Женли-Кеви
ВВ Хамме
0:1
Anzegem
Lochristi
1:2
Темпо Оверейсе
Voorde Appelterre
0:3
Свелта Мелселе
KFC Eppegem
0:1
Avanti
Erpe-Mere United
1:2
Торау
Йонг Леде
1:1
Осткамп
Берлар-Хейнкант
1:1
Nijlen
AD Municipal Turrialba
0:0
AD Municipal Santa Ana
Баррио Мексико
0:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
Лимон
Пунтаренас
2:2
Marineros de Puntarenas ADFCF
AD Aserrí
1:2
Уругвай де Коронадо
Aris Skalas
0:3
Santorini 2020
AE Mykonos
3:2
Panarkadikos
AE Lefkimmi
1:0
Thyella Sarakinoi
Термаикос Термис
4:0
Alexandroupoli FC
M. Alexandros Orfaniou
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avato
1:1
Докса Драма
Apollon Paralimniou FC
3:0
Anagennisi Plagia
Pandramaikos
1:2
Orfeas Xanthis
Агротикос Астерас
1:0
Ethnikos Sochos
Nea Artaki
3:0
Thiseas Agria
Atalanti
0:1
Atromitos Palamas
Aetos Makrychoriou
0:3
Elassona
Dimitra Efxeinoupolis
1:2
Iraklis Larissa
APO Amvrysseas
0:1
PO Fikis
AO Ypatou
4:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Эоликос
1:0
Эттитос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:0
Панэлефсиниакос
Aias Salamina
1:1
Karavas
AE Pyliou
2:2
Керацини
Этникос Пирей
1:0
AO Kyanos Asteras Varis
Ethnikos Skoulikadou
0:0
Acheron Kanalaki FC
Amvrakikos Loutrou
0:3
Nafpaktiakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
4:0
Анагенниси Артас
Панахаики
2:1
Diagoras Vrachneikon
Diavolitsi
1:0
Panagriniakos
Панэялиос
1:1
Aias Gastounis
Megas Alexandros Trikala
1:1
Agios Matthaios
Iraklis Ampelokipon
1:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Анагенизи Янница
0:1
Козани
Asteras Kalirachis
0:1
Македоникос
AEP Kozani
2:0
Edessaikos
Foinikas N. Epidavrou
0:1
Charavgiakos
Фостирас Таврос
2:0
Эрмионида
Agios Ierotheos
2:1
Ermis Meligous
Aris Soudas
1:2
Руф ПАО
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:0
Ацалениос
AE Neapolis
1:2
Юхтас
Agios Nikolaos
1:0
Паниониос
Poros
7:0
Anagennisi Ierapetra
Темперлей
1:2
Сан-Мартин Тукуман
Альварадо
1:1
Сакачиспас
Химнасия де Хухуй
3:3
Браун де Андроге
Олл Бойз
1:0
Атлетико Атланта
Альмиранте Браун
4:2
Чакарита Хуниорс
Депортиво Майпу
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Касетсат
1:0
Нейви
Аюттхайя Юнайтед
2:1
Чиангмай
Сукхотхай
5:1
Ранонг Юнайтед
Raj Pracha Thailand FC
0:2
Лампанг
Радес
1:0
Меденин
Калаа
2:0
Бенбла
СС Сфаксьен
0:1
Стад Тунизьен
Transport
1:3
Джерба
Джендуба
1:0
AS Menzel Nour
Джерба Мидун
0:1
Кайруан
Андорра
0:1
Вильярреал Б
Алькояно
2:1
Севилья Б
Бетис Б
0:2
Атлетико Балеарес
Линенсе
0:0
Коста-Брава
Сельта Б
3:1
Райо Махадаонда
Расинг Ферроль
3:1
Туделано
Расинг
0:0
Бадахос
СД Логроньес
1:0
Депортиво
Химнастик
1:0
Альхесирас
Кастельон
1:3
Сан-Фернандо
Альбасете
3:0
Корнелья
Культураль Леонеса
0:1
Унионистас Саламанка
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Талавера
Губбио
1:1
Ольбия
Витербезе Кастренсе
2:3
Терамо
Про Сесто
0:1
Феральписало
Лекко
3:1
Фьоренцуола
Леньяго
0:0
Джана Эрминио
Ювентус-2
3:0
Мантова
Сереньо
1:2
Падова
Пьяченца
3:0
Перголеттезе
Виртус Верона
0:2
Про Патрия
Зюдтироль
1:0
Про Верчелли
Тренто
0:2
Ренате
Имолезе
0:2
Анкона 1905
Монтеварки Аквила
1:1
Каррарезе
Чезена
3:3
Гроссето
Луккезе
0:0
Модена
Виртус Энтелла
1:0
Понтедера
Фермана
1:1
Вис Пезаро
Пистойезе
1:1
Сиена
ROAC
1:0
Hoofddorp
Erp
НЕК-А
Roden
1:2
GRC Groningen
SVBO
5:1
GOMOS
Stevo
1:1
Tubantia
RKHVV
4:4
Voorwaarts T
Boshuizen
2:0
Rood-Wit Willebrord
ХВКХ
3:0
SV TOP Oss Amateurs
Eindhoven AV
1:2
Leones
Woezik
2:2
Brabantia
Alverna
1:1
Немелар
SSS '18
0:1
Венрай
Де Стер
3:2
Сустерен
Venlosche Boys
1:0
Гелдроп
Wittenhorst
1:2
ЗСВ
CVV Germanicus
1:4
WVV
't Zand
7:3
ДХК Делфт
TuS Schwachhausen
4:4
Унион Бремен
Гримма
5:1
FC International Leipzig
Martinroda
2:2
Арнштадт
Ваккер Нордхаузен
2:1
Галле
BSC Süd 05
0:3
Торгелофер
Грайфсвальд
2:2
Герта Шарлоттенбург
Нойруппин
1:1
Stern
Лок Штендаль
1:2
Людвигсфельде
Нойштрелиц
0:1
Mecklenburg Schwerin
Хемелинген
5:0
Фатан Шпорт
Буххольц
0:1
Ругенберген
Айнтрахт Райне
2:1
Шпрокхефель
Комет Арстен
4:1
Блументаль
SC Borgfeld
4:2
Habenhauser FV
Хаштедт
7:1
Гестемюнде
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
1.FC Monheim
SFL Bremerhaven
1:4
Лее
Бабельсберг
2:1
Лукенвальде
Альтглинике
4:1
Берлинер
Мейзельвитц
4:1
Оптик Ратенов
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Шотт
Эльферсберг
2:1
Хоффенхайм-2
Тевтония
3:0
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
1:0
Альтона
Шальке-2
0:0
Редингхаузен
Soroksar
3:3
Печ
Шиофок
2:0
Aqvital
Сольнок
1:0
Ajka
Дьор
2:2
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
1:0
Szentlőrinc SE
Бекешчаба
1:1
Халадаш
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Tiszakecske
Будафок
0:0
Вашаш
Szeged
2:1
Dorogi FC
Inter Club Brazzaville
0:0
Nathaly's
Nico-Nicoyé
0:2
Дьябль Нуар
CARA Brazzaville
1:0
Cheminots
Vita Club Mokanda
2:0
Этуаль дю Конго
Лоби Старз
2:1
МФМ
Akwa United FC
0:0
Heartland FC Owerri
Gombe United FC
1:0
Ремо Старс
Шутинг Старс
1:0
Dakkada
Кано Пилларс
0:1
Плато Юнайтед
Энугу Рейнджерс
2:1
Abia Warriors FC
Nasarawa United
1:1
Sunshine Stars FC
Ifodjè
1:1
Binah
Sara Sport
3:2
Kakadl
Entente 2
2:1
Anges Notsè
Gomido
2:1
AS OTR
Gbohloe-su
0:2
Dynamic Togolais
Энгордань
1:0
Каррой
Атлетик Эскальдес
2:3
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
1:1
Санта-Колома
Ордино
0:7
Интер д′Эскальдес
Университарио
4:3
Насьональ Потоси
Атлетико Пальмафлор
0:3
Стронгест
Боливар
2:0
FC Universitario de Vinto
Реал Санта-Крус
2:2
Гуабира
Адуана Старз
3:0
Илевен Уандерс
Real Tamale United
0:0
Хартс оф Оук
ВАФА
0:1
Карела Юнайтед
Грейт Олимпикс
1:0
Элмина Шаркс
Ашанти Голд
2:2
Bibiani Gold Stars
Кобан Империаль
2:0
Истапа
Комуникасьонес
2:2
Гуастатоя
Хелаху
1:0
Deportivo Achuapa
Sololá
1:2
Антигуа
Малакатеко
2:1
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
1:0
Мунисипаль
Ла-Экидад
2:0
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
1:0
Атлетико Хуниор
Рионегро Агилас
2:0
Америка де Кали
Санта-Фе
1:2
Депортиво Перейра
Хикараль
2:0
ФК Гуадалупе
Сантос де Гуапилес
0:1
Перес Селедон
Алахуэленсе
0:1
Депортиво Саприсса
Гресия Коста-Рика
2:0
Картахинес
Фола Эш
2:4
Дифферданж
УНА Штрассен
2:3
Этцелла
Свифт Эсперанж
2:1
Мондорф-ле-Бен
Хамм Бенфика
2:4
Расинг Люксембург
Вильц
0:0
Хостерт
Дюделанж
1:0
Женесс
Сьенсиано
4:2
Депортиво Мунисипаль
Спортинг Кристаль
2:2
Мельгар
Атлетико Грау
3:4
Спорт Уанкайо
Спорт Бойз
0:0
Альянса Лима
Марсилио Диас
0:2
Конкордия Санта-Катарина
Esporte Clube Próspera
0:2
Barra FC
Шапекоэнсе
1:0
Фигейренсе
Эрсилио Луз
1:0
Камборью