Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 февраля 2022
Ницца
1:0
Анже
Лорьян
0:1
Монпелье
Реймс
1:1
Брест
Ренн
4:1
Труа
Сент-Этьен
2:2
Страсбур
Бордо
1:1
Монако
Марсель
0:2
Клермон
Газиантеп
0:3
Адана Демирспор
Аланьяспор
0:4
Трабзонспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Сивасспор
Фенербахче
2:0
Хатайспор
Фуэнлабрада
2:2
Алькоркон
Бургос
0:1
Реал Овьедо
Уэска
1:0
Луго
Спортинг Хихон
2:3
Понферрадина
Альмерия
2:1
Мирандес
Торонто
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед
2:2
Викинг
Las Vegas Lights
LA Galaxy II
Рубин
Астана
Даллас
2:1
Хьюстон Динамо
Портленд Тимберс
3:0
Реал Солт-Лейк
Phoenix Rising
2:2
Louisville City
Сан-Диего Лоял
3:2
Тихуана
Акрон
2:3
Валмиера
Торпедо
1:0
Аксу
Олимп-Долгопрудный
2:0
Динамо-2 Москва
Неман
4:1
Слуцк
Витебск
1:1
Луки-Энергия
OKS
3:2
Boldklubben 1913
FK Nove Sady
6:2
Зноймо
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Ди Си Юнайтед
Минай
1:0
Агробизнес
Дунав
4:5
Etar VT II
Минск
0:0
Рух Брест
Йиппо
0:1
PEPO Lappeenranta
ЦСКА
1:1
Рубин
FK Pardubice II
2:2
Врховина
Fredrikstad FK II
1:4
Kvik Halden FK
Олимп-Долгопрудный
1:0
Андижан
Уфа
2:1
Балтика
Шахтер Солигорск
2:3
Белшина
Реуфосс
2:1
КФУМ
Оренбург
1:5
Валмиера
Бирмингем
0:4
Атланта Юнайтед
Витебск
1:1
Гомель
Краснодар
2:2
Ростов
Десна
2:0
Кривбасс
Десна
2:0
Кривбасс
SV 1920 Rülzheim
Fortuna Kirchfeld
Ефле
1:0
Эстерсунд
Orduspor 1967
1:0
Каршияка
Sile Yildizspor
3:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Hacettepe 1945
2:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Искендерунспор
2:2
Байрампашаспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Хаджеттепе
Эдирнеспор
2:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Ceyhanspor
0:2
Modafen Spor
Офспор
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Yeni Mersin İdman Yurdu
0:0
Esenler Erokspor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2:3
Тюрк Метал Кырыккале
Klosi
0:2
Орику
Флямуртари
3:0
Labëria FC
Мемалиай
2:1
Нафтетари
Сопоти
4:3
Албпетрол
Грамози
2:1
Luftëtari
KS Këlcyra
0:1
Деволи
Përmeti
0:2
Тепелена
Robin Hood
4:1
St. George's Colts
Somerset Trojans
0:3
Devonshire Cougars
Southampton Rangers
3:1
Devonshire Colts
Занако
0:2
Пирамидс
Al-Ittihad
3:2
Орландо Пайрэтс
АСЕК Мимозас
3:1
РСБ
USGN
1:1
Симба
Аль-Масри
2:0
Мазембе
Саура
2:0
Роял Леопардс
Аль-Ахли Триполи
2:1
Сфаксьен
Маритиму Б
1:1
Forjães SC
Операриу
1:1
У Элваш
Синтренсе
1:1
Лореш
Ольяненсе
1:1
Жувентуде Эвора
Лагуш
2:0
Имортал Албуфейра
Баррейренсе
1:2
Монтемор
Серпа
Пиньялновенсе
Coruchense
1:5
Идеал
Сакавененсе
1:1
Перу Пиньейру
Вьяненсе
0:1
Мария да Фонте
Педраш Салгадаш
Униан Мадейра
Вилаверденсе
1:0
Лимьянош
Эшпинью
2:0
Говея
Леса
3:0
CF União de Coimbra
Каштру-Дайре
2:0
Ferreira de Aves
Гондомар
2:1
Валадареш Гайя
Амаранте
2:1
Мирандела
Вила Реал
0:1
Паредеш
Маседу де Кавалейруш
0:1
Вила Меан
Santa Marta Penaguião
0:1
Сан-Мартинью
Тирзенсе
2:1
Berco SC
Пенише
1:1
Clube Uniao Idanhense
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Мариньенсе
Рабу ди Пейше
0:1
Белененсеш
Камаша
3:2
Мерелиненсе
Прайенсе
2:2
Витория Сернаше
Фонтиньяш
3:1
Кондейша
Херкулес
1:3
Quick
АДО ′20
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
Блаув Гел '38
1:1
Груне Стер
Вестландия
1:0
ХСК 21
GVV Unitas
0:3
ХВВ Голландия
Гемерт
4:3
Йос Ватерграфсмер
sv Oefening Staalt Spieren '20
4:1
Хоогланд
OFC Oostzaan
2:0
ЭВВ
УНА
1:1
Донген
ЭДИ ′19
3:1
Лонга'30
RKZVC
0:0
ОЮК Росмален
Orion
2:1
Moerse Boys
AWC
1:0
ВВ Баронье
Юлиана 31
ЭХК
Minor
1:1
Silvolde
ХБС
6:1
Алфенс Бойс
РКАВВ
2:1
TAC'90
SDO
0:5
SJC Noordwijk
VOC
1:1
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
2:2
Хогевен
Velsen
1:2
Де Зуавен
Халстерен
0:0
РКСВ Нюнен
Мерсен
2:2
Юлиана 31
Daejeon Seobu
0:6
Cheongju
Hyochang
0:9
Hwaseong
Daegu Cheongsol
1:5
Pyeongchang United
Chungju Citizen
2:3
Dangjin Citizen
Pocheon
2:0
Gangneung City
Jeonju
1:2
Namdong
Pyeongtaek Citizen
0:2
Siheung Citizen
CD Universitario
2:2
Veraguas FC
Tauro FC
3:1
CD Plaza Amador
CD Atlético Chiriquí
2:1
San Francisco FC
CD Árabe Unido
0:0
AF Sporting San Miguelito
Obercorn
3:3
Blo-Wäiss Izeg
URB
2:2
Sanem
Гревенмахер
3:0
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
1:2
Syra Mensdorf
Sandweiler
1:3
Luna Obercorn
Red Black Egalité
2:3
Sporting Bertrange
Штайнфорт
0:2
Résidence Walferdange
CeBra 01
4:0
Koeppchen
Sporting Mertzig
3:2
Lorentzweiler
Boevange / Attert
2:3
Feulen
Bastendorf
5:1
Daring Echternach
Kehlen
4:0
Norden
Young Boys
1:1
Erpeldange
Jeunesse Schieren
5:0
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
2:3
Hosingen
Minerva Lintgen
1:4
Jeunesse Useldange
Зейтун
1:1
Пемброк Атлета
Витториоса Старз
2:9
Нашшар Лайонс
Fgura United
2:0
Mgarr United
Пьета Хотспурс
3:2
Qrendi
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
VLS Veszprém
Zalaegerszegi TE II
2:0
Érdi Városi SE
Gyirmót SE II
0:6
BVSC-Zuglo
Győri ETO FC II
4:0
Andráshida
Debreceni VSC II
1:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Diósgyőri VTK II
2:4
Kisvárda Master Good II
Paksi SE II
3:0
Makó
Újpest FC II
1:3
Kazincbarcika
Gárdony Városi SC
0:2
MOL Fehérvár FC II
MTE
5:2
Nagykanizsa FC
Kelen SC
2:2
Ракоци
Pápai Perutz
0:1
Татабанья
Tállya
0:6
Hajdúszoboszlói SE
Sényő Carnifex FC
0:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Эгер
Törökszentmiklós FC
2:1
BKV Előre SC
Hidasnémeti VSC
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Putnok FC
2:0
Jászberényi
Tiszafuredi VSE
1:1
Füzesgyarmati SK
Dabas-Gyón
0:1
BSE
KSE Iváncsa
7:0
Gerjeni
MTK Hungária FC II
2:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rákosmenti KSK
0:2
Ferencvárosi TC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
4:3
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
1:0
Meton Dabas FC
B Build Mohács
0:1
Ceglédi VSE
Вац
1:2
BSS Monor
SC Sopron
1:2
Balatonfüredi FC
Bicskei TC
1:1
Komáromi VSE
Kozarmisleny
1:1
Агроспециал
Gicumbi
1:1
Espoir
Mukura Victory Sports FC
1:0
Marine FC
Police FC
0:1
Kiyovu Sports Association
Rutsiro
2:1
Gasogi United FC
Депортиво Эспаньол
4:2
Линьерс
Спортиво Итальяно
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Леандро Нисефоро Алем
2:2
Клайполе
Эль Порвенир
2:2
Викториано Аренас
Реал Пилар
0:1
Депортиво Лаферрере
Хенераль Ламадрид
0:0
Пуэрто Нуэво
Берасатеги
3:2
Архентино де Мерло
Juventus Managua
5:1
Club Sport Sébaco FC
Diriangén FC
0:2
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:2
CD Walter Ferretti
Aurora FC
0:4
Comunicaciones II
Сучитепекес
1:0
Plataneros
Маркенсе
1:0
Deportivo Amatitlán
Санарате
0:0
Миско
Coatepeque FC
1:0
Deportivo Quiché FC
Миктлан
2:2
CSyD Sacachispas
Deportivo San Pedro
1:0
Puerto San José
Agua Blanca
1:2
Chimaltenango FC
Juventud Pinulteca
1:1
CSD Zacapa
Кэрьенг
1:2
Bettembourg
Рюмеланж
0:3
Jeunesse Junglinster
Alisontia Steinsel
5:1
Atert Bissen
Женесс Канах
2:3
Мондерканж
Berdenia Berbourg
2:1
Union Mertert
Шиффланж
1:2
Yellow Boys Weiler
Мариска
3:1
Blô-Weiss Medernach
ФК Эш
0:4
Мамер
Veltem
1:1
Melsbroek
Sportive Brainoise
0:0
Nivellois
Union Lasne-Ohain
2:1
Stade Everois
Kosova Schaerbeek
1:2
Tubize II
Saint-Josse
2:0
Блю Стар Брюссель
Расинг Схарбек
0:0
Блейд
Etterbeek
0:3
Укль
NSeth Berchem
3:2
Genappe
Malonne
1:3
Гран Ле
Andennais
1:4
Biesme
Борен
3:2
Flavion-Morialmé
Мею Б
1:0
Кондрузьен
Луа
2:0
Nismes
Сине
4:2
US Dinantaise
ES de la Molignée
4:4
Chevetogne
Fernelmont-Hemptinne
1:5
Спи
Zonhoven United
5:2
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
3:1
Херк-де-Стад
Торпедо Хасселт
4:0
Juve Hasselt
ВБ Масмехелен
2:1
Herderen-Millen
Гримберген
1:2
Linden
Aarschot
4:4
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
0:2
Huldenberg
Bertem-Leefdaal
0:4
Sporting Kampenhout
Вамбек
6:2
Houtem-Oplinter
Hoegaarden-Outgaarden
1:2
Bodegem Kapelle United
Лауэ
3:0
Вилсбеке
Зеделгем
1:1
Сасспорт Бузинге
Sparta Heestert
2:3
Roeselare Daisel
Lokeren Doorslaar
1:2
СК Дендерхаутем
Munkzwalm
1:0
Grembergen
Эндрахт Зеле
3:2
St-Joris Sleidinge
Ardennen
5:2
Берларе
Dendermonde
1:4
HO Kalken
Molenbaix
3:3
Ransart
Удан
0:2
Belœil
Морланвельз
1:0
RAS Monceau
Péruwelz
1:1
Le Roeulx
Суаньи Спорт
2:1
Мортинье
Excelsior Biévène
0:0
Snef-Tyber
Hornu
0:0
Сольрезьенн
Rapid Leest
2:3
Везел
Retie
0:1
Гел-Мераут
Берг эн Дал
4:0
Тернессе
Восселар
0:5
Калмтаут
Гент-Зехавен
2:0
Lokeren-Temse
Жет
4:0
RES Durbuy
Верлен
2:2
Solières Sport
Олса Бракел
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Гюллегем
3:0
Менен
Ипр
2:1
Диккелвенне
Зелзате
4:0
Мерелбеке
Акран
3:2
Stockay-Warfusée
Waremme
0:1
Гансхорен
Эндрахт Алст
1:1
Берхем Спорт
Спаувен-Мопертинген
0:0
Хадес
Дигем Спорт
0:2
Бохолт
FS La Massana
1:1
Энкамп
Атлетик Америка
2:0
Atlètic Club II
Женлай
Атлетик Америка
UE Sant Julià II
15:00
Рейнджерс Санта-Колома
FC Santa Coloma II
1:12
Пенья Энкарнада
AC Asti
2:3
Derthona
Borgosesia Calcio
1:0
Imperia
Казале
2:1
Caronnese
Кьери
1:1
ASD Città di Varese
Fossano
4:1
RG Ticino
Гоццано
0:1
Бра
USD Lavagnese
2:1
Сестри Леванте
Новара
0:1
SCD Ligorna 1922
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:1
Vado FC
Ареццо
1:0
Рьети
Фолиньо
1:3
Гаворрано
Пьянезе
1:0
Cannara
Поджибонси
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD San Donato Tavarnelle
2:2
ASD Sporting Trestina
Санджованнезе
0:0
Montespaccato
Scandicci
1:3
Cascina
Tiferno Lerchi
1:0
Unipomezia
Априлия
1:0
Real Monterotondo Scalo
Арцакена
1:1
Джульяно
Carbonia
1:1
Atletico Uri
Muravera
2:1
Insieme Formia
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
ASD Cassino Calcio 1924
Team Nuova Florida
2:0
Ланузеи
Сассари Торрес
1:2
SSD CynthiAlbalonga
Vis Artena
0:1
USD Latte Dolce
AC Aglianese
1:1
Borgo San Donnino
ASD Alcione
2:1
SCD Progresso Calcio
AC Carpi
1:1
Тритиум
Корреджессе
2:1
ASD Mezzolara
Фанфулла
1:1
Real Forte Querceta
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Bagnolese
Римини
1:0
AC Sammaurese
ASD Sasso Marconi
1:2
Равенна
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:1
Прато
Porto D' Ascoli
2:3
Самбенедеттезе
Фано
0:1
Кьети
Atletico Terme Fiuggi
0:3
Montegiorgio
Castelnuovo Vomano
2:1
Castelfidardo Calcio
Nereto
2:2
Tolentino
Реканатезе
6:0
Aurora Alto Casertano
Трастевере
0:2
Пинето
Про Васто
1:3
ASD FC Matese
ASD Vastogirardi
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
US Bitonto
0:2
Nola 1925
Бриндизи
1:0
Molfetta Calcio
Казертана
3:0
AC Nardò
FC Francavilla 1931
3:1
Читта ди Фазано
Lavello
2:0
Бишелье
ASD Rotonda Calcio
0:0
San Giorgio
Mariglianese
1:0
ASD Team Altamura
Virtus Matino
1:2
Виртус Казарано
Castellanzese Calcio 1921
1:0
USD Casatese
Crema
2:0
US Breno
Леньяно
1:0
Ольджинатесе
Leon
2:4
GS Arconatese 1926
Понтисола
1:0
ASD Calcio Brusaporto
Sangiuliano City
3:1
Calcio Desenzano Calvina
Sona
0:1
Vis Nova Giussano
Franciacorta
3:1
SSD Real Calepina FC
Villa Valle
1:1
Caravaggio
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:1
Folgore Caratese
Кавезе
4:0
Asd Troina Calcio
Ачиреале
4:2
ASD Sancataldese
Cittanova Interpiana Calcio
1:0
Ренде
Lamezia Terme
2:0
Biancavilla
Gelbison Cilento SSD
1:1
ASD San Luca
ASD Portici
2:1
Licata
Аверса Норманна
0:0
US Castrovillari Calcio
Ренде
FC Messina
Ambrosiana
6:2
San Martino Speme
Caldiero Terme
1:0
US Levico Terme
Calcio Montebelluna
2:3
Эсте
Камподарсего
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Cartigliano
0:3
Арциньяно
ASD Cjarlins Muzane
3:0
Spinea
Дельта Порто-Толле
2:2
Luparense
Dolomiti Bellunesi
0:0
Marignanese
Местре
2:1
Адриезе
Saluzzo
0:1
Санремезе
Gladiator
1:1
FC Vis Afragolese 1944
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:4
Форли
Аудаче Чериньола
2:1
FBC Gravina
Ночерина
3:0
Сорренто
ACD Città Di Sant’Agata
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
Патерно
2:0
Джарре
KoiPS / Dynamo
1:6
Kultsu
Harjun Potku
3:1
Soho Jyväskylä
Kolarin Kontio
1:15
ТП-47
Villan Pojat
0:5
Rovaniemi United FC
Nikinmäki United
0:3
EBK / Reservi
LeKi-Futis
0:4
Tampere United II
GNU O35
0:6
Ponnistus II
Huracán Balazote
3:0
Ла-Рода
Callosa Deportiva
3:0
Олимпик де Шатива
Райо Вальекано Б
5:1
Torrejón
Berceo
0:1
Casalarreina
Salamanca II
0:2
Гихуэло
Athletic Torrellano
1:0
Hércules II
Silla CF
2:1
CD Castellón II
Триваль Вальдерас
0:1
Madrid 2021 FP
Португалете
2:0
СД Витория
Grama
0:1
Vilassar Mar
UD Caravaca
1:0
Расинг Мурсия
Вареа
2:2
Anguiano
Alhaurín
2:0
UD San Pedro
CD Virgen Del Camino
0:0
Атлетико Асторга
Manresa
1:0
Figueres
Побла Мафумет
3:1
Castelldefels
Сан-Кристобаль
3:1
Олот
Langreo II
2:2
Llanes
Леальтад
2:1
Ковадонга
Gijón Industrial
2:1
Mosconia
Реал Титанико
2:3
Praviano
CD AZUQUECA
0:2
Конкенсе
Депортиво Гвадалахара
3:0
Villacañas
AD San Clemente
1:0
Альманса
Cabecense
2:1
CD Pozoblanco
Sevilla III
3:4
Кордоба Б
Gerena
1:2
Рекреативо
Conil
2:1
Томарес
Rota
1:0
Лусена
CD Avance Ezcabarte
0:0
Burladés
Сагунтино
2:2
RC Catarroja
Olivenza
0:1
Badajoz II
Diocesano
3:0
Extremadura UD II
CD Azuaga
1:1
ФК Херес
Calamonte
2:1
Aceuchal
Cuarte
3:0
CD Caspe
Robres CD
5:1
Эпила
Ursaria
0:0
Парла
Villaverde-Boetticher
0:1
Хетафе Б
AD Villaviciosa de Odón
2:1
CD Galapagar
Алькала
1:0
Атлетико Мадрид Б
Pozuelo Alarcón
3:0
CD Colonia Moscardó
Алавес Б
4:0
Deusto
Aurrerá Ondarroa
0:1
Лагун Онак
Urduliz
1:1
Толоса
CD Alhaurino
1:0
Motril
Juventud Torremolinos
2:1
Атлетико Поркуна
Binéfar
4:0
Biescas
Эль-Пальмар
3:0
Los Garres
Guineueta
3:3
Сант-Андреу
Granollers
1:1
Л′Оспиталет
Trujillo
0:0
Plasencia
Polvorín
1:0
CD BARCO
Марино
1:0
La Cuadra
CD Tenerife B
2:0
Тениска
Herbania
0:3
Vera
Atlético Paso
1:0
Лансароте
Calamocha
1:1
Cariñena
Moratalaz
2:1
AD Alcorcon B
CD Bala Azul
1:0
La Unión Atlético
Ucam Murcia II
1:0
Мурсия Б
Atletico Tordesillas
0:0
Mirandés II
CD Miguelturreño
0:3
Manchego
CD Corellano
3:1
Кантолагуа
Murchante
0:2
Txantrea
CD Azkoyen
0:1
Subiza
Вильяхойоса
1:1
Jove Español
Santa Anastasia
2:1
CD Giner Torrero
Belchite 97
2:1
Borja
Ильюэка
2:2
Атлетико Монсон
Beasain
2:2
Santutxu
Beti Gazte
0:1
Амуррио
Ноха
1:2
Atlético Albericia
Racing Club Villalbes
2:2
Arzúa
Туилья
1:1
L'Entregu
Luarca CF
2:1
Lenense
Еклано
6:0
Bullense
Альфаро
2:0
Yagüe
Arnedo
3:3
Vianés
CD Cenicero
1:3
Agoncillo
Аро
4:0
River Ebro
Ойонеса
1:2
La Calzada
Уррака
2:0
Navarro
Los Barrios
1:1
AD Cartaya
Estradense
2:0
Silva SD
Moralo
3:0
Miajadas
AD Llerenense
1:0
Don Álvaro
SP Villafranca
0:0
Арройо
Барбастро
0:1
Сарагоса Б
Анаитасуна
0:0
San Ignacio
Basconia
3:0
Pasaia KE
Лейоа
1:0
Баракальдо
Selaya
0:2
Химнастика Торрелавега
Textil Escudo
1:1
Эскобедо
Vimenor
1:2
Cultural Guarnizo
CF Noia
0:1
Сомосас
Viveiro
2:0
Alondras CF
Huércal Overa
0:0
Cartagena FC
Torreperogil
3:1
CD Huetor Vega
Huétor Tájar
2:2
Torre del Mar
Херес
1:0
CD Utrera
Complutense
0:4
Лас Росас
Ciudad de Torredonjimeno
4:2
Эль-Пало
CAP Ciudad de Murcia
2:0
Cartagena II
Марбелья
5:2
Реал Хаэн
Юи
1:0
Herstal
Marloie Sport
2:1
Рошфор
Эвей
3:1
Оне
Gouvy
0:0
Жодуань
Habay-la-Neuve
1:3
Мормон
Рарен
4:2
Stade Disonais
Женесс Тамин
2:0
Gosselies Sports
Wolvertem Merchtem
7:1
Йонг Леде
Avanti
2:0
Свелта Мелселе
Родинне Де Хук
2:1
Сент-Никлас
Lochristi
2:0
Voorde Appelterre
Брен
5:2
Stockel
Эндрахт Термин
2:2
Расинг Мехелен
Тертр-Отраж
2:1
Энтит Манажуаз
Гуарани Антонио Франко
0:1
Хувентуд Антониана
Хувентуд Альянса
0:3
Атлетико Парана
Ривадавия Линкольн
1:1
Архентино Монте-Маис
Линьерс Баия-Бланка
2:0
Хорхе Ньюбери КР
Puerto Golfito FC
2:1
AD Aserrí
Cofutpa
0:1
Пунтаренас
Escazuceña
00:00
Escorpiones Belén
Лимон
AD Municipal Turrialba
Marineros de Puntarenas ADFCF
0:2
Кармелита
Мунисипаль Либерия
2:0
Пума Генераленья
Баррио Мексико
2:2
Уругвай де Коронадо
AE Mykonos
1:1
Aris Skalas
Santorini 2020
1:0
Foinikas N. Epidavrou
Edessaikos
2:0
AE Lefkimmi
M. Alexandros Orfaniou
0:1
Термаикос Термис
Alexandroupoli FC
3:1
Aris Avato
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Apollon Paralimniou FC
Докса Драма
1:1
Pandramaikos
Anagennisi Plagia
0:2
Ethnikos Sochos
Orfeas Xanthis
0:1
Агротикос Астерас
Thiseas Agria
3:0
Aetos Makrychoriou
Atromitos Palamas
2:0
Dimitra Efxeinoupolis
Elassona
1:0
Amvrysseas
Iraklis Larissa
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
PO Fikis
0:1
AO Ypatou
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:0
Эоликос
Эттитос
0:1
Aias Salamina
Панэлефсиниакос
1:1
AE Pyliou
Karavas
1:1
Проодефтики
Керацини
0:1
AO Kyanos Asteras Varis
Amvrakikos Loutrou
0:3
Ethnikos Skoulikadou
Acheron Kanalaki FC
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Анагенниси Артас
0:3
Diavolitsi
Diagoras Vrachneikon
1:1
Панэялиос
Panagriniakos
2:0
Тиликратис
Iraklis Ampelokipon
0:2
Megas Alexandros Trikala
Agios Matthaios
1:1
Анагенизи Янница
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
Asteras Kalirachis
Козани
0:0
AEP Kozani
Panarkadikos
1:2
Фостирас Таврос
Эрмионида
0:0
Ermis Meligous
Anagennisi Ierapetra
0:4
AE Neapolis
Паниониос
2:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Юхтас
1:0
Aris Soudas
Руф ПАО
2:1
Ацалениос
Poros
3:1
Agios Nikolaos
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Депортиво Морон
Чако Фор Эвер
1:0
Химнасия Мендоса
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Касерос
0:0
Депортиво Риестра
Гильермо Браун
3:1
Альмиранте Браун
Браун де Андроге
3:0
Фландрия
Индепендьенте Ривадавия
1:0
Кильмес
Raj Pracha Thailand FC
0:1
Удонтхани
Чайнат Хорнбилл
3:3
Лампхун Уорриор
Чиангмай
0:0
Ранонг Юнайтед
Нейви
3:4
Аюттхайя Юнайтед
AS Menzel Nour
3:0
Джерба Мидун
Кайруан
3:0
Transport
Джерба
0:1
Джендуба
Стад Тунизьен
2:1
Радес
Бенбла
0:0
СС Сфаксьен
Меденин
1:1
Калаа
Ренофа Ямагути
1:1
Роассо Кумамото
Вегалта Сендай
0:0
Альбирекс Ниигата
Матида Зельвия
0:0
Рюкю
Фаджиано Окаяма
4:1
Вентфорет Кофу
Коста-Брава
2:0
Кастельон
Атлетико Балеарес
1:1
Химнастик
УКАМ Мурсия
1:1
Сабадель
КФ Самора
0:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Унионистас Саламанка
1:2
Расинг
Вальядолид Б
1:2
Расинг Ферроль
Туделано
1:0
Интернасьональ Мадрид
Сан-Фернандо
3:1
Реал Мадрид Кастилья
Депортиво
2:1
Калаорра
Райо Махадаонда
1:1
Атлетик Б
Барселона Б
2:2
Альбасете
Имолезе
1:1
Ольбия
Витербезе Кастренсе
0:1
Модена
Леньяго
0:3
Феральписало
Виртус Верона
1:1
Джана Эрминио
Сереньо
2:2
Ювентус-2
Лекко
2:0
Мантова
Тренто
2:2
Падова
Альбинолеффе
1:1
Перголеттезе
Про Сесто
2:1
Пьяченца
Зюдтироль
0:0
Про Патрия
Про Верчелли
1:1
Ренате
Фьоренцуола
0:1
Триестина
Монтеварки Аквила
3:1
Анкона 1905
Реджана
3:1
Гроссето
Фермана
1:1
Пескара
Луккезе
1:2
Понтедера
Губбио
2:2
Терамо
Чезена
2:1
Вис Пезаро
Пистойезе
3:0
Каррарезе
Кальмар
2:1
Треллеборг
Сильвия
0:3
Сириус
Гетеборг
2:0
Ландскруна
Мьелльбю
0:0
Норрбю
Эскильсминне
0:0
Эребру
Энгельхольм
1:2
Вернаму
Мальме
5:1
ГАИС
Ytterhogdal
0:13
Хэкен
Хаммарбю
2:1
Фалькенберг
DSOV
2:0
ROAC
Hillegom
2:1
Legmeervogels
АФК 34
2:1
Fortuna Wormerveer
Kolping Boys
3:2
LSVV
Erp
2:2
Alverna
ФВК
1:2
CVV Germanicus
VKW
3:1
SVBO
Tubantia
1:3
BVC '12
Рохда Ралте
5:1
Bemmel
Winterswijk
2:1
Stevo
Voorwaarts T
1:2
Де Батавен
MASV
3:1
TVC '28
ONA
Hillegersberg
FC Olympia
1:1
Zwervers
Sarto
2:3
Den Hoorn
Boshuizen
2:0
ВЮК
ДХК Делфт
2:2
Spartaan'20
Kampong
2:0
Assendelft
AGB
0:3
Uitgeest
Rhode
НЕК-А
Немелар
0:2
Eindhoven AV
EFC
2:0
Woezik
TOP Oss Amateurs
3:2
Berghem Sport
Leones
0:1
Best Vooruit
Brabantia
1:1
ХВКХ
BSV Limburgia
1:0
Венрай
SSS '18
0:0
Де Стер
Гелдроп
6:1
Veritas
Chevremont
1:1
Venlosche Boys
Сустерен
5:0
Вильгельмина 08
GRC Groningen
2:5
Stadspark
Унитас 30
1:1
't Zand
Гестемюнде
0:7
Бринкум
Галле
1:4
Будисса
1. FC Merseburg
Ваккер Нордхаузен
Торгелофер
1:1
Stern
Герта Шарлоттенбург
0:1
Нойштрелиц
Штаакен
3:2
Ростокер
Victoria Seelow
2:2
Лок Штендаль
Айнтрахт Мальсдорф
2:0
Нойруппин
Тюркспор Аугсбург
1:1
Гундельфинген
Герта Целендорф
2:0
Ганза-2
Любек-2
0:4
Полицай Унион
Пройссен Райнфельд
4:3
Ольденбургер
Лее
1:0
Комет Арстен
Фатан Шпорт
1:2
Хаштедт
Кайзерслаутерн-2
2:1
Айнтрахт Трир
Зальмрор
1:0
Кобленц
Эккенфёрд
3:2
Бордесхольм
Рилазинген-Арлен
2:2
Ilshofen
Унион Бремен
3:2
Аумунд-Фегезак
Гонзенхайм
3:2
Hassia Bingen
1.FC Monheim
3:0
FC Kray
Cronenberger SC
1:3
Шпортфройнде Баумберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
4:0
Меербуш
Майнерцхаген
2:4
Финнентроп-Баменоль
Эрндтебрюк
3:2
Эннепеталь
Глеш-Паффендорф
2:1
Фихтталь
Бергиш Гладбах
1:0
Хеннеф
Habenhauser FV
1:3
Хемелинген
FSV Duisburg
6:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Blau-Weiß Friesdorf
3:0
Хюрт
Зигбург
1:2
Deutz
Падерборн-2
1:1
Kaan-Marienborn
Пройссен-2
2:0
Виктория Клархольц
Гамбург-2
2:1
Феникс Любек
Унион Фюрстенвальде
2:2
Энерги
Лукенвальде
4:1
Лихтенберг
Оптик Ратенов
2:0
Тасмания
Хоффенхайм-2
2:2
Киккерс Оффенбах
Хольштайн-2
3:0
Тевтония
Рот-Вайсс Эссен
Пройссен
Нюрнберг-2
2:0
Швайнфурт
Dorogi FC
0:2
Будафок
Szentlőrinc SE
2:1
Бекешчаба
Budaörsi SC
0:0
Ньиредьхаза
Soroksar
2:2
Дьор
Tiszakecske
0:4
Szeged
Халадаш
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Ajka
1:0
Печ
Дьошдьор
3:2
Сольнок
Aqvital
2:1
Кечкемет
Highlanders FC
2:0
Wha Wha FC
Herentals College FC
2:1
Manica Diamonds FC
Cranborne Bullets
0:0
ZPC Kariba
Tenax
2:0
Bulawayo City FC
Triangle United FC
0:0
Harare City
Sunshine Stars
1:0
Kwara United
Akwa United
3:2
Dakkada
Шутинг Старс
0:0
Wikki Tourist
Rivers United
1:0
Энугу Рейнджерс
Каррой
0:1
Ордино
Сан-Жулиа
0:4
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
2:1
Атлетик Эскальдес
Санта-Колома
1:1
Энгордань
Ройяль Пари
1:1
Блуминг
FC Universitario de Vinto
2:0
Хорхе Вильстерманн
Индепендьенте Петролеро
1:0
Боливар
Мунисипаль
3:2
Кобан Империаль
Sololá
0:0
Комуникасьонес
Антигуа
2:1
Истапа
Deportivo Achuapa
1:1
Nueva Concepción
Котцумальгуапа
1:1
Хелаху
Аль-Касим
0:0
Аль-Завраа
Невроз
1:0
Нафт Аль-Васат
Нафт Майсан
1:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Эрбиль
0:1
Аль-Шорта
Нафт Аль-Басра
0:2
Amanat Baghdad
Санта-Фе
1:0
Индепендьенте Медельин
Хагуарес де Кордоба
1:2
Мильонариос
Атлетико Насьональ
1:0
Унион Магдалена
Кортулуа
2:1
Депортиво Перейра
Перес Селедон
0:0
Депортиво Саприсса
Картахинес
1:0
Эредиано
AD Guanacasteca
2:0
Sporting San José FC
Хикараль
0:3
Алахуэленсе
Женесс
0:1
Прогрес Нидеркорн
Хостерт
1:3
Дюделанж
Расинг Люксембург
1:3
Вильц
Петанж
3:1
Хамм Бенфика
Мондорф-ле-Бен
0:1
Роданж 91
Этцелла
0:2
Свифт Эсперанж
Дифферданж
2:1
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
1:2
Фола Эш
Спорт Уанкайо
3:0
Мельгар
Академия Кантолао
1:3
Альянса Атлетико
Универсидад Сесар Вальехо
2:1
Аякучо
Альянса Лима
3:1
Маннуччи
Атлетико Марте
2:1
Санта-Текла
Исидро Метапан
1:1
ФАС
Чалатенанго
1:0
Хокоро
Луис Анхель Фирпо
0:0
Агила
Лименьо
0:0
Альянса Сан-Сальвадор
Супханбури
2:1
Чонбури
Кхонкэн Юнайтед
2:1
Муангтонг Юнайтед
Чианграй Юнайтед
2:1
Нонгбуа Питчайя
Самутпракан Сити
0:0
Прачуап
Коло-Коло
1:1
Аудакс Итальяно
Депортес Антофагаста
2:2
Депортес Ла-Серена
Кокимбо Унидо
2:2
Палестино
Унион Ла-Калера
0:2
Кобресаль
Caeté
2:1
Брагантино Пара
Индепенденте Тукуруи
1:0
Tuna Luso Brasileira
Агия-де-Мараба
1:0
Кастаньял
Пайсанду
1:1
Ремо
Атлетико Паранаэнсе
5:1
Сианорти
Azuriz
0:0
Каскавел
Independiente FSJ
2:1
Рио-Бранко Паранагуа
Парана
1:2
Куритиба