Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 ноября 2020
Стивенидж
1:1
Халл
АФК Уимблдон
1:2
Кроули
Стокпорт
3:2
Йовил
Шрусбери
1:0
Оксфорд Сити
Мэнсфилд Таун
2:1
Дагенхэм
Карлайл Юнайтед
1:2
Донкастер
Барнет
0:1
МК Донс
Бристоль Роверс
6:0
Дарлингтон-1883
Марин
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Эстерсунд
0:4
Гетеборг
Хельсингборг
0:0
Фалькенберг
Варберг
3:2
Мальме
Сириус
1:1
Эльфсборг
Хэкен
3:0
Эребру
Мьелльбю
2:1
Юргорден
Кристиансунд
2:1
Стремсгодсет
Мьондален
0:1
Стабек
Мольде
3:1
Хеугесунн
Буде-Глимт
5:1
Русенборг
Волеренга
1:1
Сарпсборг-08
Велес Сарсфилд
0:1
Химнасия Ла-Плата
Колон
1:2
Индепендьенте
Годой Крус
0:0
Банфилд
Росарио Сентраль
0:2
Ривер Плейт
Дефенса и Хустисия
2:3
Сентраль Кордоба
Симидзу С-Палс
1:1
Сенан Беллмаре
Касима Антлерс
4:0
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
1:0
Йокогама
Гамба Осака
1:1
Саган Тосу
Альбасете
0:2
Тенерифе
Эспаньол
2:0
Сарагоса
Мальорка
4:0
УД Логроньес
Понферрадина
3:2
Леганес
Лас-Пальмас
3:2
Спортинг Хихон
Нигде Беледие
0:2
Анкара Демирспор
Коджаелиспор
3:0
Кахраманмарашспор
Сарыер
3:0
Шанлыурфаспор
Зонгулдак Кемюрспор
4:1
Хаджеттепе
Чорум
2:2
Эрзинджанспор
Маниса ББСК
6:1
1461 Трабзон
Афжет Афьонспор
2:2
Амед
Гюмюшханеспор
0:3
Ушак Спортиф Генчликспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:1
Кыркларелиспор
Карабюкспор
0:3
Тарсус Идманъюрду
Байбурт-Груп
2:3
Ванспор
Башкент Академи
0:2
Карачабей Беледиеспор
Пендикспор
0:2
Сакарьяспор
Тургутлуспор
2:1
Эюпспор
Элязыгспор
0:3
Пазарспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Кастамонуспор
Этимесгут Беледьеспор
4:1
Конья Шекерспор
Kırşehir FK
3:0
Бодрумспор
Бергама Беледие
0:0
Байрампашаспор
Тюрк Метал Кырыккале
2:1
Силивриспор
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Дюзджеспор
Мугласпор
1:1
Адыяманспор
Султанбейли Беледие
0:1
Kestelspor
Аксарайспор
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Bursa Yildirim Spor
Modafen Spor
1:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Spartaku Tiranë
KF Valbona
Шкумбини
0:0
Люзи-2008
Грамши
1:1
Bulqiza
Илирия Фуша-Круя
8:0
Klosi
Шенколи
1:0
Сопоти
Чука Талеш
0:2
Малаван
Qashqai
0:1
Арман Гохар
Baadraan
1:0
Хейбар Хоррамабад
Хуше-Талаи
1:2
Эстегляль Хузестан
Мес Керман
1:0
Шахин Бушир
Navad Urmia
0:0
Gol Reyhan
Парс Джунуби
2:1
FC Rayka Babol
Ngazi Club
1:5
NAPSA Stars
Maniema Union
0:2
Блумфонтейн Селтик
Orapa United FC
2:1
Association Sportive de Kigali
Ашанти Голд
0:0
Salimata et Taséré FC
Unisport
0:2
Котон Спорт
Yeelen Olympique
0:1
USGN
Пиньялновенсе
1:1
Жувентуде Эвора
Ольяненсе
1:0
Moncarapachense
Монталегре
2:2
Вилаверденсе
Сервейра
1:0
Мария да Фонте
Педраш Салгадаш
0:4
Брага Б
Мерелиненсе
2:0
Vidago
Мирандела
0:0
Вьяненсе
Кондейша
2:1
Мариньенсе
Оливейра Ошпитал
1:3
Бенфика Каштелу Бранку
Мортагуа
1:1
Arc Oleiros
Сертаненсе
0:0
Алкайнш
GRAP
2:2
Карапиньейренсе
Belenenses II
0:1
Эштрела Амадора
Олимпику Монтижу
0:3
Рабу ди Пейше
Фатима
0:3
União Almeirim
Алверка
2:0
Перу Пиньейру
Лореш
0:2
Лориньяненсе
Гондомар
2:0
Педраш Рубраш
Вила Реал
1:2
Амаранте
Коимбройнш
2:5
Леса
Салгейруш
0:1
Трофенсе
Мондиненсе
1:3
Berco SC
Brito
1:2
Сан-Мартинью
Фелгейраш-1932
0:0
Певидем
Анадия
0:0
Агеда
Лузитания Лороза
5:1
Вила Кортеш
Эшпинью
1:0
Бейра-Мар
Сан-Жуан-де-Вер
1:1
Каштру-Дайре
Армасененсеш
Алжуштреленсе
Oriental Dragon
4:1
Идеал
Авеш
Камаша
Прайенсе
1:0
Реал Массама
Фонтиньяш
2:1
Ориентал
ХВВ Голландия
Quick
Гемерт
Блаув Гел '38
Вестландия
Херкулес
DEM
ХСК 21
Донген
ЭВВ
Йос Ватерграфсмер
Хоогланд
OFC Oostzaan
АДО ′20
УНА
GVV Unitas
Груне Стер
Oss 20
Haninge
3:1
Karlslunds IF
IFK Luleaa
1:2
Сильвия
Täby FK
0:3
Sandvikens IF
Örebro Syrianska IF
6:0
Berga
Team TG FF
1:5
Sollentuna FK
Васалунд
1:3
Броммапойкарна
Nykoping BIS
0:2
Ефле
IF Karlstad Fotboll
4:2
Фрей
Citizen AA
Глори Скай
Dreams Metro Gallery
0:4
North District
Тайпоу
1:1
Самсейпоу
Саут Чайна
0:1
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:5
Eastern District SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:1
Central & Western District R&SA
ФК Гонконг
3:0
Хойкин
Леонидас Зондаг
IFC
ЭДИ ′19
TOGB
Юлиана 31
ЭХК
ОЮК Росмален
Minor
AWC
VOC
ВВ Баронье
Халстерен
Де Зуавен
WVV Alcides
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
РКАВВ
SDO
RKZVC
Лонга'30
ХБС
Silvolde
TAC'90
Хогевен
SJC Noordwijk
Velsen
Moerse Boys
Orion
Мерсен
РКСВ Нюнен
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:2
KS Legionovia Legionowo
KS Pelikan Łowicz
2:2
Свит
Łagów
1:4
ZKS Stal Stalowa Wola
Stal Kraśnik
4:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Ключборк
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:0
Wasilków
FAF Elana Toruń
6:0
Chemik Police
Honda
2:3
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
1:0
Suzuka Point Getters
Tokyo Musashino City
1:0
Matsue City
Tegevajaro Miyazaki
3:0
Iwaki
Honda Lock
1:2
Reinmeer Aomori
Verspah Oita
3:0
Osaka
Veertien Mie
0:1
Kochi United
Nara Club
3:0
Biwako Shiga
Nairobi City Stars
2:0
Nzoia Sugar
Posta Rangers
0:3
KCB
Wazito
11:00
Mathare United
Western Stima
0:0
Bidco United
12:00
Kariobangi Sharks
Western Stima
12:00
Bandari
Homeboyz
12:00
Sofapaka
Zoo Kericho
12:00
Nairobi City Stars
Kariobangi Sharks
4:0
Wazito
KCB
13:15
Таскер
Mirebalais
0:0
Tempête
Racing des Gônaïves
0:0
Rivartibonitienne
América des Cayes
1:0
Triomphe Liancourt
Cosmopolites
1:0
Juventus
Hosingen
Erpeldange
Boevange / Attert
Norden
Bastendorf
Feulen
Daring Echternach
Lorentzweiler
Kehlen
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
Berdorf Consdorf
Sporting Mertzig
Young Boys
Jeunesse Schieren
Jeunesse Useldange
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
Obercorn
Sandweiler
Sporting Bertrange
Авенир
Syra Mensdorf
Штайнфорт
Гревенмахер
URB
Koeppchen
Red Black Egalité
Résidence Walferdange
Унион Кайл-Тетанж
Sanem
Luna Obercorn
Paksi SE II
2:1
Kozarmisleny
Újpest FC II
0:0
Taksony SE
MOL Fehérvár FC II
1:3
VLS Veszprém
BVSC-Zuglo
5:1
Salgótarjáni Barátok TC
Sényő Carnifex FC
4:2
Tiszafuredi VSE
Putnok FC
0:2
BSE
Tállya
0:1
Tiszakecske
FC Hatvan
4:1
Ceglédi VSE
Füzesgyarmati SK
2:1
Kisvárda Master Good II
Gyöngyösi AK-YTONG
4:2
Sajóbábony Vegyész
Jászberényi
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni VSC II
3:0
Diósgyőri VTK II
Majosi SE
1:1
Körösladány MSK
BSS Monor
1:1
Dabas-Gyón
Meton Dabas FC
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Агроспециал
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szegedi VSE
0:0
Hódmezővásárhely FC
Rákosmenti KSK
1:3
Вац
KSE Iváncsa
3:0
Budapest Honvéd FC II
Gárdony Városi SC
2:1
Érdi Városi SE
Komáromi VSE
3:1
BKV Előre SC
Zalaegerszegi TE II
3:0
Balatonfüredi FC
MTE
3:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Nagykanizsa FC
3:0
Nagyatádi
Bicskei TC
0:0
Татабанья
Szabadkikötő
1:3
Lipót Pékség
Pápai Perutz
0:1
SC Sopron
Whb Menfoecsanak Esk
2:1
III. Kerületi TUE UPE
Кечкемет
3:1
Ferencvárosi TC II
Mezőkövesd II
1:2
Эгер
Саран
Тур
Châteauneuf-sur-Loire
Уэст-Туранжо
Rodez II
Алес
Romilly-Pt St Pierre
Эвре
Le Havre II
Каннез
Тартас-Сен-Яген
CA Neuville
Amiens SC II
Мобеж
Васкеаль
Академи Амьен
Вими
Марк-ан-Барель
Парон
Морто-Монлебон
Châteauroux II
Montargis
Ле Мюро
Обервилье
Кот-Бле
Ajaccio II
Montpellier II
Nîmes II
Mandelieu LN
Villefranche SJB
Фуриани-Альяни
Канне
Бокер
Фабрег
Нарбонна
Бланьяк
Сен-Пьер Милизак
Динан Леон
Сен-Фильбер
Шаллан
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Laval II
Sololá
2:0
Nueva Concepción
Сучитепекес
0:1
Puerto San José
Петапа
0:0
Сикинала
Chimaltenango FC
1:0
Aurora FC
Sayaxché
1:3
Миско
Карча
1:0
CSD Zacapa
Deportivo San Pedro
2:0
Deportivo Quiché FC
Маркенсе
2:0
Хинабахуль
Рюмеланж
Мариска
Bettembourg
Шиффланж
Мамер
Atert Bissen
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
Blô-Weiss Medernach
Кэрьенг
Мондерканж
Jeunesse Junglinster
Union Mertert
ФК Эш
Женесс Канах
Yellow Boys Weiler
Excelsior Biévène
Мортинье
Péruwelz
Snef-Tyber
Gilly
Belœil
Le Roeulx
Antoing
RAS Monceau
Molenbaix
Сольрезьенн
Удан
Лоррен Арлон
Мекс-Деван-Виртон
Обанж
Ла-Рош
Во
Эт Бельмон
Расинг Схарбек
Блейд
Grez-Doiceau
Union Lasne-Ohain
Nivellois
Saint-Josse
NSeth Berchem
Kosova Schaerbeek
Морланвельз
Hornu
Ransart
Суаньи Спорт
Florenville
Женесс Фрелануаз
RAC Saint-Mard
Бастонь
Вален
Ixelles
Sportive Brainoise
Stade Everois
Блю Стар Брюссель
Укль
Genappe
Etterbeek
Кондрузьен
Chevetogne
ES de la Molignée
Борен
Мею Б
Луа
Malonne
Andennais
Гран Ле
US Dinantaise
Flavion-Morialmé
Biesme
Спи
Сине
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
Saint-Louis
1:1
Жанна д′Арк
Trois Bassins FC
1:0
Saint Denis École Football Association
Capricorne
1:0
JS Piton Saint-Leu
Сен-Марьен
0:8
Сен-Дени
Association Sportive de La Bretagne
0:3
АС Эксельсиор
AS Les Marsouins
0:0
La Tamponnaise
UE Santa Coloma II
2:4
Женлай
FS La Massana
2:1
Рейнджерс Санта-Колома
Энкамп
0:1
Ордино
Атлетик Америка
2:1
Engordany II
Yaracuy
2:2
Минервен
Атлетико Эль-Вихия
2:3
ULA
Эрманос Кольменарес
1:1
Уренья
Депортиво Сулия
2:1
Real Frontera
Real Forte Querceta
0:1
Lentigione
Римини
1:3
Aglianese
Sammaurese
1:2
Marignanese
Виртус Казарано
1:1
Таранто
Аверса Норманна
0:0
AC Nardo
Пьянезе
1:2
Montespaccato
Grassina
0:0
Sinalunghese
Tiferno Lerchi
2:0
Ostia Mare
Castellanzese
2:3
Казале
Lavagnese
2:3
Леньяно
Derthona
1:0
Fossano
Caronnese
0:0
Imperia
Città di Varese
0:2
Vado
Gelbison Vallo D L
1:1
Città Di Sant’Agata
Asd Roccella
1:0
Asd Troina Calcio
Caravaggio
2:3
Crema
Понтисола
2:1
Сереньо
Ночерина
4:0
Nola 1925
Vis Artena
1:2
Latte Dolce
Ланузеи
0:1
Латина
Team Nuova Florida
1:0
Insieme Formia
Априлия
3:3
Про Васто
Реканатезе
3:0
Рьети
Фрага
3:0
San Juan Mozarrifar
Santutxu
2:1
JD Somorrostro
La Unión Atlético
1:1
Cartagena FC
Льосетенсе
1:0
Esporles
Ильескас
2:1
Толедо
Villaverde-Boetticher
2:0
Real Aranjuez
AD Alcorcon B
3:0
Парла
Эль-Аламо
1:1
Триваль Вальдерас
Real Sociedad III
4:1
Aurrerá Ondarroa
Complutense
0:0
Santa Ana
San Fernando Henares
0:1
Унион Адарве
Сарагоса Б
1:1
Атлетико Монсон
Тамарите
0:0
Belchite 97
Кондаль
0:2
Llanes
San Martín
3:1
Valdesoto
Лорка
1:2
CAP Ciudad de Murcia
Muleno CF
0:0
Deportiva Minera
Torrent
1:0
Silla CF
Fuente Cantos
1:3
Olivenza
Касереньо
1:0
Trujillo
CD Huetor Vega
1:1
Torreperogil
Ciudad de Torredonjimeno
3:3
Альмерия Б
Polideportivo Almería
1:1
Huétor Tájar
Yagüe
2:1
Pradejón
UD Logroñés II
2:1
Наксара
Castelldefels
1:2
Santfeliuenc FC
Manresa
1:0
Побла Мафумет
Sevilla III
1:0
Coria CF
Кордоба Б
0:0
Castilleja
La Palma
0:0
Gerena
Burgos Promesas
4:0
Numancia II
Мальорка Б
0:0
San Rafael
Херес
1:0
Rota
Антоньяно
0:2
Los Barrios
Lenense
2:0
Praviano
Vallobín
0:1
Авилес
Льянера
3:1
Сеарес
Cultural Guarnizo
0:1
Selaya
Барбастро
0:0
Utebo
Сариньена
3:2
Robres CD
Сант-Андреу
2:2
Girona II
Horta
1:2
Cerdanyola del Vallès
Мостолес
1:2
Atlético Pinto
Leganés II
1:1
СД Мостолес
Polvorín
1:0
Paiosaco
Portmany
1:2
Андрач
Кальво Сотело
1:0
Albacete Balompié II
Plasencia
4:0
Campanario
Агилас
5:0
SFC Minerva
EDMF Churra
0:1
Olímpico Totana
Los Garres
1:0
Мурсия Б
Малага Б
3:0
Motril
Pozuelo Alarcón
0:0
Алькала
Райо Вальекано Б
0:0
Flat Earth
Valdefierro
2:0
Binéfar
Sants
0:1
Figueres
CD Santanyi
1:0
Форментера
Vera
3:0
CD Tenerife B
Atlético Victoria
2:0
Güímar
Atlético Tacoronte
1:0
Тениска
Buzanada
0:2
Atlético Paso
Велес Малага
2:1
CD Alhaurino
СД Кайон
3:1
Revilla
Mirandés II
3:0
La Granja
Anguiano
2:0
Vianés
Туилья
1:0
L'Entregu
Mar Menor Club de Futbol
3:0
Huércal Overa
La Baneza CF
1:1
CD Virgen Del Camino
Diocesano
2:0
Арройо
Casalarreina
1:2
Alberite
Gijón Industrial
2:0
Avilés Stadium
Borja
0:1
Бреа
AD Almudevar
2:3
AD Sabinanigo
Villanueva CF
1:1
Calamocha
Эпила
0:1
Cuarte
Racing Club Villalbes
3:2
Fisterra
Эльче Б
3:1
Crevillente Deportivo
Moratalaz
1:1
Torrejón
Cariñena
2:4
Huesca II
Bupolsa
1:0
Колехиос Дьосесанос
Arnedo
0:1
Вареа
Ойонеса
3:0
La Calzada
Расинг Мурсия
3:1
Mazarrón FC
Atletico Bembibre
0:1
Atletico Tordesillas
AD Llerenense
0:4
Miajadas
River Ebro
0:1
Расинг Риоха
Valls
0:1
FC Vilafranca
SD Almazán
1:2
Cultural Cebrereña
Понтельяс
1:2
Рапидо Боусас
Alondras CF
2:1
Оуренсе
Пералада
5:2
Grama
Banyoles
0:1
Granollers
As Pontes
4:0
Agrupación Estudiantil
Arzúa
4:0
Viveiro
Huracán Balazote
2:0
Almagro
La Solana
1:1
Альманса
Valdivia
1:1
Лобон
Ильюэка
1:4
Теруэль
Estradense
1:1
Choco
Уррака
0:2
Siero
Альсира
1:1
Villarreal C
RCP Valverdeño
1:1
CD Azuaga
Igualada
1:2
Сан-Кристобаль
Террасса
0:0
Эуропа
Лусена
4:1
CD Utrera
Химнастика Сеговиана
5:1
Арандина
Реал Авила
1:0
Real Burgos
CD BARCO
2:0
Рибадумия
UD Ourense
1:3
Арентейро
Arosa SC
1:0
Atios
Аркос
0:1
Cabecense
Каудаль
3:1
Navarro
Тропесон
2:2
Химнастика Торрелавега
Бергантиньос
2:1
Депортиво Б
Кардассар
1:1
Génova
Кория
2:1
Чинато
Moralo
1:0
Aceuchal
Антекера
5:0
Эль-Пало
Rinconeda Polanco
1:4
Расинг Б
Атлетико Поркуна
0:0
Maracena
Salerm Puente Genil FC
0:0
CD Pozoblanco
Стад Бренуа
Бенш
Энтит Манажуаз
Женесс Тамин
Рарен
Мормон
Ба-Оа
Рошфор
Stade Disonais
Оне
Ostiches
Union Namur
FC Richelle United
Жодуань
Habay-la-Neuve
Gouvy
Marloie Sport
Юи
Dorostol
0:6
Спартак Варна
Drenovets
4:1
Bdin
Partizan
1:0
Lokomotiv Mezdra
Pavlikeni
0:1
Yantra Polski Trambesh
Levski Lom
0:0
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
0:1
Lokomotiv Dryanovo
Parva atomna
3:0
Etar VT II
OFK Levski
0:2
Sevlievo
Tryavna
2:1
OFK Spartak Pleven
Сармьенто
0:0
Вилья Дальмине
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Бельграно
Институто
2:1
Чакарита Хуниорс
Альварадо
0:0
Гильермо Браун
Сан-Мартин Тукуман
0:1
Тигре
Эстудиантес де Касерос
3:1
Агропекуарио
Дефенсорес Бельграно
0:0
Химнасия Мендоса
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Нуэва Чикаго
Al Draih
0:0
Ухуд
Аль-Таи
1:0
Al Jeel Club
Джидда
0:1
Аль-Халидж
Al-Thuqbah FC
1:2
Аль-Хазем
Al Najoom
1:1
Аль-Шола
Накхонпатхом Юнайтед
4:3
Удонтхани
Лампанг
3:1
Самутсакхон
Нейви
0:1
Чиангмай Юнайтед
Пхрэ Юнайтед
1:1
Утхайтхани
Кечиоренгюджю
1:0
Адана Демирспор
Бандырмаспор
1:0
Балыкесирспор
Эскишехирспор
0:2
Алтынорду
Самсунспор
2:0
Тузласпор
Рюкю
4:0
Токио Верди
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Джубило Ивата
Мацумото Ямага
0:0
Киото Санга
Цвайген Канадзава
3:4
Токусима
Эхиме
2:1
Мито Холлихок
Ависпа Фукуока
1:0
Омия Ардия
Тотиги
2:0
Ренофа Ямагути
Матида Зельвия
0:3
Зеспакусацу Гумма
Вентфорет Кофу
0:0
Монтедио Ямагата
Ориуэла
1:0
Пенья Депортива
Вильярреал Б
1:1
Валенсия Б
Португалете
0:1
Ларедо
Линенсе
0:0
Лас-Пальмас Б
Ковадонга
2:0
Спортинг Хихон Б
Леальтад
0:0
Реал Овьедо Б
УКАМ Мурсия
1:0
Лорка Депортива
Гранада Б
0:0
Бетис Б
Корушо
2:1
Гихуэло
Навалькарнеро
3:3
Атлетико Балеарес
Побленсе
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Интернасьональ Мадрид
1:2
Райо Махадаонда
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:1
Лас Росас
Химнастик
5:0
Л′Оспиталет
Бадалона
0:1
Эспаньол Б
Ибица
1:0
Эркулес
Леванте Б
3:1
Адзанета
Вильярробледо
1:2
Вильяррубия
Талавера
0:3
Бадахос
Мелилья
1:2
Сокуэльямос
Эхеа
0:0
СД Логроньес
Туделано
1:3
Мутильвера
Марино
0:1
Атлетико Санлукеньо
Тамарасьете
1:0
Кадис Б
Калаорра
1:1
Тарасона
Марино де Луанко
1:0
Лангрео
Еклано
1:2
Мурсия
Линарес Депортиво
2:0
Кордоба
Саламанка УДС
0:3
Сельта Б
Аренас
1:1
Реал Сосьедад Б
Вильяновенсе
2:1
Эстремадура
Мерида АД
0:0
Дон Бенито
Аро
1:2
Эбро
Культураль Леонеса
1:1
Бургос
Севилья Б
1:1
Эль-Эхидо
КФ Самора
0:2
Унионистас Саламанка
Ла Нусия
0:0
Алькояно
Марбелья
2:0
Рекреативо
Барселона Б
2:1
Льейда Эспортиу
Корнелья
0:0
Коста-Брава
Депортиво
1:0
Расинг Ферроль
Туррис
Трапани
Ольбия
2:1
Ювентус-2
Бари
1:0
Катандзаро
Палермо
3:0
Монополи
Виртус Франкавилла
1:1
Терамо
Витербезе Кастренсе
0:1
Фоджа
Фано
1:2
Виртус Верона
Губбио
1:1
Феральписало
Самбенедеттезе
1:1
Леньяго
Зюдтироль
1:1
Перуджа
Алессандрия
2:1
Про Верчелли
Джана Эрминио
1:2
Каррарезе
Новара
0:0
Альбинолеффе
Про Патрия
0:0
Гроссето
Про Сесто
1:0
Лекко
Бишелье
1:1
Потенца
Авеллино
1:2
Катания
Кавезе
0:1
Казертана
Юве Стабия
1:1
Паганезе
Карпи
2:2
Триестина
Чезена
0:0
Модена
Фермана
1:1
Мателика Кальчо
Мантова
2:1
Равенна
Падова
5:3
Вис Пезаро
Ливорно
0:0
Понтедера
Пистойезе
2:0
Луккезе
Ripensia Timisoara
1:5
Астра
Hușana Huși
2:8
Университатя Клуж-Напока
Волунтари
0:6
Газ Метан
Поли Яссы
1:0
ЧФР
Young Buffaloes FC
0:0
Ле-Мессаже
ПВД Баменда
0:1
Кайзер Чифс
Банту
0:1
Нкана
Akonangui
0:1
Петру Луанда
Отоо-д'Ойо
1:1
Аль-Меррейх
FC Gazelle
Guelleh Batal / Garde Républicaine
Плато Юнайтед
0:1
Симба
Racing Club d'Abidjan
1:0
ASKO
Сонидеп
2:0
Mogadishu City Club
Рахимо
0:1
Эньимба
Нуадибу
1:1
Асанте Котоко
Белуиздад
2:0
Аль-Наср Бенгази
Армд Форсез
1:1
Teungueth FC
AS Ashanti Golden Boys
1:2
Стад Мальен
Tubantia
BVC '12
Heino
FC Dalfsen
Рохда Ралте
TVC '28
Columbia
RKHVV
Bemmel
Де Батавен
Voorwaarts T
Stevo
Leones
НЕК-А
Hillegom
LSVV
DSOV
SDZ
АФК 34
Legmeervogels
Hoofddorp
Fortuna Wormerveer
Uitgeest
ROAC
Kolping Boys
AGB
Sarto
Zwervers
Hillegersberg
ДХК Делфт
ONA
Унитас 30
Rood-Wit Willebrord
Den Hoorn
Jubbega
WVV
VV Heerenveen
ФВК
Noordster
Hoogezand
Снек Вит Зварт
VKW
SVBO
GOMOS
MASV
Winterswijk
Rhode
Немелар
Berghem Sport
Alverna
Eindhoven AV
Best Vooruit
ХВКХ
EFC
Woezik
Brabantia
Гелдроп
Wittenhorst
Venlosche Boys
Сустерен
ЗСВ
BSV Limburgia
Венрай
SSS '18
Де Стер
Дерне
Вильгельмина 08
Heeze
Veritas
Chevremont
Kampong
Assendelft
Spartaan'20
ВЮК
ДОСКО
Boshuizen
't Zand
FC Olympia
CVV Germanicus
Roden
Stadspark
GRC Groningen
TOP Oss Amateurs
Erp
Гамбург-Аймсбюттелер
Зазель
Carl Zeiss Jena II
Кришов
Ваккер Нордхаузен
1. FC Merseburg
Айнтрахт Штансдорф
Тасмания
Штаакен
Stern
Герта Шарлоттенбург
Victoria Seelow
Ганза-2
Pampow
Лок Штендаль
Герта Целендорф
Бармбек-Уленхерст
Ругенберген
Ниндорф
Bramfelder SV
Буххольц
Hamm United
TB Uphusen
ФФЛ Ольденбург
Шпелле-Фенхаус
Айнтрахт Целле
Блау-Вайсс Лоне
Хееслинг
Кобленц
Карбах
Eintracht Northeim
Wolfenbüttel
Фрайе Турнер
Gifhorn
Лупо-Мартини
SVG Göttingen
Германия Эгесторф
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Ганновер
BW Schwalbe Tündern
Хеннеф
Хюрт
Blau-Weiß Friesdorf
Зигбург
Глеш-Паффендорф
Боруссия Фрайальденхофен
Дюрен
Viktoria Arnoldsweiler
TUS Haltern
Айнтрахт Райне
Шпортфройнде Зиген
Дортмунд-Аплербек
Hammer SpVg
Падерборн-2
Шермбек
Вестфалия 04
Эннепеталь
Фреден
Шпрокхефель
Вестфалия Рюнерн
Holzwickeder SC
Kaan-Marienborn
Майнерцхаген
Гютерсло
Эрндтебрюк
Финнентроп-Баменоль
Виктория Клархольц
Ваттеншайд
Клефе
Хильден
1. FC M'gladbach
Фельберт
Шварц-Вайсс Эссен
1.FC Monheim
FC Kray
SpVgg Sterkrade-Nord
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
Deutz
Alfter
Фихтталь
Pesch
Elversberg II
Rochling Volklingen
Тюрк-Гюджю Фридберг
Штайнбах
Рот-Вайсс Валльдорф
Hessen Dreieich
Bad Vilbel
Эддерсхайм
Neuhof
Вальдгирмес
Унион Торнеш
Палома
Шпортфройнде Баумберг
Унион Неттеталь
SC Velbert
SF Niederwenigern
Меербуш
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
Cronenberger SC
Фортуна Кельн-2
Eilendorf
Бохольт
Фельберт-Дальбексбаум
Turu Dusseldorf
SC Duesseldorf West
Teutonia St.Tönis
Шеннебек
Shevardeni 1906
2:1
Самгурали
Шукура
0:1
ВИТ-Джорджия
Мерани Мартвили
0:0
Гагра
Байя Зугдиди
0:0
Сиони
FC Aragvi Dusheti
0:10
Рустави
Локомотив Лейпциг
Бабельсберг
Унион Фюрстенвальде
Хеми
Оптик Ратенов
Энерги
Хемницер
Альтглинике
Бишофсверда
Теннис Боруссия
Лукенвальде
Лихтенберг
Карл Цейсс
Мейзельвитц
Берлинер
Виктория Берлин
Герта-2
Ауэрбах
Динамо Берлин
Германия Хальберштадт
ФФБ Ольденбург
Вольфсбург II
Боруссия Хильдесхайм
Вердер-2
Альтона
Ганза Люнебург
Тевтония
Хольштайн-2
Алеманния
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Бергиш Гладбах
0:3
Боруссия Дортмунд-2
Еддело
Хафельзе
Обернойланд
Ганновер-2
Енисей
1:0
Текстильщик
Краснодар-2
1:1
Акрон
Велес
4:2
Шинник
Оренбург
2:1
Крылья Советов
Спартак-2
1:2
Иртыш Омск
Алания Владикавказ
0:0
Нижний Новгород
Чертаново
1:0
Нефтехимик
Волгарь
2:1
Чайка Песчанокопское
Динамо Брянск
1:0
Томь
Факел
3:0
СКА Хабаровск
Балтика
0:0
Торпедо
Soroksar
2:2
Печ
Szentlőrinc SE
1:0
Шиофок
Бекешчаба
0:1
Дьирмот
Дьор
0:1
Вашаш
Dorogi FC
3:0
Ракоци
Debreceni Egyetemi AC
2:3
Budaörsi SC
Халадаш
0:0
Дебрецен
Aqvital
2:2
Сольнок
Kazincbarcika
0:1
Szeged
Ньиредьхаза
1:2
Ajka
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
Leštane
3:1
FK Studentski Grad
Sremčica
0:3
Jedinstvo Surčin
BSK Batajnica
0:2
FK Sinđelić Beograd
Crvena Zvezda MML
1:0
Lokomotiva Beograd
FK BASK Beograd
2:0
FK Brodarac
Kablovi Zaječar
1:0
FK Radnički Svilajnac
Mladost Medoševac
2:4
FK Budućnost Popovac
FK Timočanin Knjaževac
5:0
Toplicanin Prokuplje
Radan
3:0
Morava Vladičin Han
Rembas
1:0
Car Konstantin
Župa
6:2
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
Sloboda Novi Kozarci
Vojvodina 1928
0:4
FK Hajduk 1912 Kula
Нови-Пазар
0:0
Бачка Паланка
Металац
2:0
Златибор Чаетина
Чукарички
3:0
Напредак
Вождовац
3:2
Младость Лучани
ТСЦ
0:4
Партизан
Црвена Звезда
3:0
Рад
Атлетико Венесуэла
0:1
Яракуянос
Депортиво Ла-Гуайра
1:1
Эстудиантес де Мерида
Карабобо
0:3
Академия Пуэрто-Кабельо
Каракас
0:0
Депортиво Тачира
ВАФА
1:1
Элмина Шаркс
Эбусуа Дуорфс
1:0
Берекум Челси
Адуана Старз
0:0
Бечем Юнайтед
Карела Юнайтед
2:1
Дримз
Интер Эллайс
1:0
Хартс оф Оук
Агила
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
1:2
Лименьо
Хокоро
0:0
Сонсонате
Атлетико Марте
1:1
Исидро Метапан
Луис Анхель Фирпо
0:0
Чалатенанго
Онсе Депортиво
4:2
ФАС
Бухара
1:3
Машал
Металлург Бекабад
1:0
Сурхан
Андижан
0:1
Коканд-1912
Согдиана
1:1
Кызылкум
Навбахор
0:0
АГМК
Бунедкор
0:1
Насаф
Локомотив Ташкент
0:1
Пахтакор
Будучность
4:2
Рудар Плевля
Титоград
1:0
Езеро
Сутьеска Никшич
1:1
Дечич
Петровац
1:0
Искра Даниловград
Подгорица
0:1
Зета