Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 ноября 2020
Олимпиакос
0:1
Манчестер Сити
Боруссия Менхенгладбах
4:0
Шахтер
Бавария
3:1
Зальцбург
Атлетико
0:0
Локомотив
Марсель
0:2
Порту
Интер
0:2
Реал Мадрид
Ливерпуль
0:2
Аталанта
Аякс
3:1
Мидтьюлланд
Верес
3:0
Горняк-Спорт
Кремень
0:2
Альянс
ВПК-Агро
0:1
Металлист 1925
Нива Тернополь
2:0
Кристалл Херсон
Николаев
0:2
Агробизнес
Оболонь
3:0
Полесье
Мидлсбро
3:0
Дерби Каунти
Миллуолл
1:1
Рединг
Бристоль Сити
0:0
Уотфорд
Ковентри
1:0
Кардифф Сити
Суонси
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Кавасаки Фронтале
5:0
Гамба Осака
Касима Антлерс
1:4
Касива Рейсол
Йокогама
1:3
Симидзу С-Палс
Оита Тринита
0:1
Сересо Осака
Сенан Беллмаре
1:1
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
0:1
Вегалта Сендай
Лас-Пальмас
0:2
Мирандес
Сарагоса
1:2
Райо Вальекано
Спортинг Хихон
3:1
Сабадель
Картахена
1:2
Мальорка
Фуэнлабрада
1:1
Понферрадина
Осогово
1:3
Брегалница
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Sloga Vinica
Plačkovica
0:0
Победа
Тиквеш
1:4
Pehchevo
Саса
5:0
Rosoman
Влазрими-77
1:0
Kadino
Скопье
2:1
Охрид
Дрита Боговинье
0:0
Labunishta
Vardar Forino
0:1
Korab Debar
Veleshta
2:1
Гостивар
Olaria
2:0
São Gonçalo EC RJ
Audax Rio
2:3
Artsul
Serra Macaense
2:1
Angra dos Reis
Serrano RJ
4:1
Бонсусессо
Gonçalense
3:2
Campos AA
CFRJ / Maricá
0:2
Sampaio Corrêa RJ
Rio São Paulo
2:2
Гойтакас
Nova Cidade
1:3
Нова-Игуасу
Buryatia
1:4
Sergiyev Posad
Росич
4:1
Nogliki
Торпедо Миасс
1:3
SSHOR Volga
Динамо Санкт-Петербург
1:1
Dorozhnik
Ursus Warszawa
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Свит
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
KP Starogard Gdański
FAF Elana Toruń
2:0
Górnik Konin
Hetman Zamosc
2:7
CKS Chełmianka Chełm
Cracovia Kraków II
1:2
MKS Sokół Sieniawa
КСЗО
1:0
Stal Kraśnik
Ключборк
3:3
Stal Brzeg
GKS Wikielec
1:0
Полония
Дунэря
1:0
Миовени
Вииторул-Пандурий
1:0
Конкордия Кяжна
Слатина
Turris-Oltul T. Măgurele
Comuna Recea
2:0
Пандурий
CS Aerostar Bacău
2:2
SSU Politehnica Timişoara
Петролул
1:1
АСФК Бузэу
Füzesgyarmati SK
3:1
Putnok FC
Debreceni VSC II
0:1
BVSC-Zuglo
BSS Monor
1:2
Budapest Honvéd FC II
Szabadkikötő
2:3
Érdi Városi SE
ИМТ
2:1
Раднички Ниш
Явор
1:1
Вождовац
Спартак Суботица
1:1
Младость Лучани
Радник Сурдулица
2:2
Чукарички
ТСЦ
2:0
Напредак
Металац
0:1
Партизан
Авилес
2:0
Navarro
Cartagena II
1:1
Deportiva Minera
Cartagena FC
1:3
Mazarrón FC
Sevilla III
1:2
Сан-Роке
Агилас
1:1
EDMF Churra
Maracena
2:2
Huétor Tájar
Lenense
1:1
Каудаль
Сеарес
2:1
Avilés Stadium
Santutxu
0:0
Real Sociedad III
Olímpico Totana
0:4
SFC Minerva
Muleno CF
1:2
Mar Menor Club de Futbol
Bullense
0:0
Ucam Murcia II
Ред Эрроуз
0:0
Indeni FC
Kabwe Warriors
0:0
Lusaka Dynamos
Kitwe United
0:0
Nkwazi
Lumwana Radiants
0:0
Young Green Eagles
Занако
3:1
Зеско Юнайтед
Бавария-2
1:3
Ингольштадт
Кайзерслаутерн
1:0
Любек
Динамо Дрезден
2:0
Унтерхахинг
Виктория Кельн
1:1
Цвиккау
Магдебург
1:1
Ганза
Депортиво Лара
1:0
Депортиво Ла-Гуайра
Академия Пуэрто-Кабельо
2:2
Атлетико Венесуэла
Эстудиантес де Мерида
3:2
Карабобо
ССА Масейо
1:0
Операрио
Понте Прета
1:0
Оэсте
Конфьянса
2:0
Куяба
Америка Минейро
2:1
Жувентуде
Гремио Бразил
2:1
КРБ
Шапекоэнсе
0:1
Крузейро
Бланско
1:2
Градец Кралове
Влашим
0:1
Высочина
Простеев
0:1
Усти-над-Лабем
Лишень
4:2
Славой Вышеград
Дукла Прага
0:2
Хрудим
Варнсдорф
1:3
Виктория Жижков
Тршинец
2:0
Таборско
Депортес Санта-Крус
0:2
Сан-Маркос
Ньюбленсе
4:2
Рейнджерс Талька
Барнечеа
2:1
Депортес Магальянес
Унион Сан-Фелипе
0:0
Кобрелоа
Токио Верди
1:1
Ависпа Фукуока
Монтедио Ямагата
4:0
Цвайген Канадзава
Мито Холлихок
2:2
Джираванц Китакюсю
Зеспакусацу Гумма
1:2
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
0:3
Эхиме
Киото Санга
1:1
Вентфорет Кофу
Фаджиано Окаяма
2:3
Тотиги
Ренофа Ямагути
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Токусима
3:0
Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки
1:1
Мацумото Ямага
Джубило Ивата
3:0
Рюкю
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Атлетико Балеарес
Бетис Б
2:1
Мурсия
Олот
2:1
Барселона Б
Марино де Луанко
0:1
Вальядолид Б
Вильярреал Б
3:0
Алькояно
Линарес Депортиво
1:0
Гранада Б
Льейда Эспортиу
1:0
Коста-Брава
Аренас
1:0
Лейоа
Бишелье
1:1
Монополи
Палермо
0:1
Туррис
Губбио
1:0
Триестина
Мантова
2:0
Ареццо
Вибонезе
1:1
Фоджа
Комо
2:2
Ольбия
Джана Эрминио
2:0
Пьяченца
Луккезе
4:5
Альбинолеффе
Перголеттезе
1:2
Про Верчелли
Ювентус-2
2:0
Гроссето
Ени Малатьяспор
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Бандырмаспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Тузласпор
5:1
Султанбейли Беледие
Кечиоренгюджю
1:2
Коджаелиспор
Эскишехирспор
2:0
Кастамонуспор
Истанбулспор
0:1
Тарсус Идманъюрду
Алтынорду
3:0
Чорум
Хатайспор
2:2
Карачабей Беледиеспор
Газиантеп
3:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Антальяспор
2:0
Пендикспор
Адана Демирспор
4:1
Афжет Афьонспор
Чайкур Ризеспор
6:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Сидней
Гуанчжоу
1:3
Виссел Кобе
Шанхай Порт
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Сувон Самсунг Блювингс
Дарул Такзим
Фортуна-2
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Редингхаузен
Шпортфройнде Лотте
1:0
Алеманния
Фортуна Кельн
2:0
Пройссен
Липпштадт
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Хольштайн-2
Альтона
Ганновер-2
HSC Hannover
Вердер-2
Шварц-Вайсс Реден
Хафельзе
Атлас Дельменхорст
Еддело
ФФБ Ольденбург
Вольфсбург II
Обернойланд
Гамбург-2
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
Ганза Люнебург
Феникс Любек
Хайде
Дрохтерзен-Ассель
Вайхе
Вегберг-Бек
0:4
Кельн-2
Рот-Вайсс Ален
1:1
Шальке-2
Бонн
0:1
Штрелен
Виденбрюк
0:0
Гомберг
Рот-Вайсс Эссен
6:1
Вупперталь
Нефтехимик
0:1
Нижний Новгород
Алания Владикавказ
3:0
Енисей
Текстильщик
0:2
Оренбург
Иртыш Омск
1:0
Томь
Динамо Брянск
1:2
Чертаново
Факел
0:0
Велес
Акрон
0:0
Спартак-2
Волгарь
0:1
СКА Хабаровск
Крылья Советов
2:1
Чайка Песчанокопское
Шинник
1:3
Балтика
Торпедо
4:2
Краснодар-2
Ракоци
0:4
Soroksar
Сольнок
0:0
Бекешчаба
Шиофок
2:1
Aqvital
Budaörsi SC
4:0
Халадаш
Печ
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Ajka
2:0
Dorogi FC
Вашаш
1:0
Ньиредьхаза
Szeged
0:4
Дьор
Дьирмот
2:1
Kazincbarcika
Дебрецен
4:1
Szentlőrinc SE
Хеган Юнайтед
0:2
Тампинс Роверс
Балестье Халса
2:2
Танджонг Пагар
Гейлан Юнайтед
0:3
Лайон Сити Сейлорс
ДПММ
Альбирекс Ниигата Сингапур
Альбирекс Ниигата Сингапур
2:0
Янг Лайонз