Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 августа 2020
АЗ
3:1
Виктория Пльзень
Целе
1:2
Мольде
Судува
0:3
Маккаби Тель-Авив
Карабах
2:1
Шериф
Локомотива Загреб
0:1
Rapid Wien
Лудогорец
0:1
Мидтьюлланд
Динамо Брест
2:1
Сараево
ЧФР
2:2
Динамо Загреб
Легия
0:2
Омония
Янг Бойз
3:1
КИ Клаксвик
Селтик
1:2
Ференцварош
Ди Си Юнайтед
1:2
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
3:0
Цинциннати
Филадельфия Юнион
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Монреаль
2:0
Ванкувер Уайткэпс
Спортинг Канзас-Сити
2:5
Хьюстон Динамо
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Шанхай Шеньхуа
Шанхай Порт
3:0
Чунцин Лянцзян
Ухань
2:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хатайспор
Гиресунспор
Картахена
0:1
Леганес
Виль
1:2
Шаффхаузен
Луго
1:2
Понферрадина
Карлсруэ
1:0
Цвиккау
Штутгарт-2
4:0
Гройтер-2
Эсбьерг
2:2
Виборг
Карлсруэ
2:1
Санкт-Пельтен
Бохум
Любек
Хаддерсфилд
2:1
Брэдфорд
Штутгарт
3:2
Гамбург
Динамо Дрезден
0:2
Норвич Сити
Штайнбах Хайгер
1:1
Фортуна-2
Хаддерсфилд
Флитвуд Таун
Hartberg
2:1
Ганновер
Ламия
2:0
Волос
ФФБ Ольденбург
2:1
Вупперталь
TUS Haltern
1:5
Шальке-2
Айнхайт Рудольштадт
3:3
Халлешер
Сабадель
0:1
Андорра
Сельта
2:2
Реал Овьедо
Кайзерслаутерн-2
2:1
Астория
Беллинцона
1:1
Лугано
Эльферсберг
5:1
Пирмазенс
Малага
1:2
Кадис
Алавес
1:2
Уэска
Ланси
1:3
Лозанна-Уши
Concordia Wiemelhausen
1:3
Ваттеншайд
Лупо-Мартини
Боруссия Хильдесхайм
Меербуш
0:3
SC Duesseldorf West
Фельберт-Дальбексбаум
2:1
Wülfrath
Эннепеталь
3:0
FC Iserlohn 46/49
Айнтрахт Трир
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Унион Неттеталь
1:5
Штрелен
Мирандес
0:2
Осасуна
Кринс
5:1
Ювентус Цюрих
Фортуна Ситтард
2:1
Венло
Бенфика
5:1
Фаренсе
Панатинаикос
1:0
ОФИ
Родина-2 Москва
4:3
Gefest
Росич
2:0
Локомотив-3
Letniy Dozhdik
1:3
Смена Москва
Trudovye rezervy
2:2
Setun'-Kuntsevo
Буревестник Москва
1:6
ДЮСШ-75
FShM Torpedo
1:3
Зеленоград
ФК «Сахалинец»
1:0
Geraklion
Динамо Санкт-Петербург
3:0
Псков-747
FK Agat Gavrilov-Yam
2:1
Текстильщик-2
Rostov Velikiy
2:4
SSHOR
Череповец
3:0
SSHOR Volga
Fakel Kirov
3:0
Шинник-2
Korona Kielce II
3:0
Cracovia Kraków II
Hetman Zamosc
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
1:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisłoka Dębica
0:2
Висла Пулавы
Lewart
2:2
Łagów
Сярка
1:1
Stal Kraśnik
Wisla Sandomierz
1:1
KS Wiązownica
КСЗО
0:1
GP TS Avia Świdnik
Debreceni VSC II
3:1
Ceglédi VSE
Whb Menfoecsanak Esk
5:0
Balatonfüredi FC
Sajóbábony Vegyész
0:1
Эгер
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:0
Kisvárda Master Good II
Diósgyőri VTK II
1:1
Tiszakecske
Jászberényi
4:0
BSE
Gyöngyösi AK-YTONG
3:4
Tiszafuredi VSE
Füzesgyarmati SK
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
FC Hatvan
2:1
Mezőkövesd II
Tállya
1:1
BVSC-Zuglo
Putnok FC
2:4
Sényő Carnifex FC
Hódmezővásárhely FC
0:5
Кечкемет
Вац
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
KSE Iváncsa
2:1
Dabas-Gyón
Rákosmenti KSK
1:5
Körösladány MSK
Szegedi VSE
0:2
Taksony SE
Агроспециал
0:2
Kozarmisleny
Meton Dabas FC
1:0
Ferencvárosi TC II
BSS Monor
1:0
Paksi SE II
Majosi SE
1:1
Újpest FC II
III. Kerületi TUE UPE
3:0
Gárdony Városi SC
SC Sopron
0:4
Татабанья
Lipót Pékség
3:1
Nagyatádi
Szabadkikötő
3:0
VLS Veszprém
Nagykanizsa FC
0:2
Érdi Városi SE
MOL Fehérvár FC II
0:1
Komáromi VSE
MTE
2:1
Zalaegerszegi TE II
Bicskei TC
3:0
BKV Előre SC
Atlético Monte Azul
1:0
Portuguesa Santista
Португеза
2:0
CA Juventus
CA Votuporanguense
0:3
Сан-Каэтано
Atibaia
3:1
Рио-Кларо
Sertãozinho
2:0
Taubaté
Сан-Бернарду
3:2
XV Пирасикаба
Марумо Галлантс
1:0
Утонгати
ТС Гэлакси
0:1
Фри Стэйт Старз
Джей-Ди-Ар Старс
2:1
Кейптаун Сперс
Претория Юниверсити
0:0
Cape Umoya United
Ричардс-Бей
0:2
Морока Суоллоус
Mbombela United
2:0
Royal Eagles
Steenberg United
1:1
Джомо Космос
TS Sporting
0:2
Роял АМ
Varbitsa Benkovski
2:6
Izvor Gorski izvor
FK Atletik Kuklen
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Oborishte Panagyurishte
7:0
Spartak Kalugerovo
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
FK Botev 1937 Ihtiman
Chavdar Troyan
3:2
FK Botev Lukovit
СКА Хабаровск
0:0
Факел
Томь
0:1
Нижний Новгород
Енисей
2:1
Волгарь
Акрон
0:1
Чертаново
Оренбург
2:1
Алания Владикавказ
Крылья Советов
5:0
Иртыш Омск
Нефтехимик
0:1
Динамо Брянск
Велес
4:1
Балтика
Чайка Песчанокопское
0:2
Текстильщик
Торпедо
1:2
Шинник
Brezno
0:2
Ďarmoty
Javorník Makov
1:1
TJ Jednota Bánová
Šašová
0:0
Kováčová
Baník Veľký Krtíš
1:4
Príbelce
Slovan Modra
1:0
Slovan Most
Новы Йичин
0:3
FC Odra Petrkovice
Искра Рымаржов
0:3
Простеев
Валашске Мезиржичи
0:1
Фридек-Мистек
Славичин
0:3
Тршинец
TJ Unie Hlubina
6:3
Витковице
Стара Ржише
1:4
Высочина
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:3
Велке Мезиржичи
FC Olesnice U Bouzova
0:4
Уничов
Skastice
0:6
Вышков
Detmarovice
1:6
Глучин
FC Strání
1:5
Ганацка Славия Кромержиж
Tj Sokol Lanzhot
0:1
Лишень
FK Komárov
1:3
Усти-над-Лабем
Адмира Прага
0:4
Дукла Прага
FK Přepeře
3:1
Варнсдорф
Ekedalen
3:1
Gnosjö
Gottne IF
5:0
Stöde
Åryd
1:2
Asarum
Буден
1:1
Team TG FF
Boxholm
1:4
Хускварна
Hisingsbacka
3:4
IK Gauthiod
Rosersberg
1:4
FC Stockholm Internazionale
Zrinski Jurjevac
0:4
NK Oriolik Oriovac
NK Sloga Nova Gradiška
1:1
HNK Đakovo-Croatia
Valpovka
2:2
NK NAŠK Našice
NK Slavonija Požega
2:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Slavonac Bukovlje
1:1
NK Graničar Županja
NK Vukovar '91
5:0
NK Slavija Pleternica
NK Vihor Jelisavac
0:0
NK Belišće
NK Čepin
2:0
NK Bedem Ivankovo
Budaörsi SC
3:1
Вашаш
Szentlőrinc SE
3:1
Ракоци
Дебрецен
3:0
Szeged
Сольнок
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Шиофок
2:1
Дьирмот
Халадаш
1:0
Ajka
Aqvital
0:0
Печ
Бекешчаба
1:1
Soroksar
Kazincbarcika
1:1
Dorogi FC
Дьор
1:0
Ньиредьхаза
Car Konstantin
0:0
FK Vlasina Vlasotince
Morava Vladičin Han
0:3
Moravac Mrštane
Toplicanin Prokuplje
1:0
Župa
FK Budućnost Popovac
2:0
Rembas
SFS Borac
2:1
Radan
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Timočanin Knjaževac
OFK Sinđelić 1918
1:2
Mladost Medoševac
Dunav Prahovo
1:2
FK Jedinstvo Paraćin
Timok Zaječar
2:1
Kablovi Zaječar
FK Pčinja Trgovište
4:2
Trstenik PPT
Bačka 1901
1:2
1. Maj Ruma
FK Hajduk 1912 Kula
2:1
OFK Vršac
Dunav Stari Banovci
1:2
Omladinac Novi Banovci
Sloga Čonoplja
0:3
Stari Grad
Sloboda Novi Kozarci
1:0
Vojvodina 1928
Borac Sakule
3:0
Kozara
FK Dinamo Pančevo
3:1
Radnički Sombor
FK Tisa Adorjan
4:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Mladost GAT Novi Sad
3:0
FK Bečej
Депортиво Мунисипаль
0:1
Сьенсиано
Маннуччи
1:0
Депортиво Льякуабамба
УТК
1:3
Универсидад Сесар Вальехо
Аякучо
1:1
Спорт Уанкайо