Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 августа 2020
Арарат-Армения
0:1
Омония
Мольде
5:0
КуПС
Флора
1:1
Судува
Целе
3:0
Дандолк
Ференцварош
2:0
Юргорден
Маккаби Тель-Авив
2:0
Рига
Динамо Тбилиси
0:2
Тирана
Будучность
1:3
Лудогорец
Шериф
2:0
Фола Эш
Гап Конназ Куэй
0:2
Сараево
Флориана
0:2
ЧФР
Лион
0:3
Бавария
Кавасаки Фронтале
5:2
Сересо Осака
Йокогама
1:0
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
0:1
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
3:4
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
1:3
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
2:3
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
3:3
ФК Токио
Консадоле Саппоро
1:1
Оита Тринита
Пуща
2:1
Термалика
Силькеборг
0:0
Хорсенс
Ресовия
3:0
Знич Прушкув
Заглембе Сосновец
2:0
Одра
Тыхы
1:2
ККС-1925
Рандерс
5:1
Виборг
Унтерхахинг
2:2
Карлсруэ
Майнц-2
0:4
Швайнфурт
Гройтер
0:1
Халлешер
Эммен
0:2
Хераклес
Вайле
0:1
Хобро
Чайкур Ризеспор
0:3
Аланьяспор
Майнц
Штутгарт
Rapid Wien
0:7
Юниорс
ЛАСК
1:4
Вердер
Austria Klagenfurt
1:1
Падерборн
Эсбьерг
2:1
Ольборг
Питерборо
2:1
Дерби Каунти
Скиве
1:0
Thisted
Nykøbing FC
1:1
Hellerup IK
Hitthaller St. Michael
3:2
Капфенберг
Ганза Люнебург
2:0
Вольфсбург II
Fortuna Heddesheim
3:2
SVE Wald-Michelbach
Зелигенпортен
Нюрнберг-2
Хельсингер
1:0
Нествед
Findorff
0:1
Habenhauser FV
Эксельсиор
2:1
Хелмонд Спорт
Findorff
0:9
Habenhauser FV
VfL Benrath
3:7
1.FC Monheim
Unterrath
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
0:1
Фортуна-2
KFUM Roskilde
2:4
Holbæk B&I
Пройссен
6:2
Herbern
Лафниц
Hartberg
SVG Göttingen
2:1
Боруссия Хильдесхайм
ФФБ Ольденбург
0:7
Редингхаузен
Bruchsal
Langensteinbach
Бухбах
10:1
FC Unterfohring 1927
Hessen Dreieich
1:0
Киккерс Оффенбах
Кнокке
2:0
Хук
Вегберг-Бек
0:1
Глеш-Паффендорф
Ваттеншайд
1:1
SC Velbert
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:3
Бавария Альценау
Montabaur
1:1
Кобленц
Этертон Кольериз
1:4
Рочдейл
FC Rosengård
0:0
ИФК Мальме
IFK Hässleholm
3:0
Räppe
Eslov
0:6
BK Olympic
Вестра Фрелунда
2:0
KSF Prespa Birlik
Nordsjælland Women
1:1
Brøndby Women
Køge Women
3:1
KoldingQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
4:0
AaB Women
AGF Women
0:1
Thy ThistedQ Women
Tallinna FC Flora III
4:3
Vaprus II
Kose
2:3
Viimsi II
Poseidon
0:2
Paide III
Joker
4:1
Тулевик-2
Raplamaa
6:1
Põhja-Sakala
JK Tammeka Tartu III
0:3
Инфонет
Noorus-96
2:4
JK Narva Trans II
K-Järve JK Järve II
1:2
Аякс Ласнамяэ
Tartu Welco II
4:2
Jõgeva Wolves
TJK Legion II
5:1
Põhja-Tallinna JK Volta
Зенит Пенза
6:0
Сызрань-2003
Geraklion
5:0
Trudovye rezervy
Смена Москва
1:4
ФК «Сахалинец»
Зеленоград
18:1
Буревестник Москва
Локомотив-3
1:2
Letniy Dozhdik
Gefest
0:2
FShM Torpedo
ДЮСШ-75
0:0
Росич
Спартак Кострома
1:2
SSHOR
FK Agat Gavrilov-Yam
0:1
SSHOR Volga
Rostov Velikiy
3:0
Шинник-2
Череповец
1:3
Fakel Kirov
Monte Azul
1:3
Пенаполенсе
CA Juventus
3:2
Portuguesa Santista
Taubaté
2:1
Ред Булл Бразил
Рио-Кларо
3:1
ГО Аудакс
Sertãozinho
0:1
Португеза
Сан-Бенту
2:1
Atibaia
XV Пирасикаба
2:2
CA Votuporanguense
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Витоша
Хебыр
3:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Спортист Своге
2:0
Добруджа
Septemvri Simitli
2:0
Пирин
Sozopol
2:2
Kariana Erden
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
0:1
Литекс
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Minyor Pernik
Нефтохимик
0:1
Локомотив София
Аваи
0:1
Ботафого-СП
Операрио
3:0
ССА Масейо
Оэсте
1:3
Понте Прета
КРБ
1:0
Гремио Бразил
Гуарани Кампинас
1:2
Парана
Куяба
1:0
Конфьянса
Вестри
1:0
Лейкнир
Фрам
3:0
Магни
Кефлавик
6:1
Викингур Оулафсвик
Тор
5:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
ИБВ
1:0
Афтюрельдинг
Троуттюр
2:4
Гриндавик
Lokomotiv Daugavpils
3:0
Супер Нова
Резекне
0:2
Гробиня
ФШЮД-Албертс
1:0
FK Dinamo Rīga
Ауда
2:1
Saldus SS / Leevon
Mbombela United
1:1
Утонгати
Джей-Ди-Ар Старс
1:3
Роял АМ
Фри Стэйт Старз
3:0
Марумо Галлантс
ТС Гэлакси
2:2
Cape Umoya United
Royal Eagles
1:2
Джомо Космос
Зеспакусацу Гумма
2:1
Ренофа Ямагути
Омия Ардия
1:4
Джираванц Китакюсю
Токио Верди
3:0
Мацумото Ямага
Матида Зельвия
0:0
Джубило Ивата
Вентфорет Кофу
3:2
Эхиме
Альбирекс Ниигата
1:1
Киото Санга
Цвайген Канадзава
1:1
Монтедио Ямагата
Токусима
0:0
Фаджиано Окаяма
Ависпа Фукуока
0:1
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Рюкю
2:2
Тотиги
Металлург Липецк
0:3
Знамя Ногинск
ФК Челябинск
3:0
Носта
ФК Чита
0:1
Зенит Иркутск
Звезда Санкт-Петербург
1:2
Ленинградец
Новосибирск
1:0
Динамо Барнаул
Легион-Динамо
1:0
Анжи
Тюмень
1:2
Звезда Пермь
Биолог
3:0
Дружба Майкоп
Луки-Энергия
1:1
Олимп-Долгопрудный
Волна Ковернино
0:0
Волга Ульяновск
КАМАЗ
1:1
Лада Димитровград
ФК Коломна
2:0
Сахалин
Динамо Ставрополь
4:1
Спартак Нальчик
Интер Черкесск
2:3
Машук-КМВ
Торпедо Владимир
0:2
Родина Москва
Салют
1:0
Видное
Сокол
2:1
Муром
Кубань
1:4
Черноморец Новороссийск
Авангард Курск
1:2
ФК Калуга
СКА Ростов
2:4
Кубань Холдинг
FK Nižná
2:3
Bešeňová
Sokol Jakub
7:1
Detva
Málinec
4:1
Hrochoť
Strážske
1:3
Pavlovce nad Uhom
Veľké Revištia
0:4
MFK Vranov nad Topľou
Lok. Kosice
2:0
Čaňa
Košická Nová Ves
0:4
Slávia TU Košice
Pokrok Krompachy
1:2
MŠK Spišské Podhradie
Kežmarok
3:1
Rudňany
Rusovce
1:5
KFC Komárno
Veľká Lomnica
0:4
Slavoj Spišská Belá
Gerlachov
3:0
FK Sokol Ľubotice
Slovan Sabinov
0:3
Татран
Švošov
2:2
Slávia Staškov
Družstevník Zvončín
2:1
Horná Krupá
Veľké Lovce
2:1
Družstevník Bešeňov
Baník Handlová
1:4
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Družstevník Jacovce
3:1
Dolné Vestenice
NMŠK 1922 Bratislava
0:4
FK Rača
Pezinok
2:3
Rovinka
Lokomotíva DNV
0:4
FC Malacky
Závod
0:3
Rohožník
Družstevník Radimov
3:0
Nafta Gbely
Považan Pruské
0:3
Spartak Kvašov
Nevidzany
2:0
Kolárovo
Veľké Zálužie
1:1
Hurbanovo
Melčice-Lieskové
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Šurany
2:0
Imeľ
Gelnica
0:2
FK Slavoj Trebišov
Svit
0:3
Partizán Bardejov
Višňové
1:5
Липтовски-Микулаш
MŠK Fomat Martin
4:4
FK Poprad
Olováry
0:6
Кошице
FK Považská Bystrica
1:3
Petržalka
Jednota Sokol
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Kostolné Kračany
0:4
Скалица
Veľký Lapáš
1:3
Дубница
Šoporňa
3:3
Pata
Lödde
1:0
Эскильсминне
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Ytterhogdal
Karlbergs BK
1:3
Броммапойкарна
Trosa-Vagnhärad SK
0:6
Sollentuna FK
Enskede IK
2:4
Täby FK
Vänersborgs FK
2:2
Утсиктен
IK Sleipner
1:2
Nykoping BIS
Newroz
4:2
Gamla Upsala SK
Ужда
3:0
Хурибга
Дифаа
2:1
Хемис Земамра
Юссуфия
0:0
РСБ
ФЮС
0:1
Раджа Касабланка
Хассания
2:2
Сафи
Рапид Уэд-Зем
2:1
Магреб Атлетик
Универсидад Сан-Мартин
0:1
Депортиво Мунисипаль
Карлос Стейн
1:2
Куско
Альянса Универсидад
0:1
Маннуччи
Депортиво Льякуабамба
1:3
Аякучо
Бостон Ривер
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Рентистас
0:0
Монтевидео Уондерерс
Депортиво Мальдонадо
2:0
Пеньяроль
Данубио
0:1
Пласа Колония
Дефенсор Спортинг
2:1
Прогресо