Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 марта 2019
Леванте
2:2
Эйбар
Райо Вальекано
1:1
Бетис
Севилья
0:1
Валенсия
Вальядолид
1:1
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
3:2
Уэска
Цинциннати
0:2
Филадельфия Юнион
Коламбус Крю
2:0
Атланта Юнайтед
Колорадо Рэпидс
1:4
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
2:4
Даллас
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Сиэтл Саундерс
Керетаро
1:0
Тихуана
Пачука
3:2
Толука
Америка
3:0
Тигрес
Монтеррей
2:2
Крус Асуль
Некакса
2:0
Веракрус
Пумас
2:1
Гвадалахара
Фалькенберг
1:0
Эребру
Кальмар
0:2
Сириус
АИК
0:0
Эстерсунд
Хельсингборг
3:1
Норчепинг
АФК Эскильстуна
3:1
Гетеборг
Ранхейм
1:2
Тромсе
Сарпсборг-08
1:1
Мольде
Стремсгодсет
3:2
Хеугесунн
Викинг
2:0
Кристиансунд
Буде-Глимт
2:0
Русенборг
Тальерес
0:2
Ривер Плейт
Атлетико Тукуман
1:0
Альдосиви
Архентинос Хуниорс
0:2
Росарио Сентраль
Ланус
3:1
Бельграно
Тяньцзинь Тяньхай
2:4
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Шанхай Шеньхуа
Цзянсу Сунин
2:1
Ухань
Чунцин Лянцзян
1:0
Шэньчжэнь
Реус Депортиу
0:1
Кадис
Кордоба
3:2
Мальорка
Осасуна
1:0
Эстремадура
Алькоркон
0:0
Луго
Реал Овьедо
1:1
Депортиво
Лас-Пальмас
0:1
Эльче
Эшторил
1:3
Бенфика Б
Академику де Визеу
1:0
Варзим
Брага Б
1:1
Лейшоэш
Фаренсе
1:0
Ковилья
Фамаликан
3:1
Кова Пьедаде
Арока
2:1
Академика
Оливейренсе
0:0
Витория Гимараэш Б
NK Turnisce
0:2
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
0:2
NK Črenšovci
NK Polana
2:1
Odranci
ND Dravinja Kostroj
2:1
NK Šampion Celje
NK Brinje Grosuplje
3:1
Sava Kranj
Загорье
3:0
Svoboda
NK Komenda
0:1
SD Šencur
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:3
NK Vipava
Метеор
1:3
Баник Соуш
Ждяр-над-Сазавоу
3:2
Славой Полна
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:1
Opava II
FK Bospor Bohumin
2:2
Славичин
FK Kozlovice
3:2
FC Vsetin
Стара Ржише
5:0
FK Nove Sady
FC Strání
1:2
Сокол Тасовице
FC Spartak Velka Bites
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Быстрц-Книницки
1:3
Бржецлав
Tj Sokol Lanzhot
0:1
AFC Humpolec
Sokol Hostouň
3:1
N. Byskovice
SK POLABAN NYMBURK
2:1
TJ Sokol Libis
FK Kratonohy
FK Pardubice II
KS Delvina
2:1
Përmeti
Шкумбини
1:1
Деволи
Нафтетари
3:1
KS Këlcyra
Term FC
0:3
Грамози
Албпетрол
2:0
Тепелена
Скрапари
3:1
Бутринти
Мемалиай
3:1
KS Maliqi
FC Kevitan
Влазния-2
Ада
1:2
Грамши
Лолетану
2:0
Ангренсе
Ольяненсе
0:2
Идеал
Анадия
2:0
Калдаш
Алверка
3:2
Синтренсе
Лейрия
2:1
Торреенсе
Алкайнш
1:0
Пенише
Лореш
3:0
AD Macao
Оливейра Ошпитал
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Санта-Ирия
1:0
АД Ногейренсе
Сертаненсе
1:4
Вилафранкенсе
Фатима
0:2
Arc Oleiros
Реал Массама
0:0
Олимпику Монтижу
Пиньялновенсе
1:1
Ориентал
Редонденсе
1:2
Феррейраш
Каза Пия
1:2
Армасененсеш
Мора Атлетику
1:4
Vasco da Gama
Амора
2:0
Прайенсе
1 декабря
1:0
Сакавененсе
Коимбройнш
1:2
Гондомар
Педраш Рубраш
0:0
Униан Мадейра
Гафанья
0:1
Агеда
Пеналва
1:5
Амаранте
Синфайнш
3:2
Маритиму Б
Леса
3:0
Спортинг Меда
Лузитания Лороза
1:0
Лузитану Визеу
Паредеш
0:3
Эшпинью
Сезаренсе
1:2
Санжоаненсе
Gd Mirandes
2:1
Вилаверденсе
Сан-Мартинью
0:0
Лимьянош
Монталегре
1:2
Визела
Мирандела
1:0
Педраш Салгадаш
Мария да Фонте
0:0
АД Оливейренсе
Gdu Torcatense
2:1
Касадореш даш Тайпаш
Фелгейраш-1932
1:2
Мерелиненсе
Фафи
2:1
Шавеш Б
Кейк 20
2:4
АДО ′20
Гоуз
3:1
Херкулес
ХБС
2:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
Блаув Гел '38
0:5
Quick
ЭВВ
3:2
ЖВК Кейк
ТЕК
0:2
Вестландия
OFC Oostzaan
4:0
ХСК 21
Донген
1:2
УНА
Эдинг
1:1
Fovu Club de Baham
Юньон Дуала
0:1
New Star
Avion Academy FC
2:0
Dragon Club de Yaoundé
Unisport de Bafang
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Лум
0:1
Djiko
Tonnerre
1:1
APEJES Football Academy
AS Fortuna Mfou
1:1
Stade Renard de Melong
Grêmio Esportivo Bagé
1:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Пасу-Фунду
0:0
Igrejinha
São Gabriel FC
2:0
EC Internacional de Santa Maria
União Frederiquense de Futebol
1:2
Ипиранга
Tupi RS
0:0
Эспортиво
Sociedade Esportiva São Borja
0:1
Глория Вакария
Grêmio Atlético Farroupilha
2:0
Лажеаденсе
ASA
1:3
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleos do Lobito
0:1
Кабушкорп
Santa Rita de Cássia FC
1:1
Интерклуби
Double Flower
0:2
Eastern District SA
Dreams Metro Gallery
1:3
Ризорсес Кэпитал
Mutual FC
1:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Саут Чайна
3:1
Shatin SA
Citizen AA
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Гонконг Рейнджерс
2:0
Central & Western District R&SA
Хэппи Вэлли
1:2
ФК Гонконг
Silvolde
1:0
Fortuna Wormerveer
AWC
2:2
Хоогланд
Де Батавен
2:0
ХВВ Голландия
Achilles 1894 Assen
3:2
RKHVV
ЭДИ ′19
0:1
Влиссинген
Мерсен
0:2
Груне Стер
Калев Силламяэ
1:3
JK Narva Trans II
Jõgeva Wolves
3:3
Инфонет
Paide Linnameeskond III
8:0
Tallinna FC Flora III
Tartu Welco II
0:4
Ararat
Vaprus II
4:1
Raasiku FC Joker 1993
Põhja-Tallinna JK Volta II
1:0
Noorus-96
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
Полония
KP Legia Warszawa II
0:0
KS Pelikan Łowicz
Stal Kraśnik
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Sokół Sieniawa
2:0
Висла Пулавы
Радуня
3:0
KS Górnik Konin
CKS Chełmianka Chełm
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wólczanka W. Pełkińska
0:0
Wisla Sandomierz
Свит
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Tokyo Musashino City
0:1
Osaka
Biwako Shiga
1:0
Matsue City
Nara Club
0:1
Honda Lock
Verspah Oita
0:0
Suzuka Point Getters
Tegevajaro Miyazaki
2:0
Maruyasu Okazaki
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Reinmeer Aomori
SK Slovan Hütteldorfer AC
7:1
Адмира Ландхаус
Wolfsberg
4:1
TSU Matrei
СВ Дорнбирн
2:1
Хохст
Винерберг
1:0
ASV 13
SC Imst
4:2
Zirl
Nenzing
0:2
SC Röthis
Austria Lustenau II
1:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Andelsbuch
2:2
Admira Dornbirn
Bramberg
5:4
UFV Thalgau
Cibao Fútbol Club
0:0
Moca
Atlántico FC
0:0
Club Atlético Pantoja
Atlético Vega Real FC
1:0
Jarabacoa FC
Atlético de San Francisco
1:1
Delfines Del Este FC
Atlético San Cristóbal FC
2:1
Club Barcelona Atletico
Luxembourg-Porto
1:4
Sporting Bertrange
Minerva Lintgen
3:1
Alisontia Steinsel
Berdorf Consdorf
0:4
Jeunesse Schieren
Штайнфорт
2:0
Bastendorf
Alliance Aischdall
1:1
Kehlen
Norden
3:2
Мариска
Sporting Mertzig
2:2
Jeunesse Useldange
Bettembourg
1:2
Berdenia Berbourg
Унион Кайл-Тетанж
2:1
Syra Mensdorf
Red Black Egalité
4:3
Red Boys Aspelt
Sanem
2:0
Шиффланж
Мондерканж
2:1
Гревенмахер
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Pápai Perutz
Tállya
1:0
Putnok FC
Szabadkikötő
1:1
BKV Előre SC
Andráshida
3:1
Csepel
III. Kerületi TUE UPE
4:3
MOL Fehérvár FC II
Dunaharaszti MTK
2:1
Komáromi VSE
Pénzügyőr SE
1:1
Nagykanizsa FC
Szentlőrinc SE
1:0
Hódmezővásárhely FC
Kozarmisleny
3:1
Кечкемет
Szeged
1:0
Meton Dabas FC
KSE Iváncsa
3:0
Taksony SE
Makó
1:2
Печ
Szeol SC
0:0
Rákosmenti KSK
Budapest Honvéd FC II
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Jászberényi
3:2
Эгер
Debreceni Egyetemi AC
0:5
Füzesgyarmati SK
Сольнок
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Cigánd SE
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sajóbábony Vegyész
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Diósgyőri VTK II
3:1
Sényő Carnifex FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Nyirbator FC
Ajka
4:0
Sarvar
Агроспециал
2:0
Paksi SE II
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
Érdi Városi SE
Blacktown City FC
1:0
Sutherland Sharks FC
Rockdale Ilinden FC
0:2
Mt Druitt Town
Hakoah Sydney City East FC
0:1
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
1:3
APIA Leichhardt FC
Barretos
3:1
Rio Preto
Batatais
0:0
Grêmio Esportivo Osasco
Noroeste
1:1
Atlético Monte Azul
Velo Clube
0:0
Comercial
Desportivo Brasil
1:0
EC São Bernardo
São Carlos FC
3:1
CA Taboão da Serra
Капивариано
2:1
Olímpia
ГО Аудакс
3:3
Primavera SP
ART Municipal Jalapa
0:2
Real Madriz FC
Managua FC
1:2
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
3:1
Juventus Managua
Diriangén FC
5:0
Chinandega
Club Deportivo Ocotal
2:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Sololá
1:0
Coatepecano IB /DR
Deportivo Quiché FC
1:1
Маркенсе
Миктлан
1:1
Sansare FC
Котцумальгуапа
Rosario FC
Chimaltenango FC
3:1
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
3:0
Сучитепекес
Карча
1:1
Универсидад Сан-Карлос
ФК Эш
2:1
Koeppchen
Женесс Канах
5:2
Sandweiler
Union Mertert
4:2
Erpeldange
Вильц
1:1
Кэрьенг
Свифт Эсперанж
4:1
Мамер
RRC Boitsfort
1:1
Сен-Мишель
Renaissance Sportive Forestoise
2:2
Жодуань
Crossing Schaerbeek
0:0
Etterbeek
Блю Стар Брюссель
1:2
Блейд
Stade Everois
0:3
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
4:0
Genappe
Villers-La-Ville
1:0
R Racing Club de Waterloo
Сольрезьенн
0:0
Péruwelz
Синт-Йоб
3:1
Rochus Deurne
Eendracht Aalter
2:1
Соттегем
Эндрахт Зеле
1:1
Нинове
Херенталс
1:3
Берлар-Хейнкант
Lochristi
2:1
Adegem
KFC Sparta Waasmunster
0:2
Ardennen
Dendermonde
1:1
Jong Zulte
Wuustwezel
1:3
KVV Duffel
Elene-Grotenberge
2:1
Drongen
Хуво Йек
0:3
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
KFC Park Houthalen
Zepperen-Brustem
0:1
Торпедо Хасселт
Эт Бельмон
5:0
Россиньоль
Шамплон
2:1
Marloie Sport
Gouvy
4:1
Лоррен Арлон
Арке
2:3
Royal Stade Gedinnois
ES de la Molignée
3:1
Профондевилль
Линьи
1:0
Biesme
Пеш
1:1
Гран Ле
Борен
0:1
Флавьон Спорт
Veltem
1:0
Aarschot
Linden
2:0
Liedekerke
Стерребек
0:4
Bertem-Leefdaal
Hoeilaart
1:2
Borght-Humbeek
Гримберген
3:3
Родинне Де Хук
Зеделгем
3:2
KSK Vlamertinge
Расинг Варегем
7:1
Kortemark
Остниувкерке
1:3
RC Lauwe
Ба-Оа
3:0
Rechain
Куант-Льеж
2:4
Рарен
JS Fizoise
2:1
KFC Grün-Weiss Amel
ЮКЭ Льеж
3:1
Брев
Ster-Francorchamps
5:2
Бофе
Stade Disonais
3:0
Обель
R Ougrée FC
4:2
Вейвертц
Trooz
1:3
Sprimont II
Бланкенберге
4:0
Сасспорт Бузинге
Аппелтерре-Эйхем
2:1
HO Kalken
Бамбрюгге
2:1
Excelsior Mariakerke
Златибор Чаетина
1:0
Металац
FK Sinđelić Beograd
1:3
FK Zarkovo
FK Budućnost Dobanovci
0:3
ТСЦ
Бежания
1:0
FK Bečej
Нови-Пазар
1:0
Trayal Kruševac
Раднички Крагуевац
2:2
FK Teleoptik Zemun
Борац
0:1
Слобода Ужице
Рондоньенсе
2:0
Женус
Барселона де Вильена
1:4
SE União Cacoalense
Реал Арикемес
3:2
Порту-Велью
Жи-Парана
1:1
Вильененсе
Heur Tongeren
2:3
Темсе
Берхем Спорт
3:1
Хогстратен
Каппеллен
2:0
Хасселт
Бохолт
2:2
Восселар
Лондерзел
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Синт-Элойс-Винкел
0:2
Дигем Спорт
KFC Eppegem
1:5
Менен
Олимпия Вейгмал
4:0
Спарта Петегем
Атлетик Эскальдес
11:1
SC Escaldes
UE Extremenya
1:5
Каррой
FC Encamp II
1:2
UE Santa Coloma II
FS La Massana
Женлай
Fundación AIFI
0:0
Минервен
Chicó de Guayana
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Петаре
0:1
Яракуянос
Atlético Furrial
1:5
Гран Валенсия
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Titanes
Ланузеи
1:0
Априлия
Franciacorta
0:0
Фьоренцуола
Polisportiva Lentigione Calcio
0:1
Фанфулла
ASD Mezzolara
1:3
SSD Axys Zola
Модена
2:0
Павия
ASD OltrepoVoghera
1:2
Реджана
Перголеттезе
2:0
Crema
Сан-Марино
0:0
USD Classe
ASD Sasso Marconi
0:1
AC Calvina sport
USD Vigor Carpaneto 1922
0:2
Чиливердже Мадзано
Аудаче Чериньола
5:2
Team Altamura
Пичерно
1:0
FC Francavilla 1931
Помильяно
2:1
Gelbison Cilento SSD
ASD Città di Gragnano
1:1
Андрия
ASD SS Nola 1925
0:1
Сарнесе
Сорренто
2:2
SSCD Granata 1924
Савойя
2:1
Читта ди Фазано
Адриезе
0:0
Дельта Порто-Толле
Арциньяно
2:0
Тренто
Calcio Montebelluna
1:0
Belluno
APC Chions
2:2
Sandonà
Union Clodiense Chioggia SSD
3:3
ASD Cjarlins Muzane
US Levico Terme
1:0
AS Virtus Don Bosco
ASC St. Georgen
1:2
Cartigliano
Тамай
4:5
Камподарсего
Union Feltre
2:1
Эсте
ASD Borgaro Nobis 1965
0:2
Лекко
Кьери
3:3
US Inveruno 1945
US Fezzanese Calcio
1:1
Казале
USD Lavagnese
3:4
Folgore Caratese
Bustese Milano City FC SSD
2:0
SCD Ligorna 1922
ACD Pro Dronero 1913
2:3
Бра
Савона
0:0
Borgosesia Calcio
Stresa Sportiva
2:1
GS Arconatese 1926
Санремезе
0:0
Сестри Леванте
AC Aglianese
2:3
Монтеварки Аквила
AC Bastia Calcio 1924
3:1
Виареджо
Массезе
1:3
Гаворрано
Прато
0:0
Туттокуойо
Real Forte Querceta
2:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
4:0
Scandicci
Sangimignanosport
0:1
Понсакко
Санджованнезе
3:0
Sinalunghese
Альбалонга
2:3
Лупа Рома
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Budoni Calcio
Авеллино
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Socio Culturale Castiadas
Citta Di Anagni
1:2
Трастевере
US Ladispoli
2:0
Сассари Торрес
Латина
1:2
ASD Cassino Calcio 1924
USD Latte Dolce
2:0
Нуова Монтерози
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:5
ASD Vis Artena
Ambrosiana
1:4
Caronnese
US Ciserano
3:4
Про Сесто
Комо
2:1
US Darfo Boario
Леньяго
1:1
Caravaggio
Мантова
4:2
Сереньо
Ольджинатесе
0:2
Sondrio Calcio
Понтисола
1:2
Редзато
Scanzorosciate
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Villa Valle
1:0
ASD Villafranca
Кампобассо
0:0
Чезена
Форли
1:3
Мателика Кальчо
FC Isernia Calcio
1:0
Джульянова
Jesina Calcio
1:0
Olympia Agnonese
Пинето
0:0
Montegiorgio
Реканатезе
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
AC Sangiustese
3:2
ASD Francavilla Calcio
Сантарканджело
2:2
AC Sammaurese
ASD Savignanese
4:1
GSD Castelfidardo Calcio
Про Васто
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
Мессина
2:0
US Palmese 1912
Бари
2:1
Джела
Cittanovese
2:1
FC Messina
Ачиреале
4:1
FC Igea Virtus Barcellona
SC Marsala 1912
0:0
US Castrovillari Calcio
Asd Roccella
1:1
Asd Troina Calcio
ASD Rotonda Calcio
2:3
Ночерина
ASD Sancataldese
3:2
ASD Portici
Туррис
4:0
Locri 1909
Пьянезе
3:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
US Bitonto
0:1
FBC Gravina
Таранто
2:1
AC Nardò
Ružomberok II
2:0
Tatran Krásno
ŽP Šport Podbrezová II
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
FC Spartak Trnava II
0:0
Nitra II
FK Rača
2:2
Bernolákovo
Liptovská Štiavnica
0:1
MŠK Námestovo
Poltár
0:4
FTC Fiľakovo
Družstevník Plavnica
8:1
AŠK Gelnica-Mária Huta
OFK Šarišské Michaľany
1:3
Milénium
1.FK Svidník
1:0
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
0:1
FK Humenné
MFK Snina
0:1
FK Spišská Nová Ves
Zl. Moravce-Vrablé II
Slovan Trenčianske T.
TJ OFC Gabčíkovo
1:3
OFK Malženice
Lozorno
2:2
Slovan Bratislava II
Slovan Most
3:2
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:0
FC Malacky
Tomasov
0:0
Lokomotíva DNV
Операрио-МС
1:1
Акидауаненсе
7 сентября
1:1
Costa Rica
Комерсиал Мату-Гроссу
1:0
Корумбаэнсе
Агия Негра
2:0
Chapadão
Real San Joaquín
1:1
Linares Unido
Депортес Консепсьон
2:1
Ferroviarios de Chile
Provincial Osorno
0:0
Deportes Rengo
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Deportiva Minera
Льянера
6:0
UD San Claudio
Santurtzi
1:1
Deusto
Касетас
1:1
Robres CD
Сарагоса Б
3:0
UD San Lorenzo de Flumen
San Juan Mozarrifar
1:0
AD Sabinanigo
Хетафе Б
1:0
Триваль Вальдерас
Парла
0:3
Leganés II
Алькала
1:0
Carabanchel
AD Alcorcon B
0:1
СД Мостолес
Tres Cantos CF
0:2
Atlético Pinto
Club Deportivo Vicálvaro
0:3
Райо Вальекано Б
Villaverde-Boetticher
0:0
CD Canillas
CE Mercadal
2:0
Льосетенсе
Extremadura UD II
0:0
Арройо
SFC Minerva
1:2
Muleno CF
Paterna
1:0
Эльче Б
Txantrea
1:2
Пенья Спорт
CF Reus Deportiu II
3:1
Террасса
Сан-Кристобаль
0:4
Granollers
Прат
1:0
Grama
Martinenc
2:2
Побла Мафумет
Эуропа
1:0
Sants
Horta
1:1
Л′Оспиталет
Сант-Андреу
3:2
Santfeliuenc FC
Cerdanyola del Vallès FC
1:0
FC Vilafranca
CD AZUQUECA
2:0
CF La Solana
Атлетико Манча Реал
1:1
СД Ринкон
Alhaurín
2:3
Лоха
Calamocha
2:0
Borja
Вареа
1:0
UD Logroñés II
Berceo
1:3
Аро
Сан-Агустин
0:1
San Fernando Henares
Алькобендас Спорт
1:0
Лас Росас
Santa Ana
3:0
Pozuelo Alarcón
CF San Rafael
0:1
Побленсе
Форментера
3:2
Биниссалем
Кондаль
2:2
Каудаль
La Madalena de Morcín CF
1:0
San Martín
Леальтад
2:2
Марино де Луанко
Универсидад Овьедо
0:1
Siero
CD Utrera
2:0
Эсиха
Аркос
0:5
Кадис Б
CD Guadalcacín
3:2
Бетис Б
Olivenza
1:1
AD Llerenense
EDMF Churra
2:1
Huércal Overa
FC La Unión Atlético
1:1
Cartagena II
Лорка
1:1
Агилас
Ucam Murcia II
2:0
Мурсия Б
Ribamontán al Mar
0:0
Siete Villas
Juventud Torremolinos
2:1
UD San Pedro
L'Entregu
1:3
Ковадонга
Мальорка Б
3:1
Пенья Депортива
Лусена
0:4
Сеута
Revilla
1:2
Vimenor
Расинг Б
7:0
Naval
Las Zocas
0:3
Тамарасьете
CD Unión Sur Yaiza
0:0
La Cuadra
CD El Cotillo
2:0
Тениска
Марино
0:0
CD Tenerife B
Менсахеро
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Atlético Tacoronte
0:0
Santa Úrsula
Sevilla III
0:0
CD Gerena
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Esporles
Алавес Б
2:0
Португалете
Real Sociedad III
3:0
Santutxu
Figueres
1:1
Аско
Numancia II
2:0
Atletico Tordesillas
Кантолагуа
2:1
Сан-Хуан
Арентейро
1:2
Alondras CF
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Мора ФК
Депортиво Гвадалахара
3:1
Tarancón
Ла-Рода
1:1
Albacete Balompié II
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Вильярробледо
Motril
0:1
Линарес Депортиво
Сариньена
2:0
Бреа
Тарасона
6:1
Атлетико Монсон
CD La Almunia
1:4
AD Almudevar
Ильюэка
2:1
Utebo FC
Jupiter Leones
5:0
Sporting Club Uxama
Реал Авила
2:1
Cultural Cebrereña
CD Autol
0:1
Alberite
CA Vianés
3:1
Альфаро
La Calzada
3:3
CP Calasancio
River Ebro
3:1
CD Agoncillo
СД Логроньес
1:0
Ойонеса
Pradejón
3:0
Yagüe
Llanes
3:1
Praviano
Авилес
2:3
Mosconia
Gijón Industrial
3:1
Сеарес
CA Pueblonuevo
0:0
Valdivia
RCP Valverdeño
1:2
Plasencia
Мерида АД
2:1
Касереньо
Mar Menor Club de Futbol
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Ciudad de Murcia
0:1
CD Algar
Лагун Онак
0:0
JD Somorrostro
CD BARCO
1:0
Компостела
Сирбонеро
2:2
Валье Эгуэс
Бойро
2:2
Paiosaco
Choco
1:0
Silva SD
Racing Club Villalbes
0:1
Polvorín
Madridejos
0:1
CD Atlético Tomelloso
Villacañas
2:2
Марчамало
Эль-Пало
2:2
Реал Хаэн
Belchite 97
0:0
Binéfar
Тамарите
1:0
Villanueva CF
Anguiano
2:3
Наксара
Туилья
1:1
Colunga
Кордоба Б
0:1
Coria CF
Calamonte
0:1
Moralo
Еклано
2:1
Olímpico Totana
CD Cieza
0:1
Лорка Депортива
Textil Escudo
2:0
Atlético Albericia
Альсира
0:1
Олимпик де Шатива
UD Ourense
1:0
Расинг Ферроль
Рибадумия
0:1
Оуренсе
Сомосас
0:2
Бергантиньос
Кальво Сотело
1:2
Сокуэльямос
Club Polideportivo Almería
3:0
River Melilla CF
Антекера
2:0
CD Huetor Vega
КФ Самора
1:1
Химнастика Сеговиана
Арандина
3:0
CD Virgen Del Camino
Сан-Роке
4:4
Los Barrios
Альхесирас
1:0
Salerm Puente Genil FC
Diocesano
1:2
ФК Херес
CD Valdelacalzada
0:0
CD Castuera
Aceuchal
0:0
CD Azuaga
Кория
2:0
Монтихо
Los Garres
1:1
Mazarrón FC
SD Torina
1:3
Тропесон
СД Кайон
2:0
Соларес
Вильяррубия
1:0
Almagro
Atlético Ibañés
4:2
Толедо
Атарфе Индустриаль
2:1
Martos CD
Huétor Tájar
1:1
Велес Малага
Ciudad de Torredonjimeno
3:0
CD Alhaurino
Torreperogil
3:0
Guadix CF
Херес Депортиво
3:0
Conil
SD Almazán
4:2
Кристо Атлетико
Мерелбеке
0:0
Pepingen-Halle
Волуве-Завентем
1:2
Avanti
Sporting Kampenhout
0:1
Веттерен-Кватрехт
Йонг Леде
1:1
Леббеке
Вингене
4:0
Wolvertem Merchtem
Борнем
1:1
Веллен
FC Helson Helchteren
0:1
Эсперанса Нерпелт
Эндрахт Термин
1:2
Тернессе
Мекс-Деван-Виртон
0:5
Эвей
Benkovski Byala
1:2
FK Lokomotiv Ruse 2022
OFK Levski Karlovo
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
OFK Levski
3:1
Parva atomna
Sevlievo
1:0
FK Tryavna
Pavlikeni
2:0
Akademik Svishtov
FK Botev Lukovit
2:2
Yantra Gabrovo
Partizan
3:2
Lokomotiv Mezdra
Lokomotiv Dryanovo
4:0
Bdin
OFK Spartak Pleven
2:1
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
0:3
Kom Berkovitsa
Мерседес
3:1
Club Atlético Trocha
Групо Университарио
0:3
Сиркуло Депортиво
Los Cuervos
2:0
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Club Deportivo Hispano Americano
2:0
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Camioneros RG
2:3
Боксинг Клуб
Club Social Ramallo
1:0
Club Social y Deportivo Sarmiento de Zárate
Club Atlético Defensores de La Plata
1:2
Club Atlético River Plate
Barrio Argentino
1:1
Америко Тесорьери
Андино Ла-Риоха
2:1
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
Club Deportivo Colonial Ferré
5:2
Viamonte FC
Ривадавия Линкольн
3:1
Ньюбери Хунин
Вилья Бельграно Хунин
3:1
Эль Линкеньо
Индепендьенте Иполито-Иригойен
1:1
Табакаль
Club Deportivo y Social Roby Manero
5:3
Club Social y Deportivo Guaraní
Club Atlético San Pedro
3:1
Club San Francisco Bancario
Club Atlético Mitre de Calilegua
0:2
Тальерес Перико
Club Social y Deportivo Pila
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Эвертон Ла-Плата
0:4
Club Atlético Las Campanas
Club Atlético Normal Rosarino
2:4
La Merced Salta
Deportivo El Galpón
7:1
Club Social y Deportivo YPF
Club Atlético Barrio Obrero
2:0
Атлетико Прогресо
Club Atlético Unión San Vicente
3:0
Алумни
Club Atlético River Plate de La Falda
2:3
Club Almirante Brown de Malagueño
Сентраль Гойя
1:2
Club Social y Deportivo Comunicaciones
Deportivo Madariaga
2:2
Club Social y Deportivo Victoria de Corrientes
Лас-Пальмас Кордоба
1:0
Deportivo Universitario
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
15:0
Club Juventud Rosense
Феррокарриль Рока
2:0
Club Atlético Ever Ready
Club Atlético Mitre de San Pedro
0:0
Хенераль Рохо
Club Alumni Azuleño
1:1
Расинг Олаваррия
Ферро Карриль Суд
2:0
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Депортиво Ачиренсе
2:1
Club Santa María de Oro
Club Atlético Unión de Villa Jardín
2:2
Club Juan Bautista Alberdi
Club Atlético Ñuñorco
2:0
Депортиво Акиларес
Club Deportivo Marapa
2:0
Deportivo Llorens
Атлетико Маронесе
1:1
Deportivo Rincón
Club Atlético Pacífico de Neuquén
1:3
Крус дель Сур
Racing Eduardo Castex
4:1
Белья Виста Баия-Бланка
All Boys Santa Rosa
0:0
Deportivo Villalonga
Линьерс Баия-Бланка
0:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
0:2
Спортиво Барракас
Хувентуд Пергамино
1:0
Спортс Сальто
Дефенсорес де Сальто
2:1
Argentino Pergamino
Villa San Antonio
3:3
Atlético Peñarol
Club Atlético Olimpia Oriental
1:2
Митре Сальта
Deportivo Nacional
1:2
Santo Pipó SC
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
1:5
Брагадо
Deportiva Bowen
6:5
Sport Club San Carlos
Монтеррико Сан Висенте
3:0
Club Sportivo Santa Clara
Club Atletico Inter
0:7
AA La Viña
Atlético Cuyaya
0:4
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
Club Deportivo Américo Tesorieri
2:0
Club Defensores de Esquiú
La Merced Catamarca
2:1
Club Atlético San Luis de Belén
Independiente Pto. SJ
1:1
Olimpia Juniors CF
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
3:0
Club Atlético San Lorenzo de Santa Cruz
Тиро Федераль
0:4
Коронель Агирре
Ривадавия Венадо-Туэрто
2:3
ADIUR
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
0:1
Club Unión Agrarios Cerrito
Atlético Carcarañá
3:2
Club Atlético Huracán de Diamante
Ферровиариос Корриентес
3:2
Депортиво Мандию
Club Atlético Defensores de Vilelas
0:1
Cambá Cuá
Cosmos FC de Santa Fe
2:4
Бен Ур
9 июля
5:1
Либертад Сунчалес
Тинтина
5:0
Asociación Deportivo Malbrán
Club Deportivo Cosmos
2:2
Либертад Конкордия
Гуарани Антонио Франко
5:0
Club Atletico Barcelona
Club Sportivo Pedal
1:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Пума Генераленья
1:1
San José FC
Sporting San José FC
2:0
Puerto Golfito FC
Curridabat FC
2:1
Rosario AD
AD Municipal Santa Ana
3:1
Cofutpa
Мунисипаль Либерия
1:0
Fútbol Consultants Moravia
Хикараль
1:0
Пунтаренас
Santa Rosa
2:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
1:2
Уругвай де Коронадо
Метрополитанос
2:2
Льянерос де Гуанаре
Сулия
1:0
Ансоатеги
Трухильянос
1:3
Атлетико Венесуэла
Академия Пуэрто-Кабельо
4:3
Эстудиантес де Каракас
Депортиво Тачира
3:1
Португеса
Депортиво Лара
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
1:0
Монагас
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Диагорас
Панилиакос
0:1
Панэялиос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:1
Ахарнаикос
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
0:4
G.A.S Ialysos 1948
Diagoras Vrachneikon
1:1
Niki Tragano
AO Eikosimia
2:6
AO Mandraikos FC
Panargiakos FC
2:0
AO Katastari
Анагенниси
0:3
AO Selanon
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:3
Aspida Xanthi
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
PAO Kosmio
AE Kalampakiou
1:3
Кавала
Пансерраикос
4:0
Этникос Сидирокастро
Alexandros Kilkis
2:2
Keravnos Pernis
Aetos Orfanou
1:0
Aris Avato
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:4
Palliniakos FC
Перикос
3:1
Thiseas Agria
Олимпиакос Волос
6:1
Фокикос
AS Meteora
4:0
Stylida
Asteras Iteas
3:0
Achilleas Neokaisareias FC
Ойкономос
0:0
Ники Волос
GS Almyros
4:0
Apollon Makrychori
Pellana
0:0
Эрмионида
Аспропиргос Эносис
5:0
Каламата
AO Ypatou
1:1
Panarkadikos
APO Amvrysseas
4:0
Enosi Lerna
Pamisos Messini
1:2
Asteras Vlachioti
M. Alexandros Kallithea
2:0
Makedonikos Foufas
Thriamvos Serviana
1:1
Kronos Argyrades FC
Nafpaktiakos
0:3
Тиликратис
Makedonikos Siatista
2:1
AE Lefkimmi
Grevena Aerata
1:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Floriada
0:3
Acheron Kanalaki FC
Эгалео
2:0
Илизиакос Зографу
Эоликос
2:1
Panthiraikos
Niki Agkathia
1:0
PAO Koufalion
Анагенизи Янница
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
Edessaikos
3:0
Ermis Amyntaio
Агротикос Астерас
0:3
Po Triglias
Meliteas Melitis FC
5:1
Langadas FC
Olympiakos Kyminion
1:1
Алмопос
Aris Palaiochori
2:1
Elpis Skoutari
Проодефтики
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Aeek Synka
1:0
Юхтас
Ацалениос
1:0
Керацини
AO Paleochora FC
0:1
Ampelakiakos Salamis FAS
Эпископи
6:1
AE Neapolis
Этникос Пирей
0:0
Ионикос
Керкира
1:1
Волос
АЕ Спарта
0:4
АЕ Караискакис
Докса Драма
3:0
Эттитос
Аполлон Понту
0:1
Ираклис
Эгиньякос
2:1
Трикала
Ханья
1:1
Аполлон Лариса
Панахаики
0:1
Эрготелис
Химнасия Мендоса
1:0
Дефенсорес Бельграно
Олимпо
2:1
Чакарита Хуниорс
Гильермо Браун
3:1
Депортиво Морон
Ферро Карриль Оэсте
1:1
Кильмес
BK Fremad Amager
1:0
Фредерисия
Хельсингер
2:1
FC Roskilde
Люнгбю
1:4
Виборг
Thisted
0:0
Видовре
Силькеборг
4:2
Кеге
Nykøbing FC
1:2
Нествед
Нест-Сотра
1:2
Реуфосс
Стреммен
1:1
Улль Киса
Скейд
1:0
Хам-Кам
Конгсвингер
1:0
Нутодден
Согндаль
1:1
Саннес Ульф
Саннефьорд
1:0
КФУМ
Рейнджерс Талька
1:0
Ньюбленсе
Пуэрто-Монт
2:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Копьяпо
3:0
Барнечеа
Сантьяго Уондерерс
2:0
Депортес Вальдивия
Депортес Ла-Серена
2:0
Сан-Луис Кийота
Унион Сан-Фелипе
2:2
Кобрелоа
ТС Гэлакси
1:1
Mbombela United
Стелленбос
5:0
Претория Юниверсити
Утонгати
1:1
Maccabi
Ричардс-Бей
1:0
Джомо Космос
Гихуэло
0:0
Лас-Пальмас Б
Атлетико Балеарес
0:0
Эбро
Конкенсе
0:0
Корнелья
Пералада
0:0
Леванте Б
Эхеа
0:0
Бадалона
Туделано
1:1
Исарра
Спортинг Хихон Б
2:0
Лангрео
Ибица
1:1
Гранада Б
Унион Адарве
3:3
Корушо
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Рапидо Боусас
Фуэнлабрада
1:0
Культураль Леонеса
Сельта Б
3:1
Навалькарнеро
Интернасьональ Мадрид
2:1
Вальядолид Б
Мелилья
2:1
Малага Б
Олот
2:2
Вильярреал Б
Сабадель
0:1
Валенсия Б
Алькояно
2:1
Льейда Эспортиу
СД Витория
0:0
Реал Овьедо Б
Герника
0:0
УД Логроньес
Химнастика Торрелавега
1:1
Аренас
Реал Унион
0:2
Дуранго
Калаорра
2:1
Баракальдо
Бадахос
1:0
Картахена
Бургос
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Мурсия
0:1
Дон Бенито
Рекреативо
0:0
Марбелья
Сан-Фернандо
1:2
Талавера
Эль-Эхидо
3:2
Линенсе
Вильяновенсе
1:1
УКАМ Мурсия
Матера
0:3
Монополи
Кавезе
0:2
Катандзаро
Вибонезе
0:0
Паганезе
Рьети
1:0
Реджина
Бишелье
0:0
Юве Стабия
Трапани
2:0
Витербезе Кастренсе
Римини
0:0
Фано
Монца
0:1
Губбио
Порденоне
0:0
Зюдтироль
Ренате
0:0
Терамо
Виченца
1:1
Тернана
Имолезе
2:1
Триестина
Самбенедеттезе
1:1
Виртус Верона
Казертана
1:2
Ренде
Сикула Леонцио
1:2
Сиракуза
Феральписало
1:1
Джана Эрминио
Вис Пезаро
0:0
Равенна
Эшален
3:1
Адзурри-90
Натер
3:0
Фрибур
FC Luzern II
1:0
Олд Бойз
Блэк Старз
1:1
Лангенталь
Косова
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
ВАВВ
3:2
Winterswijk
Heino
3:0
Stevo
Tubantia
1:0
vv Rigtersbleek
Лонга'30
4:1
BVC '12
НЕК-А
1:0
TVC '28
RKSV De Zweef
0:4
Рохда Ралте
Bemmel
0:2
KSV BWO
Юлиана 31
1:1
Немелар
Bergum
1:4
VKW
VV Heerenveen
2:3
VV Emmen
GRC Groningen
0:1
Снек Вит Зварт
Noordster
1:2
WVV
SVBO
4:1
VV Nieuw Buinen
Leones
2:2
Best Vooruit
Moerse Boys
BMT FC
Rood-Wit Willebrord
3:1
ДОСКО
't Zand
0:1
SV TOP Oss Amateurs
VV Oirschot Vooruit
0:0
FC Tilburg
RKSV Prinses Irene
0:1
ХВКХ
GOMOS
1:1
ФВК
Grouster Amateurvoetbal Club
3:2
Stadspark
ЗСВ
2:1
Схасберг
Veritas
2:1
Chevremont
Venlosche Boys
4:0
Сустерен
Heeze
5:3
Wittenhorst
Венрай
1:3
Де Валк
Alverna
3:2
Brabantia
Интерстар Женева
3:4
Шиппи
Виднау
1:2
FC Dübendorf
FC Vallorbe-Ballaigues
4:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрайенбах
4:1
FC Einsiedeln
Amical Saint-Prex
1:2
Верье Спорт
Эшишан
0:0
FC Thierrens
Новаццано
1:1
FC Paradiso
Альтдорф
3:2
Киккерс Люцерн
Эгери
2:3
Eagles Aarau
Мутье
3:2
Köniz II
Сигнал Берне-Конфиньон
2:0
ФК Конте
Wil II
2:4
Кройцлинген
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Ибах
Гестемюнде
11:3
Habenhauser FV
Carl Zeiss Jena II
0:0
Кришов
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Лукенвальде
Тодесфельде
1:1
Вайхе-2
Ноймюнстер
1:3
Айхеде
FC Germania Friedrichstal
3:0
Ройтлинген
Eintracht Northeim
0:1
Wolfenbüttel
Штаакен
2:1
Нойштрелиц
Лок Штендаль
1:4
Торгелофер
Грайфсвальд
5:0
Strausberg
FC Würzburger Kickers II
1:1
Эрланген
Буххольц
2:2
Meiendorfer SV
Blau-Weiß 90 Berlin
4:1
Ганза-2
Интер Тюркспор
1:2
TSV Kropp 1946
Viktoria Arnoldsweiler
2:1
Deutz
Хеннеф
1:0
Зигбург
Alfter
1:4
SV Breinig
Дюрен
1:1
Бергиш Гладбах
Euskirchen
SSV Merten
Атлас Дельменхорст
0:3
Арминия Ганновер
Хееслинг
3:1
Gifhorn
VfL Oythe
1:4
Hagen / Uthlede
DJK Bamberg
2:0
ASV Vach
Ginsheim
2:4
Гессен-Кассель
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:5
Rot-Weiß Hadamar
VfL Pinneberg
0:8
Зюдерэльбе
Ругенберген
2:3
Тевтония
Айнтрахт Райне
0:3
Эрндтебрюк
Падерборн-2
2:2
Шпрокхефель
Шальке-2
2:0
Бруннингхаузен
TUS Haltern
2:0
Hammer SpVg
Гифенбек
1:1
Эннепеталь
Рот-Вайсс Ален
0:2
Гютерсло
Вестфалия Рюнерн
2:1
Holzwickeder SC
Дортмунд-Аплербек
1:2
Шпортфройнде Зиген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:5
Turu Dusseldorf
Клефе
0:1
Шпортфройнде Баумберг
Меербуш
5:0
Унион Неттеталь
Шеннебек
3:2
Спельдорф
Фельберт
2:2
Гомберг
Хаштедт
0:5
SFL Bremerhaven
Лее
5:2
SC Borgfeld
TuS Schwachhausen
2:2
Werder Bremen III
Blau-Weiß Friesdorf
2:2
Боруссия Фрайальденхофен
Вестфалия 04
4:2
Шермбек
Фихтталь
1:0
Фрехен
SC Duesseldorf West
1:4
Ратинген
1.FC Monheim
2:1
SC Velbert
FSV Duisburg
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
Мюнхен-2
0:0
Дахау
Хильден
5:2
Бохольт
Нюрнберг-2
2:0
Шальдинг-Хайнинг
Мейзельвитц
3:0
Бабельсберг
Виктория Берлин
2:2
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
4:2
Хемницер
Ваккер Нордхаузен
3:0
Ауэрбах
Санкт-Паули-2
1:2
Вердер-2
Ворматия Вормс
0:0
Саарбрюкен
Германия Эгесторф
0:3
Любек
Ганза Люнебург
0:2
Хафельзе
ФФБ Ольденбург
2:3
Вольфсбург II
Лупо-Мартини
3:0
ФФЛ Ольденбург
Штутгарт-2
0:2
Ульм
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Динамо Берлин
Уничов
1:1
Искра Рымаржов
Велке Мезиржичи
1:1
Угерски Брод
Карловы Вары
2:0
Писек
Врховина
0:0
Фридек-Мистек
SK Viktorie Jirny
Искра Усти-над-Орлици
NK Primorac 1929
0:1
Кроатия
NK Neretvanac Opuzen
1:4
Сплит
Vinogradar
2:4
NK Trnje Zagreb
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Koprivnica
Urania Baška Voda
5:2
Zmaj Blato
St. Andrew Lions
2:0
Porey Springs United FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
5:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Ellerton FC
1:2
JADA Group Weymouth Wales
Barbados Defence Force SC
10:0
Barbados Soccer Academy
Шиофок
2:0
Бальмазуйварош
Budaörsi SC
1:2
Kazincbarcika
Ceglédi VSE
0:4
Дьирмот
BSS Monor
2:2
Dorogi FC
MTE
0:2
Будафок
Вашаш
7:4
Вац
Aqvital
0:0
Tiszakecske
Дьор
3:2
Ракоци
Бекешчаба
0:0
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
3:0
Soroksar
КЭФС Юнайтед
2:0
Manica Diamonds FC
Triangle United FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Hwange FC
2:0
Yadah FC
Herentals College FC
0:0
TelOne FC
Bendel Insurance
2:0
Wikki Tourist
Ремо Старс
0:1
Rivers United FC
Niger Tornadoes
0:0
Энугу Рейнджерс
Katsina United FC
2:0
Лоби Старз
Sunshine Stars FC
1:0
Kwara United
МФМ
1:1
Эньимба
Gombe United FC
1:0
Yobe Desert Stars FC
Abia Warriors FC
0:1
Nasarawa United
Ifeanyi Uba
1:0
Плато Юнайтед
Heartland FC Owerri
2:1
Кано Пилларс
El Kanemi Warriors FC
4:1
Akwa United FC
Delta Force
1:0
Go Round FC
Car Konstantin
3:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Brodarac
1:0
Lokomotiva Beograd
FK Proleter Mihajlovac
2:1
FK Provo
Zvezdara Beograd
0:1
FK Radnički Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
1:1
GSP Polet Dorćol
Колубара
2:1
FK Prva Iskra
Железничар Панчево
0:1
FK Kabel Novi Sad
FK Zaplanjac
1:3
Radan
FK Pukovac
2:2
Trstenik PPT
FK Budućnost Popovac
2:1
Ягодина
FK Radnički Pirot
2:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Кара
2:0
Того Пор
Семасси
1:1
Foadan FC
Gbikinti FC de Bassar
0:2
Sara Sport
Gomido
0:1
Maranatha Fiokpo
Gbohloe-su
0:1
Anges Notsè
AS OTR
3:1
Короки
Насьональ Потоси
1:0
Сан-Хосе
Ройяль Пари
1:3
Ориенте Петролеро
Гуабира
2:1
Реал Потоси
Боливар
3:0
Хорхе Вильстерманн
Мунисипаль
6:1
Петапа
Хелаху
2:0
Кобан Империаль
Санарате
0:1
Комуникасьонес
Малакатеко
1:1
Гуастатоя
Чиантла
0:0
Сикинала
Electricite du Cambodge
1:0
Боынг Кет
Soltilo Angkor
0:1
Свайриенг
National Sports Academy
0:2
Пномпень Краун
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
0:11
Ангкор Тайгер
Хагуарес де Кордоба
1:1
Атлетико Хуниор
Атлетико Букараманга
0:0
Америка де Кали
Онсе Кальдас
2:0
Рионегро Агилас
Атлетико Насьональ
0:1
Депортиво Пасто
Унион Магдалена
1:1
Альянса Петролера
Спорт Уанкайо
0:1
Куско
Мельгар
3:1
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Бойз
0:1
Аякучо
Альянса Универсидад
0:0
Пирата
Спортинг Кристаль
2:0
Депортиво Мунисипаль
Серро Ларго
2:0
Ривер Плейт Монтевидео
Бостон Ривер
0:4
Пеньяроль
Пласа Колония
2:2
Феникс Монтевидео
Данубио
3:2
Прогресо
Расинг Монтевидео
4:2
Дефенсор Спортинг
Монтевидео Уондерерс
1:0
Рампла Хуниорс
Коло-Коло
2:0
Депортес Икике
О′Хиггинс
0:2
Унион Эспаньола
Депортес Антофагаста
3:1
Универсидад де Чили
Универсидад Католика
0:0
Курико Унидо
Барселона Гуаякиль
1:1
ЛДУ Кито
Индепендьенте дель Валье
1:0
Эмелек
Эль-Насьональ
1:1
Ольмедо
Дельфин
1:0
Мушук Руна
Соль де Майо
3:0
Унион Сунчалес
Депортиво Камионерос
0:0
Депортиво Майпу
Дефенсорес Бельграно ВР
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Кастаньял
1:1
Тапажос
Агия-де-Мараба
0:2
Пайсанду
Ремо
2:0
Парагоминас
Брагантино Пара
1:0
Индепенденте Тукуруи