Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 апреля 2019
Сан-Хосе
3:3
ЛДУ Кито
Серро Портеньо
1:0
Насьональ Монтевидео
Сан-Лоренсо
1:0
Палмейрас
Мельгар
1:0
Атлетико Хуниор
Палестино
3:0
Альянса Лима
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Бока Хуниорс
Сент-Джонстон
2:0
Данди
Абердин
3:1
Мазеруэлл
Ливингстон
2:0
Гамильтон
Сент-Миррен
0:2
Селтик
Хиберниан
0:0
Килмарнок
Рейнджерс
3:0
Хартс
Пхохан Стилерс
1:0
Канвон
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Кимчхон Санму
Инчхон Юнайтед
0:3
Тэгу
Соннам
1:1
Чеджу Юнайтед
Сталь Мелец
0:0
Сандецья
Подбескидзе
3:1
Пуща
Бытовия
0:2
Лодзь
Термалика
0:0
Ястшембе
Хробры
1:2
Одра
Катовице
2:2
Хойничанка
Манисаспор
3:0
Газиантепспор
Токатспор
1:0
Маниса ББСК
Сарыер
0:2
Байрампашаспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:1
Бодрумспор
Амед
3:2
Анкара Демирспор
Сакарьяспор
3:1
Инегелспор
Гюмюшханеспор
1:1
Эюпспор
Нигде Беледие
1:1
Санджактепе
Кечиоренгюджю
1:1
Самсунспор
Хаджеттепе
1:3
Кастамонуспор
Фатих Карагюмрюк
3:2
Бандырмаспор
Фетхиеспор
0:2
Кыркларелиспор
Тузласпор
3:3
Башкент Академи
Кахраманмарашспор
3:0
Зонгулдак Кемюрспор
Тарсус Идманъюрду
5:0
Сивас 4 Эйлюль
Конья Шекерспор
0:0
Шанлыурфаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Пендикспор
Менеменспор
2:3
Этимесгут Беледьеспор
Артвин Хопаспор
2:1
Sile Yildizspor
Керфез Беледие
0:2
Батман Петрольспор
Элязиз Беледиеспор
2:1
Yeni Orduspor Kulubu
Джизре Басраспор
0:0
Тургутлуспор
Буджаспор-1928
3:0
Ergene Velimese Spor
Козанспор
1:2
Эрбааспор
Назилли Беледие
1:1
1461 Трабзон
Искендерунспор
3:0
Йомраспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:4
Силивриспор
Невшехирспор Генчлик
1:1
Гебзеспор
Esenler Erokspor
1:1
Османиеспор
Alibeykoy SK
1:1
Офспор
Kırşehir FK
1:0
Кызылджабелюкспор
Дюзджеспор
1:0
Hacettepe 1945
Султанбейли Беледие
0:0
Адыяманспор
Ванспор
4:1
Чаталджаспор
Кемерспор 2003
2:0
Пазарспор
Чорум
2:0
Ени Диярбакырспор
Fatsa Belediyespor
0:1
Эрзинджанспор
Трабзон Караденизспор
1:2
Паяс Беледиеспор 1975
Гельджюкспор
1:4
Халиде Эдип Адыварспор
Байбурт-Груп
3:1
Коджаелиспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Мугласпор
1:0
Буджаспор
Каршияка
0:2
Бергама Беледие
Union Mertert
2:0
Виктория Роспорт
Этцелла
1:1
УНА Штрассен
Дюделанж
3:2
Мондорф-ле-Бен
Блю Бойз
0:3
Прогрес Нидеркорн
Fovu Club de Baham
0:3
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
1:0
Avion Academy FC
ПВД Баменда
2:0
Юньон Дуала
New Star
1:4
Dragon de Yaoundé
Djiko
1:0
AS Fortuna Mfou
Эдинг
1:0
Les Astres FC de Douala
Stade Renard de Melong
1:0
Лум
Tonnerre
1:0
Котон Спорт
Recreativo da Caála
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Саграда Эсперанса
3:0
Saurimo
Bravos do Maquis FC
1:1
Петру Луанда
Примейру де Агошту
3:0
Либолу
Кабушкорп
1:1
Progresso
Интерклуби
1:0
Académica Petróleos do Lobito
ASA
2:2
Cuando Cubango
Таскер
1:1
Western Stima
SoNy Sugar
2:3
Гор Махия
Homeboyz
1:0
Ulinzi Stars
Bandari
3:2
Mount Kenya United
KCB
1:0
Mathare United
Harini
1:2
ПКНП
Перак
2:1
Негери-Сембилан
Кедах
3:2
Саравак Юнайтед
ПКНС
3:2
Мелака Юнайтед
Пенанг
1:0
Penjara Malaysia FC
Паханг
4:0
PIB
Куала-Лумпур
3:0
Tun Razak City
УиТМ
0:2
Петалинг-Джая Сити
Kelantan United FC
1:0
Сабах Кота-Кинабалу
San Gwann FC
0:3
Зеббудж Рейнджерс
Сиренс
4:0
М'абба
Нашшар Лайонс
2:1
Пемброк Атлета
Санта-Лючия
2:2
Гудья Юнайтед
Эль Порвенир
1:0
Викториано Аренас
Хенераль Ламадрид
1:4
Каньюэлас
Архентино де Кильмес
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Эрманос Кольменарес
2:2
Titanes
Real Frontera
3:1
ULA
Атлетико Эль-Вихия
3:0
Уренья
Минервен
3:2
Chicó de Guayana
Cofutpa
1:0
Хикараль
Puerto Golfito FC
3:0
AD Cariari Pococí
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
7:1
Мунисипаль Либерия
Rosario AD
2:2
Sporting San José FC
Escazuceña
2:0
AD Municipal Turrialba
Эстудиантес де Каракас
1:2
Трухильянос
Льянерос де Гуанаре
2:3
Депортиво Лара
Ансоатеги
0:3
Каракас
Португеса
1:1
Арагуа
ЛАЛА
1:0
Депортиво Тачира
Монагас
1:1
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
4:0
Самора
Полис Теро
1:2
Лампанг
Кастомс Юнайтед
0:2
Районг
Патхум Юнайтед
1:0
Удонтхани
Кхонкэн
1:2
Сисакет
Тай Хонда
1:1
Касетсат
Аюттхайя Юнайтед
0:2
Нейви
Эйр Форс
0:1
Убон Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
0:2
Арми Юнайтед
Хатайспор
3:1
Элязыгспор
Газиантеп
1:0
Афжет Афьонспор
Балыкесирспор
1:1
Гиресунспор
Денизлиспор
3:3
Алтай Измир
Омия Ардия
2:1
Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Рюкю
Касива Рейсол
3:0
В-Варен Нагасаки
Токио Верди
0:0
Мито Холлихок
Альбирекс Ниигата
1:0
Матида Зельвия
Киото Санга
0:1
Монтедио Ямагата
Ренофа Ямагути
1:2
Токусима
Эхиме
1:2
Йокогама
Ависпа Фукуока
2:1
Тотиги
Кагосима Юнайтед
0:3
Цвайген Канадзава
Вентфорет Кофу
2:0
Гифу
Шан Юнайтед
1:2
Биньзыонг
Мананг Маршьянгди
0:1
Абахани
Ханъюйэнь
0:3
25 апреля
Юнайтед Сити
1:0
Персиджа
Китчи
2:4
Тайпоу
Ченнай
0:0
Пенджаб
Дордой
1:1
Алтын Асыр
Истиклол
3:0
Худжанд
TuS Holzkirchen
0:2
Швабен Аугсбург
Рот-Вайсс Ален
3:0
Бруннингхаузен
Rochling Volklingen
0:0
Рот-Вайсс Кобленц
Cement Beočin
2:1
Железничар Панчево
FK Kabel Novi Sad
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Omladinac Novi Banovci
3:1
OFK Vršac
Borac Sakule
FK Srbobran
Dunav Stari Banovci
2:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:1
Čelarevo
Bačka 1901
0:1
FK Dinamo Pančevo
FK Hajduk 1912 Kula
3:0
Radnički Nova Pazova
Feniks
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Рад
0:1
Вождовац
Земун
0:2
Спартак Суботица
Бачка Паланка
1:3
Црвена Звезда
Пролетер
0:0
Динамо Вране
Мачва
0:0
Раднички Ниш
Младость Лучани
2:0
Напредак
Радник Сурдулица
0:1
Войводина
Партизан
3:2
Чукарички
Супханбури
1:2
Чиангмай
Порт
4:1
Трат
ПТТ
0:0
Сукхотхай
Бурирам Юнайтед
0:0
Чианграй Юнайтед
Самутпракан Сити
2:1
Ратчабури
Бангкок Юнайтед
2:4
Чонбури
Чайнат Хорнбилл
3:0
Муангтонг Юнайтед
Прачуап
1:0
Накхонратчасима