Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 сентября 2016
Швеция U-17
3:1
Болгария U-17
Венгрия U-17
3:1
Дания U-17
Нидерланды U-17
9:0
Лихтенштейн U-17
Грузия U-17
0:2
Финляндия U-17
Аяччо
1:1
Брест
Амьен
0:1
Труа
Лаваль
1:1
Клермон
Ланс
2:0
Ред Стар Сен-Уан
Ним
0:0
Бурк-ан-Бресс
Ньор
1:0
Орлеан
Реймс
3:0
Осер
Тур
0:3
Газелек Аяччо
Ахиллес 1929
0:3
Венло
Ден Босх
0:0
Телстар
Топ Осс
2:3
Алмере Сити
Маастрихт
2:1
Камбюр
Эйндховен
2:1
Аякс-2
Фортуна Ситтард
2:2
Эммен
Утрехт-2
1:0
Хелмонд Спорт
Волендам
2:1
НАК
Валвейк
1:1
ПСВ-2
Де Графсхап
2:3
Дордрехт
Lindome GIF
2:3
Sävedalens IF
Hassleholms IF
2:1
Asarum
Lindsdals IF
0:1
FK Karlskrona
Härnösands FF
0:1
Ånge IF
САК Клагенфурт
3:0
Шпитталь
Бергхайм
1:1
SV Straßwalchen
Kuchl
4:0
Халльванг
Донау Линц
0:1
SV Gmunden
Унион Фекламаркт
2:0
Union Edelweiß Linz
DSG Union Perg
3:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Бад Шаллербах
0:1
Бад Ишль
Лендорф
2:1
Трайбах
Фелдкирхен
0:1
SV Rapid Lienz
Фелькермаркт
4:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Гнас
1:1
Леобен
Фюрстенфельд
3:1
SV Gady Raika Lebring
Фронляйтен
0:2
TuS Bad Gleichenberg
Фойтсберг
3:1
Капфенберг II
Mettersdorf
5:2
Хайлигенкройц
Вальс-Грюнау
4:1
USV 1960 Berndorf
SK Bischofshofen
1:0
Bürmoos
Telfs
1:0
Халль
Кундль
1:0
Kirchbichl
Штегерсбах
1:0
Пинкафельд
SV Eltendorf
3:1
Маттерсбург II
Оберварт
2:2
Клингенбах
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
Mannswörth
Коттингбрунн
0:3
Кремс
SV Waidhofen/Thaya
1:5
Леобендорф
Лангенрор
2:2
Цветтль
Ардаггер
2:1
Bruck/Leitha
FC Voluntari II
1:1
Арджеш
ACS Atletico Vaslui
3:1
CSM Râmnicu Sărat
Paşcani
3:3
Sport Club Bacău
Чиксереда
0:0
CS Aerostar Bacău
CS Oşorhei
1:2
Târgu Mureş II
AS Viitorul Ulmeni
1:2
CS Sănătatea Cluj
ACS FC Bistriţa
1:2
Херманнштадт
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:5
ACS Poli Timişoara II
Униря Альба-Юлия
1:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CSM Deva
2:1
Performanța Ighiu
Atletic Bradu
4:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Mioveni II
4:1
CS Urban Titu
Вииторул-Пандурий
0:1
CS Concordia Chiajna II
ACSO Filiaşi
4:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:3
Металоглобус
Înainte Modelu
4:3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Винер Нойштадт
3:2
Blau-Weiss Linz
ЛАСК
3:3
Лиферинг
Austria Lustenau
1:1
Флоридсдорфер
Капфенберг
1:0
Хорн
Тироль
2:1
Ваккер Инсбрук
Арба
1:0
Эль-Эульма
Маскара
0:0
Аин Факрун
Бискра
1:0
Скикда
АСМ Оран
0:0
Бордж Бу Арреридж
WA Boufarik
0:0
Беджая
Amal Bou Saâda
1:0
Шлеф
Хруб
1:0
Саида
Блида
1:1
Параду
Бока Хуниорс Кали
0:1
Богота
Тигрес де Соача
2:0
Орсомарсо
Льянерос
2:3
Леонес
Депортес Киндио
2:1
Атлетико Кали
Авранш
1:1
По
Седан
1:2
Эпиналь
Кретей
2:1
Спортинг Лион
Париж
0:1
Шатору
СА Бастия
1:2
Лез-Эрбье
Конзоля
1:0
Шамбли
Бельфор
0:1
Кевийи
Безье
1:0
Дюнкерк
Hapoel Afula
2:2
Hapoel Bnei Lod FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Ironi Nesher
Маккаби Ахи
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Иерусалим
0:1
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Maccabi Sha'arayim
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Хапоэль Акко
Германия Хальберштадт
3:2
FC International Leipzig
Эльтерсдорф
0:0
Вюрцбург
Фойхт
0:1
DJK Bamberg
FC Unterfohring 1927
3:2
Гундельфинген
Хаймштеттен
2:2
Исманинг
Виктория Гамбург
0:1
Бармбек-Уленхерст
Ругенберген
0:2
Wedeler TSV
Теннис Боруссия
0:0
Victoria Seelow
Клоппенбург
1:2
Хееслинг
Зюдерэльбе
1:1
Дассендорф
ВИТ-Джорджия
6:0
Odishi 1919
Боржоми
2:0
Саповнела
Skuri
4:1
FC Gardabani
Magharoeli Chiatura
0:0
Гагра
FC Liakhvi Tskhinvali
3:5
Самгурали
Рустави
3:0
Imereti Khoni
Мерани Мартвили
0:0
Kolkheti Khobi
FC Chkherimela Kharagauli
3:1
FC Mark Stars Tbilisi
Зеекирхен
0:3
Гредиг
Гляйсдорф
4:3
Кальсдорф
Wolfsberg
0:1
Гуртен
Дойчландсберг
3:4
Hartberg
Austria Klagenfurt
0:3
Штадль-Паура
Аллерхайлиген
3:1
Лафниц
Парндорф
0:0
Штадлау
Ферст Вена
1:0
Адмира II
Куфштайн
2:2
Ойгендорф
Трайскирхен
2:2
Амштеттен
Швехат
2:1
Аустрия Вена II
Унион Санкт-Флориан
1:2
Вайц
Нойштрелиц
0:3
Берлинер
Кобленц
0:2
Хомбург
Ульм
0:2
Штайнбах Хайгер
Астория
3:3
Штутгартер Кикерс
Бухбах
0:3
Унтерхахинг
Бабельсберг
0:0
Шенеберг
Ауэрбах
0:3
Ваккер Нордхаузен
Виденбрюк
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен