Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 сентября 2016
Бешикташ
1:1
Динамо Киев
Наполи
4:2
Бенфика
Атлетико
1:0
Бавария
Ростов
2:2
ПСВ
Лудогорец
1:3
ПСЖ
Арсенал
2:0
Basel
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Барселона
Селтик
3:3
Манчестер Сити
Грузия U-17
0:1
Болгария U-17
Россия U-17
2:1
Босния и Герцеговина U-17
Латвия U-17
2:0
Молдова U-17
Венгрия U-17
3:0
Лихтенштейн U-17
Дания U-17
0:2
Нидерланды U-17
Норвегия U-17
2:2
Украина U-17
Литва U-17
0:1
Турция U-17
Финляндия U-17
0:5
Швеция U-17
Ростов U-19
0:6
ПСВ U-19
Бешикташ U19
3:3
Динамо Киев U-19
Боруссия Менхенгладбах U-19
1:3
Барселона U19
Спарта U-19
4:0
Младость U-19
Лудогорец U-19
1:8
ПСЖ U19
Арсенал U-19
1:2
Базель U-19
АПОЭЛ U-19
0:3
Рома U-19
Атлетико Мадрид U19
1:3
Бавария U19
Наполи U19
2:3
Бенфика U19
Алтынорду U-19
5:0
Левски U-19
Селтик U19
0:4
Манчестер Сити U19
Нитра U-19
2:3
Малага U-19
Фельчут U-19
1:1
ПАОК U-19
Домжале U-19
1:1
Чукарички U-19
Брейдаблик U-19
0:3
Аякс U19
ХИК U-19
0:0
Корк Сити U-19
Русенборг U-19
0:0
АИК U-19
Вииторул U-19
4:1
Шериф U-19
Зриньски U-19
0:3
Цюрих U-19
Ольяненсе
1:2
Бенфика Б
Униан Мадейра
0:0
Фафи
Лейшоэш
0:0
Жил Висенте
Спортинг Б
5:1
Кова Пьедаде
Санта-Клара
2:1
Варзим
Брага Б
2:2
Авеш
Пенафиэл
1:0
Витория Гимараэш Б
Портимоненсе
3:0
Порту Б
TJ Sokol Libis
1:1
N. Byskovice
Клатовы
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Пржеров
0:0
Границе
Mostecký
2:0
Увалы
Рокицани
1:0
TJ Tatran Sedlcany
Искра Рымаржов
1:2
Есеник
Доубравка
1:4
SK Motorlet Praha
FK Nove Sady
3:3
Шумперк
Kozlovice FC
0:1
SC Pustá Polom
Фьорентино
1:4
Фольгоре
Доманьяно
1:3
Ювенес-Догана
Мурата
3:2
Ла Фьорита
Пеннаросса
1:1
Либертас
Виртус Аккуавива
0:2
Фаэтано
Зета
0:1
Сутьеска Никшич
Ком
1:5
Будучность
Петровац
3:0
Единство
Грбаль
3:1
Титоград
Рудар Плевля
0:0
Дечич
Brskovo
2:4
Ловчен
Искра Даниловград
4:1
Подгорица
Бокель
1:0
Беране
Gangneung City
0:0
Ulsan Dolphins
Yongin City
1:3
Gimhae City
Changwon City
2:2
Busan Transportation
Cheonan City
1:0
Gyeongju HNP
Mokpo City
0:0
Daejeon Korail
Турбина Церрик
0:2
Лячи
Камза
1:1
Корабия Пешкопия
FC Kevitan
1:5
Партизани
Шенколи
0:0
Теута
Мамурраси
0:3
Влазния
Илирия Фуша-Круя
1:0
Флямуртари
Беса
1:1
Тербуни Пука
Буррели
3:1
Кастриоти
Эрзени
1:3
Беселидья
Бутринти
1:1
Скендербеу
Томори
0:3
Кукеси
Сопоти
1:1
Тирана
Шкумбини
1:3
Бюлис
Эльбасани
0:1
Люфтетари
Динамо Тирана
2:1
Поградеци
Люшня
1:3
Аполония
TJ OFC Gabčíkovo
0:0
Пухов
Lednické Rovne
0:2
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
KFC Komárno
Nemšová
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Дубница
0:3
Topoľčany
Baník Prievidza
1:0
FC Neded
FC Slovan Galanta
1:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nové Zámky
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Liptovský Hrádok
4:0
TJ Baník Kalinovo
Nakambala Leopards
0:1
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
0:1
Ред Эрроуз
Грин Иглз
0:0
Nkwazi
Mufulira Blackpool FC
0:2
Forest Rangers
Green Buffaloes
4:1
Mufulira Wanderers
Депортиво Сулия
0:0
Сулия
Эстудиантес де Каракас
1:0
Каракас
Петаре
0:3
Атлетико Венесуэла
Португеса
0:0
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
1:0
Арагуа
Ансоатеги
2:1
Самора
Монагас
4:1
Уренья
Канвон
3:0
Анъян
Коян Зайкро
1:0
Чхунчжу
Пусан Ай Парк
0:2
Тэгу
Чхуннам Асан
1:0
Тэчжон Ситизен
Сеул И-Лэнд
1:1
Пучхон-1995
Гернси
4:1
Уолтон Кэжуалс
Саут Парк
2:4
Ист Гринстед Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:0
Эрлси Таун
Нортвич Виктория
3:1
Кидсгроув Атлетик
Liptovská Štiavnica
0:5
ДАК
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:3
Спартак Трнава
OFK Malženice
0:1
Татран
FK CSM Tisovec
0:4
FK Poprad
Середь
3:1
ВиОн
Višňové
1:4
Липтовски-Микулаш
Ďarmoty
0:3
Слован Братислава
Veľký Meder
0:1
Тренчин
Slovan Šimonovany
1:7
Ружомберок
Равенсбург
0:0
Геппинген
Бергиш Гладбах
1:0
Wesseling-Urfeld
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:0
FC Viktoria 09 Urberach
Писек
4:1
Добровице
Славой Вышеград
3:1
Táborsko II
Горжовицко
1:0
Бенешов
Кралув Двур
3:1
Локо Влтавин
Литомержице
1:0
Искра Домажлице
Олимпия Градец-Кралове
3:0
Штеховице
Превышов
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
SK Viktorie Jirny
3:2
Сокол Запы
Кроатия
2:1
HNK Hajduk Split II
NK Neretvanac Opuzen
2:2
NK Hrvace
Omiš
0:0
NK Primorac 1929
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Junak Sinj
Otok
2:0
HNK Zmaj Makarska
Рудеш
7:1
Лучко
Шибеник
2:0
NK Imotski
Хрватски Драговоляц
1:0
Sesvete
Solin
2:1
ХНК Горица
Загреб
0:0
NK Novigrad
CARA Brazzaville
1:1
Cheminots
Jeunes Fauves FC
3:1
Munisport de Pointe-Noire
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:0
Tongo
Saint-Michel de Ouenzé
0:2
CS La Mancha
Семасси
0:0
Dynamic Togolais
Kotoko FC
0:0
Maranatha Fiokpo
ASKO
0:0
Gomido
Anges Notsè
1:1
Gbikinti
OC Agaza de Lomé
1:1
Unisport
Того Пор
1:0
AS OTR
Foadan FC
1:1
Короки