Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 февраля 2016
Аугсбург
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Дортмунд
3:1
Хоффенхайм
Майнц
3:1
Байер
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Шальке
Крус Асуль
4:0
Монтеррей
Тигрес
4:1
Америка
Сантос Лагуна
1:1
Пуэбла
Леон
1:3
Чьяпас
Морелия
1:1
Керетаро
Дорадос
2:1
Атлас
Толука
0:1
Пачука
Леганес
2:0
Алавес
Сарагоса
3:1
Луго
Альмерия
1:0
Альбасете
Мирандес
1:2
Тенерифе
Химнастик
1:1
Вальядолид
Реал Овьедо
3:0
Эльче
Торонто
0:1
Филадельфия Юнион
Хьюстон Динамо
2:2
Спортинг Канзас-Сити
Тампа-Бэй Роудис
0:0
Монреаль
Орландо Сити
6:1
Баия
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Нью-Йорк Космос
Nepean FC
Sydney University SFC
University of New South Wales FC
2:4
Balmain Tigers FC
Blacktown Spartans FC
2:2
Parramatta Melita Eagles FC
Rockdale Ilinden FC
4:2
Manly United
Blacktown City FC
1:2
Sydney Olympic FC
Fraser Park FC
5:3
Mounties Wanderers FC
Stanmore Hawks FC
1:5
Gladesville Ryde Magic
Ерв
0:1
Брюне
Хедд
1:2
Саннефьорд
Бранн
1:1
Хеугесунн
Гюмюшханеспор
2:0
Анкарагюджю
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Кечиоренгюджю
Хатайспор
0:0
Менеменспор
Карталспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Тарсус Идманъюрду
3:0
Амед
Буджаспор
2:1
Айдынспор
Инегелспор
1:0
Токатспор
Эюпспор
1:0
Тузласпор
Манисаспор
3:0
Керфез Беледие
Анкара Демирспор
1:1
Тепеджик Беледие
Кыркларелиспор
2:0
Байрампашаспор
Конья Шекерспор
3:2
Кахраманмарашспор
Башкент Академи
1:2
Сарыер
Фетхиеспор
4:0
Пендикспор
Истанбулспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Бандырмаспор
2:3
Хаджеттепе
Умраниеспор
2:1
Пазарспор
Назилли Беледие
3:0
Ордуспор
Ванспор
1:2
Кастамонуспор
Зараспор
0:0
Орхангазиспор
Йомраспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Офспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Батман Петрольспор
1:3
Эрзинджанспор
Джизре Басраспор
0:3
Буджаспор-1928
Кирикханспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Искендерунспор
4:0
Арсинспор
Маниса ББСК
3:1
Кемерспор 2003
Газиоманпашаспор
0:0
Денизли Беледие
Бодрумспор
5:1
Анкара Адлие
Санджактепе
1:0
Кахраманмараш Беледие
Сакарьяспор
0:0
Султанбейли Беледие
Деринджеспор
1:2
Этимесгут Беледьеспор
Сандыклыспор
2:1
Нигде Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
0:0
Искендерун
Чаталджаспор
0:1
Гельджюкспор
Тавшанлы Линьитспор
0:3
Бейлербей
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Бергама Беледие
1:3
Чорум
Чине Мадранспор
0:2
Байбурт-Груп
Кызылджабелюкспор
2:3
Эрзурум ББ
Зонгулдак Кемюрспор
2:1
Мальтепеспор
Текирдагспор
4:2
Алтай Измир
Дюзджеспор
1:1
1461 Трабзон
Козанспор
0:0
Тургутлуспор
Кызылджахамамспор
0:1
Силивриспор
KS Delvina
3:1
Грамози
Томори
3:1
Скрапари
Нафтетари
1:0
Мемалиай
Билишт
2:1
Химара
Тепелена
1:2
KS Domosdova Prrenjas
Орику
2:0
Përmeti
Грамши
2:0
Sukthi
KF Partizani Tirana II
5:1
Люзи-2008
Эгнатия
2:0
Tirana II
Албпетрол
2:0
Велечику Коплик
Вора
2:2
Internacional Tirana
Шенколи
1:0
FC Kevitan
Robin Hood
0:2
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
2:1
North Village Rams
Dandy Town Hornets
1:1
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
2:2
Hamilton Parish
Атлабара
2:1
Police FC
AS Adema
1:3
Harare City
Bandari
1:1
Сент-Элуа Лупопо
US des Forces Armées et de Sécurité de Bamako
0:0
Спортинг Ганьоа
Созенсе
1:2
Тирзенсе
Коимбройнш
0:0
Амаранте
Салгейруш
0:0
Синфайнш
Вила Реал
2:1
Собраду
Лузитания Лороза
0:1
Мортагуа
Буштелу
0:0
Лузитану Визеу
Санжоаненсе
4:1
Оливейра де Фрадеш
Гафанья
1:1
Сезаренсе
Мора Атлетику
1:2
Кова Пьедаде
Лейрия
1:2
1 декабря
Каза Пия
5:0
Прайенсе
АД Ногейренсе
2:1
SC Sabugal
AAC Secção de Futebol
2:1
Оливейра Ошпитал
Вилаверденсе
0:1
Браганса
Фафи
2:1
Анадия
Педраш Рубраш
0:0
Визела
Эштаррежа
2:1
Гондомар
Сертаненсе
1:1
Навал
Агьяш ду Морадал
0:3
Калдаш
Алканененсе
3:1
Пенише
Витория Сернаше
2:1
Крату
Реал Массама
2:0
Сакавененсе
Атлетику Малвейра
1:1
Синтренсе
Торреенсе
1:0
Coruchense
Лореш
1:1
Электрику
Лимьянош
1:0
Вьяненсе
Педраш Салгадаш
1:0
Мирандела
Жувентуде Эвора
1:2
Баррейренсе
SR Almancilense
4:4
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
2:1
Атлетику Регенгуш
Каштренсе
0:1
Лолетану
Varzim SC II
3:0
Мондиненсе
Aroes SC
1:2
Трофенсе
Фелгейраш-1932
1:0
Сан-Мартинью
АД Оливейренсе
1:1
Gdu Torcatense
Ангренсе
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Операриу
2:0
Пампильюза
Идеал
0:0
Торизенсе
Камаша
1:1
Neves Futebol Clube
Маритиму Б
6:1
Аргозелу
Dragon Club de Yaoundé
0:1
Les Astres FC de Douala
Botafogo FC de Douala
1:0
Эдинг
Unisport de Bafang
1:1
Panthère
Bamboutos de Mbouda
1:2
Canon de Yaoundé
Racing de Bafoussam
2:2
Lion Blessé de Fotouni
Young Sport Academy Bamenda
0:0
AS Aigle Royal Menoua
Космос Бафиа
0:0
Котон Спорт
Porcelana FC
0:1
Clube Desportivo da Huíla
Académica Petróleos do Lobito
2:0
Петру Луанда
Примейру де Агошту
3:0
Progresso
Wanchai Sports Federation
2:1
Kwai Tsing District FA
Metro Gallery Sun Source
1:1
ФК Гонконг
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:3
Kwun Tong FA
Yau Tsim Mong FT
0:2
Sun Hei
Shatin SA
0:1
Тайпоу
Double Flower
0:0
Citizen AA
Lucky Mile
1:3
Ризорсес Кэпитал
Де Батавен
1:3
Меппелер
Рохда Ралте
1:1
vv Rigtersbleek
Achilles 1894 Assen
4:1
WVV Alcides
Silvolde
0:0
Би Кейк 1887
Халстерен
3:0
ЭДИ ′19
ДЕСО
0:2
ЭХК
Alisontia Steinsel
3:3
Мариска
Orania Vianden
1:3
Minerva Lintgen
Feulen
0:1
Alliance Aischdall
Kehlen
1:3
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
3:2
Atert Bissen
Daring Echternach
1:1
FC Munsbach
Sporting Bertrange
2:1
Шиффланж
Obercorn
0:5
Блю Бойз
Koeppchen
1:1
The Belval Belvaux
ФК Эш
3:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Union Mertert
0:0
Jeunesse Junglinster
Bettembourg
1:1
Berdenia Berbourg
Résidence Walferdange
1:4
Bastendorf
Гудья Юнайтед
2:5
Витториоса Старз
Fgura United
0:4
М'абба
Сенглеа
4:0
San Gwann FC
Рабат Аякс
1:2
Зеббудж Рейнджерс
Budapest Honvéd FC II
1:2
Kozarmisleny
Csornai SE
1:1
Ferencvárosi TC II
Татабанья
2:0
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MTK Hungária FC II
2:2
Sarvar
Paksi SE II
0:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Cigánd SE
3:0
Újpest FC II
Diósgyőri VTK II
0:2
Putnok FC
Debreceni VSC II
3:0
Jászberényi
Zurrieq
0:1
Siggiewi
Зейтун
2:0
Kirkop United
Mgarr United
2:1
Qrendi
Заббар Сент-Патрик
4:3
Swieqi United
Gharghur
3:1
Мсида Сент-Джозеф
Сиренс
1:0
Марса
Grêmio Esportivo Osasco
3:1
Clube Atlético Joseense
SE Matonense
2:1
SE Itapirense
Интернасьонал Лимейра
0:1
São Carlos FC
Grêmio Catanduvense de Futebol
4:0
Гремио Баруэри
Atibaia
1:3
Rio Preto
Гуаратингета
1:5
Comercial
Clube Atlético Sorocaba
3:3
CA Juventus
Barretos
0:2
Independente FC Limeira
Batatais
3:1
CA Votuporanguense
Rio Branco EC
1:1
Velo Clube
Managua FC
1:3
Diriangén FC
Real Madriz FC
2:5
Real Estelí FC
ART Municipal Jalapa
0:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
2:2
Chinandega
Карча
2:0
CSyD Sacachispas
Миско
2:2
Deportivo Jocotán
Huehueteco
3:0
Котцумальгуапа
Санарате
2:2
Aurora FC
Истапа
2:0
Barillas FC
Sayaxché
1:0
Comunicaciones II
Эредиа Хагуарес
1:0
Nueva Concepción
Deportivo Quirigua
1:0
Cabrones de Bárcena
Erpeldange
2:3
Кэрьенг
Унион Кайл-Тетанж
0:2
Хостерт
Мондерканж
2:0
URB
Петанж
4:1
Norden
Sandweiler
2:1
Роданж 91
Свифт Эсперанж
1:1
Мамер
Авенир
1:3
Женесс Канах
KSK Retie Branddonk
2:0
Тернессе
Гравенвесел
0:1
Verbroedering Zwijndrecht
Эксельсиор Карт
2:3
Витгор Спорт
KVV Duffel
0:0
Антониа
Хаутвенне
2:3
Грун Род Кателейне
Херенталс
1:1
Берг эн Дал
Марикерке
3:0
Schriek
Фосс
1:5
Nismes
Оне
1:0
Мею Б
Кондрузьен
1:0
Ассесс
Гран Ле
1:1
CS Wépionnais
Пеш
0:3
Эш
Арке
1:2
Линьи
Бре
1:1
Беринген
Хуво Йек
0:0
Heur Tongeren
Верстанд Курсел
1:7
Лютломмель
Спортинг Невок Грейтроде
2:2
Ланден
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Эндрахт Термин
Зепперен
6:2
KFC Moedige Duivels Halen
Union Lovenjoel
2:2
Брен
Hoeilaart
0:2
Borght
Liedekerke
2:1
Терна
KFC Eppegem
2:1
Дист
KFC Strombeek
0:2
Стаде Бирбек
Drongen
1:1
De Jeugd Lovendegem
Elene-Grotenberge
3:1
Ворде
Мерелбеке
1:0
Зелзате
K. Willen Is Kunnen Eine
0:0
Малдегем
Avanti
1:0
Крейбеке
Аппелтерре-Эйхем
2:1
Клаувартс Кемзеке
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:0
RES Durbuy
Мормон
5:0
Gouvy
Во
0:2
Marloie Sport
Миланелло Воттем
2:0
Herstal
Stade Disonais
1:3
Бофе
Аме
0:2
Варнан
RUS Gold Star Liège
0:1
Оффре
Рарен
3:1
Вейвертц
JS Fizoise
2:1
Stockay-Warfusée
Де Рейтер Руселаре
2:0
Мелебеке
KSK Vlamertinge
0:4
Эндрахт Вервик
Остниувкерке
2:1
Вилсбеке
Вингене
3:1
Luingnois
Westkapelle
3:3
Рюмбеке
Расинг Варегем
2:4
Осткамп
Звевегем Спорт
0:2
Сасспорт Бузинге
Бузе
1:2
Бенш
Женли-Кеви
4:1
Le Roeulx
Gosselies Sports
1:3
Сольрезьенн
RUS Courcelles
1:3
Суаньи Спорт
Энтит Манажуаз
3:0
Péruwelz
Fontaine-l'Évêque
2:1
Ransart
Патюраж
2:1
Тертр-Отраж
Мекс-Деван-Виртон
0:1
Эт Бельмон
C.C.C. Bath United
1:4
St. Pauls United
Village Superstars
4:2
Conaree United
Rivers of Living Water FC
2:1
SPD United FC
Спарта Петегем
2:3
Расинг Мехелен
Акран
3:1
Сент-Никлас
Олса Бракел
4:1
Изежем
Лондерзел
4:1
Эндрахт Алст
ВВ Хамме
3:0
Синт-Элойс-Винкел
Ла Каламин
3:0
Берхем Спорт
Рюпел Бом
1:4
Хасселт
Волуве-Завентем
0:1
Берсхот
Льеж
2:3
Темпо Оверейсе
Амуар
2:1
Бохолт
Вален
0:2
Каппеллен
Рейнджерс Санта-Колома
FC Ordino B
Женлай
2:1
UE Extremenya
UE Santa Coloma II
3:4
FS La Massana
Атлетик Эскальдес
0:0
FC Encamp II
FC Santa Coloma II
2:4
Интер д′Эскальдес
FC Lusitanos II
1:2
Атлетик Америка
Zamora II
2:1
Real Frontera
Метрополитанос
4:1
Diamantes de Guayana
Атлетико Эль-Вихия
6:1
Potros de Barinas FC
Атлетико Сокопо
2:1
Unión Atlético Falcón
Яракуянос
0:1
Туканес
Витербезе Кастренсе
1:0
Гроссето
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
FC Nuorese Calcio
Muravera
1:2
Ольбия
ASD Cynthia 1920
3:2
Рьети
ASD San Cesareo Calcio
2:1
Сассари Торрес
ASD Astrea
1:2
Socio Culturale Castiadas
Альбалонга
1:0
Трастевере
ASD Città di Gragnano
3:1
US Palmese 1912
APD Leonfortese
0:0
Asd Roccella
Ренде
1:1
ASD Due Torri
Вигор Ламеция
1:1
Аверса Норманна
Гуальдо Казакастальда
0:1
SSD Calcio Città di Castello
Массезе
1:1
Фолиньо
AD Valdinievole Montecatini
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Scandicci
0:2
Губбио
Пьянезе
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Поджибонси
Гаворрано
2:0
Понсакко
Сансеполькро
2:0
Виареджо
Кьети
2:0
Фано
Реканатезе
2:0
SPD Amiternina
Jesina Calcio
2:1
Folgore Veregra ASD
Самбенедеттезе
1:1
FC Isernia Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
Мателика Кальчо
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
ASD Monticelli
Фермана
0:1
Вис Пезаро
ASD Villafranca
1:1
Дельта Порто-Толле
ASD Mezzolara
1:1
Имолезе
Парма
1:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Арциньяно
4:0
Равенна
Корреджессе
3:2
APD Ribelle Calcio
Форли
0:0
ASD Romagna Centro
ASD Fortis Juventus 1909
0:2
Сан-Марино
Альтовичентино
3:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Pro Settimo & Eureka
0:2
Бра
SCD Ligorna 1922
1:0
Borgosesia Calcio
ASD OltrepoVoghera
1:2
USD Lavagnese
Vado FC
2:3
РапаллоБольяско
AC Abano Terme
3:0
Calcio Montebelluna
Венеция
2:0
Камподарсего
Триестина
2:0
Belluno
Luparense
6:0
ASD Liventina
Виртус Верона
0:1
Тамай
AC Nardò
2:0
Априлия
Помильяно
2:2
Пичерно
Фонди
1:1
Бишелье
ASD Progreditur Marcianise
1:1
Изола Лири
Таранто
1:0
Туррис
FC Francavilla 1931
0:1
Виртус Франкавилла
US Ciserano
1:1
Bustese Milano City FC SSD
Folgore Caratese
1:1
Понтисола
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:1
Про Сесто
Пьяченца
5:1
Sondrio Calcio
Чиливердже Мадзано
2:0
Varesina
Caravaggio
0:2
Сереньо
Olympia Agnonese
0:0
Кампобассо
Потенца
2:1
USD Alto Tavoliere San Severo
ASD Serpentara Bellegra
2:2
ASD Torrecuso Calcio
Кавезе
0:0
Сарнесе
SSCD Granata 1924
3:1
US Agropoli 1921
Манфредония
1:0
Галлиполи
Misto
1:1
Chapadão
Навирайенсе
1:3
7 сентября
Операрио-МС
1:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Costa Rica
1:1
Ново Клуб
Ivinhema FC
2:1
Агия Негра
Los Villares CF
3:0
CD Español de El Alquián
Лусена
0:2
КД Алькала
Santutxu
0:1
Real Sociedad III
CD Betoño Elgorriaga
2:2
Лагун Онак
Basconia
1:0
Салья
AD Alcorcon B
1:0
Алькала
CD Colonia Moscardó
1:0
Atlético Pinto
CDE Lugo Fuenlabrada
3:0
San Fernando Henares
Парла
0:1
Пуэрта Бонита
Maracena
0:4
Велес Малага
FC Vilafranca
1:1
Santfeliuenc FC
Аско
1:0
Granollers
Монтаньеса
3:3
Прат
Расинг Б
0:0
Ларедо
Alhaurín
0:2
Атлетико Манча Реал
Атарфе Индустриаль
1:0
UD San Pedro
Лоха
5:0
Guadix CF
Эль-Эхидо
3:1
Martos CD
Burgos Promesas
1:1
Химнастика Сеговиана
Binéfar
0:1
Эхеа
La Unión CF
1:0
Еклано
Вареа
2:1
Anguiano
CD AZUQUECA
5:0
CD Manchego Ciudad Real
Albacete Balompié II
2:1
Ильескас
CD Gerena
1:3
Атлетико Санлукеньо
Аркос
2:1
CMD San Juan
Castilleja
1:2
CD San Roque de Cádiz
CD Guadalcacín
0:0
Los Barrios
Coria CF
0:1
UB Lebrijana
Roteña
4:3
Cabecense
Ковадонга
1:0
Марино де Луанко
Club Atlético de Lugones SD
0:1
CD Roces
Лангрео
1:1
Реал Овьедо Б
CA Pueblonuevo
1:0
Olivenza
CA San José Promesas
1:1
CD Azuaga
Calamonte
1:0
ФК Херес
Арройо
1:1
Эстремадура
Fuente Cantos
0:0
CP Amanecer
Алькобендас Спорт
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Атлетико Мадрид Б
2:1
Унион Адарве
Интернасьональ Мадрид
0:1
Навалькарнеро
Pozuelo Alarcón
2:2
СД Мостолес
Jove Español
1:1
UD Rayo Ibense
СД Ринкон
1:2
Huétor Tájar
AD San José Obrero
2:5
Марчамало
Platges de Calvia
1:1
Форментера
Atlético Escalerillas
2:2
Атлетико Монсон
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:2
Эль-Пальмар
Атлетико Гранадилья
1:1
Депортиво Сан-Фернандо
Real Sporting San José
1:3
CD Tenerife B
Лансароте
3:1
Марино
Las Zocas
1:0
CD Unión Sur Yaiza
UD Cruz Santa
1:3
Лас-Пальмас Б
Pradejón
0:3
Аро
Райо Вальекано Б
2:0
Collado Villalba
Cariñena
1:0
Villanueva CF
UD Aretxabaleta
2:2
Самудио
Atletico Bembibre
2:2
Numancia II
Racing Club Villalbes
2:1
CD BARCO
CF Villa de Alagón
1:2
Belchite 97
Ильюэка
1:3
Теруэль
Сариньена
2:1
Сарагоса Б
Borja
2:0
Cuarte
Muleno CF
1:0
EF Alhama
Калаорра
4:0
CA Vianés
CP Calasancio
0:1
Альфаро
CD Agoncillo
1:2
La Calzada
Manzanares
1:1
Альманса
Педроньерас
4:3
CD Toledo II
Atlético Ibañés
3:0
Конкенсе
Кондаль
1:2
Gijón Industrial
Aravaca CF
0:2
Триваль Вальдерас
CD Erriberri
0:0
CD Pamplona
Сирбонеро
1:0
Cortes
Praviano
1:2
Туилья
Colunga
0:2
Авилес
Llanes
1:0
Siero
Сеарес
1:2
Каудаль
CE Sabadell FC II
1:3
Пералада
Rayo Cantabria
2:0
Эскобедо
Castro
2:0
Textil Escudo
Atlético Albericia
0:1
Gama
Vimenor
0:2
Тропесон
Revilla
0:0
Sámano
Антекера
3:0
CD Ronda
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Дуранго
Депортиво Паленсия
2:0
КФ Самора
Atletico Tordesillas
1:1
Ciudad Rodrigo CF
SD Almazán
2:2
Кристо Атлетико
Sporting Club Uxama
0:1
La Baneza CF
Рапидо Боусас
0:0
Депортиво Б
CF Noia
0:1
Рибадумия
Alondras CF
0:2
UD Barbadás-Bentraces
Ribadeo FC
3:1
Choco
Arosa SC
2:2
Silva SD
Бойро
2:2
Негрейра
Verín CF
2:2
SD Órdenes
Utebo FC
3:4
Тарасона
CD Plus Ultra
1:0
EDMF Churra
Ciudad de Murcia
0:2
Deportiva Minera
Huércal Overa
1:1
Лорка Депортива
Pinatar CF
4:2
Mar Menor Club de Futbol
Мурсия Б
2:0
AD Caravaca Vera Cruz
Агилас
2:0
Атлетико Пульпиленьо
Arnedo
1:2
ACD San Marcial
СД Логроньес
3:0
Ойонеса
Наксара
4:1
Villegas
Tedeón
2:0
Peña Balsamaiso CF
Мора ФК
0:1
Вильярробледо
Madridejos
4:1
Sporting La Gineta CF
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Вильяррубия
Munera CF
1:3
Almagro
Сан-Фернандо
2:1
Кордоба Б
Эсиха
4:1
Conil
Уррака
3:1
Astur CF
Santa Amalia
2:1
Кория
Дитер Сафра
2:1
Deportivo Pacense
CP Sanvicenteño
1:3
Дон Бенито
Бадахос
5:0
Valdivia
Moralo
4:1
CD Valdelacalzada
Crevillente Deportivo
3:0
CD Torrevieja
Новельда
2:0
Ориуэла
Muro
2:4
Эльче Б
Villarreal C
1:2
Кастельон
Онтиньент
2:0
Paterna
Acero
0:1
RC Catarroja
CD Colindres
0:0
Siete Villas
Сант-Андреу
1:1
Эуропа
Альсира
1:0
CF Torre Levante
Эрнегем
1:0
Ронс
Ипр
1:1
Синт-Гиллис Вас
Дамме
1:1
Нинове
White Star Adinkerke
0:8
Диккелвенне
Менен
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Кнокке
3:1
Ингелмюнстер
R Racing Club de Waterloo
1:4
Стерребек
Дюффел
0:0
Гансхорен
Волвертем
1:1
Betekom
Франк Борен
1:2
Куйе Ла Лувьер
Жеан Этуа
Халле
Укль
3:2
Олимпик Шарлеруа
Эвей
2:2
FC Richelle United
Луа
0:2
Намюр
Женесс Тамин
2:0
Жеври
Куант-Льеж
4:3
Кувен-Марьембур
Восселар
4:0
Хадес
Олимпия Вейгмал
2:1
Зварте Леув
Waremme
4:1
Patro Lensois
Slivnishki geroy
3:3
Minyor Pernik
FK Balkan Varvara
0:2
Витоша
FK Germaneya Sapareva banya
1:4
FK Strumska slava 1927 Radomir
Вихрен
6:0
FK Chepinets Velingrad
Беласица
1:1
Botev Ihtiman
Рилски Спортист
0:2
Velbazhd
Локомотив София
Пирин Гоце-Делчев
Himik Devnya
2:2
FK Suvorovo
Septemvri Tervel
1:2
Svetkavitsa Tg
Inter Dobrich
1:0
Kubrat
Chernomorets Balchik
3:0
FK Dve Mogili
Сливен
0:1
Spartak Plovdiv
Partizan
1:0
Vihar Slavyanovo
FK Gigant Belene
0:2
Sevlievo
Yantra Gabrovo
1:1
FK Tryavna
Kariana Erden
0:0
OFK Levski
FK Juventus Malchika
1:5
Этыр
FK Botev Lukovit
0:3
Ботев Враца
Pavlikeni
2:1
Bdin
Akademik Svishtov
2:0
Parva atomna
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Curridabat FC
Пума Генераленья
2:2
Баррио Мексико
Generación Saprissa
3:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Сан-Карлос
1:1
Хикараль
Coto Brus
2:2
AD Cariari Pococí
AD Guanacasteca
1:1
Гресия Коста-Рика
Real Pococí FC
2:0
Rosario AD
Cofutpa
2:2
Пунтаренас
Депортиво Лара
3:2
Карабобо
Депортиво Сулия
0:0
Португеса
Льянерос де Гуанаре
0:3
Атлетико Венесуэла
Эстудиантес де Мерида
1:2
Ансоатеги
Эстудиантес де Каракас
2:2
Петаре
Депортиво Тачира
3:0
Монагас
AO Chalkis
4:0
Levante FC
AO Kyanos Astir Varis
0:0
G.A.S Ialysos 1948
АОТ
0:2
Илизиакос Зографу
Эпископи
0:0
PAO Kroussonas
Фостирас Таврос
0:1
Ионикос
ОФИ
3:1
Глифадас
Этникос Пирей
3:1
AO Triglia Rafinas
Ermis Zonianon
3:0
Кифисия
Iraklio FC
3:1
PAO Atromitos Piraeus
Ираклис Псахна
0:3
AO Loutraki
Panargiakos FC
0:4
Каламата
АЕ Спарта
2:1
Panarkadikos
Эрмионида
1:0
Doxa Neas Manoladas
Эоликос
2:0
Визас
Apollon Krya Vrysi FC
1:0
Iraklis Ampelokipon
Кампаньякос
1:1
Эордаикос
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Кавала
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Langadas FC
2:3
Арис
Thyella Filotas
3:0
Этникос Газорос
Докса Драма
2:0
Козани
Аполлон Понту
6:1
Evros Soufli FC
Farkadonas FC
1:4
Ойкономос
Тирнавос-2005
1:0
Opountios
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:2
Pydna Kitros FC
Фокикос
0:3
Ethnikos Filippiadas FC
Эгиньякос
6:1
Achilleas Neokaisareias FC
Ники Волос
0:0
АЕ Караискакис
Acheron Kanalaki FC
0:2
Rigas Feraios FC
AO Dotieas Agias
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Эрготелис
0:3
Лариса
Олимпиакос Волос
0:3
Ахарнаикос
Панэлефсиниакос
0:2
Панэялиос
Трикала
3:0
Панахаики
Аполлон Смирнис
1:0
Ламия
Пансерраикос
3:2
Каллитея
Закинтос
1:0
Агротикос Астерас
Тальерес
2:0
Сентраль Кордоба
Бока Унидос
1:2
Гильермо Браун
Браун де Андроге
1:1
Вилья Дальмине
Химнасия де Хухуй
1:1
Альмагро
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Нуэва Чикаго
Дуглас Хейг
3:0
Крусеро дель Норте
Тигрес де Соача
1:0
Вальедупар
Бока Хуниорс Кали
3:1
Реал Сан-Андрес
Депортес Киндио
2:0
Барранкилья
Льянерос
1:0
Кукута Депортиво
Монастир
3:0
Zarzouna
Джерба
3:0
Olympique du Kef
US Sbeitla
1:1
Корба
Джендуба
2:1
СС Сфаксьен
Hammamet
0:3
Grombalia Sports
Олимпик Беджа
2:0
Хаммам-Сус
Sfax Railways
1:1
Спортинг Бенарус
AS d'Ariana
1:0
Габес
US Seliana
1:1
Мсакен
Татавин
2:0
Махдия
Иберия
3:0
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
0:1
Депортес Копьяпо
Депортес Темуко
3:0
Барнечеа
Депортес Магальянес
0:2
Унион Сан-Фелипе
Токио Верди
1:0
Консадоле Саппоро
Цвайген Канадзава
1:2
В-Варен Нагасаки
Симидзу С-Палс
0:0
Эхиме
Ренофа Ямагути
1:1
Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото
1:0
Мацумото Ямага
Зеспакусацу Гумма
4:0
Гифу
Матида Зельвия
0:1
Сересо Осака
Йокогама
0:1
Каматамаре Сануки
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Токусима
Киото Санга
1:1
Мито Холлихок
Джираванц Китакюсю
1:0
Монтедио Ямагата
Атлетико Атланта
1:0
Эстудиантес де Касерос
Фландрия
1:0
Сан-Тельмо
Депортиво Арменио
0:4
Колехиалес
Депортиво Риестра
0:0
Акассусо
Барракас Сентраль
0:0
Вилья Сан Карлос
Эспаньол Б
1:0
Уракан Валенсия
Менсахеро
2:0
Герника
Депортиво Гвадалахара
1:1
Лейоа
Фуэнлабрада
1:1
Талавера
Хетафе Б
0:1
Ла-Рода
Вальядолид Б
0:2
Расинг Ферроль
Спортинг Хихон Б
0:1
Атлетико Асторга
Мурсия
1:2
Кадис
Рекреативо
2:2
Реал Хаэн
Льосетенсе
0:0
Льейда Эспортиу
Олот
1:1
Атлетико Балеарес
Л′Оспиталет
0:2
Валенсия Б
Сокуэльямос
0:2
Эбро
Толедо
0:2
Райо Махадаонда
Сельта Б
0:0
Касереньо
Пенья Спорт
1:3
УД Логроньес
Гихуэло
0:2
Туделано
Бургос
1:1
Леальтад
Культураль Леонеса
1:1
Компостела
Исарра
2:0
Арандина
Вильяновенсе
3:3
Севилья Б
Альхесирас
1:2
Мерида АД
Картахена
0:0
УКАМ Мурсия
Алькояно
3:3
Барселона Б
Эркулес
2:1
Сабадель
Сестао
1:1
Реал Сосьедад Б
Понтеведра
1:1
Расинг
Лорка
0:1
Линенсе
Корнелья
1:0
Олимпик де Шатива
Козенца
2:1
Юве Стабия
Зюдтироль
1:3
Порденоне
Акрагас
1:0
Паганезе
Фоджа
4:1
Лупа Кастелли Романи
Сиена
0:0
СПАЛ
Сантарканджело
1:1
Савона
Мелфи
1:4
Монополи
Джана Эрминио
0:1
Читтаделла
Лумеццане
3:2
Мантова
Мессина
0:1
Андрия
Альбинолеффе
0:1
Кремонезе
Терамо
1:1
Мачератезе
Сюрианска
1:0
Юргорден
Форвард Эребру
0:1
Хельсингборг
Энгельхольм
1:4
Мальме
Tenhults IF
0:6
АИК
Фрей
1:1
Гетеборг
Феррувиариу Мапуту
Сентр Чифс
Витал'О
0:1
Лиоли
Расинг Микомесенг
0:4
Либолу
Вита Клуб
1:0
Мафунзо
Этуаль дю Конго
3:0
Мангаспорт
Юньон Дуала
1:0
Нимба Юнайтед
Спортинг Прая-Круж
Варри Вулвз
Эньимба
2:0
Вайперс
АСЕК Мимозас
0:0
КотонЧад
Расинг Бобо-Диулассо
0:1
Стад Мальен
Оройя
4:0
Дуан
МО Беджая
3:1
Ашанти Голд
Кайзер Чифс
3:0
Волкан Клуб
RKSV De Zweef
0:0
НЕК-А
TVC '28
0:1
Bemmel
ВСВ Апелдорн
0:2
Лонга'30
Heino
0:0
Tubantia
GDA
1:1
VELO
Boshuizen
1:0
Poortugaal
Bergum
1:3
SVBO
Яуре
0:1
VV Nieuw Buinen
WVV
3:1
Хогевен
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
3:4
VV Emmen
Немелар
1:4
Гоуз
RVU Rothem
0:2
Дерне
Heidebloem
2:2
SSS '18
ЗСВ
3:1
Мерсен
CVV Germanicus
1:5
VV Rolder Boys
VV Beerse Boys
3:0
Схейндел
WSC
0:2
Brabantia
ХВКХ
3:0
Гелдроп
SC Condor Hamburg 1956
1:3
Тюркийе
Malchower SV 90
1:2
Ганза-2
Унион Фюрстенвальде
5:0
Berliner SV Hürtürkel
Герта Шарлоттенбург
2:0
SV Altlüdersdorf
Victoria Seelow
2:0
Нойбранденбург-04
Хальстенбек-Реллинген
1:0
Зюдерэльбе
Buxtehuder SV 1862
2:1
VfL Pinneberg
Альтона
3:0
Палома
Бармбек-Уленхерст
0:0
Буххольц
Айнхайт Рудольштадт
0:1
SSV Markranstädt
FC Eisenach
0:2
FC Energie Cottbus II
Шотт Йена
1:9
Галле
FSV Barleben
4:3
Рот-Вайсс Эрфурт II
BSG Wismut Gera
0:2
FC International Leipzig
Stuttgarter Kickers II
0:1
Фрайберг
Айхеде
5:0
Полицай Унион
Хольштайн-2
2:0
Фленсбург
Фрайе Турнер
3:2
Шпелле-Фенхаус
Вюрцбург
1:1
SpVgg Jahn Forchheim
Баунаталь
2:2
Hessen Dreieich
Шеннебек
1:0
Юрдинген
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
3:1
1. FC M'gladbach
Вупперталь
3:0
Hönnepel-Niedermörmter
VFR Krefeld-Fischeln
0:0
Turu Dusseldorf
Шварц-Вайсс Эссен
3:1
SC Duesseldorf West
SC 1911 Kapellen-Erft
1:2
Хильден
Бохольт
3:1
Меербуш
SV Mehring
0:0
Карбах
Гонзенхайм
Цвайбрюкен
Karlsruher SC II
2:1
SV Sandhausen II
Дортмунд-Аплербек
0:4
SV Zweckel
TSV Marl-Hüls
2:4
SuS 09 Neuenkirchen
Эннепеталь
0:3
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
3:2
SuS Stadtlohn
Липпштадт
5:0
Шермбек
Гютерсло
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Шпортфройнде Зиген
2:1
Шпрокхефель
TuRa Meldorf
2:2
SV Henstedt-Ulzburg
Viktoria Arnoldsweiler
2:1
Бергиш Гладбах
Хеннеф
5:1
Германия Виндек
Blau-Weiß Friesdorf
3:2
Euskirchen
SV Breinig
1:2
Хюрт
SVG Göttingen
2:0
FC Wunstorf
SV Teutonia Uelzen
0:3
TuS Lingen 1910
Лупо-Мартини
4:1
VfL Bückeburg
TV Herkenrath
0:2
Бонн
Wesseling-Urfeld
1:2
Alfter
TV Kalkum-Wittlaer
1:1
Ратинген
VfL Leverkusen
3:2
Боруссия Фрайальденхофен
Цвиккау
2:1
Оптик Ратенов
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2
Ваккер Нордхаузен
Шенеберг
1:1
Виктория Берлин
Берлинер
1:2
Герта-2
Алеманния
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Хоффенхайм-2
4:0
Хомбург
Фрайбург-2
1:2
Киккерс Оффенбах
TSV Schilksee
1:2
Хафельзе
Вайхе
1:2
Меппен
Боруссия Хильдесхайм
1:0
Айнтрахт Нордерштедт
ФФБ Ольденбург
3:1
Любек
Ганза Люнебург
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Жакуйпенсе
3:4
Баия Фейра-ди-Сантана
Витория-да-Конкиста
0:2
Жуазейренсе
Жакобина
4:1
Коло-Коло Баия
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:0
Витория
Barbados Defence Force SC
4:1
Empire Club
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:1
Pinelands United FC
Brittons Hill United FC
1:1
Paradise SC
Rivers United FC
2:0
Ifeanyi Uba
Ikorodu United FC
1:0
Лоби Старз
Heartland FC Owerri
0:1
Abia Warriors FC
Кано Пилларс
2:1
Wikki Tourist
Плато Юнайтед
2:1
Варри Вулвз
Энугу Рейнджерс
2:1
Niger Tornadoes
Алту-Санту
2:1
Ферровиарио
Барбалья
1:4
Maracanã EC
Игуату
0:1
Флореста
Associação Nova Russas EC
0:1
Itapajé FC
Берекум Челси
1:0
ВАФА
Адуана Старз
0:1
Легон Ситиз
Либерти
2:1
Интер Эллайс
Дримз
1:0
Бечем Юнайтед
Медеама
0:2
Хартс оф Оук
Универсидад Сан-Карлос
0:0
Петапа
Антигуа
0:1
Сучитепекес
Хелаху
1:0
Комуникасьонес
Миктлан
1:0
Кобан Империаль
Мунисипаль
1:0
Гуастатоя
Малакатеко
1:1
Маркенсе
Атлетико Букараманга
0:0
Рионегро Агилас
Ла-Экидад
0:2
Санта-Фе
Онсе Кальдас
0:3
Атлетико Насьональ
Атлетико Хуниор
1:0
Хагуарес де Кордоба
Энвигадо
0:1
Альянса Петролера
Атлетико Уила
0:0
Патриотас
Фола Эш
5:0
Вильц
Рюмеланж
1:1
Виктория Роспорт
Дюделанж
1:0
УНА Штрассен
Дифферданж
1:0
Мондорф-ле-Бен
Гревенмахер
0:1
Хамм Бенфика
Этцелла
0:1
Женесс
Альянса Лима
2:4
Спортинг Кристаль
Унион Комерсио
1:0
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Уанкайо
2:0
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
1:4
Университарио Депортес
Шкупи
1:0
Ренова
Металург Скопье
1:2
Работнички
Младость Царев Двор
0:1
Силекс
Брегалница
0:3
Шкендия
Горизонт Турново
0:1
Вардар
Al Shorta
2:0
Тишрин
Аль-Фотува
2:1
Nidal SC
Al Jehad SC
0:4
Аль-Вахда Дамаск
Al Nawaeir SC
4:2
Al Misfat
Аль-Иттихад Алеппо
1:0
Аль-Ватба
Гафса
1:4
Сфаксьен
Эсперанс Джарджис
1:3
Метлауи
Стад Тунизьен
1:0
Бизертен
Сиди-Бу-Зид
0:0
Kasserine
Этуаль дю Сахель
2:0
Хаммам-Лиф
Эсперанс
2:1
Бен-Кардан
Феникс Монтевидео
2:0
Пеньяроль
Серро
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Эль-Танке Сислей
2:1
Рентистас
Дефенсор Спортинг
3:2
Данубио
Фуэрса Амарилья
1:0
ЛДУ Кито
Гуаякиль Сити
1:3
Депортиво Куэнка
Универсидад Католика Кито
1:0
Барселона Гуаякиль
Аукас
1:1
Мушук Руна
Сан-Лоренсо Алем
1:3
Унион Аконкиха
Сан-Хорхе Тукуман
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Альтос Орнос Сапла
1:2
Хувентуд Антониана
Консепсьон
4:1
Атлетико Гуэмес
Соль де Америка Формоса
1:0
Спортиво Патрия
Либертад Сунчалес
0:0
Унион Сунчалес
Депортиво Рока
3:2
Депортиво Мадрин
Депортиво Майпу
1:1
Гутьеррес Майпу
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:2
Гремио Бразил
Жувентуде
0:1
Internacional RS
Нову-Амбургу
3:1
Ипиранга
Айморе
1:1
Сан-Жозе
Калденсе
3:1
Трикордиано
Уберландия
2:0
Гуарани Минейро
Вилла Нова
3:0
Боа Эспорте
Крузейро
1:1
Америка Минейро
Новоризонтино
3:2
ГО Аудакс
Понте Прета
1:0
Сан-Паулу
Коринтианс
1:0
Оэсте
Рио-Кларо
0:0
Ботафого-СП
Палмейрас
1:2
Ферровиариа