Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 февраля 2016
Зальцбург U-19
0:4
Рома U-19
Пршибрам U-19
2:2
ЦСКА U-19
Мидтьюлланд U-19
4:4
Атлетико Мадрид U19
Селтик U19
1:1
Валенсия U-19
Эльфсборг U-19
1:3
Реал Мадрид U19
Adelaide Blue Eagles
0:3
West Adelaide
Mt Druitt Town
2:2
APIA Leichhardt FC
Soroksar
0:0
Алашкерт
Медзь
4:4
Ракув
Бангкок Юнайтед
0:1
Чоннам Дрэгонс
Кривбасс
2:1
Зирка
Тыхы
2:0
Сандецья
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Зноймо
АИК
0:1
Копенгаген
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Septemvri Tervel
Otok
1:2
HNK Hajduk Split II
Рудар Веленье
5:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Амкар
Татран
0:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Spišská Nová Ves
Lok. Kosice
Тршинец
Оломоуц
КФУМ
0:1
Фолло
Писек
2:0
Штеховице
Динамо
0:2
Малага
Викинг
4:1
Брюне
Аустрия Вена II
9:0
Леопольдсдорф
Шахтер
0:0
Рандерс
Эльче Б
3:2
Атлетико Балеарес
Химнастика Торрелавега
3:1
Сариньена
СД Мостолес
0:4
Райо Махадаонда
Рапидо Боусас
1:1
Мерида АД
Atibaia
5:1
SE Itapirense
Primavera SP
1:2
Comercial
Nacional SP
2:1
Grêmio Esportivo Osasco
Гуаратингета
1:1
Интернасьонал Лимейра
Chinandega
1:1
Diriangén FC
Real Madriz FC
2:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
3:2
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
0:1
Managua FC
Comunicaciones II
0:1
Санарате
Puerto San José
2:0
Альконес
Nueva Concepción
2:0
Чиантла
Котцумальгуапа
1:3
Истапа
Deportivo Quirigua
1:2
Миско
Sayaxché
2:3
Aurora FC
Daman & Diu
0:3
Madhya Pradesh
Uttar Pradesh
1:2
Chandigarh
J & K
1:1
Delhi
Services
12:0
Pondicherry
Karnataka
1:0
Andhra Pradesh
Sikkim
1:2
Odisha
US Agropoli 1921
1:0
SC Marsala 1912
Аверса Норманна
1:0
Asd Roccella
ASD Città di Gragnano
2:2
SSCD Granata 1924
SSD Città di Scordia
0:1
Вибонезе
ASD Due Torri
2:0
APD Leonfortese
Gelbison Cilento SSD
1:2
Кавезе
USD Noto Calcio
1:2
Вигор Ламеция
US Palmese 1912
1:2
Сиракуза
Реджина
2:1
Ренде
Форли
2:2
Альтовичентино
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Беллариа Иджеа
Парма
4:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Равенна
2:1
Корреджессе
Сан-Марино
1:1
Дельта Порто-Толле
ASD Romagna Centro
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
APD Ribelle Calcio
1:0
ASD Mezzolara
Имолезе
4:1
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
Арциньяно
Леньяго
1:0
ASD Villafranca
Бра
1:0
Acqui US
US Fezzanese Calcio
0:1
Кьери
USD Novese
0:2
USD Castellazzo
Caronnese
3:0
SCD Ligorna 1922
Derthona
0:2
ASD OltrepoVoghera
SSD Argentina
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
РапаллоБольяско
1:0
Сестри Леванте
USD Lavagnese
0:0
Vado FC
Тамай
1:1
USD Dro Alto Garda
Calcio Montebelluna
0:2
Эсте
ASD Comunale Fontanafredda
2:2
ASD Giorgione Calcio 2000
AC Abano Terme
1:2
Luparense
US Levico Terme
1:0
Сачилезе
Камподарсего
2:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Местре
5:0
Триестина
ASD MapelloBonate Calcio
0:0
Caravaggio
Sondrio Calcio
0:1
US Ciserano
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Folgore Caratese
Понтисола
4:3
US Inveruno 1945
Varesina
2:2
Перголеттезе
Ольджинатесе
1:1
Пьяченца
Фьоренцуола
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
USD Grumellese
3:1
Сереньо
FCD Sporting Bellinzago
1:1
Гоццано
ASD Liventina
1:2
Венеция
Про Сесто
1:2
Лекко
Монца
1:3
Чиливердже Мадзано
Депортес Киндио
1:0
Атлетико Уила
Форталеса
2:0
Бояка Чико
Леонес
1:1
Хагуарес де Кордоба
Барранкилья
1:2
Реал Картахена
Альянса Петролера
3:1
Кукута Депортиво
Депортес Толима
0:0
Депортиво Перейра
Этуаль дю Конго
3:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
CS La Mancha
0:1
Vita Club Mokanda
Jeunes Fauves FC
1:1
AS Kimbonguila Kinkala
Tongo
1:2
Леопардс
Эредиано
2:1
Университариос
Кармелита
0:1
Алахуэленсе
Перес Селедон
0:2
Картахинес
Сантос де Гуапилес
0:1
Мунисипаль Либерия