Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 апреля 2013
Сампдория
0:3
Фиорентина
Кьево
0:1
Дженоа
Палермо
1:0
Интер
Торино
0:2
Ювентус
Парма
0:0
Лацио
Рома
4:0
Сиена
Милан
4:2
Катания
Витория Гимараэш
2:2
Пасуш де Феррейра
Риу Аве
2:1
Бейра-Мар
Жил Висенте
2:0
Ольяненсе
Спортинг
2:1
Насьонал
Академика
1:0
Морейренсе
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Даллас
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Филадельфия Юнион
Коламбус Крю
3:0
Ди Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
2:3
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
0:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Чивас США
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
1:1
Колорадо Рэпидс
Крус Асуль
1:0
Сантос Лагуна
Тигрес
0:1
Монтеррей
Пачука
2:4
Америка
Леон
1:0
Атланте
Сан-Луис
1:0
Тихуана
Пумас
3:0
Чьяпас
Пуэбла
1:1
Атлас
Викинг
4:1
Согндаль
Сарпсборг-08
1:1
Хонефосс
Тромсе
2:1
Хеугесунн
Русенборг
0:1
Саннес Ульф
Мольде
1:2
Стремсгодсет
Колон
1:0
Арсенал Саранди
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:1
Унион Санта-Фе
Индепендьенте
3:1
Архентинос Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойз
4:3
Расинг Авельянеда
Лейшоэш
1:1
Пенафиэл
Портимоненсе
2:1
Оливейренсе
Тондела
2:2
Ковилья
Белененсеш
2:1
Атлетику Португал
Брага Б
0:0
Маритиму Б
Бенфика Б
1:1
Арока
Навал
0:0
Трофенсе
Фейренсе
3:1
Фреамунде
Униан Мадейра
4:2
Витория Гимараэш Б
Санта-Клара
2:2
Порту Б
Кайрат
2:0
Восток Усть-Каменогорск
Атырау
0:0
Иртыш Павлодар
Астана
4:1
Жетысу
Тобол
1:2
Шахтер Караганда
Тараз
0:1
Актобе
Ордабасы
4:2
Акжайык
Bossekop UL
1:2
Gjøvik FF
Бюосен
4:0
FK Senja
Fløy-Flekkerøy IL
2:2
Egersunds IK
Harstad
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Бозююкспор
2:2
Тепеджик Беледие
Назилли Беледие
1:1
Башкент Академи
Бандырмаспор
2:0
Чанкыры Беледие
Хатайспор
4:0
Уньеспор
Сакарьяспор
1:1
Гиресунспор
Гюнгорен
0:0
Тургутлуспор
Кахраманмарашспор
3:0
Сарыер
Пендикспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Фатих Карагюмрюк
3:2
Истанбулспор
Кайсери Шекерспор
0:4
Сандыклыспор
Орхангазиспор
1:2
Анкара Демирспор
Гельджюкспор
5:1
Чорумспор
Кастамонуспор
2:1
Пазарспор
Кирикханспор
1:0
Амед
Бергама Беледие
0:0
Beşikdüzü Spor Kulübü
Кемерспор 2003
3:0
Анадолу Ускюдар
Сииртспор
2:0
Ванспор
Мардинспор
0:2
Йимпаш Йозгатспор
Коджаелиспор
1:4
Кечиоренгюджю
Эрзурум ББ
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
3:3
Алтынорду
Диярбакырспор
0:5
Бейлербей
Гюмюшханеспор
2:0
Isparta Emrespor AŞ
Чорум
0:0
Ешиль Бурса
Арсинспор
0:1
Санджактепе
Elazığ Belediyespor SK
1:0
Кахраманмараш Беледие
Метеор
1:0
Вилемов
Opava II
1:0
Пржеров
Брумов
2:0
Сокол Лисковец
FC Vracov
Словацка Спарта
Пелгржимов
3:1
Велке Мезиржичи
Врховина
1:1
Годонин-Сардице
Славой Полна
3:1
Быстрц-Книницки
Славичин
1:1
Гавиров
SK Kravaře
3:1
FK Morkovice
Милевско
5:0
Славой Чески Крумлов
Бенешов
2:0
Nove Straseci
Славой Жатец
7:0
TJ Sokol Libis
N. Byskovice
2:1
Нови Бор
Сокол Брозаны
3:2
Баник Соуш
FK Pardubice II
1:2
SK Viktorie Jirny
Свитавы
1:2
Нова Пака
Двур Кралове
1:3
Пенчин-Турнов
Спарта Кутна Гора
5:0
Цидлина Новы Быджов
Вора
1:3
KS Olimpiku Tiranë
Эрзени
3:1
Турбина Церрик
Велечику Коплик
3:0
KS Domosdova Prrenjas
Эгнатия
0:1
Корабия Пешкопия
Люзи-2008
2:2
Sukthi
Мемалиай
2:1
Тепелена
Përmeti
1:1
Албпетрол
Скрапари
1:0
Сопоти
Билишт
3:1
KS Delvina
Грамози
1:2
KS Këlcyra
Beijing BSU
0:1
Гуандун
Тяньцзинь Тяньхай
1:2
Шэньчжэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Харбин Итэн
Гуйчжоу Чжичэн
0:0
Ченду Тяньчен
Чунцин Лянцзян
2:0
Xinjiang Tianshan
Hunan Xiangtao FC
1:1
Chongqing FC
Хэнань Суншань Лунмэнь
4:0
Яньбянь Фуде
Шавеш
1:0
Рибейран
Фамаликан
2:2
Боавишта
Жуане
0:2
Гондомар
Лимьянош
0:1
Фафи
Мирандела
1:1
Инфешта
Падруэнсе
1:2
Тирзенсе
Вилаверденсе
0:0
Амаранте
Визела
2:3
Варзим
1 декабря
1:0
Лолетану
Ориентал
0:1
Фатима
Каррегаду
1:1
Каза Пия
Мафра
3:1
Сертаненсе
Фаренсе
2:1
Лейрия
Оэйраш
2:4
Пиньялновенсе
Торреенсе
3:3
ФК Бенфика
Куатейренсе
0:0
Рибейра Брава
Академику де Визеу
4:0
Анадия
Синфайнш
1:1
Лузитания
Коимбройнш
1:2
Операриу
Созенсе
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Буштелу
3:0
Пампильюза
Эшпинью
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Тоша
0:0
Сезаренсе
Торизенсе
2:2
АД Ногейренсе
Assi IF
1:0
Stromsbergs IF
Sollentuna FK
3:0
Gamla Upsala SK
Lindsdals IF
0:0
Ljungby IF
Акрополис
1:1
Syrianska IF Kerburan
BW 90 IF
5:2
Sölvesborgs GoIF
Аль-Мархия
1:4
Аль-Саилия
Аль-Муайдар
2:2
Аль-Араби Доха
Аль-Ахли Доха
0:0
Аль-Вакра
Аль-Шамаль
0:2
Аль-Харитьят
Sandvikens IF
2:2
IFK Luleaa
Форвард Эребру
3:0
Selånger FK
Тролльхеттан
1:1
Сильвия
Васалунд
2:1
Умео
Лимхамн-Бункефлу
0:3
Torslanda IK
Karlstad BK
3:0
Lunds BK
Riograndense SM
1:0
Guarany FC (Camaquã)
SER Panambi
1:0
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
SERC Brasil
2:1
Ипиранга
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:1
Гремио Бразил
Grêmio Atlético Farroupilha
1:0
Спорт Гаушу
Айморе
3:1
União Frederiquense de Futebol
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
Саграда Эсперанса
Петру Луанда
1:1
Sport Luanda e Benfica
Santos
2:3
Примейру де Агошту
Хэппи Вэлли
2:0
Юньлон
Истерн
1:1
Ризорсес Кэпитал
Wanchai Sports Federation
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Самсейпоу
2:3
ФК Гонконг
Shatin SA
1:5
Tuen Mun FC
Меппелер
0:3
Би Кейк 1887
Лонга'30
2:2
RKHVV
vv Rigtersbleek
3:4
ОЮК Росмален
VV Nieuw Buinen
1:3
Юлиана 31
РКАВВ
1:1
Леонидас Зондаг
Хилверсум
0:2
Вестландия
ЭХК
4:1
УНА
Груне Стер
0:3
Гоуз
Хогевен
2:7
Кейк 20
Де Батавен
4:1
Рохда Ралте
Донген
2:1
ЭДИ ′19
Блаув Гел '38
2:1
ВВ Баронье
Венрай
1:2
Схейндел
Rummu Dünamo
5:1
Türi JK Ganvix
Sörve JK
2:1
Noorus-96
Raasiku FC Joker 1993
1:3
FC MC Tallinn
Нымме Юнайтед
6:0
FC Metropool
Loo
1:1
Tallinna JK Legion II
Витория ду Пику
3:0
Фламенгуш
Баррейру
1:1
Маритиму Грасиоза
Сантьягу
3:0
Прайнья
Vasco da Gama
0:1
Атлетику Регенгуш
Жувентуде Эвора
0:0
Мора Атлетику
Лагуш
2:1
Монтемор
Вьяненсе
1:0
Санта Мария
Ронфе
2:3
Касадореш даш Тайпаш
Мерелиненсе
5:2
Монсау
Понте да Барка
8:0
Мелгасенсе
Мария да Фонте
3:1
Эшпосенде
Педраш Рубраш
1:1
Фелгейраш
Лозада
0:0
Санта-Эулалия Визела
Паредеш
1:3
АД Оливейренсе
Вила Меан
0:0
Серзеделу
Леса
1:2
Альядуш Лорделу
Ребордоза
2:2
Вила Реал
Оливейра-ду-Байрру
1:0
Алба
Грижо
2:0
Пеналва
Оливейра де Фрадеш
2:3
Сампендренсе
Парада
2:1
Аванка
Агиар да Бейра
1:1
Униан Ламаш
Спортинг Помбал
2:1
Соренсе
Витория Сернаше
1:0
Алканененсе
Оливейра Ошпитал
1:3
Калдаш
Мариньенсе
4:2
Мортагуа
Алкобаса
2:2
Пенеленсе
Торреш Новаш
6:2
Бенедитенсе
Электрику
0:1
Лориньяненсе
Баррейренсе
1:3
Синтренсе
Сакавененсе
2:1
Фабрил Баррейру
Униан Тиреш
5:2
Реал Массама
Амора
2:0
Карташу
Пенише
1:2
Перу Пиньейру
Каштренсе
0:0
Лагоа
Лузитану ВРСА
0:0
Сесимбра
Монте Тригу
0:1
Алжуштреленсе
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Lublinianka Lubin
0:2
ZKS Izolator Boguchwała
KS Piast Karnin
3:1
TSSR Polonia Trzebnica
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
KS Start Działdowo
KKS Granica Kętrzyn
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
Stal Kraśnik
1:1
GP TS Avia Świdnik
MLKS Wissa Szczuczyn
0:1
MKS Elk
CKS Chełmianka Chełm
1:2
Сталь Мелец
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Bocheński KS Bochnia
0:1
LKS Lubań Maniowy
Arka Gdynia 1929 II
3:0
MKS Pogoń Barlinek
ŁKS Orlęta Łuków
3:2
JKS Rafineria / Czarni Jasło
Verspah Oita
0:2
Honda Lock
Blaublitz Akita
2:1
SC Sagamihara
Biwako Shiga
1:2
Yokohama Sports and Culture Club
Sony Sendai
0:1
Матида Зельвия
Fujieda MYFC
2:1
AC Nagano Parceiro
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
1:0
Futura
Гамлакарлебю
2:5
Jalkapalloseura FC YPA
Палло-Ийрот
2:0
Härmä
Pallo Kerho 37
3:2
ТП-47
Клуби-04
0:2
EsPa
СалПа
3:2
BK-46
Джаз
3:3
Maskun Palloseura
Sudet
1:2
Pkku
Гранкулла
1:0
LPS
ВИФК
1:0
Терварит
Экеняс
1:4
Гнистан
Chorrillo FC
1:0
Alianza FC Panama
Chepo
2:4
San Francisco FC
CD Árabe Unido
1:2
Río Abajo FC
CD Plaza Amador
1:2
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
CD Atlético Chiriquí
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:2
SV Donau
Донауфельд
3:1
FV Austria XIII Auhof Center
Донау Линц
1:1
Вельс
Виктория Брегенц
2:1
Austria Lustenau II
Райхенау
2:1
SV Kolsass-Weer
Нойхофен
4:0
Бад Шаллербах
Хохст
6:0
Alberschwende
Штадлау
0:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Kuchl
2:0
Голлинг
Bramberg
1:2
Altenmarkt
Nenzing
2:5
SK CHT Austria Meiningen
Brauerei Egg
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SG Steinfeld
1:0
Фелькермаркт
SC Röthis
3:2
Вольфурт
Севе Спорт
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
ES Bingerville
3:1
AS Denguélé d'Odienné
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:2
АСЕК Мимозас
FC Munsbach
0:3
Роданж 91
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:2
Blo-Wäiss Izeg
Titus Lamadelaine
2:1
Berdenia Berbourg
ФК Эш
3:0
CeBra 01
Jeunesse Junglinster
2:1
Авенир
Koeppchen
3:0
Daring Echternach
The Belval Belvaux
1:1
Luna Obercorn
Orania Vianden
0:1
Feulen
Pratzerthal-Redange
0:5
Блю Бойз
Atert Bissen
1:0
Bastendorf
Штайнфорт
2:1
Green Boys
Boevange / Attert
2:2
Lorentzweiler
Мариска
3:3
Berdorf Consdorf
Sporting Mertzig
2:1
Minerva Lintgen
Santa Quitéria FC
0:2
Balsas Esporte Clube
São José MA
1:2
Мараньяо
Сампайо Корреа
5:0
Americano Futebol Clube Bacabal
Maxaquene
1:0
Desportivo Nacala
Chingale de Tete
1:0
Лига Дешпортива
Феррувиариу Бейра
3:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Сонгу
MTK Hungária FC II
2:1
РЕАК
Szatmár Unio FC
0:2
Létavértes SC '97
Diósgyőri VTK II
0:1
Tiszakanyár SE
Szentlőrinc SE
0:3
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
BFC Siófok II
2:1
Bölcskei SE
Nagybajomi AC
1:1
Pécsi Mecsek FC II
Lombard Pápa Termál FC II
3:2
Móri SE
Makó
2:0
Üllő SE
Hódmezővásárhely FC
3:2
Mórahalom
Dunaharaszti MTK
1:4
Gyulai Termál
Kecskeméti TE II
0:3
Soroksar
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:1
Százhalombattai LK
Diósdi TC-SELECT
3:1
Jászapáti Városi SE
Biatorbágy
0:0
Érdi Városi SE
Egri FC II
1:0
Ózdi FC
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Nagybátony SC
Zurrieq
2:0
Siggiewi
San Gwann FC
0:2
Мсида Сент-Джозеф
Сент-Джорджес
7:1
Gharghur
Зеббудж Рейнджерс
2:1
Пемброк Атлета
Kirkop United
3:1
Mgarr United
Заббар Сент-Патрик
2:1
Fgura United
Mukura Victory Sports FC
1:0
Etincelles FC
Police FC
0:0
Muhanga FC
Marine FC
2:0
Musanze FC
Район Спорт
1:0
Isonga
La Jeunesse FC
1:0
Espoir
Charlestown Azzurri FC
2:2
Lambton Jaffas FC
Lake Macquarie City FC
2:2
South Cardiff
Broadmeadow Magic FC
3:0
Edgeworth Eagles FC
Португеза
4:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Comercial
0:1
Капивариано
ГО Аудакс
2:1
Ред Булл Бразил
Гуаратингета
2:3
Рио-Кларо
Moneni Pirates FC
2:1
Мбабане Суоллоус
Red Lions FC
0:2
Mbabane Highlanders FC
Грин Мамба
2:0
Manzini Wanderers
Карча
1:1
Sayaxché
Deportivo San Francisco
4:1
Миско
CSyD Sacachispas
1:1
Гуастатоя
Deportivo Quirigua
5:3
Deportivo Achuapa
Сакапа
3:0
Кобан Империаль
Puerto San José
4:2
Nueva Concepción
Истапа
1:1
Aurora FC
Антигуа
1:2
La Gomera FC
Deportivo San Pedro
5:1
Коатепеке
Мондорф-ле-Бен
3:1
Alliance Aischdall
Young Boys
1:4
Мамер
Erpeldange
3:1
Хостерт
Рюмеланж
4:0
УНА Штрассен
Свифт Эсперанж
5:0
Sandweiler
Norden
3:0
Виктория Роспорт
Obercorn
1:0
Мондерканж
RUS Rebecquoise
1:2
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Опвейк
1:0
Crossing Schaerbeek
Расинг Схарбек
2:0
Расинг Вавр
Жет
3:0
Стаде Бирбек
Рилар Спорт
3:1
Дист
Горейнд
1:8
Антониа
Зварте Леув
1:3
Лилле
Марикерке
2:2
ВБ Арендонк
Синт-Йоб
4:2
KSK Retie Branddonk
Rochus Deurne
1:3
Эксельсиор Карт
Херенталс
1:3
Гравенвесел
Де Кемпен
3:2
Хаутвенне
Берсхот
3:0
Wuustwezel
Суаньи Спорт
2:0
Удан
Олимпик Варкуан
4:0
Gosselies Sports
Спортинг Шателе
0:2
Энтит Манажуаз
Стад Бренуа
3:1
Ransart
JS Turque
2:4
Тривьер
Anderlues
0:1
Сольрезьенн
RAS Lessines-Ollignies
0:0
Рапид Симфоринуа
Belœil
1:4
Бенш
Во
1:2
Мекс-Деван-Виртон
Marloie Sport
0:1
Монлебан
Florenville
3:2
Либрамон
Верстанд Курсел
4:1
Линделхувен
Влейтинген
1:2
Эндрахт Термин
Мулинген
0:3
Тес Спорт
Херк-де-Стад
2:2
Зонховен
Веллен
3:1
Беринген
Ланден
1:2
Торпедо Хасселт
Тонгерен
2:3
Валтвилдер
Спа
3:1
Аме
Тийер-Сен-Жийе
0:2
Бофе
Варнан
3:0
Виль-Таруль
Ба-Оа
5:3
Рарен
Solières Sport
2:2
Trooz
Куант-Льеж
1:0
Malmundaria
Ворде
2:0
СК Леббеке
De Jeugd Lovendegem
1:2
Эндрахт Опстал
Зелзате
0:1
Свелта Мелселе
Диккелвенне
2:0
Клаувартс Кемзеке
Laarne-Kalken
2:2
Веттерен-Кватрехт
Мерелбеке
2:1
Синт-Гиллис Вас
Бамбрюгге
3:1
KSV Geraardsbergen
Леббеке
2:3
Крейбеке
Арке
3:0
RES Philippeville
JS Eghezée
1:2
Рошфор
Спи
1:0
RCS Schaltin
Оне
1:1
Гран Ле
Луа
3:1
Sporting Espoir Jemeppe
Бьель
0:1
Профондевилль
Sunshine Coast
2:1
Норт Куинсленд Фьюри
Western Pride FC
0:4
Brisbane Strikers
Gold Coast City FC
4:7
Redlands United FC
Стандард Веттерен
1:4
Хогстратен
Берхем Спорт
2:1
Олса Бракел
ВВ Хамме
1:1
Борнем
Расинг Мехелен
0:2
Каппеллен
Ронс
2:3
Расинг Варегем
Рюпел Бом
0:3
Коксид
Изежем
3:3
Темсе
Торау
0:2
Гел-Мераут
Дейнзе
1:5
Тюрнхаут
Волуве-Завентем
4:1
Сине
Атлетик Эскальдес
1:0
UE Extremenya
UE Santa Coloma II
1:3
Пенья Энкарнада
FC Santa Coloma II
2:1
CE Principat II
Эстрелла
0:4
FC Lusitanos II
FS La Massana
0:8
FC Encamp II
Septemvri Simitli
1:2
Нефтохимик
Любимец
1:0
FK Shumen 2010
Pirin Razlog
3:0
Сливен
Chavdar Etropole
1:2
Видима-Раковски
Spartak 19 Pleven
1:0
Bansko
Калиакра
0:0
Спартак Варна
Светкавица
1:1
Rakovski 2011
OFK Igalo
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Езеро
0:3
Бокель
Ibar
1:2
Дечич
Арсенал Тиват
4:1
Искра Даниловград
FK Zora Spuž
0:1
Беране
СПАЛ
0:2
Про Пьяченца
Луккезе
0:0
Camaiore Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
AC Fidenza 1922
GS Rosignano 6 Rose
4:3
AC Formigine ASD
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
ASD Mezzolara
ASD Virtus Pavullese
0:0
Пистойезе
Массезе
0:1
Valleverde Riccione FC
ASD Castenaso Villanova
0:3
Туттокуойо
Bagnolese
2:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Ragusa Calcio
0:0
Мессина
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:2
Comprensorio Normanno
US Agropoli 1921
0:1
Gelbison Cilento SSD
Nissa FC ASD
1:4
Licata
Савойя
1:5
Козенца
FC Messina
0:1
AC Palazzolo ASD
Ачиреале
0:7
Кавезе
USD Noto Calcio
1:0
ASD Sambiase
ASDP Ribera 1954
1:1
Вибонезе
Chiavari Calcio Caperana
2:1
AC Asti
Бра
2:2
Bogliasco D'albertis Calcio
Verbania
2:1
Кьери
Пьянезе
1:2
ASD Casacastalda
Borgosesia Calcio
1:1
Derthona
FC Verbano Calcio
4:3
Folgore Caratese
USD FiesoleCaldine
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
USD Lavagnese
0:0
USD Novese
Ареццо
1:0
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
APD Tortona Villalvernia
0:0
Сантия
Кастель Ригоне
2:0
ASD Pierantonio Calcio
Imperia
0:5
Сестри Леванте
AC Bastia Calcio 1924
2:0
ASD Pontevecchio
Гоццано
2:0
ASD Trezzano Calcio
Deruta
0:0
Сансеполькро
SS Todi Calcio
0:2
Scandicci
ASD Sporting Terni
2:2
ASD Sporting Trestina
Puteolana
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Матера
3:3
Бриндизи
Battipagliese
1:0
Помильяно
Бишелье
2:4
ASD CTL Campania Piscinola
Таранто
4:2
FC Francavilla 1931
Фоджа
3:2
Искья
Sant Antonio Abate
1:2
Монополи
Потенца Спорт
0:3
AC Nardò
AS Fortis Trani
0:5
Gladiator
GS Fidene Calcio
1:1
SPD Amiternina
Челано
2:0
ASD Astrea
Самбенедеттезе
3:2
FC Isernia Calcio
Мачератезе
2:1
Jesina Calcio
Анкона 1905
3:4
Olympia Agnonese
Вис Пезаро
1:0
Реканатезе
Термоли
3:1
Ренато Кури Аньолана
Сити де Марино
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Civitanovese Calcio
0:0
ASD San Cesareo Calcio
ASD Sanvitese
1:1
Belluno
Реал Виченца
1:2
ASD Cerea Calcio 1912
Union Clodiense Chioggia SSD
1:3
ASD Giorgione Calcio 2000
Дельта Порто-Толле
3:0
Порденоне
NK Kras ASD
3:1
Самбонифачезе
Calcio Montebelluna
1:0
Luparense
Сачилезе
1:1
Sandonà
Эсте
0:0
Тамай
Леньяго
2:1
ACD Trissino-Valdagno
Виртус Верона
2:2
AS Union Quinto
ASC St. Georgen
1:3
Aurora Seriate Calcio
ASD Fersina Perginese
2:3
Лекко
Caravaggio
2:2
AC Castellana Castel Goffredo
Sant'Angelo
0:4
US Darfo Boario
Ольджинатесе
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
АльдзаноЧене
2:3
Меццокорона
Caronnese
1:0
Про Сесто
Монтикьяри
4:1
Тренто
Перголеттезе
3:0
Сереньо
ASD Selargius Calcio
2:0
ASD Anzio Calcio 1924
Арцакена
1:1
ASD Cynthia 1920
Лупа Рома
2:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Civitavecchia 1920
1:2
Budoni Calcio
AC Porto Torres
0:0
Progetto Calcio Sant'Elia
Real Hyria Nola
4:4
Сассари Торрес
Изола Лири
0:0
US Palestrina 1919
Сора
1:1
Сарнесе
Казертана
0:1
Туррис
FC Spartak Trnava II
3:0
Topoľčany
Slovan Bratislava II
1:1
Артмедиа
1. FC Tatran Prešov II
1:1
Kremnička
Piešťany
4:0
Nitra II
Domino
2:0
Dunajská Lužná
Spartak Vráble
4:2
OTJ Moravany nad Váhom
FK Dukla Banská Bystrica II
0:0
ŠK Odeva Lipany
Bodva Moldava
0:3
VSS Košice II
Unión Viera
1:0
CD San Pedro Mártir
Кристо Атлетико
2:0
Паленсия
Club Atlético de Madrid III
2:1
Алькобендас Спорт
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
Форментера
Малага Б
1:1
Эль-Пало
Португалете
1:0
Салья
CD Getxo
1:1
Аренас
Дуранго
0:0
Лейоа
Ильескас
2:1
CD AZUQUECA
Триваль Вальдерас
0:0
San Fernando Henares
Carabanchel
2:1
Collado Villalba
AD Alcorcon B
1:3
Унион Адарве
Парла
1:2
Интернасьональ Мадрид
AD Colmenar Viejo
1:1
Райо Махадаонда
Atlético Pinto
1:1
Pozuelo Alarcón
КД Алькала
3:1
Аркос
Sevilla III
1:0
CD Mairena
CMD San Juan
0:1
Альхесирас
CD Cieza
3:2
Мурсия Б
Maracena
0:1
Атлетико Манча Реал
Cultural Guarnizo
0:1
Atlético Albericia
Граменет
0:2
Figueres
Кондаль
2:2
Уррака
CF Borriol
0:0
CD Torrevieja
Сельта Б
2:0
CD Dorneda
Cuarte
1:1
CD Oliver
Эбро
3:1
Эхеа
UD Telde
1:1
Лансароте
Juventud Torremolinos
2:2
Huétor Tájar
Унион Эстепона
0:2
Гранада Б
Марбелья
2:1
UD San Pedro
Велес Малага
2:0
AD Huércal
CD Griñón
3:0
Santa Ana
Эуропа
0:0
Паламос
Rubí
2:2
Сантбойя
Júpiter
3:0
FC Vilafranca
Монтаньеса
0:1
Корнелья
Гава
2:1
Террасса
CD Agoncillo
1:1
Альдеано
Вареа
3:0
La Calzada
Independiente de Ceutí FC
1:2
Атлетико Пульпиленьо
Ковадонга
0:1
Сеарес
Moralo
1:1
CD Hernán Cortés
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
Santa Amalia
CA Pueblonuevo
1:0
Plasencia
CA San José Promesas
0:2
RCP Valverdeño
AD Villaviciosa de Odón
2:3
Пуэрта Бонита
Estrella CF
1:0
Менсахеро
UD Gomera
2:1
Atlético Victoria
Las Zocas
4:0
UD Tijarafe
Vera
1:0
Лас-Пальмас Б
Тениска
1:1
Корралехо
UD Melilla B
0:0
CD Ronda
San Martín Arena
0:0
Vimenor
UD SANTA MARTA
0:2
Химнастика Сеговиана
CD Utiel
3:0
Гандия
Пенья Асагреса
0:1
UCD Burladés
Антоньяно
1:2
Сеута
Ла Нусия
0:1
Jove Español
AD Sabinanigo
4:1
Robres CD
Тарасона
4:0
Binéfar
Понтеведра
2:0
Расинг Ферроль
Narón Balompé Piñeiros
1:3
Villalonga FC
Андорра Теруэль
2:1
Атлетико Монсон
CD La Almunia
3:0
Borja
Серседа
1:2
Alondras CF
СД Кайон
0:2
Эскобедо
Тропесон
5:1
CD Pontejos
Gama
1:2
Castro
Murchante
1:1
Сан-Хуан
Лагун Онак
2:0
Самудио
Santutxu
3:1
Алавес Б
Basconia
4:2
Bermeo Futbol Taldea
Олот
4:1
UE Vic
Pradejón
2:2
Anguiano
Sóller
3:1
CF Son Ferrer
Mar Menor Club de Futbol
5:0
Pinatar CF
Deportiva Minera
2:0
CD Plus Ultra
Atletico Bembibre
1:1
Numancia II
Унами
1:3
Арандина
Gijón Industrial
2:0
CD Cudillero
Luarca CF
1:2
Navia Club de Fútbol
Лангрео
4:0
Navarro
Praviano
1:3
Candás CF
Бергантиньос
2:0
As Pontes
Villanueva CF
0:1
Сариньена
Céltiga FC
0:4
Betanzos CF
Racing Club Villalbes
2:0
Рапидо Боусас
Барбастро
0:0
AD Almudevar
Textil Escudo
3:0
EMF Meruelo
CD Erriberri
1:1
Сирбонеро
Torrijos
0:0
Альманса
Manzanares
2:1
Мора ФК
Андрач
3:0
Felanitx
SD Almazán
1:2
Атлетико Асторга
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Туилья
Эльденсе
3:0
Сагунтино
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Компостела
Atlético Escalerillas
0:1
Utebo FC
Негрейра
0:4
Депортиво Б
Сан-Исидро
1:2
Атлетико Гранадилья
Balmaseda
1:1
Герника
Madridejos
1:2
Марчамало
Пуэртольяно
1:0
Вильяррубия
Талавера
2:1
Кинтанар-дель-Рей
CF Gimnástico Alcázar
2:1
Albacete Balompié II
Конкенсе
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Real Aranjuez
1:0
CD Colonia Moscardó
CD Pozoblanco
1:1
Кадис Б
CF San Rafael
0:0
Пенья Депортива
Побленсе
2:1
Льосетенсе
Эль-Пальмар
0:2
Лорка
Huércal Overa
1:1
Club Edeco PMD Fortuna
Бургос
2:0
CD Villaralbo
L'Entregu
1:2
Универсидад Овьедо
Llanes
3:2
Леальтад
Кория
2:0
CD Valdelacalzada
UD Badajoz
1:0
Эстремадура
Дитер Сафра
1:1
Дон Бенито
EF Emérita Augusta
0:1
Мерида УД
ФК Херес
4:1
CP Cacereño II
Valdefierro
2:0
Atlético Calatayud
Атарфе Индустриаль
1:2
Линарес Депортиво
Olímpico Totana
4:3
CD Bala Azul
Martos CD
5:1
Комарка де Нихар
Montilla CF
1:2
Кордоба Б
Los Barrios
0:5
Coria CF
CD San Roque de Cádiz
2:0
Ayamonte CF
CD Villacarrillo CF
7:0
Alhaurín
Вильярробледо
0:2
Толедо
Cabecense
2:2
Conil
Блю Стар Поперинге
1:1
Эрнегем
Эндрахт Зеле
0:0
Спарта Петегем
Йонг Леде
2:4
Менен
Гент-Зехавен
3:0
ВБ Мелдерт
Спортинг Вест Харелбреке
0:3
Ингелмюнстер
Аппелтерре-Эйхем
1:6
Ипр
Берларе
3:0
Малдегем
Терйоден-Велле
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Вален
3:2
Темплев
Темпо Оверейсе
3:1
Терна
Дилбек Спорт
1:7
Женли-Кеви
Стерребек
4:3
Лондерзел
Укль
3:0
Тертр-Отраж
Халле
0:2
Олимпия Вейгмал
Акран
5:0
Кампенхаут
Олимпик Шарлеруа
2:0
Женесс Тамин
Тюрканья Фемонвиль
1:1
Жеври
Бьевр
3:1
Куйе Ла Лувьер
Эвей
1:0
Сите Спорт
Лоррен Арлон
3:1
Мею
Льеж
1:0
Спримон Комблен
Амуар
3:1
Мормон
Намюр
1:3
Энтент Бленьитуаз
Оверпелт
3:0
Эвербер Спорт
Лира
4:0
Дюффел
Остервейк
2:2
Леополдсбург
Велдвезелт
Хасселт
Тернессе
2:2
Лютломмель
Спаувен-Мопертинген
0:2
Бре
Витгор Спорт
2:1
Восселар
Мерксем
3:0
Эсперанса Нерпелт
Синт-Ленартс
1:2
Кателейне-Вавер
FK Suvorovo
2:1
Chernomorets Balchik
FK Provadia
1:2
Kubrat
Himik Devnya
0:3
Дунав
FK Ariston Ruse
0:3
FK Silistra 2009
FK Belitsa
1:0
Benkovski Byala
Добруджа
2:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Slivnishki geroy
3:0
Velbazhd
Витоша
5:0
Mesta
Рилски Спортист
0:4
Пирин
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:3
Oborishte Panagyurishte
FK Minyor Bobov dol
0:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Botev Ihtiman
0:3
Марек
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Perun Kresna
FK Chepinets Velingrad
3:0
Септември
FK Sozopol
1:0
FK Gigant Saedinenie
Верея
1:2
Tundzha Yambol
FK Burgas
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Zagorets
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Svilengrad 1921
1:0
Botev Galabovo
Несебыр
2:0
Хасково
Chavdar Troyan
3:0
Lokomotiv 1929 Mezdra
FK Balkan Belogradchik
2:5
Akademik Svishtov
Parva atomna
0:0
Dunav 98 Selanovtsi
FK Gigant Belene
1:3
Локомотив Горна-Оряховица
OFK Levski
2:2
FK Tryavna
FK Sitomir Nikopol
3:0
Partizan
Арагуа
1:2
Трухильянос
Португеса
0:2
Депортиво Тачира
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Льянерос де Гуанаре
Сулия
4:0
Петаре
Атлетико Венесуэла
1:0
Эстудиантес де Мерида
Каламата
1:1
Ханья
Эпископи
2:2
Глифадас
Закинтос
3:0
Этникос Сидирокастро
Ахарнаикос
0:1
Фостирас Таврос
Панэялиос
3:0
Коринтос
Рувас
3:0
Этникос Астерас
Панилиакос
1:0
Астерас Магулас
Ватаниакос
0:1
Аполлон Понту
Ойкономос
0:3
Докса Кранула
Анагенниси
1:0
Кассиопи
Тиликратис
1:2
Тирнавос-2005
Одиссеас Корделио
3:4
Эгиньякос
Докса Драма
1:0
Визас
Фокикос
3:2
Кавала
Ники Волос
1:0
Этникос Газорос
Лариса
0:1
АЕЛ Каллонис
Каллитея
0:1
Ираклис
Пансерраикос
3:0
Перикос
Ираклис Псахна
5:1
Анагенизи Янница
Анагенниси Эпаноми
1:3
Аполлон Смирнис
Институто
0:1
Химнасия де Хухуй
Бока Унидос
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Банфилд
0:0
Атлетико Тукуман
Депортиво Мерло
1:1
Дуглас Хейг
Нуэва Чикаго
0:0
Олимпо
Франк Борен
1:1
Ломмел
Тюбиз
1:0
Дессель Спорт
Эйпен
0:1
Эндрахт Алст
Антверпен
1:0
Уайт Стар
Визе
1:3
Мускрон
Вестерло
0:0
Остенде
Сент-Никлас
3:2
Сент-Труйден
Брюссель
1:1
Хайст
Руселаре
0:1
Ауденарде
Вестшелланд
0:0
АБ
Веннсюссель
1:1
Виборг
FC Fyn
0:3
Brønshøj
Кеге
1:1
Хобро
Скиве
0:1
Люнгбю
Фредерисия
1:1
Vejle BK
Барранкилья
1:2
Атлетико Кали
Тигрес де Соача
1:1
Хагуарес де Кордоба
Богота
2:0
Унион Магдалена
Кортулуа
4:1
Реал Сан-Андрес
Атлетико Букараманга
0:0
Форталеса
Елгава-2
1:2
Металлург Лиепая - 2
Тукумс
4:1
Екабпилс
Вентспилс-2
2:1
МЕТТА-2
Резекне
1:2
Юрмала-2
Даугава-2
3:1
ФК-1625
US Témara
0:1
Ужда
Rachad Bernoussi
1:0
АС Сале
Иттихад Танжер
1:0
Union Mohammédia
Касба Тадла
2:0
Юссуфия
УСМ Ужда
1:1
Union Aït Melloul
Расинг Касабланка
3:1
Olympique de Marrakech
Кавкаб
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Брюне
4:0
Буде-Глимт
Улль Киса
1:1
Стреммен
Эльверум
2:2
Конгсвингер
Мьондален
0:2
Хам-Кам
Фолло
0:1
Кристиансунд
Хедд
1:0
Стабек
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Ривер Плейт Асунсьон
0:0
Паранаэнсе Парагвай
Сантани
1:2
Каакупе
Спорт Коломбия
0:2
2 мая
Гезтепе
2:0
Газиантеп
Карталспор
3:0
Аданаспор
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Каршияка
Адана Демирспор
3:2
Тавшанлы Линьитспор
Коньяспор
2:1
Манисаспор
Чайкур Ризеспор
3:0
Анкарагюджю
Болуспор
2:5
Буджаспор
Денизлиспор
1:1
Шанлыурфаспор
Самсунспор
0:0
Трабзон Караденизспор
Депортес Магальянес
0:0
Кокимбо Унидо
Барнечеа
1:4
Unión Temuco
Курико Унидо
2:1
Наваль
Депортес Консепсьон
0:2
Универсидад Консепсьон
Депортес Копьяпо
1:1
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Кийота
2:3
Сантьяго Морнинг
Дайнэмос Гияни
2:2
Танда Роял
Witbank Spurs
5:0
FC AK
Полокване Сити
2:0
Инджен Сантос
Стелленбос
4:0
Royal Eagles
Зеспакусацу Гумма
4:1
Токусима
Консадоле Саппоро
1:3
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
2:2
Йокогама
Гифу
1:1
Монтедио Ямагата
Киото Санга
3:3
ДЖЕФ Юнайтед
Каталлер Тояма
1:1
Токио Верди
Джираванц Китакюсю
0:2
Тотиги
Ависпа Фукуока
0:1
Мацумото Ямага
Виссел Кобе
3:3
Фаджиано Окаяма
Гамба Осака
1:1
Гайнаре Тоттори
КФ Самора
0:0
Марино
Бетис Б
0:0
Севилья Б
Ноха
1:0
Льейда Эспортиу
Атлетико Мадрид Б
3:0
Алькала
Реал Мадрид С
2:0
УД Саламанка
Леганес
2:0
Райо Вальекано Б
Касереньо
1:1
Линенсе
Реал Хаэн
1:2
Мелилья
Вильярреал Б
5:2
Валенсия Б
Констанция
0:0
Бадалона
Коста-Брава
1:1
Л′Оспиталет
Сант-Андреу
3:0
Биниссалем
Реус Депортиу
0:0
Мальорка Б
Прат
0:0
Атлетико Балеарес
Тенерифе
2:0
Фуэнлабрада
Исарра
3:2
Туделано
Онтиньент
1:1
Химнастик
Кадис
0:0
Лусена
Эсиха
1:1
Атлетико Санлукеньо
УКАМ Мурсия
2:0
Сан-Роке
Сан-Фернандо
0:0
Арройо
СД Логроньес
0:0
Пенья Спорт
Эйбар
2:1
Аморебьета
Алавес
1:0
Сарагоса Б
Алькояно
4:0
Ориуэла
Еклано
2:2
Леванте Б
Корушо
2:1
Спортинг Хихон Б
Гихуэло
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Каудаль
1:0
СД Оуренсе
Вильяновенсе
0:0
Картахена
Авилес
1:0
Марино де Луанко
Альбасете
1:0
Лоха
Виртус Энтелла
5:0
Комо
Реджана
0:1
Павия
Кремонезе
0:0
Портогруаро
Феральписало
1:1
Сан-Марино
Альбинолеффе
1:1
Трапани
Лумеццане
3:0
Тревизо
Карпи
2:1
Тритиум
Зюдтироль
1:2
Лечче
Авеллино
4:0
Андрия БАТ
Каррарезе
1:2
Барлетта
Сорренто
0:1
Катандзаро
Паганезе
1:1
Фрозиноне
Губбио
2:1
Латина
Беневенто
1:2
Ночерина
Виареджо
1:0
Перуджа
Прато
1:3
Пиза
Заглембе Сосновец
0:0
Ключборк
Знич Прушкув
5:0
MMKS Concordia Elbląg
Gryf Wejherowo
1:2
Бытовия
Jarota Jarocin
1:0
KS Row 1964 Rybnik
Висла Плоцк
1:1
Пуща
Вигры
2:0
Радомяк
Гаворрано
2:1
Априлия
Поджибонси
1:1
Арцанезе
Фонди
0:0
Борго а Буджано
Аверса Норманна
1:3
Кампобассо
Кьети
0:0
Фолиньо
Мелфи
1:0
Интерреджо
Терамо
2:0
Л′Аквила
Вигор Ламеция
2:0
Понтедера
Мартина Франка
0:1
Салернитана
Ренате
1:1
Алессандрия
Мантова
1:0
Кастильоне
Казале
0:1
Фано
Беллариа Иджеа
2:1
Форли
Венеция
3:3
Джакоменсе
Монца
0:0
Милаццо
Бассано Виртус
0:0
Про Патрия
Сен-Кристоф
1:1
Сантарканджело
Римини
2:0
Савона
Maiak Chirsova
0:5
Динамо-Авто
Locomotiv Bălţi
0:2
Sheriff II
Victoria Bardar
1:2
Real Succes
Саксан
0:2
Верис
Сфынтул Георге
1:2
Intersport-Aroma
Динамо Бендеры
0:1
Дачия Буюкань
Edineţ
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Zimbru Chişinău II
0:1
Гагаузия
Йос Ватерграфсмер
5:0
Херкулес
ДВВ
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
VVIJ
1:0
Pancratius
Excelsior '20 Schiedam
0:3
vv Nieuwerkerk
vv Anadulo Kocatepe
1:2
VV De Meern
Neptunus-Schiebroek
1:2
УВС
SJC Noordwijk
2:1
Boshuizen
VELO
2:1
HFC ADO Den Haag II
VOC
2:0
PFC
IFC
1:3
БВВ Ден Босх
AWC
0:2
Achilles '12
Бабберих
2:2
Rheden
Пресикхаф
4:0
SDOUC
Bergum
0:3
FC Wolvega
VV Emmen
0:1
vv Annen
SC Erica
4:2
vv ONB
ФВК
4:0
vv Steenwijk
GVAV-Rapiditas
1:2
vv Velocitas 1897
Яуре
4:0
LAC Frisia 1883
Papendorp
3:2
vv RKDEO
EFC
2:1
ДОСКО
LONGA
2:0
Влиссинген
Tavenu Sparta Combinatie
0:1
JEKA
Гелдроп
2:2
Халстерен
Де Валк
1:0
Немелар
RKSV Bekkerveld
2:1
Heidebloem
BSV Limburgia
3:1
Касар
GSV '28
2:4
Спарта′25
ХВКХ
4:2
Мерсен
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:0
TOP Oss Amateurs
RVU Rothem
2:1
HVV Helmond
Bemmel
2:4
Гланербруг
Voetbalvereniging Germania
4:1
SC Enschede
Silvolde
3:2
Alverna
Voorwaarts T
0:3
Achilles 1894 Assen
Юнайтед Цюрих
1:1
Team Aargau
FC Schaan
0:2
Линт
FC Sirnach
6:2
СВ Шаффхаузен
Шиппи
2:4
Stade Lausanne Ouchy
Больм
2:4
Лерхенфельд
FC Wohlen II
2:1
Ред Стар Цюрих
Фрайенбах
2:1
Шур
Вернье
3:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Корттелль
0:1
Мутье
Косова
1:2
Шофтланд
Поррентрю
4:1
Алльшвиль
Атланта Силвербэкс
2:3
Миннесота Юнайтед
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:2
Тампа-Бэй Роудис
Эдмонтон
1:0
Сан-Антонио Скорпионс
SC Condor Hamburg 1956
0:1
Альтона
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Chemnitzer FC II
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:3
Галле
FSV Wacker 03 Gotha
2:2
Dynamo Dresden II
Hallescher FC II
3:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Erzgebirge Aue II
0:0
Будисса
Хольштайн-2
0:1
Хайде
Анкер Висмар
0:1
Унион Фюрстенвальде
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
2:0
Лукенвальде
SV Altlüdersdorf
5:1
SV Waren 09
Динамо Берлин
3:0
Альтглинике
TuRa Meldorf
3:1
SSC Hagen Ahrensburg
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Хамборн
0:4
Ратинген
Зонсбек
2:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Wuppertaler SV II
1:2
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
3:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Айхеде
1:0
Preetzer TSV
VFR Krefeld-Fischeln
3:5
Гомберг
Wülfrath
1:0
Cronenberger SC
VfL Rhede
5:2
TuS 64 Bösinghoven
SV Uedesheim
1:0
Юрдинген
Спельдорф
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
TuS Hartenholm
1:2
Flensburger SpVgg 08
Euskirchen
3:2
Wesseling-Urfeld
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:1
Хюрт
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
3:3
Хеннеф
SF Troisdorf
2:3
Hilal Maroc Bergheim
Германия Виндек
1:0
Алемания II
Heikendorfer SV
FC Sylt
SC Lehe-Spaden
1:4
Habenhauser FV
TSV Wulsdorf
Фатан Шпорт
SV Lurup Hamburg
2:0
Хальстенбек-Реллинген
VfL Pinneberg
6:4
Бергедорф 85
SC Vier- und Marschlande
4:1
Bramfelder SV
Буххольц
2:3
Бармбек-Уленхерст
Ниндорф
3:2
Палома
SV Mehring
4:2
Rochling Volklingen
Хеслинген
2:3
Германия Эгесторф
Дрохтерзен-Ассель
2:2
SC Langenhagen
Ганза Люнебург
4:2
Боруссия Хильдесхайм
TSV Ottersberg
2:1
SV Holthausen-Biene
Вестфалия 04
0:1
TuS Heven 09
Roland Beckum
2:2
TuS Dornberg
Гифенбек
1:1
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
0:1
Ваттеншайд
DSC Arminia Bielefeld II
0:2
Эннепеталь
Шпрокхефель
0:1
Гютерсло
ASV Hollfeld
1:4
TSV Grossbardorf
SpVgg Unterhaching II
1:2
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
1:2
Зонтхофен
SC Brühl
7:0
SG Köln-Worringen
1. Schleswiger SV 06
0:0
NTSV Strand 08
FSV Erlangen-Bruck
1:3
Байройт
FC Ararat Yerevan II
1:0
Shirak FC II
Shengavit FC
1:3
Mika FC II
King Deliux FA
0:3
Gandzasar FC II
Impuls Dilijan II
2:4
Алашкерт
РБ Лейпциг
4:0
Магдебург
Торгелофер
0:0
FC Energie Cottbus II
Плауэн
1:3
Карл Цейсс
Idar Oberstein
2:2
Ворматия Вормс
Хафельзе
2:0
Вильхельмсхафен
Меппен
0:3
Хольштайн
Ноймюнстер
1:0
ФФБ Ольденбург
Горни Мехалупы
3:0
Карловы Вары
Спарта-2
4:0
Роуднице
Превышов
1:1
Сокол Запы
FC Baník Ostrava II
2:2
Глучин
1. FC Slovácko II
1:2
FC Zlín II
Страконице
2:2
Арсенал Ческа Липа
Забржег
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Колин
1:0
Кладно
Баия Фейра-ди-Сантана
6:0
Botafogo Sport Club Salvador
Витория-да-Конкиста
2:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Витория
2:1
Баия
Жуазейренсе
1:0
Juazeiro BA
Мезекевешд
4:0
Debreceni VSC II
Szombathelyi Haladás II
2:1
Paksi SE II
Kaposvári Rákóczi FC II
0:0
Татабанья
Highlanders FC
3:1
Black Rhinos FC
Hwange FC
2:1
Чикен Инн
Triple B FC
0:2
Dynamos FC
Monomotapa FC
1:0
Shabanie Mine FC
Этуаль дю Конго
1:3
Дьябль Нуар
Saint-Michel de Ouenzé
2:2
JS Talangai
Inter Club Brazzaville
0:1
Kondzo
CS La Mancha
1:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Cheminots
1:0
US Saint-Pierre
FC Bilombé de Pointe-Noire
2:3
Munisport de Pointe-Noire
CARA Brazzaville
3:0
Tongo
Nico-Nicoyé
0:0
Леопардс
FC Cuvette d'Owando
0:0
Patronage Sainte-Anne
Heartland FC Owerri
3:0
Wikki Tourist
Nembe City FC
2:0
Gombe United FC
Энугу Рейнджерс
4:0
Кано Пилларс
Варри Вулвз
2:1
Kwara United
Sunshine Stars FC
3:0
Akwa United FC
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Шутинг Старс
Эньимба
2:0
Риверз Юнайтед
Sharks FC
2:1
Bayelsa United FC
Kaduna United FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Nasarawa United
1:1
Лоби Старз
FK Polet Ljubić
0:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Zarkovo
1:3
FK Sinđelić Beograd
Hajduk Beograd
1:0
FK Kovačevac
FK Borac Bivolje
0:2
FK Dubočica Leskovac
Мачва
2:0
Bane Raška
FK Smederevo 1924
2:2
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Železničar Lajkovac
0:0
Млади Радник
FK Pobeda Beloševac
2:3
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloboda Čačak
2:0
FK Krušik Valjevo
FK Radnički Stobex Klupci
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Rudar Kostolac
0:0
Šumadija Aranđelovac
Земун
1:1
FK PKB Padinska Skela
FK Budućnost Dobanovci
2:0
FK Sopot Beograd
FK Turbina Vreoci
1:3
FK Dorćol Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
Srem Jakovo
OFK Balkan Mirijevo
1:0
FK Radnički Obrenovac
ТСЦ
2:2
Cement Beočin
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Sloga Temerin
FK Dolina Padina
2:0
FK Palić
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Radnički Šid
FK Senta
3:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Dinamo Pančevo
1:0
Čelarevo
Radnički Sombor
4:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Tekstilac Odžaci
Радник Сурдулица
4:1
FK Tabane Trgovački
FK Sloga Despotovac
2:1
Car Konstantin
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
FK Radnički Svilajnac
FK Žitorađa
2:0
FK Kopaonik Brus
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Radnički Pirot
Trstenik PPT
1:0
Динамо Вране
ЭБ-Стреймур
6:0
АБ Аргир
ТБ Тверойри
1:0
Викингур Гота
КИ Клаксвик
5:2
Вестур
Рунавик
0:4
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
2:2
ИФ Фуглафьордур
AF Trairiense
4:2
AD Arsenal de Caridade
Итапипока
1:1
Игуату
Associação Nova Russas EC
1:2
Марангуапе
Crateús EC
1:0
Атлетико Сеаренсе
Ботев Пловдив
1:0
Литекс
Черно Море
5:1
Пирин Гоце-Делчев
Монтана
2:3
Локомотив София
Славия София
2:0
Локомотив Пловдив
Этыр 1924
0:3
Минер
Черноморец Бургас
0:1
Берое
Сучитепекес
2:1
Универсидад Сан-Карлос
Хелаху
1:2
Маркенсе
Миктлан
2:1
Малакатеко
Мунисипаль
1:3
Эредиа Хагуарес
Эскуинтлека
0:3
Комуникасьонес
Персиба
0:1
Персиджа
Персипура
4:1
Гресик Юнайтед
Персирам
2:1
Мадура Юнайтед
Persiwa
2:2
Арема
Persidafon Dafonsoro
1:3
Сривиджая
Мадура Утама
1:3
Персиб
Депортес Киндио
0:0
Мильонариос
Депортиво Кали
2:2
Атлетико Хуниор
Кукута Депортиво
0:1
Бояка Чико
Патриотас
1:1
Депортес Толима
Альянса Петролера
1:1
Депортиво Пасто
Кармелита
0:1
Депортиво Саприсса
Эредиано
2:0
Сан-Карлос
Перес Селедон
1:1
Сантос де Гуапилес
Лимон
2:1
Уругвай де Коронадо
Кэрьенг
5:3
Этцелла
Хамм Бенфика
3:1
Унион Кайл-Тетанж
Фола Эш
1:1
Расинг Люксембург
Гревенмахер
3:2
Дифферданж
Прогрес Нидеркорн
0:4
Женесс
Альянса Лима
0:1
Сьенсиано
Мельгар
1:0
Хосе Гальвес
Леон де Уануко
1:1
Хуан Аурич
Спортинг Кристаль
4:0
Университарио Депортес
Санта-Текла
0:0
Исидро Метапан
Агила
0:2
Луис Анхель Фирпо
CD Juventud Independiente
4:1
УЭС
Атлетико Марте
2:3
ФАС
Онсе Депортиво
0:0
Альянса Сан-Сальвадор
Чайнат Хорнбилл
1:1
Полис Теро
ТОТ
1:1
Ратчабури
Сисакет
Джумпасри Юнайтед
Супханбури
0:1
Чонбури
Патхум Юнайтед
1:0
Арми Юнайтед
Универсидад Католика
1:1
Депортес Икике
Сан-Маркос
1:0
Рейнджерс Талька
Ньюбленсе
0:2
Унион Ла-Калера
Депортес Антофагаста
4:2
Универсидад де Чили
Кобресаль
1:4
Кобрелоа
Ривадавия Линкольн
1:2
Унион Мар-дель-Плата
Тиро Федераль
1:0
Гуарани Антонио Франко
Либертад Сунчалес
2:1
Сентраль Кордоба
Химнасия и Тиро
1:0
Сантамарина
Депортиво Майпу
1:1
Тальерес
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Альварадо
Жанкито Малуселли
1:0
Толеду
Арапонгас
2:1
Рио-Бранко Паранагуа
AC Paranavaí
0:3
Парана
Куритиба
3:1
Лондрина
Операрио
4:1
Атлетико Паранаэнсе
Сианорти
2:2
Насьонал Атлетико