Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 апреля 2013
Манчестер Сити
2:1
Вест Хэм
Эвертон
1:0
Фулхэм
Саутгемптон
0:3
Вест Бромвич
Сток Сити
1:0
Норвич Сити
Уиган
2:2
Тоттенхэм
Ньюкасл
0:6
Ливерпуль
Бавария
1:0
Фрайбург
Байер
1:0
Вердер
Вольфсбург
3:1
Боруссия Менхенгладбах
Хоффенхайм
2:1
Нюрнберг
Аугсбург
3:0
Штутгарт
Фортуна Дюссельдорф
1:2
Боруссия Дортмунд
Оболонь
0:0
Нефтяник-Укрнефть
ФК Одесса
3:2
Кобра
Титан
2:2
Николаев
Полтава
0:0
Арсенал-Киевщина
Сталь Алчевск
4:0
Крымтеплица
ФК Сумы
2:1
Александрия
Краматорск
1:0
Олимпик Донецк
Зирка
2:2
Динамо-2 Киев
Шахтер-3
2:1
УкрАгроКом
Реал Фарма
0:2
Десна
Горняк-Спорт
2:0
Сталь Каменское
Черкасский Днепр
3:0
ФК Тернополь
Кремень
1:1
Полтава-2-Карловка
Мир
1:1
Шахтер Свердловск
Энергия Новая Каховка
2:1
Жемчужина Ялта
Динамо Хмельницкий
0:3
Кристалл Херсон
Севастополь-2
2:2
Кривбасс
Блэкберн
1:1
Кристал Пэлас
Миллуолл
0:1
Ноттингем Форест
Вулверхэмптон
1:2
Бернли
Кардифф Сити
1:1
Болтон
Ипсвич
3:1
Бирмингем
Бристоль Сити
1:3
Хаддерсфилд
Блэкпул
2:1
Дерби Каунти
Мидлсбро
2:2
Чарльтон
Лидс
1:2
Брайтон
Барнсли
2:0
Халл
Питерборо
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Элязыгспор
1:0
Карабюкспор
Бурсаспор
1:1
Акхисарспор
Трабзонспор
2:0
Генчлербирлиги
Бешикташ
2:0
Ордуспор
Сивасспор
4:1
Истанбул
Чанчунь Ятай
0:0
Цзянсу Сунин
Далянь Про
3:0
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу Сити
0:2
Гуанчжоу
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:2
Ухань
Ханчжоу Гринтаун
3:3
Шаньдун Тайшань
Альбирекс Ниигата
2:3
Касима Антлерс
Сересо Осака
0:0
Оита Тринита
Нагоя Грампус
1:1
Санфречче Хиросима
Джубило Ивата
4:0
Сенан Беллмаре
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Вентфорет Кофу
Урава Ред Даймондс
0:1
Симидзу С-Палс
ФК Токио
2:0
Кавасаки Фронтале
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Хилаль
Аль-Таавун
1:1
Аль-Вахда Мекка
Аль-Иттифак
0:4
Аль-Фатех
Аль-Шола
1:0
Аль-Иттихад
Аль-Наср
2:1
Аль-Файсали Харма
Наджран
0:1
Аль-Раэд
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:1
Хаджер
Реджина
0:1
Брешия
AS Varese 1910
2:0
Читтаделла
Виртус Ланчано
1:1
Кротоне
Про Верчелли
0:0
Гроссето
Асколи
0:5
Верона
Ливорно
2:0
Виченца
ФК Падова (до 2015)
3:3
Новара
Бари
2:1
Специя
Юве Стабия
1:1
Тернана
Транмер
0:0
Борнмут
Брентфорд
0:1
Донкастер
Крю
2:0
Уолсолл
Кроули
2:2
Хартлпул
Ноттс Каунти
2:2
Ковентри
Сканторп Юнайтед
3:1
Суиндон
Лейтон Ориент
1:1
Олдхэм
Шрусбери
3:2
Портсмут
Стивенидж
0:2
МК Донс
Бери
3:2
Йовил
Шеффилд Юнайтед
0:0
Престон
Карлайл Юнайтед
0:2
Колчестер
Уиком
1:1
Порт Вейл
Дагенхэм
0:1
Йорк Сити
Саутэнд
0:1
Моркэм
Ротерхэм
2:0
Олдершот
АФК Уимблдон
2:1
Флитвуд Таун
Челтнем
0:0
Брэдфорд
Честерфилд
4:0
Эксетер
Аккрингтон Стэнли
0:3
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
2:0
Барнет
Торки
3:3
Бристоль Роверс
Рочдейл
1:0
Плимут
Бертон
3:2
Джиллингем
Дила
0:1
Динамо Тбилиси
Сиони
6:2
Колхети
ВИТ-Джорджия
3:2
Динамо Батуми
Мерани Мартвили
1:0
Тбилиси
Чихура
2:1
Байя Зугдиди
Торпедо Кутаиси
1:0
Зестафони
EB / Streymur II
1:1
Судурой
HB Tórshavn II
3:1
TB II
Víkingur Gøta II
1:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
2:2
Б-68 Тофтир
Podrinje Janja
1:1
Дрина Зворник
FK Borac Šamac
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Козара
2:2
Младость Велика-Обарска
Рудар Углевик
3:2
Модрича
Sloboda Novi Grad
1:0
FK Sutjeska Foča
Младость Гацко
2:1
Слога Добой
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Единство Бихач
Будучность Бановичи
0:1
NK Podgrmeč
NK Iskra Bugojno
2:1
Branitelj
Krajišnik Velika Kladuša
HNK Capljina
FK Krajina Cazin
1:0
NK Troglav Livno
Слобода
0:2
FK Rudar Kakanj
Осане
3:1
Нутодден
Берум
4:2
Мосс
Fyllingsdalen
0:1
Arna-Bjørnar
КФУМ
0:0
Nardo
Лоренског
2:2
Eidsvold TF
Ålgård
4:1
Brann II
Порс Гренланд
0:0
Реуфосс
Йельсос
1:3
Аскер
Valdres
2:1
Frigg Oslo FK
Skedsmo
0:3
Тромсдален
Vidar FK
3:3
Нест-Сотра
Sportsklubben Træff
0:1
Forde
Drøbak / Frogn IL
0:2
Kvik Halden FK
Birkebeineren
2:2
Nesodden
Тонсберг
3:4
Альта
Офспор
1:0
Денизли Беледие
Кыркларелиспор
1:3
Эюпспор
Байрампашаспор
1:0
Конья Шекерспор
Бейпазары Шекерспор
0:0
Ени Малатьяспор
Керфез Беледие
1:1
Кызылджахамамспор
Искендерун
0:3
Токатспор
Инегелспор
0:1
Балыкесирспор
Газиоманпашаспор
2:1
Алтай Измир
Хаджеттепе
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Гебзеспор
0:3
Адияманспор
Умраниеспор
0:2
Чанаккале Дарданельспор
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Батман Петрольспор
2:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
1:0
Эрзинджанспор
Трабзон Акчаабат
3:2
Менеменспор
Айдынспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Силивриспор
0:0
Деринджеспор
NK Rudar Trbovlje
NK Ilirska Bistrica
NK Zreče
0:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Čarda Martjanci
3:0
NK Kovinar Štore
NK Malečnik
1:1
NK Tromejnik Kuzma
Табор Сежана
4:1
Adria
Анкаран
1:0
MNK Izola
NK Kranj
2:2
NK Jadran Dekani
Ливар
1:3
NK Tolmin
NK Bilje
1:2
Загорье
Malše Roudné
0:1
Штеховице
Унион Челаковице
0:4
Славой Вышеград
Ловосице
8:1
Тоужим
FK Sokol Lhota pod Libčany
2:2
Искра Усти-над-Орлици
Sokol Čížová
1:0
Рокицани
Вышков
4:1
Сокол Тасовице
Татран Брно Богунице
2:3
Виктория Отроковице
Тршебич
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
Напаедла
1:1
Лишень
Микуловице
1:0
Новы Йичин
Karviná II
0:1
Локомотива Петровице
Могельнице
0:2
Валашске Мезиржичи
Границе
0:0
Шумперк
Доубравка
0:1
Адмира Прага
Тахов
2:4
Аритма Прага
Táborsko II
2:0
Горжовицко
Пржедни Копанина
1:2
Спартак Храст
SK Motorlet Praha
1:0
Литол
Чески-Брод
2:1
Увалы
Семилы
2:4
Голице
Добровице
0:0
Летоград
Наход Дештне
3:1
Искра Мшено
North Star
1:2
Eastern Suburbs
Peninsula Power FC
0:0
Wynnum Wolves FC
Ipswich Knights SC
1:1
Rochedale Rovers FC
Витория-ЭС
6:0
Эспириту-Санту
Реал Нороэсте
3:3
Сан-Матеус
Аракрус
4:1
Рио-Бранко Витория
Linhares
2:0
Деспортива
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
2:0
Эстрела-до-Норте
Härnösands FF
1:1
Piteå IF
Fässbergs IF
3:1
Akademi Helsingborgs IF
Lindome GIF
3:1
Tenhults IF
Huddinge IF
2:1
Västerås IK
Эскильсминне
2:0
Högaborgs BK
Spårvägens FF
0:0
Värmbols
Morön
3:2
Robertsfors IK
Энчепинг
0:0
Kvarnsvedens IK
Kvarnby IK
1:1
Oskarshamns AIK
Värmdö
1:2
Arameiska-Syrianska
Ekerö IK
0:2
IK Sleipner
Torns IF
3:1
KSF Prespa Birlik
Karlbergs BK
1:1
Konyaspor KIF
FK Karlskrona
1:2
Hassleholms IF
Skiljebo SK
1:0
Rotebro IS FF
Anundsjö IF
1:0
Alviks IK
Nike
0:1
FC Rosengård
Råslätts SK
0:3
Angered United
Jonsereds IF
2:2
Karlslunds IF
Smedby
3:0
Vimmerby
Åmål
2:2
Tibro AIK FK
Tvååkers IF
1:2
Assyriska BK
Mariehem SK
1:0
Буден
IK Gauthiod
2:2
Uddevalla
Rynninge IK
1:0
Nordvärmland
Assyriska IF
0:5
Enskede IK
Мутала
2:1
FC Gute
Hudiksvalls Forenade FF
3:3
Skelleftea FF
US Diamantinoise
2:3
Белимуа
Good Luck de Fort-de-France
4:1
Assaut Saint-Pierre
Голден Лайон
2:1
AS Etoile de Basse-Pointe
US Marinoise
0:4
Колоньяль
Essor-Préchotain
1:1
US Robert
Утсиктен
2:0
Треллеборг
IK Oddevold
1:0
Хускварна
Valsta Syrianska
0:2
Вестерос
Далькурд
2:1
Eskilstuna City
IS Halmia
3:0
Kristianstad FC
Скевде
1:0
Квидинг
Фрей
1:3
Nykoping BIS
AB II
3:1
ÍF Fuglafjørdur
NSÍ Runavík II
6:1
KÍ III
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
B68 Toftir II
Undrid
3:0
MB Midvágur
Porcelana FC
1:1
Интерклуби
Bravos do Maquis FC
1:0
ASA
Atlético Petróleos do Namibe
4:1
1º de Maio
Кабушкорп
1:0
Либолу
Formartine United
3:1
Лоссимаут
Инверури Локо Уоркс
1:0
Turriff United
Клакнакаддин
1:1
Кит
Форт-Уильям
0:7
Фрейзербург
Strathspey Thistle
2:4
Форрес Мекэникс
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
0:1
Кейла
Аякс Ласнамяэ
5:1
Koeru JK
Kärdla LM
1:6
Сантос Тарту
K-Järve JK Järve II
0:1
Saue
Tartu SK 10 II
3:1
Тулевик-2
Велко Тарту
0:3
Таммека-2
Stal Sanok
3:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LKS Victoria Chróścice
0:3
LZS Swornica Czarnowąsy
MKS Pogoń Szczecin II
4:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
SKS Polonia Gdańsk
2:2
OSP Lechia Gdańsk II
Chemik Police
0:2
Котвица Колобжег
MKS Ilanka Rzepin
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
TS 1998 Dopiewo
4:0
KS Pogoń Mogilno
Nielba Wągrowiec
1:0
Luboński KS Fogo
LKS Mazur Karczew
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Warta Sieradz
3:0
Ursus Warszawa
SKP Gryf 95 Słupsk
1:1
MKS Dąb Dębno
KP Błękitni Stargard
2:1
Gwardia Koszalin
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
KS Energetyk Gryfino
PTS Ślęza Wrocław
4:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Polonia Przemyśl
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
KS Unia Solec Kujawski
1:1
Piast Kobylin
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:3
Sokół Kleczew
LKS Omega Kleszczów
6:1
LKS Orzeł Wierzbica
GLKS Zawisza Rzgów
1:1
ZKS Włókniarz Zelów
WKS Wieluń
1:2
GKP Targówek Warszawa
KS Dalin Myślenice
0:0
Granat
Poprad Muszyna
0:0
Wisla Sandomierz
MKS Czarni Połaniec
1:5
Гутник Краков
KS Przebój Wolbrom
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
Olimpia 2004 Elbląg
0:0
Сокол Острода
KS Warmia Grajewo
1:1
KKS Orzeł Kolno
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Korsze
1:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:1
Gać Oława
MKS Sprotavia Szprotawa
1:3
GKS Prochowiczanka Prochowice
KS Polonia Głubczyce
1:2
Одра
Шчаковянка Явожно
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Скра Ченстохова
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Przyszłość Rogów
1:1
LKS Czaniec
LZS Piotrówka
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Górnik Wesoła
0:0
LZS Leśnica
NKS Start Namysłów
1:2
KS Polonia Łaziska Górne
KS Polonia 1912 Leszno
1:2
SKS Unia Swarzędz
Górnik Konin
2:2
KS Notecianka Pakość
KS Cuiavia Inowrocław
0:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Wda Świecie
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Start Otwock
1:3
KS Legionovia Legionowo
RKP Broń 1926 Radom
0:1
Kutno
AKS Beskid Andrychów
0:1
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Juventa Starachowice
1:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
GKS Janina Libiąż
2:3
MKS Limanovia Limanowa
KS Motor Lubawa
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
KP Polonia Sparta Świdnica
3:2
KS Promień Żary
KP Bielawianka Bielawa
1:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Zielona Góra
1:0
Lechia Dzierzoniow
KS Karpaty Krosno
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Baltyk Gdynia
0:0
GKS Koral Dębnica
Tokyo Musashino City
2:3
Каматамаре Сануки
Sagawa Printing Kyoto SC
0:2
Fukushima United
Цвайген Канадзава
2:0
Tochigi Uva
Рюкю
1:1
Honda
Seoul Jungnang
2:1
Hwaseong
Goyang Citizen
1:3
Gwangju Gwangsan
Seoul United
1:1
Chuncheon
Gyeongju Citizen
3:0
Yangju Citizen
Cheongju City
1:3
Гимпо Ситизен
Yesan United FC
1:2
Seoul FC Martyrs
Jeonju
0:4
Pocheon FC
Chunnam Youngkwang
0:3
Icheon Citizen
First Vienna FC 1894 II
0:1
Gersthofer SV
SV Straßwalchen
10:2
Puch
FC Rätia Bludenz
3:0
Blau-Weiß Feldkirch
Кундль
0:4
SC Imst
Драуталь
0:0
Бляйбург
Фойтсберг
2:0
SV Wildon
FC Zell am See
1:3
ЗАК
USV 1960 Berndorf
0:4
Ойгендорф
Гредиг II
4:2
ÖTSU Henndorf
FC Schwarzach
1:2
SC Leogang
SC Columbia Floridsdorf
0:4
Фавортинер
Пост
0:1
DSV Fortuna 05
Fussach
0:1
Bizau
Fügen
3:2
Инсбрук
SV Gussing
3:2
FC Winden
Драссбург
2:4
Хоричон
UFC Eferding
2:2
Дитах
Сирнинг
0:0
SV Gmunden
SV Freistadt
1:2
Бад Ишль
Union Edelweiß Linz
1:2
Форвертс Штайр
Бад Фослау
1:0
Леобендорф
Обер-Графендорф
5:0
Гафленц
UFC St. Peter in der Au
3:3
Лангенрор
Китцбюхель
3:0
SPG Silz / Mötz
Халльванг
1:1
Халляйн
Адмира Ландхаус
1:2
Виктория Вена
Völs
4:1
Ройтте
SV Rapid Lienz
1:3
FC Welzenegg
Хайлигенкройц
3:1
Дойчландсберг
FC Gratkorn II
0:1
Лафниц
UFC Jennersdorf
2:0
Санкт-Маргаретен
SV Sigleß
4:2
Штинатц
Kematen
2:1
Унион Иннсбрук
Винер Линиен
3:0
Nußdorfer AC
Kirchbichl
3:0
Халль
Лендорф
1:1
Maria Saal
SV Raiba Ruden
0:2
Кеттманнсдорф
Persatuan Sepakbola Bangka
5:1
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
Bengkulu
0:2
Persih Tembilahan
Persbul Buol
4:1
PS Sumbawa Barat
Persigo Semeru
1:0
Perserikatan Sinjai
Madura
2:3
Perseba Super Bangkalan
Persip Pekalongan
2:1
Persipur
Персик
3:0
Madiun Putra
Персис Соло
1:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Тимишоара
Воинца
СКМ Питешти
2:2
Бихор
CS Luceafarul Oradea
0:1
Поли Тимишоара
CS Sportul Snagov Sa
2:1
Миовени
Olt Slatina
3:0
Униря Альба-Юлия
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:0
FCM Dunărea Galaţi
Сэджата Нэводари
5:0
Спортул
Бакэу
Отопень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
FC Delta Tulcea
Униря Слобозия
1:3
Ботошани
Академика Клинчень
3:3
ACS Foresta Suceava
Фарул (до 2021 года)
Callatis Mangalia
Victoria Chirnogi
2:2
Металоглобус
ACS Metropolitan Işalniţa
0:1
CS Vladimirescu 2003
FC Unirea Câmpina
3:0
ACS Civitas Făgăraş
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Bassam
2:1
Stella Club d'Adjamé
Ecole de Football Yéo Martial
0:3
Спортинг Ганьоа
AS Indenié Abengourou
1:1
Africa Sports
СОА
1:0
CO Korhogo
Нашшар Лайонс
2:0
Лия Атлетик
Пьета Хотспурс
4:1
Витториоса Старз
М'абба
1:5
Birzebbuga
Зейтун
1:2
Гзира Юнайтед
AD Vilanculo
1:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Феррувиариу Мапуту
2:1
GD Matchedje de Maputo
Têxtil do Púnguè
1:1
CD Costa do Sol
Bükkábrány
0:1
FC Hatvan
MOL Fehérvár FC II
1:2
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Komáromi VSE
3:5
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Nyirbator FC
4:0
Debreceni Egyetemi AC
Кишварда
5:0
Hajdúszoboszlói SE
Cigánd SE
0:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Baktalórántháza
1:1
Ibrány Városi SE
Hajdúböszörményi TE
1:1
Nagyecsed RSE
Bonyhád Völgység
4:0
Balatonlelle SE
Dombóvári FC-Rutin
3:0
Tolna Városi FC
Komlói Bányász SK
1:2
Nagyatádi
Агроспециал
3:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Nagykanizsai TE
3:1
Sarvar
Csornai SE
1:3
Répcelaki SE
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
1:1
Tököl Városi SK
BSS Monor
1:0
Szeol SC
Vecses FC
2:5
Meton Dabas FC
Pénzügyőr SE
0:1
Budaörsi SC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:2
Будафок
III. Kerületi TUE UPE
4:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Felsotarkany SC
0:2
Salgótarjáni Barátok TC
Maglódi TC
0:4
Rákosmenti KSK
Tápiószecső FC
2:2
Tura Városi SK
Hévíz FC
0:3
Andráshida
Balatonfüredi FC
0:3
Dorogi FC
Central Coast Mariners Academy
0:1
Marconi Stallions FC
Wollongong Wolves
1:1
Rockdale Ilinden FC
Sutherland Sharks FC
1:1
Sydney United 58 FC
Bonnyrigg White Eagles
1:1
Blacktown City FC
Депортиво Лаферрере
1:1
Берасатеги
Линьерс
1:0
Депортиво Эспаньол
УАИ Уркиса
1:0
Архентино де Мерло
Хенераль Ламадрид
0:0
Док Суд
Атлетико Феникс
0:1
Эль Порвенир
Викториано Аренас
2:0
Юпанки
Архентино де Росарио
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Бальестер
2:0
Пуэрто Нуэво
Каньюэлас
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Люббек
1:0
Etterbeek
Хадес
3:1
Apollo Gellik
Betekom
0:1
KFC Eppegem
Волвертем
0:0
Пепинген
Эт Бельмон
4:1
Ла-Рош
Шамплон
2:0
Sartoise
Оппань-Вери
1:1
Бастонь
Россиньоль
3:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Лонлье
3:1
Абезьенн
Серен
1:1
Waremme
Эльсатуз
3:2
Stade Disonais
Эш
3:2
Борен
Nismes
0:0
Кувен-Марьембур
FK Teleoptik Zemun
1:1
Вождовац
Борац
1:0
Инджия
Колубара
0:0
Младость Лучани
Банат
2:0
OFK Mladenovac
Пролетер
1:0
Бежания
Radnički Nova Pazova
3:0
RFK Novi Sad 1921
Sloga Kraljevo
1:2
Timok Zaječar
Чукарички
0:0
Напредак
Металац
2:0
Jedinstvo Putevi
Queensland Academy of Sport Football Program
0:2
Brisbane City FC
Moreton Bay United
2:3
Cairns FC
Central Queensland FC
3:9
Brisbane Olympic FC
Карабобо
1:0
Mineros de Guayana II
Метрополитанос
1:1
Сентро Итало
Policía de Lara FC
5:1
SC Real Anzoátegui
MŠK Námestovo
3:0
Lok. Kosice
MŠK Fomat Martin
1:0
FK Slavoj Trebišov
FK Spišská Nová Ves
1:3
FK Poprad
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:0
Nemšová
FK Slovan Levice
1:1
Середь
Nové Zámky
2:0
Vrbové
LAFC Lučenec
0:3
Погронье
MFK Vranov nad Topľou
0:0
ŠK Futura Humenné
South Hobart SC II
0:1
National Training Centre Tasmania
New Town Eagles FC
1:2
Nelson Eastern Suburbs FC
Ulverstone FC
4:1
Launceston United SC
Taroona SC
6:0
Kingborough Lions United SC II
Somerset FC
8:0
Burnie United FC
Launceston FC
1:1
Prospect Knights FC
Glenorchy Knights FC II
2:2
Hobart Zebras FC II
Northern Rangers FC II
0:2
Devonport City Strikers FC II
Clarence United
2:1
Olympia FC Warriors II
UE Rapitenca
1:2
Castelldefels
Валье Эгуэс
3:2
CD Subiza
CD Itaroa Huarte
1:2
CD Iruña
River Ebro
4:1
Ойонеса
Villegas
1:2
CA Vianés
Rayo Cantabria
2:0
Santillana
Ribamontán al Mar
2:0
Santoña CF
CD Oberena
3:2
CD Idoya
Txantrea
1:3
CA Valtierrano
CD Pamplona
0:0
Lagun Artea KE
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Cortes
2:0
Мутильвера
CD Elgoibar
2:0
Анаитасуна
Arnedo
4:1
Наксара
Аро
4:2
CP Calasancio
CD Montuïri
1:1
CD Santanyi
CE Campos
2:1
CE Mercadal
UD Atlético Isleño
0:3
Ferriolense
CD Beniel
1:3
ФК Хумилья
CD Virgen Del Camino
2:1
Вальядолид Б
UD Salamanca II
0:0
Культураль Леонеса
CD Cuéllar Balompié
0:5
Реал Авила
CD Burriana
1:2
Muro
SD Barreda Balompié
2:0
Siete Villas
Collerense
0:3
Alcúdia
Racing Lermeño CF
3:3
La Granja
Альсира
1:0
Villarreal C
Катарроха
2:2
Дения
Эльче Б
2:1
Новельда
CD Llosa
1:1
Crevillente Deportivo
Ларедо
4:1
Bezana
CD Aoiz
2:0
SD Lagunak
Beasain
1:5
Лаудио
Hellín Deportivo
2:0
UD Talavera de la Reina
UE Vilassar de Mar
0:1
AEC Manlleu
CD Bullense
2:1
Агилас
ACD San Marcial
0:2
Альфаро
CD España
0:1
Манакор
Реал Овьедо Б
1:3
Real Tapia CF
Miajadas
1:3
Fuente Cantos
Yagüe
1:0
CF Rapid de Murillo
Ribarroja CF
1:2
Acero
Сомосас
0:2
SD Órdenes
Побла Мафумет
2:0
CF Balaguer
FK Veliki Preslav
1:2
FK Dve Mogili
Арда
0:3
FK Rozova dolina Kazanlak
OFK Levski Karlovo
3:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Brestnik 1948 Plovdiv
2:0
Spartak Plovdiv
ATC '65 Women
2:2
Saestum Women
DTS Ede Women
3:2
GSVV The Knickerbockers Women
Be Quick '28 Women
2:4
Fortuna '54 Women
Ter Leede Women
1:1
RKHVV Women
SC Buitenveldert Women
2:1
RCL Women
CVV Oranje Nassau Women
6:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Гулистан
2:0
АГМК
Кызылкум
4:0
Lokomotiv BFK
Нефтчи Фергана
1:0
FK Istiklol Toshkent
Коканд-1912
1:2
Локомотив Ташкент
Машал
2:1
Навбахор
Kalulushi Modern Stars FC
1:1
Kabwe Warriors
Пауэр Дайнамос
2:1
NAPSA Stars
Green Buffaloes
1:1
Nchanga Rangers FC
Roan United FC
1:0
Konkola Blades FC
Ред Эрроуз
0:1
Зеско Юнайтед
Konkola Mine Police FC
0:1
Занако
Штутгартер Кикерс
2:1
Бабельсберг
Ваккер Бургхаузен
3:1
Унтерхахинг
Оснабрюк
2:0
Штутгарт-2
Арминия
2:1
Халлешер
Алеманния
1:2
Хайденхайм
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Веэн
Саарбрюкен
1:1
Ганза
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Пройссен
MFK Dolný Kubín
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Римавска-Собота
0:1
ДАК
Дубница
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Baník Ružiná
3:1
Липтовски-Микулаш
Земплин
3:0
Partizán Bardejov
SFM Senec
1:1
Железиарне
Ballymoney United
1:1
Annagh United FC
Banbridge Town FC
4:1
Killymoon Rangers
Knockbreda FC
4:2
Wakehurst
Lurgan Celtic
4:1
Armagh City FC
Moyola Park FC
3:2
Chimney Corner
Psni FC
1:5
Ballyclare Comrades FC
Queens University
0:3
Glebe Rangers
Sport / Leisure
1:3
Portstewart FC
Boldklubben 1908
0:0
Nykøbing FC
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
Naesby BK
Skanderborg
2:1
FC Svendborg
Otterup
3:1
Varde IF Elite
Kjellerup IF
1:3
Jammerbugt FC
Herlev IF
1:3
Svebølle B&I
Skjold Birkerød
2:0
Nexø Boldklub Bornholm
Rishøj BK
1:1
Hellerup IK
Middelfart G & BK
1:0
Ringkobing IF
Aarhus Fremad
0:0
Skovbakken IK
Беселидья
1:0
Динамо Тирана
Буррели
2:1
Илирия Фуша-Круя
Тербуни Пука
2:0
Поградеци
Эльбасани
4:2
Мамурраси
Бутринти
5:0
Грамши
Ада
1:0
Химара
Люшня
2:1
Нафтетари
Партизани
1:2
Камза
Хенераль Кабальеро
0:0
Фернандо де ла Мора
Такуари
0:0
3 февраля
Ресистенсия
0:1
Спортиво Триниденсе
Хенераль Мартин Ледесма
1:1
12 октября
Спорт Бойз
0:1
Атлетико Торино
Альянса Универсидад
3:3
Вальтер Орменьо
Альянса Кристиана
1:4
Депортиво Коопсоль
Спортиво Уракан
2:1
Альфонсо Угарте
Pluak Daeng Rayong United FC
1:1
Накхонратчасима
Эйр Форс
2:1
Пхукет
Трат
3:2
ТТМ
Аюттхайя
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Кхонкэн
1:1
Порт
Мирамар Мисьонес
2:1
Депортиво Мальдонадо
Роча
1:3
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Такуарембо
4:1
Бостон Ривер
Атенас
0:1
Пласа Колония
Рентистас
1:1
Вилья Тереса
Рампла Хуниорс
0:2
Суд-Америка
Серрито
2:1
Монтевидео Сити
Пардубице
2:0
Зенит Часлав
Баник Соколов
1:1
Богемианс Стржижков
Оломоуц
2:0
Баник Мост
Опава
5:2
Влашим
Злин
1:1
Виктория Жижков
Кауденбит
2:3
Дамбартон
Эйрдрионианс
0:2
Ливингстон
Гринок Мортон
0:2
Гамильтон
Партик
3:3
Данфермлин
Рейт Роверс
0:0
Фалкирк
Имбабура
0:1
УТ Котопахи
Депортиво Асогес
0:2
Ольмедо
Текнико Университарио
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Гуаякиль Сити
1:0
ЭСПОЛИ
Аукас
1:0
Ферровиариос
Гресия
0:1
Мушук Руна
Roses United Football Club
0:1
African Warriors
Марумо Галлантс
1:1
Ubuntu Cape Town
Джомо Космос
1:3
Кейптаун Сити
Blackburn Rovers
1:2
United FC
Депортиво Арменио
0:0
Дефенсорес Бельграно
Атлетико Атланта
0:0
Акассусо
Сентраль Кордова
0:1
Лос Андес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Тристан Суарес
Баракальдо
1:0
Атлетик Б
Уракан Валенсия
2:1
Эспаньол Б
Хетафе Б
0:3
Реал Овьедо
Альмерия Б
5:2
Ла-Рода
Осасуна Б
3:1
УД Логроньес
Реал Сосьедад Б
1:1
Сестао
Реал Унион
2:1
Расинг Б
Lech Rypin
0:3
KP Calisia Kalisz
FAF Elana Toruń
0:1
Ракув
Сярка
0:1
Сталь Жешув
Гарбарня
1:1
KS Pelikan Łowicz
Ресовия
0:0
Олимпия Эльблонг
Хойничанка
1:0
MKS Oława
Розвуй Катовице
0:1
Хробры
Tur Turek
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
ZKS Unia Tarnów
0:1
Висла Пулавы
Свит
1:0
Мотор Люблин
Погонь Седльце
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Академия
0:3
Волга Ульяновск
Октан
0:0
Носта
Динамо Киров
1:2
Оренбург
Горняк Учалы
1:2
Зенит-Ижевск
Сызрань-2003
0:0
Лада-Тольятти
Странрар
0:3
Форфар Атлетик
Аллоа Атлетик
4:1
Альбион Роверс
Эйр Юнайтед
0:1
Арброт
Брихин Сити
1:2
Стенхаусмьюир
Куин оф зе Саут
2:2
Ист Файф
Блэк Старз
1:0
Цофинген
BSC Young Boys Bern II
1:2
Натер
FC Luzern II
1:1
Дорнах
Кениц
1:1
Золотурн
Шотц
5:1
Муттенц
Кройцлинген
1:3
Balzers
Рапперсвиль-Йона
3:3
Хенгг
Бьяскези
2:1
Мури
Ланси
1:2
Thun II
Эшален
8:0
УЖС
Бюлль
0:2
Мерен
Гренхен
1:0
Мюнзинген
Мендрисио-Стабио
1:4
Шам
Госсау
2:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
1:2
Цуг
Ле-Мон
2:1
Монте
Терр Сент
2:2
Дюдинген
Мартиньи Спортс
9:1
Малле
Ист Стерлингшир
2:4
Рейнджерс
Бервик Рейнджерс
0:2
Аннан Атлетик
Монтроуз
1:2
Куинз Парк
Питерхэд
3:0
Клайд
Стерлинг Альбион
1:1
Элгин Сити
Олтринхем
6:0
Дройлсден
Бостон Юнайтед
3:4
Брэкли Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Хистон
Колвин Бэй
1:0
Глостер
Корби Таун
0:0
Гэйнсборо Тринити
Гайзли
2:4
Хинкли
Оксфорд Сити
1:1
Бишоп Стортфорд
Солихалл Мурс
2:2
Уоркингтон
Стейлибридж
1:0
Галифакс Таун
Воксхолл Моторс
0:1
Хэррогит
Вустер Сити
0:1
Честер
Хорнчерч
2:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бейсингсток Таун
0:4
Солсбери Сити
Бат Сити
0:4
Саттон Юнайтед
Биллерикэй Таун
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
0:4
Довер Атлетик
Дорчестер Таун
2:1
Уэстон-супер-Мар
Истборн Боро
2:0
Стейнс Таун
Фарнборо
3:1
Челмсфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Борэм Вуд
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Труро Сити
Уэллинг Юнайтед
1:1
Истли
Конкорд Рейнджерс
0:0
Лейстон
Энфилд Таун
1:2
Каршелтон Атлетик
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Богнор-Риджис Таун
Гастингс Юнайтед
1:0
Кингстониан
Льюис
2:3
Бери Таун
Лоустофт Таун
1:0
Хэндон
Мэргит
0:0
Хэрроу Боро
Таррок
0:4
Метрополитан Полис
Уилдстон
2:0
Кэнви Айленд
Уайтхоук
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Уингейт энд Финчли
4:4
Крэй Уондерерс
Эштон Юнайтед
2:2
Уитби Таун
Иствуд Таун
1:4
Блит Спартанс
Фрикли Атлетик
0:2
Уиттон Албион
Грантэм Таун
1:0
Марин
Хенсфорд Таун
4:1
Стоксбридж Парк Стилз
Кендал Таун
1:0
Бакстон
Мэтлок Таун
1:1
Илкстон
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Чорли
Рашэлл Олимпик
0:1
Юнайтед оф Манчестер
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Нантвич Таун
Уорксоп Таун
0:0
АФК Файлд
Эрлси Таун
3:0
Уэймут
Баруэлл
1:1
Фроум Таун
Бэшли
2:0
Бэнбери Юнайтед
Бедфорд Таун
1:4
Хитчин Таун
Бедворт Юнайтед
2:0
Тоттон
Кембридж Сити
1:0
Реддитч Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:0
Кеттеринг
Чиппенхэм Таун
4:0
Стаурбридж
Госпорт Боро
1:0
Сейнт-Неотс Таун
Хемел-Хемпстед
4:1
Байдфорд
Лемингтон
2:1
Сент-Олбанс Сити
Хейбридж Свифтс
2:2
Уэйр
Нидэм Маркет
2:2
Чесант
Поттерс Бар Таун
2:2
Уитэм Таун
Редбридж
1:0
Садбери
Соэм Таун Рейнджерс
3:3
Эйвли
Тилбери
3:2
Илфорд
Уолтэмстоу
0:0
Четэм Таун
Абиндон Юнайтед
0:2
Шортвуд Юнайтед
Синдерфорд Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Сайренсестер Таун
0:1
Пул Таун
Дидкот Таун
0:1
Бишоп′с Клив
Норт-Лей
3:1
Бриджуотер Таун
Суиндон Супермарин
1:2
Кливдон Таун
Тонтон Таун
0:2
Ившем Юнайтед
Тивертон Таун
1:0
Шолинг
Уимборн Таун
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Винчестер Сити
2:1
Полтон Роверс
Йейт Таун
0:3
Мертир Таун
Роксхэм
2:2
Малдон энд Типтри
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Чипстед
Кроули Даун
0:4
Тутинг энд Митчем
Далвич Хэмлет
1:1
Берджесс Хилл Таун
Фолкстон Инвикта
1:0
Ирн Бэй
Лэзерхед
0:1
Февершем
Мэйдстон Юнайтед
3:0
Хоршем
Мерстэм
1:0
Уолтон Кэжуалс
Ситтингберн
0:1
Рамсгейт
Уолтон энд Хершем
2:2
Хайт Таун
Уитстэбл Таун
2:1
Три Бриджес
Уортинг
0:3
Истборн Таун
Берскау
0:0
Керзон Эштон
Кэммелл Лэйрд
2:1
Уэйкфилд
Клитеро
0:0
Нью Миллз
Фарсли Селтик
0:3
Уоррингтон Таун
Гарфорт Таун
3:4
Ланкастер Сити
Гул
0:2
Бэмбер Бридж
Хэррогит Рэйлвей
0:1
Мозли
Оссетт Таун
3:2
Солфорд Сити
Прескот Кейблз
2:1
Оссетт Албион
Рэдклифф Боро
0:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
2:1
Траффорд
Бригг Таун
0:1
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Кингс Линн Таун
Линкольн Юнайтед
0:3
Ромулус
АФК Хэйес
2:2
Ройстон Таун
Эшфорд Таун
2:1
Биконсфилд Таун
Эйлсбери
3:0
Тэтчем Таун
Бигглсуэйд Таун
0:3
Бернэм
Челфонт Сент-Питер
0:3
Рагби Таун
Флит Таун
0:2
Бартон Роверс
Хейлсоуэн
2:1
Карлтон Таун
Гилдфорд Сити
2:0
Девентри Таун
Лейтон Таун
0:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Нортвуд
3:0
Аксбридж
Слау Таун
3:0
Чертси Таун
Вудфорд Юнайтед
1:2
Годэлминг Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:1
Коулвилл Таун
Лик Таун
1:2
Белпер Таун
Микловер Спортс
0:1
Ньюкасл Таун
Шеффилд
1:2
Гресли
Стэмфорд
1:2
Лафборо Динамо
Брентвуд Таун
1:3
Ромфорд
Грейс Атлетик
3:5
Уолтэм Эбби
Саттон-Колдфилд Таун
4:0
Хакнэлл Таун
Харлоу Таун
0:4
Тэмсмед Таун
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:2
Greve
FA 2000
1:6
Б-93
Кольдинг
2:2
Aalborg Freja
Løgstør IF
0:2
Djursland
Viby IF
3:0
Hobro IK II
Randers SK Freja
8:3
Kolding B
Avedøre
0:2
Vanløse
Lindholm IF
1:1
Holstebro
Hedensted
0:5
Ringsted IF
Odder IGF
1:2
Lyseng
FC Øresund
2:3
Ledøje-Smørum Fodbold
Skovshoved
3:4
Frederikssund
Kastrup BK
0:1
BSF
Virum-Sorgenfri BK
1:1
BK Glostrup Albertslund
SC Egedal
5:1
OKS
Aarup BK
2:2
Næstved IF
Aalborg BK II
2:0
Silkeborg IF II
Breukelen
0:1
De Merino's
Sportvereniging Marken
2:1
Roda '46
Рода Бойз
2:2
Sliedrecht
Alblasserdam
1:2
Oranje Wit
Heerjansdam
3:4
vv Drechtstreek
ЛРК Лердам
0:0
Пеликан
Terneuzense Boys
0:2
Almkerk
Balk
1:2
Драхтстер Бойз
CVVB
6:0
Noordscheschut
Olde Veste '54
0:0
Oranje Nassau
LTC
1:1
CVV Viboa
ПКК 83
3:1
Oeverzwaluwen
vv Trynwalden
1:2
vv VEV '67
Voetbalvereniging Benschop
1:2
BVCB
Спейкениссе
3:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
DOS Kampen
0:1
Azsv
Meppel FC
0:4
vv WVF
Hierden
1:0
sc Rouveen
СДК Путтен
2:2
KHC
Blauw Geel '55
3:1
ДОС 37
Го-Ахеад Кампен
0:0
cvv Sparta Enschede
СВ Урк
1:3
Зютфен
Stevo
3:0
TVC '28
Коломбье
1:4
Конкордия Базель
Ваккер Гренхен
0:3
Ксамакс
Ромонтуа
2:2
Берн
Дитикон
3:2
Устер
Зефельд
1:1
Тальвиль
Тосс
2:0
Виднау
Зойцах
5:1
Альтштеттен
Зурзее
4:0
Зарнен
Гольдау
6:0
FC Baar
Адзурри-90
2:1
FC Lutry
Шпиц
1:1
Бумплиц
Бавуа
3:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Херцогенбухзее
1:2
Кюснахт
Киккерс Люцерн
2:0
Эмменбрюкке
FC Therwil
1:5
Лис
FC Ruswil
4:2
Хергисвиль
Шенуа
4:2
Колломбье-Мюра
Дюрренаст
1:1
Lausanne Sport II
FC Phönix Seen
2:3
Эрликон / Полицай
Ибах
3:1
Эшенбах
Гунцвиль
2:2
Буокс
Сьер
3:2
Перли-Серту
Ренан
1:2
Монтре Спортс
Зубинген
2:0
Лангенталь
FC Thierrens
1:4
Ла Сарра-Эклепен
Гюмфен / Сорен
4:2
Портальбан / Глеттерен
Баскур
2:3
Лауфен
Eintracht Braunschweig II
1:3
VfL Osnabrück II
Carl Zeiss Jena II
0:3
Ваккер Нордхаузен
Нойбранденбург-04
2:2
Ганза-2
BSC Süd 05
2:2
Лихтенберг
Altenholz
1:0
SV Henstedt-Ulzburg
Heidenauer SV
3:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
VfB Fortuna Chemnitz
1:1
SSV Markranstädt
SC Fürstenfeldbruck
1:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Borussia Neunkirchen
3:0
Гонзенхайм
Бремерхафен
1:2
Бринкум
Бремер
0:3
Аумунд-Фегезак
Блументаль
0:2
TuS Schwachhausen
1. FC Burg
0:7
Унион Бремен
TSV Osterholz-Tenever
1:4
SV Türkspor Bremen
Werder Bremen III
2:0
SC Sparta Bremerhaven
Malchower SV 90
3:1
FC Pommern Greifswald
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Meiendorfer SV
Арминия Людвигсхафен
0:2
Россбах/Вершайд
Эркеншвик
3:1
SuS 09 Neuenkirchen
Sand
1:2
FC Amberg
Ноймаркт
1:1
SpVgg Jahn Forchheim
Виктория Грисхайм
2:3
Buchonia Flieden
Фернвальд
5:0
1. FCA 04 Darmstadt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:1
FC Viktoria 09 Urberach
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:1
Вальдгирмес
Хюнфельд
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
FSC Lohfelden 1924
TGM SV Jügesheim
1:1
SV Wehen Wiesbaden II
FSV Braunfels
3:2
Эддерсхайм
Коттерн
3:3
BC Aichach
SpVgg Landshut
2:0
FC Affing
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
2:1
SB DJK Rosenheim
Холленбах
1:3
Мангайм
Филлинген
1:1
Битигхайм-Биссинген
Некарельц
4:2
Балингер
Балинген
3:1
Karlsruher SC II
Фрайберг
0:1
Stuttgarter Kickers II
Зинген
3:4
SV Spielberg
Астория
3:0
Ройтлинген
SC Halberg Brebach
0:0
Хауэнштайн
Пирмазенс
2:4
Elversberg II
Sportfreunde Köllerbach
2:2
SG 06 Betzdorf
Цвайбрюкен
3:1
1. FC Saarbrücken II
Мехтерсхайм
3:0
Зальмрор
Дорнбрайте
1:0
TSV Kropp 1946
Ротенбург
2:1
RSV Göttingen 05
Еддело
0:0
Лупо-Мартини
Аубштадт
2:3
SV Memmelsdorf 1923
SV Alemannia Haibach
0:0
DJK Bamberg
BCF Wolfratshausen
1:1
FC Unterfohring 1927
Айхштетт
0:2
Шальдинг-Хайнинг
Шермбек
0:8
Эрндтебрюк
Пинцгау Заальфельден
1:3
Тироль
Лиферинг
1:1
Райндорф Альтах II
СК Брегенц
0:2
Зеекирхен
ЛАСК
2:0
Кальсдорф
САК Клагенфурт
2:2
Леобен
Andelsbuch
2:0
Вальс-Грюнау
Аустрия Зальцбург
2:1
Дорнбирн
Капфенберг II
1:0
Унион Санкт-Флориан
Ноймаркт
3:2
Хард
Зальцбург II
4:2
Ваккер II
Оптик Ратенов
1:1
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
1:1
Нойштрелиц
Ауэрбах
2:1
1. FC Union Berlin II
Мейзельвитц
0:2
Берлинер
Герта-2
1:2
Цвиккау
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Шпортфройнде Зиген
Бохум II
1:1
Шпортфройнде Лотте
VfB Hüls
3:2
Бергиш Гладбах
FC Kray
1:0
Фортуна Кельн
MSV Duisburg II
2:0
Рот-Вайсс Эссен
Кайзерслаутерн-2
0:0
Айнтрахт Трир
Эшборн
0:0
Ульм
Вальдхоф
1:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Гессен-Кассель
1:1
Майнц-2
Эльферсберг
1:1
Фрайбург-2
Бавария Альценау
0:2
Пфуллендорф
Гамбург-2
1:0
Вольфсбург II
Виктория Гамбург
Любек
Ганновер-2
0:1
Шварц-Вайсс Реден
Обернойланд
Goslarer SC 08
Исманинг
0:1
Иллертиссен
Ингольштадт-2
1:3
Бавария Хоф
Розенхайм 1860
2:0
Аугсбург-2
Нюрнберг-2
6:0
Вюрцбургер Киккерс
VfL Frohnlach 1919
0:0
Райн-ам-Лех
Айнтрахт Бамберг
1:0
Виктория Ашаффенбург
Вайхе
2:1
Санкт-Паули-2
Байер II
0:0
Фортуна-2
Хрудим
8:1
Главице
Писек
3:2
Кралув Двур
Локо Влтавин
1:3
Искра Домажлице
Фридек-Мистек
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Тршинец
8:0
Слован Росице
Простеев
1:1
Спартак Гулин
Ганацка Славия Кромержиж
0:7
Сигма II
Бржецлав
3:0
Уничов
Кунице
2:1
Хомутов
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:1
NK Buje
NK Novalja
0:2
NK Orijent Rijeka
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
0:2
NK Naprijed Hreljin
NK Jadran Poreč
2:0
NK Krk
NK Halubjan Viškovo
0:5
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
4:0
NK Rudar Labin
NK Opatija
4:3
NK Rovinj
Nehaj Senj
2:1
NK Crikvenica
NK Kurilovec
3:1
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
6:0
Tekstilac Ravnice
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Dugo Selo
HNK Segesta Sisak
7:0
NK Strmec Bedenica
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Stupnik
NK Samobor
2:1
NK Lekenik
NK Gaj Mače
0:2
NK Maksimir Zagreb
NK Trešnjevka
1:2
NK Bistra
NK Otok
2:1
NK Slavija Pleternica
BSK Bijelo Brdo
4:1
NK Graničar Županja
NK NAŠK Našice
2:0
NK Belišće
NK Olimpija Osijek
1:1
NK Mladost Antin
NK Oriolik Oriovac
1:3
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Cernik
1:0
NK Lipik
NK Slavonija Požega
2:3
NK Višnjevac
NK Hrvace
2:1
Omiš
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Konavljanin Čilipi
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Velebit Benkovac
0:6
NK Neretva Metković
NK Uskok Klis
4:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
3:0
Zmaj Blato
HNK Val Kaštel Stari
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Virovitica
1:2
NK Mladost Ždralovi
Чаковец
0:2
Croatia Grabrovnica
NK Graničar Kotoriba
5:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Koprivnica
Nedelišće
7:0
FK Mladost Prelog
Ivančica
2:1
Podravac Virje
NK Slatina
0:2
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
0:1
Меджимурье
Ton Pentre
3:1
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Caerleon AFC
Monmouth Town
0:2
Хаверфордвест
Pontardawe Town FC
2:1
Taff's Well AFC
Goytre United FC
Барри Таун
Tata Steel
1:2
Bridgend Town
Rhayader Town FC
4:1
Ruthin Town FC
Рил
2:2
Caersws FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Penrhyncoch
2:3
Holyhead Hotspur
Rhydymwyn
2:4
Guilsfield FC
ХНК Горица
1:0
NK Zelina
Шибеник
4:1
NK HAŠK Zagreb
NK Junak Sinj
1:0
NK Dugopolje
Поморац
2:1
Лучко
NK Imotski
1:0
Рудеш
NK Mosor Zrnovnica
1:0
Vinogradar
Sesvete
3:1
NK Primorac 1929
Сольнок
3:1
Orosháza FC
Ньиредьхаза
1:0
Бальмазуйварош
Бекешчаба
1:0
Szeged
Ceglédi VSE
3:0
Вац
Ferencvárosi TC II
0:3
Budapest Honvéd FC II
Putnok FC
0:0
Újpest FC II
Bajai
0:1
Ajka
Aqvital
2:3
Дьирмот
BKV Előre SC
4:2
VLS Veszprém
Академия Пушкаша
1:1
Залаэгерсег
Soproni VSE
2:1
Szigetszentmiklósi TK
Вашаш
5:0
Kazincbarcika
КЭФС Юнайтед
4:1
Black Mambas FC
Harare City
1:1
How Mine FC
Motor Action
1:2
Buffaloes FC
Платинум
3:0
Triangle United FC
Ардс
2:0
Dergview FC
Кэррик Рейнджерс
1:0
Harland and Wolff Welders FC
Coagh United
3:0
Ларн
Dundela FC
4:4
Limavady United FC
Инститьют
1:2
Уорренпойнт Таун
Лофголл
0:1
Tobermore United
Спартак Суботица
0:0
Хайдук Кула
Смедерево
2:0
Борча
Раднички Крагуевац
0:0
Ягодина
Раднички Ниш
1:2
ОФК
Рад
2:0
Слобода Ужице
Явор
0:4
Войводина
Црвена Звезда
1:0
Доньи Срем
Татран
0:1
Нитра
Кошице
0:2
ВиОн
Спартак Трнава
2:0
Тренчин
Слован Братислава
3:2
Сеница
Жилина
3:0
Ружомберок
Спартак Мыява
2:1
Дукла
Бангор Сити
1:4
Нью Сэйнтс
Порт-Толбот Таун
1:0
Эйрбас ЮКей
Престатин Таун
2:1
Кармартен Таун
Бала Таун
1:0
Гап Конназ Куэй
Ньютаун
0:1
Афан Лидо
Петровац
0:1
Единство
Рудар Плевля
1:2
Ловчен
Грбаль
2:3
Челик Никшич
Титоград
1:2
Будучность
Могрен
3:2
Сутьеска Никшич
Зета
0:0
Морнар
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Бней Иегуда
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Хапоэль Хайфа
Бейтар
1:3
Маккаби Нетанья
Ашдод
1:1
Бней Сахнин
Хапоэль Акко
2:1
Хапоэль Рамат-Ган
Линфилд
1:2
Крузейдерс
Гленторан
1:1
Колрейн
Баллимена Юнайтед
1:2
Дангэннон Свифтс
Гленавон
3:1
Донегал Селтик
Клифтонвилл
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
1:0
Лисберн
Бангкок Юнайтед
4:0
Самутпракан Сити
Бурирам Юнайтед
3:1
Полис Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
1:1
Самутсонгкхрам
Муангтонг Юнайтед
2:1
Чианграй Юнайтед
Блэк Леопардс
1:3
Претория Юниверсити
Фри Стэйт Старз
2:1
Амазулу
Бидвест Уитс
0:1
Орландо Пайрэтс
Чиппа Юнайтед
1:1
Кейптаун Сперс
Мамелоди Сандаунс
0:1
Блумфонтейн Селтик