Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 июля 2012
Краматорск
0:2
Зирка
Николаев
0:2
Кобра
Олимпик Донецк
1:0
ФК Одесса
Крымтеплица
1:0
Арсенал-Киевщина
ФК Севастополь
2:2
Нефтяник-Укрнефть
Александрия
3:1
Динамо-2 Киев
Буковина
2:0
Полтава
Сталь Алчевск
2:0
Титан
Сталь Каменское
0:1
УкрАгроКом
Полтава-2-Карловка
3:0
Никополь
СК Одесса
4:1
Единство Плиски
Шахтер Свердловск
0:1
Жемчужина Ялта
Кривбасс
0:1
Мир
Кремень
0:1
Энергия Новая Каховка
Десна
3:0
Динамо Хмельницкий
Черкасский Днепр
3:0
ФК Тернополь
Кристалл Херсон
0:1
Оболонь-2 (до 2012 года)
Далянь Шиде
3:2
Далянь Про
Ляонин Хувинь
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шаньдун Тайшань
3:0
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Циндао Чжунэн
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Цзянсу Сунин
Шанхай Шеньхуа
3:1
Бэйцзин Гоань
Кванчжу
1:2
Соннам
Кеннам
0:1
Пхохан Стилерс
Сувон Самсунг Блювингс
0:3
Чонбук Хендай Моторс
Кимчхон Санму
1:1
Тэгу
Симидзу С-Палс
3:5
Касива Рейсол
Омия Ардия
2:2
Виссел Кобе
Альбирекс Ниигата
0:0
Урава Ред Даймондс
Джубило Ивата
4:1
Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус
0:0
Вегалта Сендай
Гамба Осака
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Сересо Осака
0:1
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
3:0
Кавасаки Фронтале
Саган Тосу
1:0
ФК Токио
Эксельсиор 31
0:0
Зволле
ХСК 21
0:1
Де Графсхап
Брюгге
3:1
Боруссия Дортмунд
Ден Хааг
1:2
Кортрейк
Пресикхаф
2:5
Дордрехт
Моркэм
1:4
Эвертон
Ист Файф
0:2
Хиберниан
Гронинген
4:0
Волендам
Жерминаль
1:0
Аль-Файсали Харма
Оснабрюк
3:1
Бохум
Барендрехт
0:1
Фейеноорд
Пройссен
0:3
Боруссия Менхенгладбах
Ден Босх
2:3
Витесс
АФК Уимблдон
0:7
Рединг
Саутэнд
0:3
Вест Хэм
Рейт Роверс
0:3
Хартс
Бертон
1:2
Астон Вилла
Арброт
1:5
Абердин
Данди
0:3
Данди Юнайтед
Клакнакаддин
0:1
Росс Каунти
Рома
2:0
Турну-Северин
АЗ
1:1
Эскишехирспор
Бордо
1:1
Ницца
Эксельсиор Мааслуи
2:2
Спарта Роттердам
ПАОК
2:0
Монс
Ботошани
1:2
Чахлэул
Брашов
2:0
Киндия
Хелмонд Спорт
1:4
Мехелен
Эммен
0:5
Твенте
Амневиль
1:2
Нанси
ЦСКА
2:2
ПСЖ
Майнц
2:0
Франкфурт
Хольштайн
1:1
Гамбург
Краснодар
2:1
Панатинаикос
Саарбрюкен
2:2
Кайзерслаутерн
Сигма
1:3
Бурсаспор
Нордвейк
0:8
Аякс
Фортуна Ситтард
0:2
Венло
Валансьен
0:2
Анже
Осер
0:1
Нант
Генгам
2:1
Ванн
Поли Яссы
4:2
Paşcani
Брест
1:1
Лорьян
Ланс
1:2
Седан
Зюлте-Варегем
2:0
Булонь
Ним
2:1
Мартиг
Серкль Брюгге
3:1
Вестерло
Херенвен
1:1
Эйндховен
Де Трефферс
0:7
НЕК
Тулуза
2:0
Шатору
Арль-Авиньон
0:1
Истр
Кан
1:1
Лаваль
Ньор
1:1
Тур
ВВ Хамме
2:0
Васланд-Беверен
Порту
1:0
Эвиан
Маастрихт
0:1
Льерс
Лоренског
4:0
Kvik Halden FK
Мосс
3:1
Østsiden
Mjolner FK
2:2
FK Senja
Тонсберг
1:2
Birkebeineren
Gjøvik FF
1:1
Гроруд
Нюбергсунн-Трюсиль
1:0
Valdres
IF Fram
1:2
Орн-Хортен
Brumunddal Fotball
1:2
Lillehammer
Аскер
5:2
Mo IL
Блэк Леопардс
0:0
Аль-Меррейх
Леопардс
2:0
Фес
Олимпик Бамако
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Africain
2:0
Djoliba AC Bamako
Видад
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Мекнес
1:1
Стад Мальен
Яньбянь Фуде
2:1
Hunan Xiangtao FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Чунцин Лянцзян
Chongqing FC
1:0
Гуандун
Ухань
4:2
Ченду Тяньчен
Португеза-РЖ
4:1
Гойтакас
Audax Rio
4:3
Quissamã FC
Artsul
0:1
Barra Mansa FC
CE Rio Branco
0:5
Тигрес до Бразил
Céres FC
1:0
Serra Macaense
Sampaio Corrêa RJ
2:0
EC São João da Barra
Вестерос
1:1
Эстерсунд
Акрополис
0:0
Васалунд
Форвард Эребру
2:1
Далькурд
Фрей
2:0
Sandvikens IF
АФК Эскильстуна
0:2
Eskilstuna City
Энчепинг
0:1
IFK Luleå
IK Sleipner
2:1
Kristianstads FC
Lunds BK
0:0
IK Oddevold
Тролльхеттан
2:2
Скевде
Утсиктен
1:2
Karlstad BK
Норрбю
1:1
Лимхамн-Бункефлу
Саграда Эсперанса
1:0
Santos
Clube Nacional de Benguela
2:1
Progresso
Кабушкорп
0:0
Примейру де Агошту
Atlético Petróleos do Namibe
2:1
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:1
Либолу
ASA
0:1
Sport Luanda e Benfica
Yokohama Sports and Culture Club
3:0
Biwako Shiga
Sagawa Shiga
2:1
Каматамаре Сануки
AC Nagano Parceiro
3:1
Tochigi Uva
Honda FC
1:1
Honda Lock
Кеми
1:2
Гамлакарлебю
ТПВ
1:1
ВИФК
Jalkapalloseura FC YPA
Warkaus JK
КТП
1:1
Куусюси
Lohjan Pallo
0:12
Pallohonka
Экеняс
3:0
Гранкулла
EsPa
1:2
СалПа
FC Santa Claus
1:1
КПВ
Pallo Kerho 37
1:2
ТП-47
Haukiputaan Pallo
0:3
Каяани
Айеявади Юнайтед
0:1
Hantharwady United
Zeyar Shwe Myay FC
2:1
Шан Юнайтед
Zwekapin United
1:1
Southern Myanmar
Sutherland Sharks FC
1:2
Rockdale Ilinden FC
Wollongong Wolves
6:3
Sydney United 58 FC
Manly United
1:4
Bonnyrigg White Eagles
Sydney Olympic FC
2:1
Marconi Stallions FC
Kingborough Lions United SC
0:3
Clarence United
South Hobart SC
10:0
University of Tasmania SC
Launceston United SC
8:1
Somerset FC
Ulverstone FC
4:0
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
3:3
Burnie United FC
Devonport City Strikers FC
4:1
Northern Rangers
Derby City Rovers
2:1
Flint City Bucks
FC JAX Destroyers
1:1
Fort Lauderdale Schulz Academy
Orlando City B
1:1
VSI Tampa Flames (PDL)
Reading United
2:0
Ocean City Nor'easters
Ottawa Fury SC
1:0
AC Connecticut Soccer
Forest City London
1:2
Toronto Lynx SC
Thunder Bay Chill
5:1
Kansas City Brass
Nashville Metros
0:0
SC United Bantams
Orange County Blue Star
6:0
Tucson
Chicago Inferno SC
2:3
Cincinnati Kings
FC Manitoba
2:1
Saint Louis FC II
Panama City Beach Pirates
0:4
Ocala Stampede
Ventura County Fusion
1:0
BYU Cougars
El Paso Patriots
3:0
Houston Dutch Lions FC
FC Manitoba
6:3
Saint Louis FC II
Central Jersey Spartans
0:1
New Jersey LUSO Parma FC
Balcatta SC
4:1
Football West National Training Centre
Inglewood United SC
0:0
Floreat Athena FC
Armadale SC
1:4
Bayswater City
ECU Joondalup
4:2
South West Phoenix FC
Western Knights SC
2:4
Sorrento
Konkola Blades FC
2:2
Konkola Mine Police FC
Nchanga Rangers FC
3:1
National Assembly FC
Green Buffaloes FC
1:1
Roan United FC
Пауэр Дайнамос
0:0
Грин Иглз
Nakambala Leopards
1:1
Нкана
Forest Rangers
0:0
Ред Эрроуз
Занако
2:1
Зеско Юнайтед
Indeni FC
2:1
NAPSA Stars
Гойяс
2:0
Америка Минейро
Ипатинга
0:3
Гремио Баруэри
Сан-Каэтано
1:0
Жоинвиль
Атлетико Паранаэнсе
2:1
АБС
Америка Натал
1:1
Сеара
Брагантино
0:0
Гуарани Кампинас
КРБ
2:0
Аваи
Ресистенсия
3:5
Спортиво Сан-Лоренсо
Депортиво Капьята
1:1
CA Colegiales (Paraguay)
Фернандо де ла Мора
2:0
29 de Setiembre FBC
Ихос де Акосвинчос
0:3
Альянса Универсидад
Альянса Уникачи
0:3
Коронель Болоньези
Депортиво Коопсоль
0:0
Пасифико
Мушук Руна
3:1
Гресия
Валье-дель-Чота
0:1
Рокафуэрте
Гуаякиль Сити
0:0
Депортиво Асогес
УТ Котопахи
1:1
Универсидад Католика Кито
Мадурейра
1:0
Тупи
Санто-Андре
0:0
Вила Нова
Санта-Круз
2:1
Трезе
Гуарани Собрал
2:0
Салгейро
Бразильенсе
3:2
Дуки-де-Кашиас
Макаэ
0:2
Оэсте
Бад Фослау
1:0
Санкт-Пельтен
Штегерсбах
3:2
Ройтте
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
Виктория Вена
САК Клагенфурт
1:2
Санкт-Йохан
Оберварт
1:3
Аустрия
Леобен
1:3
Маттерсбург
Ретц
1:7
Аустрия Лустенау
ЛАСК
7:0
Шпитталь
Гафленц
1:2
Золленау
Остбан-11
1:8
Вольфсберг
СК Брегенц
1:2
Капфенберг
Куфштайн
1:4
Рид
Ардаггер
2:3
Дорнбирн
Gunners FC
0:2
Shabanie Mine FC
Harare City
1:1
Чикен Инн
Motor Action
0:1
Monomotapa FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
2:2
Black Mambas FC
Unisport
3:2
OC Agaza de Lomé
Okiti FC de Badou
Etoile Filante Lomé
Unisport
Etoile Filante Lomé
US Masseda
Того Пор
СК Торонто
3:0
Ниагара Юнайтед
Миссисога Иглз
3:2
Ватерлоо Риджн
Торонто-2
0:1
Йорк Риджн Шутерс
Сербиан Уайт Иглз
2:1
Кингстон
Лайонз
0:1
Дарул Такзим
Сабах Кота-Кинабалу
3:1
Негери-Сембилан
ПКНС
2:1
Т-Тим
Келантан
3:1
Саравак
Кедах
1:2
Фелда Юнайтед
Куала-Лумпур
2:5
Перак
Теренгану
3:0
Селангор