Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 июля 2012
Металлист U-21
0:0
Мариуполь U-21
Заря U-21
0:1
Металлург Запорожье U-21
Черноморец Одесса U-21
5:3
Говерла U-21
Динамо U-21
2:0
Металлург Донецк U-21
Зонненхоф-Гроссаспах
2:4
Шальке
Холленбах
1:4
Айнтрахт Франкфурт
Трабзонспор
4:1
Виллем II
Теплице
1:0
Герта
Астория
0:3
Хоффенхайм
Реймс
0:1
Дижон
Breukelen
0:10
Утрехт
Аль-Хилаль
1:0
Манчестер Сити
Сент-Этьен
1:1
Газелек Аяччо
Газ Метан
3:0
Воинца
Стандард
1:0
Оцелул
Хемницер
1:0
Ньюкасл
Свелта Мелселе
1:12
Васланд-Беверен
Бенфика
2:0
Марсель
Majlis Perbandaran Muar FC
2:3
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
0:2
АТМ
NS Betaria FC
0:4
Симе Дарби
Majlis Bandaraya Johor Bahru FC
0:6
Харимау Муда 2
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
4:1
Perlis
ПДРМ
4:2
Паханг
Seacoast United Phantoms
0:0
Portland Phoenix
Mississippi Brilla
2:1
IMG Academy Bradenton
Midland-Odessa
1:3
Laredo Heat
Атлон Таун
1:1
Финн Харпс
Мервю Юнайтед
0:3
Лимерик
Уотерфорд Юнайтед
3:0
Солтхилл Девон
Уэксфорд
1:1
Лонгфорд Таун
Восток Усть-Каменогорск
1:3
Ак-Булак
Кыран
4:0
ЦСКА Алматы
Лашын
1:1
БИИК
Астана-1964
1:0
Каспий
Спартак Семей
1:0
Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар
0:3
Байтерек
Иле-Саулет
4:2
Кызыл-Жар
Экибастуз
6:0
Актобе-Жас
Хард
1:0
Швац
Парндорф
0:3
Адмира
Тироль
0:1
Штурм
Унион Фекламаркт
3:4
Лустенау 07
Граткорн
0:0
Ваккер Инсбрук
Филлах
4:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
Юниорс
2:1
Аустрия Зальцбург
Кальсдорф
3:1
СВ Валлерн
Дойчландсберг
1:2
Хартберг
Пинцгау Заальфельден
0:4
Гредиг
Унион Санкт-Флориан
2:1
Блау-Вайсс Линц
Аустрия Клагенфурт
3:2
Хорн
ЗАК
0:5
Аллерхайлиген
Амштеттен
0:1
Швехат
ГАК
3:2
Ферст Вена
СК Вена
0:2
Зальцбург