Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 марта 2011
Атлетико
1:2
Реал Мадрид
Спортинг Хихон
1:0
Альмерия
Эркулес
0:4
Осасуна
Расинг
2:1
Реал Сосьедад
Малага
2:0
Эспаньол
Депортиво
0:1
Леванте
Атлетик
0:1
Вильярреал
Валенсия
0:1
Севилья
Фиорентина
2:2
Рома
Ювентус
2:1
Брешия
Удинезе
2:0
Катания
Бари
1:2
Кьево
Болонья
1:1
Дженоа
Интер
1:0
Лечче
Сампдория
0:1
Парма
Наполи
2:1
Кальяри
Феникс-Ильичевец
0:0
Говерла
ФК Львов
2:1
Крымтеплица
Арсенал-Киевщина
0:0
Сталь Алчевск
Титан
0:0
Зирка
Буковина
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Александрия
3:0
Кобра
Кавала
0:1
Олимпиакос Волос
Олимпиакос
6:0
АЕК
Ксанти
1:0
Астерас
Атромитос
2:2
ПАОК
Арис
3:1
Пансерраикос
Лариса
3:3
Эрготелис
Панатинаикос
2:1
Керкира
Ираклис
1:1
Паниониос
Андерлехт
3:2
Гент
Стандард
1:0
Жерминаль
Сент-Труйден
0:2
Локерен
Мехелен
2:0
Эйпен
Льерс
0:0
Брюгге
Вестерло
2:2
Шарлеруа
Серкль Брюгге
0:1
Генк
Ванкувер Уайткэпс
4:2
Торонто
Ди Си Юнайтед
3:1
Коламбус Крю
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Сиэтл Саундерс
Даллас
1:1
Чикаго Файр
Хьюстон Динамо
0:1
Филадельфия Юнион
Колорадо Рэпидс
3:1
Портленд Тимберс
Чивас США
2:3
Спортинг Канзас-Сити
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Реал Солт-Лейк
Крус Асуль
1:0
Толука
Монтеррей
2:1
Америка
Сантос Лагуна
0:1
Морелия
Гвадалахара
2:0
Керетаро
Сан-Луис
1:1
Атлас
Атланте
5:1
Чьяпас
Пуэбла
1:0
Некакса
Пумас
0:0
Пачука
Чоннам Дрэгонс
3:0
Сеул
Соннам
2:3
Кимчхон Санму
Ульсан Хендай
2:1
Кванчжу
Тэчжон Ситизен
2:0
Кеннам
Инчхон Юнайтед
1:1
Тэгу
Чеджу Юнайтед
1:0
Канвон
Чонбук Хендай Моторс
5:2
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
2:0
Сувон Самсунг Блювингс
Ковилья
2:1
Жил Висенте
Фреамунде
1:4
Пенафиэл
Лейшоэш
0:0
Морейренсе
Фейренсе
1:0
Белененсеш
Трофенсе
1:1
Фатима
Арока
0:0
Оливейренсе
Санта-Клара
0:0
Варзим
Искра-Сталь
2:1
Нистру
Зимбру
2:1
Костулены
Рапид Гидигич
2:0
Динамо Бендеры
Академия Кишинев
1:1
Тирасполь
Милсами
0:0
Дачия Кишинев
Шериф
6:0
Сфынтул Георге
Эюпспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Пендикспор
1:3
Коджаелиспор
Фетхиеспор
0:1
Сакарьяспор
Конья Шекерспор
2:2
Токатспор
Балыкесирспор
1:1
Элязыгспор
Ванспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Офспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Влазрими-77
2:2
Охрид
Гостивар
1:0
Vlaznimi
FK Ohrid Lote
0:5
Miravci
Novaci
3:1
Цементарница-55
Дрита Боговинье
0:0
Беласица Струмица
11 октября
5:2
Lokomotiva
Тиквеш
4:1
Горно Лисиче
Айя-Напа
1:1
Elpida Xylofagou
Anagennisi Germasoyias
0:1
АЕ Куклион
EN Nikos & Sokratis Erimis
4:5
AS Spartakos Kitiou
Frenaros FC 2000
1:1
Digenis Oroklinis
ENAD
4:2
Iraklis Yerolakkou FC
АЕЗ
2:2
Этникос Ассиа
MEAP Nisou
0:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Гельджюкспор
1:0
Кырыккалеспор
Бейлербей
3:1
Kepez Spor Futbol AŞ
Торбалыспор
0:2
Газиоманпашаспор
Кечиоренгюджю
3:0
Санджактепе
Яловаспор
0:0
Пазарспор
Денизли Беледие
1:1
Карсспор
Кирикханспор
2:1
Араклиспор
Истанбулспор
1:0
Люлебургазспор
Анкара Демирспор
0:0
Хатайспор
Менеменспор
2:0
Малатьяспор
Кемерспор 2003
0:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Кыршехирспор
0:2
Карачабей Беледиеспор
Назилли Беледие
4:1
Батманспор
Уньеспор
1:0
Арсинспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:0
Байрампашаспор
Тепеджик Беледие
0:0
Инегелспор
NK Tromejnik Kuzma
4:0
NK Kovinar Štore
Odranci
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
SD Stojnci
0:4
NK Šampion Celje
NK Čarda Martjanci
2:2
Дравоград
NK Brda Dobrovo
2:3
ФК Любляна
Славой Вышеград
1:1
Адмира Прага
Метеор
2:1
Ржезуз Дечин
FC Hradec Králové II
4:2
Трутнов
Искра Тршебонь
1:1
Pribram II
FC Vlašim II
4:2
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Брозаны
3:0
Унион Челаковице
FK Spartak Sezimovo Ústí II
2:2
Табор
Двур Кралове
0:1
Искра Усти-над-Орлици
Эгнатия
1:1
Люзи-2008
Эрзени
0:1
Илирия Фуша-Круя
KS Fieri
1:2
KF Rubiku
Корабия Пешкопия
0:1
Кукеси
Нафтетари
0:1
Скрапари
Турбина Церрик
1:0
KS Olimpiku Tiranë
KS Delvina
1:0
Përmeti
KS Këlcyra
0:3
KS Poliçani
KS Pojani Korçë
0:2
Химара
KS Domosdova Prrenjas
5:0
KS Maliqi
Сопоти
0:2
Бутринти
Этуаль дю Сахель
3:0
Ашанти Голд
Кабили
1:0
Тевраг-Зейна
Kaduna United FC
2:0
Фулла Эдифис
Sunshine Stars FC
2:0
Tiko United
Харас Эль-Ходуд
4:0
Dedebit FC
Анадия
3:2
Коимбройнш
Боавишта
3:0
Сертаненсе
Спортинг Помбал
1:1
Униан да Серра
Торизенсе
3:0
Гондомар
Тондела
0:1
Падруэнсе
Сезаренсе
2:0
Пампильюза
Эшпинью
2:0
Эжмориш
Альядуш Лорделу
1:0
Электрику
Мерелиненсе
1:1
Тирзенсе
Маседу де Кавалейруш
2:0
Шавеш
Фафи
1:1
АД Оливейренсе
Визела
2:0
ФК Андоринья
Торреенсе
0:3
Пиньялновенсе
Фаренсе
1:0
Лагоа
Операриу
2:0
Прайенсе
Ориентал
1:1
Каррегаду
Жувентуде Эвора
2:3
Атлетику Португал
Лолетану
3:1
Атлетику Регенгуш
Мадалена
0:2
Мафра
Реал Массама
3:2
Каза Пия
Камаша
0:1
Рибейран
Униан Мадейра
2:0
Браганса
Маритиму Б
5:1
Понтассоленсе
Канисал
4:4
Лозада
Defence Force FC
3:0
Dandy Town Hornets
Inter Moengo Tapoe
1:2
Milerock
Morvant Caledonia United FC
5:0
Newtown United
Кейк 20
5:1
Де Трефферс
Аргон
1:0
Хагландия
Гемерт
2:0
ВВСБ
Линден
4:2
ХВВ Голландия
ЭВВ
2:2
АФК
Ахиллес 1929
4:3
ВВ Баронье
SERC Brasil
2:0
Guarany FC (Camaquã)
Grêmio Esportivo Bagé
0:1
Guarany de Bagé
Серамика
0:1
Эспортиво
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:1
Айморе
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
1:1
Guarani RS
Спорт Гаушу
7:2
CA Carazinho
Três Passos AC
0:2
Riograndense SM
EC Milan
0:4
SER Panambi
Гонконг Рейнджерс
3:1
Kwai Tsing District FA
Хэппи Вэлли
6:2
Fukien AC
Double Flower
2:2
Саутерн Дистрикт
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:2
Юньлон
Pontic Football Team
1:2
Самсейпоу
Фейеноорд АВ
3:2
Леонидас Зондаг
ДХК Делфт
0:0
Хабаб
Nieuwenhoorn
1:1
Вестландия
АФК 34
1:2
Ido's FC
Йос Ватерграфсмер
3:0
Де Зуавен
Юлиана 31
2:3
Дерне
WVV Alcides
5:1
Rheden
Рохда Ралте
3:1
НЕК-А
Бабберих
1:3
vv Rigtersbleek
Элинквейк
1:0
АДО ′20
ХБС
3:0
Алфенс Бойс
Мерсен
3:2
ЭХК
ЭДИ ′19
2:1
ДЕСК
Венрай
4:0
ОЮК Росмален
Папендрехт
0:1
УНА
Донген
0:4
Де Валк
Хогевен
2:0
ВКЕ
ХСК 21
4:1
Снек Вит Зварт
RKHVV
4:2
Меппелер
Боавишта де Сан Матеуш
3:3
Сантьягу
Лузитания
1:3
Ангренсе
Витория ду Пику
1:3
Вилановенсе
Микаэленсе
1:3
Идеал
Прайнья
3:1
Капеленсе
MKS Stal Poniatowa
0:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
MZKS Unia Nowa Sarzyna
2:0
CKS Chełmianka Chełm
Сталь Мелец
0:0
KS Karpaty Krosno
Naprzód Jędrzejów
1:2
GKS Janina Libiąż
KS Nida Pińczów
1:0
AKS Beskid Andrychów
KKS Juventa Starachowice
1:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
MKS Czarni Połaniec
0:2
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Orkan Rumia
2:3
Gryf Wejherowo
Leopards
1:0
Karuturi Sports
Thika United
1:2
KCB
Mathare United
0:0
Posta Rangers
Bandari
4:1
Nairobi City Stars
Гор Махия
1:0
Western Stima FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
4:2
Landstraßer Athletik Club-Inter
Донауфельд
0:2
Зиммерингер
Gersthofer SV
1:0
Адмира Ландхаус
Фавортинер
1:4
Штадлау
Лендорф
1:1
Landskron
Винерберг
4:2
Реннвегер
Капфенберг II
3:0
ATV Irdning
FC Gratkorn II
1:1
Фронляйтен
SC Oberpullendorf
2:0
Валлерн
Кофидиш
1:4
Штинатц
Гафленц
2:0
SV Stockerau
Hosingen
3:2
Sporting Mertzig
ФК Эш
1:2
Flaxweiler-Beyren
Alliance Aischdall
0:1
Мариска
Kehlen
5:0
Daring Echternach
Atert Bissen
3:0
Orania Vianden
Norden
0:2
Jeunesse Schieren
Pratzerthal-Redange
4:1
Wincrange
Блю Бойз
3:1
Colmarberg
УНА Штрассен
1:1
Clemency
Bettembourg
3:0
FC Munsbach
Sporting Bertrange
0:2
CeBra 01
Sandweiler
3:2
Шиффланж
The Belval Belvaux
0:3
Мамер
Union Mertert
0:1
Tricolore Gasperich
Уберландия
3:1
Fluminense FC de Araguari
Боа Эспорте
1:2
SE Patrocinense
УРТ
4:2
Mamoré
Formiga EC
0:1
Насьонал-МЖ
Poços de Caldas FC
1:0
Трикордиано
EC Itaúna
2:2
Томбенсе
Феррувиариу Бейра
0:0
CD Costa do Sol
Maxaquene
2:0
Incomáti
Chingale de Tete
1:0
Лига Дешпортива
CA Muçulmano
2:5
Clube Ferroviário de Nampula
Budapesti Vasas SC II
0:0
BSS Monor
BFC Siófok II
0:0
Nagyatádi
Будафок
2:1
Bicskei TC
Dunakeszi Vasutas SE
1:2
Hevesi LSC
Dunaharaszti MTK
2:1
Lindab-Törökbálinti TC
Móri SE
2:0
Biatorbágy
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:3
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Százhalombattai LK
3:1
Zsámbéki SK
Sarvar
1:0
Lombard Pápa Termál FC II
Szombathelyi Haladás II
1:0
Buk TK
Répcelaki SE
0:3
Hévíz FC
Lipót Pékség
0:1
Celldomolki VSE
Újbuda TC
3:1
Hódmezővásárhely FC
Szolnoki Spartacus
1:2
Szeol SC
Szabadkigyösi SC
2:2
Csepel FC
Jász Sport FC
0:3
Tököl Városi SK
Szarvasi
2:3
Kecskeméti TE II
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Tura Városi SK
Balatonlelle SE
2:1
B Build Mohács
Bogad SE
0:2
Bólyi SE
Balkanyi SE
1:3
Tuzsér SE
Berettyoujfalui SE
0:2
Nyirmadai ISE
Ibrány Városi SE
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Tiszakanyár SE
2:5
Baktalórántháza
Velo Clube
2:2
Интернасьонал Лимейра
SE Itapirense
1:0
Paulínia Futebol Clube
CA Juventus
1:2
AA Flamengo
Grêmio Esportivo Osasco
3:2
Taubaté
Пенаполенсе
1:0
Osvaldo Cruz FC
São Carlos FC
3:0
Associacao Atletica Internacional
AA Francana
2:2
Batatais
CA Taquaritinga
0:0
EC XV de Novembro (Jaú)
São José EC
0:1
ГО Аудакс
Сан-Бенту
0:2
SE Palmeiras II
Унион Сан-Жуан
1:0
América FC (São Paulo)
Sertãozinho
0:0
Comercial
Rio Preto
2:0
Марилия
Atlético Monte Azul
2:2
Рио-Кларо
Ред Булл Бразил
3:3
Гуарани Кампинас
Rio Branco EC
0:3
Clube Atlético Sorocaba
CD Walter Ferretti
0:1
Diablos Rojos del América
Real Estelí FC
3:0
Managua FC
Diriangén FC
1:1
Real Madriz FC
Xilotepelt FC
1:2
Club Deportivo Ocotal
Гуастатоя
0:1
Карча
Puerto San José
2:1
Deportivo María Linda
Халапа
1:3
Deportivo Achuapa
Сакапа
3:1
Teculután
Aurora FC
0:0
Истапа
Коатепеке
3:0
Nueva Concepción
Эскуинтлека
3:2
Миско
La Gomera FC
2:0
Deportivo San Pedro
Меувен
1:1
Мулинген
Верстанд Курсел
Зихен-Зюссен-Болдер
Линделхувен
4:1
Bregel Sport
Веллен
1:1
Эсперанса Нерпелт
Женесс Фрелануаз
4:3
Во
Мартеланж
1:2
Мормон
Монлебан
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Florenville
1:1
Royal Standard FC Bouillon
Профондевилль
1:3
RES Philippeville
Луа
3:1
Пети-Варе
Бьель
1:4
Мею
Sporting Espoir Jemeppe
1:2
Оне
Рошфор
2:0
Спи
Марикерке
3:3
Ньивмур
KFC Schoten SK
0:3
Wuustwezel
Zandvliet Sport
1:8
Гравенвесел
Мерксем
2:1
Rapid Leest
Vlug en Vrij Houtem
0:2
Брен
Grez-Doiceau
2:1
Жет
Koninklijke Merksplas SK
0:2
ВБ Арендонк
Восселар
4:2
Хаутвенне
Гансхорен
0:3
Волвертем
Кампенхаут
3:0
Crossing Schaerbeek
Вилворде
2:2
Стаде Бирбек
Люббек
0:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Стерребек
1:0
Халле
Клаувартс Кемзеке
0:4
Ворде
Дестелберген
2:0
Мерелбеке
Крейбеке
2:0
Эндрахт Опстал
Бамбрюгге
2:1
Вразене
Эвергем-Сентр
1:1
Беллем
Waremme
1:0
FC Eupen
Royal Herve FC
2:0
Royal Oreye Union
Верлен
2:2
Варнан
Malmundaria
2:1
Виль-Таруль
Espoir Minerois
2:0
Бофе
Куант-Льеж
2:2
Сите Спорт
Trooz
0:1
Спа
Вейвертц
2:2
Аме
Дамме
1:3
Вингене
Бредене
2:3
Сасспорт Бузинге
Клуб Руселаре
3:1
Зеделгем
Варсенаре
0:4
Спортинг Вест Харелбреке
Бланкенберге
1:1
Ингелмюнстер
Звевегем Спорт
0:3
Менен
Лангемарк
1:2
Кнокке
Темплев
1:4
Стад Бренуа
Удан
1:1
Энтит Манажуаз
Сен-Васт
0:1
Женли-Кеви
Спортинг Шателе
3:0
Патюраж
Суаньи Спорт
2:1
Gosselies Sports
RRC Estaimpuis
5:2
Акран
KFC Challengers United FC
0:2
St. Thomas Strikers FC
Garden Hotspurs
0:0
Conaree United FC
Village Superstars
3:0
Mantab
УРС Центр
1:2
Юи
Гримберген
1:1
Эксельсиор Виртон
Хеппинье-Ламбуса
5:0
Намюр
Уайт Стар
0:2
Бохолт
Терна
0:0
Юнион
Дигем Спорт
1:0
Вервьерс
Эндрахт Алст
1:2
Олса Бракел
Вилсбеке
1:4
Ауденарде
Каппеллен
3:0
Коксид
Ронс
1:1
Дейнзе
Изежем
1:1
Торау
Сент-Никлас
1:3
Хогстратен
Борнем
2:2
ВВ Хамме
Ibar
1:0
Бокель
Ком
0:0
Zabjelo
Otrant-Olympic
1:1
Искра Даниловград
FK Bratstvo Cijevna
2:0
Челик Никшич
Единство
3:0
Pljevlja
Езеро
1:0
Беране
Lotería del Táchira FC
1:1
Португеса
Lara FC
1:1
Уренья
Fundación Cesarger
3:2
Эстрелья Роха
Льянерос де Гуанаре
3:0
Унион Лара
Минервен
1:0
УСВ
Atlético San Antonio
2:0
Zamora II
USDC Rudianese
1:1
Борго а Буджано
US Russi
1:1
Camaiore Calcio
ASD Virtus Pavullese
1:1
Карпенедоло
US Forcoli 1921 Valdera
1:2
ASD Mezzolara
Bagnolese
0:2
Понсакко
Фьоренцуола
5:0
Nuova Verolese Calcio
Перголеттезе
1:1
Понтедера
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Туттокуойо
GS Rosignano 6 Rose
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Априлия
2:2
Баколи Сибилла
Budoni Calcio
1:1
ASD Cynthia 1920
ASD Selargius Calcio
0:1
GS Fidene Calcio
Socio Culturale Castiadas
1:0
Джудония Монтечелио
Polisportiva Viribus Unitis
2:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Sanluri Calcio
1:3
AC Porto Torres
ASD Anzio Calcio 1924
3:0
SS Tavolara Calcio
ASD Astrea
2:2
Витербезе
Арцакена
2:1
US Zagarolo
Gallaratese ASD
1:1
Acqui US
Derthona
1:2
ASD Albese Calcio
ASD Sarzanese Calcio 1906
0:0
ACD Aquanera
USD Novese
1:0
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Кьери
3:0
Chiavari Calcio Caperana
USD Lavagnese
2:2
Сантия
Borgosesia Calcio
2:0
AC Settimo
Пьянезе
1:1
Кастель Ригоне
ACD Rivoli
2:1
Сен-Кристоф
Orvietana Calcio
0:1
Deruta
AC Asti
5:1
Vigevano
Ареццо
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
Кунео
2:0
Сереньо
ASD Sporting Terni
1:0
AC Monteriggioni
ASD Pontevecchio
0:0
Перуджа
AS Sestese Calcio
1:0
Сансеполькро
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Scandicci
SS Todi Calcio
0:1
Voluntas Calcio Spoleto
Folgore Caratese
3:1
АльдзаноЧене
Мантова
2:0
AC Cantù GS San Paolo
Кастильоне
4:0
GC Castelnuovo Sandrà
AC Castellana Castel Goffredo
0:1
Леньяго
Виртус Верона
0:0
Ольджинатесе
Тренто
0:1
Понтисола
ASD Villafranca
2:0
Solbiatese Arno Calcio
Caronnese
2:0
Вогера
UC Montecchio Maggiore
1:0
Calcio Montebelluna
ACD Città di Concordia
3:7
Эсте
AS Union Quinto
3:0
NK Kras ASD
Киоджа Соттомарина
1:2
Порденоне
ASD Sanvitese
4:0
Ровиго
US Opitergina
2:1
Luparense
Тамай
2:2
Sandonà
Тревизо
1:0
ASD Torviscosa
Belluno
1:1
Венеция
Real Rimini FC
0:1
SSD Atessa Val di Sangro
Ренато Кури Аньолана
4:3
FC Fossombrone 1949
Сантарканджело
3:0
AS Real Cesenatico
Арцанезе
2:2
Angri
Виртус Казарано
2:0
Battipagliese
USD Irsinese Calcio
0:0
Atletico Boville Ernica
Polisportiva Gaeta
3:0
Помильяно
Ostuni Sport
0:0
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
GS Capriatese
1:0
AS Fortis Trani
FC Francavilla 1931
2:1
ASD Francavilla Calcio
Sant Antonio Abate
0:0
Искья
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:3
AC Nardò
Jesina Calcio
2:0
Civitanovese Calcio
Atletico Trivento
3:0
Форли
Сантеджидиес
1:3
ASD Luco Canistro
ASD Miglianico Calcio
1:1
Римини
ASD Bojano
1:3
Самбенедеттезе
Olympia Agnonese
1:1
Терамо
Реканатезе
0:1
US Venafro
Ачиреале
1:0
AS Valle Grecanica
Cittanova Interpiana Calcio
2:0
Nuvla San Felice
Интерреджо
3:3
FC Turris 1944 ASD
GSD Mazara 1946
1:3
Эболитана
ASD Modica Calcio
2:1
Мессина
Nissa FC ASD
0:1
ASD Forza e Coraggio
Real Nocera
0:1
USD Noto Calcio
FC Rossanese 1909 ASD
2:1
SSD Sapri Calcio
ASD Sambiase
2:0
SC Marsala 1912
1. FC Tatran Prešov II
1:0
FK Poprad
FK Dukla Banská Bystrica II
3:3
FK Baník Ružiná
Slovan Bratislava II
4:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
MŠK Žilina II
2:1
FK Slavoj Trebišov
Vrbové
2:0
Topoľčany
FK Rača
1:3
Nitra II
Spartak Vráble
2:1
FC Spartak Trnava II
Blava 1928
4:0
FKM Nové Zámky
Bernolákovo
0:3
FK Slovan Nemšová
Guam Shipyard
1:1
Benjamin Moore Strykers
Table 35 Espada FC
1:2
Quality Distributors FC
Carpet Masters
0:9
Cars Plus FC
Комерсиал Мату-Гроссу
2:1
Maracaju
Итапора
3:0
CA Mundo Novo
Навирайенсе
1:0
Корумбаэнсе
Saad EC
1:0
Акидауаненсе
Rio Verde
1:5
Chapadão
Ivinhema FC
1:1
Ponta Porã
Агия Негра
2:0
7 сентября
Комарка де Нихар
3:0
AD Adra
SD Reocín
0:2
Cultural Guarnizo
ACD San Marcial
2:3
Альфаро
Малага Б
5:2
CD Ciudad de Vícar
Sporting La Gineta CF
2:0
CD AZUQUECA
Расинг Б
1:1
Atlético Albericia
Sevilla III
0:0
Puerto Real CF
Португалете
6:1
Салья
Сарагоса Б
3:0
Valdefierro
Триваль Вальдерас
0:0
Райо Махадаонда
CD Móstoles
1:2
Парла
Лас Росас
2:2
Vallecas CF
San Fernando Henares
1:3
Алькобендас Спорт
Пуэрта Бонита
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Siete Villas
3:0
SD Buelna
Велес Малага
0:2
CD Ronda
Лоха
2:0
Maracena
Универсидад Овьедо
4:1
Llanes
Террасса
2:1
Прат
CE Premià
0:1
Гава
Побла Мафумет
3:1
CD Masnou
Эуропа
3:0
Паламос
Монтаньеса
0:0
FC Vilafranca
Castelldefels
1:0
Реус Депортиу
Корнелья
5:0
Аско
Plasencia
1:0
ФК Херес
CA San José Promesas
1:2
CD Santa Marta
UD SANTA MARTA
1:1
Racing Lermeño CF
Albacete Balompié II
3:0
CD Chozas de Canales
Эльденсе
2:0
Ribarroja CF
Jove Español
3:3
Новельда
Villarreal C
3:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Кордоба Б
1:2
UD Marinaleda
Лос-Паласиос
2:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
CD Mairena
1:0
Атлетико Санлукеньо
Independiente de Ceutí FC
1:1
FC Cartagena La Unión
Мурсия Б
3:1
Cartagena FC
УКАМ Мурсия
1:0
CD Cieza
Интернасьональ Мадрид
2:0
Pozuelo Alarcón
AD Villaviciosa de Odón
1:1
Фуэнлабрада
Атлетико Пинто
1:1
Club Atlético de Madrid III
Реал Мадрид С
0:1
AD Colmenar Viejo
Вареа
2:2
CD Cenicero
Berceo
2:1
Альдеано
UD Realejos
0:1
CD Tenerife B
Лас-Пальмас Б
2:0
Тениска
Атлетико Гранадилья
1:0
АД Уракан
CD Victoria de Tazacorte
2:1
UD Teror Balompié
Менсахеро
1:1
Лагуна
ФК Лорка Депортива
0:2
Лорка
Pontevedra CF II
1:2
Сомосас
Felanitx
1:2
CE Campos
AEC Manlleu
5:2
CF Amposta
Miajadas
0:2
Спортинг Вильянуэва
CE Alaior
2:3
Льосетенсе
Atletico Tordesillas
2:0
SD Ponferradina II
Numancia II
2:3
CD Villaralbo
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Вильярробледо
River Ega
1:0
Txantrea
CD Aluvión
0:1
Исарра
Сирбонеро
1:1
Сан-Хуан
CF Base Abarán
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Атлетико Монсон
0:1
Барбастро
Atlético Calatayud
3:2
RSD Santa Isabel
CD Mallén
4:2
CD Tauste
Villanueva CF
2:1
Binéfar
Эхеа
1:0
Тарасона
Utebo FC
3:0
UD Pomar
Навалькарнеро
2:1
CD Coslada
Пенья Депортива
2:0
AD Penya Arrabal
Констанция
3:1
Ferriolense
CD Agoncillo
0:1
AF Calahorra
Pradejón
1:3
СД Логроньес
CD Altorricón
0:4
AD Sabinanigo
CD Huétor Tájar
3:1
Эль-Пало
Антекера
2:0
Атлетико Манча Реал
CD Cudillero
4:2
Praviano
Andés CF
2:1
Реал Овьедо Б
Баса
0:1
Alhaurín
Luarca CF
0:2
Туилья
Motril
1:0
Martos CD
Лангрео
4:2
Navia Club de Fútbol
CF Balaguer
1:1
CF Vilanova
Дитер Сафра
2:0
Imperio de Mérida CP
Вильяновенсе
3:1
Moralo
Santa Amalia
1:1
CP Sanvicenteño
CP Olivenza
2:1
UD Badajoz
Кория
3:1
CD Valdelacalzada
Арройо
3:3
AD Ciudad de Plasencia CF
Мерида УД
2:0
Дон Бенито
SD Almazán
2:0
CD Huracán Z
Реал Авила
1:1
CD Aguilar
Арандина
1:0
CF Venta de Baños
Бургос
1:3
Химнастика Сеговиана
Hellín Deportivo
1:2
Manzanares
CD Unión Criptanense
2:1
Torrijos
Марчамало
2:1
Ильескас
Толедо
4:2
Вильяррубия
CD Piedrabuena
2:3
Томельосо
Альманса
1:2
Сокуэльямос
CD Pontejos
0:4
Ribamontán al Mar
Castro
3:1
Santoña CF
Crevillente Deportivo
1:1
Катарроха
Олимпик де Шатива
5:1
Леванте Б
Lagun Artea KE
2:0
Мутильвера
CD Idoya
2:2
CD Aoiz
CD Pozoblanco
4:2
Coria CF
Los Barrios
1:1
Jerez Industrial CF
Линенсе
3:1
Расинг Портуэнсе
CD Plus Ultra
0:0
Moratalla CF
CD Bala Azul
1:1
Club Edeco PMD Fortuna
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Calasparra FC
CD Beniel
0:2
Pinatar CF
As Pontes
0:1
Villalonga FC
СД Оуренсе
4:0
Серседа
Рапидо Боусас
3:1
Alondras CF
Racing Club Villalbes
1:1
Бергантиньос
Santa Comba CF
2:1
Estradense
Сариньена
2:1
Эбро
CD Giner Torrero
1:3
Андорра Теруэль
Anguiano
0:1
Arnedo
River Ebro
3:2
CA Vianés
Калаорра
2:2
UD Logroñés II
Murchante
0:0
Туделано
Сан-Фернандо
3:0
Atlético Onubense
CD Cultural Areas
3:1
SD Órdenes
Burjassot CF
0:2
Сагунтино
CP Calasancio
0:1
Наксара
Las Zocas
0:0
Марино
Жеан Этуа
1:0
Женесс Тамин
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Диксмейде
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Куйе Ла Лувьер
Эрнегем
1:1
Гент-Зехавен
Ипр
3:3
Терйоден-Велле
Спарта Петегем
1:1
Тертр-Отраж
Кателейне-Вавер
0:2
Берларе
Лира
2:0
Опвейк
Виллебрук-Мерхоф
0:4
Олимпия Вейгмал
Дилбек Спорт
1:1
Синт-Гиллис Вас
Эндрахт Зеле
1:1
Берхем Спорт
Лондерзел
2:1
Темпо Оверейсе
Бре
1:3
Лилле
Витгор Спорт
1:2
Остервейк
Херк-де-Стад
4:1
Синт-Ленартс
Лютломмель
0:3
Оверпелт
Эвей
1:2
Тюрканья Фемонвиль
Укль
1:2
Эльсатуз
Анню
1:4
Монтенье
Вален
3:1
Ла Каламин
Topoli
0:3
Спартак Варна
FK Rapid Shumen
1:0
FK Belitsa
FK Shabla
0:3
FK Skrita Sila Madrevo
FK Veliki Preslav
2:1
FK Dve Mogili
FK Suvorovo
3:0
Benkovski Byala
FK Chernolomets 04 Popovo
0:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Septemvri Tervel
1:0
Himik Devnya
Spartak 19 Pleven
3:1
FK Sitomir Nikopol
FK Gigant Belene
0:2
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
0:0
FK Samovodene
Parva atomna
6:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Локомотив Мездра
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
FK Botev Dimovo
1:2
Bdin
FK Balkan Belogradchik
5:1
OFK Levski
FK Tryavna
0:0
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Нефтохимик
3:0
OFK Levski Karlovo
FK Rozova dolina Kazanlak
4:0
FC Chirpan
Ботев Пловдив
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
Botev Galabovo
0:4
Zagorets
FK Strambolovo 2007
0:3
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Sozopol
3:0
Tundzha Yambol
FK Rodopa 1927 Smolyan
1:1
FK Gigant Saedinenie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
5:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
Арда
2:0
FC Svilengrad 1921
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:1
Velbazhd
FK Benkovski Pazardzhik
1:1
Slivnishki geroy
FK Avangard Bachevo
0:4
Витоша
FK Botev 1937 Ihtiman
0:2
Септември
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
4:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Perun Kresna
4:1
OFK Kostinbrod
Mesta
7:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:1
Pirin Razlog
FK Minyor Bobov dol
3:0
Хебыр
FK Chepinets Velingrad
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Richmond SC
2:1
Green Gully SC
Hume City FC
2:1
Northcote City
St. Albans Saints FC
3:3
Springvale White Eagles SC
Melbourne Knights FC
4:0
Bentleigh Greens
Akritas
0:2
Арис Лимасол
ASIL
1:3
Неа Саламина
AKS Adonis Idaliou FC
1:3
Halkanoras FC Idaliou
ПАЕЕК
4:1
Онисилос
Отеллос
1:2
Атромитос Героскипу
Дигенис Акритас
0:1
Omonia Aradippou
Анагенниси Дериния
2:1
АПЕП
Coto Brus
3:2
AD Barrealeña
Пума Генераленья
4:3
Generación Saprissa
AD Paraíso Total
1:0
Rosario AD
Рамоненсе
3:0
San Carlos Zona Norte
Белен
1:1
AD Desamparados
AD Cariari Pococí
1:0
AD Sagrada Familia
AD Guanacasteca
0:1
Кармелита
Уругвай де Коронадо
2:1
AD La Suerte
Минерос де Гуайяна
1:0
Депортиво Тачира
Арагуа
0:0
Монагас
Депортиво Лара
0:3
Карабобо
Петаре
5:1
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
3:0
Карони
Сулия
2:1
Атлетико Венесуэла
Керавнос Кератеас
0:3
Визас
Руф ПАО
1:0
Коринтос
Ханья
3:3
Аспропиргос Эносис
AO Agia Paraskevi
0:3
Ираклис Псахна
Панилиакос
2:0
Платаниас
Аполлон Смирнис
2:0
Aias Salamina
Панэялиос
1:1
PAE Olympiakos Chersonisos
Фокикос
1:1
Мегас Александрос Ираклейя
Закинтос
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Докса Кранула
2:1
АЕЛ Каллонис
Ники Волос
1:0
Nafpaktiakos
Анагенизи Янница
3:1
Аэтос Скидра
Тирнавос-2005
3:0
Македоникос
Козани
1:2
Понтион Катерени
Одиссеас Анагенниси
1:1
Анагенниси Эпаноми
Панэтоликос
3:1
Анагенниси
ОФИ
1:0
Этникос Астерас
Каллитея
2:4
Верия
Пантракикос
0:1
Докса Драма
Этникос Пирей
0:0
Трасивулос
Бельграно
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Унион Санта-Фе
1:0
Атлетико Тукуман
Альдосиви
2:0
Бока Унидос
Дефенса и Хустисия
2:2
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Депортиво Мерло
Сукре
0:0
Кортулуа
Тигрес де Соача
2:2
Леонес
Атлетико Кали
2:3
Депортиво Пасто
Альянса Петролера
0:0
Форталеса
Union Aït Melloul
3:1
АС Сале
Шабаб Мохаммедия
1:0
Hilal Association de Nador
Ittihad Fkih Ben Salah
0:1
Юссуфия
Индиос
1:2
Ирапуато
Веракрус
2:1
Венадос
Дорадос
2:1
CF Alacranes de Durango
Леон
2:0
Albinegros de Orizaba
Тихуана
2:0
Club Pumas Morelos
Фернандо де ла Мора
4:0
12 октября
Спортиво Итеньо
1:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:2
Сантани
Ривер Плейт Асунсьон
2:3
Спортиво Триниденсе
Депортиво Капьята
2:1
Депортиво Каагуасу
Спортиво Карапегуа
1:0
Спорт Коломбия
ФК Бангкок
0:1
Сарабури
Тай Хонда
1:2
Кастомс Юнайтед
Биг Бэнг
2:0
Raj Pracha Thailand FC
Songkhla FC
0:2
Эйр Форс
Чиангмай
1:1
Chanthaburi
Аданаспор
0:2
Каршияка
Акхисарспор
0:2
Чайкур Ризеспор
Болуспор
0:1
Кайсери Эрджиесспор
Тавшанлы Линьитспор
4:0
Диярбакырспор
Самсунспор
1:0
Гиресунспор
Сан-Луис Кийота
1:2
Сан-Маркос
Эвертон Винья-дель-Мар
1:0
Депортес Копьяпо
Депортес Магальянес
1:0
Кокимбо Унидо
Лота Швагер
0:2
Наваль
Рейнджерс Талька
1:0
Депортес Консепсьон
ЛДУ Портовьехо
1:1
УТ Котопахи
Универсидад Католика Кито
2:0
Гресия
Текнико Университарио
2:1
Гуаякиль Сити
Депортиво Кеведо
1:1
Депортиво Асогес
Серро Рейес
0:2
Эстремадура
Бетис Б
0:1
Альмерия Б
Мальорка Б
1:1
Атлетико Балеарес
Л′Оспиталет
4:0
Граменет
Касереньо
2:0
Сельта Б
Конкенсе
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Атлетико Мадрид Б
1:1
Корушо
Весиндарио
1:1
Хетафе Б
Унион Эстепона
1:0
Еклано
Хумилья
0:1
Мелилья
Спортинг Хихон Б
0:0
Лемона
Атлетик Б
0:2
Эйбар
Каравака
2:0
Пуэртольяно
Бадалона
2:1
УЭ Льейда
Бенидорм
1:1
Дения
Теруэль
1:0
Алькояно
Аликанте
0:1
Кастельон
Альсира
0:0
Онтиньент
Гандия
1:1
Сант-Андреу
Сабадель
1:1
Ориуэла
Алькала
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Леганес
1:0
Райо Вальекано Б
Депортиво Гвадалахара
3:1
Бадахос
Луго
3:1
Монтаньерос
Поли Эхидо
1:2
Мурсия
АД Сеута
4:0
КД Алькала
Лусена
1:0
Рокетас
Лорка Атлетико
0:3
Севилья Б
УД Логроньес
1:3
Осасуна Б
Химнастика Торрелавега
1:0
Каудаль
Баракальдо
1:2
КФ Самора
Паленсия
1:0
Культураль Леонеса
Мирандес
2:0
Гихуэло
Реал Овьедо
2:0
Алавес
Салернитана
2:0
Бассано Виртус
Зюдтироль
1:3
Комо
Лумеццане
1:0
Монца
Алессандрия
2:1
Равенна
Кремонезе
0:1
Реджана
Паганезе
0:0
Сорренто
Губбио
1:1
СПАЛ
Верона
1:0
Специя
Юве Стабия
3:1
Андрия БАТ
Фоджа
3:1
Атлетико Рома
Луккезе
1:0
Кавезе
Фолиньо
0:0
Козенца
Виареджо
1:1
Джела
Виртус Ланчано
1:0
Сиракуза
Барлетта
0:0
Таранто
Ночерина
1:0
Тернана
Валенцана
0:1
Казале
Тритиум
1:0
Лекко
Виртус Энтелла
1:2
Меццокорона
Самбонифачезе
0:0
Монтикьяри
Ренате
2:1
Про Патрия
Савона
1:1
Про Верчелли
Феральписало
2:0
Сачилезе
Канавезе
1:2
Санремезе
Дюдинген
1:3
Больм
Золотурн
0:0
Цофинген
Мюнзинген
0:1
Муттенц
Гренхен
3:1
Ванген
Госсау
0:2
FC Luzern II
Буокс
2:2
Тугген
FC Gute
0:3
Сириус
Nike
1:4
Lunds BK
Älvsborg
1:3
IFK Fjärås
Bele Barkarby
1:1
Васалунд
Spårvägens FF
0:3
Valsta Syrianska
Robertsfors IK
1:2
IFK Luleaa
Nässjö
2:2
Sandared
US Bitam
0:0
Эньимба
Dynamos FC
4:1
МК Алжир
Мазембе
3:1
Симба
Africain
4:2
Замалек
Вита Клуб
0:1
Котон Спорт
Жарааф
3:0
Djoliba AC Bamako
Аль-Хиляль Омдурман
3:0
Recreativo da Caála
Видад
2:0
Кано Пилларс
Achilles '12
1:1
SC Enschede
Jonge Kracht
2:0
SDOUC
Tubantia
0:1
PH Almelo
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
1:2
Лонга'30
SV Epe
5:2
AWC
Gronitas
0:2
VV Nieuw Buinen
GVAV-Rapiditas
2:0
Аппингедам
SVBO
3:0
LAC Frisia 1883
DIO Groningen
2:1
SV HODO
SC Erica
1:3
Яуре
Dalen
1:1
Achilles 1894 Assen
Stevo
1:1
Bergum
Алмере Сити II
3:0
SV NVC
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
0:2
ДВВ
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Конинклейке ХФК
2:1
Vpv Purmersteijn
Recht Op Doel Af '46 Zondag
3:2
Pancratius
VVIJ
1:0
De Kennemers
VV De Meern
3:2
Телстар-2
SJC Noordwijk
1:2
ВЮК
HVV Den Haag
2:1
SCO '63
vv Wilhelmus
3:2
Boshuizen
Blauw Wit Amsterdam FC
2:4
Excelsior '20 Schiedam
Neptunus-Schiebroek
1:0
Quick
Tot Ons Genoegen Berkel
1:3
GDA
Heidebloem
3:1
Схасберг
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:3
GSV '28
Laura-Hopel Combinatie
3:1
SV TOP Oss Amateurs
Винкенслаг
1:5
RKSV Bekkerveld
RCS
2:4
Влиссинген
Гелдроп
0:0
WSC
Tielse Sportvereniging Theole
0:1
LONGA
EFC
1:0
Немелар
Best Vooruit
1:2
RKVV Nulandia
JEKA
2:1
РКСВ Нюнен
vv RKJVV
5:2
Brabantia
BSV Limburgia
1:2
ХВКХ
Груне Стер
3:0
SV Heerlen
Де Батавен
2:2
Voorwaarts T
Voetbalvereniging Germania
4:1
ВСВ Апелдорн
РКАВВ
0:0
WRW
Ла Сарра-Эклепен
3:1
Женева
Бе
1:0
Веве Спорт-05
Фарваньи / Ого
0:2
Бюлль
Мури
1:0
Киккерс Люцерн
Альтштеттен
2:3
Balzers
Лангенталь
3:0
Листаль
Боль
0:3
Neuchâtel Xamax FC II
Поррентрю
1:2
Алье
Таверн
0:0
Лозоне Спортива
Эгери
2:1
Ибах
Гольдау
4:1
Эмменбрюкке
Линт
0:2
Кройцлинген
Фрайенбах
4:1
Лутербах
Косова
2:4
Тальвиль
Дюрренаст
0:3
Lausanne Sport II
Мутье
2:2
Блэк Старз
Эшенбах
0:1
Зурзее
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Альтона
Будисса
3:2
Локомотив Лейпциг
Сахсен Лейпциг
1:2
Галле
Германия Хальберштадт
5:1
Chemnitzer FC II
Ауэрбах
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Магдебург-2
1:1
Carl Zeiss Jena II
Бореа
1:2
Dynamo Dresden II
Ганза-2
3:0
BSC Süd 05
Stuttgarter Kickers II
3:0
Балинген
SV Altlüdersdorf
1:2
Теннис Боруссия
Берлинер
2:1
Нойштрелиц
Flensburger SpVgg 08
2:1
Эккенфёрд
Санкт-Паули-2
3:0
Ругенберген
Бармбек-Уленхерст
3:2
Виктория Гамбург
SC Weyhe
3:3
FC Oberneuland II
Ганза Люнебург
3:1
SV Teutonia Uelzen
ФФБ Ольденбург
3:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Дрохтерзен-Ассель
Арминия Ганновер
1:4
VSK Osterholz-Scharmbeck
Heikendorfer SV
0:2
Вайхе
Тодесфельде
2:1
Хайде
TuS Güldenstern Stade
3:3
Айнтрахт Нордхорн
Меппен
2:1
Eintracht Northeim
TSV Ottersberg
0:1
Оснабрюк II
Айнтрахт Нордерштедт
4:0
Бергедорф 85
TuS Germania Schnelsen
2:1
Meiendorfer SV
Bramfelder SV
0:1
Палома
Клефе
MSV Duisburg II
Фортуна Кельн
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Гомберг
1:0
Бергиш Гладбах
Фельберт
2:0
Вестфалия Рюнерн
Алемания II
3:0
Шермбек
Спельдорф
1:4
Германия Виндек
Вестфалия 04
2:1
Эркеншвик
Рот-Вайсс Эссен
2:0
VfB Hüls
SpVgg Unterhaching II
0:1
Бавария Хоф
FSV Erlangen-Bruck
2:2
Исманинг
Бухбах
1:0
Вюрцбург
Хольштайн-2
1:1
TSV Kropp 1946
Хеслинген
1:1
Киккерс Эмден
Ваккер II
4:0
Зеекирхен
Унион Санкт-Флориан
3:1
Фелдкирхен
Штурм Грац II
1:4
САК Клагенфурт
Вельс
0:2
ГАК
Хорн
4:0
SC Columbia Floridsdorf
Флоридсдорфер
1:1
Ритцинг
Юниорс
1:2
ЛАСК II
Мейзельвитц
2:1
Ганновер-2
Халлешер
2:0
Eintracht Braunschweig II
Хемницер
4:0
Türkiyemspor Berlin
Плауэн
1:2
Гамбург-2
Хоффенхайм-2
1:0
Нюрнберг-2
NK Uskok Klis
0:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Raštane
NK Mladost Proložac
1:1
HNK Velebit Benkovac
Серрано
1:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Камасари
0:2
Витория
Атлетико Алагоиньяс
2:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Витория-да-Конкиста
2:2
Баия
MTK Hungária FC II
2:1
Kazincbarcika
BKV Előre SC
1:0
Ajka
Ferencvárosi TC II
0:2
Печ
Makó
0:1
Мезекевешд
Debreceni VSC II
5:1
Orosháza FC
Patronage Sainte-Anne
0:2
Saint-Michel de Ouenzé
AS Police
0:2
Дьябль Нуар
FC Cuvette d'Owando
0:1
Этуаль дю Конго
JS de Bougainvillées
1:0
Munisport de Pointe-Noire
Cheminots
1:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
FK Sinđelić Beograd
5:0
FK Beograd
FK Zarkovo
0:0
FK Dorćol Beograd
Вождовац
0:0
FK Resnik
Car Konstantin
1:2
Радник Сурдулица
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
FK Žitorađa
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Stobex Klupci
4:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloboda Čačak
1:0
FK Budućnost Valjevo
Železničar Lajkovac
3:1
FK FAP Priboj
Sloga Kraljevo
1:0
FK Jedinstvo Ub
Srem Jakovo
2:0
Hajduk Beograd
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Radnički Obrenovac
FK Kovačevac
1:1
FK Grafičar Beograd
Arnett Gardens FC
0:0
Humble Lions
Benfica FC
1:1
Boys Town
Portmore United FC
0:1
Waterhouse FC
Sporting Central Academy
2:2
Harbour View FC
St. George's SC
0:1
Village United FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Reno FC
AF Trairiense
2:0
Марангуапе
Crateús EC
0:0
AD Arsenal de Caridade
Каукайя
2:1
AD São Benedito
AD Tauá
0:3
Maracanã EC
Донгтхап
3:1
Hoa Phat Ha Noi
Дананг
1:1
Кханьхоа
Хоангань Зялай
3:0
Лонган
Хайфон
2:0
Navibank Sai Gon FC
Ханой
2:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Сонглам Нгеан
3:0
Тханьхоа
Brong Ahafo Stars FC
2:0
Берекум Челси
Нью-Эдубьязе
0:0
Эбусуа Дуорфс
Адуана Старз
1:0
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
0:2
Асанте Котоко
Кинг Файсал Бэйбз
0:1
Либерти
Real Tamale United
1:0
Tudu Mighty Jets FC
Медеама
1:1
Heart of Lions
Хинабахуль
0:0
Альконес
Сучитепекес
0:0
Универсидад Сан-Карлос
Хелаху
0:2
Хувентуд Ретальтека
Мунисипаль
3:1
Маркенсе
Эредиа Хагуарес
2:0
Комуникасьонес
Малакатеко
3:1
Миктлан
Al Mosul
1:2
Аль-Карх
Diala
0:1
Аль-Нафт
Дахук
0:1
Аль-Кахрабаа
Al Ramadi
2:1
Аль-Шорта
Нафт Майсан
1:0
Аль-Наджаф
Al Nasiriya
0:2
Al Masafi
Аль-Дивания
2:4
Amanat Baghdad
Al Mina'a
0:1
Кербела
Аль-Синаа
3:1
Samaraa SC
Атлетико Насьональ
3:0
Кукута Депортиво
Ла-Экидад
3:0
Атлетико Хуниор
Реал Картахена
1:1
Депортиво Кали
Америка де Кали
2:0
Санта-Фе
Картахинес
3:0
Баррио Мексико
Брухас
1:2
Университариос
Пунтаренас
2:2
Депортиво Саприсса
Сантос де Гуапилес
1:2
Алахуэленсе
Шабаб Аль-Сахель
0:1
Тадамон
Racing Beirut
0:1
Аль-Сафа
Ахаа Ахли
1:0
Al Islah Bourg Shamaly
Аль-Ансар Бейрут
1:1
Аль-Неджме
Al Ahli / Sedab
1:0
Оман Клуб
Al Shabab Oman
0:1
Сахам
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:1
Salalah SC
Аль-Оруба Сур
3:0
Muscat Club
Альянса Лима
0:0
Кобресоль
Мельгар
0:0
Университарио Депортес
Леон де Уануко
1:3
Колехио Насьональ Икуитос
Спортинг Кристаль
1:0
Сьенсиано
Альянса Атлетико
3:0
Аякучо
Порт
1:1
Патхум Юнайтед
Бурирам Юнайтед
3:0
Чонбури
Нейви
1:1
Полис Юнайтед
ТОТ
0:2
Самутпракан Сити
Джумпасри Юнайтед
5:1
Муангтонг Юнайтед
Такуарембо
1:2
Белья Виста
Расинг Монтевидео
2:4
Феникс Монтевидео
Насьональ Монтевидео
3:0
Серро
Данубио
0:0
Монтевидео Уондерерс
Сентраль Эспаньол
1:2
Ливерпуль Монтевидео
Унион Эспаньола
3:0
Депортес Икике
Ньюбленсе
1:0
Унион Сан-Фелипе
Уачипато
0:4
Депортес Ла-Серена
Коло-Коло
1:1
Кобрелоа
Сантьяго Уондерерс
3:0
Кобресаль
Палестино
3:2
Универсидад Консепсьон
Крусеро дель Норте
0:0
Либертад Сунчалес
9 июля
1:1
Хувентуд Антониана
Сентраль Норте
2:0
Химнасия Консепсьон
Унион Сунчалес
3:0
Сентраль Кордоба
Вилья Митре
0:1
Сантамарина
Брагантино
2:1
Сантос
Ботафого-СП
2:1
Паулиста
Санто-Андре
2:2
Оэсте
Коринтианс
1:0
Гуаратингета
Сан-Каэтано
1:1
Палмейрас
Академика Витория
2:1
Спорт Ресифи
Санта-Круз
3:3
Наутико
Сентрал Каруару
0:4
Порту Каруару
AD Cabense
1:1
Araripina FC
Ипиранга-ПЕ
0:1
Петролина
Салгейро
3:0
Америка Ресифи