Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 апреля 2011
Вест Хэм
2:4
Манчестер Юнайтед
Бирмингем
2:1
Болтон
Эвертон
2:2
Астон Вилла
Ньюкасл
4:1
Вулверхэмптон
Сток Сити
1:1
Челси
Вест Бромвич
2:1
Ливерпуль
Уиган
0:0
Тоттенхэм
Арсенал
0:0
Блэкберн
Кайзерслаутерн
0:1
Байер
Вердер
1:1
Штутгарт
Бавария
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Майнц
1:1
Фрайбург
Боруссия Дортмунд
4:1
Ганновер
Хоффенхайм
0:0
Гамбург
Лидс
4:1
Ноттингем Форест
Халл
0:1
Миллуолл
Ковентри
2:0
Уотфорд
Престон
2:1
Суонси
Норвич Сити
6:0
Сканторп Юнайтед
Рединг
2:0
Портсмут
Бернли
1:2
Ипсвич
Мидлсбро
3:3
Лестер
Кристал Пэлас
2:1
Барнсли
Бристоль Сити
1:0
Донкастер
Кардифф Сити
4:1
Дерби Каунти
Гент
1:1
Брюгге
Мехелен
1:1
Сент-Труйден
Серкль Брюгге
0:0
Льерс
Вестерло
3:0
Кортрейк
Жерминаль
2:0
Зюлте-Варегем
Эйпен
3:2
Шарлеруа
Химнасия Ла-Плата
1:2
Индепендьенте
Банфилд
0:2
Архентинос Хуниорс
Олл Бойз
0:0
Ланус
Олимпо
1:2
Велес Сарсфилд
Кванчжу
0:1
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
3:3
Кимчхон Санму
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Ульсан Хендай
Сеул
3:1
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
1:0
Чоннам Дрэгонс
Гранада
2:1
Картахена
Химнастик
1:1
Тенерифе
Уэска
2:0
Кордоба
Вильярреал Б
2:3
Барселона Б
Рекреативо
1:1
Херес
Вальядолид
2:2
Райо Вальекано
Альбасете
1:0
УД Саламанка
Сассуоло
1:0
Альбинолеффе
Новара
1:0
Асколи
Пескара
1:0
Кротоне
Ливорно
0:1
Модена
Эмполи
2:2
ФК Падова (до 2015)
Виченца
3:1
Пьяченца
Портогруаро
1:1
Реджина
Аталанта
4:0
Триестина
Читтаделла
2:2
AS Varese 1910
Рух Радзенкув
0:1
Гурник Полковице
Gorzów Wielkopolski
0:0
Термалика
Ключборк
0:0
Одра Водзислав-Шленски
Варта
6:1
КСЗО
Пяст
1:2
Флота
Сандецья
6:2
KS Kolejarz Stróże
Гурник Ленчна
1:2
Лодзь
Подбескидзе
2:0
Катовице
Ноттс Каунти
0:2
Олдхэм
Чарльтон
3:1
Лейтон Ориент
Рочдейл
2:2
Брайтон
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Колчестер
Саутгемптон
3:2
МК Донс
Транмер
0:2
Хаддерсфилд
Суиндон
1:1
Хартлпул
Йовил
0:1
Бристоль Роверс
Эксетер
2:1
Дагенхэм
Уиком
2:0
Стокпорт
Аккрингтон Стэнли
3:1
Нортхэмптон
Джиллингем
0:0
Херефорд Юнайтед
Стивенидж
2:1
Брэдфорд
Честерфилд
2:0
Порт Вейл
Бертон
1:4
Барнет
Торки
2:0
Линкольн Сити
Ротерхэм
0:1
Моркэм
Саутэнд
0:0
Олдершот
Крю
8:1
Челтнем
Бери
3:0
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
4:1
Мэкклсфилд Таун
Сиони
1:0
Тбилиси
ВИТ-Джорджия
1:1
Зестафони
Колхети
0:0
Цхинвали
Самтредиа
3:0
Байя
Торпедо Кутаиси
0:0
Динамо Тбилиси
Сфынтул Георге
0:1
Тирасполь
Динамо Бендеры
1:1
Академия Кишинев
Костулены
0:0
Рапид Гидигич
Нистру
2:4
Зимбру
Гагаузия
0:3
Искра-Сталь
Дачия Кишинев
2:0
Заря Бельцы
Шериф
2:1
Милсами
Нафтан
1:1
Гомель
Днепр Могилев
0:2
Минск
Динамо Брест
3:0
Витебск
Торпедо-БелАЗ
1:0
Шахтер Солигорск
БАТЭ
1:1
Неман
Динамо Минск
3:1
Белшина
Амкар
1:1
Крылья Советов
Волга Нижний Новгород
3:0
Динамо Москва
Локомотив
1:1
Ростов
Кубань (до 2020)
3:1
Спартак
FK BSK Banja Luka
2:1
Sloboda Novi Grad
Радник
0:1
Козара
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Модрича
FK Drina HE Višegrad
0:1
Слога Добой
FK Famos Vojkovići
1:0
FK Sutjeska Foča
Младость Гацко
2:1
Podrinje Janja
Лакташи
1:0
Proleter Teslić
HNK Capljina
1:0
FK Radnik Hadžići
FK Goražde
2:1
Игман
Krajišnik Velika Kladuša
2:1
Единство Бихач
Босна
1:0
Slaven Živinice
FK Rudar Kakanj
3:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Krajina Cazin
1:0
ГОШК
Орашье
0:0
NK Iskra Bugojno
NK Malečnik
1:0
NK Zreče
NK Kovinar Štore
6:1
NK Verzej
NK Sladki Vrh
2:0
Дравоград
NK Kamnik
1:2
NK Kranj
Ливар
0:2
NK Jadran Dekani
NK Tolmin
5:0
NK Portoroz Piran
Анкаран
3:0
Adria
NK Sava
3:1
NK Naklo
SK Kladno II
1:2
SK Viktorie Jirny
FK Teplice II
1:2
Вилемов
Хрудим
2:2
Велим
Семилы
4:0
Йичин
Микуловице
1:1
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
2:2
Гавиров
Локомотива Петровице
0:0
Новы Йичин
Могельнице
2:2
Быстршице-под-Гостинем
Валашске Мезиржичи
2:2
Брумов
Сокол Лисковец
0:2
Шумперк
Угерски Брод
0:1
Сокол Тасовице
Сокол Конице
2:5
Годонин-Сардице
Слован Росице
1:0
Тршебич
Напаедла
0:0
Ждяр-над-Сазавоу
Пржедни Копанина
4:1
Литвинов
Колин
3:0
Цидлина Новы Быджов
Летоград
2:0
Нова Пака
Искра Домажлице
2:0
SK Motorlet Praha
Бенешов
4:1
Доубравка
Литол
3:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Вотице
2:1
Славой Коловеч
Mount Gravatt Hawks SC
3:2
Souths United SC
North Pine SC
1:1
Rochedale Rovers FC
Redlands United FC
1:0
Eastern Suburbs
Taringa Rovers
1:11
Wynnum Wolves FC
Nchanga Rangers FC
0:2
Сент-Элуа Лупопо
Dedebit FC
1:1
Харас Эль-Ходуд
Missile FC
2:1
Al-Nil Al-Hasahesa
Фулла Эдифис
1:0
Kaduna United FC
Mbour Petite Côte
2:1
ФЮС
Sofapaka
4:0
Исмаили
Тевраг-Зейна
1:2
Кабили
Дифаа
3:0
Олимпик Беджа
Аль-Ахли Хартум
Аль-Наср Бенгази
Аль-Наср Бенгази
Аль-Ахли Хартум
Angra dos Reis
3:0
Mesquita FC
Бонсусессо
1:1
EC São João da Barra
Barra Mansa FC
0:1
Serra Macaense
Аудакс Рио
2:2
Teresópolis FC
Itaperuna EC
2:1
Imperial FC
Aperibeense FC
0:3
São Cristóvão FR
Sampaio Corrêa RJ
2:0
CE Rio Branco
Quissamã FC
2:2
Фрибургенсе
Тигрес до Бразил
3:0
CFZ do Rio SE
Céres FC
1:0
Artsul
Харкемас Бойз
5:0
Генемейден
Эксельсиор 31
3:0
Хук
Флево Бойз
2:2
ХХК
Рейнсбург Бойз
1:4
Лиссе
Капелле
2:1
Барендрехт
Спарта Нейкерк
0:3
Спакенбург
Апелдорн КСВ
3:5
Катвейк
Эйсселмервогелс
6:2
АРК
Каз-Пилот
3:1
L'Emulation Schœlcher
Essor-Préchotain
2:0
AS Etoile de Basse-Pointe
RC Lorrain
0:2
Колоньяль
AC Vert-Pré
0:1
Rivière-Pilote
Голден Стар
1:1
US Robert
СВЗВ
1:0
ВХК
Swift
4:1
Huizen
Vitesse Delft
1:0
Шевенинген
АСВХ
3:0
DTS Ede
NSC
0:3
Монфоорт
Звалувен
2:2
ГВВВ
Рейсорд
1:2
ЛРК Лердам
HZVV
2:1
СДК Путтен
ПКК 83
3:2
DETO Twenterand
Клутинге
1:1
Heerjansdam
Ursus Warszawa
2:1
KS Warta Sieradz
TSSR Polonia Trzebnica
0:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Pogoń Barlinek
3:1
GKS Cartusia Kartuzy
TKS Rega Trzebiatów
0:5
Gryf Wejherowo
KS Victoria Częstochowa
1:1
LKS Victoria Chróścice
Розвуй Катовице
2:0
LKS Skalnik Gracze
Chemik Police
1:2
Котвица Колобжег
MKS Polonia Przemyśl
0:1
MKS Stal Poniatowa
KS Promień Żary
1:2
Lechia Dzierzoniow
MG LKS Victoria Koronowo
2:2
Piast Kobylin
KS Energetyk Gryfino
1:1
Бытовия
Висла Пулавы
3:0
Stal Sanok
MZKS Unia Nowa Sarzyna
3:2
GKS Górnik Łęczna II
Сярка
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:2
KS Ceramika Opoczno
ZKS Włókniarz Zelów
1:0
Kutno
Радомяк
2:0
LKS Mazur Karczew
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
2:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
Poprad Muszyna
1:0
GKS Janina Libiąż
KS Górnik Wieliczka
0:0
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KS Przebój Wolbrom
3:1
LKS Orlęta Kielce
SKS Unia Swarzędz
1:1
KS Notecianka Pakość
MKS Lubuszanin Trzcianka
4:1
KP Calisia Kalisz
KS Unia Solec Kujawski
5:1
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Mieszko Gniezno
0:3
KS Wda Świecie
MKS Orkan Rumia
2:0
Gwardia Koszalin
KS Motor Lubawa
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
KS Start Działdowo
0:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
LUKS Partyzant Targowiska
0:1
KS Karpaty Krosno
MKS Pilica Przedbórz
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Piotrków Trybunalski
0:0
UKS SMS Łódź
KS Legionovia Legionowo
1:0
KS Piaseczno
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
3:1
MKS Czarni Witnica
MKP Arka Nowa Sól
5:2
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Oława
0:0
MKS Ilanka Rzepin
ZKS Unia Tarnów
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
Unia Janikowo
1:0
Górnik Konin
KS Polonia 1912 Leszno
1:3
WKP Włocłavia Włocławek
Lech Rypin
2:1
TS 1998 Dopiewo
MKS Dąb Dębno
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
MKS Orlęta Reda
LKS Promień Mońki
0:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Warmia Grajewo
1:4
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Mrągowia Mrągowo
1:2
MKS Zatoka Braniewo
KS Polonia Łaziska Górne
0:0
LKS Orzeł Babienica Psary
KS Krasiejów
0:3
KS Row 1964 Rybnik
MKS Myszków
0:1
OKS Oderka Opole
LZS Piotrówka
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
LKS Skałka Żabnica
0:1
LZS Leśnica
LKS Start Bogdanowice
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Хробры
4:1
MKS Pogoń Świebodzin
KS Kaszubia Kościerzyna
0:1
KP Błękitni Stargard
Daejeon Korail FC
0:3
Mokpo City Government FC
Cheonan City
1:0
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
2:1
Коян Зайкро
Yongin City
1:0
Сувон Сити
Seoul United
4:1
Chunnam Youngkwang
Icheon Citizen
4:0
Cheongju City
Pocheon FC
1:0
Chuncheon
Cheongju
0:1
Seoul FC Martyrs
Пучхон-1995
0:1
Jeonju EM FC
Goyang Citizen
3:3
Gwangju Gwangsan
Namyangju United FC
2:2
Gyeongju Citizen
Yangju Citizen
1:1
Yesan United FC
SG ASK / Polizei SV Salzburg
1:2
USK Piesendorf
Mannswörth
2:2
Зиммерингер
Сирнинг
3:3
Форвертс Штайр
Аксамс и Гетценс
0:1
Innsbrucker AC
Драуталь
0:0
SV Rapid Lienz
Wolfsberg
2:0
FC Welzenegg
SV Griffen
1:2
WAC / Sankt Andrä II
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Штадлау
Китцбюхель
1:1
Ройтте
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Andelsbuch
0:1
Nenzing
Винер Линиен
1:1
DSV Fortuna 05
SC Leogang
1:3
Халльванг
Puch
1:2
Халляйн
Ойгендорф
1:2
Пинцгау Заальфельден
SC Imst
0:2
SK St. Johann in Tirol
Кофидиш
4:1
SV Schattendorf
Хоричон
3:0
Валлерн
Клингенбах
2:2
Пурбах
ASK Mochart Köflach
0:0
Фюрстенфельд
Грискирхен
4:1
ATSV Sattledt
Ретц
1:0
Ардаггер
Швадорф
4:0
Коттингбрунн
Бад Фослау
1:0
Санкт-Пельтен II
SV Traun
1:4
Бад Шаллербах
Дитах
1:2
Донау Линц
Бад Ишль
0:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
SK CHT Austria Meiningen
1:0
Вольфурт
Реннвегер
0:3
Пост
Инсбрук
3:2
Швац
Оберварт
1:1
Штинатц
SC ESV Parndorf 1919 II
6:2
SV Gussing
Халль
1:0
Kirchbichl
Митра Кукар
3:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSAP Sigli
9:0
Persih Tembilahan
Персирам
3:2
Persikab
Perseman Manokwari
2:1
PSCS
PSIR Rembang
3:0
Persigo Semeru
Persiku Kudus
3:0
Персебая
ПСС
1:1
Бадак Лампунг
Bengkulu
1:0
Персита
Барито Путера
2:0
Persekam Metro
Персираджа
5:2
Persires Rengat
AFC Astra Giurgiu II
1:0
Глория Бузэу
FC Delta Tulcea
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Snagov
3:2
FCM Dunărea Galaţi
Фарул (до 2021 года)
2:0
Ювентус Бухарест
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
Миовени
CS Minerul Lupeni
ACU Arad
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:3
Воинца
Униря Альба-Юлия
0:0
Arieşul Turda
Арад
2:1
Турну-Северин
СКМ Питешти
0:1
Петролул
Конкордия Кяжна
2:2
Сэджата Нэводари
Б-68 Тофтир
5:0
FC Hoyvík
Вестур
3:0
Судурой
Рунавик
2:0
Б-71 Сандур
ИФ Фуглафьордур
6:0
ИФ Скала
ХБ Торсхавн
0:2
Викингур Гота
Undrid
0:2
КИ Клаксвик
АБ Аргир
1:0
ТБ Тверойри
Kaposvári Rákóczi FC II
1:1
Szentlőrinc SE
Будафок
1:1
Maglódi TC
Tiszalöki Városi SE
3:0
Tuzsér SE
Pénzügyőr SE
0:0
Bicskei TC
Érdi Városi SE
2:1
Zsámbéki SK
Dorogi FC
1:2
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Badacsonytomaji SE
3:0
Buk TK
Balatonfüredi FC
5:0
Csornai SE
Hévíz FC
0:0
Lombard Pápa Termál FC II
Lipót Pékség
2:2
Zalaegerszegi TE II
Pogány SE
1:1
B Build Mohács
Komlói Bányász SK
0:0
Dombóvári FC-Rutin
Bólyi SE
1:3
Bölcskei SE
Püspökladányi LE
6:1
Nyirmadai ISE
Cigánd SE
2:1
Baktalórántháza
Létavértes SC '97
1:1
Újfehértó SE
MTE
2:2
Celldomolki VSE
Szabadkigyösi SC
0:2
Tököl Városi SK
Szarvasi
2:2
Meton Dabas FC
Szeol SC
2:1
Csepel
Gyulai Termál
1:0
FC Szeged
Újbuda TC
0:2
Szolnoki MÁV II
Эгер
4:1
Salgótarjáni Barátok TC
Putnok FC
1:0
Tura Városi SK
Ózdi FC
4:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:5
Balmazújvárosi
Dunakeszi Vasutas SE
2:2
BSS Monor
Rákosmenti KSK
3:1
Hevesi LSC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:1
Nagykanizsai TE
Bonnyrigg White Eagles
1:1
APIA Leichhardt FC
Rockdale Ilinden FC
0:1
Bankstown City Lions
Marconi Stallions FC
0:1
Sydney United 58 FC
Леандро Нисефоро Алем
1:2
Атлетико Феникс
Феррокарриль Мидланд
0:0
Сентраль Кордова
Вилья Дальмине
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Линьерс
0:3
Дефенсорес де Камбасерес
Экскурсьонистас
0:1
Дефенсорес Унидос
УАИ Уркиса
1:2
Архентино де Мерло
Сакачиспас
0:0
Лухан
Сан-Мартин де Бурсако
3:2
Юпанки
Викториано Аренас
0:0
Каньюэлас
Сентраль Бальестер
2:1
Док Суд
Сентро Эспаньол
0:0
Клайполе
Атлетико Лугано
1:0
Депортиво Парагуайо
Удан
0:1
Стад Бренуа
Дамме
0:1
Сасспорт Бузинге
Бенш
2:1
Энтит Манажуаз
Дестелберген
1:4
Беллем
Лангемарк
1:1
Ингелмюнстер
Вингене
3:2
Спортинг Вест Харелбреке
Клуб Руселаре
2:1
Остниувкерке
Нинове
0:1
Вразене
Vlug en Vrij Houtem
0:4
Волвертем
Кнокке
0:0
Менен
Варсенаре
1:4
Рюмбеке
Оппань-Вери
3:2
Либрамон
Бастонь
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Sartoise
1:0
Монлебан
Мею
4:1
Борен
RFC Yvoir
4:1
Пети-Варе
Ньивмур
1:2
Хаутвенне
Мерксем
5:0
Zandvliet Sport
Экло
0:0
Мерелбеке
Малдегем
3:6
Ворде
Клаувартс Кемзеке
0:3
Крейбеке
Свелта Мелселе
3:1
Эвергем-Сентр
Эндрахт Опстал
1:0
Йонг Леде
RFK Novi Sad 1921
1:0
Колубара
FK BASK Beograd
2:1
Земун
Бежания
3:0
Srem Sremska Mitrovica
Radnički Sombor
1:1
Напредак
Нови-Пазар
2:1
Динамо Вране
Млади Радник
3:1
Пролетер
Big Bul
0:0
FK Teleoptik Zemun
FC Les Avirons
0:0
Сен-Полуа
AS Possession
1:0
AS Les Marsouins
Ле Тампон
3:1
Сен-Дени
Сен-Луизьен
1:1
АС Эксельсиор
Ле Жельдар
6:0
Olympique Cayenne
Матури
1:1
Remire
Сен-Жорж
1:2
Синнамари
Агуадо
3:1
ASC Black Stars
AJ Balata-Abriba
0:1
Макурия
Иракубо
0:1
Кайенна
Вилсбеке
2:4
Дессель Спорт
Изежем
2:1
ВВ Хамме
Коксид
2:2
Олса Бракел
Блейд
1:0
Дигем Спорт
Хасселт
2:3
Юнион
УРС Центр
1:1
Олимпик Шарлеруа
Бертижуа
1:1
Вервьерс
Гел-Мераут
1:1
Торау
Темсе
2:0
Хогстратен
Каппеллен
1:0
Расинг Варегем
Ронс
1:1
Борнем
FC Kom-Minyor
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Etropole
2:2
Этыр 1924
Septemvri Simitli
1:0
Chavdar Byala Slatina
FK Dorostol Silistra
0:0
Лудогорец
Добруджа
0:1
Несебыр
Chernomorets Balchik
Любимец
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:0
Светкавица
Спортист Своге
0:0
Bansko
Ботев Враца
2:0
Malesh
Caracas II
1:1
Fundación Cesarger
Minasoro
0:1
Минервен
Unión Atlético Piar
0:3
Эстрелья Роха
Unión Atlético Aragua
1:3
УСВ
Zamora II
4:0
Lara FC
Ачиреале
2:0
USD Noto Calcio
USD Lavagnese
1:0
Derthona
ASD Pontevecchio
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
USD Irsinese Calcio
0:1
Помильяно
FK Slavoj Trebišov
0:0
ŠK Odeva Lipany
ŠK Futura Humenné
0:1
FK Poprad
Partizán Bardejov
3:2
Sokol Dolná Ždaňa
MFK Vranov nad Topľou
1:3
ŽP Šport Podbrezová II
FK Rača
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Vrbové
0:0
OTJ Moravany nad Váhom
North Eastern MetroStars SC
0:0
Croydon FC
Adelaide Croatia Raiders SC
1:2
West Torrens Birkalla SC
Para Hills Knights SC
2:1
Western Strikers
Launceston City FC
0:0
Northern Rangers
Burnie United FC
0:3
Prospect Knights FC
Somerset FC
4:1
Devonport City Strikers FC
Riverside Olympic FC
5:4
Launceston United SC
Hobart Zebras FC
7:2
Kingborough Lions United SC
Clarence United
5:2
Olympia Warriors
UD Melilla B
2:1
Атлетико Манча Реал
Club Deportivo Arenas de Frajanas
3:0
Ribamontán al Mar
Универсидад Овьедо
0:0
Gijón Industrial
CF Norteño
2:0
Манакор
Побленсе
3:1
CD Santanyi
Felanitx
2:0
Alcúdia
CD Oberena
0:1
Туделано
Anguiano
2:0
ACD San Marcial
Ойонеса
0:1
UD Logroñés II
Сеарес
1:2
Реал Овьедо Б
CD Montuïri
2:0
Ferriolense
Lourdes
2:1
CD Aoiz
Berceo
3:0
AF Calahorra
Кристо Атлетико
0:1
CD Aguilar
Numancia II
3:1
CF Venta de Baños
Атлетико Асторга
0:1
CD Villaralbo
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Лансароте
CD Carranque
2:2
Томельосо
Биниссалем
1:0
Пенья Депортива
Bezana
2:1
СД Кайон
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:0
Валье Эгуэс
Сан-Хуан
1:0
Пенья Асагреса
Mesón do Bento CF
1:1
Alondras CF
UD Arenal
0:3
CE Campos
Гия
1:1
Корралехо
Ориентасьон Маритима
0:3
UD Teror Balompié
Вильяхойоса
1:1
Катарроха
Ayamonte CF
2:1
Conil
Narón Balompé Piñeiros
0:0
Villalonga FC
Лагун Онак
1:1
Лаудио
Beasain
1:1
SD Eibar II
Самудио
1:3
Салья
CD Elgoibar
0:0
Герника
Аренас
1:0
Santutxu
Аморебьета
1:0
Сестао
CD Aurrerá de Vitoria
2:0
Santurtzi
Basconia
4:0
Амуррио
CD Mallén
0:2
Барбастро
Rayo Cantabria
0:0
Ноха
UD Juventud Barrio del Cristo
3:1
CD Torrevieja
Лос-Паласиос
2:2
Альхесирас
CD Pamplona
4:0
Lagun Artea KE
CA San José Promesas
3:0
CD Valdelacalzada
ATC '65 Women
2:1
Be Quick '28 Women
Reiger Boys Women
1:2
Saestum Women
RVVH Women
4:1
SV Fortuna Wormerveer Women
SC 't Zand Women
2:1
CVV Oranje Nassau Women
RCL Women
2:0
vv Sterk Door Combinatie Women
Inglewood United SC
1:3
Perth SC
Armadale SC
0:2
Balcatta SC
ECU Joondalup
0:2
Western Knights SC
Mandurah City SC
1:2
Sorrento
Бабельсберг
3:0
Штутгарт-2
Кобленц
0:2
Айнтрахт Брауншвейг
Унтерхахинг
2:0
Ваккер Бургхаузен
Веэн
3:0
Бавария-2
Ян Регенсбург
0:0
Зандхаузен
Рот-Вайсс Ален
0:2
Саарбрюкен
Аален
1:0
Динамо Дрезден
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Хайденхайм
Ганза
2:1
Карл Цейсс
Тренчин
5:0
SFM Senec
Пухов
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
LAFC Lučenec
2:0
Липтовски-Микулаш
MFK Dolný Kubín
0:2
Римавска-Собота
Queens University
3:0
Chimney Corner
Annagh United FC
0:2
Dundela FC
Armagh City FC
1:1
Wakehurst
Lurgan Celtic
2:2
Killymoon Rangers
Moyola Park FC
0:0
Portstewart FC
Coagh United
1:0
Knockbreda FC
Уорренпойнт Таун
2:2
Tobermore United
Lindholm IF
4:2
Tjørring
Boldklubben 1908
1:2
Thisted
Naesby BK
0:0
FC Svendborg
Djursland
0:1
Skovbakken IK
Varde IF
2:3
Brabrand IF
Aarhus Fremad
2:2
Rishøj BK
BSF
0:1
Hellerup IK
Frederikssund
1:3
Хельсингер
Herlev IF
2:0
Allerød
Vanløse
2:2
Greve
Ада
4:0
Билишт
Люшня
3:0
Влера
Поградеци
2:0
Беселидья
Камза
0:0
Тербуни Пука
Мамурраси
1:0
Аполония
Люфтетари
3:1
Грамози
Партизани
0:2
Томори
Грамши
2:0
Буррели
Франк Борен
2:1
Ломмел
Остенде
0:2
Васланд-Беверен
Стандард Веттерен
0:0
Тинен
Тюбиз
4:0
Тюрнхаут
Хайст
3:0
Дендер
Левен
3:0
Турне
Расинг Касабланка
5:4
Ittihad Fkih Ben Salah
Rachad Bernoussi
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Мекнес
2:0
Иттихад Хемиссет
Raja Al Hoceima
1:0
Марокэн
Chabab Houara
2:1
Шабаб Мохаммедия
Хенераль Диас
0:1
Спортиво Сан-Лоренсо
CA Colegiales (Paraguay)
1:0
12 октября
Спортиво Итеньо
2:1
Сантани
Фернандо де ла Мора
2:1
Спортиво Триниденсе
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:0
Депортиво Каагуасу
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Спорт Коломбия
Депортиво Капьята
2:1
Спортиво Карапегуа
Rangsit University JW FC
2:1
Raj Pracha Thailand FC
Бангкок Юнайтед
2:1
Пхукет
Songkhla FC
1:0
Супханбури
Чиангмай
1:1
Эйр Форс
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:1
Атенас
Хувентуд
1:2
Рентистас
Суд-Америка
1:2
Бостон Ривер
Депортиво Мальдонадо
1:0
Пласа Колония
Серро Ларго
0:0
Серрито
Кауденбит
0:1
Данфермлин
Гринок Мортон
2:2
Фалкирк
Партик
0:0
Куин оф зе Саут
Рейт Роверс
2:1
Данди
Стерлинг Альбион
0:2
Росс Каунти
Нуэва Чикаго
0:1
Атлетико Атланта
Тристан Суарес
0:2
Дефенсорес Бельграно
Акассусо
1:1
Фландрия
Колехиалес
0:0
Депортиво Эспаньол
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Браун де Андроге
Лусена
0:1
Реал Хаэн
Атлетик Б
0:0
Алавес
Монтаньерос
2:1
Хетафе Б
Бетис Б
1:3
Унион Эстепона
Спортинг Махонес
1:1
Бадалона
Сан-Роке
0:2
Мурсия
GLKS Nadarzyn
1:1
KS Pelikan Łowicz
Мотор Люблин
2:0
Пуща
Ресовия
1:0
Start Otwock
Стомиль
2:1
KS Jeziorak Iława
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:0
Хойничанка
MKS Polonia Słubice
0:3
Tur Turek
Nielba Wągrowiec
3:2
MKS Czarni Żagań
KS Sokół Sokółka
1:0
Вигры
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Олимпия Эльблонг
1:1
Сталь Жешув
Свит
1:1
Знич Прушкув
Висла Плоцк
0:2
Brzesko
Завиша
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Ракув
0:0
Górnik Wałbrzych
Тыхы
3:2
Медзь
Заглембе Сосновец
1:1
Олимпия Грудзендз
SKS Baltyk Gdynia
2:1
FAF Elana Toruń
Эйр Юнайтед
1:1
Ист Файф
Дамбартон
2:2
Аллоа Атлетик
Форфар Атлетик
1:1
Стенхаусмьюир
Ливингстон
0:0
Брихин Сити
Питерхэд
2:4
Эйрдрионианс
FC Basel II
4:0
Бумплиц
Шенуа
1:2
Гран-Ласи
Олд Бойз
0:3
Цофинген
Брайтенрайн
1:2
Grasshopper II
Дорнах
1:1
Муттенц
FC Zürich II
2:1
Гренхен
Буокс
2:3
Winterthur II
Ювентус Цюрих
2:0
Баден
Рапперсвиль-Йона
1:4
FC Sankt Gallen 1879 II
Брюль
3:0
Тугген
Цуг
2:1
Бьяскези
Шам
2:1
Мендрисио-Стабио
Этуаль Каруж
0:0
Малле
УЖС
1:0
Фрибур
Эшален
4:1
Терр Сент
Золотурн
3:0
Лауфен
Ле-Мон
1:1
FC Sion II
Мартиньи Спортс
1:0
Больм
Эшен/Маурен
1:4
FC Luzern II
Дюдинген
4:0
Натер
Шотц
2:0
Ванген
BSC Young Boys Bern II
3:2
Мерен
Альбион Роверс
3:0
Арброт
Аннан Атлетик
1:0
Клайд
Ист Стерлингшир
3:2
Куинз Парк
Монтроуз
1:0
Элгин Сити
Странрар
3:1
Бервик Рейнджерс
АФК Уимблдон
2:0
Барроу
Олтринхем
2:2
Кембридж
Бат Сити
1:0
Гейтсхед
Кроули
1:0
Дарлингтон
Флитвуд Таун
2:1
Тэмуорт
Хистон
0:3
Форест Грин
Кеттеринг
1:1
Йорк Сити
Киддерминстер
3:3
Лутон
Мэнсфилд Таун
2:1
Рашден
Ньюпорт
2:1
Гримсби Таун
Саутпорт
1:3
Истборн Боро
Рексхэм
0:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Гайзли
1:0
Солихалл Мурс
Хинкли
5:1
Блит Спартанс
Иствуд Таун
3:0
Телфорд Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Хэррогит
Стейлибридж
2:1
Уоркингтон
Воксхолл Моторс
2:1
Реддитч Юнайтед
Бейсингсток Таун
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Брэйнтри Таун
1:1
Дорчестер Таун
Довер Атлетик
2:0
Бишоп Стортфорд
Фарнборо
2:2
Бромли
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Борэм Вуд
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Челмсфорд Сити
Льюис
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Стейнс Таун
0:5
Истли
Сент-Олбанс Сити
1:2
Дартфорд
Таррок
3:0
Уэстон-супер-Мар
Уокинг
0:0
Уэллинг Юнайтед
Олфретон Таун
4:0
Дройлсден
Бостон Юнайтед
1:0
Вустер Сити
Гэйнсборо Тринити
2:1
Хайд
Глостер
0:3
Нанитон Таун
Брэдфорд Парк Авеню
5:2
Кендал Таун
Чейзтаун
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Бедфорд Таун
1:6
Сайренсестер Таун
Брэкли Таун
0:0
Лемингтон
Кембридж Сити
7:1
Хейлсоуэн
Колвин Бэй
1:0
Ретфорд Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:0
Бэшли
Дидкот Таун
2:0
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
4:1
Хенсфорд Таун
Хемел-Хемпстед
1:2
Бэнбери Юнайтед
Оксфорд Сити
2:2
Солсбери Сити
Стаурбридж
1:0
Чиппенхэм Таун
Труро Сити
7:2
Суиндон Супермарин
Галифакс Таун
2:2
Мэтлок Таун
Хакнэлл Таун
0:0
Эштон Юнайтед
Микловер Спортс
3:0
Фрикли Атлетик
Эйвли
0:0
Саттон Юнайтед
Бери Таун
1:0
Кройдон Атлетикс
Кэнви Айленд
2:2
Гастингс Юнайтед
Каршелтон Атлетик
1:3
Кингстониан
Крэй Уондерерс
3:1
Хэндон
Фолкстон Инвикта
1:1
Биллерикэй Таун
Хоршем
0:0
Хорнчерч
Лоустофт Таун
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Мэргит
2:3
Хэрроу Боро
Тутинг энд Митчем
3:4
Мэйдстон Юнайтед
Уилдстон
1:3
Конкорд Рейнджерс
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Марин
Нортвич Виктория
3:0
Берскау
Оссетт Таун
0:1
Бакстон
Уитби Таун
3:1
Нантвич Таун
Уорксоп Таун
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Брентвуд Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Чесант
2:0
Тэмсмед Таун
Энфилд Таун
2:1
Редбридж
Грейс Атлетик
1:0
Уолтэм Эбби
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Харлоу Таун
Хейбридж Свифтс
1:3
Ист-Таррок Юнайтед
Нидэм Маркет
2:1
Ромфорд
Поттерс Бар Таун
2:2
Садбери
Тилбери
2:0
Илфорд
Уолтэмстоу
4:1
Уэйр
Бригг Таун
0:2
Баруэлл
Грантэм Таун
1:3
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Линкольн Юнайтед
0:0
Куорн
Саттон-Колдфилд Таун
3:2
Лафборо Динамо
АФК Хэйес
1:2
Вудфорд Юнайтед
Эрлси Таун
3:1
Марлоу
Этерстон Таун
3:1
Эйлсбери
Бартон Роверс
6:2
Эшфорд Таун
Биконсфилд Таун
2:3
Норт-Гринфорд Юнайтед
Бедфонт Таун
1:1
Аксбридж
Бедворт Юнайтед
0:0
Бигглсуэйд Таун
Бернэм
0:2
Слау Таун
Девентри Таун
4:2
Рагби Таун
Лейтон Таун
3:2
Хитчин Таун
Нортвуд
2:1
Соэм Таун Рейнджерс
Вудли Спортс
2:0
АФК Файлд
Кэммелл Лэйрд
3:3
Солфорд Сити
Клитеро
2:2
Уоррингтон Таун
Керзон Эштон
3:2
Траффорд
Хэррогит Рэйлвей
3:2
Чорли
Ланкастер Сити
1:2
Прескот Кейблз
Лей Дженесис
3:3
Оссетт Албион
Мозли
0:1
Честер
Рэдклифф Боро
1:2
Уиттон Албион
Скелмерсдейл Юнайтед
2:0
Дарэм Сити
Уэйкфилд
1:0
Бэмбер Бридж
Четэм Таун
0:1
ИМКА Хоршем
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Рамсгейт
Истборн Таун
0:3
Далвич Хэмлет
Февершем
2:2
Флит Таун
Лэзерхед
3:0
Уитстэбл Таун
Мерстэм
1:0
Годэлминг Таун
Метрополитан Полис
1:1
Богнор-Риджис Таун
Уолтон энд Хершем
1:2
Чипстед
Уайтхоук
1:0
Уолтон Кэжуалс
Уайтлиф
2:3
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
1:2
Ситтингберн
Стэмфорд
1:1
Ромулус
Абиндон Юнайтед
1:0
Тоттон
Олмондсбери Таун
2:2
Стаурпорт Свифтс
Эндовер
0:4
Бриджуотер Таун
Синдерфорд Таун
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Госпорт Боро
1:0
Фроум Таун
Хангерфорд Таун
0:1
Шолинг
Норт-Лей
5:2
Кливдон Таун
Тонтон Таун
3:2
Полтон Роверс
Уимборн Таун
1:4
Тэтчем Таун
Йейт Таун
1:2
Байдфорд
Белпер Таун
5:1
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
0:0
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Шеффилд
Глэпуэлл
1:2
Шепшед Динамо
Рашэлл Олимпик
3:1
Гул
Сполдинг Юнайтед
0:4
Лик Таун
Haderslev FK
5:0
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aalborg BK II
3:2
Randers SK Freja
Viby IF
3:1
Odder IGF
Avedøre
3:1
BK Fremad Amager
Brabrand IF II
3:2
Frederikshavn fI
Skjold Birkerød
0:0
LSF
OKS
2:1
Кольдинг
Aarup BK
2:1
Ringsted IF
Næstved IF
0:1
Tarup-Paarup IF
Marienlyst
3:1
Boldklubben 1913
Herning Fremad
0:3
Vorup FB
Frem Sakskøbing
2:0
Næsby BK II
Fjordager IF
2:5
FC Sydvest 05
Kjellerup IF
3:0
Aalborg KFUM
Aalborg Freja
0:0
Løgstør IF
АСЕК Мимозас
Motor Action
Recreativo da Caála
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
Замалек
2:1
Africain
Интерклуби
2:0
Аль-Меррейх
Young Buffaloes FC
0:2
Зеско Юнайтед
Djoliba AC Bamako
1:1
Жарааф
Суперспорт Юнайтед
1:0
Аль-Ахли Каир
Раджа Касабланка
1:0
Стад Мальен
Strijen
2:2
Alexandria '66
VV Smitshoek
3:2
Делтаспорт
FC S-Gravenzande
3:1
Nootdorp
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:1
Спейкениссе
FC Rijnvogels
0:4
Спортлюст 46
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:3
ДОВО
VVA '71
1:0
CSW
FC Dauwendaele
2:4
Замслаг
Bruse Boys
2:3
Oranje Wit
vv Sterk Door Combinatie
4:0
Schelluinen
Nivo Sparta
1:4
Terneuzense Boys
Zuidvogels
2:1
VVZ '49
СВЛ
2:1
SV Veensche Boys
Breukelen
1:0
VV Eemdijk
De Merino's
2:2
Аякс-А
Zwart Wit '63
0:3
ASV Dronten
vv WVF
3:3
ДОС 37
GSVV The Knickerbockers
0:2
CVV Viboa
Noordscheschut
0:3
Holwierde
Drenthina
2:1
vv Omlandia
Oeverzwaluwen
3:1
Blauw Wit '34
HBOK
3:0
Sportvereniging Marken
De Zwerver
4:2
Рода Бойз
Alblasserdam
1:3
Ахиллес Вен
Беннеком
1:3
Бе Кейк 28
AVW '66
1:4
ВВОГ
Зютфен
2:1
DZC '68
SDV Barneveld
4:1
Horst FC
DOS Kampen
2:2
Го-Ахеад Кампен
Кениц
0:1
Портальбан / Глеттерен
Дюрренаст
1:1
Бюлль
Берн
7:0
Фарваньи / Ого
Корттелль
0:2
Блэк Старз
Balzers
4:2
Венги
Баценхайд
1:2
Амрисвиль
Линт
2:2
СВ Шаффхаузен
Веттсвиль-Бонштеттен
0:0
Дулликен
Кюснахт
1:1
Эрликон / Полицай
Ред Стар Цюрих
0:0
Шофтланд
Сигнал Берне-Конфиньон
6:1
Веве Спорт-05
Листаль
0:1
Серрьер
Тосс
4:2
Виднау
Шур
2:2
Кройцлинген
Роршах
0:4
Зойцах
Веттинген-93
1:1
Тальвиль
Перли-Серту
3:0
Stade Lausanne Ouchy
Ромонтуа
1:3
Лерхенфельд
Боль
2:1
Таванн / Трамлан
Балерна
2:3
Зарнен
Сьер
3:1
Орб
Монтре Спортс
2:1
Женева
Керцерс
0:2
Lausanne Sport II
Гюмфен / Сорен
1:0
Шпиц
Обердорф
0:4
Алье
Ибах
2:1
Лозоне Спортива
Эшенбах
1:0
Киккерс Люцерн
Майстершванден
1:1
Зефельд
Бе
1:1
Бавуа
Галле
0:1
Ауэрбах
Лукенвальде
1:0
Будисса
Lichterfelder FC Berlin
0:1
Ганза-2
Оптик Ратенов
1:3
Торгелофер
Динамо Берлин
1:1
Malchower SV 90
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Reinickendorfer Füchse
Людвигсфельде
2:0
1. FC Union Berlin II
TSV Kropp 1946
1:3
Ноймюнстер
Meiendorfer SV
1:0
Альтона
Аумунд-Фегезак
1:1
FC Oberneuland II
Бремерхафен
2:2
Бремер
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:2
SV Türkspor Bremen
Блументаль
1:0
Бремерхафен
VfL 07 Bremen
2:0
TSV Wulsdorf
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:1
RSV Würges
FC Viktoria 09 Urberach
0:1
OSC Vellmar
Марбург
2:0
1. FC Schwalmstadt
Хюнфельд
0:4
Вальдгирмес
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:0
Фернвальд
Бавария Альценау
5:0
Айтрахт Штадталлендорф
Баунаталь
1:2
Offenbacher FC Kickers 1901 II
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:0
Buchonia Flieden
Эшборн
0:3
1. FCA 04 Darmstadt
TSG Weinheim
4:2
Балинген
Любек-2
2:0
FT Eider Büdelsdorf
Бордесхольм
0:6
Вайхе
NTSV Strand 08
3:1
1. Schleswiger SV 06
Конкордия Гамбург
3:1
Палома
Freier TuS Regensburg
2:3
TSV Aindling
Хаймштеттен
1:1
Бавария Хоф
Райн-ам-Лех
1:0
Бухбах
Ингольштадт-2
0:2
Зелигенпортен
Шальдинг-Хайнинг
3:0
Байройт
Розенхайм 1860
0:0
TSV Grossbardorf
Айнтрахт Бамберг
3:0
Швайнфурт
1. FC Burg
1:1
Habenhauser FV
Иллертиссен
1:0
Некарельц
Балингер
2:1
Холленбах
Ройтлинген
3:0
Дурлах
Норманния Гмюнд
2:1
Филлинген
Вальдхоф
4:0
Фрайберг
VfL Kirchheim unter Teck
2:1
VfB Neckarrems
Мехтерсхайм
3:1
Рот-Вайсс Хасборн
Хауэнштайн
1:0
Ауэрсмахер
SG 06 Betzdorf
2:1
Elversberg II
Sportfreunde Köllerbach
5:1
SG Bad Breisig
Idar Oberstein
3:0
Цвайбрюкен
Eisbachtal
1:1
Пирмазенс
Шварц-Вайсс Реден
4:2
SV Teutonia Uelzen
Арминия Ганновер
1:0
Рамлинген-Элерсхаузен
Хард
2:0
Санкт-Йохан
Хохст
1:4
Райхенау
Ноймаркт
1:1
Дорнбирн
Тироль
2:1
Лиферинг
Гляйнштеттен
4:2
Фелдкирхен
SC Columbia Floridsdorf
1:4
Баумгартен
Аустрия Зальцбург
2:0
СК Брегенц
Унион Иннсбрук
1:3
Куфштайн
Eintracht Braunschweig II
2:2
Хемницер
Хоффенхайм-2
Вайден
Штутгартер Кикерс
3:0
SV Wehen Wiesbaden II
Нюрнберг-2
0:1
Мюнхен-2
Ворматия Вормс
0:1
Гройтер-2
Пфуллендорф
2:1
Гессен-Кассель
Гамбург-2
1:3
Герта-2
Türkiyemspor Berlin
1:4
Хафельзе
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Фортуна-2
Хомбург
0:0
Ферль
Бохум II
1:2
Пройссен
Виденбрюк
2:3
Вупперталь
Jablonec II
0:1
Карловы Вары
Локо Влтавин
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Хомутов
2:0
FC Slovan Liberec II
Пардубице
3:0
Писек
Фридек-Мистек
1:0
Славичин
Спартак Гулин
4:0
Бржецлав
Оломоуц
3:0
FC Zlín II
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
Vysočina Jihlava II
Опава
Витковице
Кунице
2:0
FC Viktoria Plzeň II
Sesvete
0:2
NK Rovinj
NK Moslavina
3:2
NK Grobničan Čavle
NK Medulin
2:1
NK Crikvenica
NK Jadran Poreč
2:0
NK Rudar Labin
NK Opatija
0:1
NK Novalja
NK Vrbovec
2:1
NK Krk
NK Dugo Selo
2:0
HNK Segesta Sisak
Nehaj Senj
2:0
NK Zelina
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Konavljanin Čilipi
2:2
NK Neretva Metković
HNK Zmaj Makarska
0:1
Omiš
NK Primorac 1929
1:0
NK Mladost Proložac
NK Hrvace
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
HNK Dinara Knin
HNK Velebit Benkovac
0:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Zagora Unešić
2:0
NK Uskok Klis
NK Raštane
4:2
Zmaj Blato
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Radnik Križevci
NK Olimpija Osijek
2:1
NK Mladost Cernik
NK Dakovo
2:0
Nedelišće
NK NAŠK Našice
0:2
FK Mladost Prelog
NK Otok
3:0
NK Koprivnica
NK Lipik
3:2
NK Bjelovar
NK Belišće
3:2
NK Croatia Dakovo
Флинт Таун Юнайтед
3:2
Penrhyncoch
Caersws FC
5:2
CPD Porthmadog FC
Ruthin Town FC
3:0
Rhydymwyn
Llangefni Town
2:3
Guilsfield FC
Rhayader Town FC
1:2
Рил
Лландидно
0:1
Кефн Друидс
Rhos Aelwyd FC
0:4
Гап Конназ Куэй
Welshpool Town
0:2
Buckley Town
Caerau (Ely) AFC
0:0
Cwmbran Celtic FC
Cardiff Corinthians
2:2
Goytre United FC
Garden Village
1:0
Bryntirion Athletic
Penrhiwceiber Rangers FC
0:3
Caldicot Town
Pontardawe Town FC
0:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Taff's Well AFC
2:1
West End FC
NK Mosor Zrnovnica
3:0
Сесвете
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Junak Sinj
NK MV Croatia Slavonski Brod
1:0
Поморац
ХНК Горица
3:1
Меджимурье
Suhopolje
0:7
Лучко
NK Imotski
1:2
Vinogradar
VLS Veszprém
1:5
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
1:0
РЕАК
Kozarmisleny
2:1
Győri ETO FC II
Ajka
2:3
Bajai
Татабанья
1:4
Szigetszentmiklósi TK
Ferencvárosi TC II
3:0
Barcsi SC
Вац
0:0
Ceglédi VSE
Kazincbarcika
1:1
Hajdúböszörményi TE
Vecses FC
1:5
Újpest FC II
Debreceni VSC II
1:0
Бекешчаба
Bőcs
0:1
Дьошдьор
Ballyclare Comrades FC
1:2
Инститьют
Banbridge Town FC
2:0
Ballymoney United
Glebe Rangers
0:2
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Bangor FC
Ларн
1:3
Ардс
Limavady United FC
6:2
Кэррик Рейнджерс
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Лофголл
Вождовац
2:2
FK Grafičar Beograd
FK Dubočica Leskovac
1:2
Раднички Ниш
Timok Zaječar
1:0
Радник Сурдулица
Trstenik PPT
1:0
FK Žitorađa
FK Svrljig
0:2
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
0:0
FK Vlasina Vlasotince
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:0
Мачва
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloga Požega
1:0
FK Budućnost Valjevo
Sloboda Novi Kozarci
2:1
Доньи Срем
FK Sloga Temerin
1:0
Radnički Nova Pazova
Младость Апатин
0:0
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Vršac
2:0
FK Solunac Rastina
FK Tekstilac Ites
3:2
FK Mladost Bački Jarak
Cement Beočin
2:0
FK Kikinda
FK Zarkovo
1:2
FK Beograd
FK Dorćol Beograd
2:1
Hajduk Beograd
FK Palilulac Beograd
2:0
FK Resnik
OFK Balkan Mirijevo
0:2
FK Radnički Obrenovac
Явор
0:2
Црвена Звезда
Металац
0:1
Войводина
Чукарички
0:1
Смедерево
Инджия
1:2
ОФК
Слобода Ужице
0:1
Спартак Суботица
Партизан
2:0
Борац
Калев Силламяэ
2:0
Тулевик
Левадия
1:3
Нымме Калью
Таммека
1:1
Нарва Транс
Курессааре
0:1
Флора
Аякс Ласнамяэ
1:2
Пайде
Локомотив Пловдив
1:1
Славия София
Академик
0:3
Литекс
Пирин
3:0
Монтана
Минер
1:0
Калиакра
Левски
2:0
Видима-Раковски
Сараево
2:0
Будучность Бановичи
Вележ
3:0
Олимпик Сараево
Дрина Зворник
1:2
Звиезда
Слобода
0:1
Зриньски
Леотар
0:1
Железничар
Широки Бриег
2:1
Травник
Челик
2:1
Рудар Приедор
Хапоэль Акко
0:2
Маккаби Хайфа
Маккаби Нетанья
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ашкелон
2:1
Бейтар
Хапоэль Рамат-Ган
1:2
Ашдод
Бней Иегуда
2:0
Маккаби Тель-Авив
Перак
1:0
Фелда Юнайтед
Т-Тим
3:0
Сабах Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур
0:1
Кедах
Селангор
2:1
Паханг
Негери-Сембилан
1:1
Теренгану
Perlis
2:2
Дарул Такзим
Металург Скопье
3:0
Брегалница
Ренова
2:1
Силекс
Работнички
1:1
Скопье
Горизонт Турново
1:1
Вардар
Напредок
2:0
Пелистер
Esan United FC
0:3
Полис Теро
Муангтонг Юнайтед
0:0
Бурирам Юнайтед
Thawiwatthana Sriracha FC
0:1
Полис Юнайтед
Самутсонгкхрам
1:1
Кхонкэн
Арми Юнайтед
2:1
Чианграй Юнайтед
Небитчи
1:0
FK Gara Altyn Balkanabat
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:0
ФК Ашхабад
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:0
Ахал
Алтын Асыр
1:0
Turan FK
Мерв
0:0
Шагадам
Кызылкум
0:0
Бухара
Шуртан
2:3
Металлург Бекабад
Динамо Самарканд
0:1
Навбахор
Андижан
4:0
Машал
АГМК
2:2
Согдиана
Шибеник
2:2
Хрватски Драговоляц
Осиек
1:0
Интер Запрешич
Истра 1961
1:0
Задар
Хайдук
1:1
Риека
Цибалия
2:0
Вараждин
Славен
4:0
Карловац
Загреб
0:1
Динамо Загреб
Sport Clube Santo Antônio
2:2
Corinthians AL
Муриси
0:1
АСА
Корурипи
3:0
Ипанема
КРБ
0:1
ССА Масейо
КСЭ
0:0
Санта-Рита