Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2010
Полтава
2:1
Оболонь
Титан
0:3
ФК Севастополь
Кремень
1:0
Шахтер Свердловск
Сталь Каменское
1:1
Феникс-Ильичевец
Единство Плиски
0:1
Нефтяник-Укрнефть
Горняк-Спорт
0:5
Карпаты
Сталь Алчевск
3:1
Арсенал-Киевщина
Прикарпатье (2004-2012)
0:1
Заря
Крымтеплица
0:1
Динамо
Черноморец
1:2
Ворскла
Днепр
4:1
Таврия
Металлург Запорожье
1:0
Мариуполь
Александрия
0:0
Металлург Донецк
Шахтер
6:0
Кривбасс
Металлист
1:2
Арсенал Киев
Брешия
2:1
Рома
Кальяри
0:0
Сампдория
Катания
2:0
Чезена
Дженоа
1:1
Фиорентина
Интер
4:0
Бари
Лацио
1:1
Милан
Лечче
1:1
Парма
Болонья
2:1
Удинезе
Наполи
1:3
Кьево
Байер
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Боруссия Дортмунд
5:0
Кайзерслаутерн
Гамбург
1:3
Вольфсбург
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Санкт-Паули
Фрайбург
1:2
Шальке
Нюрнберг
2:1
Штутгарт
Челси
3:4
Ньюкасл
Астон Вилла
3:1
Блэкберн
Сканторп Юнайтед
2:5
Манчестер Юнайтед
Уиган
2:1
Престон
Ливерпуль
2:2
Нортхэмптон
Вест Бромвич
2:1
Манчестер Сити
Монако
1:0
Ланс
Сент-Этьен
2:0
Ницца
Арль-Авиньон
0:1
Кан
Булонь
2:1
Тулуза
Сошо
0:2
Бастия
Генгам
3:1
Ренн
Нанси
1:2
Бордо
Уэльс U-17
0:1
Дания U-17
Бельгия U-17
5:2
Литва U-17
Турция U-17
3:0
Армения U-17
Словакия U-17
5:0
Андорра U-17
Фарерские острова U-17
0:2
Венгрия U-17
Шотландия U-17
0:0
Швейцария U-17
Северная Македония U-17
0:3
Люксембург U-17
Чехия U-17
4:2
Исландия U-17
Брюгге
4:0
Эйпен
Стандард
2:1
Шарлеруа
Зюлте-Варегем
4:3
Жерминаль
Локерен
3:2
Гент
Кортрейк
1:2
Вестерло
Мехелен
2:2
Серкль Брюгге
Льерс
1:1
Андерлехт
Бохум
3:1
Арминия
Дуйсбург
1:0
Аугсбург
Мюнхен-1860
0:0
Эрцгебирге
Оснабрюк
4:1
Унион Берлин
Ингольштадт
3:0
Фортуна Дюссельдорф
Кайрат
1:5
Ордабасы
Жетысу
2:3
Тараз
Окжетпес
1:0
Акжайык
Тобол
1:1
Шахтер Караганда
Атырау
0:0
Астана
Актобе
1:0
Иртыш Павлодар
Виртус Аккуавива
2:2
Кайлунго
Пеннаросса
0:0
Фольгоре
Тре Пенне
5:1
Сан-Джованни
Космос Сан-Марино
1:1
Доманьяно
Ла Фьорита
3:2
Фаэтано
Фьорентино
1:2
Мурата
NK Zadrugar Oprisavci
0:6
Динамо Загреб
NK Nosteria Nuštar
2:4
Риека
BSK Bijelo Brdo
0:2
Вараждин
NK Opatija
0:1
Славен
NK Vrbovec
0:2
Загреб
Рудеш
0:3
Цибалия
NK Slavija Pleternica
3:4
Шибеник
Локомотива Загреб
1:2
Интер Запрешич
Истра 1961
3:1
Хрватски Драговоляц
NK Zagora Unešić
2:4
NK HAŠK Zagreb
Suhopolje
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Graničar Županja
0:2
Поморац
Меджимурье
3:1
NK Konavljanin Čilipi
Эрзени
4:1
Велечику Коплик
Мемалиай
2:0
Химара
Скрапари
3:1
KS Olimpiku Tiranë
Албпетрол
0:2
Бутринти
Люзи-2008
2:0
Илирия Фуша-Круя
Турбина Церрик
1:3
Sukthi
KS Domosdova Prrenjas
2:0
KS Delvina
Сопоти
2:0
Тепелена
Jeunesse Schieren
3:0
Sporting Mertzig
Norden
7:1
Daring Echternach
Kehlen
5:1
Colmarberg
Блю Бойз
1:0
Wincrange
Pratzerthal-Redange
1:2
Orania Vianden
Atert Bissen
2:0
Мариска
Alliance Aischdall
8:1
Hosingen
FC Munsbach
1:1
CeBra 01
Union Mertert
1:1
Flaxweiler-Beyren
ФК Эш
1:2
Мамер
The Belval Belvaux
1:2
Clemency
Sandweiler
4:2
Sporting Bertrange
УНА Штрассен
1:0
Шиффланж
Туканес
0:0
Caracas II
Уренья
1:0
Португеса
Fundación Cesarger
2:2
Unión Atlético Aragua
Эстрелья Роха
1:1
Minasoro
Минервен
2:3
Сентро Итало
УСВ
3:0
Unión Atlético Piar
Атлетико Маракайбо
3:1
Lotería del Táchira FC
Пролетер
1:0
Напредак
Srem Jakovo
2:2
Явор
Млади Радник
1:3
Слобода Ужице
Борац
2:0
Инджия
Ягодина
4:0
Бежания
Борча
1:1
Srem Sremska Mitrovica
Металац
1:1
RFK Novi Sad 1921
Хайдук Кула
0:0
Колубара
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:2
Войводина
OFK Sinđelić 1918
2:0
Чукарички
Доньи Срем
0:2
Рад
Mokra Gora
1:1
Смедерево
FK Teleoptik Zemun
2:1
ОФК
Sloga Kraljevo
0:2
Црвена Звезда
ASD Albese Calcio
2:0
AC Asti
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:1
Vigevano
Derthona
3:1
Кьери
Gallaratese ASD
3:1
AC Settimo
USD Lavagnese
0:2
ASD Sarzanese Calcio 1906
ACD Rivoli
2:2
Кунео
Сантия
2:0
Acqui US
Сен-Кристоф
2:1
Chiavari Calcio Caperana
Сереньо
3:1
ACD Aquanera
FC Turris 1944 ASD
2:2
SSD Sapri Calcio
Nuvla San Felice
0:1
Мессина
Интерреджо
3:1
GSD Mazara 1946
USD Noto Calcio
3:3
AS Valle Grecanica
Nissa FC ASD
2:2
Ачиреале
SC Marsala 1912
1:2
Эболитана
Cittanova Interpiana Calcio
0:0
FC Rossanese 1909 ASD
Real Nocera
2:1
ASD Modica Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
1:2
Форли
ASD Bojano
1:1
Olympia Agnonese
AS Real Cesenatico
0:3
Самбенедеттезе
Jesina Calcio
1:0
Atletico Trivento
ASD Luco Canistro
0:1
Civitanovese Calcio
Real Rimini FC
1:1
Терамо
Реканатезе
1:0
ASD Miglianico Calcio
Сантарканджело
2:0
Ренато Кури Аньолана
Сантеджидиес
1:0
Римини
US Venafro
1:1
FC Fossombrone 1949
USD Novese
0:1
Borgosesia Calcio
ASD Sambiase
2:1
Казертана
Леванте Б
2:1
Катарроха
CF Borriol
2:0
Crevillente Deportivo
Валенсия Б
1:1
Олимпик де Шатива
Мурсия Б
2:0
Independiente de Ceutí FC
SD Órdenes
1:3
Негрейра
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
2:0
Эльденсе
Mislata CF
3:2
Jove Español
Сагунтино
1:2
Villarreal C
Атлетико Пульпиленьо
0:0
FC Cartagena La Unión
Сомосас
1:1
Narón Balompé Piñeiros
CD Torrevieja
0:2
Ribarroja CF
Burjassot CF
1:0
Вильяхойоса
UD Juventud Barrio del Cristo
0:0
UD Puzol
Calasparra FC
0:0
Moratalla CF
Pinatar CF
1:0
CF Base Abarán
УКАМ Мурсия
2:2
Mar Menor Club de Futbol
Alondras CF
1:1
Серседа
Бергантиньос
1:0
Villalonga FC
Расинг Ферроль
4:0
As Pontes
Portonovo SD
1:3
CD Cultural Areas
Pontevedra CF II
1:1
Рапидо Боусас
Santa Comba CF
0:3
Racing Club Villalbes
Мерида УД
2:3
Вильяновенсе
Cartagena FC
0:2
CD Plus Ultra
FC Puente Tocinos
0:5
CD Bala Azul
Club Edeco PMD Fortuna
1:3
Лорка
CD Cieza
1:1
ФК Лорка Депортива
Santomera CF
0:0
CD Beniel
Estradense
1:2
СД Оуренсе
Португеза
3:2
Санто-Андре
Сан-Каэтано
0:0
Брагантино
Баия
1:1
Вила Нова
Гуаратингета
2:3
Понте Прета
Бразильенсе
0:1
Куритиба
Наутико
1:0
Фигейренсе
Парана
1:0
Дуки-де-Кашиас
Америка Минейро
4:1
Америка Натал
Иказа
0:0
Спорт Ресифи
АСА
2:1
Ипатинга
Лемона
1:4
Реал Унион
Монтаньерос
0:2
Касереньо
Сант-Андреу
1:0
Бадалона
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Понтеведра
Атлетик Б
1:0
Баракальдо
Мальорка Б
0:0
Альсира
Универсидад Лас-Пальмас
2:0
Сельта Б
Ла Муэла
0:1
Химнастика Торрелавега
Пенья Спорт
0:2
Паленсия
Райо Вальекано Б
3:0
Депортиво Б
Реал Овьедо
0:1
Мирандес
Депортиво Гвадалахара
1:3
Алькала
Сабадель
0:2
Теруэль
Л′Оспиталет
0:0
Аликанте
Корушо
1:0
Эстремадура
Рокетас
1:1
Унион Эстепона
Севилья Б
1:1
Бетис Б
Хумилья
0:1
АД Сеута
Культураль Леонеса
0:2
Осасуна Б
Гихуэло
1:1
Реал Сосьедад Б
Алавес
3:1
УД Логроньес
Эйбар
3:2
Спортинг Хихон Б
Луго
2:0
Атлетико Мадрид Б
Алькояно
2:2
Дения
Кастельон
2:1
Сантбойя
Онтиньент
2:0
УЭ Льейда
Атлетико Балеарес
1:1
Спортинг Махонес
Каравака
4:1
Сан-Роке
Лорка Атлетико
1:0
Эсиха
КД Алькала
0:1
Мурсия
Реал Хаэн
1:2
Альмерия Б
Кадис
3:2
Еклано
Пуэртольяно
1:0
Поли Эхидо
Мелилья
1:0
Лусена
КФ Самора
1:2
Каудаль
Бадахос
1:2
Серро Рейес
Весиндарио
1:1
Конкенсе
Граменет
1:0
Бенидорм
Ориуэла
2:0
Гандия
Мостовик-Приморье
1:1
Новокузнецк
Сибиряк
1:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
Енисей
3:0
Сахалин
Динамо Барнаул
5:0
Байкал
Кузбасс
0:1
ФК Чита
Лауфен
2:6
FC Basel II
Ванген
0:0
Шотц
Гренхен
2:2
FC Zürich II
Тугген
2:0
Брюль
Мендрисио-Стабио
0:1
Шам
Больм
1:2
Мартиньи Спортс
Мерен
1:0
BSC Young Boys Bern II
FC Sion II
3:3
Ле-Мон
Гран-Ласи
3:0
Шенуа
Малле
2:0
Этуаль Каруж
Нафтан
4:2
Городея
Белшина
2:1
Kommunalnik Slonim
Руденск
0:5
Гомель
Минск
3:1
ДСК Гомель
Витебск
1:1
Неман
Шахтер Солигорск
4:0
Волна
Győri ETO FC II
1:2
Ломбард-Папа
Lipót Pékség
2:1
VLS Veszprém
Bonyhád Völgység
0:2
Шиофок
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:3
Ракоци
Kakasd SE
1:7
Bajai
Balatonlelle SE
0:4
Пакш
Budaörsi SC
1:2
Гонвед
Újbuda TC
1:8
Ференцварош
Tököl Városi SK
2:4
Вашаш
MOL Fehérvár FC II
0:4
МТК
Dunaharaszti MTK
2:1
MTK Hungária FC II
Budapest Honvéd FC II
2:1
Татабанья
РЕАК
3:0
Szigetszentmiklósi TK
BKV Előre SC
1:0
Вац
Ceglédi VSE
1:0
Makó
Эгер
2:0
Мезекевешд
Putnok FC
2:1
Felsotarkany SC
Pétervására
0:3
Bőcs
Tiszakanyár SE
2:1
Debreceni VSC II
Bárándi KSE
1:2
Nagyecsed RSE
Tiszabecs LC
4:1
Ньиредьхаза
Печ
7:1
Kaposvölgye
Бекешчаба
1:2
Кечкемет
ARF Ialoveni
0:6
Костулены
FC Mipan-Voran Chisinau
0:5
Тирасполь
FC Milsami Orhei II
2:0
Динамо Бендеры
Locomotiv Bălţi
0:1
Real Succes
FC Izvoraş-67 Ratuş
4:1
Сперанца
Дачия Буюкань
0:3
Сфынтул Георге
Cahul
0:0
Гагаузия
Intersport-Aroma
0:2
Нистру
ВВСБ
0:2
Камбюр
Де Графсхап
1:1
Утрехт
Аякс
5:0
Маастрихт
Ден Босх
2:3
АЗ
Капелле
1:4
Твенте
Де Трефферс
5:1
Катвейк
ВКЕ
0:3
Эксельсиор
Груне Стер
2:2
Дийксе Бойз
АРК
0:3
Хераклес
Гемерт
0:4
Апелдорн
Хагландия
1:4
Гронинген
ЭВВ
3:5
Эйндховен
Фейеноорд
1:1
Рода
ПСВ
3:0
Спарта Роттердам
Флота
0:1
Ягеллония
HKS Ruch Zdzieszowice
1:3
Рух Хожув
Стомиль
2:0
Одра Водзислав-Шленски
Видзев
1:0
Заглембе Любин
КСЗО
2:1
Арка
Подбескидзе
2:0
Пяст
Алания (до 2014)
0:0
Горняк Учалы
Сатурн
2:1
Луч Владивосток
Ростов
2:0
Волгарь
Динамо Москва
4:1
Волга Нижний Новгород
Ювентус Бухарест
1:3
Тимишоара
Униря
1:0
FC Delta Tulcea
Olt Slatina
0:0
Васлуй
Спортул
3:1
Отопень
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:1
Тыргу Муреш
Глория Бистрица
3:0
AFC Astra Giurgiu II
Пандурий
3:2
Вииторул
Динамо Бухарест
2:0
Чахлэул
ŠK Odeva Lipany
1:1
Татран
ŽP Šport Podbrezová II
2:0
MFK Dolný Kubín
ŠK Futura Humenné
1:2
Липтовски-Микулаш
Земплин
0:0
Ружомберок
FK Spišská Nová Ves
3:0
Кошице
Blava 1928
0:5
Тренчин
Слован Братислава
6:0
Пухов
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Бейпазары Шекерспор
2:0
Балыкесирспор
Менеменспор
1:0
Ванспор
Хаджеттепе
2:1
Болуспор
Акчаабат Себатспор
4:0
Кечиоренгюджю
Гиресунспор
0:1
Бандырмаспор
Мерсин Идманъюрду
3:2
Торбалыспор
Трабзон Караденизспор
1:2
Самсунспор
Тюрк Телеком
4:2
Гюнгорен
Ордуспор
2:0
Искендерун
Конья Шекерспор
3:1
Алтай Измир
Денизлиспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Каршияка
2:2
Карталспор
Аданаспор
1:2
Газиантеп
Диярбакырспор
0:1
Ени Малатьяспор
Коджаелиспор
1:2
Кирикханспор
Кунице
1:1
Млада-Болеслав
Карвина
0:0
Слован
Сокол Овчары
2:2
Зброевка
Бржецлав
1:1
Славичин
Врховина
2:3
Ганацка Славия Кромержиж
Тршебич
1:2
Теплице
Летоград
1:3
Виктория Жижков
Спартак Гулин
1:3
Сигма
Сокол Конице
0:2
Оломоуц
Опава
2:1
Варнсдорф
Пхохан Стилерс
1:1
Зоб Ахан
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Соннам
Аль-Гарафа
4:2
Аль-Хилаль
Аль-Шабаб Эр-Рияд
0:1
Чонбук Хендай Моторс
Хергисвиль
4:3
Таверн
Фарваньи / Ого
2:0
Гюмфен / Сорен
Алльшвиль
2:1
Листаль
Лозоне Спортива
3:2
Эмменбрюкке
Зурзее
4:2
Ибах
СВ Шаффхаузен
5:1
Шур
Фрайенбах
2:2
Майстершванден
Веве Спорт-05
2:2
Перли-Серту
Монте
2:1
Монтре Спортс
Норманния Гмюнд
4:1
Фрайберг
Балинген
2:0
Дурлах
Borussia Neunkirchen
3:1
Sportfreunde Köllerbach
Цвайбрюкен
1:1
Хауэнштайн
Айнтрахт Бамберг
2:2
Исманинг
Вюрцбург
4:5
FSV Erlangen-Bruck
Алемания II
0:1
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Эссен
2:1
MSV Duisburg II
Спельдорф
1:1
Эркеншвик
Вегберг-Бек
2:4
Германия Виндек
Фортуна Кельн
1:1
Бергиш Гладбах
Клефе
Шварц-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Хасборн
1:1
SV Eintracht Trier II
Ауэрсмахер
0:5
1. FC Saarbrücken II
SpVgg EGC Wirges
1:2
Алеманния Вальдальгесхайм
SG Bad Breisig
3:2
Мехтерсхайм
Пирмазенс
0:2
Idar Oberstein
Гомберг
1:2
Вестфалия Рюнерн
SG 06 Betzdorf
3:0
Гонзенхайм
Elversberg II
4:0
Eisbachtal
Герта-2
2:2
Хольштайн
Мейзельвитц
2:0
Eintracht Braunschweig II
Ферль
3:0
Виденбрюк
Плауэн
3:1
Магдебург
РБ Лейпциг
3:2
Вильхельмсхафен
Любек
3:2
Обернойланд
Вольфсбург II
2:1
Гамбург-2
Айнтрахт Трир
2:2
Майнц-2
DSC Arminia Bielefeld II
1:5
Боруссия Дортмунд-2
Пройссен
2:1
Шпортфройнде Лотте
Вайден
Хоффенхайм-2
Ульм
Дармштадт
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
Штутгартер Кикерс
Гессен-Кассель
2:0
Пфуллендорф
Урал
1:1
КАМАЗ
ФК Нижний Новгород (до 2012)
3:0
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
0:0
Кубань (до 2020)
Шинник
3:0
СКА Хабаровск
Краснодар
0:0
Авангард Курск
Балтика
3:1
Химки
Жемчужина-Сочи
2:2
Салют (до 2014)
Кэрьенг
5:0
Женесс Канах
Дюделанж
3:2
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
2:2
Прогрес Нидеркорн
Вильц
2:4
Женесс
Фола Эш
1:1
Гревенмахер
Дифферданж
1:2
Этцелла
Хамм Бенфика
2:2
Петанж