Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 мая 2009
KS Legia Chełmża
2:1
MKS Mien Lipno
CKS Zdrój Ciechocinek
0:0
KS Górnik Konin
IKS Goplania Inowrocław
1:0
KS Promien Opalenica
KS Polonia 1912 Leszno
1:1
KS Mieszko Gniezno
MKS Sparta Oborniki
0:0
BKS Chemik Bydgoszcz
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:0
Lech Rypin
WKP Włocłavia Włocławek
4:1
LKS Dab Derby Czarnylas
Олимпия Грудзендз
3:0
SKS Unia Swarzędz
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
5:1
Stal Kraśnik
ZKS Izolator Boguchwała
1:0
Ресовия
KS Karpaty Krosno
0:3
Сталь Мелец
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
BKS Lada Bilgoraj
GLKS Spartakus Szarowola
2:2
GKS Górnik Łęczna II
ŁKS Orlęta Łuków
1:0
GP TS Avia Świdnik
Сталь Жешув
3:0
MKS Orzeł Przeworsk
KS Wisłoka Dębica
1:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
GLKS Nadarzyn
2:1
MKS Narew Ostrołęka
LKS Omega Kleszczów
2:0
KS Warta Sieradz
KS Legionovia Legionowo
1:1
Свит
Woy Bukowiec Opoczynski
0:1
KS Stal Niewiadów
RKP Broń 1926 Radom
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Kutno
0:0
UKS SMS Łódź
LKS Mazur Karczew
1:0
Wisła Płock II
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
6:1
GKS Mazowsze Grójec
MKS Orlęta Reda
1:0
Zatoka Puck SSA
KKS Rodlo Kwidzyn
3:0
NKS Astra Ustronie Morskie
Тэгу
2:0
Инчхон Юнайтед
Тэчжон Ситизен
0:2
Соннам
Канвон
1:2
Чоннам Дрэгонс
Кимчхон Санму
0:1
Кеннам
Чеджу Юнайтед
1:0
Чонбук Хендай Моторс
CD Atlético Chiriquí
2:3
Alianza FC Panama
CD Árabe Unido
2:3
Tauro FC
CA Veragüense
2:4
Chepo
AF Sporting San Miguelito
5:0
CD Plaza Amador
San Francisco FC
0:1
Chorrillo FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:8
DSV Fortuna 05
Реннвегер
1:1
Пост
Gersthofer SV
3:2
IC Favoriten
Grazer AK II
0:0
Дойчландсберг
Al Hilal SC
0:0
Wefaq
Asswehly SC
2:1
Al-Tirsana
Khaleej Sart
2:2
Al-Olomby
Al Amen Al Aam
1:0
Al-Akhdar
Al-Ittihad
2:0
Al Jazeera
Йельсос
1:2
Одд
Стреммен
1:2
Лиллестрем
Lillehammer
0:4
Хам-Кам
Drammen FK
1:5
Мьондален
Ставангер
3:2
Саннес Ульф
Kopervik IL
1:5
Брюне
Рандаберг
2:2
Хеугесунн
Лов-Хам
3:0
Fyllingen Fotball
Ранхейм
6:0
Steinkjer
Kvik Halden FK
1:4
Стабек
Vidar FK
1:3
Старт
Fraser Valley Action
2:2
Athletic Club of BC
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
1:2
Vancouver Thunderbirds
Специя
2:1
ASD Albese Calcio
Казале
4:2
ASD Sarzanese Calcio 1906
Ренате
3:0
АльдзаноЧене
US Calcio Colognese
2:1
US Sestese
SSD Eurotezze
0:1
Киоджа Соттомарина
SSD Domegliara
0:2
AS Union Quinto
Сансеполькро
2:1
AS Sestese Calcio
Гаворрано
2:0
Монтеварки Аквила
Фано
3:2
Кампобассо
SS Tavolara Calcio
1:2
Арцакена
Витербезе
2:1
Polisportiva Gaeta
Ночерина
5:0
Искья
ASD Pianura
3:2
Помильяно
Вико Эквенсе
3:0
AS Rosarno
Nissa FC ASD
0:1
Comprensorio Normanno
Casoli
2:1
Кьети
Кастелларано
2:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Фьоренцуола
2:3
AC Salò Valsabbia
W Connection
2:1
Tobago United FC
United Petrotrin
2:4
La Horquetta Rangers FC
Morvant Caledonia United FC
1:1
San Juan Jabloteh
FC South End
1:0
Ma Pau SC
OFK Levski Karlovo
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
OFK Pomorie
5:0
Хасково
FK Metalik Sopot
0:3
FK Sozopol
Benkovski Byala
2:0
FK Orlovets Pobeda
Botev Galabovo
2:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Актобе-Жас
1:0
Туркестан
Шахтер-Булат
1:1
Лашын
Экибастуз
1:2
Жетысу-Сункар
Гефест
1:1
Айжарык
Каспий
1:1
Акжайык
Астана-1964
2:1
Спартак Семей
Астрахань
2:2
Динамо Ставрополь
Дагдизель
0:1
Краснодар-2000
Автодор
0:0
FC Volgograd
Ангушт
1:0
Дружба Майкоп
Ротор
0:0
СКА Ростов
Берекум Челси
0:1
Berekum Arsenal FC
Легон Ситиз
0:2
Heart of Lions
Либерти
0:0
Gamba All Blacks
Секонди Хасаакас
2:1
Кинг Файсал Бэйбз
Асанте Котоко
3:0
Тема Ют
Real Tamale United
1:1
Eleven Wise
Ашанти Голд
1:0
Хартс оф Оук
Сахам
1:1
Аль-Сиб
Muscat Club
1:1
Al Khabourah SC
Al Shabab Oman
1:1
Аль-Оруба Сур
Дофар
2:3
Al Taleea
Сур
1:0
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Shar
0:1
Аль-Наср Салала