Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 мая 2009
ФК Львов
0:1
Динамо
Металлург Запорожье
2:1
Металлург Донецк
Металлист
1:0
Кривбасс
Ворскла
2:1
Черноморец
Арсенал Киев
4:0
Карпаты
Шахтер
2:0
Таврия
Днепр
4:1
ФК Харьков
Мариуполь
1:0
Заря
Вильярреал
3:1
Валенсия
Барселона
0:1
Осасуна
Севилья
1:0
Депортиво
Хетафе
1:0
Нумансия
Рекреативо
0:1
Расинг
Вальядолид
1:2
Спортинг Хихон
Малага
1:1
Бетис
Альмерия
0:3
Эспаньол
Атлетик
1:4
Атлетико
Вольфсбург
5:1
Вердер
Айнтрахт Франкфурт
2:3
Гамбург
Бавария
2:1
Штутгарт
Энерги
3:0
Байер
Арминия
2:2
Ганновер
Карлсруэ
4:0
Герта
Кельн
1:1
Бохум
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Боруссия Дортмунд
Шальке
2:3
Хоффенхайм
Осер
1:0
Сент-Этьен
Бордо
1:0
Монако
Гавр
0:1
Лилль
Ле-Ман
1:1
Гренобль
Лион
3:1
Кан
Нанси
1:2
Марсель
Ницца
0:2
Тулуза
Ренн
3:1
Лорьян
Сошо
2:1
Нант
Валансьен
2:1
ПСЖ
Краковия
0:0
Гурник Забже
Полония
3:3
Лех
Белхатув
1:1
Арка
Одра Водзислав-Шленски
0:2
Пяст
Рух Хожув
2:0
Лодзь
Лехия
2:4
Висла Краков
Шленск
1:1
Легия
Полония Бытом
1:0
Ягеллония
Лейшоэш
1:0
Маритиму
Витория Гимараэш
3:2
Академика
Бенфика
3:1
Белененсеш
Пасуш де Феррейра
1:0
Трофенсе
Навал
2:2
Витория Сетубал
Риу Аве
2:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Глория Бузэу
4:1
Васлуй
Отопень
4:1
Политехника Яссы
Газ Метан
3:1
Глория Бистрица
Рапид Бухарест
0:3
Университатя Крайова
Спарта Прага
3:2
Яблонец
Богемианс Стржижков
2:1
Млада-Болеслав
Баник
1:1
Сигма
Виктория Пльзень
1:0
Кладно
Злин
2:1
Зброевка
Пршибрам
3:0
Виктория Жижков
Слован
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
Теплице
0:1
Славия Прага
Альбирекс Ниигата
0:1
Симидзу С-Палс
Оита Тринита
0:1
Санфречче Хиросима
Монтедио Ямагата
0:0
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
3:1
Касива Рейсол
Сельта
2:2
Мурсия
Аликанте
0:3
Сарагоса
Альбасете
1:0
Лас-Пальмас
УД Саламанка
0:1
Реал Сосьедад
Кордоба
3:1
Леванте
Ливорно
0:1
Альбинолеффе
Тревизо
1:1
Асколи
Модена
2:1
Авеллино
Салернитана
3:2
Бари
Фрозиноне
1:0
Читтаделла
Анкона
1:1
Гроссето
Пьяченца
1:2
Мантова
Римини
1:1
Пиза
Брешия
4:2
Сассуоло
Эмполи
4:0
Триестина
Парма
4:0
Виченца
LKS Kmita Zabierzów
0:3
Ястшембе
Подбескидзе
9:0
Tur Turek
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Катовице
Гурник Ленчна
1:1
Висла Плоцк
Дольцан
1:0
Варта
Флота
1:1
Мотор Люблин
Gorzów Wielkopolski
2:1
Одра
Тбилиси
0:1
Сиони
Зестафони
1:3
Локомотив Тбилиси
Месхети
1:0
Цхинвали
ВИТ-Джорджия
4:0
Мглеби
Динамо Тбилиси
12:0
Боржоми
Витебск
0:2
Динамо Брест
Гранит
3:0
Неман
Гомель
2:0
Днепр Могилев
Шахтер Солигорск
1:1
Динамо Минск
Партизан-2002
2:1
Сморгонь
Торпедо-БелАЗ
1:0
Минск
Нафтан
0:4
БАТЭ
Судурой
3:3
B68 Toftir II
Víkingur Gøta II
2:2
HB Tórshavn II
Б-71 Сандур
3:1
NSÍ Runavík II
ИФ Скала
2:0
ТБ Тверойри
MB Midvágur
1:3
FC Hoyvík
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
Босна
NK Troglav Livno
2:1
NK Iskra Bugojno
HNK Capljina
1:1
Единство Бихач
FK Krajina Cazin
3:0
NK Omladinac Mionica
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Жепче
FK Ozren Semizovac
0:2
Будучность Бановичи
Витез
2:1
ГОШК
Олимпик Сараево
4:2
FK Rudar Kakanj
Fana
1:4
Саннес Ульф
Drammen FK
2:1
Рандаберг
Манглеруд Стар
3:1
Йельсос
Реуфосс
4:2
Valdres
Стреммен
0:4
Порс Гренланд
Тонсберг
2:0
Улль Киса
Ман-Кам
1:4
Vindbjart
Стриннхейм
1:2
Nardo
Ullern
0:4
Фолло
Левангер
2:1
Кристиансунд
Fyllingen Fotball
1:0
Вард
Ålgård
1:1
Осане
Stord Sunnhordland FK
0:1
Kopervik IL
Ранхейм
5:1
Bossekop UL
Дравоград
4:0
NK Kovinar Štore
NK Črenšovci
0:1
NK Čarda Martjanci
ND Dravinja Kostroj
6:0
Шмартно
NK Sladki Vrh
3:1
Odranci
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
NK Verzej
NK Kranj
0:2
NK Kamnik
SD Šencur
2:1
NK Brda Dobrovo
ND Slovan Ljubljana
1:2
NK Tolmin
Adria
1:3
Крка
NK Sava
3:3
NK Jadran Dekani
Искра Домажлице
2:1
Метеор
Клатовы
1:3
Тахов
Локо Влтавин
3:2
SK Motorlet Praha
Славия Вейпрнице
0:4
Страконице
Сокол Овчары
2:1
Сокол Живанице
Голице
3:4
Двур Кралове
FC Bohemians Praha 1905 II
1:1
FC Hradec Králové II
Колин
3:0
Хрудим
FK Teplice II
3:0
Раковник
FK Baník Most II
4:0
Ржезуз Дечин
Хмел
3:1
SK Kladno II
Хомутов
1:2
Сокол Брозаны
Нови Бор
1:2
Литвинов
Чески-Брод
0:2
Арсенал Ческа Липа
Spartak Chodov
1:1
Унион Челаковице
Могельнице
2:1
Сокол Противанов
Виктория Отроковице
1:0
Тршебич
Спартак Гулин
1:4
Шардице
Напаедла
3:1
Босковице
Вельке Карловице
1:1
Славия Орлова-Лутыне
Быстршице-под-Гостинем
3:0
FK Mesto Albrechtice
Границе
2:3
Дольни Бенешов
Поруба
1:1
SK Kravaře
Umedalens IF
1:0
IFK Luleaa
FK Linköping
2:1
KB Karlskoga FF
Anundsjö IF
1:1
Буден
Robertsfors IK
2:2
Infjärdens SK
Alviks IK
1:1
Ersboda SK
Piteå IF
3:1
Фриска Вильор
Myresjö / Vetlanda FK
0:1
IK Gauthiod
IF Älgarna
1:5
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
0:1
Vallentuna BK
Далькурд
5:2
Sandvikens IF
Nike
1:1
IFK Hässleholm
Lindsdals IF
0:0
ИФК Мальме
Ifo Bromolla IF
0:1
FC Höllviken
Lunds BK
4:1
Lilla Torg FF
Ljungby IF
1:2
IFK Klagshamn
Köping FF
1:1
Värmdö
Варберг
4:1
Skärhamn
IS Halmia
6:0
Asmundtorps IF
Fässbergs IF
3:2
Högaborgs BK
Jonsereds IF
0:3
Утсиктен
Nässjö
1:1
Tenhults IF
FC Gute
4:0
Nyköpings BIS
Юньон Дуала
1:0
AS Aigle Royal Menoua
Unisport de Bafang
2:1
Canon de Yaoundé
Tiko United
1:1
Université FC de Ngaoundéré
Котон Спорт
3:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Les Astres FC de Douala
1:0
Sable de Batié
Danay FC
0:0
Fovu Club de Baham
Panthère
1:1
AS Matelots
Умео
0:0
Дегерфорс
Skelleftea FF
3:3
Valsta Syrianska
Эстерсунд
3:0
Syrianska IF Kerburan
Вестра Фрелунда
0:1
Мутала
FC Rosengård
0:2
Lindome GIF
MKS Mien Lipno
0:3
Олимпия Грудзендз
SKS Unia Swarzędz
2:2
WKP Włocłavia Włocławek
LKS Dab Derby Czarnylas
2:5
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Lech Rypin
6:0
MKS Sparta Oborniki
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
KS Polonia 1912 Leszno
KS Mieszko Gniezno
0:3
IKS Goplania Inowrocław
KS Promien Opalenica
0:2
CKS Zdrój Ciechocinek
LKS Victoria Chróścice
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Skalnik Gracze
0:2
Рух Радзенкув
Розвуй Катовице
2:2
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Leśnica
5:0
LKS Silesius Kotórz Maly
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
GKS Walka Makoszowy
KS Beskid Skoczów
0:2
KS Krasiejów
SKF TOR Dobrzeń Wielki
2:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Górnik Konin
2:0
KS Legia Chełmża
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
0:4
KS Promień Żary
MKS Pogoń Oleśnica
2:2
KS Wulkan Wroclaw
KP Unia Kunice Zary
0:2
Заглембе-2 Любин
Гурник Полковице
0:0
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:2
MKS Ilanka Rzepin
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:3
MKS Pogoń Świebodzin
MKP Arka Nowa Sól
5:0
UKP Zielona Góra II
MKS Oława
0:3
KP Polonia Sparta Świdnica
TS 1910 Koszarawa Zywiec
0:3
LKS Orzeł Babienica Psary
Daejeon Korail FC
1:1
Changwon City Government FC
Yesan FC
0:3
Busan Transportation Corporation FC
Ulsan Dolphins
2:1
Чхунчжу
Gyeongju HNP
1:1
Gangneung City Government FC
Cheonan City
1:2
Gimhae City Government FC
Сувон Сити
0:0
Kookmin Bank
Коян Зайкро
1:0
Hongcheon Idu FC
Seoul FC Martyrs
0:4
Cheongju City
Samcheok
4:2
Cheongju
Jeonju EM FC
2:3
Icheon Citizen
Jeonju Ongoeul FC
2:2
Namyangju United FC
Yongin
2:0
Yangju Citizen
Gwangju Gwangsan
2:1
Gyeongju Citizen
Pocheon FC
0:0
Пучхон-1995
Goyang Citizen
2:5
Yesan United FC
Mathare United
2:0
KCB
Bandari
1:1
Ulinzi Stars
Chemelil Sugar FC
2:1
Leopards
Sofapaka
2:1
Agro-Chemical Nakuru
Karuturi Sports
1:0
Nairobi City Stars
SoNy Sugar
1:0
Red Berets FC
Кофидиш
4:1
SC Oberpullendorf
UFC Tadten
2:1
Клингенбах
Хоричон
1:3
Нойберг
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
SV Schattendorf
Леобендорф
0:3
Ретц
Austria Lustenau II
1:0
Brauerei Egg
Lauterach
1:2
Виктория Брегенц
SC Röthis
3:1
Райндорф Альтах II
ASK Salzburg
2:2
ÖTSU Henndorf
Халляйн
0:2
SV Straßwalchen
Ойгендорф
2:1
USK Piesendorf
Ноймаркт
1:1
SV Anthering
SPG Reichenau / Union II
1:1
SV Matrei und Umgebung
Kirchbichl
5:3
Fügen
SV Absam
2:3
SC Kirchberg
Кундль
2:1
Инсбрук
Вергль
0:3
SV Oberperfuss
Union Rohrbach Berg
2:4
Унион Фекламаркт
Бад Шаллербах
2:0
SV Gmunden
Сирнинг
1:1
SC Schwanenstadt 08
Донау Линц
5:2
Union Weißkirchen
SV Traun
2:1
Грискирхен
Юниорс
4:2
Union Mondsee
ATSV Sattledt
2:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Анкерброт
2:1
Фавортинер
Пост
9:1
SV Donau
Швехат
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Mannswörth
0:2
Реннвегер
SC Columbia Floridsdorf
2:1
Штадлау
SC Gleisdorf 1919
4:1
ATV Irdning
FC Großklein
3:2
Grazer AK II
Дойчландсберг
1:3
Феринг
Капфенберг II
3:0
Кальсдорф
FC Gratkorn II
0:2
Фюрстенфельд
Митра Кукар
2:2
Persigo Semeru
Бали Юнайтед
0:0
Персебая
Персиба Бантул
2:1
Persikabo Bogor
Persatuan Sepak Bola Malang
1:1
PSPS
Прогресул
0:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Петролул
3:2
FC Snagov
FC Delta Tulcea
3:1
AFC Astra Giurgiu II
Конкордия Кяжна
0:1
FC Cetatea Suceava
FCM Dunărea Galaţi
2:2
Академика Клинчень
Ботошани
1:1
Бакэу
Бихор
0:2
Университатя Клуж
FCM Târgovişte
0:1
CF Liberty Oradea
Arieşul Turda
1:2
Интернационал
CS Minerul Lupeni
1:2
ACU Arad
Миовени
4:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Жиул
5:0
FC Drobeta-Turnu Severin
Mureşul Deva
3:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Арад
0:1
FC CFR Timişoara
Сэджата Нэводари
2:0
AS Viitorul Însurăţei
Виктория Бранешти
2:0
Unirea Tărlungeni
CS Politehnica Timişoara
1:0
CS Calor Timişoara
Pecsi VSK
2:5
Nagykanizsai TE
Komlói Bányász SK
1:0
B Build Mohács
Bonyhád Völgység
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dombóvári FC-Rutin
3:2
Beremend Epitok SK
Gyulai Termál
3:1
Hódmezővásárhely FC
Érdi Városi SE
0:0
BSS Monor
Orosháza FC
3:0
Izsaki Sarfeher SE
Будафок
3:2
Újbuda TC
Szeol SC
3:0
Kiskunfelegyhazi HTK
Maglódi TC
0:4
Tiszafuredi VSE
BSE
0:0
Эгер
Szigetszentmiklósi TK
3:0
Pénzügyőr SE
Csepel
0:3
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Velence SE
2:1
Dunaharaszti MTK
Dorogi FC
1:0
Balatonlelle SE
Soroksar
0:3
BFC Siófok II
Hévíz FC
7:1
Badacsonytomaji SE
Csornai SE
2:1
KSE Csesztreg
MTE
1:0
Celldomolki VSE
Buk TK
2:1
Sarvar
Soproni VSE
2:1
Lipót Pékség
Umbelebele Jomo Cosmos
0:1
Mbabane Highlanders FC
Manchester United FC
2:3
Mhlambanyatsi Rovers FC
Eleven Men in Flight FC
0:2
Роял Леопардс
Грин Мамба
2:1
Young Buffaloes FC
Manzini Sundowns FC
0:1
Мбабане Суоллоус
Борча
4:1
Металац
Čelarevo
0:7
Спартак Суботица
RFK Novi Sad 1921
2:2
Смедерево
Инджия
2:0
Вождовац
Нови-Пазар
0:0
Колубара
Topoľčany
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
MŠK Iskra Petržalka
1:3
Nemšová
Пухов
5:2
OTJ Moravany nad Váhom
FK Rača
1:1
FK Dúbravka Bratislava
SFM Senec
7:1
Blava 1928
FK Poprad
1:1
FK Spišská Nová Ves
Липтовски-Микулаш
2:0
1. FC Tatran Prešov II
TJ Bánová
2:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Campbelltown City SC
2:1
Western Strikers
Adelaide Croatia Raiders SC
3:2
Para Hills Knights SC
North Eastern MetroStars SC
0:0
West Torrens Birkalla SC
Adelaide Hills Hawks SC
2:5
Adelaide City FC
Riverside Olympic FC
1:2
Somerset FC
Launceston City FC
2:4
Prospect Knights FC
Devonport City Strikers FC
6:0
Launceston United SC
Ulverstone FC
0:3
Northern Rangers
Kingborough Lions United SC
3:0
South Hobart SC
University of Tasmania SC
0:4
Glenorchy Knights FC
Clarence United
3:4
Hobart Zebras FC
Биниссалем
1:0
Реус Депортиу
Cartagena II
1:1
Райо Махадаонда
Мутильвера
0:0
Спортинг Махонес
Hellín Deportivo
1:0
Монтаньерос
Bermuda Hogges
1:0
Real Maryland FC
Penn FC
3:0
Charlotte Eagles
Western Mass Pioneers
2:1
Wilmington Hammerheads
Cary Clarets
2:2
West Virginia Alliance FC
Indiana Invaders
3:1
Cleveland Internationals
North Carolina Fusion
2:5
Reading United
Seacoast United Phantoms
0:1
Ocean City Nor'easters
New Orleans Jesters
1:0
Orlando City B
Ogden Outlaws
3:4
Hollywood United FC Hitmen
Austin Aztex II
4:0
El Paso Patriots
Real Colorado Foxes
2:1
Saint Louis FC II
Laredo Heat
1:0
Houston Leones
Fresno FC II
2:2
Southern California Seahorses
Cascade Surge
4:0
Spokane Spiders SC
Flint City Bucks
3:0
Cincinnati Kings
Canning City SC
1:4
ECU Joondalup
Cockburn City
0:1
Inglewood United SC
Western Knights SC
2:1
Swan United FC
Sorrento
4:1
Armadale SC
Mandurah City SC
2:3
Perth SC
Choma Eagles FC
1:0
Young Arrows FC
Zamtel FC
0:2
Lusaka Dynamos
Konkola Blades FC
1:2
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
1:0
Chambishi FC
Green Buffaloes
1:0
Kabwe Warriors
Roan United FC
1:1
Зеско Юнайтед
Forest Rangers
1:1
City of Lusaka FC
Занако
3:1
Nakambala Leopards
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Вердер-2
Унтерхахинг
2:1
Аален
Зандхаузен
2:2
Карл Цейсс
Ян Регенсбург
2:0
Айнтрахт Брауншвейг
Рот-Вайсс Эрфурт
2:2
Вупперталь
Киккерс Эмден
3:2
Унион Берлин
Бавария-2
1:1
Киккерс Оффенбах
Ваккер Бургхаузен
2:1
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
0:3
Падерборн
Эрцгебирге
1:1
Динамо Дрезден
Земплин
0:0
Тренчин
Римавска-Собота
0:1
Ružomberok II
FK Slovan Duslo Šaľa
0:4
Интер Братислава
ŠK Futura Humenné
3:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
FK Mesto Prievidza
2:0
LAFC Lučenec
VSS Košice II
0:2
Железиарне
Esbjerg fB II
4:1
Skovbakken IK
BK Glostrup Albertslund
2:1
Vanløse
Aarhus Fremad
1:0
Aalborg BK II
Varde IF
1:0
Aarhus Gymnastikforening II
Brabrand IF
5:1
Jammerbugt FC
Brønshøj
1:2
Greve
Hellerup IK
0:2
Stenløse BK
BK Søllerød-Vedbæk
3:1
Skovlunde IF
Randers SK Freja
1:2
Odense BK II
Америка Натал
3:1
Парана
Вила Нова
1:0
Сан-Каэтано
Баия
1:0
Сеара
Васко да Гама
3:0
Атлетико Гойяньенсе
Фигейренсе
1:2
Португеза
Форталеза
2:3
Бразильенсе
Понте Прета
1:2
Ипатинга
Сукре
0:3
Атлетико Букараманга
Кортулуа
1:1
Леонес
Рионегро Агилас
2:1
Унион Магдалена
Патриотас
1:1
Тигрес де Соача
Тукумс
3:0
Даугава
Металлург Лиепая - 2
3:0
Екабпилс
Валмиера
0:3
Елгава
Яуниба
2:1
Ауда
Юрмала
2:2
Каугури
Метта
1:0
Сконто-2
Иттихад Танжер
0:0
ФЮС
Rachad Bernoussi
1:2
Union Mohammédia
Видад Фес
0:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Расинг Касабланка
0:0
Мекнес
Марокэн
0:0
Chabab Houara
Юссуфия
1:2
Sidi Kacem
Club Wafa Widad
0:1
Olympique de Marrakech
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
Шабаб
US Témara
1:2
RSS Settat
Универсидад Сан-Маркос
2:0
Атлетико Торино
Атлетико Универсидад
0:0
Ихос де Акосвинчос
Депортиво Мунисипаль
0:0
Реал Академия
Рентистас
0:4
Атенас
Суд-Америка
3:2
Мирамар Мисьонес
Прогресо
3:1
Депортиво Мальдонадо
Пласа Колония
1:2
Asociación Atlética Durazno FC
Индепендьенте дель Валье
3:3
Гресия
ЛДУ Лоха
0:1
Универсидад Католика Кито
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:1
Депортиво Асогес
Вегалта Сендай
2:1
Йокогама
Сенан Беллмаре
5:0
Каталлер Тояма
Вентфорет Кофу
3:1
Токусима
Сересо Осака
4:1
Ависпа Фукуока
Сармьенто
3:1
Сентраль Кордова
Депортиво Эспаньол
2:1
Депортиво Арменио
Фландрия
1:0
Акассусо
Дефенсорес Бельграно
0:0
Сан-Тельмо
Нуэва Чикаго
0:0
Тальерес Ремедиос
Start Otwock
0:0
KS Kolejarz Stróże
Ракув
1:1
Nielba Wągrowiec
Тыхы
3:2
Zielona Góra
Стомиль
3:0
Piotrków Trybunalski
Brzesko
0:1
Сандецья
KS Jeziorak Iława
7:0
ŁKS 1926 Łomża
Hetman Zamosc
0:2
КСЗО
Медзь
6:2
MKS Polonia Słubice
MKS Czarni Żagań
1:0
Заглембе Сосновец
Ключборк
2:0
MG LKS Victoria Koronowo
Погонь
1:1
KS Gawin Królewska Wola
Завиша
0:0
Unia Janikowo
Ванген
0:2
Цуг
Рапперсвиль-Йона
3:2
Winterthur II
СВ Шаффхаузен
1:2
Хенгг
FC Zürich II
8:0
Бьяскези
Мендрисио-Стабио
2:0
Кройцлинген
Ювентус Цюрих
2:1
Баден
Эшен/Маурен
1:4
Кьяссо
Тугген
4:1
Ред Стар Цюрих
FC Sankt Gallen 1879 II
Grasshopper II
Малле
6:1
Ле-Мон
BSC Young Boys Bern II
4:2
УЖС
Бюлль
1:1
FC Sion II
Дюдинген
2:2
Эшален
Мерен
2:6
Шенуа
Больм
1:4
Фрибур
Мартиньи Спортс
2:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Этуаль Каруж
2:1
Натер
Цофинген
0:2
Кринс
Муттенц
1:1
Мюнзинген
Шотц
5:2
Эмменбрюкке
Золотурн
1:3
Гренхен
Делемон
0:0
Олд Бойз
Шам
2:3
FC Basel II
FC Luzern II
3:2
Ольтен
Boldklubben 1913
4:0
Frem Sakskøbing
Køge BK II
0:3
Otterup
OKS
0:3
Nordvest FC
Boldklubben 1909
1:2
Næstved IF
Boldklubben 1921 Nykøbing
2:0
Herfølge BK II
Nakskov BK
2:4
Svebølle B&I
Haderslev FK
2:1
Vejle BK II
Grenaa IF
2:1
Aabyhoj IF
Viborg FF II
3:0
Aarhus Fremad Fodbold II
GVI
1:5
Amager Boldklub af 1970
Lyngby BK II
2:0
BK Frem 1886 II
Virum-Sorgenfri BK
0:4
Allerød
Nivå-Kokkedal FK
1:3
Хельсингер
Kastrup BK
2:1
Boldklubben 1903
Boldklubben 1908
1:3
Avedøre
Herlev IF
2:1
Skjold Birkerød
Eintracht Braunschweig II
3:1
Gifhorn
Балинген
5:0
TSV 1846 Crailsheim
Норманния Гмюнд
4:0
Иллертиссен
Werder Bremen III
4:2
Habenhauser FV
TSV Kropp 1946
3:2
SV Henstedt-Ulzburg
Meiendorfer SV
2:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Людвигсфельде
3:0
FSV Bentwisch
BSC Süd 05
4:1
Lichterfelder FC Berlin
SC Borea Dresden
2:0
Будисса
VfB Pößneck
0:0
Айленбург
Цвиккау
1:2
SSV Markranstädt
TSV Osterholz-Tenever
2:3
Бремерхафен
ФФЛ Ольденбург
4:1
SC Langenhagen
VfL 07 Bremen
1:0
Аумунд-Фегезак
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:4
Блументаль
Хайде
0:0
FT Eider Büdelsdorf
SC Comet Kiel
3:0
FC Itzehoe
Husumer SV
0:2
Altenholz
VfR Horst 1946
2:0
Heikendorfer SV
Бавария Хоф
1:1
Байройт
VfL Frohnlach 1919
0:0
Вюрцбург
Бухбах
2:2
Исманинг
Мемминген
0:2
Швайнфурт
Ингольштадт-2
1:2
Райн-ам-Лех
TSV Aindling
3:0
1. FC Bad Kötzting
Ансбах
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Зелигенпортен
Вайден
0:0
Танхаузен
RSV Würges
2:2
OSC Vellmar
TSG Wörsdorf 1887
1:1
SC Borussia 04 Fulda
KSV Klein-Karben
1:1
Фернвальд
FSC Lohfelden 1924
2:2
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Эшборн
0:3
Баунаталь
Хюнфельд
3:2
KSV Hessen Kassel II
Вальдгирмес
1:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Buchonia Flieden
1:0
FC Viktoria 09 Urberach
Локомотив Лейпциг
2:2
FC Erzgebirge Aue II
Бремерхафен
3:3
Фар-Блокдик
Филлинген
1:1
Астория
Kehler FV 07
2:2
Дурлах
Алеманния Вальдальгесхайм
3:1
SpVgg EGC Wirges
SG 06 Betzdorf
3:0
Хауэнштайн
Sportfreunde Köllerbach
1:1
Россбах/Вершайд
SG Bad Breisig
2:2
Нидерауэрбах
Пирмазенс
1:2
Рот-Вайсс Хасборн
SV 1920 Mettlach
1:5
Borussia Neunkirchen
Хомбург
2:1
Idar Oberstein
TuS Mayen
3:0
Elversberg II
Мехтерсхайм
2:1
Саарбрюкен
TuS Lingen 1910
2:3
Арминия Ганновер
Heesseler SV
1:1
Хафельзе
Боруссия Хильдесхайм
2:4
VfL Germania Leer
TuS Pewsum
3:1
SV Wilhelmshaven II
Айнтрахт Нордхорн
2:4
SV Bavenstedt 1946
SpVgg Preußen Hameln 07
1:3
Шварц-Вайсс Реден
SV Bad Rothenfelde
4:2
ФФБ Ольденбург
VfL Osnabrück II
1:2
Меппен
TuS Celle FC
5:0
Форсфельде
Eintracht Northeim
4:3
BSV Ölper 2000
TuS Güldenstern Stade
2:2
Ротенбург
Goslarer SC 08
3:1
VfL Maschen 1911
Хеслинген
4:0
Блау-Вайсс Борнрайе
TSV Ottersberg
2:2
Ганза Люнебург
VSK Osterholz-Scharmbeck
2:1
Дрохтерзен-Ассель
Фрайе Турнер
5:0
SC Weende Göttingen
ГАК
2:1
Вайц
Аксамс и Гетценс
4:1
СК Брегенц
Адмира II
2:2
СК Вена
Хард
3:0
Санкт-Йохан
Штурм Грац II
4:2
Санкт-Файт
Винерберг
2:2
Маттерсбург II
САК Клагенфурт
2:3
Фойтсберг
Тироль
3:1
Дорнбирн
Шпитталь
1:3
Hartberg
Штегерсбах
1:2
Парндорф
Альтона
2:2
FC Energie Cottbus II
Бабельсберг
0:0
Вольфсбург II
Бохум II
0:1
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
6:3
Ворматия Вормс
Кайзерслаутерн-2
2:0
Кельн-2
Гессен-Кассель
3:4
Мюнхен-2
Фрайбург-2
5:0
Айнтрахт Бамберг
Гройтер-2
1:1
Ульм
Ройтлинген
1:3
Karlsruher SC II
Хайденхайм
3:2
SpVgg Unterhaching II
TSV Grossbardorf
1:3
SV Wehen Wiesbaden II
Глучин
5:0
Уничов
Jablonec II
1:2
Летоград
Спарта Крч
2:1
FC Viktoria Plzeň II
Писек
5:3
FK Viktoria Žižkov II
Фридек-Мистек
3:3
FC Zlín II
Бланско
2:0
Vysočina Jihlava II
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Быстрц-Книницки
Влашим
3:0
Карловы Вары
Главице
0:1
Таборско
NK Vrbovec
0:2
NK Istra 1856 Pula
NK HAŠK Zagreb
2:3
NK Rudar Labin
NK Grobničan Čavle
1:4
NK Samobor
Nehaj Senj
3:2
NK Orijent Rijeka
Лучко
2:3
NK Maksimir Zagreb
NK Jadran Poreč
2:0
NK Medulin
SD Polet Buševec
3:2
Рудеш
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Rovinj
NK Konavljanin Čilipi
0:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Dugopolje
1:3
HNK Zmaj Makarska
NK Neretva Metković
2:3
HNK Velebit Benkovac
NK Zagora Unešić
3:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
HNK Val Kaštel Stari
2:0
Omiš
NK Raštane
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
4:1
NK Primorac 1929
Сплит
4:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
Карловац
4:2
Истра 1961
Поморац
1:3
Хрватски Драговоляц
Solin
0:0
Локомотива Загреб
NK Mosor Zrnovnica
4:1
NK Imotski
Vinogradar
2:1
Меджимурье
HNK Segesta Sisak
0:0
Suhopolje
NK Junak Sinj
1:1
NK Moslavina
NK Slavonac Stari Perkovci
3:0
HNK Trogir
Ajka
3:0
Bajai
Budaörsi SC
3:1
Kozarmisleny
Дьирмот
3:1
Integral DAC Gyor SE
Татабанья
3:3
Zalaegerszegi TE II
Печ
5:0
FC Felcsút
Дунауйварош
0:3
Százhalombattai LK
Kazincbarcika
4:1
Вац
Baktalórántháza
2:3
Ференцварош
Сольнок
1:1
Ceglédi VSE
Vecses FC
0:0
Бекешчаба
Tököl Városi SK
1:2
Bőcs
FK Metalac Futog
3:1
FK Sloven Ruma
FK Mladost Bački Jarak
1:2
Big Bul
Radnički Sombor
3:0
Бачка Паланка
FK Vršac
2:0
FK Spartak Debeljača
FK Senta
1:2
FK Palić
Пролетер
0:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Šid
1:0
FK Sloga Temerin
FK Kikinda
3:1
Radnički Nova Pazova
ДАК
1:2
ВиОн
Дукла
1:1
Жилина
Слован Братислава
1:1
Татран
Дубница
0:0
Артмедиа
Ружомберок
1:1
Нитра
Кошице
2:1
Спартак Трнава
Дечич
2:0
Единство
Могрен
2:0
Езеро
Будучность
6:1
Петровац
Сутьеска Никшич
3:1
Ком
Грбаль
0:2
Рудар Плевля
Зета
1:0
Ловчен
Люшня
1:0
Партизани
Бюлис
3:0
Динамо Тирана
Аполония
3:1
Шкумбини
Эльбасани
3:2
Теута
Флямуртари
4:0
Беса
Тирана
2:1
Влазния
ЦСКА София
1:0
Локомотив София
Спартак Варна
0:1
Черно Море
Беласица
1:3
Локомотив Мездра
Пирин
0:3
Ботев-1912
Сливен
2:2
Литекс
Локомотив Пловдив
0:1
Вихрен
Славия София
0:1
Левски
Минер
1:0
Черноморец Бургас
Челик
1:2
Борац Баня-Лука
Лакташи
1:0
Слобода
Модрича
3:3
Вележ
Посушье
1:2
Широки Бриег
Славия Сараево
2:1
Сараево
Железничар
2:1
Травник
Зриньски
1:0
Леотар
Звиезда
3:1
Орашье
Дьор
4:3
Уйпешт
Вашаш
2:1
Ракоци
Гонвед
1:0
РЕАК
МТК
1:4
Кечкемет
Пакш
0:2
Халадаш
Залаэгерсег
5:3
Шиофок
Фехервар
2:0
Ньиредьхаза
Бейтар
3:0
Бней Сахнин
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Петах-Тиква
0:3
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Нетанья
0:2
Маккаби Хайфа
Ашдод
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Селангор
3:1
Кедах
UPB-MyTeam FC
0:0
ПДРМ
PLUS FC
2:0
Келантан
Perlis
0:2
Теренгану
Дарул Такзим
4:0
Паханг
Негери-Сембилан
5:1
Пенанг
Kuala Muda Naza FC
3:1
Перак
Аякучо
3:0
Альянса Лима
Альянса Атлетико
2:0
Спорт Анкаш
Коронель Болоньези
0:0
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
Биг Бэнг
1:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Полис Теро
0:0
Бангкок Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:0
Самутпракан Сити
Бурирам Юнайтед
0:0
ТТМ
Динамо Самарканд
5:3
Металлург Бекабад
АГМК
3:2
Шуртан
Согдиана
0:0
Локомотив Ташкент
Кызылкум
1:0
Навбахор
Хорезм
1:0
Бухара