Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 марта 2009
Анкара Демирспор
4:2
Хатайспор
Тепеджик Беледие
1:0
Измирспор
Гезтепе
1:0
Кахраманмарашспор
Люлебургазспор
0:1
Кызылджахамамспор
Тавшанлы Линьитспор
2:0
Бафра Беледие
Аль-Нахда
2:1
Al Draih
Джидда
2:2
Аль-Батин
Аль-Адала
1:1
Аль-Джабалайн
Аль-Фейха
1:0
Al Mojzel
Al Hamadah
2:1
Аль-Охдуд
Аль-Кайсома
0:0
Al Najma
Olímpia
1:1
Grêmio Esportivo Prudente
Интернасьонал Лимейра
2:1
Nacional SP
Bandeirante EC
1:1
Votoraty FC
SE Itapirense
1:2
Batatais
XV Пирасикаба
0:0
Osvaldo Cruz FC
São Carlos FC
1:0
Пенаполенсе
SE Palmeiras II
4:0
União Mogi das Cruzes FC
Унион Сан-Жуан
0:0
CA Juventus
CA Taquaritinga
1:0
AA Flamengo
Рио-Кларо
1:0
Comercial
Сан-Бенту
2:1
Portuguesa Santista
América FC (São Paulo)
1:0
Барбаренсе
Ферровиариа
0:1
Sertãozinho
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
Rio Branco EC
São José EC
3:0
Rio Preto
Беране
1:0
Бокель
Otrant-Olympic
2:1
Ibar
Арсенал Тиват
3:0
FK Ribnica Konik
Морнар
3:1
Челик Никшич
Zabjelo
2:2
Титоград
Crvena Stijena
1:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Chumerna Elena
1:3
OFK Levski
FK Botev Dimovo
0:2
Ботев Враца
FK Tryavna
2:0
Bdin
Slivnishki geroy
0:2
FK Bansko 1951
ФК Дубай
2:1
Аль-Рамс
Дибба Аль-Хисн
2:3
Ras Al Khaima
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
0:3
Эмирейтс
Бани Яс
4:0
Дибба
Атлетико Букараманга
3:2
Патриотас
Форталеса
1:1
Депортес Толима
Атлетико Хуниор
2:3
Барранкилья
Вальедупар
3:0
Реал Картахена
Онсе Кальдас
0:0
Индепендьенте Медельин
Альянса Петролера
1:1
Кукута Депортиво
Бояка Чико
1:0
Реал Сан-Андрес
Академия Богота
3:2
Богота
Санта-Фе
0:1
Ла-Экидад
Кортулуа
0:0
Америка де Кали
Депортиво Кали
1:1
Атлетико Кали
Атлетико Уила
1:1
Депортиво Перейра
Витория
1:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
3:1
Madre de Deus SC
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
1:1
Витория-да-Конкиста
EC Ipitanga da Bahia
1:1
Камасари
EC Poções
2:1
Коло-Коло Баия
Атлетико Алагоиньяс
2:2
Баия
Анаполина
2:7
Атлетико Гойяньенсе
Итумбиара
1:0
Триндаде
Mineiros EC
0:1
КРАК
Santa Helena EC
3:1
Апаресиденсе
Вила Нова
4:0
Анаполис
Гойяс
4:1
AE Jataiense
Бруске
4:1
Тубаран
Фигейренсе
5:4
Крисиума
Жоинвиль
0:1
Шапекоэнсе
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:1
Марсилио Диас
Метрополитано Блуменау
1:2
Аваи
Крузейро
7:0
Демократа
Боа Эспорте
1:2
Атлетико Минейро
Тупи
2:1
Уберландия
Америка Минейро
3:0
Убераба
Гуарани Минейро
0:0
Rio Branco de Andradas FC
Вилла Нова
2:2
Social FC
Атлетико Паранаэнсе
4:1
AER Engenheiro Beltrão
Парана
4:1
AA Iguaçu
Лондрина
2:1
Куритиба
КРК
0:0
AC Paranavaí
Толеду
4:1
Фос-ду-Игуасу
Сантос
3:0
Санто-Андре
Паулиста
2:3
Ботафого-СП
Португеза
2:2
Мирассол
Гуаратингета
5:0
Итуано
Коринтианс
2:2
Понте Прета
Noroeste
1:2
Сан-Паулу