Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 февраля 2009
Бастия
1:3
Булонь
Брест
1:2
Амьен
Шатору
1:1
Тур
Клермон
1:1
Аяччо
Дижон
2:3
Генгам
Седан
1:1
Монпелье
Ним
1:1
Анже
Реймс
1:1
Метц
Ванн
2:2
Страсбур
Ден Босх
0:2
Харлем
Эксельсиор
3:2
Эйндховен
Маастрихт
1:1
Топ Осс
Алмере Сити
4:1
Фортуна Ситтард
Эммен
1:0
Росендал
Валвейк
1:1
Камбюр
Зволле
3:2
Вендам
Венло
1:1
Дордрехт
Телстар
1:0
Апелдорн
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
2:1
Kowsar Tehran
Shahrdari Bandar Abbas
2:0
Moghavemat Basij Shiraz
Petroshmi Tabriz
1:2
Гохар
Deyhim Ahvaz
3:0
Shahin Ahvaz
Tarbiat Novin Yazd
1:1
Шахин Бушир
Niroye Zamini
1:0
Payam Mokhaberat Shiraz
Шемушак
0:1
Mes Rafsanjan
Etka FC
1:1
Алюминиум Хормозган
Ozana Târgu Neamţ
3:0
Luceafărul M. Eminescu
Paşcani
2:1
Roman
CSM Râmnicu Sărat
2:0
Panciu
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
1:15
CSM Focşani 2007
CS Willy Bacău
3:0
FC Municipal Bacău II
Волунтари
1:0
ACS Foresta Suceava
FC Politehnica Iaşi II
1:0
CS Aerostar Bacău
AS FC Barlad
0:3
Oţelul II
FC Pambac Bacău
3:2
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Униря Слобозия
4:1
CS Eforie
Medgidia
1:3
Дунэря
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:0
Callatis Mangalia
Рокар
3:0
CS Inter Gaz Bucureşti
Politehnica Galaţi
1:2
FC Rapid 1923 II
AS Viitorul Însurăţei
1:1
FC Farul Constanţa II
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:1
Сэджата Нэводари
Săcele
0:3
CF Predeal
Berceni
3:2
CS Chimia Brazi
Unirea Tărlungeni
2:1
CS Urban Titu
CS Conpet Ploieşti
1:2
CS Inter Clinceni
AFC Filipeştii de Pădure
3:0
SC FC Progresul Bucureşti II
Виктория Бранешти
4:1
CS FC Royal Braşov
Ювентус Бухарест
1:0
CS Victoria Bod
CS Tricolorul Breaza
2:1
CS Petrolul Videle
Caracal
3:0
CS Armata Craiova
CS Minerul Motru
5:1
CS Progresul Corabia
Argeş Piteşti II
3:3
CS Prometeu Craiova
FC Balş 2007
3:0
AS Viitorul Pucioasa
ACS Energia Rovinari
3:1
Olt Slatina
FC Petrom Chimia Craiova
0:1
Jiul Rovinari
CS Marmaţia '96 Sighet
2:2
CSM Sebeş
AS CS Ena Inter Fagaras
4:3
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Unirea Ungheni 2018
2:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Sănătatea Cluj
1:2
CS FC Zalău
FC Cisnădie
3:1
CSM Avântul Reghin
CF Bihorul Beiuş
1:0
CF Liberty Oradea II
SC Gaz Metan Târgu Mureş
1:0
CS FC Seso Iara
Униря Деж
1:4
FC Silvania Şimleu Silvaniei
CS Gloria CTP Arad
1:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS CFR Simeria
3:1
CSM Dacia Orăștie
CS Building Vanju Mare
1:0
CS Politehnica Timişoara
CS Calor Timişoara
3:0
National Sebis
CS Vulcan (Hunedoara)
2:1
AS Alto Gradimento Albina
ACS Fortuna Covaci
3:0
CS Progresul Gătaia
WR Bentalha
0:0
Константина
Параду
2:1
АСМ Оран
УСМ Бэль-Аббес
2:0
Arzew
Скикда
2:0
МО Беджая
Тлемсен
2:0
SA Mohammadia
Мулудия Константина
2:1
Эль-Аннассер
Оран
1:0
ES Mostaganem
Баунаталь
1:1
OSC Vellmar
Локомотив Лейпциг
2:1
FC Grün-Weiß Wolfen
Ваттеншайд
1:3
Rot-Weiss Essen II
TuS Celle FC
3:1
VfL Maschen 1911
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:0
Madre de Deus SC
Камасари
2:3
Витория-да-Конкиста
Атлетико Алагоиньяс
4:0
EC Poções
EC Ipitanga da Bahia
2:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
0:4
Витория
Баия
3:1
Коло-Коло Баия
Эстегляль Ахваз
0:2
Зоб Ахан
Фаджр Сепаси
0:0
Сайпа
ПАС Хамедан
0:0
Фулад
Паям
1:2
Мес Керман
Дамаш
1:0
Абумослем
Рах Ахан
3:0
Барг Шираз
Саба Кум
3:0
Малаван
Сепахан
0:0
Персеполис
Аль-Иттихад Алеппо
0:1
Аль-Карама
Аль-Маджд
2:1
Аль-Фотува
Хуттин
1:0
Al Nawaeir SC
Джебла
2:0
Тишрин
Аль-Талия
0:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Хиляль Омдурман
1:1
Аль-Меррейх
Al-Ittihad (Wad Medani)
3:2
Al-Shimali
Al-Nil Al-Hasahesa
1:0
Al-Ahli Wad Medani