Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 сентября 2008
Малага
2:1
Вальядолид
Альмерия
1:0
Рекреативо
Атлетик
0:1
Хетафе
Расинг
1:2
Мальорка
Нумансия
0:0
Осасуна
Валенсия
4:2
Депортиво
Атлетико
0:1
Севилья
Болонья
0:1
Наполи
Катания
1:0
Кьево
Лечче
2:0
Кальяри
Палермо
1:0
Реджина
Рома
2:0
Аталанта
Торино
1:3
Лацио
Удинезе
2:1
Сиена
Милан
1:0
Интер
Сталь Алчевск
0:2
Динамо-2 Киев
Александрия
0:1
Десна
Волынь
3:2
Оболонь
Крымтеплица
0:4
Говерла
ФК Одесса
1:1
Нефтяник-Укрнефть
Энергетик Бурштын
1:1
Княжа
Кобра
2:1
Прикарпатье (2004-2012)
Сталь Каменское
6:1
ФК Сумы
Титан
0:3
Титан Донецк
Арсенал Харьков
0:0
Полтава
Шахтер Свердловск
1:1
Ильичевец-2
Олимпик Донецк
2:2
Олком
Шахтер-3
1:0
Кремень
Зирка
1:0
Горняк-Спорт
Днепр-75
2:3
Кривбасс
Севастополь-2
4:2
Металлург-2 Запорожье
Днепр Черкассы (до 2009 года)
4:0
Рось
ЦСКА Киев
1:0
Николаев
Нива Тернополь (до 2018)
3:0
Нива Винница
Динамо Хмельницкий
4:0
Коростень
Буковина
1:2
Арсенал-Киевщина
Газиантепспор
2:1
Денизлиспор
Хаджеттепе
0:1
Анкарагюджю
Кайсериспор
1:0
Эскишехирспор
Галатасарай
4:1
Коньяспор
Нью-Инглэнд Революшн
0:1
Коламбус Крю
Нью-Йорк Ред Буллс
4:5
Колорадо Рэпидс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:3
Реал Солт-Лейк
Чивас США
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
3:0
Ди Си Юнайтед
Гойяс
3:0
Витория
Фламенго
2:1
Спорт Ресифи
Атлетико Минейро
0:0
Фигейренсе
Куритиба
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Наутико
0:0
Палмейрас
Ипатинга
3:1
Васко да Гама
Сан-Паулу
2:0
Крузейро
Чьяпас
1:3
Эстудиантес Текос
Сан-Луис
1:1
Пуэбла
Пачука
2:1
Монтеррей
Тигрес
0:1
Индиос
Атлас
0:1
Гвадалахара
Атланте
2:0
Пумас
Толука
2:1
Сантос Лагуна
Морелия
3:1
Некакса
Виктория Жижков
1:2
Млада-Болеслав
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Яблонец
Зброевка
2:0
Кладно
Теплице
2:0
Злин
Пршибрам
2:1
Богемианс Стржижков
Славия Прага
3:0
Сигма
Сан-Лоренсо
2:0
Арсенал Саранди
Индепендьенте
0:2
Ланус
Ривер Плейт
3:3
Расинг Авельянеда
Эстудиантес
3:1
Химнасия Ла-Плата
Банфилд
2:2
Велес Сарсфилд
Консадоле Саппоро
1:2
ФК Токио
Касима Антлерс
2:0
Симидзу С-Палс
Токио Верди
1:3
Гамба Осака
Джубило Ивата
1:0
Альбирекс Ниигата
Нагоя Грампус
1:1
Урава Ред Даймондс
Сельта
2:1
Тенерифе
Райо Вальекано
3:3
Херес
Альбасете
3:2
Химнастик
Леванте
2:0
Севилья Б
УД Саламанка
1:0
Кастельон
Аликанте
3:1
Эйбар
Эльче
2:2
Уэска
Алеманния
1:0
Фрайбург
Веэн
1:3
Рот-Вайсс Ален
Мюнхен-1860
1:1
Ингольштадт
Кайзерслаутерн
2:1
Франкфурт
Аугсбург
0:2
Майнц
Санта-Клара
3:0
Портимоненсе
Гондомар
0:1
Лейрия
Жил Висенте
0:0
Фреамунде
Эшторил
2:0
Бейра-Мар
Ковилья
0:0
Фейренсе
Визела
2:1
Оливейренсе
Варзим
2:1
Ольяненсе
Боавишта
1:1
Авеш
Астана-1964
1:2
Кызыл-Жар
Жетысу
0:0
Шахтер Караганда
Кайсар
4:0
Экибастуз (старый)
Тобол
3:0
Восток Усть-Каменогорск
Иртыш Павлодар
3:0
Атырау
Алма-Ата
1:0
Кайрат
Окжетпес
2:1
Ордабасы
Сарыер
2:1
Пендикспор
Бейлербей
1:0
Гебзеспор
Бозююкспор
1:2
Эюпспор
Керфез Беледие
2:0
Башкент Академи
Фетхиеспор
1:1
Акхисарспор
Аланьяспор
2:2
Marmaris Belediyespor
Алтынорду
0:0
Тарсус Идманъюрду
Афьонкарахисарспор
0:2
Буджаспор
Кырыккалеспор
1:0
Тюрк Телеком
Мерсин Идманъюрду
0:0
Конья Шекерспор
Бекоз
1:1
Zeytinburnuspor
Истанбулспор
5:0
Мальтепеспор
Alibeykoy SK
0:1
Кыршехирспор
Чорумспор
2:0
Акчаабат Себатспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Офспор
Арсинспор
1:0
Эрзурумспор
Пазарспор
0:1
Токатспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Чанкыры Беледие
Адияманспор
1:0
Шанлыурфаспор
Амед
2:0
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:1
Искендерун
Элязыгспор
0:1
Мардинспор
Ванспор
2:0
Ени Малатьяспор
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:4
Яловаспор
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
1:1
Кючюккейспор
Менеменспор
1:1
Гезтепе
Бандырмаспор
0:1
Aydınspor
Назилли Беледие
2:3
Балыкесирспор
Кызылджахамамспор
1:1
Аксарай Беледие
Карачабей Беледиеспор
1:1
Орхангазиспор
Инегелспор
1:0
Кеджиорен Спортиф
Араклиспор
1:0
Бафра Беледие
Уньеспор
2:1
Анкара Демирспор
Кастамонуспор
0:0
Гюмюшханеспор
Эрзинджанспор
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
1:2
Батманспор
Ceyhanspor
1:2
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:2
Хатайспор
Батман Петрольспор
1:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
NK Šampion Celje
1:2
NK Sladki Vrh
NK Čarda Martjanci
3:2
NK Šmarje pri Jelšah
Шмартно
1:7
NK Verzej
NK Kamnik
0:7
SD Šencur
Радомле
2:1
NK Roltek Dob
NK Brda Dobrovo
1:2
NK Sava
Крка
3:1
Табор Сежана
Адмира Прага
1:1
SK Motorlet Praha
Горжовицко
2:0
Pribram II
Превышов
0:1
Сокол Живанице
Ждяр-над-Сазавоу
4:1
Босковице
Славичин
5:0
FK Mesto Albrechtice
Искра Тршебонь
0:2
Татран Прахатице
Хмел
1:1
Раковник
Страконице
2:1
Тахов
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:5
Лишень
Вышков
1:0
Шардице
Френштат-под-Радгоштем
1:1
Шумперк
Лазне Вельке Лосины
6:1
Брумов
Тоужим
0:3
Сокол Брозаны
Горни Мехалупы
2:3
FC Hradec Králové II
Велим
1:2
Двур Кралове
Пенчин-Турнов
1:1
Цидлина Новы Быджов
Тирниште-над-Орлици
3:1
Колин
Bohemian FC II
3:1
Sligo Rovers FC II
Derry City FC II
1:3
Drogheda United FC II
Солтхилл Девон
0:4
Мервю Юнайтед
Шэмрок Роверс Б
2:0
Finn Harps FC II
Cobh Ramblers FC II
2:0
Bray Wanderers AFC II
Cork City FC II
0:5
University College Dublin FC II
Galway United FC II
2:0
St Patrick's Athletic FC II
Limerick FC II
3:1
Tullamore Town
Эрзени
1:1
Эгнатия
Албпетрол
4:0
Кукеси
Грамши
5:0
Корабия Пешкопия
Мамурраси
1:1
KS Olimpiku Tiranë
Илирия Фуша-Круя
2:2
KS Fieri
Мемалиай
4:1
Бутринти
Тепелена
2:1
KS Këlcyra
KS Poliçani
2:0
Përmeti
KS Maliqi
1:1
KS Domosdova Prrenjas
Химара
1:0
KS Delvina
Влера
1:1
Томори
Атлетику Португал
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Бейра Мар Алгарве
0:1
Алжуштреленсе
Пиньялновенсе
1:0
Мафра
Лагоа
1:2
Одивелаш
Ориентал
1:4
Торреенсе
Реал Массама
3:1
Каррегаду
Операриу
4:1
Пампильюза
Фатима
1:0
Пеналва
Электрику
2:4
Униан да Серра
Нелаш
0:1
Рекреативу де Монсанту
Прайенсе
0:1
Торизенсе
Канисал
2:1
Мирандела
Рибейра Брава
0:1
Морейренсе
Вьяненсе
1:1
Мария да Фонте
Валдевиш
0:2
Маритиму Б
Шавеш
4:1
Понтассоленсе
Тирзенсе
1:1
Рибейран
Эшпинью
1:2
Лозада
Эжмориш
2:0
Амаранте
Санжоаненсе
1:3
Арока
Униан Мадейра
2:2
Сантана
Лузитания Лороза
2:2
Инфешта
Пенафиэл
1:1
Альядуш Лорделу
Lindsdals IF
2:4
Myresjö / Vetlanda FK
Infjärdens SK
2:4
IFK Luleaa
Panellinios IF
0:2
Rynninge IK
Nacka FF
1:1
Älvsjö AIK FF
IFK Hässleholm
2:3
Akademi Helsingborgs IF
Falu FK
1:3
Valsta Syrianska
Arameiska-Syrianska
0:2
Умео
Gröndals IK
1:1
Браге
ИФК Мальме
2:1
Lindome GIF
Эстер Векше
1:0
Норрбю
Хускварна
0:1
Вернаму
Сильвия
0:3
Васалунд
Shatin SA
3:0
Tung Po AA
Fukien AC
0:3
ФК Гонконг
Kwok Keung AA
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Хилверсум
2:1
Хагландия
ХБС
0:6
Аргон
ВВСБ
2:2
Алмере Сити II
ДВВ
0:4
АДО ′20
ВЮК
3:4
АФК
Элинквейк
2:2
Вестландия
WVV Alcides
0:2
Би Кейк 1887
Яуре
4:1
Voetbalvereniging Germania
ВКЕ
1:3
Де Трефферс
ДЕСК
1:2
Гемерт
Схейндел
0:1
ОЮК Росмален
Папендрехт
0:1
ЭВВ
Мерсен
1:4
УНА
Венрай
2:2
Дерне
Дийксе Бойз
1:2
ВВ Баронье
ЖВК Кейк
2:0
LONGA
Кейк 20
4:2
ВСВ Апелдорн
Де Батавен
0:1
Снек Вит Зварт
ХСК 21
5:1
Бабберих
Ахиллес 1929
1:1
Линден
Боавишта де Сан Матеуш
0:0
Лузитания
Рабу ди Пейше
2:2
Капеленсе
Ангренсе
1:2
CU Micalense
Витория ду Пику
2:4
Мадалена
Вилановенсе
2:0
Maritimo SC
Мариньяш
4:3
Амареш
Праду
1:1
Фафи
Лимьянош
2:2
Виейра
Мондиненсе
2:0
Мерелиненсе
Маседу де Кавалейруш
3:1
Жуане
Браганса
2:0
Вилаверденсе
Фан
5:1
Маи ди Агуа
Вила Реал
0:0
Серзеделу
Торри-ди-Монкорву
2:1
Леса
Ребордоза
4:1
Коимбройнш
АД Оливейренсе
1:0
Паредеш
Алпендорада
1:3
Оливейра Дору
Падруэнсе
3:3
Вила Меан
Униан Ламаш
1:0
Аванка
Тоша
1:4
Академику де Визеу
Агеда
1:1
Форнуш Алгодреш
Анадия
2:1
Тондела
Сатао
2:1
Сан-Жуан-де-Вер
Мильейроэнсе
1:0
Валекамбренсе
Фиайнш
2:2
Синфайнш
Эштрела Уньяиш Серра
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
2:0
Гандара
Пенише
2:1
Мариньенсе
Соренсе
0:0
Спортинг Помбал
Калдаш
1:1
Аталайа-ду-Кампу
Вигор Мосидаде
2:2
Лозаненсе
Торреш Новаш
1:0
Пенамакоренсе
Портусантенсе
2:1
Риу Майор
Каза Пия
1:1
Камаша
Камара де Лобуш
1:1
1 декабря
Машику
1:1
ФК Бенфика
Синтренсе
2:3
У Элваш
Карташу
2:3
Игрежа Нова
Крату
0:2
Касем
Каштренсе
2:1
Силвеш
Жувентуде Эвора
2:0
Лузитану Эвора
Баррейренсе
1:2
Фаренсе
Мессиненсе
2:3
Фабрил Баррейру
Лолетану
0:1
Кова Пьедаде
Пешкадореш Капарика
2:0
Куатейренсе
Атлетику Регенгуш
2:0
Кампиненсе
LKS Dab Derby Czarnylas
0:3
MKS Mien Lipno
LKS Omega Kleszczów
0:0
Woy Bukowiec Opoczynski
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
GLKS Spartakus Szarowola
BKS Lada Bilgoraj
1:1
KS Wisłoka Dębica
GKS Górnik Łęczna II
4:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:2
MKS Czarni Połaniec
KS Dalin Myślenice
1:0
Гарбарня
Granat
0:2
Korona Kielce II
MKS Neptun Konskie
0:0
GKS Glinik Gorlice
Naprzód Jędrzejów
0:2
Пуща
MKS Pohon 1945 Staszów
1:2
Термалика
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
KS Beskid Skoczów
KS Pogoń Łapy
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Orlęta Reda
0:1
MKS Dąb Dębno
Заглембе-2 Любин
3:0
MKP Arka Nowa Sól
KS Legionovia Legionowo
0:1
GLKS Nadarzyn
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:1
MKS Oława
Донауфельд
1:1
Фавортинер
DSV Fortuna 05
5:1
IC Favoriten
Виктория Брегенц
0:0
Brauerei Egg
SV Oberperfuss
3:6
SK Jenbach
SV ASKÖ Sittersdorf
0:1
Wolfsberg
Austria Lustenau II
4:6
Райндорф Альтах II
SV Haitzendorf
1:3
Золленау
Nenzing
0:1
Bizau
FC Mäder
0:0
FC Schwarzach
Andelsbuch
0:0
SC Röthis
SV Straßwalchen
3:1
ÖTSU Henndorf
Innsbrucker AC
6:0
Инсбрук
Лендорф
2:1
SC Sankt Stefan im Lavanttal
Ваккер II
4:0
SPG Reichenau / Union II
SC Ell
1:3
Wincrange
Kehlen
0:2
Мамер
Jeunesse Schieren
2:1
Bastendorf
Alliance Aischdall
1:2
Young Boys
Jeunesse Gilsdorf
2:2
Блю Бойз
Lorentzweiler
4:4
Orania Vianden
Daring Echternach
1:0
Green Boys
Bettembourg
2:0
CeBra 01
Sandweiler
0:3
Obercorn
Роданж 91
1:1
Ehlerange
FC Munsbach
2:0
УНА Штрассен
Sporting Bertrange
3:2
Унион Кайл-Тетанж
Мондорф-ле-Бен
1:1
ФК Эш
US Bous
2:3
Syra Mensdorf
Dunaharaszti MTK
4:2
III. Kerületi TUE UPE
BFC Siófok II
0:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Csillaghegyi MTE
1:2
Csepel
Lindab-Törökbálinti TC
2:4
Velence SE
Balatonlelle SE
1:3
Soroksar
MOL Fehérvár FC II
0:4
Móri SE
Bogad SE
1:0
Pecsvarad Spartacus
Nagybajomi AC
0:4
Paksi SE II
Újbuda TC
6:2
BSS Monor
Szolnoki Spartacus
2:0
Orosháza FC
Kecskeméti TE II
2:0
Будафок
Budapest Honvéd FC II
5:2
Szeol SC
Jászapáti Városi SE
1:2
Meton Dabas FC
Újpest FC II
0:0
Budapesti Vasas SC II
Tiszafuredi VSE
1:1
Balmazújvárosi
Tura Városi SK
3:0
Maglódi TC
Veresegyhaz VSK
4:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Csornai SE
0:2
Lipót Pékség
Sarvar
3:0
Ajka Padragkút
MTE
5:1
TIAC Honved VSE Tapolca
Кишварда
5:1
Tiszalöki Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
3:1
Diósgyőri VTK II
Ibrány Városi SE
1:2
Nyirmadai ISE
Nagyecsed RSE
1:1
Berettyoujfalui SE
Hajdúböszörményi TE
3:0
Volan Senyo SC
Ball Dogs
0:2
Queens Park Rangers
Eagles Super Strikers
0:1
Paradise
Grenada Boys
1:1
Chantimelle FC
Hurricanes
2:0
Fontenoy United
Willis Youths
1:1
South Stars
Umbelebele Jomo Cosmos
1:0
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
2:1
Manchester United FC
Грин Мамба
2:0
Eleven Men in Flight FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:1
Manzini Sundowns FC
FC Belize
2:1
Nizhee Corozal
San Pedro Seadogs FC
3:2
Hankook Real Verdes United FC
Ilagulei
1:1
Belize Defence Force
Benque DC United
4:2
Wagiya
Xilotepelt FC
2:0
Managua FC
Masatepe
1:1
VCP Chinandega
Real Madriz FC
0:0
CD Bluefields
Real Estelí FC
1:1
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Walter Ferretti
Женесс Канах
1:1
Colmarberg
Sporting Mertzig
1:3
Петанж
Хостерт
1:0
Виктория Роспорт
Flaxweiler-Beyren
2:1
Вильц
Koeppchen
3:2
Мондерканж
Erpeldange
1:0
Minerva Lintgen
Колубара
2:0
Металац
Слобода Ужице
0:0
Смедерево
Младость Лучани
1:2
Борча
Srem Sremska Mitrovica
0:0
Čelarevo
Динамо Вране
3:0
Инджия
Юнион
0:1
Эндрахт Алст
Волуве-Завентем
3:0
Дигем Спорт
Вилсбеке
0:3
Франк Борен
Стандард Веттерен
2:0
Сент-Никлас
Рюпел Бом
2:0
Каппеллен
Амуар
0:2
Визе
Бохолт
2:2
Виллебрук-Мерхоф
Везел
2:0
Ла Каламин
Титоград
3:1
Бокель
FK Bratstvo Cijevna
1:0
Челик Никшич
Crvena Stijena
1:0
FK Ribnica Konik
Zabjelo
0:0
Ibar
Морнар
0:2
Беране
Арсенал Тиват
0:1
Otrant-Olympic
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Атлетико Венесуэла
Atlético Trujillo
3:2
Унион Лара
Яракуянос
0:0
Zamora II
Unión Atlético Piar
2:0
УСВ
Baralt
0:1
Lara FC
Atletico Trivento
0:2
Ренато Кури Аньолана
US Citta di Jesolo
1:1
FC Bolzano 1996
Calcio Montebelluna
0:2
Сачилезе
UC Montecchio Maggiore
0:1
Sandonà
ACD Città di Concordia
1:4
SSD Eurotezze
ASD Sanvitese
2:1
Киоджа Соттомарина
Somma
1:0
SSD Domegliara
Тамай
1:1
AS Union Quinto
Тренто
2:2
Belluno
Виртус Верона
1:1
Порденоне
Calenzano
2:1
Suzzara Calcio 2000
Карпи
0:3
AC Feralpi Lonato
Кастелларано
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
Эсте
0:0
US Russi
Фьоренцуола
4:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
ASD Mezzolara
1:1
US Comacchio Lidi
AC Salò Valsabbia
0:0
Albignasego
ASD Verucchio
1:2
Крочьяти Ночето
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Сантарканджело
Angri
0:2
Матера
US Bitonto
2:0
Sant Antonio Abate
ASD Francavilla Calcio
0:1
FC Francavilla 1931
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
Искья
Ночерина
1:0
Баколи Сибилла
Помильяно
3:2
Читта ди Фазано
FC Sporting Genzano
2:2
Gelbison Cilento SSD
FC Turris 1944 ASD
1:1
ASD Pianura
US Venafro
1:3
Бриндизи
GS Arrone
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
Armando Picchi Calcio
2:0
Рьети
ASD Cecina
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
Массезе
0:3
Sporting Lucchese
Специя
0:0
USD Ciriè Calcio
Понтедера
1:3
Монтеварки Аквила
ASD Pontevecchio
0:0
Orvietana Calcio
Сансеполькро
2:0
Sangimignanosport
Сансовино
1:2
Deruta
Арцакена
2:1
Лупа Рома
Atletico Boville Ernica
1:1
ASD Ferentino Calcio
Budoni Calcio
1:0
ASD Cynthia 1920
Scandicci
1:0
Гаворрано
ASD Civitavecchia 1920
1:2
Виллачедрезе
Polisportiva Gaeta
4:0
FBC Calangianus 1905
Polisportiva Monterotondo Lupa
3:0
Джудония Монтечелио
AS Morolo Calcio
0:4
ASD Flaminia Civita Castellana
SS Tavolara Calcio
2:1
Кастельсардо
Витербезе
2:1
ASD Astrea
AS Sestese Calcio
1:0
Понсакко
ACRD Acicatena
1:1
Трапани
Comprensorio Normanno
2:1
Виттория Кальчо
Интерреджо
2:3
Сиракуза
Мессина
3:0
ASD Atletico Puteolana 2008
AC Palazzolo ASD
0:0
US Castrovillari Calcio
Туррис
2:1
ASD Castiglione
SSD Sapri Calcio
0:0
Nissa FC ASD
Савойя
1:1
ASD Polisportiva Libertas Acate
Вико Эквенсе
0:0
Polisportiva Viribus Unitis
ASD Borgomanero
1:0
Ольджинатесе
Caravaggio
2:1
AC Merate
Кьети
0:2
Casoli
Elpidiense
2:1
Кампобассо
Фано
4:2
Olympia Agnonese
SP Grottammare 1899
0:0
Мачератезе
ASD Luco Canistro
3:2
Tolentino
Morro d´Oro Calcio
1:0
Сантеджидиес
Про Васто
4:1
SSD Centobuchi
Реканатезе
1:0
SS Real Montecchio
US Darfo Boario
4:0
FBC Casteggio Broni
Фанфулла
0:2
Тритиум
Казале
0:1
Виртус Энтелла
Кунео
0:0
Бьеллезе
Derthona
3:0
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Lavagnese
0:0
Сестри Леванте
USD Novese
0:2
ASD Sarzanese Calcio 1906
USD Rivarolese 1906
0:0
FCD Lottogiaveno
Савона
2:3
ACD Rivoli
FS Sestrese Calcio 1919
0:3
Валле-д′Аоста
Nuova Verolese Calcio
0:0
АльдзаноЧене
Ренате
1:1
Solbiatese Arno Calcio
US Sestese
1:0
Folgore Caratese
GS Salus et Virtus Turate
1:2
AS Pro Belvedere Vercelli
Вогера
0:0
US Calcio Colognese
Blava 1928
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Spartak Vráble
2:0
Vrbové
Slovan Bratislava II
4:2
Nitra II
FC Spartak Trnava II
5:0
OTJ Moravany nad Váhom
FC Artmedia Petržalka II
3:0
Nemšová
1. FC Tatran Prešov II
2:0
ŠK Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
9:1
SK Aqua Turcianske Teplice
MŠK Žilina II
2:1
Čadca
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
FK Poprad
Bank of Guam Strykers FC
1:9
Quality Distributors FC
Guam Shipyard
1:2
Bank of Guam Crushers FC
No Ka Oi
3:7
Wild Bills II
AD Ciudad de Plasencia CF
1:1
CD Valdelacalzada
Дитер Сафра
2:1
Moralo
ФК Херес
1:1
Касереньо
Valdivia
1:0
Miajadas
CP Olivenza
1:2
Бадахос
CD Santa Marta
2:0
UC La Estrella
Plasencia
1:2
Вильяновенсе
UD Badajoz
1:1
Imperio de Mérida CP
Atlético Onubense
2:2
CD Mairena
Кордоба Б
4:4
Chiclana CF
Sevilla III
1:2
Ayamonte CF
Вильянуэва
1:1
Лос-Паласиос
Coria CF
1:1
КД Алькала
Motril
1:0
AD Adra
Crevillente Deportivo
2:2
Burjassot CF
Эльденсе
2:0
CD Onda
Вильяхойоса
0:0
UD Puçol
Ribarroja CF
1:0
Новельда
Ла Нусия
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Pego CF
0:1
Леванте Б
CD Utiel
2:5
Villarreal C
CD Torrevieja
2:0
CD Castellón II
Баса
5:1
CD Ronda
Унион Эстепона
1:0
Велес Малага
CD Alhaurino
0:0
Аренас Армилья
CD Santa Fé
1:1
Vera
Комарка де Нихар
2:0
CD Imperio de Albolote
Альмерия Б
3:0
Лоха
Малага Б
2:0
CP Ejido II
CD Aluvión
3:2
SD Lagunak
Пенья Спорт
2:2
Валье Эгуэс
Murchante
1:0
CD Iruña
CD Ciudad de Vícar
5:0
CP Granada 74
CE Artà
1:1
Констанция
Спортинг Махонес
2:1
CD Montuïri
Alcúdia
0:0
UD Ibiza Eivissa II
Андрач
0:0
Atlètic de Ciutadella
Биниссалем
4:1
CE Alaior
CE Mercadal
0:2
CD Santanyi
Atletico Bembibre
0:2
Мирандес
Паленсия
4:2
Арандина
CD Aguilar
1:0
CD Íscar
UD SANTA MARTA
0:1
La Granja
Бургос
2:0
Бесерриль
CF Norma San Leonardo
2:0
Jupiter Leones
Реал Авила
1:0
Numancia II
Калаорра
2:2
River Ebro
Anguiano
4:1
AD Fundación Logroñés
ACD San Marcial
1:2
УД Логроньес
Yagüe
2:0
CP Calasancio
Alberite
2:1
Berceo
Ойонеса
3:0
Arnedo
Villegas
0:4
КД Логроньес
Аро
7:0
Tedeón
Наксара
0:0
AF Calahorra
UD Tegueste
1:3
Ориентасьон Маритима
CD Tenerife B
2:0
Менсахеро
Марино
1:0
АД Уракан
Кастильо
0:0
Las Zocas
Тениска
1:1
Атлетико Гранадилья
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:0
UD Realejos
CD Giner Torrero
1:0
Фрага
Binéfar
1:2
Ла Муэла
Alcañiz CF
0:2
Атлетико Монсон
Utebo FC
2:1
Теруэль
Сариньена
1:0
UD San Lorenzo de Flumen
AD Sabinanigo
1:0
Atlético Calatayud
Барбастро
1:4
Villanueva CF
Андорра Теруэль
6:0
Бреа
Эхеа
4:1
Cuarte
CD Zuera
0:4
Сарагоса Б
Lorca Deportiva CF II
1:1
Calasparra FC
Ciudad de Lorca CF
4:2
CD Bala Azul
Еклано
4:0
CD Pozo Estrecho
Moratalla CF
1:1
CD Beniel
Масаррон
1:0
Cartagena II
Muleno CF
0:5
Каравака
Вильярробледо
2:0
Hellín Deportivo
AD Torpedo 66
0:0
Manchego Ciudad Real CF
Толедо
1:0
Albacete Balompié II
CD Piedrabuena
1:1
Talavera CF
Daimiel RCF
1:1
Альманса
Сокуэльямос
1:1
Ильескас
Ла-Рода
0:1
Марчамало
Santurtzi
0:1
Герника
San Ignacio
1:1
Салья
Пуэрта Бонита
1:2
Vallecas CF
Pozuelo Alarcón
0:0
Сьемпосуэлос
Алькобендас Спорт
1:1
CD Colonia Ofigevi
CD Móstoles
1:2
Фуэнлабрада
Collado Villalba
0:7
Atlético Pinto
Хетафе Б
0:1
Парла
Santa Ana
1:2
Алькала
Лас Росас
5:2
Club Atlético de Madrid III
Райо Вальекано Б
2:1
Galáctico Pegaso
Кондаль
2:4
Siero
Универсидад Овьедо
2:4
Туилья
UD Cassà
2:2
Сантбойя
Эскобедо
4:1
Ribamontán al Mar
Bezana
1:1
Siete Villas
Л′Оспиталет
1:1
Эспаньол Б
Фигерес-Вилажуига
0:5
Реус Депортиу
Эуропа
1:1
Корнелья
Pontevedra CF II
0:1
Alondras CF
Velarde CF
1:2
SD Barreda Balompié
Zarautz KE
1:1
Лейоа
Ноха
2:0
Cultural Guarnizo
СД Кайон
2:2
Тропесон
CD Cudillero
3:1
Gijón Industrial
Каудаль
2:1
Ковадонга
Candás CF
2:1
Astur CF
Леальтад
1:0
Авилес
Сеарес
2:0
Navarro
Llanes
1:1
Mosconia
Дуранго
1:1
Самудио
Аренас
0:1
Лагун Онак
Beasain
2:2
Португалете
Химнастика Торрелавега
3:0
Santoña CF
Ларедо
3:2
SD Reocín
CD Blanes
1:0
Побла Мафумет
Vimenor
0:2
Castro
Соларес
3:0
Atlético Deva
Rayo Cantabria
1:5
Atlético Albericia
CF Amposta
1:1
CE Premià
Паламос
3:1
Матаро
CF Vilanova
0:1
AEC Manlleu
Рапидо Боусас
1:1
Корушо
Gran Peña FC
1:3
Монтаньерос
Portonovo SD
1:3
Arosa SC
Santa Comba CF
1:0
Негрейра
Сомосас
1:0
Villalonga FC
СД Оуренсе
1:1
SD Órdenes
Verín CF
2:0
Серседа
Céltiga FC
1:0
CD Lalín
Исарра
4:0
CD Mendi
Компостела
1:1
Narón Balompé Piñeiros
Реал Овьедо
3:0
Ribadesella CF
Лангрео
2:0
Налон
Амуррио
3:0
Ordizia KE
SD Eibar II
0:0
Алавес Б
Аморебьета
1:1
CD Elgoibar
CD Baskonia
1:0
Лаудио
Райо Махадаонда
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Banyoles
2:2
UE Rapitenca
CF Balaguer
1:1
Прат
UD Los Llanos de Aridane
2:2
UD Tijarafe
CD Unión Criptanense
1:1
Томельосо
FC Seraing
1:4
Леополдсбург
Олимпия Вейгмал
1:2
Гел-Мераут
Лира
1:2
Хесден-Золдер
Блейд
1:2
Бертижуа
Вален
4:0
Спа
Коксид
3:1
Куйе Ла Лувьер
Патюраж
1:1
Торау
Belœil
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Олса Бракел
1:1
Кувен-Марьембур
Спарта Петегем
0:4
Ипр
Лауэ
1:6
Изежем
KFC Schoten SK
0:4
Лондерзел
Tubantia Borgerhout VK
2:5
Дюффел
Гримберген
5:3
Терна
Эндрахт Опстал
3:2
Опвейк
Дилбек Спорт
2:0
Берхем Спорт
ВБ Мелдерт
2:0
Борнем
Эндрахт Зеле
0:3
Темсе
FK Shabla
1:0
Septemvri Tervel
FK Suvorovo
0:0
Лудогорец
FK Chernolomets 04 Popovo
2:2
FK Skrita Sila Madrevo
Добруджа
0:3
FK Orlovets Pobeda
FK Chernomorets 2003 Byala
3:0
FK Dve Mogili
FK Dorostol Silistra
1:0
FK Rapid Shumen
Sportist G.Toshevo
1:0
FK Endzhe Carev Brod
Himik Devnya
1:1
FK Veliki Preslav
OFK Levski
2:0
FK Bali 2000 Debelec
Ботев Враца
4:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Gigant Belene
0:1
FK Marija Luiza
Bdin
5:1
FK Sitomir Nikopol
Локомотив Горна-Оряховица
3:1
FK Chumerna Elena
FK Storgozija Pleven
3:4
FK Botev Dimovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Akademik Svishtov
Pavlikeni
2:0
FK Tryavna
Витоша
2:1
Velbazhd
Pirin Razlog
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Minyor 1919 Pernik
2:4
FK Germaneya Sapareva banya
Malesh
1:1
FK Bansko 1951
Велбажд
0:0
Slivnishki geroy
FK Chepinets Velingrad
1:1
FK Levski Dolna banja
Septemvri Simitli
2:1
Mesta
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
0:2
Хебыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:1
FK Ljulin Sofia
FK Strambolovo 2007
3:2
Tundzha Yambol
FK Chernomorec Nesebar
3:1
Botev Galabovo
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:3
Хасково
FK Gigant Saedinenie
0:0
FK Gorubso Rudozem
FK Hebros 1921 Harmanli
1:0
FK Kosmos Burgas
Дигенис Акритас
0:1
ASIL
Онисилос
1:1
Эносис Неон
ПАЕЕК
1:0
Олимпиакос Никосия
Арис Лимасол
6:1
Halkanoras FC Idaliou
Атлетико Эль-Вихия
1:0
Арагуа
Карабобо
2:2
Петаре
Самора
2:2
Монагас
Минерос де Гуайяна
2:1
Португеса
Каракас
1:1
Депортиво Лара
Сулия
3:0
Льянерос де Гуанаре
Эстрелья Роха
1:0
Атлетико Маракайбо
3 февраля
1:1
Серро Портеньо
Сильвио Петтиросси
0:0
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
0:1
Либертад
Насьональ Асунсьон
1:0
Такуари
2 мая
1:1
Олимпия Асунсьон
12 октября
4:1
Гуарани
Фокикос
2:1
Панэтоликос
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Неон Эпиватон
Одиссеас Анагенниси
2:0
Pyrsos Grevena
Анагенниси Артас
0:2
Македоникос
Превеза
0:0
Закинтос
Анагенизи Янница
1:0
Ламия
Термаикос Термис
5:2
Докса Драма
Эноси Траки
0:2
Эордаикос
Panargiakos FC
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Эоликос
0:3
AO Agia Paraskevi
Фостирас Таврос
2:0
Asteras Rethymnou
Агиос Димитриос
1:2
Коринтос
Керавнос Кератеас
0:2
Родос
Илиуполи
4:1
Эгалео
Aias Salamina
1:0
Ацалениос
AO Koropi FC
0:0
Визас
Хайдари
0:0
Панахаики
Верия
2:1
Керкира
Кастория
1:1
ПАС Яннина
Каламата
1:0
Этникос Астерас
Перикос
0:0
Каллитея
Кавала
0:1
Аполлон Понту
Анагенниси
2:1
Илизиакос Зографу
Атромитос
2:0
Олимпиакос Волос
Albinegros de Orizaba
1:3
Club Pumas Morelos
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Тихуана
Ирапуато
1:1
Reboceros La Piedad
CF Rayados de Monterrey Premier
1:1
CF Alacranes de Durango
Лобос
1:0
Венадос
Леонес Негрос
1:1
Guerreros FC
Atlético Mexiquense
1:0
Крус Асуль Идальго
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:2
Веракрус
Конгсвингер
2:1
Сарпсборг-08
Брюне
0:3
Нюбергсунн-Трюсиль
Мосс
3:1
Лов-Хам
Хеугесунн
2:2
Старт
Саннес Ульф
1:2
Хедд
Одд
2:1
Альта
Нутодден
3:1
Хонефосс
Аданаспор
3:2
Кайсери Эрджиесспор
Алтай Измир
1:1
Манисаспор
Касымпаша
1:1
Каршияка
Сакарьяспор
1:3
Карталспор
Самсунспор
3:0
Гюнгорен
Сан-Маркос
4:2
Лота Швагер
Пуэрто-Монт
2:1
Сан-Луис Кийота
Fernández Vial
2:2
Депортес Копьяпо
Кокимбо Унидо
1:1
Сантьяго Уондерерс
Унион Ла-Калера
1:4
Унион Сан-Фелипе
Тарвас
0:4
Курессааре
Пайде
3:1
Аякс Ласнамяэ
Валга
1:0
Левадия-2
Флора-2
2:1
Таммека-3
FC TVMK Tallinn II
2:5
Тамме Ауто
Вегалта Сендай
2:3
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
0:0
Роассо Кумамото
Сересо Осака
2:3
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
3:2
Йокогама
Боа Эспорте
3:2
Гремио Бразил
Марсилио Диас
1:1
Гуарани Кампинас
Салгейро
0:1
Конфьянса
АСА
0:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Атлетико Гойяньенсе
3:0
Дуки-де-Кашиас
Гуаратингета
5:0
Мишто
Рио-Бранко
2:1
Пайсанду
Агия-де-Мараба
1:1
Луверденсе
Бетис Б
3:1
Линарес
Спортинг Хихон Б
0:0
Гихуэло
Кадис
3:0
Мелилья
Депортиво Б
1:1
Сельта Б
Расинг Б
1:1
Понферрадина
Вальядолид Б
0:1
КФ Самора
Алькоркон
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Вилья-Санта-Брихида
1:2
Альфаро
Леганес
0:0
Сангонера Атлетико
Атлетико Мадрид Б
2:0
Весиндарио
Осасуна Б
0:2
УЭ Льейда
Гава
1:0
Пенья Депортива
Валенсия Б
1:1
Бенидорм
Гранада
3:2
Пуэртольяно
Фуэртевентура
1:2
ФК Лорка Депортива
Лас-Пальмас Б
1:1
Пахара Плайяс
Лусена
2:0
Эсиха
Антекера
2:0
АД Сеута
Понтеведра
1:0
Реал Унион
Марино де Луанко
0:0
Реал Сосьедад Б
Луго
0:1
Сьюдад Сантьяго
Реал Мадрид Кастилья
4:1
Агилас (до 2010)
Картахена
1:1
Лансароте
Бадалона
1:0
Сант-Андреу
Террасса
1:3
Граменет
Ибица-Эйвисса
2:0
Атлетико Балеарес
Баракальдо
0:0
Лемона
Культураль Леонеса
0:0
Расинг Ферроль
Барселона Б
1:2
Дения
Алькояно
1:0
Вильярреал Б
Атлетико Сьюдад
1:1
Навалькарнеро
Альсира
0:0
Сабадель
Мерида УД
1:2
Мурсия Б
Онтиньент
1:1
Ориуэла
Марбелья
3:3
CD San Fernando
Поли Эхидо
3:2
Конкенсе
Реал Хаэн
0:0
Расинг Портуэнсе
Депортиво Гвадалахара
0:0
Рокетас
Чезена
1:1
Лекко
Кремонезе
0:2
Портогруаро
Лумеццане
3:0
Равенна
Новара
1:3
Леньяно
СПАЛ
1:0
Самбенедеттезе
Венеция
3:0
Монца
Верона
0:1
ФК Падова (до 2015)
Ареццо
2:0
Таранто
Кротоне
1:0
Беневенто
Фоджа
1:0
Юве Стабия
Паганезе
1:0
Потенца Спорт
Перуджа
0:1
Галлиполи
Реал Марчанизе
2:1
Пескара
Сорренто
1:0
Пистойезе
Тернана
0:0
Фолиньо
Виртус Ланчано
0:0
Кавезе
Jarota Jarocin
2:0
MKS Polonia Słubice
Hetman Zamosc
4:1
Вигры
KS Jeziorak Iława
0:0
KS Pelikan Łowicz
KS Nida Pińczów
1:4
Сандецья
MKS Stal Poniatowa
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Brzesko
0:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
FK Sibir Novosibirsk III
3:3
Сибиряк
Unit Samara
2:3
Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти
1:1
Нефтехимик
Дагдизель
1:0
Сочи-04
Батайск-2007
3:0
Спартак-УГП Анапа
Жемчужина-Сочи
0:0
Дружба Майкоп
Газпром-Трансгаз
4:0
Nika Krasnyi Sulin
Ротор
1:1
Автодор
Астрахань
1:0
Краснодар-2000
Таганрог
0:3
Олимпия Волгоград
Динамо Ставрополь
0:1
Волгарь
Краснодар
2:1
Энергия Волжский
Андрия БАТ
1:2
Пешина
Аверса Норманна
3:3
Монополи
Барлетта
0:0
Манфредония
Катандзаро
0:0
FC Igea Virtus Barcellona
Джела
2:1
ASD Cassino Calcio 1924
Изола Лири
0:1
Козенца
Мелфи
2:0
Вигор Ламеция
AS Noicattaro Calcio
0:1
Вибонезе
SSD Atessa Val di Sangro
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Канавезе
1:0
Про Верчелли
Карпенедоло
0:1
Иврея
US Itala San Marco
0:1
Алессандрия
Монтикьяри
0:2
Перголеттезе
Ольбия
1:0
Alghero
Роденго Саяно
2:0
Меццокорона
Зюдтироль
2:3
Павия
Валенцана
0:0
Самбонифачезе
Бассано Виртус
2:2
Джакоменсе
Беллариа Иджеа
0:1
AC Sangiustese
Каррарезе
2:0
Челано
Атлетико Рома
0:1
Джульянова
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Ровиго
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Сан-Марино
Фильине
3:1
Санджованнезе
Губбио
0:0
Прато
Виареджо
4:1
Поджибонси
Moldova-03 Ungheni
2:4
Гагаузия
Sheriff II
1:0
FC Zimbru Chişinău II
FC Eikomena PA
2:3
Милсами
Locomotiv Bălţi
1:1
Intersport-Aroma
FC Podis Inesti
1:1
Сфынтул Георге
Академия УТМ
3:1
Дачия Буюкань
FC Tighina II
3:2
FC Izvoraş-67 Ratuş
Koninklijke UD
1:3
Рохда Ралте
НЕК-А
1:4
Юлиана 31
SC Enschede
2:1
Avanti Wilskracht
ATC 65
2:0
vv Rigtersbleek
Jonge Kracht
2:1
Rheden
AWC
2:0
RKHVV
SV TOP Oss Amateurs
2:1
GSV '28
Груне Стер
1:0
СВ Сомерен
Винкенслаг
2:2
Схасберг
RKSV Bekkerveld
1:1
ХВКХ
ЭХК
0:0
RVU Rothem
ЭДИ ′19
0:3
Блаув Гел '38
Херкулес
1:5
AFC DWS
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
SV NVC
De Kennemers
2:2
Де Зуавен
Breukelen
0:3
Хабаб
АФК 34
2:1
Йос Ватерграфсмер
Kampong
1:2
Kooger Football Club
Леонидас Зондаг
1:2
ДХК Делфт
SC Woerden
2:3
Тонегидо
Nieuwenhoorn
1:1
Neptunus-Schiebroek
РКАВВ
0:2
Фейеноорд АВ
DCV
0:2
SJC Noordwijk
Jai Hind Rotterdam
3:1
Boshuizen
Best Vooruit
0:0
Tielse Sportvereniging Theole
RCS
2:4
sv Oefening Staalt Spieren '20
Донген
2:0
Internos
WSC
1:2
Гелдроп
РКСВ Нюнен
1:1
PSV Amateurs
Унитас 30
2:2
GVV Unitas
CVV Germanicus
4:0
SVBO
SV Vaassen
0:3
Аппингедам
ФВК
2:1
GRC Groningen
Bergum
1:0
Меппелер
Хогевен
4:2
Achilles 1894 Assen
SC Erica
0:1
VV Nieuw Buinen
Поррентрю
1:0
Херцогенбухзее
Лангенталь
2:2
Зефельд
Зубинген
3:2
Биннинген
Малькантоне
1:5
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Thun II
10:0
Портальбан / Глеттерен
Дюрренаст
1:4
Брайтенрайн
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Бармбек-Уленхерст
Локомотив Лейпциг
2:1
Цвиккау
Людвигсфельде
0:0
Пройссен Берлин
Оптик Ратенов
2:0
Spandauer SV
Динамо Берлин
3:2
Фалькензее-Финкенкруг
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:2
Германия Хальберштадт
Гера
2:1
SSV Markranstädt
FC Erzgebirge Aue II
5:1
Будисса
Ауэрбах
2:0
Carl Zeiss Jena II
VfB Pößneck
4:0
Магдебург-2
Gifhorn
2:0
Форсфельде
SC Weende Göttingen
1:2
BSV Ölper 2000
Eintracht Braunschweig II
1:2
Eintracht Northeim
Фрайе Турнер
2:1
TuS Güldenstern Stade
Ганза Люнебург
5:0
VfL Maschen 1911
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:1
Goslarer SC 08
TSV Ottersberg
1:1
Хеслинген
Ноймюнстер
0:0
SV Henstedt-Ulzburg
Heikendorfer SV
1:4
Хольштайн-2
1. Schleswiger SV 06
4:1
Husumer SV
Любек-2
2:0
SC Comet Kiel
Шермбек
3:0
FC Germania Dattenfeld 1910
Hammer SpVg
0:2
Фортуна-2
DSC Arminia Bielefeld II
4:0
VfB Hüls
Гютерсло
4:2
FC Iserlohn 46/49
Дельбрюкер
1:3
Rot-Weiss Essen II
Фельберт
1:2
Вестфалия 04
SV Lurup Hamburg
0:0
Палома
Бергедорф 85
1:1
Виктория Гамбург
Буххольц
2:1
Хальстенбек-Реллинген
TSV Wulsdorf
1:8
Блументаль
TuS Schwachhausen
0:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SV Türkspor Bremen
4:4
Werder Bremen III
Хоффенхайм-2
6:0
SpVgg Au / Iller 1928
Меппен
6:0
Арминия Ганновер
ФФБ Ольденбург
2:0
Хафельзе
Шварц-Вайсс Реден
2:3
SC Langenhagen
SV Bad Rothenfelde
1:1
ФФЛ Ольденбург
SV Wilhelmshaven II
0:2
TuS Lingen 1910
Айнтрахт Нордхорн
4:3
TuS Pewsum
FSV Erlangen-Bruck
3:2
Бухбах
Динамо Батуми
0:2
Самтредиа
FC Zestafoni II
1:0
Kolkheti Khobi
Meshakhte
1:1
Гурия
Торпедо Кутаиси
0:2
Magharoeli Chiatura
Дила
3:0
FC Sioni Bolnisi II
Dinamo Tbilisi II
1:0
FC Gagra II
FC Lagodekhi
1:0
FC Tbilisi
WIT Georgia II
3:0
Мерани
Чихура
1:1
Амери
FC Viktoria Plzeň II
5:1
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Slovan Liberec II
2:2
Летоград
1. FC Slovácko II
0:1
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
2:1
Мутенице
Зноймо
5:0
Фридек-Мистек
Варнсдорф
2:1
Таборско
FK Dostlik Tashkent
2:0
G'allakor-Barsa
FK Shurchi Lochin
3:0
Сурхон
Rush-Milk Futbol Shahrixon
0:1
FK Mehnat Yaypan
NBU Osiyo Tashkent
3:1
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Dinamo Qarshi
1:1
Mash'al II
FK Dinamo Kattaqurgon
3:0
Zarafshon
Хорезм
4:0
FC Aral Nukus
Kimyogar Chirchik
0:0
Коканд-1912
СКА Хабаровск
3:0
Звезда Иркутск
Новокузнецк
2:1
Машук-КМВ
Динамо Барнаул
0:2
Алания (до 2014)
Урал
2:0
Спортакадемклуб
Носта
4:0
СКА Ростов
Сибирь
1:0
Анжи
Витязь Подольск
1:0
Салют (до 2014)
Балтика
2:0
Волга Ульяновск
Динамо Брянск
1:2
Черноморец Новороссийск
Торпедо
1:1
КАМАЗ
Ростов
1:0
Кубань (до 2020)
BKV Előre SC
2:0
MTK Hungária FC II
Bőcs
5:0
Baktalórántháza
Zalaegerszegi TE II
3:0
Kozarmisleny
Győri ETO FC II
1:1
Bajai
Ференцварош
3:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Gunners FC
4:1
Lancashire Steel FC
Kiglon FC
0:0
Motor Action
Highlanders FC
0:0
Eastern Lions
Njube Sundowns FC
1:0
CAPS FC
Underhill FC
1:0
Chapungu United
Sloga Kraljevo
4:0
FK FAP Priboj
Мачва
4:0
FK Čačak
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
Timok Zaječar
FK Vlasina Vlasotince
1:3
Car Konstantin
FK Radnički Pirot
0:2
Раднички Ниш
FK Palić
0:0
FK Sloven Ruma
Пролетер
2:2
Radnički Sombor
FK Senta
1:0
FK Vršac
FK PKB Padinska Skela
1:1
FK Sopot Beograd
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK Palilulac Beograd
Šumadija Jagnjilo
3:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Sinđelić Beograd
3:0
FK Železničar Beograd
FK Radnički Stobex Klupci
3:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Dubočica Leskovac
3:1
Радник Сурдулица
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Beograd
St. George's SC
0:0
Tivoli Gardens FC
Meadhaven United FC
1:2
Harbour View FC
Village United FC
1:1
Portmore United FC
Rivoli United
1:0
Sporting Central Academy
УЕ Санта-Колома
4:0
Интер д′Эскальдес
Лузитанос
4:1
Энгордань
Санта-Колома
4:1
Рейнджерс Санта-Колома
Сан-Жулиа
6:1
Принсипат
Бордер Старс
3:1
Торонто-2
Брэмптон Юнайтед
6:0
Лондон Сити
Норс Йорк Эстрос
0:0
Сент-Катаринс Вулвз
Йорк Риджн Шутерс
1:1
Бордер Старс
Санта-Фе
1:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Хуниор
0:1
Кукута Депортиво
Атлетико Букараманга
0:0
Депортес Киндио
Онсе Кальдас
2:1
Энвигадо
Атлетико Уила
0:1
Депортиво Кали
Бояка Чико
0:1
Ла-Экидад
Депортиво Пасто
1:2
Депортес Толима
Атлетико Насьональ
0:1
Депортиво Перейра
Депортиво Саприсса
2:1
Алахуэленсе
Мунисипаль Либерия
3:1
Пунтаренас
Эредиано
0:1
Рамоненсе
Перес Селедон
2:1
Картахинес
Брухас
1:1
Университариос
Прогрес Нидеркорн
1:4
Гревенмахер
Кэрьенг
0:1
Фола Эш
Дюделанж
6:0
Расинг Люксембург
Рюмеланж
1:3
Дифферданж
Хамм Бенфика
5:0
Авенир
Женесс
3:1
Этцелла
Штайнфорт
1:1
Свифт Эсперанж
Мельгар
1:2
Университарио Депортес
Спорт Анкаш
1:1
Коронель Болоньези
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Хосе Гальвес
Сьенсиано
2:1
Альянса Атлетико
Хуан Аурич
1:3
Универсидад Сесар Вальехо
Vista Hermosa
2:1
Atlético Balboa
Альянса Сан-Сальвадор
0:1
ФАС
Исидро Метапан
4:1
CD Juventud Independiente
Луис Анхель Фирпо
2:0
Alacranes del Norte FC
Гафса
1:4
Этуаль дю Сахель
Хаммам-Сус
1:1
Сфаксьен
АС Марса
1:0
Олимпик Беджа
Джендуба
0:0
Хаммам-Лиф
Бизертен
0:1
Монастир
Africain
1:0
Kasserine
Рампла Хуниорс
0:3
Серро
Хувентуд
1:3
Сентраль Эспаньол
Расинг Монтевидео
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Дефенсор Спортинг
0:0
Пеньяроль
Вилья Эспаньола
0:1
Белья Виста
Аудакс Итальяно
1:0
О′Хиггинс
Унион Эспаньола
3:1
Универсидад Консепсьон
Депортес Ла-Серена
3:3
Ньюбленсе
Мелипилья
0:1
Рейнджерс Талька
Универсидад Католика
1:2
Палестино
Эвертон Винья-дель-Мар
3:1
Коло-Коло
Кобрелоа
4:0
Provincial Osorno
Кобресаль
4:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Консепсьон
Уачипато