Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 сентября 2008
Мадагаскар
1:0
Ботсвана
Зимбабве
0:0
Гвинея
Лесото
0:3
Габон
Мозамбик
1:1
Кот-д'Ивуар
Конго
1:0
Мали
Бенин
3:2
Ангола
ДР Конго
0:1
Египет
Нигер
3:1
Уганда
Тринидад и Тобаго
1:1
Гватемала
Мексика
3:0
Ямайка
Куба
0:1
США
Канада
1:2
Гондурас
Сальвадор
5:0
Гаити
Коста-Рика
7:0
Суринам
Прикарпатье (2004-2012)
2:1
Крымтеплица
Говерла
2:0
Сталь Алчевск
ФК Севастополь
1:0
Энергетик Бурштын
Княжа
3:0
Волынь
Коламбус Крю
4:0
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Реал Солт-Лейк
Хьюстон Динамо
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Чанчунь Ятай
0:0
Ляонин Хувинь
Бэйцзин Жэньхэ
2:2
Ханчжоу Гринтаун
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань
2:1
Циндао Чжунэн
Кастельон
2:0
Сельта
Эйбар
3:2
Тенерифе
Лас-Пальмас
2:0
Эльче
Жирона
3:0
Аликанте
Алавес
1:0
Кордоба
Севилья Б
1:1
УД Саламанка
Херес
2:1
Альбасете
Химнастик
1:1
Уэска
Мурсия
1:2
Леванте
Анкона
0:0
Асколи
Читтаделла
0:0
Салернитана
Фрозиноне
0:0
Бари
Гроссето
3:0
Пьяченца
Римини
4:3
Модена
Триестина
3:1
Авеллино
Ливорно
1:1
Мантова
Знич Прушкув
0:1
Корона
Катовице
2:2
Заглембе Любин
Висла Плоцк
1:0
Мотор Люблин
Видзев
2:0
LKS Kmita Zabierzów
Вестур
3:0
АБ Аргир
Víkingur Gøta II
0:6
B68 Toftir II
Судурой
5:1
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
1:2
HB Tórshavn II
Осане
2:2
Рандаберг
Улль Киса
5:0
IF Skarp Tromsø
Реуфосс
4:0
Valdres
Korsvoll IL
2:6
Скейд
Os
2:0
Vindbjart
Вард
1:3
Ålgård
Lillestrøm SK II
0:4
Fløy-Flekkerøy IL
Гебзеспор
2:2
Сарыер
Эюпспор
1:2
Керфез Беледие
Бейлербей
3:1
Бозююкспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Газиоманпашаспор
Денизли Беледие
4:3
Акхисарспор
Буджаспор
2:0
Фетхиеспор
Тургутлуспор
2:1
Адана Демирспор
Marmaris Belediyespor
0:2
Алтынорду
Аланьяспор
3:0
Афьонкарахисарспор
Конья Шекерспор
1:1
Alibeykoy SK
Мальтепеспор
3:2
Тюрк Телеком
Zeytinburnuspor
0:0
Кырыккалеспор
Мерсин Идманъюрду
2:0
Бекоз
Бейпазары Шекерспор
0:0
Истанбулспор
Офспор
2:1
Трабзон Караденизспор
Карсспор
5:0
Пазарспор
Йимпаш Йозгатспор
0:0
Чорумспор
Акчаабат Себатспор
0:4
Арсинспор
Токатспор
2:2
Эрзурумспор
Ени Малатьяспор
1:2
Искендерун
GASKİ Spor Kulübü
0:1
Мардинспор
Шанлыурфаспор
2:0
Элязыгспор
Адияманспор
1:0
Амед
Ванспор
0:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Aydınspor
1:0
Измирспор
Торбалыспор
0:1
Бандырмаспор
Балыкесирспор
2:1
Isparta Spor Kulübü
Менеменспор
3:1
Назилли Беледие
Ушакспор
0:1
Дюзджеспор
Аксарай Беледие
1:2
Карачабей Беледиеспор
Тавшанлы Линьитспор
2:1
Кечиоренгюджю
Кеджиорен Спортиф
4:3
Орхангазиспор
Кызылджахамамспор
1:0
Инегелспор
Кастамонуспор
4:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Бафра Беледие
2:1
Эрзинджанспор
Sürmene Spor Kulübü
1:3
Анкара Демирспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
Батманспор
2:1
Хатайспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:4
Кахраманмарашспор
Ceyhanspor
4:0
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Яловаспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Фатих Карагюмрюк
1:2
Люлебургазспор
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:3
Тепеджик Беледие
Ешиль Бурса
1:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Брумов
2:0
Френштат-под-Радгоштем
Искра Тршебонь
6:1
Адмира Прага
Раец-Естршеби
0:2
Вышков
Сокол Конице
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
Шардице
1:1
Тршебич
Сокол Противанов
2:0
Роусинов
Искра Рымаржов
5:2
Вельке Карловице
SK Kravaře
1:1
Славичин
FK Mesto Albrechtice
2:1
Валашске Мезиржичи
Шумперк
0:0
Славия Орлова-Лутыне
Милевско
1:0
Клатовы
Бенешов
2:3
Тахов
Тоужим
1:5
Хомутов
Сокол Брозаны
1:0
Нови Бор
Раковник
3:0
Унион Челаковице
SK Viktorie Jirny
3:2
Литвинов
Ржезуз Дечин
4:2
SK Kladno II
Пенчин-Турнов
2:0
Горни Мехалупы
Тирниште-над-Орлици
0:0
Сокол Овчары
Цидлина Новы Быджов
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Derry City FC II
1:1
Finn Harps FC II
Солтхилл Девон
2:2
Шэмрок Роверс Б
Cork City FC II
2:1
Cobh Ramblers FC II
Galway United FC II
1:1
University College Dublin FC II
Limerick FC II
1:2
Bray Wanderers AFC II
Tullamore Town
0:4
St Patrick's Athletic FC II
Алжуштреленсе
1:1
Оливайш и Мошкавиди
Атлетику Португал
0:1
Мафра
Бейра Мар Алгарве
2:1
Одивелаш
Пиньялновенсе
0:0
Торреенсе
Лагоа
2:0
Каррегаду
Ориентал
1:0
Реал Массама
Оливейра-ду-Байрру
2:1
Пеналва
Операриу
0:0
Униан да Серра
Фатима
0:0
Рекреативу де Монсанту
Электрику
2:0
Торизенсе
Морейренсе
1:0
Мирандела
Канисал
1:0
Мария да Фонте
Рибейра Брава
1:1
Маритиму Б
Вьяненсе
3:1
Понтассоленсе
Валдевиш
1:0
Рибейран
Шавеш
2:1
Тирзенсе
Амаранте
1:1
Лозада
Эжмориш
1:0
Сантана
Санжоаненсе
0:0
Инфешта
Униан Мадейра
2:0
Альядуш Лорделу
Лузитания Лороза
0:1
Пенафиэл
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Монагас
UCV Aragua
0:1
Петаре
UCLA Fútbol Club
0:2
Льянерос де Гуанаре
Карабобо
1:0
Эстрелья Роха
Atlético Trujillo
0:3
Атлетико Эль-Вихия
Сентро Итало
0:1
Ансоатеги
Minasoro
1:0
Минерос де Гуайяна
Baralt
2:1
Сулия
Atlético Nacional
2:1
Самора
Hermandad Gallega
0:5
Каракас
Яракуянос
1:4
Арагуа
Lara FC
2:0
Атлетико Маракайбо
Atlético San Antonio
1:0
Депортиво Тачира
Трухильянос
1:2
Эстудиантес де Мерида
IFK Eskilstuna
0:3
Enskede IK
Högaborgs BK
3:1
Lunds BK
Фрей
1:1
Skiljebo SK
IFK Luleaa
3:0
Robertsfors IK
Karlslunds IF
0:2
Nacka FF
Värmbols
3:2
Eskilstuna City
Älvsjö AIK FF
2:5
KB Karlskoga FF
Nybro
2:1
Nykoping BIS
Myresjö / Vetlanda FK
3:3
Smedby
IK Sleipner
4:1
Ljungby IF
Браге
2:2
Буден
Эстерсунд
4:0
Сильвия
Умео
1:2
Gröndals IK
Arameiska-Syrianska
2:0
Форвард Эребру
Мутала
2:1
Вестра Фрелунда
FC Rosengård
4:0
Carlstad United
Норрбю
3:2
ИФК Мальме
Torslanda IK
0:2
Хускварна
Valsta Syrianska
3:0
Ersboda SK
Сюрианска
3:0
Falu FK
Алмере Сити II
2:1
Элинквейк
Аргон
2:1
ВЮК
Хагландия
1:1
ДВВ
ХВВ Голландия
0:1
ВВСБ
Хилверсум
2:1
ХБС
Снек Вит Зварт
0:2
ХСК 21
ВСВ Апелдорн
3:1
Яуре
ДЕСК
3:2
Схейндел
АДО ′20
0:4
Вестландия
Би Кейк 1887
2:2
ВКЕ
Линден
2:1
WVV Alcides
Кейк 20
2:0
Де Батавен
Дерне
0:1
ЖВК Кейк
УНА
1:2
ВВ Баронье
ЭВВ
2:2
Дийксе Бойз
ОЮК Росмален
0:3
Венрай
Гемерт
3:0
Мерсен
LONGA
1:1
Папендрехт
Бабберих
2:0
Ахиллес 1929
Voetbalvereniging Germania
0:0
Де Трефферс
Вилановенсе
1:2
Ангренсе
Лузитания
1:1
Мадалена
Рабу ди Пейше
1:0
Maritimo SC
Маи ди Агуа
4:2
Амареш
Маседу де Кавалейруш
1:0
Браганса
Мариньяш
0:1
Виейра
Фан
2:1
Фафи
Лимьянош
2:1
Мерелиненсе
Праду
0:2
Жуане
Мондиненсе
1:1
Вилаверденсе
Вила Меан
3:0
Серзеделу
Алпендорада
0:0
Лиша
Вила Реал
3:0
Коимбройнш
Падруэнсе
0:0
Леса
Ребордоза
0:3
Паредеш
Торри-ди-Монкорву
1:1
Оливейра Дору
Синфайнш
0:2
Аванка
Сатао
3:0
Мильейроэнсе
Униан Ламаш
2:0
Форнуш Алгодреш
Фиайнш
3:0
Академику де Визеу
Агеда
0:1
Тондела
Тоша
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Анадия
3:1
Валекамбренсе
Пенамакоренсе
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Калдаш
1:1
Вигор Мосидаде
Эштрела Уньяиш Серра
2:2
Мариньенсе
Торреш Новаш
1:2
Гандара
Пенише
2:2
Спортинг Помбал
Сертаненсе
3:3
Аталайа-ду-Кампу
Соренсе
0:0
Лозаненсе
Касем
0:0
Риу Майор
Синтренсе
1:1
Карташу
Портусантенсе
0:1
1 декабря
Крату
0:5
Камаша
Камара де Лобуш
1:1
ФК Бенфика
Каза Пия
2:0
У Элваш
Машику
0:0
Игрежа Нова
Кампиненсе
3:0
Силвеш
Лолетану
2:1
Пешкадореш Капарика
Каштренсе
0:1
Фаренсе
Атлетику Регенгуш
3:0
Лузитану Эвора
Баррейренсе
2:2
Фабрил Баррейру
Жувентуде Эвора
1:2
Кова Пьедаде
Мессиненсе
1:4
Куатейренсе
UKP Zielona Góra II
1:3
Заглембе-2 Любин
GKS Górnik Łęczna II
3:0
Stal Kraśnik
Термалика
7:0
MKS Neptun Konskie
Korona Kielce II
1:2
MKS Czarni Połaniec
SKS Baltyk Gdynia
4:0
GKS Cartusia Kartuzy
MLKS Czarni Olecko
1:4
Олимпия Эльблонг
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
Сталь Мелец
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:0
Ресовия
MKS Pohon 1945 Staszów
2:4
Гутник Краков
MKS Orlicz Suchedniów
0:0
KS Dalin Myślenice
CWKS Vęgoria Węgorzewo
2:2
MKS Mrągowia Mrągowo
KKS Orzeł Kolno
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
GP TS Avia Świdnik
2:1
BKS Lada Bilgoraj
GLKS Spartakus Szarowola
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Naprzód Jędrzejów
3:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
Тотиги
1:2
Каталлер Тояма
Ryutsu Keizai University
2:1
Джираванц Китакюсю
Blaublitz Akita
1:0
Рюкю
Mizushima
3:0
Biwako Shiga
Гайнаре Тоттори
1:3
FC Kariya
JEF United Ichihara Chiba II
2:1
Sagawa Shiga
Палло-Ийрот
4:0
Aanekosken Huima
Kings SC
4:0
Terjarv Ungdoms SK
Vaasan Palloseura juniorit
0:7
СИК
FC OPA Oulu
1:0
Norrvalla FF
SV ASKÖ Sittersdorf
0:2
FC Sankt Michael im Lavanttal
Бляйбург
2:0
Лендорф
Фелькермаркт
1:0
SV Rapid Lienz
SC Sankt Stefan im Lavanttal
4:1
WAC / Sankt Andrä II
Филлах
2:2
SV Griffen
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
1:0
Ферлах
Landskron
0:0
Трайбах
Wolfsberg
1:3
SK Austria Kärnten II
Фавортинер
2:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Jenbach
2:0
SPG Reichenau / Union II
Халльванг
2:2
ЗАК
SV Forchtenstein
0:3
SC Oberpullendorf
FC Koblach
0:3
Brauerei Egg
Вольфурт
0:2
FC Mäder
Адмира Ландхаус
4:0
Реннвегер
Леобендорф
2:0
SC Ortmann
Bizau
2:1
FC Rätia Bludenz
SV Straßwalchen
0:4
Пинцгау Заальфельден
АСЕК Мимозас
1:1
СОА
Réveil Club de Daloa
0:1
Bassam
Спортинг Ганьоа
1:1
Africa Sports
ES Bingerville
1:3
ASC Ouragahio
Wincrange
2:0
Orania Vianden
Блю Бойз
3:3
Green Boys
Daring Echternach
3:0
Young Boys
Bastendorf
5:0
Lorentzweiler
Мамер
2:1
Jeunesse Gilsdorf
SC Ell
2:1
Alliance Aischdall
Kehlen
1:6
Jeunesse Schieren
CeBra 01
1:1
ФК Эш
Унион Кайл-Тетанж
8:0
Syra Mensdorf
УНА Штрассен
3:5
US Bous
Ehlerange
0:1
Мондорф-ле-Бен
Obercorn
2:0
Sporting Bertrange
Sandweiler
1:2
Роданж 91
Dunaharaszti MTK
5:0
Csillaghegyi MTE
III. Kerületi TUE UPE
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:5
Lindab-Törökbálinti TC
BFC Siófok II
1:1
Pénzügyőr SE
Nagykanizsai TE
2:0
Nagyatádi
Marcali VFC
1:0
Bonyhád Völgység
Pecsvarad Spartacus
3:1
Beremend Epitok SK
Komlói Bányász SK
2:1
Paksi SE II
Szentlőrinc SE
4:1
Nagybajomi AC
Újbuda TC
5:1
Kiskunfelegyhazi HTK
Hódmezővásárhely FC
2:3
Kecskeméti TE II
Izsaki Sarfeher SE
1:2
Algyő SK
Budapesti Vasas SC II
1:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Balmazújvárosi
0:2
Újpest FC II
Ózdi FC
1:3
Maglódi TC
Мезекевешд
1:0
Tura Városi SK
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
BSE
Veresegyhaz VSK
0:2
Tiszafuredi VSE
Ajka Padragkút
1:2
Celldomolki VSE
Vép VSE
1:3
Szombathelyi Haladás II
Sarvar
1:1
Badacsonytomaji SE
Lipót Pékség
0:3
VLS Veszprém
Tuzsér SE
0:2
Hajdúböszörményi TE
Diósgyőri VTK II
0:2
Nyirmadai ISE
Hajdúszoboszlói SE
1:3
Létavértes SC '97
Volan Senyo SC
1:2
Nagyecsed RSE
Balkanyi SE
2:1
Кишварда
Tiszakanyár SE
1:3
Ibrány Városi SE
Ball Dogs
0:3
Paradise
Chantimelle FC
1:2
Fontenoy United
Grenada Boys
1:2
South Stars
Hurricanes
1:0
Willis Youths
Queens Park Rangers
0:1
Eagles Super Strikers
FC Belize
3:1
Hankook Real Verdes United FC
San Pedro Seadogs FC
4:2
Suga Boys Juventus
Benque DC United
2:2
Belize Defence Force
Ilagulei
2:2
Nizhee Corozal
Вилья Дальмине
4:2
Лухан
Барракас Сентраль
3:0
Хенераль Ламадрид
Атлетико Феникс
0:0
Каньюэлас
Экскурсьонистас
3:2
Вилья Сан Карлос
Архентино де Мерло
2:3
Сакачиспас
Барракас Боливар
4:2
Архентино де Росарио
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Сан-Мигель
Атлетико Лугано
0:1
Клайполе
Депортиво Парагуайо
2:0
Сентраль Бальестер
Архентино де Кильмес
1:0
Юпанки
Викториано Аренас
0:0
Итусайнго
УАИ Уркиса
0:1
Пуэрто Нуэво
Сан-Мартин де Бурсако
0:2
Линьерс
CD Bluefields
1:3
Diriangén FC
Masatepe
1:1
Club Deportivo Ocotal
Xilotepelt FC
2:1
Real Madriz FC
Managua FC
1:3
Real Estelí FC
VCP Chinandega
2:3
CD Walter Ferretti
Металац
1:0
Нови-Пазар
Динамо Вране
0:0
Srem Sremska Mitrovica
Инджия
1:0
Младость Лучани
RFK Novi Sad 1921
1:0
Бежания
Čelarevo
3:0
Слобода Ужице
Борча
0:0
Младость Апатин
Спартак Суботица
0:1
Млади Радник
Смедерево
2:2
Колубара
Вождовац
2:0
Hajduk Beograd
Сент-Никлас
1:0
Франк Борен
Юнион
1:2
Соттегем
Ауденарде
3:1
Уайт Стар
Расинг Варегем
1:1
Волуве-Завентем
Эндрахт Алст
2:1
УРС Центр
Дигем Спорт
0:0
Вилсбеке
Гент-Зехавен
5:0
Мускрон
Виллебрук-Мерхоф
3:3
Визе
Велдвезелт
2:1
Везел
Дессель Спорт
0:2
Рюпел Бом
Расинг Мехелен
1:0
Серен
Тонгерен
0:0
Тюрнхаут
Каппеллен
0:2
Бохолт
Хогстратен
2:2
Амуар
Вервьерс
1:1
Ла Каламин
Ла Лувьер
1:5
Стандард Веттерен
Бокель
0:0
Морнар
Арсенал Тиват
0:2
Zabjelo
Otrant-Olympic
1:0
Crvena Stijena
Беране
4:0
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
1:1
Титоград
FK Ribnica Konik
1:1
Челик Никшич
Виртус Энтелла
0:0
ASD Pro Settimo & Eureka
АльдзаноЧене
1:0
Фанфулла
Belluno
2:0
US Citta di Jesolo
FC Bolzano 1996
0:1
Calcio Montebelluna
ASD Borgomanero
1:3
GS Salus et Virtus Turate
Киоджа Соттомарина
2:1
ACD Città di Concordia
SSD Eurotezze
1:1
SSD Domegliara
UC Montecchio Maggiore
1:0
Somma
Порденоне
0:0
Тамай
Сачилезе
3:1
ASD Sanvitese
Sandonà
1:1
Виртус Верона
AS Union Quinto
1:1
Тренто
Folgore Caratese
1:1
Nuova Verolese Calcio
FBC Casteggio Broni
3:4
AS Pro Belvedere Vercelli
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Кастелларано
AC Castellana Castel Goffredo
2:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
US Comacchio Lidi
1:1
Calenzano
Крочьяти Ночето
3:2
Карпи
Эсте
2:1
AC Salò Valsabbia
AC Feralpi Lonato
2:1
ASD Mezzolara
US Russi
2:1
ASD Verucchio
Сантарканджело
0:1
Albignasego
Suzzara Calcio 2000
2:3
Фьоренцуола
US Calcio Colognese
0:0
US Sestese
AC Merate
4:2
US Darfo Boario
Ольджинатесе
2:4
Вогера
Solbiatese Arno Calcio
1:0
Caravaggio
Тритиум
1:3
Ренате
Баколи Сибилла
0:1
FC Sporting Genzano
Бриндизи
2:1
ASD Pianura
Читта ди Фазано
1:1
US Bitonto
FC Francavilla 1931
0:1
Ночерина
Gelbison Cilento SSD
1:2
US Venafro
Искья
1:1
ASD Francavilla Calcio
Матера
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Помильяно
1:0
FC Turris 1944 ASD
Sant Antonio Abate
2:2
Angri
ASD Astrea
1:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
FBC Calangianus 1905
1:3
Арцакена
Кастельсардо
1:0
Budoni Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
Polisportiva Gaeta
ASD Ferentino Calcio
0:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Джудония Монтечелио
1:2
ASD Civitavecchia 1920
Лупа Рома
0:0
Atletico Boville Ernica
Виллачедрезе
1:1
SS Tavolara Calcio
Витербезе
2:1
AS Morolo Calcio
ACRD Acicatena
1:0
AC Palazzolo ASD
Comprensorio Normanno
2:2
Трапани
Интерреджо
4:1
Nissa FC ASD
ASD Polisportiva Libertas Acate
0:0
ASD Castiglione
Туррис
1:0
ASD Atletico Puteolana 2008
SSD Sapri Calcio
5:1
AS Rosarno
Савойя
0:1
Polisportiva Viribus Unitis
Сиракуза
4:0
Виттория Кальчо
Вико Эквенсе
0:0
US Castrovillari Calcio
SSD Centobuchi
0:2
Casoli
Фано
3:1
Кьети
Мачератезе
1:1
Elpidiense
Кампобассо
5:0
ASD Luco Canistro
Olympia Agnonese
1:0
SP Grottammare 1899
SS Real Montecchio
1:1
Про Васто
Ренато Кури Аньолана
2:1
Morro d´Oro Calcio
Сантеджидиес
0:1
Реканатезе
Tolentino
0:0
Atletico Trivento
Бьеллезе
4:1
Валле-д′Аоста
Казале
4:0
Сестри Леванте
Кунео
0:1
FCD Lottogiaveno
Derthona
1:0
USD Ciriè Calcio
USD Lavagnese
2:0
ACD Rivoli
USD Novese
2:2
Савона
USD Rivarolese 1906
3:1
ASD Albese Calcio
FS Sestrese Calcio 1919
0:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
GS Arrone
3:0
Sangimignanosport
ASD Cecina
2:1
Монтеварки Аквила
Deruta
1:1
Гаворрано
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
Массезе
1:0
Armando Picchi Calcio
Понтедера
4:0
Рьети
Сансеполькро
2:1
ASD Pontevecchio
Сансовино
0:1
Sporting Lucchese
Scandicci
0:1
Понсакко
AS Sestese Calcio
2:1
Orvietana Calcio
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
FK Slavoj Trebišov
Nemšová
4:2
Slovan Bratislava II
Nitra II
0:1
Vrbové
Čadca
2:0
Липтовски-Микулаш
Club Atlético de Madrid III
4:0
Galáctico Pegaso
Кадис Б
0:1
Sevilla III
CP Granada 74
0:1
Малага Б
Серро Рейес
3:0
CP Olivenza
Леванте Б
0:1
Villarreal C
Пуэрта Бонита
0:0
Алькобендас Спорт
Vallecas CF
0:3
CD Móstoles
Сьемпосуэлос
0:2
Райо Махадаонда
Atlético Pinto
0:1
Лас Росас
Парла
1:1
Райо Вальекано Б
CP Ejido II
3:0
CD Santa Fé
CD Ciudad de Vícar
1:0
UD Melilla B
Ильескас
2:0
Марчамало
Кондаль
1:1
Llanes
Siete Villas
0:1
Тропесон
AD Ciudad de Plasencia CF
1:2
Дитер Сафра
Moralo
3:2
Valdivia
Бадахос
2:2
Imperio de Mérida CP
Atlético Onubense
1:1
Dos Hermanas CF
Chiclana CF
1:2
Coria CF
UD Puçol
0:2
Ла Нусия
Atlètic de Ciutadella
2:0
CD Soledad
CD Huracán Z
0:1
Паленсия
УД Логроньес
2:0
Alberite
Фуэнлабрада
2:2
Хетафе Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Santa Ana
Алькала
1:0
Реал Мадрид С
CD Giner Torrero
1:5
Alcañiz CF
Монтаньерос
0:3
Santa Comba CF
Велес Малага
1:1
CD Ronda
Аренас Армилья
1:1
Motril
CE Premià
1:4
Сантбойя
Побла Мафумет
0:0
Матаро
UD Cassà
0:2
Эспаньол Б
Фигерес-Вилажуига
2:2
Прат
Manchego Ciudad Real CF
3:1
Daimiel RCF
Albacete Balompié II
1:1
Сокуэльямос
Santurtzi
0:1
CD Baskonia
Ла Муэла
4:0
Сариньена
UD Tegueste
2:2
UD Los Llanos de Aridane
Менсахеро
3:1
CD Arguineguín
UD Tijarafe
1:0
Кастильо
Las Zocas
1:1
CD Teguise
UD Gáldar
0:1
UD Realejos
CE Artà
5:1
CE Mercadal
CD Cudillero
2:1
Каудаль
Ковадонга
0:1
Candás CF
Авилес
3:0
Navarro
Манакор
0:0
Спортинг Махонес
Atletico Bembibre
0:0
Реал Авила
Калаорра
3:2
ACD San Marcial
River Ebro
1:1
CD Agoncillo
Химнастика Торрелавега
2:1
Ноха
CD Blanes
2:2
Реус Депортиу
Banyoles
1:0
Эуропа
CP Calasancio
1:2
Villegas
UD San Lorenzo de Flumen
2:3
Андорра Теруэль
Arosa SC
2:2
Сомосас
Касереньо
2:0
CD Santa Marta
Gran Peña FC
2:1
Verín CF
Gijón Industrial
2:1
Реал Овьедо
Ribadesella CF
1:1
Лангрео
Astur CF
1:1
Сеарес
Налон
0:0
Mosconia
Ayamonte CF
2:1
Антоньяно
Эльденсе
1:0
CD Torrevieja
Crevillente Deportivo
0:1
Вильяхойоса
Новельда
5:1
Pego CF
Гандия
1:0
CD Castellón II
Туделано
1:0
CD Aoiz
CD Idoya
1:4
Murchante
Констанция
0:0
Alcúdia
CE Alaior
1:5
CD Santanyi
Амуррио
1:0
SD Eibar II
Герника
2:1
Дуранго
Салья
0:0
Лаудио
SD Almazán
0:1
Химнастика Сеговиана
Мирандес
2:0
CD Aguilar
Арандина
4:1
UD SANTA MARTA
UD Salamanca II
4:1
Атлетико Асторга
CD Íscar
2:5
Бургос
Cultural Cebrereña
0:2
Numancia II
Бесерриль
1:0
Jupiter Leones
CF Vilanova
4:2
CF Balaguer
Anguiano
1:1
Наксара
CD Cenicero
0:1
Ойонеса
Arnedo
1:2
AF Calahorra
КД Логроньес
2:0
Tedeón
CD Colonia Ofigevi
1:1
Collado Villalba
Ларедо
1:0
Velarde CF
Atlético Deva
1:1
СД Кайон
Binéfar
1:3
CD Zuera
Теруэль
1:0
Барбастро
Villanueva CF
1:2
Сарагоса Б
Бреа
1:0
Cuarte
CD Pozo Estrecho
0:3
CD Lumbreras
Рапидо Боусас
2:1
Pontevedra CF II
Негрейра
1:0
СД Оуренсе
CD Lalín
3:3
Компостела
Villalonga FC
2:0
Серседа
SD Órdenes
0:1
Narón Balompé Piñeiros
Л′Оспиталет
2:0
Корнелья
Альманса
2:2
Томельосо
Cartagena II
4:1
Pinatar CF
UC La Estrella
0:0
Вильяновенсе
SD Lagunak
2:4
Пенья Спорт
Сан-Хуан
2:1
CD Itaroa Huarte
Фрага
2:1
Utebo FC
CD Bala Azul
1:2
Murcia Deportivo CF
CD Cieza
2:2
Moratalla CF
Хумилья
4:0
Масаррон
Santomera CF
0:2
CD Plus Ultra
CD Beniel
1:2
Каравака
Дон Бенито
2:2
UD Badajoz
Спортинг Вильянуэва
3:2
ФК Херес
Miajadas
3:2
Plasencia
CD Pozoblanco
3:3
Jerez Industrial CF
CD Onda
4:2
Ribarroja CF
UD Arenal
0:0
Андрач
Атлетико Монсон
5:1
AD Sabinanigo
Корушо
3:0
Portonovo SD
Vera
1:0
Баса
CD Imperio de Albolote
0:4
Унион Эстепона
Granada Atlético CF
0:1
Альмерия Б
CF Amposta
1:1
AEC Manlleu
Паламос
1:1
UE Rapitenca
Вильярробледо
2:1
CD Unión Criptanense
Hellín Deportivo
4:0
Толедо
Talavera CF
3:1
Ла-Рода
Лейоа
2:0
San Ignacio
CD Mairena
2:0
Los Barrios
Лос-Паласиос
0:0
КД Алькала
Лоха
1:0
CD Alhaurino
Леополдсбург
1:1
ВБ Масмехелен
Олимпия Вейгмал
2:0
Тес Спорт
Синт-Ленартс
3:1
Эсперанса Нерпелт
Лилле
5:0
FC Seraing
Хесден-Золдер
2:1
Спаувен-Мопертинген
Во
4:2
Спа
Блейд
1:1
Malmundaria
Бьель
2:3
Вален
Andenne-Seilles-Coutisse
2:2
Лоррен Арлон
Бертижуа
0:1
Юи
Тюрканья Фемонвиль
1:1
Сине
ВГ Остенде
0:5
Изежем
Патюраж
4:0
Олса Бракел
Belœil
1:2
Коксид
Синт-Элойс-Винкел
0:0
Женесс Тамин
Торау
2:6
Спарта Петегем
Куйе Ла Лувьер
1:4
Диксмейде
Хеппинье-Ламбуса
4:0
Лауэ
Ипр
4:0
Кувен-Марьембур
Борнем
2:1
Берхем Спорт
Tubantia Borgerhout VK
0:5
Гримберген
Эндрахт Опстал
1:0
KFC Schoten SK
Опвейк
1:0
Берсхот
Дюффел
2:1
Эндрахт Зеле
Лондерзел
0:1
ВБ Мелдерт
Берларе
1:0
Дилбек Спорт
Темсе
2:2
Терна
FK Shabla
1:0
Лудогорец
Septemvri Tervel
0:2
FK Orlovets Pobeda
FK Ariston Ruse
2:0
FK Dve Mogili
FK Suvorovo
2:2
FK Rapid Shumen
FK Chernolomets 04 Popovo
3:1
FK Endzhe Carev Brod
FK Chernomorets 2003 Byala
4:1
FK Veliki Preslav
Sportist G.Toshevo
0:1
FK Aksakovo
FK Bali 2000 Debelec
0:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Pavlikeni
3:0
FK Storgozija Pleven
FK Tryavna
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Akademik Svishtov
1:2
Bdin
FK Chumerna Elena
0:2
Ботев Враца
FK Sitomir Nikopol
1:2
OFK Levski
FK Marija Luiza
1:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Velbazhd
Botev Ihtiman
1:1
FK Bansko 1951
Витоша
2:3
FK Minyor Bobov dol
Pirin Razlog
0:1
Slivnishki geroy
FK Minyor 1919 Pernik
4:1
FK Levski Dolna banja
Malesh
5:2
Mesta
FK Levski 1923 Elin Pelin
1:1
Хебыр
Велбажд
1:0
FK Ljulin Sofia
FK Chepinets Velingrad
1:4
FK Strumska slava 1927 Radomir
Septemvri Simitli
4:0
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
OFK Levski Karlovo
2:4
Botev Galabovo
Tundzha Yambol
1:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Sozopol
1:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Chernomorec Nesebar
3:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Арда
1:2
OFK Pomorie
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:1
FK Kosmos Burgas
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Metalik Sopot
2:1
FK Gigant Saedinenie
Каролина Рэйлхоукс
3:1
Charleston Battery
Rochester Rhinos
2:0
Portland Timbers
Seattle Sounders
3:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Триглав
1:0
Ливар
НК Алюминий
3:0
Олимпия Любляна
NK Bonifika Izola
5:1
Кршко
Загорье
0:2
Бела Крайина
Мура 05
0:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
FC Kobenhavn
0:0
Hellerup IK
Avarta
4:2
Skovlunde IF
Brøndby IF II
3:1
Ølstykke FC
FC Svendborg
1:3
Randers SK Freja
Олл Бойз
1:1
КАИ
Дефенса и Хустисия
1:0
Атлетико Тукуман
Платенсе
1:2
Олимпо
Институто
3:2
Индепендьенте Ривадавия
Тиро Федераль
1:0
Кильмес
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Тальерес
Эйпен
0:0
Остенде
Дейнзе
1:2
Турне
Ломмел
1:0
Намюр
Беверен
2:2
ВВ Хамме
Ронс
2:0
Антверпен
Тинен
1:0
Васланд-Беверен
Брюссель
1:1
Левен
Эксельсиор Виртон
1:1
Олимпик Шарлеруа
Льерс
1:4
Льеж
Форталеса
2:1
Атлетико Ла-Сабана
Бока Хуниорс Кали
1:3
Патриотас
Сукре
0:1
Вальедупар
Атлетико Кали
1:0
Альянса Петролера
Унион Магдалена
3:0
Тигрес де Соача
Реал Картахена
1:0
Академия Богота
Tecos UA de Guadalajara II
1:3
Леон
Ирапуато
1:0
Леонес Негрос
Дорадос
3:2
Reboceros La Piedad
CF Rayados de Monterrey Premier
2:4
Тампико Мадеро
Лобос
2:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Atlético Mexiquense
2:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Socio Águila FC
2:2
Керетаро
Albinegros de Orizaba
0:0
Веракрус
Гиресунспор
2:3
Алтай Измир
Ордуспор
1:0
Болуспор
Карталспор
2:1
Самсунспор
Аданаспор
1:2
Газиантеп
Кайсери Эрджиесспор
1:2
Касымпаша
Каршияка
2:1
Карабюкспор
Сан-Маркос
0:1
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Кийота
1:2
Унион Ла-Калера
Депортес Копьяпо
1:1
Сантьяго Уондерерс
Fernández Vial
0:1
Курико Унидо
Кокимбо Унидо
0:0
Лота Швагер
Зеспакусацу Гумма
0:0
Монтедио Ямагата
Санфречче Хиросима
7:1
Гифу
Токусима
1:2
Йокогама
Саган Тосу
1:1
Вентфорет Кофу
Роассо Кумамото
0:2
Мито Холлихок
Вегалта Сендай
3:0
Ависпа Фукуока
Спортиво Итальяно
2:1
Сентраль Кордова
Темперлей
1:1
Альмиранте Браун
Фландрия
0:1
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Эспаньол
1:1
Нуэва Чикаго
Депортиво Морон
1:0
Колехиалес
Депортиво Арменио
0:1
Сармьенто
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:0
Депортиво Мерло
Браун де Андроге
5:1
Тальерес Ремедиос
Бетис Б
2:1
Расинг Портуэнсе
Спортинг Хихон Б
1:1
КФ Самора
Лусена
2:0
Мелилья
Сельта Б
2:1
Гихуэло
Расинг Б
0:1
Лемона
Алькоркон
1:0
Альфаро
Вильярреал Б
3:0
УЭ Льейда
Мерида УД
1:0
Пахара Плайяс
Вилья-Санта-Брихида
3:0
Навалькарнеро
Леганес
0:0
Лансароте
Атлетико Мадрид Б
1:2
Картахена
Дения
4:0
Атлетико Балеарес
ФК Лорка Депортива
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Алькояно
2:1
Пенья Депортива
Ибица-Эйвисса
3:2
Бенидорм
Гава
2:1
Онтиньент
Лас-Пальмас Б
0:0
Атлетико Сьюдад
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Сангонера Атлетико
Агилас (до 2010)
0:0
Мурсия Б
Понтеведра
2:1
Реал Сосьедад Б
Марино де Луанко
3:2
Расинг Ферроль
Баракальдо
2:0
Луго
Барселона Б
2:0
Граменет
Бадалона
0:0
Сабадель
Фуэртевентура
1:2
Весиндарио
Кадис
2:0
Гранада 74
Поли Эхидо
1:0
Депортиво Гвадалахара
Понферрадина
0:0
Реал Унион
Террасса
0:2
Ориуэла
Валенсия Б
3:1
Альсира
Марбелья
1:1
Рокетас
АД Сеута
3:0
Эсиха
Антекера
2:1
Конкенсе
Гранада
1:1
CD San Fernando
Кремонезе
1:1
Венеция
Лекко
1:1
Леньяно
Монца
1:1
Новара
ФК Падова (до 2015)
2:2
Лумеццане
Портогруаро
1:1
Про Сесто
Равенна
2:1
Чезена
Реджана
1:3
Про Патрия
Самбенедеттезе
0:2
Пергокрема
Беневенто
3:0
Виртус Ланчано
Кавезе
1:0
Перуджа
Фолиньо
2:3
Таранто
Юве Стабия
1:3
Тернана
Пескара
1:0
Фоджа
Пистойезе
1:0
Кротоне
Потенца Спорт
1:2
Галлиполи
Реал Марчанизе
1:0
Паганезе
Сорренто
0:1
Ареццо
Chemik Police
4:0
MKS Czarni Żagań
KS Pelikan Łowicz
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Jarota Jarocin
0:0
Медзь
KS Gawin Królewska Wola
5:4
Заглембе Сосновец
Brzesko
2:3
MKS Stal Poniatowa
Котвица Колобжег
1:0
MG LKS Victoria Koronowo
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
KS Nida Pińczów
Аверса Норманна
1:0
Мелфи
Барлетта
0:0
AS Noicattaro Calcio
ASD Cassino Calcio 1924
4:2
SSD Atessa Val di Sangro
FC Igea Virtus Barcellona
0:1
Андрия БАТ
Манфредония
0:0
Катандзаро
Монополи
2:2
Джела
SS Scafatese Calcio 1922
2:0
Изола Лири
Вибонезе
1:2
Козенца
Вигор Ламеция
0:3
Пешина
Беллариа Иджеа
1:1
Фильине
Челано
3:0
Виареджо
Атлетико Рома
2:0
Поджибонси
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:3
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Джакоменсе
1:3
Каррарезе
Джульянова
1:0
Сан-Марино
Ровиго
1:3
Прато
Санджованнезе
1:0
Губбио
AC Sangiustese
0:1
Бассано Виртус
Алессандрия
1:0
Канавезе
Alghero
2:2
US Itala San Marco
Комо
3:0
Меццокорона
Иврея
1:1
Валенцана
Павия
1:1
Перголеттезе
Про Верчелли
0:1
Роденго Саяно
Самбонифачезе
2:1
Монтикьяри
AS Varese 1910
0:1
Ольбия
Lyngby BK II
1:2
Boldklubben 1903
Svebølle B&I
0:6
Otterup
Nordvest FC
2:2
Herfølge BK II
Хельсингер
1:2
Allerød
Kommunalnik Slonim
1:0
Дарида
БелКард
0:0
Днепр Могилев
Химик Светлогорск
0:2
Гомель
Клеческ
0:5
Витебск
Мосты
3:7
БАТЭ
Белшина
2:0
Динамо Минск
Волна
3:2
Динамо Брест
Славия Мозырь
1:3
Торпедо-БелАЗ
Минск
2:0
Савит
Гагаузия
6:0
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Tighina II
1:1
Академия УТМ
Дачия Буюкань
0:2
Locomotiv Bălţi
Cahul
1:0
FC Eikomena PA
Intersport-Aroma
1:1
Moldova-03 Ungheni
Милсами
4:1
FC Zimbru Chişinău II
vv Rigtersbleek
4:0
AWC
Avanti Wilskracht
1:2
Rheden
Юлиана 31
1:1
Jonge Kracht
Рохда Ралте
5:0
ATC 65
Koninklijke UD
2:0
НЕК-А
Хабаб
4:2
Kampong
Де Зуавен
1:0
Йос Ватерграфсмер
SV NVC
1:3
АФК 34
AFC DWS
2:1
Breukelen
Херкулес
2:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Kooger Football Club
1:1
De Kennemers
Фейеноорд АВ
1:0
Jai Hind Rotterdam
Neptunus-Schiebroek
2:1
SJC Noordwijk
Тонегидо
3:0
DCV
ДХК Делфт
0:0
РКАВВ
Boshuizen
2:1
Nieuwenhoorn
Леонидас Зондаг
3:2
SC Woerden
Гелдроп
1:0
Унитас 30
Internos
4:1
PSV Amateurs
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:1
РКСВ Нюнен
Tielse Sportvereniging Theole
0:2
WSC
Best Vooruit
4:1
RCS
GVV Unitas
2:0
Донген
ХВКХ
0:1
ЭДИ ′19
Схасберг
2:1
RVU Rothem
СВ Сомерен
0:0
ЭХК
GSV '28
1:1
RKSV Bekkerveld
SV TOP Oss Amateurs
2:1
Груне Стер
Блаув Гел '38
2:1
Винкенслаг
Меппелер
1:1
SC Erica
GRC Groningen
0:3
Achilles 1894 Assen
SVBO
1:1
Bergum
Аппингедам
2:1
Хогевен
VV Nieuw Buinen
0:4
ФВК
CVV Germanicus
7:3
SV Vaassen
Биннинген
2:1
Поррентрю
Лангенталь
4:2
Зубинген
Фрайенбах
1:0
Тальвиль
Зурзее
1:0
Малькантоне
Тосс
3:0
FC Stäfa
Бумплиц
2:9
Thun II
Мутье
2:5
Нордштерн
Алье
2:1
Лауфен
SC Condor Hamburg 1956
1:1
FC Voran 1949 Ohe
BSV Ölper 2000
3:0
Блау-Вайсс Борнрайе
Eintracht Northeim
2:0
Дрохтерзен-Ассель
Ротенбург
4:1
VfL Maschen 1911
TuS Güldenstern Stade
2:0
SC Weende Göttingen
Goslarer SC 08
4:1
Gifhorn
TSV Ottersberg
2:0
Фрайе Турнер
Эккенфёрд
0:2
Хайде
FC Itzehoe
1:1
1. Schleswiger SV 06
SV Henstedt-Ulzburg
2:1
Heikendorfer SV
FC Germania Dattenfeld 1910
0:0
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия 04
5:2
Hammer SpVg
Rot-Weiss Essen II
1:2
Ваттеншайд
Шварц-Вайсс Эссен
4:0
Шермбек
FC Iserlohn 46/49
2:1
Фельберт
Гютерсло
0:1
Дельбрюкер
Алемания II
1:2
VfB Hüls
Фортуна-2
1:4
MSV Duisburg II
Фортуна Кельн
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
SC Vorwärts-Wacker 1904
3:4
Бергедорф 85
Хальстенбек-Реллинген
0:0
Конкордия Гамбург
Бармбек-Уленхерст
1:2
Meiendorfer SV
Буххольц
0:0
SV Lurup Hamburg
Айнтрахт Нордерштедт
0:5
Санкт-Паули-2
Ниндорф
2:3
SC Egenbüttel
Бремерхафен
0:3
Бринкум
Блументаль
0:3
Бремер
Habenhauser FV
2:2
Аумунд-Фегезак
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
SpVgg Au / Iller 1928
Хафельзе
3:1
SV Wilhelmshaven II
SC Langenhagen
2:1
VfL Germania Leer
Боруссия Хильдесхайм
1:4
Меппен
TuS Pewsum
1:1
VfL Osnabrück II
VfL 07 Bremen
3:1
SV Türkspor Bremen
Хеслинген
1:0
Eintracht Braunschweig II
Арминия Ганновер
0:4
SV Bavenstedt 1946
Хауэнштайн
2:1
Нидерауэрбах
ФФЛ Ольденбург
0:2
ФФБ Ольденбург
Славой Вышеград
0:0
Кралув Двур
Уничов
0:2
FC Baník Ostrava II
Карловы Вары
1:0
Главице
FC Zlín II
0:0
Зброевка-2
Забржег
0:1
1. FC Slovácko II
Мутенице
1:0
Бржецлав
Быстрц-Книницки
2:3
Vysočina Jihlava II
Зноймо
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
Летоград
1:1
Спарта Крч
FK Viktoria Žižkov II
2:1
Таборско
NK Primorac 1929
3:1
HNK Val Kaštel Stari
NK GOŠK Kaštel Gomilica
4:3
NK Dugopolje
HNK Primorac Biograd na Moru
2:3
HNK Zmaj Makarska
Сплит
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
3:2
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
Omiš
HNK Velebit Benkovac
1:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Rovinj
1:1
NK Samobor
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Vrbovec
NK Jadran Poreč
5:0
NK Istra 1856 Pula
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Vrapče Zagreb
Лучко
2:0
NK Radnik Velika Gorica
Nehaj Senj
3:0
NK Novalja
SD Polet Buševec
1:1
NK Rudar Labin
Рудеш
4:1
NK Orijent Rijeka
NK Medulin
2:1
NK Maksimir Zagreb
Хорезм
3:2
Oq-tepa
FK Dinamo Kattaqurgon
0:1
Коканд-1912
Zarafshon
4:3
Kimyogar Chirchik
Mash'al II
3:4
Sokol Uchkuduk
NBU Osiyo Tashkent
4:1
G'allakor-Barsa
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:4
FK Dostlik Tashkent
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:0
Сурхон
FK Mehnat Yaypan
2:0
FK Shurchi Lochin
HNK Trogir
1:2
Vinogradar
NK Mosor Zrnovnica
1:0
HNK Segesta Sisak
Solin
2:4
NK Junak Sinj
Поморац
3:0
NK Moslavina
Карловац
1:0
Suhopolje
NK Slavonac Stari Perkovci
3:0
Меджимурье
Истра 1961
2:1
NK Imotski
Хрватски Драговоляц
2:1
Локомотива Загреб
MTK Hungária FC II
2:1
Tököl Városi SK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
8:1
Бекешчаба
Kazincbarcika
3:1
Vecses FC
Ceglédi VSE
2:4
Bőcs
Вац
1:1
BKV Előre SC
Baktalórántháza
4:1
Makó
Сольнок
1:3
Debreceni VSC II
Budaörsi SC
6:0
Дунауйварош
Bajai
1:2
Százhalombattai LK
Kozarmisleny
2:3
FC Felcsút
Integral DAC Gyor SE
0:0
Ломбард-Папа
Zalaegerszegi TE II
1:3
Győri ETO FC II
Татабанья
1:1
Kaposvölgye
Ajka
1:1
Barcsi SC
Ференцварош
1:0
Jászberényi
Дьирмот
2:0
Печ
Car Konstantin
1:2
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Sloga Požega
Železničar Lajkovac
4:0
Мачва
FK Čačak
2:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Senta
2:1
FK Radnički Šid
FK Vršac
0:3
FK Kikinda
Srem Jakovo
0:0
Šumadija Jagnjilo
FK Sinđelić Beograd
0:2
OFK Mladenovac
FK Železničar Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
1:3
FK Teleoptik Zemun
FK Beograd
2:3
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
0:0
FK Lisovic
Župa
2:0
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
OFK Sinđelić 1918
Радник Сурдулица
4:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Palilulac Beograd
0:1
Земун
Альварадо
0:1
Гильермо Браун
Сантамарина
2:0
Хувентуд Пергамино
Ривадавия Линкольн
0:0
Уракан Трес-Арройос
Вилья Митре
0:0
Чиполлетти
Патронато
2:0
Real Arroyo Seco
Либертад Сунчалес
1:3
Бен Ур
Бока Унидос
2:0
Химнасия Консепсьон
Расинг Кордоба
1:2
Сентраль Кордоба
Хувентуд Антониана
1:2
Химнасия Мендоса
Алумни
2:0
Хувентуд Унида Университарио