Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 августа 2008
Сталь Каменское
3:1
Шахтер-3
Металлург-2 Запорожье
1:0
Ильичевец-2
Зирка
0:1
Олком
Днепр-75
1:1
Кремень
Севастополь-2
1:1
ФК Сумы
Днепр Черкассы (до 2009 года)
3:0
Оболонь-2 (до 2012 года)
Верес
0:1
Нива Винница
Бастион
1:2
Арсенал-Киевщина
Титан
1:0
Олимпик Донецк
Горняк-Спорт
1:0
Полтава
ЦСКА Киев
3:0
Буковина
Кривбасс
1:3
Титан Донецк
Нива Тернополь (до 2018)
2:0
Динамо Хмельницкий
Нафком
1:2
Николаев
Княжа-2
2:1
Рось
Бастия
2:1
Генгам
Шатору
1:0
Амьен
Клермон
2:2
Анже
Дижон
2:1
Тур
Седан
1:1
Аяччо
Ванн
1:0
Труа
Брест
0:1
Страсбур
Метц
1:2
Булонь
Реймс
0:4
Монпелье
Эксельсиор
5:1
Фортуна Ситтард
Телстар
2:2
Топ Осс
Алмере Сити
2:1
Вендам
Эммен
2:1
Дордрехт
Росендал
2:0
Харлем
Валвейк
1:1
Гоу Эхед Иглс
Ден Босх
2:0
Апелдорн
Эйндховен
1:3
Венло
Маастрихт
3:1
Хелмонд Спорт
Зволле
3:1
Камбюр
Högaborgs BK
3:0
IFK Hässleholm
Söderhamns FF
1:0
Hudiksvalls Förenade FF
Гуннильсе
4:1
Annelunds IF
Västerås IK
1:2
Sandvikens IF
Бад Шаллербах
1:1
ATSV Sattledt
Сирнинг
0:1
SV Traun
SC Schwanenstadt 08
0:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
IC Favoriten
3:1
Реннвегер
SC Columbia Floridsdorf
0:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Гляйнштеттен
2:3
Grazer AK II
Кефлах
0:0
FC Gratkorn II
SV Gmunden
3:0
Union Mondsee
SC Bruck an der Mur
1:2
SC Gleisdorf 1919
ATV Irdning
1:2
Феринг
Фюрстенфельд
3:2
Кальсдорф
Мистельбах
0:1
Ардаггер
Коттингбрунн
2:0
Ретц
SC Ortmann
1:4
ASV Schrems
Кремс
0:1
SV Haitzendorf
SV Stockerau
3:1
ASV Vösendorf
Анкерброт
3:3
SK Slovan Hütteldorfer AC
Paşcani
1:0
Luceafărul M. Eminescu
Ozana Târgu Neamţ
0:3
Panciu
CSM Râmnicu Sărat
3:0
Focşani
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
1:1
ACS Foresta Suceava
CS Willy Bacău
1:1
CS Aerostar Bacău
Волунтари
3:0
FC Municipal Bacău II
FC Politehnica Iaşi II
1:1
Oţelul II
AS FC Barlad
2:3
Чахлэул Пьятра-Нямц II
FC Pambac Bacău
2:1
Roman
Униря Слобозия
0:0
Дунэря
Medgidia
0:1
Callatis Mangalia
SC Fotbal Club FCSB SA II
4:2
CS Inter Gaz Bucureşti
CS Portul Constanta
0:1
Сэджата Нэводари
Рокар
4:6
FC Rapid 1923 II
Politehnica Galaţi
2:1
FC Farul Constanţa II
AS Viitorul Însurăţei
0:1
CS Ovidiu
Berceni
0:0
CS Urban Titu
Unirea Tărlungeni
1:2
CS Inter Clinceni
CS Conpet Ploieşti
2:1
CS FC Royal Braşov
AFC Filipeştii de Pădure
3:0
CF Predeal
Виктория Бранешти
2:0
SC FC Progresul Bucureşti II
AS FC Precizia Săcele
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Ювентус Бухарест
1:1
CS Petrolul Videle
Caracal
1:0
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Muscelul Cimpulung
1:1
CS Progresul Corabia
CS Minerul Motru
6:1
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:1
AS Viitorul Pucioasa
Argeş Piteşti II
0:1
Olt Slatina
FC Balş 2007
0:1
CS Prometeu Craiova
ACS Energia Rovinari
1:2
Jiul Rovinari
FC Petrom Chimia Craiova
0:1
Турну-Северин
CS Vulcan (Hunedoara)
2:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS Gloria CTP Arad
1:2
CS Progresul Gătaia
ACS Fortuna Covaci
5:0
CSM Dacia Orăștie
CS CFR Simeria
3:2
FC Viitorul Sânandrei
CS Building Vanju Mare
0:0
Minerul Mehedinţi
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
ACS ACB Ineu
CS Calor Timişoara
1:2
AS Alto Gradimento Albina
CS Marmaţia '96 Sighet
1:5
CF Gloria Progresul Bistriţa
AS CS Ena Inter Fagaras
1:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Unirea Ungheni 2018
3:1
CS FC Zalău
CS Sănătatea Cluj
0:1
CF Liberty Oradea II
FC Cisnădie
1:2
FC Baia Mare
CF Bihorul Beiuş
3:1
CSM Avântul Reghin
CS FC Bihor Oradea II
2:2
CS FC Seso Iara
SC Gaz Metan Târgu Mureş
2:3
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Униря Деж
0:1
CSM Sebeş
Граткорн
2:4
Адмира
Леобен
1:1
Аустрия Лустенау
Лустенау 07
2:1
Гредиг
Феклабрюк
0:3
Санкт-Пельтен
Винер Нойштадт
3:0
Аустрия Вена II
Торпедо Владимир
2:1
Зеленоград
MVD Rossii-Krylatskoye
2:1
Волга Тверь
Динамо Вологда
1:1
Текстильщик
Спартак Кострома
0:1
Шексна
Торпедо-ЗИЛ
1:2
Нара-ШБФР
Дмитров
1:2
Истра
FC Reutov
1:2
Север
Псков-747
1:3
Динамо Санкт-Петербург
Волочанин-Ратмир
1:1
Смена-Зенит
Сатурн-2
3:0
Ника
VfB Pößneck
0:2
Ауэрбах
Гера
1:3
Магдебург-2
Бремерхафен
2:4
Бремер
VfL 07 Bremen
0:2
Бремерхафен
Рот-Вайсс Хасборн
2:2
Саарбрюкен
Теннис Боруссия
4:1
Берлинер
TuS Güldenstern Stade
0:3
Ганза Люнебург
VfL 93 Hamburg
5:0
Палома
FC Voran 1949 Ohe
2:3
SV Lurup Hamburg
Виктория Гамбург
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
Ингольштадт-2
0:0
TSV Aindling
Мемминген
0:2
Ансбах
Idar Oberstein
1:2
Мехтерсхайм
Алеманния Вальдальгесхайм
4:0
SG Bad Breisig
Айнтрахт Нордхорн
1:1
Меппен
Швайнфурт
2:2
Зелигенпортен
Хоффенхайм-2
5:0
VfL Kirchheim unter Teck
Вурмла
5:0
Штегерсбах
Тироль
4:1
Хоэнемс
Фелдкирхен
2:2
Хартберг
Вельс
3:1
ГАК
Кернтен
3:2
Блау-Вайсс Линц
Унион Санкт-Флориан
4:1
ВАК Санкт-Андрэ
Фойтсберг
6:0
Вайц
Аллерхайлиген
2:1
Шпитталь
Бад Аусзее
0:0
Санкт-Файт
Нойзидль
2:5
Рапид Вена II
Маттерсбург II
1:0
Парндорф
Амштеттен
1:2
СК Вена
Ферст Вена
4:0
Вайдхофен
Плауэн
2:2
Герта-2
Вольфсбург II
3:0
Ганза-2
Байер II
1:0
Эльферсберг
Мюнхен-2
0:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Пфуллендорф
2:2
TSV Grossbardorf
Рот-Вайсс Эссен
4:0
Шальке-2