Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 мая 2008
Глория Вакария
2:0
Айморе
Пелотас
3:0
Riograndense SM
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
1:2
Авенида
SC Rio Grande
1:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Ипиранга
2:2
SER Panambi
КТП
3:1
FC Kontu
FC City Stars
1:1
Ракуунат
Эспоо
2:0
Forssan Jalkapalloklubi
Norrvalla FF
1:3
Vaasan Palloseura juniorit
Pallo Kerho 37
0:1
Крафт
Гамлакарлебю
1:2
Jakobstads Bollklubb
Jalkapalloseura FC YPA
2:1
Terjarv Ungdoms SK
Корумбаэнсе
1:1
Costa Rica
Misto
0:1
Агия Негра
Ivinhema FC
1:1
Операрио-МС
CE União
1:1
Навирайенсе
СЭНЭ
0:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Atlanta Silverbacks U23
4:0
Palm Beach Pumas
Fort Wayne Fever
1:1
Indiana Invaders
North Carolina II
2:1
Panama City Beach Pirates
Jersey Express
1:0
Richmond Kickers Future
Saint Louis FC II
1:3
Kansas City Brass
Лимхамн-Бункефлу
0:0
Ландскруна
Йончепинг
0:0
Ассюриска
Броммапойкарна
0:1
Энчепинг
Отвидаберг
0:1
Мьелльбю
АФК Эскильстуна
1:1
Квидинг
Сириус
0:2
Хэкен
Торпедо Владимир
2:0
Динамо Вологда
MVD Rossii-Krylatskoye
2:1
Шексна
Динамо Санкт-Петербург
2:1
Зеленоград
Псков-747
3:0
Волга Тверь
Спартак Кострома
3:2
Нара-ШБФР
Текстильщик
2:2
Истра
Дмитров
1:0
Север
Spartak Shcholkovo
2:1
Смена-Зенит
FC Reutov
2:1
Волочанин-Ратмир
Енисей
1:1
Амур-2010
Кузбасс
0:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Чита
3:0
Океан
Сибиряк
2:0
Сахалин
Sheriff II
6:0
FC Izvoraş-67 Ratuş
Cahul
3:1
FC Floreni
FC Tighina II
1:3
FC Petrocub Sărata-Galbenă
Locomotiv Bălţi
0:0
Гагаузия
Besiktas Chisinau
0:4
Академия Кишинев
Moldova-03 Ungheni
3:2
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Eikomena PA
1:3
Милсами
FC Dacia Chişinău II
2:2
Intersport-Aroma
Дорнбирн
1:1
Аксамс и Гетценс
Бляйбург
1:3
SK Austria Kärnten II
Blau-Weiß Feldkirch
3:0
Зеекирхен
Innsbrucker AC
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
МюПа
2:0
Лахти
Яро
0:4
Хака
РоПС
1:0
ТПС
Интер Турку
2:0
ВПС
Тампере Юнайтед
4:2
КоТеПе
Мариехамн
1:1
КуПС
Хонка
1:0
ХИК
Аль-Гаиш
2:0
Аль-Алюминиум
Аль-Масри
2:2
ЭНППИ
Замалек
1:3
Петроджет
Харас Эль-Ходуд
2:0
Баладейет
Газль Эль-Махалла
3:0
Аль-Иттихад Александрия
Терсана
3:0
Телеком Египет
Суэц Цемент
2:3
Аль-Ахли Каир
Аль-Мокавлун
3:1
Исмаили
Депортес Киндио
0:0
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
0:2
Америка де Кали
Энвигадо
2:0
Санта-Фе
Депортиво Кали
2:2
Бояка Чико
Универсидад Сан-Мартин
5:0
Альянса Лима
Университарио Депортес
1:0
Коронель Болоньези
Универсидад Сесар Вальехо
0:1
Спорт Анкаш