Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 мая 2008
Хетафе
1:1
Бетис
Валенсия
3:1
Атлетико
Рекреативо
1:1
Вальядолид
Мальорка
3:2
Сарагоса
Расинг
1:0
Осасуна
Эспаньол
1:3
Альмерия
Депортиво
0:2
Вильярреал
Реал Мадрид
5:2
Леванте
Севилья
4:1
Атлетик
Торино
0:1
Фиорентина
Аталанта
2:0
Дженоа
Парма
0:2
Интер
Эмполи
2:1
Ливорно
Лацио
2:1
Наполи
Сиена
2:2
Палермо
Кальяри
2:2
Реджина
Катания
1:1
Рома
Милан
4:1
Удинезе
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
1:2
Хьюстон Динамо
Чивас США
3:1
Ди Си Юнайтед
Даллас
1:5
Лос-Анджелес Гэлакси
Крузейро
1:0
Ботафого
Спорт Ресифи
0:0
Витория
Васко да Гама
3:1
Португеза
Гремио
0:0
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Сан-Паулу
Флуминенсе
0:2
Наутико
Гойяс
1:1
Атлетико Минейро
Тэгу
2:4
Чеджу Юнайтед
Пусан Ай Парк
1:3
Соннам
Кимчхон Санму
2:5
Сувон Самсунг Блювингс
Тэчжон Ситизен
1:1
Сеул
Ульсан Хендай
2:1
Инчхон Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Чоннам Дрэгонс
Нумансия
0:0
Алавес
Малага
4:6
Эркулес
Эльче
1:1
Эйбар
Альбасете
0:1
Кордоба
Сельта
5:2
Кадис
Химнастик
1:0
Севилья Б
Падерборн
2:3
Боруссия Менхенгладбах
Хоффенхайм
5:0
Гройтер
Эрцгебирге
1:1
Мюнхен-1860
Кайзерслаутерн
3:0
Кельн
Алеманния
1:3
Кобленц
Аугсбург
1:1
Карл Цейсс
Оснабрюк
3:0
Киккерс Оффенбах
Фрайбург
0:2
Веэн
Майнц
5:1
Санкт-Паули
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
0:3
Шамахы
FK Karvan Evlakh
1:1
Симург
Габала
1:1
FK Masallı
Туран
0:2
FK Standard Sumgayit
Skarbøvik
1:2
Ранхейм
Groruddalen BK
2:2
Steinkjer
Рандаберг
3:1
Осане
Улль Киса
3:0
Аскер
Rosenborg II
0:3
Берум
Vindbjart
1:0
Os
Мьондален
2:1
Sprint-Jeløy
Østsiden
2:3
Valdres
Левангер
3:2
Скейд
Бюосен
4:1
Йельсос
Lillestrøm SK II
3:2
Вард
Fyllingen Fotball
3:2
Нест-Сотра
Порс Гренланд
4:1
IF Skarp Tromsø
Tromsø IL II
0:1
Тонсберг
FK Senja
3:2
Lofoten FK Svolvær
Eidsvold TF
0:2
Skjetten Fotball
Mali A'
0:0
Senegal A'
Guinea A'
1:1
Mauritania A'
Burkina Faso A'
1:2
Nigeria A'
Gabon A'
0:2
Cameroon A'
Angola A'
1:0
Mozambique A'
Namibia A'
0:1
Zimbabwe A'
Шавеш
4:3
Униан Мадейра
Рибейран
3:0
Лозада
Тирзенсе
1:0
Валдевиш
Оливейренсе
0:2
Эшпинью
Канисал
0:3
Понтассоленсе
Маритиму Б
0:1
Рибейра Брава
Пампильюза
1:0
Торизенсе
Электрику
2:1
Ковилья
Оливейра-ду-Байрру
3:1
Пеналва
Лагоа
2:1
Операриу
Каррегаду
1:0
Атлетику Португал
Мафра
0:2
Оливайш и Мошкавиди
Canberra City
1:1
O'Connor Knights FC
Tuggeranong United FC
3:3
Australian National University FC
Canberra Croatia FC
7:0
Queanbeyan City FC
Panellinios IF
2:1
Акрополис
Nacka FF
1:1
Karlslunds IF
Eskilstuna City
1:1
Värmbols
Myresjö / Vetlanda FK
0:0
Lindo FF
Sandvikens IF
1:4
Sollentuna FK
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
Heby AIF
Skiljebo SK
2:1
Фрей
Syrianska IF Kerburan
2:1
Brynas IF FK
Vallentuna BK
3:0
Söderhamns FF
Université FC de Ngaoundéré
2:1
AS Aigle Royal Menoua
Les Astres FC de Douala
0:1
Foudre d'Akonolinga
Mount Cameroon FC de Buéa
0:0
Sable de Batié
Canon de Yaoundé
1:1
Caïman Club Douala
Юньон Дуала
3:0
Tonnerre
Tiko United
1:1
Fovu Club de Baham
Espérance de Guider
2:1
Unisport de Bafang
Ersboda SK
1:2
Васалунд
Буден
1:2
Вестерос
Эстер Векше
1:1
Мутала
ИФК Мальме
2:2
Torslanda IK
Falu FK
0:2
Эстерсунд
Вернаму
1:3
Тролльхеттан
Carlstad United
3:0
Lindome GIF
Arameiska-Syrianska
0:1
Сюрианска
Сильвия
5:1
Браге
Ипиранга
1:0
Três Passos AC
SER Panambi
0:1
Глория Вакария
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
1:1
Riograndense SM
Пелотас
3:1
Grêmio Atlético Farroupilha
JEF United Ichihara Chiba II
1:2
Каталлер Тояма
Tokyo Musashino City
0:1
Biwako Shiga
Тотиги
1:0
Honda
Ryutsu Keizai University
3:1
Sagawa Shiga
Sagawa Printing Kyoto SC
0:0
Фаджиано Окаяма
Blaublitz Akita
3:0
Arte Takasaki
Гайнаре Тоттори
5:1
Рюкю
Mizushima
3:3
FC Kariya
Vaasan Palloseura juniorit
1:0
Pallo Kerho 37
Terjarv Ungdoms SK
0:2
Гамлакарлебю
Warkaus JK
3:1
Laajasalon Palloseura
Экеняс
4:2
Эспоо
СалПа
0:1
Палло-Ийрот
Kings SC
2:1
Jalkapalloseura FC YPA
Крафт
2:1
ОЛС
Конкордия Кяжна
3:0
Săcele
Униря Альба-Юлия
2:2
CS Politehnica Timişoara
Петролул
1:1
Брашов
FC CFR Timişoara
4:2
Газ Метан
CE Passense FC
Америка Минейро
Араша
0:2
Уберландия
EC Itaúna
1:0
Калденсе
Uniao Luziense EC
1:1
Valeriodoce EC
Poços de Caldas FC
0:1
Formiga EC
Ideal FC
0:0
УРТ
Macarthur Rams
0:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
2:2
Sutherland Sharks FC
Manly United
0:1
Bankstown City Lions
Sydney Olympic FC
1:0
West Sydney Berries FC
Azzurri FC
1:1
West Wallsend FC
South Cardiff
0:3
Edgeworth Eagles FC
Broadmeadow Magic FC
5:0
Toronto Awaba Stags FC
Peace Arch Soccer Club
1:0
Kamloops Heat
Surrey United
2:1
Okanagan Challenge
Vancouver Thunderbirds
2:2
Victoria United
Блю Бойз
1:2
Женесс Канах
Рюмеланж
0:2
Штайнфорт
Obercorn
0:9
Фола Эш
Minerva Lintgen
1:2
Union Mertert
Erpeldange
1:1
Мондерканж
Sporting Mertzig
2:1
Мамер
Atert Bissen
1:2
CeBra 01
FK Radnički Pirot
0:1
Čelarevo
Вождовац
1:0
Борча
Явор
1:0
Металац
FK Vlasina Vlasotince
0:2
RFK Novi Sad 1921
Hajduk Beograd
3:0
OFK Mladenovac
Земун
1:0
Ягодина
Младость Апатин
2:0
Нови-Пазар
Рад
3:0
Слобода Ужице
Раднички Ниш
1:0
Srem Sremska Mitrovica
FK Gusinje
1:2
FK Bratstvo Cijevna
Езеро
3:0
Textilac Bijelo Polje
Единство
3:0
Otrant-Olympic
Челик Никшич
1:0
Crvena Stijena
Беране
0:1
Арсенал Тиват
Ibar
2:3
Zabjelo
San Fernando Henares
0:3
Райо Махадаонда
Райо Вальекано Б
1:0
Хетафе Б
Реал Мадрид С
0:2
CD Móstoles
Алькобендас Спорт
3:1
Алькала
Club Atlético de Madrid III
4:1
Лас Росас
Collado Villalba
6:0
Унион Адарве
Torrejón
0:2
Навалькарнеро
Сьемпосуэлос
2:1
Pozuelo Alarcón
CD Humanes
2:4
Парла
Atlético Pinto
3:1
AD Villaviciosa de Odón
Кадис Б
0:1
Sevilla III
UD Salamanca II
4:2
CD Huracán Z
Монтаньерос
3:2
Alondras CF
CD AZUQUECA
3:2
Hellín Deportivo
Мальорка Б
5:0
Atlético Villacarlos
CD Cala d'Or
0:2
Атлетико Балеарес
Побла Мафумет
1:2
UD Cassà
UE Rapitenca
2:1
Паламос
Сантбойя
1:0
Реус Депортиу
CD Masnou
0:2
Banyoles
AEC Manlleu
1:0
CF Vilanova
Сант-Андреу
1:0
Igualada
Эуропа
0:1
Барселона Б
CE Premià
1:2
Матаро
CF Balaguer
2:1
CD Blanes
Castelldefels
1:0
Manresa
Bezana
4:2
Ларедо
UD Puçol
1:0
Альсира
CD Tenerife B
1:1
Кастильо
UD Tenerife Sur Ibarra
0:2
UD Gáldar
Atlético Arona
0:2
Тениска
Лас-Пальмас Б
3:2
Las Zocas
UD Villa de Santa Brígida II
1:1
Атлетико Гранадилья
CP Calasancio
0:1
Наксара
UD San Lorenzo de Flumen
2:3
CD Peñas Oscenses
Реал Овьедо
3:0
CD Cudillero
Универсидад Овьедо
4:2
Real Tapia CF
Ribadesella CF
2:2
Туилья
Спортинг Хихон Б
4:0
Club Hispano
Авилес
1:1
Каудаль
Siero
5:1
Candás CF
Леальтад
1:1
Сеарес
Лангрео
1:1
Кондаль
Navarro
2:2
Llanes
SD Colloto
3:3
Astur CF
CD Santanyi
3:2
Пенья Депортива
CD Serverense
2:1
CD Soledad
CE Artà
2:6
Ferriolense
Спортинг Махонес
1:2
Биниссалем
AD Trasmiera
0:0
Atlético Albericia
Ноха
1:1
Velarde CF
SD Barreda Balompié
3:0
Santoña CF
Тропесон
0:1
Эскобедо
SD Reocín
2:5
Химнастика Торрелавега
Castro
2:0
Ribamontán al Mar
CD Zarramonza
3:2
Сирбонеро
Alberite
3:1
ACD San Marcial
River Ebro
0:1
CD Agoncillo
CD Unión Criptanense
0:0
Альманса
Ла-Рода
0:2
Вильярробледо
Torrijos
2:1
Томельосо
SD Almazán
0:2
CD Íscar
Лагуна
0:0
Арандина
Jupiter Leones
0:3
Химнастика Сеговиана
Реал Авила
1:1
Atletico Bembibre
La Granja
1:1
SD Ponferradina II
Burgos CF II
2:2
Numancia II
Мирандес
2:0
Кристо Атлетико
Бесерриль
1:1
CF Norma San Leonardo
AD Fundación Logroñés
2:5
Anguiano
CD Cenicero
0:0
Yagüe
Villegas
0:1
Аро
УД Логроньес
0:2
Калаорра
CF Rapid de Murillo
1:4
Альфаро
Arnedo
4:2
CA Vianés
Хумилья
2:1
Ciudad de Lorca CF
Calasparra FC
1:1
Cartagena II
CD Alquerías
2:1
AD Ceutí Atlético
Каравака
3:0
CD Cieza
Santomera CF
1:1
Сангонера Атлетико
CD Bala Azul
0:2
Мурсия Б
Olímpico Totana
1:6
Pinatar CF
Motril
1:4
Альмерия Б
Бреа
3:1
Atlético Calatayud
Binéfar
2:1
CF Figueruelas
Андорра Теруэль
2:0
Сариньена
Атлетико Монсон
4:1
CF Jacetano
AD Sabinanigo
0:0
Utebo FC
Эхеа
2:0
Эбро
Villanueva CF
2:2
Фрага
Сарагоса Б
7:1
Ильюэка
Céltiga FC
1:4
Сьюдад Сантьяго
Betanzos CF
3:0
SD Órdenes
Santa Comba CF
2:2
Корушо
Verín CF
1:1
Негрейра
Серседа
2:0
Narón Balompé Piñeiros
Pontevedra CF II
4:1
Arosa SC
CD Lalín
2:2
Рапидо Боусас
Сокуэльямос
0:2
Daimiel RCF
Кинтанар-дель-Рей
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Imperio de Mérida CP
2:2
Вильяновенсе
Plasencia
1:0
Santa Amalia
CA Pueblonuevo
1:0
SP Villafranca
UC La Estrella
0:2
ФК Херес
CP Sanvicenteño
1:0
Miajadas
Moralo
2:0
Касереньо
Спортинг Вильянуэва
2:2
Дитер Сафра
Дон Бенито
2:3
Бадахос
Alcúdia
3:1
CD Margaritense
UD Juventud Barrio del Cristo
2:1
Олимпик де Шатива
CD Torrevieja
1:4
CD Tháder
Villarreal C
0:1
Валенсия Б
CD Onda
2:1
Эльденсе
CD Castellón II
0:1
Jove Español
Pego CF
0:3
Ла Нусия
Crevillente Deportivo
0:2
Катарроха
CD Elgoibar
1:3
Амуррио
СД Витория
0:2
Beasain
Аренас
2:1
SD Eibar II
Santurtzi
2:4
Алавес Б
Салья
1:2
Толоса
Аморебьета
1:2
SD San Pedro
Дуранго
2:1
Португалете
Zarautz KE
2:1
CD Baskonia
Лагун Онак
0:1
Герника
Лаудио
0:0
Самудио
CD Ciudad de Vícar
3:2
UD Fuengirola Los Boliches
Велес Малага
1:2
Alhaurín
CP Ejido II
2:1
Vera
Аренас Армилья
1:1
Малага Б
Granada Atlético CF
1:0
Torredonjimeno CF
AD Adra
5:0
CD Peña Ciudad de Melilla
Xerez CD II
0:0
Puerto Real CF
AD Cerro del Águila
1:0
Сан-Роке
CD Pozoblanco
2:1
Аркос
Лос-Паласиос
0:0
Вильянуэва
AD Cartaya
1:0
CD Mairena
Ayamonte CF
2:2
Dos Hermanas CF
Los Barrios
2:3
Линенсе
CD Cobeja
1:0
Толедо
Real Maryland FC
3:2
Cleveland City Stars
Western Mass Pioneers
0:1
Richmond Kickers
Wilmington Hammerheads
1:1
Penn FC
Westchester Flames FC
1:0
New Jersey LUSO Parma FC
IMG Academy Bradenton
4:2
North Carolina Fusion
Panama City Beach Pirates
0:1
Atlanta Silverbacks U23
Virginia Legacy 76
2:2
Virginia Beach Piranhas
Rhode Island Stingrays
2:3
Seacoast United Phantoms
Northern Virginia Royals
1:3
Vermont Voltage SC
Long Island Rough Riders
2:2
Ocean City Nor'easters
Flint City Bucks
3:0
West Virginia Alliance FC
Des Moines Menace
7:0
Saint Louis FC II
Richmond Kickers Future
0:1
Fredericksburg Gunners
Cincinnati Kings
0:1
Kalamazoo Outrage
Colorado Rapids U-23
1:2
Kansas City Brass
Palm Beach Pumas
2:5
North Carolina Fusion
Cleveland Internationals
3:0
West Michigan Edge
New Orleans Jesters
1:0
Baton Rouge Capitals
Reading United
1:0
Vermont Voltage SC
Vancouver Whitecaps II
3:1
Abbotsford Mariners
Austin Aztex II
3:0
Dallas-Fort Worth Tornados
Colorado Rapids U-23
3:2
Kansas City Brass
BYU Cougars
2:1
Spokane Spiders SC
El Paso Patriots
1:0
Houston Leones
San Jose Frogs
2:1
Ventura County Fusion
Lancaster Rattlers
0:1
Southern California Seahorses
San Francisco Seals
1:1
USFC Blue Star
Yakima Reds SC
3:1
Sound
Bakersfield Brigade
1:1
Fresno FC II
Preston Lions FC
2:3
Altona Magic SC
Western Suburbs
1:2
Melbourne Knights FC
South Melbourne FC
3:1
Frankston Pines
FC Kobenhavn
3:0
BK Skjold
Thisted
4:1
Aarhus Gymnastikforening II
BK Fremad Amager
1:0
Nordvest FC
Greve
0:5
Boldklubben 1908
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
4:1
Brøndby IF II
Holstebro
0:0
Varde IF
FC Fyn
4:1
Ikast FS
Атлетико Эль-Вихия
2:3
Унион Лара
Португеса
2:1
Самора
Депортиво Тачира
3:0
Арагуа
Трухильянос
2:1
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
0:0
Каракас
Карабобо
1:0
Льянерос де Гуанаре
Петаре
2:0
Ансоатеги
Монагас
5:0
Эстудиантес де Мерида
Эстрелья Роха
2:1
Атлетико Маракайбо
Анагенниси
0:0
Кавала
Анагенизи Янница
0:2
Анагенниси Артас
Эордаикос
0:0
Ники Волос
Термаикос Термис
2:1
Поликастро
ASK Olympiakos Volos FC
2:0
Ламия
Этникос Катерини
3:0
Докса Драма
Paone
2:0
АЭ Яннина
GS Prosotsani FC
1:0
Превеза
Агиос Димитриос
0:2
Этникос Астерас
Хайдари
2:0
ПАС Яннина
Илизиакос Зографу
1:0
Ионикос
Керкира
4:0
Кастория
Пансерраикос
2:1
Олимпиакос Волос
Пантракикос
1:3
Трасивулос
Каллитея
1:1
Эгалео
Этникос Пирей
0:0
Каламата
Люшня
3:2
Бюлис
Томори
1:1
Сопоти
Тепелена
1:3
Грамши
Камза
0:0
Ада
Билишт
3:1
Скрапари
Лячи
1:1
Аполония
Эрзени
1:0
Нафтетари
Поградеци
1:0
Люфтетари
Турбина Церрик
1:3
Буррели
Фредерисия
3:4
Сендерйюске
Видовре
2:1
КБ
АБ
0:1
Скиве
Силькеборг
0:1
Ølstykke FC
Kolding FC
5:1
Фрем
Херфельге
0:0
Nykøbing FC
Фьярдабиггд
2:2
Хаукар
Тор
0:2
ИБВ
Стьярнан
2:1
КФ Фьядлабиггд
Викингур Рейкьявик
3:1
Акюрейри
Викингур Оулафсвик
1:0
Ньярдвик
Селфосс
4:2
Лейкнир
Родиклис
4:1
Йонава
Невежис
1:1
Круоя
Утянис
0:0
Кауно Егеряй
Вильнюс
2:0
Атлетас
Дайнава
1:1
Банга
FK Anyksciai
1:5
Клайпеда
Hilal Association de Nador
1:3
RSS Settat
Юссуфия
0:0
Шабаб
US Témara
1:0
Иттихад Танжер
Club Wafa Widad
0:1
Chabab Houara
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
2:1
АС Сале
УТС
0:2
Sidi Kacem
Расинг Касабланка
1:0
Union Mohammédia
ТП-47
1:1
ПК-35
Викингит
1:0
КПВ
Атлантис
1:1
Кеми
Йиппо
1:0
КяПа
ТПВ
2:1
ВИФК
Ювяскюля
2:0
Хямеэнлинна
Оулу
2:1
Гранкулла
Депортес Копьяпо
0:1
Пуэрто-Монт
Сан-Маркос
0:2
Fernández Vial
Унион Сан-Фелипе
1:4
Депортес Икике
Лота Швагер
3:1
Сан-Луис Кийота
Курико Унидо
1:0
Кокимбо Унидо
Вегалта Сендай
3:2
Монтедио Ямагата
Гифу
0:1
Зеспакусацу Гумма
Токусима
2:0
Роассо Кумамото
Йокогама
2:1
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
1:0
Эхиме
Фуэнлабрада
0:1
Сельта Б
Расинг Портуэнсе
1:0
Марбелья
Бетис Б
3:0
Масаррон
АД Сеута
0:2
ФК Лорка Депортива
Линарес
0:1
Гранада
Пуэртольяно
0:0
Лусена
Эсиха
4:0
Talavera CF
Мелилья
1:2
Реал Хаэн
Агилас (до 2010)
1:0
КД Алькала
Баса
2:4
Мерида УД
Сан-Исидро
1:2
Вилья-Санта-Брихида
Пахара Плайяс
1:1
Понтеведра
Депортиво Б
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Атлетико Мадрид Б
Райо Вальекано
2:0
Леганес
СД Оуренсе
1:0
Алькоркон
Луго
0:1
Фуэртевентура
Универсидад Лас-Пальмас
2:0
Лансароте
Пенья Спорт
2:3
Конкенсе
Паленсия
1:1
Бургос
Вальядолид Б
2:4
ФК Логроньес
Понферрадина
2:3
Баракальдо
Сестао
1:2
Реал Унион
Лемона
1:0
Реал Сосьедад Б
Гихуэло
1:0
Культураль Леонеса
КД Логроньес
0:0
КФ Самора
Уэска
4:2
Атлетик Б
Депортиво Гвадалахара
0:4
Осасуна Б
Аликанте
2:1
Гава
Дения
1:1
Л′Оспиталет
УЭ Льейда
1:1
Сабадель
Фигерес-Вилажуига
3:0
Леванте Б
Онтиньент
2:1
Вильярреал Б
Террасса
2:0
Эспаньол Б
Ибица-Эйвисса
0:0
Ориуэла
Бадалона
0:0
Бенидорм
Жирона
2:0
Алькояно
Фоджа
0:0
Кремонезе
Фолиньо
1:0
Читтаделла
Кротоне
3:2
Таранто
Перуджа
3:1
Анкона
Лекко
1:0
Паганезе
Верона
1:0
Про Патрия
Виртус Ланчано
0:1
Юве Стабия
Санджованнезе
0:3
Пистойезе
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Олимпия Эльблонг
Стомиль
3:0
KS Warmia Grajewo
Hetman Zamosc
2:1
Гурник Ленчна
KS Kolejarz Stróże
2:0
GP TS Avia Świdnik
Naprzód Jędrzejów
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Лумеццане
1:1
Роденго Саяно
Меццокорона
2:1
Карпенедоло
Сан-Марино
2:0
Бассано Виртус
СПАЛ
2:1
Портогруаро
Челано
2:1
Пешина
Вигор Ламеция
1:1
Реал Марчанизе
Caravaggio
0:1
Павия
Валенцана
2:0
Кунео
Ровиго
0:1
US Castelnuovo Garfagnana
Витербезе
0:1
Виареджо
Андрия БАТ
0:1
Вибонезе
SS Scafatese Calcio 1922
1:0
SSD Atessa Val di Sangro
Кальмар
2:0
Броммапойкарна
АИК
0:1
Ландскруна
Дегерфорс
3:1
Йончепинг
Tibro AIK FK
0:3
Энчепинг
Gröndals IK
1:3
ГИФ Сундсвалль
Айленбург
0:2
Халлешер
Мейзельвитц
0:3
Хемницер
Германия Хальберштадт
3:4
SSV Markranstädt
Будисса
1:1
Гера
Нойштрелиц
0:1
Spandauer SV
Людвигсфельде
0:3
Türkiyemspor Berlin
Берлинер
1:3
Торгелофер
Ганза-2
4:1
Герта-2
Гомберг
2:4
Turu Dusseldorf
Штрелен
6:0
Алемания II
Кельн-2
3:1
Wuppertaler SV II
Клефе
1:0
Байер II
MSV Duisburg II
6:3
Шварц-Вайсс Эссен
Фортуна-2
4:0
Юрдинген
Фельберт
4:4
Бергиш Гладбах
Спельдорф
2:1
Бонн
FC Germania Dattenfeld 1910
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Hammer SpVg
0:2
Шпортфройнде Лотте
Эркеншвик
0:3
Вестфалия 04
Шермбек
1:0
Липпштадт
DJK Germania Gladbeck
1:1
Шальке-2
FC Iserlohn 46/49
4:1
Айнтрахт Райне
Шпрокхефель
5:0
Виденбрюк
Бохум II
1:1
Rot Weiss Ahlen II
SG Rot-Weiss Frankfurt
5:1
1. FC Schwalmstadt
Айнтрахт Нордхорн
1:1
Eintracht Braunschweig II
Хольштайн
2:2
Хеслинген
ФФБ Ольденбург
1:3
Ганновер-2
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:2
Клоппенбург
Бабельсберг
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Любек
Вердер-2
2:0
Гамбург-2
Бавария-2
7:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
1. FC Slovácko II
0:0
Быстрц-Книницки
Сигма II
2:1
Зброевка-2
Карловы Вары
3:1
Славой Вышеград
Хмел
2:3
Колин
Забржег
1:1
SK Lipová
FC Zlín II
1:2
Зноймо
Спарта-2
2:0
Варнсдорф
Сурхон
2:0
Oq-tepa
FK Mehnat Yaypan
2:0
G'allakor-Barsa
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:0
FK Dostlik Tashkent
FK Dinamo Kattaqurgon
1:0
Хорезм
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:3
Sokol Uchkuduk
СКА Хабаровск
4:0
Торпедо
Звезда Иркутск
1:2
Балтика
Машук-КМВ
0:1
Носта
Анжи
2:1
СКА Ростов
КАМАЗ
2:1
Урал
Волга Ульяновск
1:0
Сибирь
Алания (до 2014)
4:1
Витязь Подольск
Спортакадемклуб
1:0
Салют (до 2014)
Кубань (до 2020)
2:0
Новокузнецк
Черноморец Новороссийск
3:0
Динамо Барнаул
Paradise SC
1:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Maxwell FC
1:0
Mpact Mgrafix Haggatt Hall FC
Pride of Gall Hill FC
1:0
Brittons Hill United FC
Jászberényi
0:3
Ференцварош
Makó
1:1
BKV Előre SC
Bőcs
3:2
Orosháza FC
Мезекевешд
1:0
Сольнок
MTE
0:3
Kaposvölgye
Barcsi SC
2:0
Komlói Bányász SK
Lancashire Steel FC
1:0
Shooting Stars FC
CAPS FC
0:2
Underhill FC
Eastern Lions
0:0
Gunners FC
Chapungu United
1:1
Kiglon FC
Jos University Teaching Hospital FC
1:0
Niger Tornadoes
Sunshine Stars FC
2:0
Эньимба
Jigawa Golden Stars
1:1
Heartland FC Owerri
Bendel Insurance
0:0
Ocean Boys FC Brass
Bayelsa United FC
2:0
Кано Пилларс
Лоби Старз
1:0
Sharks FC
Akwa United FC
3:1
Wikki Tourist
Gombe United FC
4:1
Prime FC
Nasarawa United
2:0
Kwara United
Энугу Рейнджерс
1:0
Zamfara United FC
Srem Jakovo
0:1
Radnicki Beograd
FK Palilulac Beograd
3:2
Lokomotiva Beograd
FK Beograd
2:1
FK Teleoptik Zemun
Колубара
2:0
Šumadija Jagnjilo
FK Dorćol Beograd
2:2
FK Sinđelić Beograd
FK Železničar Beograd
3:0
FK Obilić Beograd
FK Sopot Beograd
0:1
FK BASK Beograd
Posavac
4:1
FK Radnički Obrenovac
ЭБ-Стреймур
3:2
ИФ Фуглафьордур
ХБ Торсхавн
3:0
Рунавик
КИ Клаксвик
2:1
Б-36 Торсхавн
Б-71 Сандур
0:1
Б-68 Тофтир
Биньдинь
1:0
Hà Nội
Хоангань Зялай
1:0
Thanh Hoa FC
Лонган
3:1
The Cong FC
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
1:1
Хайфон
Hoa Phat Ha Noi
1:1
Дананг
Легон Ситиз
1:0
Медеама
Ашанти Голд
2:1
Секонди Хасаакас
Грейт Олимпикс
0:3
Кинг Файсал Бэйбз
Berekum Arsenal FC
1:0
Gamba All Blacks
Zaytuna United FC
2:2
Тема Ют
Real Sportive
2:1
Либерти
Депортиво Пасто
0:2
Депортес Киндио
Бояка Чико
3:2
Америка де Кали
Атлетико Уила
1:0
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
1:2
Атлетико Хуниор
Онсе Кальдас
1:2
Кукута Депортиво
Энвигадо
1:0
Мильонариос
Атлетико Букараманга
3:0
Депортиво Перейра
Индепендьенте Медельин
4:1
Депортес Толима
Депортиво Кали
1:1
Ла-Экидад
Этцелла
3:0
Хамм Бенфика
Женесс
3:0
Авенир
Кэрьенг
0:4
Дюделанж
Дифферданж
2:1
Свифт Эсперанж
Гревенмахер
6:0
Виктория Роспорт
Расинг Люксембург
4:0
Петанж
Вильц
1:0
Прогрес Нидеркорн
Alacranes del Norte FC
1:1
Онсе Депортиво
ФАС
1:0
San Salvador FC
Агила
1:1
Vista Hermosa
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Исидро Метапан
Луис Анхель Фирпо
1:0
Чалатенанго
Милано Куманово
2:0
Македония ГП
Вардар
1:2
Работнички
Пелистер
1:0
Напредок
Победа-Юниор
1:1
Силекс
Ренова
2:0
Шкендия
Башкими
1:1
Цементарница-55
Эсперанс
2:1
Хаммам-Лиф
Гафса
2:3
Africain
АС Марса
1:0
Бизертен
Джендуба
1:0
Сфаксьен
Стад Тунизьен
2:1
Олимпик Беджа
Эсперанс Джарджис
0:1
Монастир
Стад Габесьен
0:0
Этуаль дю Сахель
Серро
0:1
Рампла Хуниорс
Такуарембо
1:2
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
0:0
Данубио
Мирамар Мисьонес
0:1
Хувентуд
Монтевидео Уондерерс
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Депортиво Асогес
2:4
Универсидад Католика Кито
Депортиво Кито
3:2
ЛДУ Кито
Ольмедо
2:2
Барселона Гуаякиль
Макара
2:1
Депортиво Куэнка
Инджен Сантос
1:0
Платинум Старз
Орландо Пайрэтс
4:1
Амазулу
Голден Эрроус
2:2
Кейптаун Сперс
Блэк Леопардс
1:0
Кайзер Чифс
Танда Роял
1:0
Джомо Космос
Мамелоди Сандаунс
0:4
Фри Стэйт Старз
Морока Суоллоус
0:0
Бидвест Уитс
Блумфонтейн Селтик
2:1
Суперспорт Юнайтед
Расинг Кордоба
2:0
Сантамарина
Либертад Сунчалес
2:0
Спортиво Десампарадос
Тальерес Перико
0:2
Чиполлетти
Атлетико Тукуман
3:1
Унион Сунчалес