Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 сентября 2007
Арсенал
2:0
Ньюкасл
Блэкпул
2:1
Саутэнд
Бернли
0:1
Портсмут
Лутон
3:1
Чарльтон
Манчестер Сити
1:0
Норвич Сити
Рединг
2:4
Ливерпуль
Шеффилд Юнайтед
5:0
Моркэм
Вест Бромвич
2:4
Кардифф Сити
Альбинолеффе
1:0
Чезена
Бари
2:0
Мантова
Болонья
2:2
Брешия
Кьево
3:0
Авеллино
Мессина
2:0
Тревизо
Пьяченца
0:1
Лечче
Пиза
2:1
Триестина
Равенна
2:1
Гроссето
Римини
1:0
Модена
Специя
3:0
Фрозиноне
Виченца
1:1
Асколи
Транспорт Юнайтед
3:2
Pakistan Army
Регар-ТадАЗ
1:0
Ratnam SC
Nepal Police
6:4
Khemara Keila FC
Тайбэй Татун
0:5
Дордой
Меджимурье
2:1
Шибеник
Mladost Molve
1:9
Хайдук
Virovitica
1:3
Динамо Загреб
NK Slavonac Stari Perkovci
0:1
Славен
NK Dakovo
2:1
Камен Инград
Леобен
1:3
Зальцбург II
Аустрия Лустенау
0:0
Кернтен
Граткорн
2:2
Парндорф
Шваненштадт
2:0
Аустрия Вена II
Бад Аусзее
1:2
Лустенау 07
Швадорф
5:0
Капфенберг
Пласа Колония
1:3
Серро Ларго
Эль-Танке Сислей
1:1
Basáñez
Роча
2:0
Суд-Америка
Рентистас
2:1
Uruguay Montevideo
Asociación Atlética Durazno FC
2:0
Депортиво Мальдонадо
Атенас
2:1
Бостон Ривер
Серрито
0:1
Расинг Монтевидео
Huracán Buceo
1:2
Вилья Эспаньола
Platense
1:1
La Luz
Атлетико Атланта
4:0
Депортиво Эспаньол
Фландрия
1:1
Акассусо
Дефенсорес де Камбасерес
1:2
Депортиво Морон
Лос Андес
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сентраль Кордова
1:1
Темперлей
Дефенсорес Бельграно
1:2
Сармьенто
Депортиво Мерло
0:2
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Арменио
4:0
Тальерес Ремедиос
Сан-Тельмо
0:2
Спортиво Итальяно
Браун де Андроге
3:1
Олл Бойз
Кембридж
1:1
Олдершот
Дройлсден
0:2
Бертон
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Кроули
Форест Грин
4:2
Стивенидж
Оксфорд Юнайтед
2:1
Солсбери Сити
Рашден
1:1
Грейс Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Хистон
Торки
3:2
Уэймут
Уокинг
1:1
Эксетер
Хорнчерч
3:2
Гастингс Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Хоршем
Хэрроу Боро
5:2
Лейтон
Хэндон
0:0
Рамсгейт
Мэргит
1:1
АФК Уимблдон
Стейнс Таун
4:0
Каршелтон Атлетик
Тонбридж Эйнджелс
3:0
Эшфорд Таун
Уилдстон
2:2
Хейбридж Свифтс
Фрикли Атлетик
0:0
Мэтлок Таун
Лик Таун
0:2
Бакстон
Линкольн Юнайтед
0:1
Стэмфорд
Марин
4:1
Кендал Таун
Прескот Кейблз
1:0
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
2:5
Оссетт Таун
Уорксоп Таун
1:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Эрлси Таун
1:0
Нортвуд
Бери Таун
5:1
Уэйр
Энфилд Таун
0:1
Эджуэйр Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
2:3
Садбери
Малдон энд Типтри
3:2
Эйвли
Тилбери
3:0
Поттерс Бар Таун
Уолтэмстоу
1:1
Уолтэм Эбби
Уитэм Таун
4:2
Уингейт энд Финчли
Бридлингтон Таун
0:5
Брэдфорд Парк Авеню
Гарфорт Таун
0:0
Ньюкасл Блю Стар
Берджесс Хилл Таун
2:1
Кройдон Атлетикс
Четэм Таун
1:4
Далвич Хэмлет
Крэй Уондерерс
2:5
Эшфорд Юнайтед
ИМКА Хоршем
1:2
Уортинг
Молси
1:3
Коринтиан-Кэжуалс
Тутинг энд Митчем
3:2
Лэзерхед
Уолтон энд Хершем
2:1
Метрополитан Полис
Уитстэбл Таун
1:2
Чипстед
Уайтлиф
2:0
Ситтингберн
Аль-Неджме
3:3
Махиндра Юнайтед
Аль-Файсали
5:2
Тампинс Роверс
Аль-Вихдат
3:0
Sun Hei
Уорриорс
3:0
Шабаб Аль-Ордон
Лиссе
4:4
Апелдорн
Би Кейк 1887
1:8
Алмере Сити
Эйндховен
4:2
Витесс
Валвейк
4:3
Росендал
Топ Осс
1:2
Вендам
Спакенбург
0:2
Рода
ЭВВ
1:3
Маастрихт
Фортуна Ситтард
3:1
Эммен
ВХК
0:2
Дордрехт
Хелмонд Спорт
0:1
Гоу Эхед Иглс
Харлем
1:1
Виллем II
Волендам
4:4
Спарта Роттердам
Ягеллония
2:4
Видзев
MKS Sandecja Nowy Sącz II
0:4
Легия
MG LKS Victoria Koronowo
0:3
Заглембе Любин
MKS Pogoń Oleśnica
0:3
Висла Плоцк
Одра
1:0
Белхатув
Полония
3:2
Лех
FC Drobeta-Turnu Severin
1:3
Чахлэул
Жиул
3:2
Фарул (до 2021 года)
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:3
Тимишоара