Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2007
Арсенал
5:0
Дерби Каунти
Ливерпуль
0:0
Бирмингем
Мидлсбро
2:2
Сандерленд
Рединг
2:1
Уиган
Фулхэм
3:3
Манчестер Сити
Шальке
3:0
Арминия
Вердер
4:1
Штутгарт
Гамбург
1:0
Нюрнберг
Герта
3:2
Боруссия Дортмунд
Энерги
1:2
Вольфсбург
Ганза
2:0
Дуйсбург
Осер
2:0
Марсель
Кан
1:2
Метц
Нанси
2:0
Лорьян
Ницца
3:0
Сент-Этьен
Страсбур
0:1
Ле-Ман
Тулуза
1:1
Ланс
Валансьен
1:0
Монако
Гурник Забже
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Заглембе Любин
2:1
Лодзь
Видзев
2:0
Краковия
Белхатув
2:0
Ягеллония
Лех
6:2
Рух Хожув
Кардифф Сити
2:2
Престон
Блэкпул
2:2
Колчестер
Бристоль Сити
2:2
Бернли
Чарльтон
2:0
Лестер
Кристал Пэлас
3:2
Шеффилд Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Уотфорд
Сканторп Юнайтед
2:3
Вест Бромвич
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Халл
Саутгемптон
2:3
Барнсли
Сток Сити
3:2
Плимут
Вулверхэмптон
2:0
Норвич Сити
Ипсвич
4:1
Ковентри
Зюлте-Варегем
2:0
Мехелен
Серкль Брюгге
1:1
Жерминаль
Гент
1:1
Руселаре
Брюссель
2:0
Сент-Труйден
Эксельсиор Мускрон
2:0
Локерен
Дендер
0:3
Монс
Инчхон Юнайтед
2:3
Сувон Самсунг Блювингс
Пусан Ай Парк
1:3
Соннам
Кимчхон Санму
1:2
Ульсан Хендай
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Сеул
Тэчжон Ситизен
4:1
Тэгу
Чоннам Дрэгонс
2:1
Кеннам
Оита Тринита
2:0
Йокогама
Омия Ардия
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Виссел Кобе
5:0
Нагоя Грампус
Вентфорет Кофу
2:1
Санфречче Хиросима
Касима Антлерс
3:1
Альбирекс Ниигата
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Урава Ред Даймондс
Асколи
1:0
Специя
Авеллино
0:2
Лечче
Бари
4:2
Равенна
Брешия
3:1
Мессина
Чезена
3:3
Виченца
Фрозиноне
1:2
Кьево
Гроссето
2:1
Римини
Мантова
0:1
Пиза
Модена
2:3
Альбинолеффе
Тревизо
1:0
Пьяченца
Триестина
1:3
Болонья
ŁKS 1926 Łomża
1:0
Tur Turek
Мотор Люблин
1:1
LKS Kmita Zabierzów
Ястшембе
1:2
Шленск
Полония
1:0
Знич Прушкув
Висла Плоцк
4:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Одра
3:1
Катовице
Брайтон
1:2
Йовил
Карлайл Юнайтед
1:1
Бристоль Роверс
Челтнем
1:1
Транмер
Крю
0:0
Миллуолл
Лидс
2:0
Суонси
Лейтон Ориент
2:4
Хартлпул
Лутон
2:1
Порт Вейл
Нортхэмптон
3:0
Хаддерсфилд
Ноттингем Форест
4:0
Джиллингем
Саутэнд
3:2
Донкастер
Суиндон
4:1
Борнмут
Уолсолл
0:3
Олдхэм
Линкольн Сити
1:2
Гримсби Таун
Аккрингтон Стэнли
1:0
Мэнсфилд Таун
Честер Сити
0:2
Брентфорд
Честерфилд
0:1
Барнет
Дагенхэм
1:1
Бери
Херефорд Юнайтед
4:2
Брэдфорд
МК Донс
1:0
Дарлингтон
Питерборо
1:1
Моркэм
Рочдейл
1:1
Мэкклсфилд Таун
Ротерхэм
1:1
Ноттс Каунти
Стокпорт
2:1
Рексхэм
Уиком
1:1
Шрусбери
Иртыш Павлодар
3:1
Восток Усть-Каменогорск
Окжетпес
1:0
Экибастуз
Ордабасы
4:0
Алма-Ата
Тараз
0:0
Кайрат
Жетысу
1:0
Шахтер Караганда
Кайсар
2:1
Астана-1964
Тобол
3:0
Кызыл-Жар
Атырау
1:2
Актобе
Минск
1:2
Нафтан
Неман
0:1
Торпедо-БелАЗ
Витебск
3:1
Динамо Брест
Дарида
1:0
Сморгонь
Днепр Могилев
2:3
Шахтер Солигорск
Динамо Минск
0:1
Партизан-2002
ТБ Тверойри
5:0
Sørvágs Ítróttarfelag
HB Tórshavn II
1:4
LÍF Leirvik
FS Vágar 2004
1:5
ИФ Фуглафьордур
B36 Tórshavn II
0:1
Б-68 Тофтир
KÍ Klaksvík II
3:4
NSÍ Runavík II
Ранхейм
5:0
Аскер
Ставангер
0:2
Манглеруд Стар
Hammerfest FK
0:3
Harstad
Eidsvold TF
1:1
Тонсберг
Groruddalen BK
4:1
Korsvoll IL
SK Gjøvik-Lyn
0:3
Нюбергсунн-Трюсиль
Йельсос
3:1
Стреммен
Averøykameratene IL
2:2
Бюосен
Nardo
1:1
Стриннхейм
Sprint-Jeløy
1:1
Альта
Мьондален
3:0
Mo IL
Брегалница
3:1
Lokomotiva
Маджари-Солидарность
1:0
Nov Milenium Susica
FK Alumina Skopje
1:5
Скопье
Тетекс
0:1
Горизонт Турново
Беласица Струмица
0:0
Дрита Боговинье
Слога Югомагнат
4:1
Охрид
Металург Скопье
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
Miravci
5:1
FK Vardar Negotino
Алтынорду
1:2
Тавшанлы Линьитспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Bilecik Spor Kulübü
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Beijing Institute of Technology FC
0:0
Харбин Итэн
Shanghai Stars Kangbo
2:0
Шанхай Шэнсинь
Яньбянь Фуде
1:0
Чунцин Лянцзян
Tibet Huitong
0:3
Гуанчжоу
Qingdao Hailifeng FC
0:2
Ченду Тяньчен
Nanjing Yoyo FC
2:0
Beijing BSU
Serra Macaense
1:2
Riostrense EC
Дуки-де-Кашиас
0:0
Angra dos Reis
Бангу
0:2
Mesquita FC
Guanabara EC
3:0
Португеза-РЖ
Гойтакас
0:1
Imperial FC
São Cristóvão FR
2:1
Profute FC
Резенди
1:0
Villa Rio EC
KB Karlskoga FF
3:0
Spårvägens FF
Tyresö
0:5
Акрополис
IFK Sundsvall
0:1
Фриска Вильор
Anundsjö IF
5:2
IFK Holmsund
Umedalens IF
1:4
Ersboda SK
Infjärdens SK
2:3
IFK Luleaa
Luleå FF
1:3
Kiruna FF
Hudiksvalls Forenade FF
2:3
Фрей
Heby AIF
1:4
Västerås IK
Syrianska IF Kerburan
6:0
Sandvikens IF
Kubikenborgs IF
1:0
Vartans
Brynas IF FK
3:3
Vallentuna BK
Ljungby IF
0:0
Smedby
IK Sleipner
1:1
Tenhults IF
Мутала
5:1
Tibro AIK FK
Angered United
1:1
Гуннильсе
Fässbergs IF
1:2
Ahlafors
Kinna IF
1:2
Jonsereds IF
Melleruds IF
0:2
Варберг
Sandared
1:0
IK Oddevold
Laholms FK
0:0
Almeboda Linneryd
Lunds BK
1:4
Helsingborgs Sodra BIS
Högaborgs BK
1:3
FC Höllviken
Nike
3:1
Kirseberg IF
FC Rosengård
3:0
Sölvesborgs GoIF
SC Rio Grande
1:1
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Ipiranga Sarandi
0:1
EC Internacional de Santa Maria
Ипиранга
1:1
Grêmio Esportivo Bagé
Пелотас
2:2
SER Santo Ângelo
Брора Рейнджерс
0:2
Хантли
Коув Рейнджерс
1:1
Кит
Девронвэйл
3:1
Форрес Мекэникс
Форт-Уильям
4:2
Ротес
Фрейзербург
2:0
Уик
Лоссимаут
0:3
Баки
Нэрн Каунти
1:1
Клакнакаддин
DOS Kampen
2:2
Бе Кейк 28
Oranje Nassau
2:2
ВХК
Генемейден
0:1
ВВОГ
ОНС Снек
0:3
Эксельсиор 31
Стапхорст
4:0
Флево Бойз
АКВ
1:1
ПКК 83
ХХК
3:1
Го-Ахеад Кампен
Эйсселмервогелс
4:1
Беннеком
Хук
1:0
Аякс-А
ЛРК Лердам
6:4
ГВВВ
Нюнспет
1:6
Спарта Нейкерк
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
4:0
Nivo Sparta
Козаккен Бойз
2:2
Клутинге
ДОВО
0:5
Спакенбург
СХО
2:3
Эксельсиор Мааслуи
Нордвейк
1:0
Барендрехт
ДОТО
0:5
Лиссе
Катвейк
1:0
Кейк Бойз
АСВХ
3:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Капелле
4:1
Рейнсбург Бойз
Тер Леде
1:0
Звалювен 30
FC Lynx Napapiiri
0:5
ОПС
ОЛС
0:1
Кийсто
Jalkapalloseura FC YPA
4:1
Norrvalla FF
Сейняйоки
1:2
Kings SC
Гнистан
4:3
FC Jyväskylä Blackbird
Someron Voima
0:0
Lohjan Pallo
ПоПа
4:0
СалПа
Эспоо
1:1
KOO VEE
KaaPo Kaarina
0:0
IF Finstroms Kamraterna
Jakobstads Bollklubb
3:2
Sepsi 78 Seinajoki
Ракуунат
3:1
Laajasalon Palloseura
Maskun Palloseura
1:5
Гранкулла
Chepo
0:1
Chorrillo FC
CA Veragüense
0:2
CD Árabe Unido
Tauro FC
3:3
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Atlético Chiriquí
Alianza FC Panama
2:1
CD Plaza Amador
Arieşul Turda
0:3
Mureşul Deva
FCM Târgovişte
3:0
FC CFR Timişoara
Hunedoara
1:0
Caracal
Униря Альба-Юлия
1:0
CF Liberty Oradea
CS Politehnica Timişoara
1:4
FC Municipal Resita
Жиул
4:1
FC Drobeta-Turnu Severin
CS Minerul Lupeni
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Бихор
4:0
AFC Arieşul 1907 Turda
СКМ Питешти
2:0
Газ Метан
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:2
Focşani
Отопень
2:1
Конкордия Кяжна
Брашов
6:0
FCM Dunărea Galaţi
Ботошани
0:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Municipal Câmpina
2:2
CS Inter Gaz Bucureşti
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
1:1
Прогресул
Бакэу
0:0
Săcele
Астра
2:0
FC Rapid 1923 II
FC Turul Micula 2000
4:1
CS FC Bihor Oradea II
CS Progresul Corabia
1:1
CSM Rova Rosiori de Vede
ACS ACB Ineu
0:3
CS Calor Timişoara
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CSM Sebeş
СОА
5:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Lagoke FC Daloa
1:1
Stade d'Abidjan
AS Denguélé d'Odienné
0:3
Севе Спорт
ES Bingerville
0:0
Stella Club d'Adjamé
Issia Wazi
3:1
Sabé Sports de Bouna
Хенераль Ламадрид
0:1
Сакачиспас
Лухан
0:1
Архентино де Росарио
Док Суд
0:2
Атлетико Феникс
Колехиалес
6:1
Сан-Мартин де Бурсако
Барракас Сентраль
2:0
Каньюэлас
Архентино де Мерло
1:0
Вилья Сан Карлос
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Депортиво Лаферрере
Вилья Дальмине
0:0
Эль Порвенир
Сан-Мигель
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Барракас Боливар
0:0
Экскурсьонистас
Дефенсорес Унидос
1:0
Итусайнго
Архентино де Кильмес
2:1
Депортиво Муньис
Феррокарриль Мидланд
1:0
Линьерс
Атлас Буэнос-Айрес
2:2
УАИ Уркиса
Клайполе
1:0
Берасатеги
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Пуэрто Нуэво
Сентраль Бальестер
0:1
Викториано Аренас
Депортиво Парагуайо
0:2
Атлетико Лугано
Ciudad de La Habana
2:1
Industriales
La Habana
1:2
Matanzas
Cienfuegos
3:0
Isla Juventud
Villa Clara
1:0
Pinar del Río
Camagüey
2:2
Granma
Las Tunas
1:1
Holguín
Santiago de Cuba
0:0
Sancti Spiritus
Guantánamo
2:0
Ciego de Ávila
Čelarevo
0:0
Земун
Явор
3:0
Раднички Ниш
Вождовац
2:1
Srem Sremska Mitrovica
Борча
2:0
Нови-Пазар
Металац
1:0
Ягодина
RFK Novi Sad 1921
1:0
OFK Mladenovac
Тонгерен
0:1
Дессель Спорт
Везел
2:2
Льеж
Тюрнхаут
3:1
Уайт Стар
Торау
0:4
Ла Лувьер
Расинг Мехелен
1:0
Лондерзел
Мускрон
0:5
Ауденарде
Дигем Спорт
4:3
Сент-Никлас
PFC Minyor Radnevo
2:2
Нафтекс
PFC Dunav Rousse
2:1
Panayot Volov
Калиакра
2:0
Хасково
Родопа
2:0
Несебыр
Светкавица
2:0
FC Svilengrad 1921
Этыр 1924
3:0
Монтана
Велбажд
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Рилски Спортист
1:1
Chavdar Byala Slatina
Пирин Гоце-Делчев
1:3
Академик
Локомотив Мездра
3:1
Спортист Своге
Минер
2:0
Спартак Плевен
PFC Belite orli Pleven
0:2
Chavdar Etropole
Еклано
1:2
Атлетико Сьюдад
Pinatar CF
2:3
CD Cieza
Lorca Deportiva CF II
1:2
AD Las Palas
Ильюэка
0:1
Utebo FC
Villanueva CF
1:0
CF Jacetano
Сарагоса Б
3:0
Cuarte
Серседа
1:2
Сьюдад Сантьяго
CD Lalín
2:1
Villalonga FC
Атлетико Санлукеньо
2:2
AD Cerro del Águila
CD AZUQUECA
2:2
Ильескас
Moralo
1:2
Вильяновенсе
Дон Бенито
1:0
CA Pueblonuevo
Navarro
1:0
Club Hispano
SD Colloto
1:1
Ribadesella CF
Спортинг Махонес
1:1
Побленсе
Констанция
3:1
Манакор
Барселона Б
3:2
CD Blanes
Сирбонеро
2:1
CD Idoya
UCD Burladés
1:3
CD Itaroa Huarte
CD Aoiz
4:0
Txantrea
Туделано
5:0
CD Zarramonza
Мутильвера
2:0
Lourdes
CA Artajonés
5:0
CD Oberena
Валье Эгуэс
1:2
Сан-Хуан
Расинг Б
3:1
Эскобедо
Castro
1:1
Atlético Albericia
SD Barreda Balompié
0:1
AD Trasmiera
CD Victoria de Tazacorte
1:1
Марино
Ориентасьон Маритима
1:0
UD Gáldar
CF Unión Antigua
0:1
Кастильо
Atlético Arona
1:1
UD Tijarafe
UD Tenerife Sur Ibarra
0:2
UD Tegueste
Валенсия Б
3:0
Jove Español
UD Juventud Barrio del Cristo
0:1
Burjassot CF
Ойонеса
0:2
УД Логроньес
CD Baskonia
2:3
Португалете
Самудио
1:0
Толоса
Лагун Онак
1:0
Алавес Б
Zarautz KE
0:3
SD Eibar II
Дуранго
0:1
Beasain
Аморебьета
2:0
Амуррио
Лаудио
1:1
Аренас
Numancia II
2:1
SD Ponferradina II
Burgos CF II
3:0
SD Hullera Vasco-Leonesa
La Granja
1:3
Арандина
UD Salamanca II
3:0
SD Almazán
УРС Центр
7:3
Жамуань
Эш
0:2
Malmundaria
Кувен-Марьембур
1:3
Мею
Бертижуа
0:0
Блейд
Синт-Ленартс
1:1
Спаувен-Мопертинген
Юи
3:0
Ба-Оа
Хасселт
1:4
Хогстратен
RCSJ de Grivegnée
0:4
Лилле
Оверпелт
1:1
Патро Эйсден
Леополдсбург
2:1
Анню
Темсе
2:1
Берхем Спорт
Темпо Оверейсе
0:0
Гримберген
Рюпел Бом
1:0
Укль
Диксмейде
2:0
ВБ Мелдерт
ВГ Остенде
2:1
Малдегем
Be Quick '28 Women
3:3
HZVV Women
Wartburgia Women
3:1
CVV Oranje Nassau Women
RCL Women
1:1
vv Sterk Door Combinatie Women
RKTSV Kerkrade Women
3:4
SV Fortuna Wormerveer Women
Saestum Women
3:0
Reuver Women
RVVH Women
0:4
Ter Leede Women
FK Bakı II
3:0
FK Spartak Quba
Qarabag II
0:0
Bakılı
FK İnter Bakı II
0:3
Neftçala FK
Мугань
4:0
FK Adliyy Baku
Интер Братислава
3:2
LAFC Lučenec
Римавска-Собота
2:0
Земплин
FK Mesto Prievidza
1:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
FK Slavoj Trebišov
1:1
ŠK Futura Humenné
Татран
3:1
Железиарне
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Annagh United FC
Brantwood
1:0
Queens University
Chimney Corner
2:6
Ballymoney United
Dergview FC
3:2
Moyola Park FC
Psni FC
1:2
Oxford United Stars
Brøndby IF II
5:1
Б-93
Ikast FS
4:0
Holstebro
Aarhus Gymnastikforening II
3:1
Esbjerg fB II
Brønshøj
8:1
BK Søllerød-Vedbæk
BK Glostrup Albertslund
1:3
Stenløse BK
Værløse BK
2:0
Skovlunde IF
BK Skjold
1:0
Boldklubben 1908
Naesby BK
3:2
Хобро
Varde IF
1:1
Веннсюссель
Vanløse
2:0
Jammerbugt FC
Aalborg BK II
2:0
Amager Boldklub af 1970
Brabrand IF
2:1
Odense BK II
Институто
0:0
Атлетико Рафаэла
Кильмес
1:0
Тальерес
Годой Крус
0:1
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
0:2
Платенсе
Гама
3:1
Ремо
Португеза
0:0
Сан-Каэтано
Ипатинга
3:0
Бразильенсе
Итуано
1:1
Понте Прета
Форталеза
2:0
Крисиума
Аваи
4:2
КРБ
Куритиба
2:0
Сеара
Санто-Андре
1:1
Гремио Баруэри
Троуттюр
1:2
ИБВ
Гриндавик
6:0
Рейнир
Ньярдвик
3:0
Фьярдабиггд
Викингур Оулафсвик
0:0
Стьярнан
Акюрейри
1:0
Лейкнир
Фьолнир
2:0
Тор
Серро Ларго
1:0
Суд-Америка
Basáñez
2:0
Роча
Эль-Танке Сислей
1:2
Пласа Колония
Рентистас
3:1
Asociación Atlética Durazno FC
Атенас
2:1
Серрито
Uruguay Montevideo
2:0
Депортиво Мальдонадо
Бостон Ривер
0:2
Расинг Монтевидео
Вилья Эспаньола
2:1
La Luz
Platense
1:1
Huracán Buceo
Клайд
2:1
Данфермлин
Гамильтон
1:1
Ливингстон
Гринок Мортон
2:2
Сент-Джонстон
Партик
2:0
Куин оф зе Саут
Стерлинг Альбион
2:2
Данди
Спортиво Итальяно
1:0
Браун де Андроге
Тальерес Ремедиос
0:0
Сан-Тельмо
Эстудиантес де Касерос
1:1
Депортиво Арменио
Сармьенто
2:2
Депортиво Мерло
Темперлей
1:1
Дефенсорес Бельграно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
Сентраль Кордова
Депортиво Морон
0:2
Лос Андес
Акассусо
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Эспаньол
1:2
Фландрия
Тристан Суарес
0:2
Атлетико Атланта
Розвуй Катовице
1:1
MKS Polonia Słubice
KP Unia Kunice Zary
2:4
Ракув
GKS Walka Makoszowy
2:0
LKS Skalnik Gracze
Zielona Góra
0:0
MKS Pogoń Świebodzin
KS Gawin Królewska Wola
3:2
Gorzów Wielkopolski
TS 1910 Koszarawa Zywiec
1:0
Хробры
Ключборк
2:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Медзь
2:1
MKP Arka Nowa Sól
Гурник Ленчна
5:2
KS Wisłoka Dębica
Сандецья
0:1
Сталь Жешув
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
Brzesko
GP TS Avia Świdnik
0:0
КСЗО
Ресовия
3:2
KS Przebój Wolbrom
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:2
GKS Mazowsze Grójec
LKS Nadnarwianka Pułtusk
2:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Свит
1:1
Piotrków Trybunalski
KS Stal Glowno
0:2
KS Warmia Grajewo
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
UKS SMS Łódź
Стомиль
2:1
Олимпия Эльблонг
Дольцан
1:1
Радомяк
Вигры
3:0
KKS Orzeł Kolno
KS Wierzyca Pelplin
3:3
Unia Janikowo
MG LKS Victoria Koronowo
1:2
Флота
GKS Cartusia Kartuzy
2:0
KKS Rodlo Kwidzyn
KS Kujawiak Włocławek
0:6
Nielba Wągrowiec
KS Mieszko Gniezno
3:0
Котвица Колобжег
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
FAF Elana Toruń
CKS Zdrój Ciechocinek
1:1
TKS Rega Trzebiatów
Лобня-Алла
4:0
Локомотив Лиски
Елец
3:0
Звезда Серпухов
Сатурн Егорьевск
0:1
Знамя Труда
Динамо Воронеж
1:3
Витязь Подольск
Don Novomoskovsk
1:1
Рязань
Губкин
1:2
Металлург Липецк
Ника
3:0
Спартак Тамбов
Луховицы
1:0
Зенит Пенза
Сахалин
1:4
Енисей
Волга Тверь
2:1
Динамо Вологда
FC Reutov
0:2
Спортакадемклуб
Spartak Shcholkovo
1:1
Шексна
Динамо Санкт-Петербург
2:1
Нара-ШБФР
Торпедо Владимир
2:0
Спартак Кострома
Волочанин-Ратмир
3:0
Торпедо-ЗИЛ
Днепр Смоленск
1:5
Смена-Зенит
Зеленоград
3:0
Балтика-2
Эйрдрионианс
2:1
Брихин Сити
Аллоа Атлетик
3:2
Кауденбит
Бервик Рейнджерс
0:1
Росс Каунти
Питерхэд
1:0
Куинз Парк
Рейт Роверс
2:3
Эйр Юнайтед
Кюснахт
3:1
FC Zürich II
FC Brugg
1:1
Баден
Тугген
0:0
Ювентус Цюрих
Мартиньи Спортс
2:1
FC Sion II
Савьез
2:1
Эшален
Бюлль
4:1
Дюдинген
Бе
0:4
Ньон
Мерен
2:1
Серрьер
Шотц
1:1
Лис
Цуг
0:4
Муттенц
Ольтен
2:5
FC Basel II
Золотурн
7:1
Цофинген
Ванген
0:2
Мюнзинген
Лауфен
4:0
Олд Бойз
Арброт
1:0
Альбион Роверс
Дамбартон
1:1
Ист Файф
Элгин Сити
6:0
Ист Стерлингшир
Форфар Атлетик
1:4
Монтроуз
Стенхаусмьюир
1:4
Странрар
Олдершот
4:3
Фарсли
Олтринхем
3:2
Дройлсден
Бертон
2:0
Уокинг
Кроули
3:0
Форест Грин
Эксетер
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Грейс Атлетик
0:2
Йорк Сити
Halifax Town AFC
1:1
Рашден
Киддерминстер
2:5
Торки
Солсбери Сити
2:0
Нортвич Виктория
Стивенидж
1:2
Кембридж
Уэймут
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Бат Сити
3:0
Сент-Олбанс Сити
Бромли
3:2
Бейсингсток Таун
Кембридж Сити
4:1
Саттон Юнайтед
Дорчестер Таун
1:2
Уэстон-супер-Мар
Фишер Атлетикс
0:1
Бишоп Стортфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Льюис
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Истборн Боро
Ньюпорт
2:0
Брэйнтри Таун
Таррок
1:0
Богнор-Риджис Таун
Уэллинг Юнайтед
3:1
Истли
Олфретон Таун
3:1
Вустер Сити
Берскау
2:1
Бостон Юнайтед
Хэррогит
3:1
Гэйнсборо Тринити
Хакнэлл Таун
2:0
Воксхолл Моторс
Хайд
1:0
Телфорд Юнайтед
Кеттеринг
3:1
Барроу
Нанитон Боро
1:0
Лей Дженесис
Реддитч Юнайтед
1:1
Саутпорт
Солихалл Мурс
0:1
Блит Спартанс
Стейлибридж
2:1
Хинкли
Тэмуорт
2:0
Уоркингтон
АФК Уимблдон
1:0
Хейбридж Свифтс
Эшфорд Таун
0:2
Лейтон
Биллерикэй Таун
0:4
Борэм Вуд
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Каршелтон Атлетик
Фолкстон Инвикта
1:1
Хэрроу Боро
Харлоу Таун
0:0
Гастингс Юнайтед
Хоршем
2:1
Челмсфорд Сити
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Мэргит
0:2
Хэндон
Уилдстон
1:2
Рамсгейт
Эштон Юнайтед
7:2
Фрикли Атлетик
Бакстон
2:3
Стэмфорд
Иствуд Таун
2:1
Флитвуд Таун
Гайзли
1:1
Линкольн Юнайтед
Ilkeston Town FC (1945)
0:2
Уиттон Албион
Кендал Таун
1:1
Уорксоп Таун
Марин
3:2
Уитби Таун
Мэтлок Таун
1:1
Гейтсхед
Норт-Ферриби Юнайтед
2:0
Хенсфорд Таун
Оссетт Таун
1:3
Лик Таун
Бэнбери Юнайтед
1:2
Бедфорд Таун
Бэшли
0:0
Корби Таун
Бромсгроув Роверс
3:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Чесант
1:2
Бат
Сайренсестер Таун
1:1
Мертайр Тайдфил
Кливдон Таун
1:1
Хитчин Таун
Хейлсоуэн
1:1
Чиппенхэм Таун
Хемел-Хемпстед
0:1
Суиндон Супермарин
Кингс Линн
2:1
Глостер
Рагби Таун
2:2
Тивертон Таун
Йейт Таун
0:2
Брэкли Таун
Эйвли
0:0
Эрлси Таун
Бери Таун
1:0
Уайвенхоу
Кэнви Айленд
1:1
Редбридж
Дартфорд
1:0
Садбери
Эджуэйр Таун
1:1
Тилбери
Илфорд
0:1
Брентвуд Таун
Малдон энд Типтри
2:2
Энфилд Таун
Уолтэм Эбби
2:2
Нортвуд
Уэйр
4:2
Уолтэмстоу
Уитэм Таун
2:4
Грейт Уэкеринг Роверс
Бэмбер Бридж
2:1
Бридлингтон Таун
Брэдфорд Парк Авеню
9:0
Россендейл Юнайтед
Клитеро
2:3
Хэррогит Рэйлвей
Керзон Эштон
4:2
Гарфорт Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Вудли Спортс
Ланкастер Сити
1:0
Уэйкфилд
Мозли
3:1
Оссетт Албион
Ньюкасл Блю Стар
5:3
Чорли
Рэдклифф Боро
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Берджесс Хилл Таун
1:0
Истборн Таун
Четэм Таун
0:1
Уолтон энд Хершем
Чипстед
0:1
Ситтингберн
Коринтиан-Кэжуалс
0:3
Уайтлиф
Кройдон Атлетикс
1:3
Довер Атлетик
Лэзерхед
2:1
ИМКА Хоршем
Метрополитан Полис
0:2
Уортинг
Молси
1:5
Крэй Уондерерс
Уолтон Кэжуалс
2:1
Эшфорд Юнайтед
Уитстэбл Таун
0:4
Тутинг энд Митчем
Алсагер
2:0
Гул
Бригг Таун
0:4
Нантвич Таун
Кэммелл Лэйрд
4:0
Карлтон Таун
Кидсгроув Атлетик
1:0
Колвин Бэй
Куорн
0:2
Грантэм Таун
Ретфорд Юнайтед
2:0
Шепшед Динамо
Шеффилд
0:1
Уоррингтон Таун
Сполдинг Юнайтед
0:2
Белпер Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Гресли
Бишоп′с Клив
2:0
Данстэбл Таун
Чейзтаун
1:0
Эйлсбери Юнайтед
Чешем Юнайтед
1:1
Беркхэмстид Таун
Ившем Юнайтед
0:2
Лемингтон
Молверн
1:1
Бедворт Юнайтед
Ромулус
5:1
Стаурпорт Свифтс
Ротвелл Таун
0:1
Синдерфорд Таун
Стаурбридж
0:3
Лейтон Таун
Уилленхолл Таун
2:2
Бартон Роверс
Вудфорд Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
АФК Хэйес
3:2
Марлоу
Эндовер
3:3
Годэлминг Таун
Бриджуотер Таун
2:0
Аксбридж
Бернэм
3:2
Абиндон Юнайтед
Дидкот Таун
4:4
Хиллингдон Боро
Флит Таун
2:0
Тэтчем Таун
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:5
Тонтон Таун
Оксфорд Сити
2:2
Виндзор и Итон
Полтон Роверс
5:0
Брэкнелл Таун
Слау Таун
1:2
Госпорт Боро
Винчестер Сити
2:3
Фарнборо
RSV Würges
3:0
FSC Lohfelden 1924
SC Borussia 04 Fulda
6:1
1. FC Schwalmstadt
Бавария Альценау
0:1
SG Eintracht 05 Wetzlar
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
Buchonia Flieden
Баунаталь
1:1
TSG Wörsdorf 1887
Вальдгирмес
2:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Людвигсфельде
0:4
Теннис Боруссия
Динамо Берлин
2:1
Spandauer SV
Санкт-Паули-2
2:2
ФФБ Ольденбург
Бореа
1:1
Ауэрбах
VfB Pößneck
0:4
Цвиккау
Sportfreunde Köllerbach
2:0
Хомбург
Саарбрюкен
1:1
Айнтрахт Трир
Borussia Neunkirchen
0:3
Майнц-2
Дармштадт
1:4
Айнтрахт Франкфурт-2
Гройтер-2
2:1
Мемминген
Танхаузен
2:0
Айнтрахт Бамберг
Байройт
3:1
Вайден
Ансбах
1:1
Исманинг
Вюрцбург
1:1
Швайнфурт
FC Germania Dattenfeld 1910
1:0
MSV Duisburg II
Боруссия Менхенгладбах-2
4:1
Гомберг
Eintracht Bad Kreuznach
2:2
Idar Oberstein
Ворматия Вормс
3:1
Хауэнштайн
Россбах/Вершайд
4:2
Энгерс
SpVgg EGC Wirges
0:2
Мехтерсхайм
Неттинген
1:1
СВ Линкс
Норманния Гмюнд
1:2
Хайденхайм
Ульм
2:0
Фрайбург-2
Мангайм
1:3
Астория
Филлинген
1:2
Вальдхоф
Хоффенхайм-2
0:0
Фрайберг
Балингер
1:1
TSV 1846 Crailsheim
Рот-Вайсс Хасборн
0:2
TuS Mayen
FC Kempten
0:2
Нюрнберг-2
Меппен
2:0
SV Henstedt-Ulzburg
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Борац Баня-Лука
Proleter Teslić
1:1
Слога Добой
FK Borac Šamac
1:2
Sloboda Novi Grad
FK Drina HE Višegrad
3:1
Рудар Углевик
Радник
2:0
Младость Гацко
FK Famos Vojkovići
1:0
FK Jedinstvo Crkvina
Дрина Зворник
2:0
Козара
Звиезда
2:0
Будучность Бановичи
NK Bratstvo Gračanica
3:0
Бротне
NK Kresevo Stanic
0:0
Игман
Градина
3:1
FK Rudar Kakanj
Radnički Lukavac
1:2
NK Iskra Bugojno
FK Ozren Semizovac
2:1
Босна
NK Drinovci
1:0
NK Troglav Livno
Patani Yerevan
0:7
Pyunik FC II
Dinamo Yerevan
1:5
FC Urartu II
Shirak FC II
1:2
FC Ararat Yerevan II
Gandzasar FC II
3:2
Mika FC II
ГАК
2:0
САК Клагенфурт
Тироль
0:3
Хард
Лиферинг
4:0
Дорнбирн
Хохст
1:1
Innsbrucker AC
Аксамс и Гетценс
1:4
Кундль
Blau-Weiß Feldkirch
5:1
СК Брегенц
SC Eisenstadt
1:5
Рапид Вена II
Киккерс Эмден
2:1
Динамо Дрезден
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Ферль
Рот-Вайсс Ален
3:1
Магдебург
Фортуна Дюссельдорф
0:1
Любек
Рот-Вайсс Эрфурт
5:1
Вупперталь
Бабельсберг
1:2
Вердер-2
Вольфсбург II
2:2
Гамбург-2
Karlsruher SC II
1:1
Ингольштадт
Гессен-Кассель
4:0
Ян Регенсбург
Аален
1:0
Франкфурт
Ваккер Бургхаузен
2:0
Унтерхахинг
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
1:2
Штутгартер Кикерс
Зандхаузен
1:2
Эльферсберг
Jablonec II
4:0
Хмел
Зброевка-2
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Фридек-Мистек
3:1
1. FC Slovácko II
Карвина
4:2
SK Lipová
Дольни Бенешов
1:3
Мутенице
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
Наход Дештне
Buckley Town
3:0
Ruthin Town FC
Denbigh Town FC
3:0
Mynydd Isa
Guilsfield FC
2:1
Бала Таун
Лландидно
3:1
Glantraeth FC
Llandyrnog United FC
1:0
Queens Park FC
Llanfairpwll FC
3:3
Penrhyncoch
Престатин Таун
3:1
Holyhead Hotspur
NK Vukovar '91
4:1
NK Slavonac Stari Perkovci
NK Mosor Zrnovnica
1:2
NK Moslavina
NK Imotski
0:4
Поморац
NK Belišće
3:1
HNK Trogir
HNK Segesta Sisak
1:1
Камен Инград
Печ
3:0
Ajka
Soroksar
3:2
Дунауйварош
Budaörsi SC
0:0
Kozarmisleny
Baktalórántháza
1:1
Bőcs
Ceglédi VSE
3:2
Мезекевешд
Jászberényi
1:0
Кечкемет
Tököl Városi SK
0:1
Tuzsér SE
Vecses FC
2:1
Сольнок
Kazincbarcika
2:1
Orosháza FC
Ференцварош
1:1
Makó
Дьирмот
2:1
MTE
Ломбард-Папа
2:0
Barcsi SC
FC Felcsút
2:2
Халадаш
Banbridge Town FC
0:1
Ballyclare Comrades FC
Bangor FC
2:2
Coagh United
Dundela FC
1:3
Tobermore United
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Ардс
Лофголл
2:0
Lurgan Celtic
Portstewart FC
1:3
Кэррик Рейнджерс
Sloga Leskovac
1:0
Timok Zaječar
OFK Sinđelić 1918
0:0
Динамо Вране
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:0
OFK Nis
Morava Vladičin Han
6:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
Big Bul
6:1
FK Mladost Bački Jarak
Radnički Nova Pazova
3:2
Spartak Subotica
FK Sloga Temerin
0:0
Пролетер
Спартак Суботица
2:1
Radnički Sombor
Бачка Паланка
1:0
FK Spartak Debeljača
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:1
Мачва
Млади Радник
3:2
FK Sloga Bajina Bašta
FK Budućnost Valjevo
2:0
Železničar Lajkovac
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
FK Čačak
FK Požarevac
2:0
FK Sloboda Čačak
Раднички Крагуевац
2:0
FK Metalac Kraljevo
FK BASK Beograd
1:1
FK Teleoptik Zemun
Абериствит
2:1
Бангор Сити
Эйрбас ЮКей
0:1
Кармартен Таун
Карнарвон Таун
1:2
Нит
Хаверфордвест
1:1
Рил
Лланелли
1:1
Caersws FC
Порт-Толбот Таун
5:1
Кефн Друидс
Ньютаун
2:1
Llangefni Town
Welshpool Town
0:3
CPD Porthmadog FC
Нью Сэйнтс
3:1
Гап Конназ Куэй
Дечич
2:0
Ком
Грбаль
1:1
Рудар Плевля
Сутьеска Никшич
1:1
Ловчен
Будучность
1:0
Титоград
Зета
4:1
Петровац
Могрен
1:0
Бокель
Беласица
2:1
Спартак Варна
Ботев-1912
1:0
Берое
Марек
2:1
Локомотив Пловдив
Черноморец Бургас
2:0
Славия София
Левски
4:0
Черно Море
Колрейн
1:4
Лисберн
Крузейдерс
0:2
Портадаун
Гленавон
1:2
Баллимена Юнайтед
Гленторан
1:0
Armagh City FC
Инститьют
0:1
Ларн
Limavady United FC
0:1
Донегал Селтик
Ньюри
3:0
Дангэннон Свифтс
Тай Хонда
1:0
Нейви
Накхонпатхом Юнайтед
1:2
Джумпасри Юнайтед
Полис Юнайтед
0:2
ТТМ
Bangkok Bank FC
0:0
Порт
Арми Юнайтед
0:0
Krung Thai Bank FC
Чонбури
0:0
ТОТ
Бурирам Юнайтед
0:3
Полис Теро
Бангкок Юнайтед
0:1
Супханбури
Тупаланг
2:0
Шуртан
Навбахор
3:0
Андижан
Пахтакор
0:0
Бунедкор
Бухара
1:0
Насаф
Динамо Самарканд
2:1
Нефтчи Фергана
Кызылкум
1:0
ФК Вабкент
Машал
4:1
Локомотив Ташкент