Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 июля 2006
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Фламенго
Васко да Гама
1:0
Крузейро
Санта-Круз
1:0
Коринтианс
Сан-Паулу
0:4
Сантос
Флуминенсе
1:1
Ботафого
Internacional RS
0:0
Гремио
Гойяс
1:1
Форталеза
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Бэйцзин Гоань
Шэньчжэнь
0:0
Чунцин Лянцзян
Шанхай Юнайтед
1:1
Далянь Шиде
Сямынь Ланьши
0:0
Чанчунь Ятай
КСЗО
0:2
Ягеллония
LKS Kmita Zabierzów
0:1
Полония
Гурник Полковице
1:1
Рух Хожув
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Подбескидзе
Алма-Ата
2:1
Тараз
Экибастуз (старый)
0:2
Астана-1964
Кайсар
1:1
Атырау
Кызыл-Жар
2:1
Экибастуз
Актобе
1:0
Окжетпес
Динамо Москва
2:2
Зенит
Томь
4:0
Рубин
Сатурн
1:1
Локомотив
Крылья Советов
2:1
Луч Владивосток
Шинник
1:2
ФК Москва
Васалунд
3:0
Эстерсунд
Сириус
3:1
FC Gute
Valsta Syrianska
3:1
Anundsjö IF
Сюрианска
1:1
Вестерос
Carlstad United
0:1
Вернаму
Тролльхеттан
1:1
Норрбю
Myresjö / Vetlanda FK
1:0
Энгельхольм
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Sport Luanda e Benfica
Sport Lubango e Benfica
2:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Bravos do Maquis FC
0:1
Progresso
FC Kontu
3:0
Aanekosken Huima
Ювяскюля
5:1
Гнистан
KuPS Akatemia
2:1
Laajasalon Palloseura
Warkaus JK
3:3
Куусанкоски
Эспоо
1:1
ПоПа
ТПВ
2:0
Экеняс
СалПа
1:0
Палло-Ийрот
Кийсто
2:2
Jalkapalloseura FC YPA
Terjarv Ungdoms SK
4:1
Крафт
FC San Marcos
2:2
Diablos Rojos del América
Real Madriz FC
3:2
Diriangén FC
CD Bluefields
0:8
Real Estelí FC
Deportivo Jalapa
3:2
Scorpion
CD Walter Ferretti
0:1
Masatepe
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:1
Пуэрто-Рико Айлендерс
Minnesota Thunder
2:3
Атланта Силвербэкс
Toronto Lynx SC
4:2
Seattle Sounders
Занако
2:1
Ред Эрроуз
National Assembly FC
0:1
Konkola Blades FC
Nakambala Leopards
1:0
Nkwazi
Lusaka Celtic
0:3
Green Buffaloes FC
Thisted
0:0
АБ
Ølstykke FC
4:0
Hellerup IK
Нествед
1:2
Фредерисия
Люнгбю
3:0
Aarhus Fremad
КБ
2:5
Фрем
Орхус
4:1
Kolding FC
Олесунн
2:2
Тромсдален
Фолло
0:1
Хеугесунн
Хедд
3:5
Стремсгодсет
Хонефосс
1:2
Манглеруд Стар
Лов-Хам
0:0
Брюне
Мосс
1:2
Конгсвингер
Согндаль
2:3
Порс Гренланд
Сарпсборг-08
0:4
Буде-Глимт
Фернандес Виал
0:1
Лота Швагер
Унион Ла-Калера
3:0
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
2:3
Provincial Osorno
Ньюбленсе
0:1
Курико Унидо
Депортес Копьяпо
2:2
Сан-Луис Кийота
Rio Negro AM
2:3
Tuna Luso Brasileira
Amapá Macapá
0:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Ananindeua
1:1
Фаст
Арагуаина
1:0
SC Ulbra Ji Parana
Мишто
0:0
Операрио-МТ
Императрис
3:0
Фламенго Терезина
Ривер
4:1
Мараньяо
Иказа
3:1
Бараунас
Порту Каруару
2:0
Ботафого-ПБ
Ферровиарио
0:2
Потигуар
Ипиранга-ПЕ
0:2
Трезе
Коло-Коло Баия
2:4
Баия
ССА Масейо
1:3
Конфьянса
Витория
1:0
Корурипи
Анаполина
2:2
Coxim AC
Лузиания
1:4
AE Jataiense
Атлетико Гойяньенсе
1:2
Сейландия
Chapadão
0:2
Боа Эспорте
Америка Минейро
2:1
Витория-ЭС
Гремио Баруэри
0:0
Америка Рио-де-Жанейро
Эстрела-до-Норте
1:0
CA Juventus
Ипатинга
1:1
Американо
Жанкито Малуселли
1:0
América FC (São Paulo)
Noroeste
0:0
Campo Mourão
Кашиас
2:0
Жоинвиль
Рио-Бранко Паранагуа
1:2
Canoas
Гремио Бразил
1:0
Марсилио Диас
Крисиума
6:0
Нову-Амбургу
Shakhtyor Prokopyevsk
2:3
Иртыш Омск
Zarya Leninsk
0:1
Новокузнецк
Динамо Барнаул
2:0
Океан
Chkalovets Ns
3:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
Звезда Иркутск
1:0
ФК Чита
Сибиряк
0:0
Амур-2010
TSV Aindling
3:3
1. FC Bad Kötzting
Фойхт
2:3
Айнтрахт Бамберг
Хаймштеттен
2:3
TSV Grossbardorf
Исманинг
0:2
SpVgg Unterhaching II
Нюрнберг-2
1:4
Гройтер-2
КЭФС Юнайтед
0:1
Monomotapa FC
Highlanders FC
2:0
Dynamos FC
Hwange FC
1:2
Lancashire Steel FC
Shabanie Mine FC
1:1
Masvingo FC
Ranchers Bees
0:1
Kwara United
Bayelsa United FC
2:0
Julius Berger
El Kanemi Warriors FC
3:0
Энугу Рейнджерс
Niger Tornadoes
2:1
Sharks FC
Nasarawa United
1:0
Ocean Boys FC Brass
Ла-Пас
0:1
Реал Потоси
Стронгест
0:3
Хорхе Вильстерманн
Университарио
1:1
Сан-Хосе
Ориенте Петролеро
0:0
Унион Тариха
Намдинь
1:2
Лонган
Хоангань Зялай
3:2
Hà Nội
Hoa Phat Ha Noi
1:0
Биньзыонг
Кханьхоа
2:0
Дананг
Сонглам Нгеан
2:1
Хайфон
TPK Tien Giang
1:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Брэмптон Стэлльонс
2:1
Лаваль Дайнемайтс
Норс Йорк Эстрос
4:1
Кэриббиэн Селектс
СК Торонто
1:1
Сент-Катаринс Вулвз
Бояка Чико
0:1
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
0:1
Кукута Депортиво
Депортиво Кали
0:0
Атлетико Хуниор
Энвигадо
0:0
Санта-Фе
Атлетико Уила
1:0
Депортиво Пасто
Мильонариос
1:0
Депортес Киндио
Атлетико Насьональ
3:1
Онсе Кальдас
Депортиво Перейра
3:1
Индепендьенте Медельин