Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 июля 2006
Актобе
1:1
Металлург Лиепая
Б-36 Торсхавн
2:2
Биркиркара
Хафнарфьордур
1:1
ТВМК
Нью Сэйнтс
0:1
МюПа
Горица
2:2
Линфилд
Широки Бриег
1:0
Шахтер Солигорск
Аполлон
1:1
Корк Сити
Касима Антлерс
2:4
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
2:1
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Гамба Осака
Вентфорет Кофу
3:1
Киото Санга
Альбирекс Ниигата
2:1
Урава Ред Даймондс
Симидзу С-Палс
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
2:3
Санфречче Хиросима
Сересо Осака
0:2
Оита Тринита
Ависпа Фукуока
0:0
ФК Токио
Пхохан Стилерс
1:2
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Кванчжу
Чеджу Юнайтед
0:1
Пусан Ай Парк
Тэгу
3:3
Чонбук Хендай Моторс
Ульсан Хендай
0:1
Сеул
Инчхон Юнайтед
0:1
Тэчжон Ситизен
Кеннам
1:0
Чоннам Дрэгонс
Селангор
2:2
Негери-Сембилан
Сабах Кота-Кинабалу
1:0
Теренгану
Дарул Такзим
1:2
Melaka Telekom
Кедах
1:1
Пенанг
Perlis
1:0
Паханг
Саравак
2:0
ПКНС
Перак
2:1
ДПММ
Selangor MPPJ
0:1
Мелака Юнайтед
Фредрикстад
2:2
Брюне
Хам-Кам
2:3
Саннефьорд
Лиллестрем
2:1
Люн
Русенборг
1:0
Ман-Кам
Согндаль
1:2
Фолло
Волеренга
2:1
Олесунн
Кортулуа
2:1
Атлетико Кали
Патриотас
4:0
Атлетико Ла-Сабана
Альянса Петролера
1:1
Пумас Касанаре
Атлетико Бельо
0:1
Тигрес де Соача
Ла-Экидад
3:1
Барранкилья
Сукре
1:2
Академия Богота
Бока Хуниорс Кали
3:0
Рионегро Агилас
Вальедупар
0:1
Леонес
Унион Магдалена
4:1
Богота
Tuna Luso Brasileira
3:0
AD Senador Guiomard
Amapá Macapá
2:0
Ananindeua
Фаст
1:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Арагуаина
3:1
Мишто
Операрио-МТ
3:3
SC Ulbra Ji Parana
Мараньяо
1:0
Императрис
Ривер
3:0
Фламенго Терезина
Бараунас
1:2
Порту Каруару
Трезе
1:1
Ферровиарио
Ипиранга-ПЕ
0:0
Потигуар
Баия
1:0
ССА Масейо
Коло-Коло Баия
0:0
Конфьянса
Корурипи
2:1
Olímpico Pirambú FC
Витория
3:0
EC Ipitanga da Bahia
Анаполина
2:2
AE Jataiense
Coxim AC
1:1
Лузиания
Атлетико Гойяньенсе
0:2
Боа Эспорте
Сейландия
0:1
Chapadão
Америка Минейро
2:0
Америка Рио-де-Жанейро
Американо
2:1
Эстрела-до-Норте
Ипатинга
2:0
CA Juventus
Барбаренсе
0:6
Rio Branco EC
Мадурейра
1:1
Кабофриенсе
Campo Mourão
1:1
Жанкито Малуселли
Noroeste
3:0
América FC (São Paulo)
Кашиас
1:1
Canoas
Жоинвиль
2:0
Рио-Бранко Паранагуа
Крисиума
3:2
Марсилио Диас
Сатурн Егорьевск
2:3
Ника
Лобня-Алла
4:1
Lokomotiv K
Витязь Подольск
4:0
Звезда Серпухов
Спартак Тамбов
0:1
Рязань
Металлург Липецк
1:1
Луховицы
Спартак-МЖК
3:1
Динамо Воронеж
Don Novomoskovsk
1:2
Елец
Зенит Пенза
0:1
Локомотив Лиски
Мордовия
2:2
Губкин