Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 апреля 2006
Аль-Наср Дубай
0:2
Аль-Васль
Аль-Джазира
3:2
Аль-Шарджа
Шабаб Аль-Ахли
4:1
Дибба Аль-Хисн
Аль-Айн
1:2
Аль-Шабаб
Аль-Шааб
0:5
Аль-Вахда
Бастия
0:2
Кан
Брест
0:4
Дижон
Шатору
3:1
Гренобль
Кретей
1:1
Лорьян
Лаваль
1:2
Генгам
Гавр
2:1
Геньон
Монпелье
1:0
Клермон
Реймс
2:0
Сет
Валансьен
1:0
Истр
Шамахы
0:1
Нефтчи
MKT Araz
1:3
FK Karvan Evlakh
ЦСКА Баку
0:1
FK Şahdağ Gusar
Туран
1:0
АЗАЛ
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
0:2
Баку
Кяпяз
1:2
Хазар-Лянкяран
FK Göyəzən Qazax
1:3
Карабах
Hassan Abyan
1:0
Al Shula Aden
Al Tadamun Shabwa
2:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Ahli San'a
4:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Аустрия Лустенау
1:1
Леобен
Граткорн
0:0
Аустрия Вена II
Капфенберг
1:2
ЛАСК
Кернтен
0:1
Шваненштадт
Куфштайн
0:4
Альтах
АСМ Оран
4:1
Мулудия Константина
IRB Sidi Aissa
0:0
Amal Bou Saâda
Беджая
1:0
Хруб
Tiaret
1:0
WA Boufarik
Эль-Эульма
3:0
Шауя
МСП Батна
1:1
Саида
OM Rouisssou
1:0
Эль-Арраш
РК Куба
1:1
МО Беджая
SA Mohammadia
1:0
Маскара
Анже
3:0
Мулен
Байонна
0:1
Булонь
Канн
1:1
Ньор
Шербур
1:2
Роморантен
Антант
2:0
Газелек Аяччо
Луан-Кюизо
2:0
Тур
Ним
1:1
Либурн
По
3:1
Шательро
Тулон
1:0
Эвиан
Ванн
0:0
Раон-ль′Этап
Хомбург
1:1
1. FC Saarbrücken II
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
2:0
Ворматия Вормс
Bad Vilbel
0:2
Бавария Альценау
Вюрцбург
2:1
Гройтер-2
Фойхт
1:2
Ингольштадт
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:3
Ян Регенсбург-2
Месхети
2:0
Gareji
Liakhvi Achabeti
0:1
FC Zugdidi Zugdidi
Чихура
3:2
FC WIT Georgia Tbilisi II
Meshakhte
0:1
FC Tbilisi II
FC Zestafoni II
0:0
Dinamo Tbilisi II
FC Lokomotivi Tbilisi II
0:3
Мерани Тбилиси
FC Ameri Tbilisi II
0:3
Гагра
Саба Кум
2:4
Pas Tehran FC
Эстегляль
4:1
Барг Шираз
Рах Ахан
2:0
Шемушак
Эстегляль Ахваз
3:2
Шахид Ганди
Фаджр Сепаси
0:2
Сайпа
Малаван
3:1
Зоб Ахан
Абумослем
5:1
Фулад
Сепахан
2:0
Персеполис