Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 апреля 2006
Металлист
1:0
Волынь
Черноморец
1:0
ФК Харьков
Металлург Донецк
3:2
Кривбасс
Ворскла
2:3
Таврия
Мариуполь
1:2
Шахтер
Говерла
0:2
Металлург Запорожье
Валенсия
4:0
Эспаньол
Бетис
0:2
Сельта
Сарагоса
1:2
Кадис
Осасуна
1:1
Малага
Хетафе
1:1
Реал Мадрид
Атлетико
1:0
Атлетик
Валвейк
2:4
Аякс
НАК
2:6
ПСВ
Рода
2:1
Хераклес
Твенте
1:1
Гронинген
Утрехт
1:4
Виллем II
Витесс
1:1
НЕК
Фейеноорд
2:0
Росендал
Ден Хааг
0:2
Спарта Роттердам
Херенвен
2:4
АЗ
Анкарагюджю
3:0
Коньяспор
Кайсери Эрджиесспор
2:0
Генчлербирлиги
Сивасспор
2:2
Османлыспор
Газиантепспор
2:2
Бешикташ
Галатасарай
4:2
Чайкур Ризеспор
АЕК
2:0
ОФИ
Акратитос
1:3
Аполлон Понту
Атромитос
1:3
Паниониос
Ираклис
1:0
Панатинаикос
Каллитея
2:1
Ксанти
Лариса
2:1
Олимпиакос
ПАОК
3:1
Левадиакос
Санта-Круз
0:0
Фигейренсе
Палмейрас
2:3
Понте Прета
Гремио
2:0
Коринтианс
Сан-Паулу
1:0
Фламенго
Сан-Каэтано
2:1
Крузейро
Ботафого
1:0
Форталеза
Гойяс
0:0
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Флуминенсе
Индепендьенте
0:3
Эстудиантес
Химнасия де Хухуй
0:1
Расинг Авельянеда
Химнасия Ла-Плата
4:0
Кильмес
Сан-Лоренсо
0:0
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
2:0
Колон
Бока Хуниорс
1:0
Арсенал Саранди
Циндао Чжунэн
0:1
Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь
1:2
Далянь Шиде
Гуанчжоу Сити
1:0
Шанхай Шеньхуа
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:3
Шаньдун Тайшань
Инчхон Юнайтед
0:0
Тэгу
Соннам
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Чеджу Юнайтед
3:0
Ульсан Хендай
Сеул
0:0
Кимчхон Санму
Чоннам Дрэгонс
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Леванте
1:0
Нумансия
Поли Эхидо
0:2
Кастельон
Расинг Ферроль
1:1
Альмерия
Мурсия
4:1
Малага Б
Вальядолид
0:2
Сьюдад де Мурсия
Эйбар
0:1
Эркулес
ФК Лорка Депортива
1:1
Херес
Рот-Вайсс Ален
0:0
Фрайбург
Ваккер Бургхаузен
1:2
Айнтрахт Брауншвейг
Эрцгебирге
3:0
Мюнхен-1860
Унтерхахинг
1:1
Динамо Дрезден
Саарбрюкен
1:0
Гройтер
Экибастуз (старый)
0:0
Кызыл-Жар
Атырау
0:2
Иртыш Павлодар
Кайрат
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Астана-1964
0:0
Окжетпес
Нефтчи
1:0
Туран
АЗАЛ
0:1
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
Хазар-Лянкяран
6:0
ЦСКА Баку
Карабах
1:0
Шамахы
FK Şahdağ Gusar
1:0
FK Göyəzən Qazax
FK Karvan Evlakh
7:1
Кяпяз
Локомотив
3:2
ЦСКА
ФК Москва
1:1
Спартак Нальчик
Рубин
2:0
Спартак
Торпедо
1:1
Крылья Советов
Шинник
0:0
Амкар
Томь
0:0
Сатурн
Аданаспор
0:3
Marmaris Belediyespor
Батман Петрольспор
0:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
2:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Хатайспор
1:2
Адияманспор
Шанлыурфаспор
4:0
Искендерун
Мугласпор
3:1
Адана Демирспор
Назилли Беледие
3:0
Aydınspor
Тургутлуспор
2:6
Измирспор
Анадолу Ускюдар
0:3
Гюнгорен
Эюпспор
2:0
Кючюккейспор
Фатих Карагюмрюк
0:0
Сарыер
Пендикспор
2:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Bitlis Ozguzelderespor
2:1
Карсспор
Erzincanspor
5:1
Ceyhanspor
Side Spor Kulübü
1:1
Кютахьяспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:0
Алтынорду
Karaman Spor Kulübü
0:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Nevşehirspor
3:0
Iğdırspor
Şırnak Spor Kulübü
0:1
Батманспор
Афьонкарахисарспор
1:2
Акхисарспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:2
Башкент Академи
Араклиспор
0:0
Гюмюшханеспор
Арсинспор
1:0
Чорумспор
Артвин Хопаспор
1:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Офспор
Токатспор
0:0
Трабзон Караденизспор
Бейпазары Шекерспор
1:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
Гельджюкспор
0:0
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:2
Бекоз
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:1
Кастамонуспор
Газиоманпашаспор
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Гебзеспор
4:2
Бейлербей
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
1:3
Денизли Беледие
Орхангазиспор
4:2
Mecidiyeköy Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
4:0
Bakırköyspor
Фетхиеспор
3:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Гезтепе
2:3
Конья Шекерспор
Isparta Spor Kulübü
1:0
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
1:0
Карачабей Беледиеспор
Амед
1:1
Mezitli Spor Kulübü
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Петру Луанда
Саграда Эсперанса
1:0
1º de Maio
Atlético Petróleos do Namibe
2:0
Sport Luanda e Benfica
Аль-Кувейт
2:0
Казма
Аль-Джахра
2:1
Аль-Фахайхил
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
0:0
Аль-Насер
Аль-Тадамон
3:0
Аль-Сулайбихат
Аль-Ярмук
0:1
Аль-Кадзия
Хайтан
0:12
Аль-Сальмия
Аль-Араби
2:0
Аль-Сахель
Сривиджая
0:1
Persija (IPL)
Персита
0:0
Arek Malang
Persitara Jakarta Utara
1:3
Persekabpas Pasuruan
Персиб
0:2
ПСМС
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:0
PSDS
Persibom Bolaang Mongondow
1:0
Deltras
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:0
Panayot Volov
AKB Minyor
4:1
Несебыр
FK Chernomorets Burgas
2:1
Минер
PFC Belite orli Pleven
1:0
FK Minyor Bobov dol
Агротикос Астерас
2:1
Перикос
АЭ Яннина
0:2
Анагенниси Артас
Анагенниси
1:0
Трикала
Докса Драма
0:3
ПАС Яннина
Эноси Траки
1:2
Пантракикос
Ламия
2:0
Термаикос Термис
Поликастро
1:2
Кавала
Эордаикос
0:0
Козани
Ацалениос
3:0
Эоликос
Ахаики
2:1
Халкида
ФК Ахарнаикос
4:2
Диагорас
Визас
0:0
Агиос Димитриос
Этникос Пирей
3:0
Иония-2000
Тьелла
2:1
Панэтоликос
Мессиниакос Каламата
1:2
Астерас
Родос
4:1
Керацини
Арис
0:0
Этникос Астерас
Верия
3:0
Керкира
Эрготелис
2:0
Кастория
Илизиакос Зографу
2:0
Олимпиакос Волос
Каламата
2:0
Хайдари
Панилиакос
0:2
Панахаики
Проодефтики
0:1
Пансерраикос
Cruz Azul Oaxaca
0:0
Chivas Coras
Индиос
2:1
Atlético Mexiquense
Reboceros La Piedad
1:1
Леон
Тихуана
1:4
Albinegros de Orizaba
Пуэбла
0:3
CF Rayados de Monterrey Premier
Истанбул
1:1
Антальяспор
Чанаккале Дарданельспор
0:5
Истанбулспор
Элязыгспор
3:1
Тюрк Телеком
Мардинспор
2:0
Ушакспор
Мерсин Идманъюрду
3:2
Газиантеп
Ордуспор
1:1
Алтай Измир
Акчаабат Себатспор
0:0
Коджаелиспор
Йимпаш Йозгатспор
2:2
Сакарьяспор
Куновице
1:0
Ксаверов
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Спарта-2
Виктория Жижков
3:0
Оломоуц
Градец Кралове
0:0
Сигма II
Кладно
0:1
Дрновице
Лота Швагер
1:1
Ньюбленсе
Мелипилья
1:2
Курико Унидо
Унион Ла-Калера
2:1
Депортес Магальянес
Депортес Темуко
0:3
Фернандес Виал
Provincial Osorno
1:0
Сан-Луис Кийота
Имбабура
2:3
Депортиво Асогес
Депортиво Кеведо
2:2
Универсидад Католика Кито
ЛДУ Лоха
1:0
Дельфин
Текнико Университарио
3:0
Эсмеральдас Петролеро
Сант-Андреу
1:2
Бадалона
Бенидорм
0:1
Леванте Б
Л′Оспиталет
0:1
Граменет
Аликанте
0:2
Фигерес-Вилажуига
ФК Логроньес
0:2
Сабадель
Альхесирас
2:3
Вильянуэва
Talavera CF
0:3
Эсиха
Картахена
2:0
ФК Эстремадура
Марбелья
1:0
Дитер Сафра
Севилья Б
1:0
Конкенсе
Кордоба
1:0
КД Алькала
Сан-Исидро
0:1
Кастильо
Сельта Б
1:0
Лас-Пальмас
Мелилья
1:0
Пахара Плайяс
Понтеведра
6:0
Атлетико Мадрид Б
Фуэнлабрада
0:1
Леганес
CD Móstoles
2:2
Алькоркон
Райо Вальекано
0:0
Алькала
Лансароте
3:0
Негрейра
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Весиндарио
1:1
СД Оуренсе
Реал Овьедо
0:1
Бургос
Атлетик Б
1:0
Культураль Леонеса
Амуррио
0:0
УД Саламанка
КФ Самора
1:2
Алавес Б
Понферрадина
0:0
Марино де Луанко
Паленсия
1:0
Реал Сосьедад Б
Дружба Майкоп
2:1
Таганрог
Краснодар-2000
1:2
Газпром-Трансгаз
Tekstilshchik Kamyshin
0:2
FC Elista
Ротор
4:0
Автодор
Алания (до 2014)
2:1
Олимпия Волгоград
Спартак-УГП Анапа
2:1
СКА Ростов
Дагдизель
0:2
Динамо Ставрополь
Нойруппин
1:0
Фалькензее-Финкенкруг
Динамо Берлин
1:0
SV Yesilyurt
Ганза-2
3:2
Бабельсберг
Нойштрелиц
1:2
Пройссен Берлин
Türkiyemspor Berlin
0:0
Торгелофер
FV Preußen Eberswalde
3:2
Анкер Висмар
Мейзельвитц
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Ян Регенсбург-2
1:3
Нюрнберг-2
Sloga Trn
0:3
Козара
Рудар Приедор
2:1
Слога Добой
FK Famos Vojkovići
1:0
FK BSK Banja Luka
Jedinstvo Brčko
3:1
Младость Гацко
Лакташи
4:1
Sloboda Novi Grad
FK Nikos Kanbera Rudanka
0:1
FK Ljubić Prnjavor
Борац Баня-Лука
1:0
Гласинац
Рудар Углевик
2:1
Дрина Зворник
ГОШК
1:0
NK Iskra Bugojno
FK Teplice II
0:1
Богемианс-1905
Уничов
0:1
Быстрц-Книницки
Vitkovice-B
3:2
Бржецлав
FC Zlín II
3:0
Быстршице-под-Гостинем
Зноймо
3:0
Границе
FC Hradec Králové II
1:1
Татран Прахатице
FC Slovan Liberec II
0:2
Варнсдорф
Коло-Коло Баия
2:0
EC Poções
Catuense Futebol
1:2
Баия
Itabuna EC
2:0
EC Ipitanga da Bahia
Juazeiro BA
4:3
SC Camaçariense
Витория
3:0
Атлетико Алагоиньяс
Камасари
2:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Шиофок
3:1
Barcsi SC
Balatonlelle SE
2:0
Kaposvölgye
Celldomolki VSE
4:1
Budakalász
Soroksar
0:2
Сольнок
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:3
Ньиредьхаза
Makó
2:3
Кечкемет
Karcag SE
0:5
Jászapáti Városi SE
Будафок
1:1
Вац
Риверз Юнайтед
1:1
Bayelsa United FC
El Kanemi Warriors FC
0:0
Wikki Tourist
Bendel Insurance
2:0
Кано Пилларс
Ranchers Bees
1:0
Julius Berger
Энугу Рейнджерс
2:2
Kwara United
Gombe United FC
2:0
Kaduna United FC
Heartland FC Owerri
2:0
Niger Tornadoes
Nasarawa United
0:0
Эньимба
Шутинг Старс
1:1
Лоби Старз
Барг Шираз
2:2
Саба Кум
Шемушак
1:1
Эстегляль Ахваз
Шахид Ганди
1:3
Абумослем
Персеполис
1:1
Рах Ахан
Pas Tehran FC
4:2
Фаджр Сепаси
Сайпа
2:2
Сепахан
Зоб Ахан
1:1
Эстегляль
Кукута Депортиво
4:0
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
1:2
Америка де Кали
Санта-Фе
0:0
Депортес Киндио
Депортес Толима
1:1
Депортиво Пасто
Бояка Чико
0:2
Мильонариос
Энвигадо
2:0
Депортиво Перейра
Атлетико Насьональ
1:0
Реал Картахена
Депортиво Кали
4:1
Атлетико Букараманга
АС Марса
1:1
Хаммам-Лиф
Стад Тунизьен
0:0
Бизертен
Гафса
1:2
Кайруан
Джендуба
1:1
Сфаксьен
Монастир
0:0
Эсперанс Джарджис
Africain
1:1
EOG Kram
Этуаль дю Сахель
2:1
Эсперанс
Белья Виста
1:1
Серрито
Серро
1:1
Данубио
Депортиво Колония
0:1
Сентраль Эспаньол
Пеньяроль
1:1
Дефенсор Спортинг
Рентистас
4:1
Мирамар Мисьонес