Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 января 2006
Милан
1:0
Асколи
Сампдория
3:1
Фиорентина
Тревизо
0:1
Интер
Кьево
1:1
Ювентус
Мессина
1:1
Лацио
Лечче
0:0
Ливорно
Палермо
4:2
Парма
Рома
3:1
Реджина
Кальяри
1:0
Сиена
Эмполи
1:1
Удинезе
Эстрела-до-Норте
0:0
Витория-ЭС
Рио-Бранко Витория
3:1
Vilavelhense FC
CTE Colatina FC
4:1
Сан-Матеус
Серра
1:0
Jaguaré EC
Arek Malang
3:0
Persitara Jakarta Utara
Persekabpas Pasuruan
1:1
Персита
Персиб
0:1
Персиджап
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:2
ПСИС
ПСС
3:2
Deltras
Персипура
0:3
Персик
Persiwa
1:0
Персела
Атлетико Алагоиньяс
0:3
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Камасари
4:0
Itabuna EC
EC Ipitanga da Bahia
1:0
Баия
EC Poções
3:2
Juazeiro BA
Витория
6:0
Catuense Futebol
Биньзыонг
0:0
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Дананг
1:2
Намдинь
Лонган
0:0
Сонглам Нгеан
Хоангань Зялай
2:0
Хайфон
Hoa Phat Ha Noi
0:0
Биньдинь
Кханьхоа
1:0
TPK Tien Giang
Перес Селедон
2:1
Эредиано
Брухас
0:1
Рамоненсе
Депортиво Саприсса
2:1
Сантакрусена
Мунисипаль Либерия
2:1
Сантос де Гуапилес
Алахуэленсе
2:1
Кармелита
Пунтаренас
3:0
Картахинес
Агила
2:0
ФАС
Чалатенанго
1:0
Vista Hermosa
Луис Анхель Фирпо
3:0
Atlético Balboa
Онсе Депортиво
2:0
Альянса Сан-Сальвадор
San Salvador FC
1:0
Исидро Метапан
Пасу-Фунду
2:1
15 Novembro
Canoas
0:1
Кашиас
Гремио Бразил
1:2
GE São José
Жувентуде
0:1
Глория Вакария
Нову-Амбургу
1:3
Сан-Жозе
Эспортиво
1:2
Веранополис
FC Santa Cruz do Sul
1:0
Grêmio Atlético Farroupilha
Сан-Луиз
1:2
Гремио
Анаполина
0:0
Гойяс
AE Jataiense
1:0
Гремио Анаполис
Апаресиденсе
1:1
AA Rioverdense
Атлетико Гойяньенсе
5:1
Итумбиара
КРАК
3:2
Mineiros EC
Вила Нова
2:1
Goiatuba Esporte Clube
Нова-Игуасу
0:6
Флуминенсе
Португеза-РЖ
0:2
Американо
Фрибургенсе
3:2
Америка Рио-де-Жанейро
Мадурейра
1:2
Ботафого
Васко да Гама
2:1
Волта-Редонда
Фигейренсе
2:1
Жувентус Жарагуа
Шапекоэнсе
0:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Гуарани Пальоса
2:1
Аваи
Марсилио Диас
3:0
Жоинвиль
Caxias FC
1:2
Крисиума
Бруске
2:1
Метрополитано Блуменау
Атлетико Паранаэнсе
5:1
Насьонал Атлетико
Сианорти
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Francisco Beltrão FC
0:0
Sociedade Uniao Esportiva Galo Maringa
Жанкито Малуселли
0:0
Ирати
Campo Mourão
4:0
Roma Esporte de Apucarana
AER Engenheiro Beltrão
1:3
Лондрина
Палмейрас
1:0
Сан-Бенту
Сан-Каэтано
1:0
Noroeste
Понте Прета
1:1
Rio Branco EC
Portuguesa Santista
2:1
Можи-Мирин
Португеза
3:1
América FC (São Paulo)
Брагантино
0:0
Гуарани Кампинас
Итуано
2:1
Марилия
Санто-Андре
1:0
Сан-Паулу