Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 января 2006
Манчестер Сити
3:1
Манчестер Юнайтед
Арсенал
7:0
Мидлсбро
Астон Вилла
1:2
Вест Хэм
Чарльтон
2:0
Бирмингем
Фулхэм
1:0
Ньюкасл
Ливерпуль
1:0
Тоттенхэм
Портсмут
0:1
Эвертон
Блэкберн
0:0
Болтон
Брайтон
2:1
Лидс
Кардифф Сити
3:0
Бернли
Дерби Каунти
5:1
Крю
Халл
1:2
Кристал Пэлас
Ипсвич
1:1
Шеффилд Юнайтед
Плимут
1:1
Норвич Сити
Престон
2:0
Миллуолл
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Саутгемптон
Рединг
2:0
Ковентри
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Лестер
Уотфорд
1:0
Сток Сити
Верона
0:1
Аталанта
Триестина
0:0
Авеллино
Пескара
0:0
Болонья
Брешия
2:0
Катания
Пьяченца
3:0
Кротоне
Ареццо
2:0
Мантова
Модена
2:2
Римини
Бари
2:2
Торино
Чезена
1:0
Виченца
Борнмут
2:0
Ротерхэм
Брэдфорд
1:1
Суонси
Бристоль Сити
1:1
Сканторп Юнайтед
Донкастер
1:1
Честерфилд
Джиллингем
3:0
Суиндон
Хартлпул
0:0
Транмер
Хаддерсфилд
2:0
Блэкпул
МК Донс
1:1
Йовил
Ноттингем Форест
3:0
Олдхэм
Порт Вейл
3:2
Барнсли
Саутэнд
4:1
Брентфорд
Уолсолл
0:2
Колчестер
Бери
3:2
Торки
Челтнем
2:3
Бристоль Роверс
Честер Сити
0:1
Бостон Юнайтед
Дарлингтон
2:1
Питерборо
Гримсби Таун
2:1
Мэнсфилд Таун
Лейтон Ориент
1:2
Нортхэмптон
Линкольн Сити
4:1
Барнет
Мэкклсфилд Таун
1:1
Оксфорд Юнайтед
Рочдейл
0:1
Стокпорт
Рашден
0:2
Рексхэм
Шрусбери
2:1
Карлайл Юнайтед
Уиком
2:0
Ноттс Каунти
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:2
Грин Мамба
Eleven Men in Flight FC
0:3
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
4:1
Moneni Pirates FC
Роял Леопардс
0:4
Мбабане Суоллоус
Коув Рейнджерс
2:1
Клакнакаддин
Девронвэйл
3:1
Баки
Форт-Уильям
2:2
Лоссимаут
Фрейзербург
3:3
Кит
Нэрн Каунти
2:2
Инверури Локо Уоркс
Ротес
2:4
Хантли
Уик
5:3
Брора Рейнджерс
Ардс
1:2
Гленторан
Баллимена Юнайтед
4:0
Kilmore Rec
Ballymoney United
1:2
Кэррик Рейнджерс
Ballynure Old Boys FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Banbridge Town FC
0:0
Лофголл
Клифтонвилл
1:1
Дангэннон Свифтс
Колрейн
1:1
Ньюри
Крузейдерс
2:2
Портадаун
Гленавон
2:1
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Bangor FC
Инститьют
1:3
Лисберн
Ларн
1:1
Донегал Селтик
Линфилд
5:0
Armagh City FC
Newington FC
1:1
Coagh United
Psni FC
0:5
Limavady United FC
Tobermore United
2:3
Portstewart FC
Persija (IPL)
2:1
Сривиджая
Persikota Tangerang
1:1
Семен
Персипура
0:0
Персела
Persiwa
1:1
Персик
Persatuan Sepak Bola Malang
0:0
Persegi Bali FC
Persmin Minahasa
1:0
ПСМ
Persibom Bolaang Mongondow
2:2
Persiter Ternate
Расинг Мехелен
0:1
Рюпел Бом
Торау
1:1
Малдегем
Тюрнхаут
0:1
Эндрахт Алст
Каппеллен
1:0
Дигем Спорт
Спримон Комблен
1:1
Намюр
Олимпик Шарлеруа
2:1
Хасселт
Saestum Women
6:3
Be Quick '28 Women
RKHVV Women
1:3
RVVH Women
Ter Leede Women
7:1
Herptse Boys Women
SC Buitenveldert Women
1:2
SC 't Zand Women
SV Fortuna Wormerveer Women
2:1
Wartburgia Women
Chimney Corner
0:4
Баллинамаллард Юнайтед
Queens University
0:2
Oxford United Stars
Dergview FC
1:2
Wakehurst
Annagh United FC
2:0
Lurgan Celtic
Ломмел
4:3
Васланд-Беверен
Остенде
2:2
Тюбиз
Монс
2:0
Антверпен
Дейнзе
0:1
ВВ Хамме
Эксельсиор Виртон
0:1
Кортрейк
Beringen-Heusden-Zolder
Левен
ВБ Гел
0:0
Дессель Спорт
Chivas Coras
0:0
FC Coyotes de Sonora
Tabasco
0:1
Тампико Мадеро
Albinegros de Orizaba
0:2
Керетаро
CF Alacranes de Durango
2:2
Zacatepec FC
Ирапуато
2:1
Cruz Azul Oaxaca
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Atlético Mexiquense
Эйрдрионианс
1:4
Сент-Миррен
Брихин Сити
0:0
Странрар
Клайд
2:3
Сент-Джонстон
Данди
0:0
Росс Каунти
Куин оф зе Саут
1:1
Гамильтон
Осасуна Б
1:0
Реус Депортиу
Сельта Б
0:1
Фуэнлабрада
Атлетик Б
1:0
Португалете
Лемона
1:0
Марино де Луанко
Дуранго
1:0
Алавес Б
Анже
2:2
Газелек Аяччо
Канн
0:4
Байонна
Шательро
2:0
Раон-ль′Этап
Эвиан
0:1
Шербур
Мулен
0:1
Либурн
Ним
1:0
Луан-Кюизо
Роморантен
0:3
Ньор
Тулон
1:1
Тур
Ванн
2:2
Антант
Аллоа Атлетик
0:1
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
1:2
Партик
Гринок Мортон
2:2
Гретна
Питерхэд
3:1
Дамбартон
Рейт Роверс
2:3
Стерлинг Альбион
Альбион Роверс
3:1
Ист Файф
Арброт
3:2
Стенхаусмьюир
Кауденбит
1:1
Бервик Рейнджерс
Ист Стерлингшир
1:0
Монтроуз
Элгин Сити
1:2
Куинз Парк
Олфретон Таун
3:2
Хенсфорд Таун
Дройлсден
4:1
Лей Дженесис
Хэррогит
1:0
Хакнэлл Таун
Реддитч Юнайтед
3:0
Нанитон Боро
Уоркингтон
1:0
Хайд
Хэйз
0:1
Фарнборо
Льюис
1:0
Йедин
Ньюпорт
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Таррок
1:0
Истборн Боро
Уэймут
2:0
Истли
Биллерикэй Таун
2:0
Фолкстон Инвикта
Брэйнтри Таун
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Бромли
1:0
Уолтон энд Хершем
Фишер Атлетикс
0:1
Хэндон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:3
Хэрроу Боро
Хейбридж Свифтс
2:0
Челмсфорд Сити
Лейтон
1:2
Слау Таун
Мэргит
2:5
Стейнс Таун
Уилдстон
6:1
Редбридж
Виндзор и Итон
2:1
Уортинг
Гейтсхед
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Фарсли
3:0
Оссетт Таун
Фрикли Атлетик
1:0
Телфорд Юнайтед
Лик Таун
0:3
Ilkeston Town FC (1945)
Марин
2:0
Гайзли
Мэтлок Таун
3:0
Берскау
Уэйкфилд
0:1
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
2:1
Линкольн Юнайтед
Уиттон Албион
0:0
Прескот Кейблз
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Рэдклифф Боро
Эйлсбери Юнайтед
2:2
Ившем Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
2:2
Хитчин Таун
Бедфорд Таун
0:1
Мертайр Тайдфил
Грантэм Таун
2:1
Глостер
Хейлсоуэн
1:2
Чиппенхэм Таун
Кингс Линн
2:0
Чесант
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Бат Сити
Рагби Таун
0:0
Йейт Таун
Бат
2:3
Нортвуд
Тивертон Таун
4:0
Чешем Юнайтед
Белпер Таун
1:0
Вудли Спортс
Бишоп Окленд
0:4
Шепшед Динамо
Бридлингтон Таун
1:2
Кендал Таун
Бригг Таун
3:2
Бэмбер Бридж
Иствуд Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Флитвуд Таун
2:1
Чорли
Гресли
1:1
Россендейл Юнайтед
Мозли
1:1
Уоррингтон Таун
Оссетт Албион
0:1
Гул
Сполдинг Юнайтед
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Колвин Бэй
0:0
Клитеро
Биконсфилд Таун
1:1
Рашэлл Олимпик
Бедворт Юнайтед
1:3
Бернэм
Бромсгроув Роверс
2:0
Полтон Роверс
Кливдон Таун
2:3
Хемел-Хемпстед
Данстэбл Таун
3:2
Брэкли Таун
Лейтон Таун
2:1
Брэкнелл Таун
Стаурпорт Свифтс
1:2
Марлоу
Суиндон Супермарин
1:3
Эшфорд Таун
Тонтон Таун
1:5
Саттон-Колдфилд Таун
Берджесс Хилл Таун
2:0
Далвич Хэмлет
Довер Атлетик
0:0
Хоршем
Гастингс Юнайтед
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Лэзерхед
0:1
Бэшли
Метрополитан Полис
1:0
Крэй Уондерерс
Молси
3:1
Флит Таун
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:3
Кингстониан
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Бэнстид
Тутинг энд Митчем
1:1
Рамсгейт
Уолтон Кэжуалс
1:2
Кройдон Атлетикс
Уайтлиф
3:2
Эшфорд Юнайтед
Дартфорд
3:0
Уайвенхоу
Эрлси Таун
0:1
Корби Таун
Бартон Роверс
0:1
Enfield FC
Беркхэмстид Таун
1:0
Четэм Таун
Энфилд Таун
1:2
Ротвелл Таун
Илфорд
0:0
Уингейт энд Финчли
Поттерс Бар Таун
0:0
Харлоу Таун
Стэмфорд
1:1
Баркинг энд Ист Хэм
Аксбридж
1:1
Эйвли
Уолтэмстоу
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Hapoel Jerusalem
4:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:2
Maccabi Be'er Sheva FC
Барри Таун
2:1
Bettws FC
Ton Pentre
2:3
Афан Лидо
Bridgend Town
1:2
Ely Rangers AFC
Pontardawe Town FC
2:0
Кардифф Метрополитан
Goytre United FC
7:3
Taff's Well AFC
Briton Ferry Llansawel AFC
0:0
Newport YMCA AFC
AFC Lwydcoed
2:3
Нит
Penrhyncoch
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Llandyrnog United FC
1:5
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
1:1
Llanfairpwll FC
Halkyn United FC
1:0
Holyhead Hotspur
Lex XI Glyndwr FC
1:3
Llangefni Town
Gresford Athletic FC
0:1
Buckley Town
Holywell Town FC
0:2
Бала Таун
Queens Park FC
0:0
CPD Bodedern FC
Cardiff Grange Harlequins
2:5
Абериствит
Welshpool Town
2:0
Бангор Сити
Лланелли
5:0
Caersws FC
Карнарвон Таун
0:2
Кармартен Таун
Нью Сэйнтс
1:0
Порт-Толбот Таун
CPD Porthmadog FC
5:0
Кефн Друидс
Бней Иегуда
2:1
Бней Сахнин
Хапоэль Петах-Тиква
2:2
Маккаби Тель-Авив
Ашдод
2:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:6
Маккаби Хайфа
Хапоэль Кфар-Сава
2:0
Маккаби Петах-Тиква