Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 октября 2005
Уиган
1:0
Фулхэм
Тоттенхэм
1:1
Арсенал
Бирмингем
0:1
Эвертон
Чарльтон
0:1
Болтон
Челси
4:2
Блэкберн
Ливерпуль
2:0
Вест Хэм
Сандерленд
1:4
Портсмут
Мидлсбро
4:1
Манчестер Юнайтед
Гамбург
1:0
Шальке
Кельн
1:2
Бавария
Дуйсбург
1:0
Вольфсбург
Боруссия Дортмунд
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Кайзерслаутерн
2:2
Байер
Штутгарт
3:3
Герта
Вердер
4:1
Айнтрахт Франкфурт
Бордо
2:0
Труа
Ланс
1:0
Тулуза
Лион
1:0
Сошо
Марсель
1:1
Лилль
Монако
3:0
Аяччо
Нант
1:0
Ле-Ман
Ренн
2:1
Метц
Страсбур
0:1
Сент-Этьен
ИгроСервис
2:2
Кобра
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Динамо-2 Киев
Шахтер-2
1:2
Заря
Динамо Хмельницкий
1:0
Борисфен
ЦСКА Киев
1:2
Оболонь
Спартак Сумы
2:1
Энергетик Бурштын
Белхатув
3:0
Висла Плоцк
Краковия
3:0
Полония
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Погонь
Легия
1:0
Корона
Гурник Ленчна
1:3
Заглембе Любин
Арка
3:0
Гурник Забже
Брайтон
1:1
Ипсвич
Ковентри
1:0
Лутон
Крю
2:2
Кристал Пэлас
Дерби Каунти
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Норвич Сити
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Престон
0:0
Лестер
Рединг
1:1
Лидс
Шеффилд Юнайтед
0:0
Кардифф Сити
Саутгемптон
2:0
Сток Сити
Уотфорд
3:1
Вулверхэмптон
Льерс
0:4
Серкль Брюгге
Сент-Труйден
1:3
Ла Лувьер
Брюгге
2:1
Гент
Шарлеруа
2:1
Вестерло
Беверен
2:1
Зюлте-Варегем
Брюссель
1:0
Генк
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
2:2
Колорадо Рэпидс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Атланте
1:1
Чьяпас
Гвадалахара
1:2
Морелия
Дорадос
0:2
Эстудиантес Текос
Тигрес
1:3
Толука
Веракрус
0:1
Крус Асуль
Некакса
2:1
Пачука
Люн
6:0
Буде-Глимт
Хам-Кам
1:1
Бранн
Лиллестрем
2:2
Мольде
Одд
2:2
Волеренга
Русенборг
1:1
Тромсе
Старт
1:3
Фредрикстад
Викинг
3:0
Олесунн
Урава Ред Даймондс
3:2
Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол
1:2
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Токио Верди
Джубило Ивата
1:3
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
1:2
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
1:1
Альбирекс Ниигата
Оита Тринита
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Альбинолеффе
0:0
Катандзаро
Авеллино
0:0
Мантова
Болонья
1:1
Ареццо
Кротоне
0:0
Пескара
Римини
2:1
Бари
Торино
1:0
Чезена
Тернана
0:0
Катания
Триестина
0:3
Верона
Виченца
3:3
Аталанта
Бастия
2:0
Гренобль
Шатору
3:3
Клермон
Кретей
3:0
Сет
Геньон
2:2
Кан
Гавр
1:2
Дижон
Монпелье
0:3
Лорьян
Реймс
0:0
Генгам
Валансьен
2:1
Лаваль
Подбескидзе
1:0
Завиша
Рух Хожув
1:0
Ягеллония
Видзев
4:1
КСЗО
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
Полония Бытом
Барнсли
2:1
Уолсолл
Брентфорд
0:2
Борнмут
Бристоль Сити
0:3
Саутэнд
Колчестер
3:2
Йовил
Донкастер
0:2
Транмер
Джиллингем
2:1
Блэкпул
Хаддерсфилд
1:1
Суиндон
МК Донс
1:1
Ротерхэм
Ноттингем Форест
1:0
Брэдфорд
Порт Вейл
1:2
Хартлпул
Сканторп Юнайтед
4:2
Олдхэм
Суонси
5:1
Честерфилд
Барнет
2:1
Рашден
Бостон Юнайтед
2:0
Торки
Бери
2:3
Ноттс Каунти
Карлайл Юнайтед
6:0
Стокпорт
Челтнем
0:2
Мэнсфилд Таун
Лейтон Ориент
1:0
Оксфорд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
2:1
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
0:0
Гримсби Таун
Рочдейл
1:2
Линкольн Сити
Шрусбери
3:1
Честер Сити
Рексхэм
1:0
Дарлингтон
Уиком
2:2
Питерборо
Слога Югомагнат
1:0
Тетекс
Маджари-Солидарность
0:1
Скопье
Novaci
0:1
FK Karaorman 2017 Struga
Металург Скопье
0:2
Пелистер
Горизонт Турново
4:1
Напредок
Денизли Беледие
1:1
Кютахьяспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Токатспор
Mecidiyeköy Spor Kulübü
0:1
Кастамонуспор
Гезтепе
4:2
Алтынорду
Young Buffaloes FC
2:0
Мбабане Суоллоус
Роял Леопардс
2:0
Грин Мамба
Manzini Sundowns FC
1:1
RSSC United
Eleven Men in Flight FC
3:4
Moneni Pirates FC
Баки
2:1
Клакнакаддин
Фрейзербург
4:0
Коув Рейнджерс
Хантли
0:2
Инверури Локо Уоркс
Кит
5:0
Брора Рейнджерс
Ротес
0:2
Уик
Аякс-А
1:1
АРК
Эксельсиор Мааслуи
1:2
Рейнсбург Бойз
Лиссе
0:1
Капелле
Хук
2:2
Клутинге
Кейк Бойз
3:0
ДОТО
Шевенинген
2:4
Катвейк
Тер Леде
2:2
Нордвейк
Эйсселмервогелс
3:2
ВВОГ
ГВВВ
1:4
Козаккен Бойз
Heerjansdam
3:1
Делтаспорт
СХО
2:0
Спакенбург
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:2
АСВХ
Спарта Нейкерк
0:1
ДОВО
Беннеком
3:2
СДК Путтен
Эксельсиор 31
1:0
Харкемас Бойз
Генемейден
1:4
АКВ
Го-Ахеад Кампен
3:1
Бе Кейк 28
ХХК
2:2
DOS Kampen
Драхтстер Бойз
0:1
ВХК
СВ Урк
0:1
СВЗВ
ОНС Снек
3:3
Флево Бойз
AS FC Precizia Săcele
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Брашов
0:0
FCM Târgovişte
Глория Бузэу
0:0
Roman
Callatis Mangalia
1:0
Altay Constanţa
AS Petrolul Moineşti
1:1
CS Forex Braşov
FC Cetatea Suceava
4:0
CS Portul Constanta
CS Năvodari
1:4
Чахлэул
Университатя Крайова
1:0
Отопень
Петролул
0:1
Миовени
CS Minerul Motru
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Inter Gaz Bucureşti
1:3
Caracal
Астра
1:3
Ювентус Бухарест
FC Rapid 1923 II
1:0
AFC Astra Giurgiu II
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
Униря
FC Sibiu
1:3
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Olimpia Satu Mare
0:1
FC Municipal Resita
Газ Метан
2:0
Униря Деж
CF Liberty Oradea
1:0
FC CFR Timişoara
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
Hunedoara
1:3
Университатя Клуж
Арад
0:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Minerul Lupeni
3:1
Униря Альба-Юлия
Намюр
1:1
Вален
Спримон Комблен
0:1
Ла Каламин
Хасселт
1:3
Турне
Расинг Мехелен
0:4
Каппеллен
Тюрнхаут
0:1
Уайт Стар
Калиакра
1:1
Spartak Plovdiv
AKB Minyor
2:0
OFK Pomorie
Zagorets
1:2
Хасково
Этыр 1924
2:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Пирин Гоце-Делчев
4:1
Минер
Хебыр
0:1
Рилски Спортист
FK Minyor Bobov dol
2:0
Монтана
PFC Belite orli Pleven
2:2
Спартак Плевен
Локомотив Мездра
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Спартак Варна
2:0
Сливен
Светкавица
1:0
Panayot Volov
Римавска-Собота
0:0
ВиОн
Железиарне
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Кошице
6:0
ДАК
ŠK Odeva Lipany
1:1
ŠK Futura Humenné
LAFC Lučenec
0:0
Družstevník Bác
Lurgan Celtic
3:2
Wakehurst
Oxford United Stars
1:0
Brantwood
Portstewart FC
1:1
Chimney Corner
Psni FC
3:1
Queens University
BK Søllerød-Vedbæk
2:8
BK Glostrup Albertslund
Stenløse BK
1:4
Amager Boldklub af 1970
Værløse BK
2:1
FC Roskilde
Naesby BK
0:2
Dalum IF
Silkeborg IF II
3:0
Esbjerg fB II
Varde IF
2:3
Хобро
Веннсюссель
3:3
Boldklubben 1913
FK Šiauliai II
1:0
Кауно Егеряй
KASK FK Geležinis Vilkas
1:1
Круоя
Таурас
1:4
FK Babrungas Plungë
Atletas Kaunas FC
9:0
Rodovitas Klaipëda
Утянис
7:1
Атлетас
Kursiai
3:0
Vilkmergë
FK Sūduva Marijampolė II
0:4
Полония Вильнюс
Дайнава
2:0
FK Vėtra II
FC Vilnius 2
0:2
Йонава
Tabasco
1:1
Лобос
Club Tigres de la UANL Premier
2:0
Reboceros La Piedad
CF Alacranes de Durango
1:0
Пуэбла
Albinegros de Orizaba
0:1
FC Coyotes de Sonora
Эйрдрионианс
4:0
Данди
Клайд
2:1
Брихин Сити
Гамильтон
2:0
Странрар
Росс Каунти
2:1
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
2:0
Куин оф зе Саут
Левадия-2
1:0
JK Tervis Pärnu
FC TVMK Tallinn II
0:5
Аякс Ласнамяэ
Tallinna JK
3:1
JK Merkuur-Juunior Tartu
Lelle
3:4
Калев
Пярну
5:1
Элва
Вегалта Сендай
2:2
Консадоле Саппоро
Мито Холлихок
1:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
2:0
Монтедио Ямагата
Киото Санга
3:0
Ависпа Фукуока
Токусима
3:2
Зеспакусацу Гумма
Gazovik-Gz
3:2
Нефтехимик
Лада Димитровград
2:1
Лада-Тольятти
Lokomotiv NN
1:2
Динамо Киров
Тобол Курган
2:3
Уралец Нижний Тагил
Оренбург
0:1
Носта
Neftyanik Ufa
1:2
Содовик
ФК Челябинск
1:0
Металлург Магнитогорск
Энергетик Урень
1:1
Волга Нижний Новгород
Алнас
4:1
Saturn Naberezhnye Chelny
Арсенал Тула
1:3
Нара-ШБФР
Балтика
1:0
Днепр Смоленск
Пресня
1:1
Спортакадемклуб
FK Pskov-2000
0:3
Волочанин-Ратмир
Spartak Shcholkovo
1:0
Торпедо Владимир
Текстильщик
2:2
FC Reutov
Динамо Вологда
2:0
Шексна
Ника
1:3
Витязь Подольск
Локомотив Лиски
1:2
Салют (до 2014)
Lokomotiv K
1:1
Елец
Lokomotiv MS
0:1
Don Novomoskovsk
Спартак-МЖК
1:0
Мордовия
Сатурн Егорьевск
3:0
Зенит Пенза
Спартак Тамбов
0:2
Рязань
Iskra Engels
0:1
Луховицы
Лобня-Алла
3:0
FK Titan Moskva
Дамбартон
1:0
Питерхэд
Форфар Атлетик
3:1
Аллоа Атлетик
Гретна
3:1
Гринок Мортон
Партик
1:0
Эйр Юнайтед
Стерлинг Альбион
1:0
Рейт Роверс
Бервик Рейнджерс
1:0
Кауденбит
Ист Файф
1:1
Альбион Роверс
Монтроуз
3:0
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
3:0
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
2:0
Арброт
Аккрингтон Стэнли
2:1
Йорк Сити
Кембридж
2:1
Кроули
Кэнви Айленд
3:3
Моркэм
Дагенхэм
1:1
Форест Грин
Эксетер
3:0
Тэмуорт
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Стивенидж
Киддерминстер
1:1
Херефорд Юнайтед
Скарборо
2:2
Олдершот
Саутпорт
1:4
Грейс Атлетик
Уокинг
2:2
Halifax Town AFC
Каршелтон Атлетик
0:2
Сент-Олбанс Сити
Истли
2:1
Истборн Боро
Фарнборо
5:0
Уэстон-супер-Мар
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Кембридж Сити
Хистон
2:3
Хэйз
Льюис
3:0
Бейсингсток Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:4
Уэллинг Юнайтед
Ньюпорт
1:0
Богнор-Риджис Таун
Таррок
2:1
Бишоп Стортфорд
Уэймут
3:1
Саттон Юнайтед
Йедин
0:1
Дорчестер Таун
Хэррогит
2:1
Хинкли
Хакнэлл Таун
3:2
Нортвич Виктория
Хайд
1:3
Реддитч Юнайтед
Кеттеринг
1:0
Дройлсден
Ланкастер Сити
1:0
Воксхолл Моторс
Moor Green FC
4:1
Лей Дженесис
Нанитон Боро
0:0
Стейлибридж
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Олфретон Таун
Вустер Сити
1:0
Барроу
Уоркингтон
2:0
Гэйнсборо Тринити
Уорксоп Таун
3:3
Хенсфорд Таун
Виндзор и Итон
0:4
АФК Уимблдон
Уортинг
4:1
Хейбридж Свифтс
Блит Спартанс
2:2
Мэтлок Таун
Берскау
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Фарсли
2:0
Телфорд Юнайтед
Фрикли Атлетик
2:0
Ilkeston Town FC (1945)
Гейтсхед
2:0
Лик Таун
Гайзли
1:1
Runcorn FC Halton
Линкольн Юнайтед
1:2
Уиттон Албион
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Марин
Прескот Кейблз
2:0
Уэйкфилд
Рэдклифф Боро
0:1
Оссетт Таун
Уитби Таун
2:0
Эштон Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
0:1
Нортвуд
Бат Сити
0:0
Глостер
Бедфорд Таун
1:1
Бат
Чесант
2:3
Хейлсоуэн
Чиппенхэм Таун
4:0
Рагби Таун
Сайренсестер Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Ившем Юнайтед
0:1
Йейт Таун
Хитчин Таун
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Тивертон Таун
Мертайр Тайдфил
2:1
Грантэм Таун
Солсбери Сити
1:0
Кингс Линн
Брэйнтри Таун
1:0
Мэргит
Бромли
1:1
Стейнс Таун
Челмсфорд Сити
3:0
Хэрроу Боро
Ист-Таррок Юнайтед
0:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Фишер Атлетикс
0:0
Фолкстон Инвикта
Хэндон
2:2
Биллерикэй Таун
Малдон энд Типтри
1:2
Уолтон энд Хершем
Уилдстон
2:2
Слау Таун
Бридлингтон Таун
2:0
Бэмбер Бридж
Чорли
1:2
Шепшед Динамо
Колвин Бэй
0:0
Бригг Таун
Иствуд Таун
4:0
Россендейл Юнайтед
Флитвуд Таун
2:0
Вудли Спортс
Кендал Таун
3:1
Гул
Оссетт Албион
0:1
Кидсгроув Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Гресли
Бедворт Юнайтед
1:1
Полтон Роверс
Брэкли Таун
2:1
Марлоу
Синдерфорд Таун
3:4
Биконсфилд Таун
Кливдон Таун
3:1
Стаурпорт Свифтс
Данстэбл Таун
1:0
Solihull Borough FC
Лейтон Таун
1:2
Тейм
Рашэлл Олимпик
0:2
Хемел-Хемпстед
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Эшфорд Таун
Суиндон Супермарин
1:0
Бромсгроув Роверс
Тонтон Таун
1:3
Бернэм
Уилленхолл Таун
1:0
Брэкнелл Таун
Уоррингтон Таун
1:2
Сполдинг Юнайтед
Эшфорд Юнайтед
1:0
Берджесс Хилл Таун
Бэшли
3:1
Бэнстид
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Флит Таун
Довер Атлетик
5:1
Нью Милтон
Хоршем
1:1
Кройдон Атлетикс
Кингстониан
1:2
Далвич Хэмлет
Лэзерхед
4:1
Тонбридж Эйнджелс
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
0:0
Метрополитан Полис
Тутинг энд Митчем
4:3
Молси
Уолтон Кэжуалс
2:3
Гастингс Юнайтед
Уайтлиф
3:3
Крэй Уондерерс
Белпер Таун
2:0
Клитеро
Эйвли
1:0
Ротвелл Таун
Бартон Роверс
0:0
Уайвенхоу
Беркхэмстид Таун
0:2
Уолтэмстоу
Корби Таун
1:0
Уингейт энд Финчли
Enfield FC
1:0
Эрлси Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:5
Энфилд Таун
Харлоу Таун
0:2
Баркинг энд Ист Хэм
Илфорд
1:0
Ситтингберн
Поттерс Бар Таун
1:1
Борэм Вуд
Стэмфорд
2:0
Дартфорд
Аксбридж
2:1
Четэм Таун
Бишоп Окленд
1:2
Мозли
Хапоэль Раанана
3:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Хайфа
1:1
Хакоах
Хапоэль Беер-Шева
1:1
Хапоэль Ашкелон
Алемания II
3:3
Wuppertaler SV II
TSV 1846 Crailsheim
4:1
Мангайм
Фрайбург-2
1:0
СВ Линкс
Зандхаузен
0:1
Хайденхайм
Хоффенхайм-2
2:3
Ульм
Норманния Гмюнд
0:0
FV Lauda
Зонненхоф-Гроссаспах
2:2
Дурлах
TSV Kropp 1946
1:3
Клоппенбург
Вильхельмсхафен
2:0
Санкт-Паули-2
Meiendorfer SV
1:1
Вольфсбург II
VfL Frohnlach 1919
2:1
Мемминген
1. FC Bad Kötzting
3:3
SC Fürstenfeldbruck
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
TSV Aindling
Вюрцбург
0:0
Ингольштадт
SG Quelle Fürth
1:0
Ян Регенсбург-2
Исманинг
1:0
Гройтер-2
TSV Grossbardorf
3:2
FC Kempten
Фалькензее-Финкенкруг
0:0
Унион Берлин
Пройссен Берлин
1:2
Людвигсфельде
Ганза-2
3:0
Торгелофер
Бабельсберг
2:1
SV Yesilyurt
Плауэн
1:2
SV 1919 Grimma
FC Energie Cottbus II
0:1
Сахсен Лейпциг
Фернвальд
0:1
Bad Vilbel
KSV Klein-Karben
3:1
Гессен-Кассель
Buchonia Flieden
2:1
Франкфурт
Виктория Ашаффенбург
2:2
1. FC Schwalmstadt
TSG Wörsdorf 1887
5:1
TSG Wattenbach
SV Erzhausen
1:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Баунаталь
0:1
Бавария Альценау
Айнтрахт Франкфурт-2
1:2
OSC Vellmar
Вальдгирмес
5:1
SG Bruchköbel
SG 06 Betzdorf
2:1
Borussia Neunkirchen
1. FC Saarbrücken II
3:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Ворматия Вормс
1:3
BFV Hassia Bingen
Рот-Вайсс Хасборн
0:3
SV Eintracht Trier II
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
2:4
Хауэнштайн
Энгерс
3:1
Мехтерсхайм
Рудар Углевик
0:1
FK BSK Banja Luka
Борац Баня-Лука
4:1
Jedinstvo Brčko
FK Nikos Kanbera Rudanka
1:1
Sloga Trn
FK Famos Vojkovići
4:0
Рудар Приедор
FK Ljubić Prnjavor
4:0
Лакташи
Гласинац
3:0
Sloboda Novi Grad
Дрина Зворник
1:0
Слога Добой
Младость Гацко
2:0
Козара
Вележ
4:1
NK Kresevo Stanic
NK Sloga Ljubuski
1:1
NK Troglav Livno
Градина
4:1
Босна
Олимпик Сараево
0:0
Бротне
NK Iskra Bugojno
0:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Radnički Lukavac
1:0
Витез
NK Podgrmeč
2:2
FK Rudar Kakanj
FC Lokomotivi Tbilisi II
0:5
Тбилиси
FC Ameri Tbilisi II
1:2
Мерани Тбилиси
Месхети
3:0
FC Tbilisi II
FC Zestafoni II
0:2
Gareji
Liakhvi Achabeti
0:2
Dinamo Tbilisi II
FC Meshakre Agara
1:0
FC Zugdidi Zugdidi
Чихура
3:1
Гагра
Karlsruher SC II
2:0
Аален
Эшборн
0:3
Штутгартер Кикерс
Байройт
1:1
Хоффенхайм
Байер II
3:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Эссен
3:1
Кельн-2
Ваттеншайд
0:1
Санкт-Паули
Оснабрюк
3:0
Гамбург-2
Хольштайн
1:1
Вердер-2
Карл Цейсс
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Хемницер
2:0
Киккерс Эмден
Герта-2
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Аугсбург
1:1
Эльферсберг
Богемианс Стржижков
2:0
Наход Дештне
Хомутов
2:3
Карловы Вары
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
0:0
Зенит Часлав
Татран Прахатице
3:1
Jablonec II
Бржецлав
0:2
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
1:1
Якубчовице
Границе
1:1
Vitkovice-B
Bettws FC
2:4
Нит
Newport YMCA AFC
0:1
Афан Лидо
Кардифф Метрополитан
2:1
AFC Lwydcoed
Bridgend Town
2:1
Goytre United FC
Барри Таун
1:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Maesteg Park AFC
1:2
Ton Pentre
Bryntirion Athletic
2:0
Caerleon AFC
Dinas Powys FC
1:2
Taff's Well AFC
Buckley Town
2:2
Бала Таун
Gresford Athletic FC
2:5
Penrhyncoch
Holywell Town FC
2:1
Halkyn United FC
Llanfairpwll FC
3:3
Holyhead Hotspur
Glantraeth FC
2:2
Guilsfield FC
CPD Bodedern FC
1:2
Лландидно
Llandyrnog United FC
0:0
Lex XI Glyndwr FC
Ruthin Town FC
1:3
Llangefni Town
Queens Park FC
2:3
Флинт Таун Юнайтед
Халадаш
1:1
Дунауйварош
FC Felcsút
2:2
Дьирмот
Integral DAC Gyor SE
0:1
Balatonlelle SE
Пакш
2:1
Budakalász
Soroksar
0:0
Baktalórántháza
Orosháza FC
7:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Kazincbarcika
3:1
Karcag SE
Bőcs
3:0
Будафок
Сольнок
1:1
Makó
Ньиредьхаза
2:0
Vecses FC
Вац
1:1
Кечкемет
Крузейдерс
2:1
Ballymoney United
Донегал Селтик
4:1
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
2:1
Bangor FC
Harland and Wolff Welders FC
3:1
Coagh United
Moyola Park FC
3:3
Banbridge Town FC
Tobermore United
3:1
Кэррик Рейнджерс
Рил
0:1
Лланелли
Хаверфордвест
2:2
Карнарвон Таун
Гап Конназ Куэй
0:1
Кармартен Таун
Ньютаун
3:1
CPD Porthmadog FC
Cardiff Grange Harlequins
0:5
Welshpool Town
Cwmbran Town
2:2
Caersws FC
Абериствит
0:3
Порт-Толбот Таун
Беласица
4:1
Ботев-1912
ЦСКА София
3:0
Черно Море
Литекс
4:0
Марек
Нафтекс
0:1
Родопа
Пирин 1922
0:2
Локомотив София
Печ
0:1
Татабанья
РЕАК
1:0
Шопрон
Вашаш
0:1
Ференцварош
Дьошдьор
1:0
Гонвед
Уйпешт
3:1
Ломбард-Папа
Дьор
2:1
Залаэгерсег
МТК
2:1
Ракоци
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Бней Сахнин
Хапоэль Кфар-Сава
0:2
Бейтар
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Ашдод
1:2
Маккаби Хайфа
Фулад
0:0
Pas Tehran FC
Фаджр Сепаси
1:0
Малаван
Шемушак
1:1
Барг Шираз
Сепахан
1:1
Абумослем
Шахид Ганди
1:5
Зоб Ахан
Сайпа
0:0
Эстегляль
Иттихад Хемиссет
1:1
Видад
Женесс Аль-Аюн
3:1
Шабаб Мохаммедия
Иттихад Танжер
0:0
Хурибга
Ужда
0:0
ФАР
АС Сале
1:1
Дифаа
Сафи
1:0
Магреб Атлетик
Коронель Болоньези
3:2
Альянса Лима
Атлетико Универсидад
2:1
Альянса Атлетико
Спорт Анкаш
0:1
Сьенсиано
Универсидад Сесар Вальехо
1:2
Мельгар
Ардс
0:2
Armagh City FC
Баллимена Юнайтед
0:2
Линфилд
Дангэннон Свифтс
2:2
Лисберн
Гленторан
0:0
Клифтонвилл
Ларн
1:4
Колрейн
Лофголл
2:0
Инститьют
Ньюри
1:2
Гленавон
Портадаун
5:1
Limavady United FC
Борац
0:2
Партизан
Buducnost Banatski Dvor
2:1
Будучность
Црвена Звезда
2:0
Явор
Хайдук Кула
3:0
ОФК
Войводина
2:0
Единство
Вождовац
3:0
Смедерево
Зета
1:0
Земун
Осиек
1:0
Загреб
Хайдук
1:2
Камен Инград
Славен
1:1
Меджимурье
Вараждин
2:0
Истра 1961
Интер Запрешич
1:0
Цибалия
Риека
0:1
Динамо Загреб