Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 октября 2005
Бавария
2:1
Ювентус
Рапид Вена
0:1
Брюгге
Аякс
2:0
Тун
Спарта Прага
0:2
Арсенал
Панатинаикос
0:0
Барселона
Удинезе
1:1
Вердер
Манчестер Юнайтед
0:0
Лилль
Вильярреал
1:1
Бенфика
Кардифф Сити
2:2
Престон
Кристал Пэлас
0:1
Брайтон
Халл
1:1
Рединг
Ипсвич
2:2
Ковентри
Лидс
2:1
Саутгемптон
Лестер
0:1
Бернли
Лутон
4:2
Норвич Сити
Миллуолл
0:4
Шеффилд Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Уотфорд
Сток Сити
2:0
Крю
Вулверхэмптон
1:1
Дерби Каунти
Бишоп Стортфорд
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Хэйз
2:0
Кембридж Сити
Хистон
1:0
Йедин
Саттон Юнайтед
2:0
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
2:0
Каршелтон Атлетик
Олфретон Таун
1:1
Лей Дженесис
Гэйнсборо Тринити
1:0
Стейлибридж
Хэррогит
2:1
Барроу
Хинкли
1:1
Реддитч Юнайтед
Кеттеринг
0:0
Хакнэлл Таун
Moor Green FC
1:2
Хенсфорд Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Воксхолл Моторс
Уоркингтон
1:1
Ланкастер Сити
Уорксоп Таун
1:2
Нортвич Виктория
Лэзерхед
2:1
Кройдон Атлетикс
Уайвенхоу
2:0
Бартон Роверс
Чорли
1:2
Клитеро
Иствуд Таун
0:3
Бридлингтон Таун
Гул
1:6
Сполдинг Юнайтед
Кендал Таун
3:3
Бишоп Окленд
Барнсли
2:5
Донкастер
Блэкпул
4:3
Рексхэм
Кембридж
3:0
Честер Сити
Гримсби Таун
1:1
Моркэм
Halifax Town AFC
6:1
Бери
Киддерминстер
2:1
Дарлингтон
Мэкклсфилд Таун
2:0
Честерфилд
Мэнсфилд Таун
0:1
Херефорд Юнайтед
Олдхэм
1:1
Карлайл Юнайтед
Рочдейл
3:1
Стокпорт
Ротерхэм
3:3
Аккрингтон Стэнли
Сканторп Юнайтед
1:0
Хартлпул
Транмер
2:1
Линкольн Сити
Борнмут
4:1
Олдершот
Барнет
3:2
Бристоль Сити
Брентфорд
1:1
Оксфорд Юнайтед
Джиллингем
2:0
Кроули
Лейтон Ориент
2:0
Йовил
МК Донс
3:2
Эксетер
Нортхэмптон
5:2
Ноттс Каунти
Питерборо
2:1
Бристоль Роверс
Рашден
1:0
Саутэнд
Шрусбери
0:2
Челтнем
Суиндон
2:0
Стивенидж
Торки
1:3
Суонси
Уокинг
3:2
Ноттингем Форест
Уиком
2:1
Дагенхэм