Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 декабря 2004
Барселона
1:1
Валенсия
Реал Сосьедад
1:1
Хетафе
Сарагоса
0:2
Атлетик
Мальорка
1:2
Осасуна
Вильярреал
3:0
Малага
Нумансия
0:0
Эспаньол
Севилья
2:1
Бетис
Атлетико
1:0
Депортиво
Палермо
3:0
Кальяри
Фиорентина
2:0
Кьево
Рома
5:1
Парма
Интер
1:0
Брешия
Удинезе
3:0
Лацио
Болонья
2:0
Реджина
Лечче
1:4
Сампдория
Сиена
1:1
Ливорно
Маритиму
1:1
Риу Аве
Жил Висенте
2:0
Эшторил
Витория Сетубал
1:1
Лейрия
Насьонал
2:0
Белененсеш
Академика
1:1
Бейра-Мар
Османлыспор
4:1
Кайсериспор
Диярбакырспор
3:0
Самсунспор
Сакарьяспор
4:1
Малатьяспор
Бешикташ
6:1
Акчаабат Себатспор
ПАОК
3:0
Ионикос
АЕК
1:1
ОФИ
Эгалео
2:2
Олимпиакос
Паниониос
1:1
Каллитея
Халкидона
0:2
Панатинаикос
Ираклис
1:1
Ксанти
Эрготелис
4:1
Аполлон Понту
Флуминенсе
1:1
Палмейрас
Жувентуде
1:2
Пайсанду
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Ботафого
Internacional RS
2:1
Парана
Гуарани Кампинас
2:0
Гремио
Атлетико Минейро
3:0
Сан-Каэтано
Фламенго
6:2
Крузейро
Сантос
2:1
Васко да Гама
Коринтианс
5:2
Фигейренсе
Крисиума
3:3
Куритиба
Витория
1:2
Понте Прета
Гойяс
2:0
Сан-Паулу
Тернана
0:0
Пескара
Триестина
0:1
Торино
Альбинолеффе
3:0
Пьяченца
Тревизо
2:0
Катандзаро
Дженоа
3:2
Эмполи
Верона
5:3
Виченца
Ареццо
1:2
Перуджа
Кротоне
2:0
Венеция
Бари
2:2
Модена
Навал
4:2
Фейренсе
Эштрела Амадора (до 2011)
2:2
Пасуш де Феррейра
Лейшоэш
2:0
Оваренсе
Марку
2:1
Ольяненсе
Шавеш
1:0
Гондомар
Фелгейраш
1:0
Эшпинью
Варзим
3:0
Алверка
Портимоненсе
1:0
Санта-Клара
Анадолу Ускюдар
1:4
Яловаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:3
Карталспор
Эюпспор
2:0
Уньеспор
Хаджеттепе
3:0
Бейпазары Шекерспор
Мальтепеспор
1:0
Эскишехирспор
Кырыккалеспор
2:0
Карабюкспор
Ордуспор
4:1
Fenerspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:1
Мугласпор
Инегелспор
3:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
0:0
Aydınspor
Измирспор
2:0
Кючюккейспор
Marmaris Belediyespor
1:2
Ешиль Бурса
Назилли Беледие
4:3
Буджаспор
Пендикспор
4:3
Гезтепе
Ушакспор
1:0
Аланьяспор
Адана Демирспор
1:2
Адияманспор
Cizre Spor Kulübü
2:3
Шанлыурфаспор
Эрзурумспор
5:3
Erzincanspor
Кыршехирспор
1:0
Хатайспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:0
Аксарай Беледие
Сииртспор
2:0
Кахраманмарашспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:0
Батман Петрольспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Газиантеп
Батманспор
3:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
1:2
Ceyhanspor
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
1:1
Килис Беледиеспор
Искендерун
1:0
Şırnak Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
1:7
Bitlis Ozguzelderespor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
0:1
Nevşehirspor
Гельджюкспор
1:1
Yeniköy Spor Kulübü
Бандырмаспор
1:0
Alibeykoy SK
Бекоз
2:3
Бейлербей
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Кастамонуспор
Болуспор
0:0
Касымпаша
Газиоманпашаспор
0:3
Bakırköyspor
Mecidiyeköy Spor Kulübü
3:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
4:1
Гебзеспор
Араклиспор
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Чорумспор
0:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:0
Пазарспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:0
Amasyaspor
Гиресунспор
0:0
Арсинспор
Карсспор
1:1
Синопспор
Офспор
4:1
Гюмюшханеспор
Алтынорду
3:0
Акхисарспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
1:1
Aksehir SK 2008
Фетхиеспор
0:0
Petkim Spor Kulübü
Гезтепе
2:0
Башкент Академи
Isparta Spor Kulübü
1:1
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
Денизли Беледие
1:1
Кютахьяспор
Side Spor Kulübü
2:2
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:2
Тургутлуспор
Лиша
4:1
Инфешта
Порту Б
0:1
Трофенсе
Вилаверденсе
0:1
Валенсьяну
Валдевиш
1:2
Визела
Фафи
1:2
Брага Б
Вилановенсе
0:4
Фреамунде
Униан Ламаш
3:1
Салгейруш
Педраш Рубраш
1:0
Лозада
Dragoes Sandinenses
6:2
Паредеш
Рибейран
1:0
Фиайнш
Пеналва
0:2
Академику де Визеу
Оливейренсе
1:1
Ковилья
Торреенсе
3:2
Оливейра Ошпитал
Мафра
2:1
Пампильюза
Фатима
2:2
Спортинг Помбал
Эжмориш
0:0
Оливейра-ду-Байрру
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Эштаррежа
Торизенсе
2:0
Вилафранкенсе
Калдаш
1:0
Санжоаненсе
Камаша
2:0
Портусантенсе
Амора
1:1
Атлетику Португал
Каза Пия
3:0
Лузитания
Операриу
4:0
Понтассоленсе
Ориентал
0:0
Микаэленсе
Баррейренсе
2:0
Пиньялновенсе
Униан Мадейра
3:1
Эштрела Вендаш Новаш
Рибейра Брава
1:1
Лолетану
Одивелаш
1:0
Маритиму Б
Vasco da Gama
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Schiedamse Voetbal Vereniging / SFC Martinit Combinatie
1:4
АДО ′20
УВС
1:2
Аргон
Тюркийемспор
2:1
Blauw Wit Amsterdam FC
АФК 34
0:2
FC Kranenburg
Тонегидо
3:3
Элинквейк
ДВВ
2:1
АФК
Вестландия
2:1
Алмере Сити
ЖВК Кейк
3:1
Винкенслаг
ЭДИ ′19
5:0
Мерсен
Internos
2:1
УНА
Би Кейк 1887
4:1
Voetbalvereniging Germania
Персик
0:1
Persikota Tangerang
Deltras
2:0
Семен
Персела
0:1
Persija (IPL)
ПСМ
2:0
PSPS
Персебая
2:1
Pelita K.S. Cilegon
Bontang FC
2:0
Персита
Персипура
1:0
ПСМС
Борнем
0:1
Стандард Веттерен
Расинг Варегем
2:0
Сент-Никлас
Эвергем-Сентр
2:3
Дендерхаутем
Тонгерен
3:1
Велдвезелт
Серен
2:0
Спримон Комблен
Тюрнхаут
2:1
Wevelgem City
Каппеллен
3:4
Дендерлеу
Торау
0:1
Малдегем
Лира
2:5
Мехелен
Агротикос Астерас
3:2
Анагенниси Артас
Анагенниси
3:0
Козани
ПАС Яннина
2:0
Lykoi
Pandramaikos
1:1
Панэтоликос
Аполлон Лариса
1:0
Павлос Мелас
Эноси Траки
0:1
Кавала
Эордаикос
0:0
Докса Драма
Термаикос Термис
0:0
Ламия
Этникос Пирей
1:1
Трасивулос
Хайдари
3:1
Pamisos Messini
Ахаики
2:2
Родос
Pano Mallia
1:2
Агиос Димитриос
Ацалениос
1:2
Керацини
ФК Ахарнаикос
0:0
Лилас
Athinaida
1:3
Иродотос
FC Marko
1:1
Тьелла
Акратитос
2:1
Панахаики
Панилиакос
1:0
Кастория
Проодефтики
4:0
Аполлон Смирнис
Этникос Астерас
0:2
Левадиакос
Каламата
3:1
Илизиакос Зографу
Пансерраикос
2:0
Poseidon Neon Poron
Лариса
6:0
Атромитос
Беджая
4:1
Мулудия Константина
АСМ Оран
0:0
WA Boufarik
УСМ Бэль-Аббес
1:1
Эль-Эульма
Amal Bou Saâda
2:0
Саида
ХБ Шельгум-Лаид
2:0
SA Mohammadia
Параду
0:0
Батна
Бискра
0:0
МО Беджая
ES Mostaganem
0:0
РК Куба
Эль-Арраш
1:0
Хруб
Антальяспор
1:2
Коджаелиспор
Элязыгспор
3:0
Аданаспор
Мардинспор
2:0
Истанбул
Сарыер
2:1
Йимпаш Йозгатспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Бурсаспор
Тюрк Телеком
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Фатих Карагюмрюк
2:3
Сивасспор
Мелилья
3:2
Бадахос
Дитер Сафра
0:0
Томельосо
Альхесирас
1:1
Эсиха
ФК Лорка Депортива
1:2
АД Сеута
Линарес
0:1
Конкенсе
КД Алькала
0:2
Дон Бенито
ФК Эстремадура
1:0
ФК Херес
Картахена
2:0
Аренас Армилья
Гихуэло
1:1
Реал Унион
Марино де Луанко
1:0
Лемона
Аро
2:5
Паленсия
КФ Самора
2:2
Мирандес
Бургос
1:0
Культураль Леонеса
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Атлетико Артейхо
Фуэнлабрада
1:1
Алькала
Мальорка Б
1:0
Пахара Плайяс
Райо Вальекано
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Атлетико Мадрид Б
1:0
Кастильо
Весиндарио
0:0
Леганес
Лас-Пальмас
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Лансароте
3:2
Алькоркон
Понферрадина
2:2
ФК Логроньес
Амуррио
0:0
Альфаро
Алавес Б
1:2
Баракальдо
Пенья Спорт
4:3
Жирона
Кастельон
1:0
Бенидорм
Барселона Б
2:0
Алькояно
Уэска
0:5
Леванте Б
Граменет
2:1
Новельда
Аликанте
2:0
Фигерес-Вилажуига
Вильяхойоса
5:0
Сабадель
Бадалона
2:0
Перальта
Про Патрия
2:1
Ачиреале
Гроссето
1:0
Новара
Мантова
0:0
Андрия
Санджованнезе
2:1
Павия
Виттория Кальчо
1:1
Специя
Римини
2:1
Наполи
СПАЛ
2:1
Реджана
ФК Падова (до 2015)
0:1
Терамо
Фоджа
0:0
Кьети
Джульянова
0:0
Беневенто
Мартина Франка
2:0
Самбенедеттезе
Сора
1:1
Авеллино
Комо
0:0
Прато
Лумеццане
2:1
Фрозиноне
Пиза
2:2
Сассари Торрес
Пистойезе
2:1
Луккезе
Сан-Хосе
4:1
Ориенте Петролеро
Боливар
1:1
Хорхе Вильстерманн
Реал Потоси
3:2
Стронгест
Блуминг
3:4
Унион Тариха
Баладейет
1:1
Газль Эль-Махалла
Аль-Масри
1:1
Замалек
Аль-Иттихад Александрия
3:1
Асьют Цемент
Эль-Мансура
0:0
ЭНППИ
Терсана
1:1
Аль-Гаиш
Суэц Цемент
1:0
Харас Эль-Ходуд
Аль-Ахли Каир
1:0
Исмаили
ФАР
0:0
Хурибга
АС Сале
1:1
Сафи
Ужда
0:0
Кавкаб
Раджа Касабланка
2:0
Мекнес
Фес
1:1
Женесс Аль-Аюн
Шабаб Мохаммедия
0:3
Видад
Хассания
1:0
Иттихад Танжер
Иттихад Хемиссет
1:1
УТС
Атлетико Универсидад
2:2
Мельгар
Спортинг Кристаль
4:2
Университарио Депортес
Унион Уараль
2:0
Эстудиантес де Медисина
Альянса Атлетико
2:1
Универсидад Сесар Вальехо
Монастир
4:1
Béni-Khalled
Эсперанс Джарджис
3:1
Бизертен
EOG Kram
0:1
АС Марса
Этуаль дю Сахель
1:1
Сфаксьен
Олимпик Беджа
0:2
Стад Тунизьен
Эсперанс
1:1
Africain
Хаммам-Лиф
1:1
Гафса