Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 декабря 2004
Эвертон
1:0
Ливерпуль
Кристал Пэлас
0:0
Блэкберн
Манчестер Сити
0:1
Тоттенхэм
Ньюкасл
1:1
Портсмут
Норвич Сити
3:2
Болтон
Саутгемптон
2:2
Мидлсбро
Вест Бромвич
0:1
Чарльтон
Майнц
0:1
Нюрнберг
Бавария
2:2
Штутгарт
Ганновер
0:1
Герта
Бохум
1:2
Гамбург
Ганза
1:1
Боруссия Дортмунд
Шальке
1:1
Фрайбург
Вердер
1:1
Кайзерслаутерн
Бастия
0:2
Монако
Бордо
0:0
Лион
Марсель
0:1
Осер
Лилль
2:1
Нант
Метц
1:0
Страсбур
Ницца
3:0
Аяччо
Сент-Этьен
5:0
Кан
Тулуза
2:1
Истр
Ренн
3:1
Ланс
Бернли
2:0
Престон
Кардифф Сити
0:2
Сандерленд
Крю
3:0
Плимут
Дерби Каунти
3:0
Ноттингем Форест
Лестер
0:2
Рединг
Миллуолл
2:0
Брайтон
Куинз Парк Рейнджерс
2:4
Ипсвич
Ротерхэм
2:2
Шеффилд Юнайтед
Сток Сити
1:0
Ковентри
Уотфорд
1:1
Вулверхэмптон
Уиган
2:0
Джиллингем
Данди Юнайтед
3:0
Килмарнок
Хиберниан
2:1
Абердин
Инвернесс
1:1
Хартс
Мазеруэлл
2:0
Ливингстон
Рейнджерс
3:0
Данди
Акчаабат Себатспор
0:1
Сакарьяспор
Истанбулспор
1:1
Османлыспор
Малатьяспор
2:1
Газиантепспор
Самсунспор
0:4
Трабзонспор
Андерлехт
2:1
Брюгге
Беверен
4:1
Вестерло
Шарлеруа
2:0
Генк
Льерс
2:0
Локерен
Остенде
2:1
Ла Лувьер
Сент-Труйден
1:1
Жерминаль
Блэкпул
1:1
Бристоль Сити
Брэдфорд
1:1
Уолсолл
Колчестер
1:2
Халл
Хартлпул
3:1
Стокпорт
Лутон
1:0
Порт Вейл
МК Донс
3:0
Рексхэм
Олдхэм
2:1
Хаддерсфилд
Питерборо
1:2
Честерфилд
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Брентфорд
Суиндон
1:1
Донкастер
Торки
0:1
Барнсли
Бристоль Роверс
0:0
Мэкклсфилд Таун
Бери
0:1
Саутэнд
Честер Сити
1:1
Шрусбери
Дарлингтон
3:0
Лейтон Ориент
Киддерминстер
2:1
Рочдейл
Линкольн Сити
0:0
Челтнем
Мэнсфилд Таун
0:0
Рашден
Нортхэмптон
2:1
Бостон Юнайтед
Ноттс Каунти
0:1
Уиком
Оксфорд Юнайтед
2:1
Кембридж
Сканторп Юнайтед
1:0
Суонси
Йовил
2:1
Гримсби Таун
Bakırköyspor
0:1
Гельджюкспор
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:2
Чорумспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
2:1
Isparta Spor Kulübü
Mbabane Highlanders FC
2:1
Мбабане Суоллоус
Illovo FC
0:2
Грин Мамба
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:2
Роял Леопардс
Эксельсиор 31
0:0
ВХК
Нюнспет
2:1
DOS Kampen
Бе Кейк 28
2:1
ВВОГ
СВ Урк
3:2
АКВ
СДК Путтен
4:0
ASV Dronten
Генемейден
3:2
ОНС Снек
Харкемас Бойз
2:2
ХХК
Аякс-А
0:1
АСВХ
Heerjansdam
0:0
Нордвейк
RKAV Volendam Amateurs
1:4
Беннеком
Лиссе
4:2
Барендрехт
АРК
2:1
Хук
ДОВО
1:1
Sportvereniging Marken
Козаккен Бойз
0:0
Тер Леде
Спакенбург
3:1
Катвейк
Делтаспорт
0:2
Спарта Нейкерк
Кейк Бойз
3:3
Эйсселмервогелс
Капелле
2:0
Шевенинген
СХО
1:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Рейнсбург Бойз
7:0
Ворсхотен 97
Эксельсиор Мааслуи
2:1
SV Huizen
Дендерхаутем
3:0
Лира
Велдвезелт
1:2
Олимпик Шарлеруа
Дигем Спорт
0:1
Ломмел
Спримон Комблен
2:1
Ла Каламин
Малдегем
1:1
Расинг Варегем
Мехелен
0:1
Каппеллен
Annagh United FC
1:2
Psni FC
Dergview FC
1:3
Banbridge Town FC
Portstewart FC
1:1
Brantwood
Queens University
2:2
Wakehurst
Tobermore United
4:0
Chimney Corner
Дефенса и Хустисия
0:1
Тиро Федераль
Эль Порвенир
1:2
Уракан
Годой Крус
3:1
Бельграно
Сан-Мартин Сан-Хуан
4:1
Химнасия де Хухуй
Нуэва Чикаго
3:1
Сармьенто
Дефенсорес Бельграно
2:0
КАИ
Антверпен
4:0
Васланд-Беверен
Патро Эйсден
3:2
Эндрахт Алст
ВБ Гел
1:2
Эксельсиор Виртон
Эйпен
1:1
Дессель Спорт
Beringen-Heusden-Zolder
2:0
Кортрейк
Эйрдрионианс
0:0
Сент-Джонстон
Клайд
1:1
Партик
Гамильтон
1:0
Рейт Роверс
Куин оф зе Саут
1:0
Росс Каунти
Сент-Миррен
0:1
Фалкирк
Кроули
4:0
Бертон
Дагенхэм
3:0
Олдершот
Фарнборо
1:1
Форест Грин
Эббсфлит Юнайтед
1:3
Барнет
Halifax Town AFC
4:1
Кэнви Айленд
Лей Дженесис
0:6
Аккрингтон Стэнли
Нортвич Виктория
3:0
Йорк Сити
Скарборо
0:0
Херефорд Юнайтед
Стивенидж
3:2
Эксетер
Тэмуорт
1:0
Карлайл Юнайтед
Уокинг
0:0
Моркэм
Барроу
2:1
Стейлибридж
Дройлсден
2:1
Гэйнсборо Тринити
Хэррогит
1:1
Олтринхем
Хинкли
2:2
Ланкастер Сити
Хакнэлл Таун
2:1
Эштон Юнайтед
Moor Green FC
1:2
Кеттеринг
Саутпорт
3:0
Нанитон Боро
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Воксхолл Моторс
1:1
Реддитч Юнайтед
Вустер Сити
2:1
Runcorn FC Halton
Уорксоп Таун
3:2
Олфретон Таун
Бейсингсток Таун
2:0
Хорнчерч
Бишоп Стортфорд
0:2
Уэймут
Богнор-Риджис Таун
0:2
Ньюпорт
Кембридж Сити
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Каршелтон Атлетик
1:3
Сент-Олбанс Сити
Дорчестер Таун
4:2
Мэйденхэд Юнайтед
Истборн Боро
2:2
Грейс Атлетик
Хэйз
1:0
Мэргит
Редбридж
1:2
Уэллинг Юнайтед
Таррок
1:2
Саттон Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Льюис
Бедфорд Таун
3:0
Хистон
Чешем Юнайтед
0:3
Кингс Линн
Грантэм Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Хейлсоуэн
1:3
Хитчин Таун
Хенсфорд Таун
1:2
Мертайр Тайдфил
Хемел-Хемпстед
1:3
Бат Сити
Рагби Таун
1:2
Чиппенхэм Таун
Solihull Borough FC
0:3
Эйлсбери Юнайтед
Стэмфорд
0:0
Бэнбери Юнайтед
Бат
1:1
Глостер
Тивертон Таун
3:1
Данстэбл Таун
Биллерикэй Таун
4:1
Хейбридж Свифтс
Брэйнтри Таун
3:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чесант
0:0
Хэрроу Боро
Истли
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Фолкстон Инвикта
3:1
Солсбери Сити
Хэндон
1:2
Йедин
Кингстониан
1:2
Лейтон
Нортвуд
1:3
Виндзор и Итон
Слау Таун
3:2
Довер Атлетик
Уортинг
0:1
Уилдстон
Бишоп Окленд
1:3
Лик Таун
Бридлингтон Таун
0:0
Уиттон Албион
Берскау
7:3
Линкольн Юнайтед
Фарсли
0:0
Марин
Фрикли Атлетик
0:1
Уоркингтон
Гейтсхед
2:2
Бэмбер Бридж
Хайд
3:1
Гайзли
Мэтлок Таун
1:1
Уитби Таун
Прескот Кейблз
2:1
Оссетт Таун
Уэйкфилд
3:0
Спеннимур
Блит Спартанс
2:0
Рэдклифф Боро
Эшфорд Таун
0:1
Бромсгроув Роверс
Бедворт Юнайтед
0:0
Ившем Юнайтед
Брэкли Таун
1:0
Игэм
Брэкнелл Таун
1:1
Оксфорд Сити
Синдерфорд Таун
0:2
Йейт Таун
Кливдон Таун
5:2
Марлоу
Мэнготсфилд Юнайтед
2:4
Бернэм
Ротвелл Таун
0:1
Полтон Роверс
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Тейм
Суиндон Супермарин
1:0
Корби Таун
Тонтон Таун
2:2
Стаурпорт Свифтс
Эшфорд Юнайтед
1:4
АФК Уимблдон
Бэнстид
1:2
Далвич Хэмлет
Бэшли
4:0
Кройдон
Крэй Уондерерс
1:1
Берджесс Хилл Таун
Кройдон Атлетикс
3:1
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Доркинг
0:3
Коринтиан-Кэжуалс
Флит Таун
3:2
Гастингс Юнайтед
Хоршем
0:4
Бромли
Метрополитан Полис
3:1
Молси
Уолтон энд Хершем
2:1
Тутинг энд Митчем
Уайтлиф
3:2
Лэзерхед
Эрлси Таун
2:3
Дартфорд
Беркхэмстид Таун
0:4
Харлоу Таун
Борэм Вуд
0:1
Баркинг энд Ист Хэм
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Уолтэмстоу
Эрит энд Бельведер
1:1
Ситтингберн
Фишер Атлетикс
4:0
Четэм Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:3
Бартон Роверс
Малдон энд Типтри
2:0
Уайвенхоу
Тилбери
0:2
Биконсфилд Таун
Аксбридж
4:0
Эйвли
Уингейт энд Финчли
1:1
Лейтон Таун
Бригг Таун
0:2
Чорли
Клитеро
0:1
Белпер Таун
Колвин Бэй
0:3
Телфорд Юнайтед
Гресли
3:0
Мозли
Ilkeston Town FC (1945)
1:3
Кендал Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
3:2
Вудли Спортс
Ростер
1:6
Иствуд Таун
Сполдинг Юнайтед
1:1
Шепшед Динамо
Уоррингтон Таун
0:1
Кидсгроув Атлетик
Уилленхолл Таун
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Оссетт Албион
3:1
Россендейл Юнайтед
Альбион Роверс
0:1
Арброт
Аллоа Атлетик
2:1
Стенхаусмьюир
Эйр Юнайтед
3:0
Эдинбург Сити
Брихин Сити
1:0
Стерлинг Альбион
Коув Рейнджерс
1:7
Гринок Мортон
Дамбартон
1:1
Бервик Рейнджерс
Гретна
3:0
Элгин Сити
Хантли
0:0
Ист Файф
Странрар
1:0
Куинз Парк
Кит
0:1
Монтроуз
Дармштадт
3:0
Майнц-2
Штутгартер Кикерс
0:0
Мюнхен-2
Хоффенхайм
5:1
Аален
Ян Регенсбург
1:0
Вейен
Пройссен
1:2
Любек
Вольфсбург II
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Айнтрахт Брауншвейг
0:2
Фортуна Дюссельдорф
Юрдинген
4:0
Arminia Bielefeld Amatuere
Герта-2
2:4
Падерборн
Хольштайн
0:2
Санкт-Паули
Вупперталь
1:0
Унион Берлин
Кельн-2
2:1
Гамбург-2
Gwynfi United FC
0:5
Ely Rangers AFC
Ton Pentre
5:0
AFC Lwydcoed
Garw Athletic FC
0:2
Нит
Bridgend Town
1:2
Cardiff Grange Harlequins
Maesteg Park AFC
1:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Skewen Athletic
0:0
Dinas Powys FC
Caerleon AFC
2:2
Goytre United FC
Кардифф Метрополитан
3:2
Bettws FC
Taff's Well AFC
0:0
Барри Таун
Флинт Таун Юнайтед
0:1
Lex XI Glyndwr FC
Buckley Town
1:1
Glantraeth FC
Лландидно
0:0
Бала Таун
Holywell Town FC
7:0
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
1:5
Guilsfield FC
Halkyn United FC
2:3
Llanfairpwll FC
Llangefni Town
3:0
Cemaes Bay FC
Ruthin Town FC
0:3
Gresford Athletic FC
Penrhyncoch
1:2
Llandyrnog United FC
Баллинамаллард Юнайтед
2:5
Coagh United
Ballymoney United
0:1
Гленавон
Донегал Селтик
1:0
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
0:0
Moyola Park FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Armagh City FC
Нью Сэйнтс
1:1
Порт-Толбот Таун
Абериствит
0:1
Cwmbran Town
Карнарвон Таун
0:2
Хаверфордвест
Афан Лидо
0:1
Welshpool Town
Кармартен Таун
3:3
Бангор Сити
Лланелли
1:1
CPD Porthmadog FC