Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 марта 2003
Барселона
6:1
Расинг
Сельта
2:1
Атлетик
Мальорка
2:1
Вальядолид
Реал Сосьедад
2:2
Вильярреал
Севилья
3:2
Алавес
Валенсия
1:1
Эспаньол
Малага
0:0
Бетис
Рекреативо
1:1
Осасуна
Реал Мадрид
2:0
Депортиво
Рома
3:0
Пьяченца
Парма
2:1
Лацио
Удинезе
2:1
Интер
Аталанта
1:0
Кьево
Эмполи
0:0
Брешия
Торино
2:1
Перуджа
Комо
5:1
Болонья
Маритиму
2:0
Варзим
Лейрия
0:0
Академика
Бейра-Мар
3:1
Пасуш де Феррейра
Витория Гимараэш
1:1
Брага
Витория Сетубал
0:2
Морейренсе
Трабзонспор
3:0
Бурсаспор
Денизлиспор
1:3
Генчлербирлиги
Гезтепе
1:2
Коджаелиспор
Газиантепспор
1:1
Бешикташ
Галатасарай
3:0
Элязыгспор
Панахаики
0:2
ОФИ
Проодефтики
1:0
Ираклис
ПАС Яннина
0:0
Панатинаикос
Эгалео
0:0
Ксанти
Паниониос
2:0
Каллитея
Олимпиакос
1:0
Арис
Сигма
0:0
Виктория Жижков
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Синот-Словацко
Яблонец
2:1
Хмел
Пршибрам
2:1
Баник
Богемианс-1905
3:1
Градец Кралове
Тальерес
0:0
Колон
Уракан
0:6
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
1:2
Олимпо
Арсенал Саранди
0:0
Чакарита Хуниорс
Бока Хуниорс
3:1
Ланус
Индепендьенте
1:3
Велес Сарсфилд
Чунцин Лянцзян
0:1
Шанхай Интернешнл
Гуанчжоу Сити
2:0
Далянь Шиде
Sichuan Guancheng FC
1:0
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Шаньдун Тайшань
Юннань Хунта
1:0
Бэйцзин Гоань
Пхохан Стилерс
3:4
Сеул
Тэгу
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Чоннам Дрэгонс
Кимчхон Санму
0:1
Ульсан Хендай
Соннам
1:0
Тэчжон Ситизен
Чеджу Юнайтед
0:1
Пусан Ай Парк
Альбасете
2:0
Леганес
Компостела
4:1
Альмерия
Реал Овьедо
0:2
Сарагоса
УД Саламанка
1:1
Херес
Тенерифе
1:1
Террасса
Леванте
0:0
Нумансия
Мурсия
2:0
Бадахос
Кордоба
1:0
Эльче
Сампдория
2:1
Анкона
Палермо
1:0
Виченца
Ливорно
1:1
Наполи
Триестина
0:1
Лечче
Асколи
3:0
Козенца
Венеция
0:0
Тернана
Салернитана
0:0
Катания
Бари
0:0
Сиена
Фрайбург
5:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Дуйсбург
1:0
Любек
Гройтер
5:0
Вальдхоф
Карлсруэ
1:0
Айнтрахт Брауншвейг
Ваккер Бургхаузен
0:1
Унион Берлин
Навал
3:0
Салгейруш
Авеш
2:1
Униан Ламаш
Оваренсе
4:1
Фелгейраш
Шавеш
1:0
Фаренсе
Марку
2:1
Пенафиэл
Ковилья
1:1
Маия
Леса
1:0
Униан Мадейра
Риу Аве
3:2
Портимоненсе
Алверка
0:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Silopi Spor Kulübü
0:3
Mezitli Spor Kulübü
Адияманспор
1:1
Шанлыурфаспор
Хатайспор
5:0
Батман Петрольспор
Iğdırspor
1:1
Тарсус Идманъюрду
Кахраманмарашспор
0:1
Газиантеп
Мардинспор
0:2
Кайсериспор
Сииртспор
2:1
Cizre Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:1
Erzincanspor
Aydınspor
2:0
Кютахьяспор
Буджаспор
1:0
Эскишехирспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:1
Side Spor Kulübü
Газиоманпашаспор
0:0
Фатих Карагюмрюк
Инегелспор
1:3
Мугласпор
Гюнгорен
1:0
Назилли Беледие
Marmaris Belediyespor
1:0
Кючюккейспор
Ушакспор
0:6
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:1
Чанкыры Беледие
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:2
Анадолу Ускюдар
Эюпспор
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Карабюкспор
1:1
Сарыер
Мальтепеспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Кырыккалеспор
1:0
Fenerspor
Токатспор
0:1
Amasyaspor
Тюрк Телеком
4:0
Карталспор
Эшпинью
1:1
Инфешта
Фреамунде
1:2
Порту Б
Паредеш
2:0
Касадореш даш Тайпаш
Лозада
3:0
Гондомар
Фафи
1:1
Ermensinde
Педраш Рубраш
2:1
Визела
Эшпосенде
1:2
Dragoes Sandinenses
Canelas Gaia FC
2:5
Лейшоэш
Вила Реал
1:0
Брага Б
Вьяненсе
2:2
Вилановенсе
Торреенсе
4:1
Оливейра-ду-Байрру
Академику де Визеу
2:0
Сертаненсе
Калдаш
0:0
Санжоаненсе
Оливейренсе
2:0
Мариньенсе
Вилафранкенсе
4:2
Эжмориш
Coimbra II
0:1
Фейренсе
Агеда
0:1
Спортинг Помбал
Оливейра Ошпитал
2:1
Фатима
Сан-Жуан-де-Вер
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Эшторил
2:1
Лолетану
Микаэленсе
0:0
Одивелаш
Ориентал
2:1
Камаша
Мафра
2:1
Маритиму Б
Понтассоленсе
2:0
Амора
Спортинг Б
1:1
Операриу
Имортал Албуфейра
2:1
Оливайш и Мошкавиди
Каза Пия
0:1
Ольяненсе
Seixal Futebol Clube
1:0
Лузитания
Лузитану ВРСА
2:2
Баррейренсе
Спа
1:1
Тюбиз
Эндрахт Алст
1:0
Кортрейк
Wevelgem City
0:1
Сент-Никлас
Берхем Спорт
0:0
Гент-Зехавен
Франк Борен
1:1
Малдегем
Велдвезелт
4:1
Вервьерс
Лира
1:0
Вален
Олен
1:1
Спримон Комблен
Трасивулос
1:1
Этникос Пирей
ФК Ахарнаикос
1:0
Левадиакос
FC Marko
3:0
Визас
Агротикос Астерас
3:1
Poseidon Neon Poron
Lykoi
0:1
Ники Волос
Leonidio
0:0
Hania
Kilkisiakos
1:1
Агиос Димитриос
Трикала
0:2
Кастория
Agios Nikolaos
0:1
Эрготелис
Nafpaktiakos
2:2
Лариса
Этникос Астерас
0:1
Аполлон Смирнис
Каламата
2:1
Панэялиос
Атромитос
0:0
Панилиакос
Фостирас Таврос
0:0
Patraikos
Кавала
0:1
Пансерраикос
Олимпиакос Волос
0:0
Kassandra
Ронс
0:2
Дессель Спорт
Визе
0:1
ВБ Гел
ВВ Хамме
2:1
Beringen-Heusden-Zolder
Тинен
3:0
Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге
2:2
Дендерлеу
Коньяспор
3:1
Бейпазары Шекерспор
Мерсин Идманъюрду
2:3
Измирспор
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Адана Демирспор
Истанбул
0:3
Османлыспор
Кайсериспор
3:0
Манисаспор
Антальяспор
4:1
Эрзурумспор
Сивасспор
1:2
Акчаабат Себатспор
Чанаккале Дарданельспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Виктория Пльзень
4:1
Пардубице
Млада-Болеслав
1:0
Долни-Коунице
Высочина
0:1
Спарта-2
Баник Мост
1:2
Опава
Витковице
1:0
Нератовице
Куновице
0:2
Сигма II
Ксаверов
2:0
Хомутов
Простеев
3:1
Оломоуц
Тревизо
2:1
Прато
Ареццо
2:0
Луккезе
Специя
3:2
AS Varese 1910
Пиза
5:0
Лумеццане
Читтаделла
1:1
ФК Падова (до 2015)
Пистойезе
0:0
Реджана
Про Патрия
1:0
Альбинолеффе
АльдзаноЧене
1:3
Каррарезе
Кротоне
3:1
Виртус Ланчано
Пескара
1:2
Авеллино
Беневенто
2:2
Мартина Франка
Фермана
1:1
Витербезе
Патерно
0:2
Вис Пезаро
Самбенедеттезе
0:0
Кьети
Таранто
1:0
Джульянова
Терамо
1:1
Сассари Торрес
Л′Аквила
1:1
Сора
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:1
Аксарай Беледие
Хаджеттепе
3:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Синопспор
2:0
Carsambaspor
Кечиоренгюджю
1:1
Дюзджеспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:3
Afjet Afyon Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:1
Karaman Spor Kulübü
Bakırköyspor
0:1
Пендикспор
Бейлербей
1:1
Эдирнеспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
3:0
Alibeykoy SK
Гебзеспор
0:1
Бекоз
İzmit Spor Kulübü
1:1
Касымпаша
Кыркларелиспор
0:2
Гельджюкспор
Текирдагспор
2:2
Кастамонуспор
Акхисарспор
0:0
Ешиль Бурса
Бандырмаспор
0:1
Денизли Беледие
Бергама Беледие
2:2
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
0:1
Тургутлуспор
Батманспор
1:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Агриспор
3:0
Van Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:1
Tavşancıl Spor Kulübü
Kestel Belediye Spor Kulübü
1:1
Sapanca Gençlikspor
Petkim Spor Kulübü
1:0
Isparta Spor Kulübü
Гиресунспор
2:1
Артвин Хопаспор
Кыршехирспор
1:0
Merzifonspor
Яловаспор
3:0
Гезтепе
Murgul Bakır Spor Kulü
2:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Офспор
2:3
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Аланьяспор
0:2
Болуспор
Уньеспор
4:0
Йимпаш Йозгатспор
Сан-Жулиа
1:1
Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
1:3
Энкамп
Принсипат
3:0
Рейнджерс Санта-Колома
Лузитанос
3:2
UE Extremenya
Америка де Кали
2:0
Депортиво Кали
Атлетико Насьональ
0:1
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
2:0
Депортиво Перейра
Атлетико Хуниор
2:1
Унион Магдалена
Атлетико Букараманга
1:0
Энвигадо
Кортулуа
1:1
Депортес Киндио
Атлетико Уила
2:2
Депортес Толима
Санта-Фе
0:2
Мильонариос
Бока Хуниорс Кали
1:1
Депортиво Пасто
Ист Окленд
1:3
Сентрал Юнайтед
Мирамар Рейнджерс
1:2
Нейпир Сити Роверс
Кэвершем
0:0
Манавату Юнайтед
Кентербери Юнайтед
2:0
Данедин Текникал
Сьенсиано
0:0
Альянса Атлетико
Эстудиантес де Медисина
0:1
Спортинг Кристаль
Унион Уараль
2:1
Уанка
Атлетико Универсидад
3:0
Мельгар
Спорт Бойз
2:2
Альянса Лима
Напредок
0:1
Тиквеш
Работнички
1:0
Беласица Струмица
Силекс
1:3
Вардар
Слога Югомагнат
2:0
Брегалница Делчево
Пелистер
1:0
Цементарница-55
Куманово
0:2
Победа-Юниор