Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 марта 2003
Атлетико
0:1
Сельта
Эспаньол
2:1
Малага
Осасуна
0:0
Мальорка
Бетис
1:1
Рекреативо
Вальядолид
0:0
Севилья
Алавес
0:0
Барселона
Атлетик
1:0
Валенсия
Интер
4:0
Комо
Лацио
4:1
Эмполи
Кьево
0:4
Парма
Болонья
1:0
Удинезе
Брешия
1:0
Торино
Перуджа
1:0
Рома
Пьяченца
2:0
Аталанта
Порту
2:0
Лейрия
Спортинг
1:1
Боавишта
Брага
0:0
Жил Висенте
Пасуш де Феррейра
0:0
Маритиму
Витория Сетубал
2:2
Насьонал
Санта-Клара
3:1
Бейра-Мар
Ираклис
3:0
ПАС Яннина
Ионикос
0:2
Олимпиакос
Арис
1:1
ОФИ
Проодефтики
0:3
ПАОК
Панатинаикос
3:0
Эгалео
АЕК
6:2
Акратитос
Баник
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Синот-Словацко
0:1
Спарта Прага
Зброевка
0:0
Сигма
Виктория Жижков
2:1
Яблонец
Хмел
4:3
Пршибрам
Градец Кралове
1:1
Злин
Олимпо
0:3
Нуэва Чикаго
Расинг Авельянеда
2:2
Росарио Сентраль
Ривер Плейт
1:0
Эстудиантес
Сан-Лоренсо
1:2
Бока Хуниорс
Колон
0:0
Арсенал Саранди
Химнасия Ла-Плата
2:1
Унион Санта-Фе
Чакарита Хуниорс
3:0
Уракан
Ланус
0:1
Банфилд
Ньюэллс Олд Бойз
2:2
Индепендьенте
Баи Сянтань
1:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
2:0
Ляонин Хувинь
Шэньси Голи
0:0
Sichuan Guancheng FC
Шаньдун Тайшань
2:2
Юннань Хунта
Бадахос
1:1
Леванте
Эйбар
1:1
Тенерифе
Хетафе
1:1
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
0:1
Альбасете
Херес
2:1
Поли Эхидо
Сарагоса
0:1
Компостела
Эльче
2:1
УД Саламанка
Альмерия
3:2
Расинг Ферроль
Нумансия
0:0
Кордоба
Лечче
1:0
Бари
Палермо
1:1
Салернитана
Тернана
1:1
Ливорно
Катания
0:0
Сампдория
Наполи
0:0
Верона
Асколи
1:1
Кальяри
Дженоа
0:0
Венеция
Козенца
1:0
Триестина
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Алеманния
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:0
Санкт-Паули
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Ваккер Бургхаузен
Любек
2:0
Карлсруэ
Унион Берлин
0:3
Кельн
Эштрела Амадора (до 2011)
1:1
Навал
Пенафиэл
0:1
Риу Аве
Маия
1:3
Авеш
Фелгейраш
2:2
Ковилья
Портимоненсе
3:2
Оваренсе
Униан Мадейра
3:1
Фаренсе
Униан Ламаш
0:1
Алверка
Леса
2:1
Марку
Кайсериспор
3:0
Silopi Spor Kulübü
Батман Петрольспор
2:1
Iğdırspor
Газиантеп
3:1
Мардинспор
Cizre Spor Kulübü
0:0
Хатайспор
Erzincanspor
1:0
Хаккяриспор
Mezitli Spor Kulübü
0:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Шанлыурфаспор
4:1
Сииртспор
Тарсус Идманъюрду
0:1
Кахраманмарашспор
Эскишехирспор
0:3
Каршияка
Фатих Карагюмрюк
2:1
Marmaris Belediyespor
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
0:0
Инегелспор
Кючюккейспор
1:1
Гюнгорен
Кютахьяспор
1:0
Газиоманпашаспор
Мугласпор
1:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:3
Aydınspor
Назилли Беледие
1:0
Ушакспор
Side Spor Kulübü
1:2
Буджаспор
Amasyaspor
6:2
Эюпспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Токатспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Мальтепеспор
Чанкыры Беледие
1:1
Кырыккалеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Ордуспор
Fenerspor
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Карталспор
0:0
Карабюкспор
Сарыер
2:2
Анкара Демирспор
Karaman Spor Kulübü
1:1
Кечиоренгюджю
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
1:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Гельджюкспор
2:0
Bakırköyspor
Alibeykoy SK
1:1
Гебзеспор
Бекоз
1:0
İzmit Spor Kulübü
Эдирнеспор
6:0
Кыркларелиспор
Касымпаша
1:0
Бейлербей
Кастамонуспор
1:1
Zeytinburnuspor
Пендикспор
4:2
Текирдагспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
2:0
Гиресунспор
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
0:1
Яловаспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
5:3
Агриспор
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:1
Амед
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:1
Ceyhanspor
Van Spor Kulübü
1:1
Батманспор
Болуспор
1:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
0:0
Çaykur Spor Kulübü
Carsambaspor
0:2
Пазарспор
Гезтепе
1:0
Акхисарспор
Чорумспор
2:3
Кыршехирспор
Isparta Spor Kulübü
0:0
Фетхиеспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
Синопспор
Sapanca Gençlikspor
1:0
Petkim Spor Kulübü
Денизли Беледие
4:0
Kestel Belediye Spor Kulübü
Tavşancıl Spor Kulübü
1:2
Бергама Беледие
Тургутлуспор
0:0
Бандырмаспор
Merzifonspor
0:0
Murgul Bakır Spor Kulü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:3
Хаджеттепе
Аксарай Беледие
2:0
Bilecik Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Офспор
Дюзджеспор
2:1
Аланьяспор
Эшпинью
0:4
Брага Б
Визела
1:2
Вилановенсе
Фреамунде
1:1
Ermensinde
Паредеш
0:0
Dragoes Sandinenses
Лозада
2:1
Инфешта
Педраш Рубраш
1:0
Касадореш даш Тайпаш
Canelas Gaia FC
1:0
Гондомар
Вила Реал
1:3
Фафи
Вьяненсе
0:1
Лейшоэш
Академику де Визеу
2:0
Калдаш
Оливейренсе
4:2
Фатима
Вилафранкенсе
1:1
Санжоаненсе
Coimbra II
2:2
Сертаненсе
Агеда
1:2
Фейренсе
Оливейра Ошпитал
0:0
Спортинг Помбал
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Оливейра-ду-Байрру
Бенфика Каштелу Бранку
3:2
Мариньенсе
Portalegre
0:1
Эжмориш
Эшторил
4:1
Баррейренсе
Микаэленсе
2:2
Лузитания
Ориентал
3:2
Ольяненсе
Мафра
2:2
Оливайш и Мошкавиди
Понтассоленсе
1:0
Камаша
Маритиму Б
3:0
Операриу
Имортал Албуфейра
2:1
Амора
Seixal Futebol Clube
1:1
Каза Пия
Лузитану ВРСА
1:1
Одивелаш
Спримон Комблен
1:3
Олимпик Шарлеруа
Кортрейк
2:2
Торау
Сент-Никлас
3:2
Дендерхаутем
Каппеллен
1:3
Эндрахт Алст
ВБ Мелдерт
1:1
Остенде
Берхем Спорт
1:0
Васланд-Беверен
Турне
2:0
Малдегем
Юнион
0:2
Лира
Гент-Зехавен
0:1
Франк Борен
Тюбиз
4:1
Вален
Олен
1:0
Велдвезелт
Левен
1:0
Тонгерен
Бохолт
0:0
Ломмел
Аполлон Понту
1:0
Атромитос
Kassandra
1:0
Кавала
Аполлон Смирнис
1:1
Халкидона
Пансерраикос
1:0
Керкира
Атинаикос
0:0
Каламата
Олимпиакос Волос
2:3
Этникос Астерас
Панэялиос
1:0
Patraikos
Boldklubben 1909
1:1
BK Skjold
Херфельге
3:1
Хорсенс
Видовре
1:1
Aarhus Fremad
Рандерс
1:1
Сендерйюске
Вайле
0:3
Фрем
Османлыспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
Адана Демирспор
3:0
Коньяспор
Бейпазары Шекерспор
0:1
Антальяспор
Эрзурумспор
2:2
Сакарьяспор
Гюмюшханеспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Чайкур Ризеспор
3:1
Истанбул
Акчаабат Себатспор
5:2
Чанаккале Дарданельспор
Опава
2:1
Высочина
Пардубице
1:1
Простеев
Спарта-2
1:2
Куновице
Сигма II
0:0
Баник Мост
Оломоуц
0:0
Виктория Пльзень
Долни-Коунице
1:1
Витковице
Хомутов
1:2
Млада-Болеслав
Нератовице
0:1
Ксаверов
Альбинолеффе
1:1
Пистойезе
Луккезе
3:1
Читтаделла
СПАЛ
3:0
Лумеццане
ФК Падова (до 2015)
1:0
Тревизо
Реджана
1:0
Специя
AS Varese 1910
1:1
Пиза
Прато
2:1
Чезена
АльдзаноЧене
1:1
Ареццо
Каррарезе
0:1
Про Патрия
Кротоне
2:0
Беневенто
Сассари Торрес
0:0
Фермана
Кьети
0:3
Витербезе
Джульянова
0:1
Терамо
Виртус Ланчано
1:0
Пескара
Мартина Франка
1:1
Авеллино
Сора
2:1
Патерно
Вис Пезаро
1:1
Самбенедеттезе
Атлетико Насьональ
0:0
Мильонариос
Атлетико Хуниор
1:0
Депортес Киндио
Депортиво Кали
3:1
Депортиво Пасто
Депортиво Перейра
2:1
Индепендьенте Медельин
Атлетико Букараманга
3:0
Депортес Толима
Кортулуа
2:3
Унион Магдалена
Атлетико Уила
1:3
Онсе Кальдас
Санта-Фе
0:1
Америка де Кали
Бока Хуниорс Кали
1:1
Энвигадо
Альянса Атлетико
1:1
Университарио Депортес
Мельгар
1:2
Спорт Бойз
Уанка
3:1
Эстудиантес де Медисина
Коронель Болоньези
2:2
Атлетико Универсидад
Беласица Струмица
2:1
Силекс
Цементарница-55
1:0
Брегалница Делчево
Победа-Юниор
3:1
Слога Югомагнат
Вардар
5:2
Куманово
Тиквеш
0:2
Работнички
Пелистер
1:2
Напредок
Марибор
2:3
Горица
Приморье
1:1
Копер
NK Mura Murska Sobota
1:0
Рудар Веленье
Шмартно
1:2
Целе
ФК Любляна
1:4
Дравоград
Данубио
1:3
Ливерпуль Монтевидео
Дефенсор Спортинг
3:0
Депортиво Колония
Сентраль Эспаньол
1:1
Такуарембо
Пласа Колония
0:1
Насьональ Монтевидео
Депортиво Мальдонадо
3:1
Мирамар Мисьонес
Ривер Плейт Монтевидео
0:2
Феникс Монтевидео
Вилья Эспаньола
1:2
Белья Виста
Пеньяроль
0:2
Монтевидео Уондерерс
Серро
2:0
Хувентуд