Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 августа 2001
Порту
4:1
Боавишта
Бенфика
2:0
Салгейруш
Лейрия
2:2
Санта-Клара
Бейра-Мар
2:0
Маритиму
Алверка
1:0
Пасуш де Феррейра
Витория Сетубал
2:0
Варзим
Истанбулспор
1:0
Фенербахче
Йимпаш Йозгатспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Трабзонспор
2:1
Газиантепспор
Анкарагюджю
6:0
Малатьяспор
Понте Прета
2:1
Португеза
Сан-Паулу
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Гойяс
0:1
Internacional RS
Флуминенсе
4:3
Гама
Гремио
0:0
Витория
Жувентуде
1:0
Гуарани Кампинас
Атлетико Минейро
2:0
Ботафого-СП
Сантос
0:0
Ботафого
Куритиба
3:2
Крузейро
Спорт Ресифи
2:1
Коринтианс
Баия
0:2
Фламенго
Сигма
1:1
Синот-Словацко
Яблонец
0:0
Теплице
Пршибрам
3:1
Хмел
Виктория Жижков
2:0
Богемианс-1905
Дрновице
1:0
Зброевка
Градец Кралове
2:0
Слован
Банфилд
0:5
Ньюэллс Олд Бойз
Бока Хуниорс
1:3
Бельграно
Эстудиантес
2:2
Колон
Тальерес
1:3
Ривер Плейт
Велес Сарсфилд
1:4
Индепендьенте
Уракан
2:2
Чакарита Хуниорс
Унион Санта-Фе
1:2
Химнасия Ла-Плата
Пенафиэл
0:2
Насьонал
Маия
0:0
Униан Ламаш
Навал
5:0
Морейренсе
Оваренсе
2:2
Академика
Портимоненсе
1:1
Шавеш
Оливейренсе
1:2
Авеш
Леса
1:0
Риу Аве
Кампомайоренсе
4:0
Эшпинью
Газиантеп
2:0
Mezitli Spor Kulübü
Кючюккейспор
3:2
Zeytinburnuspor
Мальтепеспор
2:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
1:1
Эскишехирспор
Sapanca Gençlikspor
0:3
Карталспор
Pallo-Veikot
2:1
ПП-70
Salon Vilpas
3:7
PIF
JiiPee
5:0
Keuruun Pallo
Ювяскюля
4:0
Kiuruveden Palloilijat
FC Pallo-Lahti
1:4
КоТеПе
Warkaus JK
0:2
FC Koparit
Гамлакарлебю
4:1
ОЛС
Кеми
3:0
Кийсто
Добруджа
3:1
Akademik Svishtov
PFC Belite orli Pleven
2:2
Пирин
Himik Devnya
0:1
PFC Dunav Rousse
Рилски Спортист
3:2
Ботев-1912
Видима-Раковски
6:0
Минер
Ботев Враца
1:0
Светкавица
Boldklubben 1909
2:0
Kolding FC
Фарум
2:2
Aarhus Fremad
Фредерисия
1:1
Скиве
Херфельге
1:1
Boldklubben 1913
Хорсенс
2:0
Видовре
Фрем
3:1
Б-93
Рандерс
0:2
КБ
Дроэда Юнайтед
2:2
Уотерфорд Юнайтед
Финн Харпс
0:3
Слайго Роверс
Килкенни Сити
3:2
Дублин Сити
Лимерик
2:2
Атлон Таун
Бюосен
0:1
Тромсдален
Хам-Кам
3:1
ЛФ Хонефосс
Конгсвингер
1:4
Реуфосс
Йельсос
1:2
Хеугесунн
Саннефьорд
6:0
Орн-Хортен
Олесунн
2:1
Хедд
Старт
3:2
Ман-Кам
Бейпазары Шекерспор
0:1
Измирспор
Хатайспор
2:1
Сивасспор
Истанбул
4:1
Сииртспор
Айдынспор
1:1
Элязыгспор
Гюмюшханеспор
2:0
Кайсериспор
Кайсери Эрджиесспор
1:2
Акчаабат Себатспор
Алтай Измир
0:0
Османлыспор
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Сакарьяспор
Эрзурумспор
2:1
Аданаспор
Коньяспор
2:0
Батман Петрольспор
Кафе Опера
2:5
Ландскруна
ГАИС
4:1
Ефле
Сильвия
5:1
Мутала
Кальмар
2:1
Ассюриска
Мьелльбю
2:1
Умео
Вестра Фрелунда
2:0
Энчепинг
Эстер Векше
4:1
Браге
Боржоми
0:1
Шукура
Милани
2:0
Самтредиа
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:1
Kolkheti Khobi
Цхинвали
1:3
Дила
Odishi 1919
2:0
FC Merani-91 Tbilisi II
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
1:0
Dinamo Tbilisi II
Шпортфройнде Зиген
0:2
Мангайм
SC Borussia 04 Fulda
1:3
Айнтрахт Трир
Юрдинген
1:1
Вердер-2
Бавария-2
0:1
Вейен
Synot-B
4:2
VMG Kyjov
Уничов
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Тршинец
3:2
Быстршице-под-Гостинем
Postorna
2:1
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
2:1
Забржег
FC Vratimov
2:2
Долни-Коунице
Зброевка-2
0:2
Карвина
Спарта-2
3:2
SK Dynamo České Budějovice II
Татран Прахатице
1:0
Семилы
SK Slavia Praha II
0:0
Sokol Milin
Куновице
1:1
Фридек-Мистек
FK Teplice II
4:3
Карловы Вары
Варнсдорф
0:0
Кладно
Спарта Крч
0:4
FC Slovan Liberec II
Адмира Прага
2:3
FC Hradec Králové II
Sokol Semice
4:2
Хрудим
Унион Челаковице
4:0
Strizkov
Кармартен Таун
3:1
Нью Сэйнтс
Flexsys
1:2
Абериствит
Cwmbran Town
0:1
Ньютаун
Бангор Сити
3:1
Порт-Толбот Таун
Caersws FC
1:4
Барри Таун
Хаверфордвест
3:3
Rhayader Town FC
Oswestry
0:1
Лланелли
Афан Лидо
2:1
Рил
Б-71 Сандур
0:5
Б-68 Тофтир
Б-36 Торсхавн
3:1
ГИ Гета
Рунавик
3:2
КИ Клаксвик
ВБ Вагур
2:0
ХБ Торсхавн
ЭБ-Стреймур
3:2
Вагар
Беласица Струмица
2:1
Работнички
Силекс
7:1
Напредок
Вардар
1:0
Победа-Юниор
Пелистер
2:0
Цементарница-55
Македония ГП
3:0
Осогово
Куманово
0:0
Слога Югомагнат